Derniers résultats: La Foulée Saint Aubinoise

Dernières photos: Tout Tresses Court

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DE_CANEJAN
DATE 01/10/2011
LIEU CANEJAN
DISTANCE 5
SOURCE R_SAJOUS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BOUQUARTACHA MOHAMED CA VILLENAVE 00:16:20 1e Senior H
2 GROS SEBASTIEN UAGM 00:16:39 2e Senior H
3 TILLARD STEPHANE SC ARES 00:17:13 3e Senior H
4 COURROUYAN RUDDY 00:17:36 1e Vétéran 1 H
5 EVENAT PIERRE 00:17:40 4e Senior H
6 QUENOUILLE THIBAULT US TALENCE 00:18:16 1e Junior H
7 AVEZOU PHILIPPE TRI BOULIAC 00:18:39 1e Vétéran 2 H
8 ESCAMEZ THOMAS 00:18:41 2e Junior H
9 SCHIFF JACQUES OCEAN OXYGENE 00:18:44 2e Vétéran 1 H
10 DAVIAUD THIERRY STADE BORDELAIS 00:18:58 3e Vétéran 1 H
11 BEY AHCENE CA VILLENAVE 00:18:59 4e Vétéran 1 H
12 SPITERI DANIEL TRI CESTAS 00:19:21 5e Vétéran 1 H
13 QUERE ERIC DASSAULT 00:19:29 6e Vétéran 1 H
14 ROUX EMMANUELLE US TALENCE 00:19:42 1e Senior F
15 CATALANO THOMAS 00:19:46 5e Senior H
16 CUBOURG JULIEN TRI CESTAS 00:19:49 1e Minime H
17 BARRON JEAN CHRISTOPHE SAC PAUILLAC 00:19:55 7e Vétéran 1 H
18 THIBAULT EMMANUEL US CENON RIVE DROITE 00:19:58 8e Vétéran 1 H
19 VIALA JEAN YVES CA VILLENAVE 00:20:13 2e Vétéran 2 H
20 JUTELET PIERRE 00:20:20 6e Senior H
21 NIPOLINI CHRISTOPHE 00:20:35 7e Senior H
22 CAPES CEDRIC 00:20:38 8e Senior H
23 LO GERARD POMPIERS BDX 00:20:54 1e Vétéran 3 H
24 JOUNIER JEAN PIERRE 00:20:58 9e Senior H
25 LINANT SEBASTIEN 00:21:13 2e Minime H
26 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 00:21:15 9e Vétéran 1 H
27 RIBET SEBASTIEN 00:21:20 10e Senior H
28 DUPOUY JEREMY OCEAN OXYGENE 00:21:27 11e Senior H
29 SOLVICHE JEAN BAPTISTE 00:21:28 12e Senior H
30 DESOUSA ALVARO CA VILLENAVE 00:21:34 10e Vétéran 1 H
31 DAGUINOS JULIETTE TRI CESTAS 00:21:37 1e Minime F
32 DAGUINOS THIERRY TRI CESTAS 00:21:40 11e Vétéran 1 H
33 PILLET DIDIER 00:22:17 3e Vétéran 2 H
34 PIERRON JEAN BAPTISTE CANEJAN ATHLETISME 00:22:32 3e Junior H
35 GUERIN STÉPHANE US CENON RIVE DROITE 00:22:46 12e Vétéran 1 H
36 BADIE PATRICK 00:22:51 4e Vétéran 2 H
37 BES PATRICE 00:22:56 5e Vétéran 2 H
38 BONIN VIVIANE UAGM 00:23:06 1e Vétéran 1 F
39 PIERRON OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 00:23:15 13e Vétéran 1 H
40 BERDOYES MARIE SAG CESTAS 00:23:17 1e Cadet F
41 APPERE PHILIPPE 00:23:29 6e Vétéran 2 H
42 JAZE RICHARD IBM BORDEAUX 00:23:31 2e Vétéran 3 H
43 LEYSSALLES LUDOVIC 00:23:34 13e Senior H
44 ROUFFET GEORGES 00:23:37 7e Vétéran 2 H
45 LEMOUELLIC JEAN CHRONOS LU 00:23:50 14e Vétéran 1 H
46 GODEAUX MAURICE BOULIAC SP 00:24:17 8e Vétéran 2 H
47 BERGER OLIVIER 00:24:43 15e Vétéran 1 H
48 CANTELOUP SERGE 00:24:47 3e Vétéran 3 H
49 COIFFE YAMINA DESIRÉ 00:24:52 2e Senior F
50 FONTAINE JOCELYN 00:24:54 16e Vétéran 1 H
51 EL MOUSTINI MOHAMED 00:24:55 9e Vétéran 2 H
52 FOY FLORIAN 00:24:56 14e Senior H
53 GOMEZ SONIA 00:25:04 3e Senior F
54 LEYSSALLES RENAUD 00:25:14 15e Senior H
55 MORALES JACKY CHRONOS LU 00:25:21 10e Vétéran 2 H
56 BENOIT LEA LEOGNAN ATHLETISME 00:25:35 1e Junior F
57 JOLLY JEAN CLAUDE 00:25:43 4e Vétéran 3 H
58 BENOIT PIERRE IBM BORDEAUX 00:25:47 11e Vétéran 2 H
59 GEWINER NATHALIE 00:26:18 2e Vétéran 1 F
60 BERCU NATHALIE 00:26:29 3e Vétéran 1 F
61 SENSINI ZOUBIDA SA MERIGNAC 00:26:44 4e Senior F
62 BELLOCQ SOPHIE 00:27:03 5e Senior F
63 DANGLEHANT CHRISTOPHE 00:27:04 17e Vétéran 1 H
64 SOUBRANE ARTHUR CHRONOS LU 00:27:53 16e Senior H
65 LAMARQUE CECILE 00:28:10 6e Senior F
66 BOISSET CECILE 00:28:12 7e Senior F
67 BAZIN NADINE 00:28:45 1e Vétéran 2 F
68 CACHOT X 00:28:46 12e Vétéran 2 H
69 TRABOUL ANDRÉ 00:29:02 1e Vétéran 4 H
70 KASS ANNA SANKT PAULI HAMBURG 00:30:38 8e Senior F
71 BOULAT CHLOE 00:30:40 2e Cadet F
72 BOULAT HELENE 00:30:41 4e Vétéran 1 F
73 LABEYRIE VIRGINIE 00:31:05 9e Senior F
74 LAMAURY SANDRA 00:31:05 10e Senior F
75 GUERIN MARINE US TALENCE 00:31:11 11e Senior F
76 CALVI CLAUDETTE CANEJAN ATHLETISME 00:31:20 5e Vétéran 1 F
77 LABESQUE JEAN MARIE GALOPIN BREDOIS 00:31:21 13e Vétéran 2 H
78 BERTANDEAU CLAUDE PESSAC AC 00:34:43 2e Vétéran 4 H