Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_PRINCE_NOIR
DATE 16/04/2011
LIEU CAMARSAC
DISTANCE 22
SOURCE ASLR-CAMARSAC

RANG NOM CLUB TEMPS CATEORIE
1 HORREREAU SEBASTIEN ELAN GIRONDAIS ATHLETISM 01:37:13 1 Senior H
2 BOITEAU CHRISTOPHE G2A 01:38:01 1 Veteran 1 H
3 COURREGES FREDERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:38:38 2 Veteran 1 H
4 CASSIN DENIS AC LA REOLE 01:41:28 3 Veteran 1 H
5 LECOMTE OLIVIER 01:44:11 4 Veteran 1 H
6 TAUPENAS ROMAIN ASVTT 01:44:23 2 Senior H
7 CHAUVEAU SERGE ASCCUB 01:44:25 5 Veteran 1 H
8 SEGUIN THIERRY ALBS ATHLETISME 01:44:33 6 Veteran 1 H
9 CALVY ALAIN RAPIDEAUX 01:45:08 7 Veteran 1 H
10 BROCHARD CYRILLE 01:45:42 3 Senior H
11 BLANCHET JULIEN 01:46:30 4 Senior H
12 SANCEY LAURENT 01:46:42 8 Veteran 1 H
13 MELOT CYRIL PESSAC AVENTURE TRIATHLO 01:47:14 5 Senior H
14 BERBESSON JEAN-LUC PAPETERIE DE CONDAT 01:47:39 9 Veteran 1 H
15 CLAEREBOUDT GERARD HSA 01:48:14 6 Senior H
16 SERNOT MICHEL ASCCUB 01:49:43 10 Veteran 1 H
17 PRZYROWSKI RICHARD 01:50:22 11 Veteran 1 H
18 FAVAREILLE ALAIN ASCCUB 01:50:57 12 Veteran 1 H
19 BOULME PAUL EMMANUEL ALBS ATHLETISME 01:51:17 13 Veteran 1 H
20 PARZYCH JEAN-MICHEL 01:51:25 7 Senior H
21 THER SEBASTIEN TEAM RAIDLIGHT 01:51:47 14 Veteran 1 H
22 BORDERIE ANDRE 01:51:58 15 Veteran 1 H
23 DARCHE PATRICK CHU SPORT BORDEAUX 01:52:08 1 Veteran 2 H
24 BOUDE ROMAIN STADE BORDELAIS 01:52:33 1 Espoir H
25 LAGANDOGNE JEAN-MARC CE CONDAT 01:52:37 2 Veteran 2 H
26 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:52:43 1 Veteran 3 H
27 CANO JULIEN KINGSTOU TEAM 01:53:14 8 Senior H
28 ETIENNE GAYLORD PAUILLAC 01:53:19 9 Senior H
29 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:53:38 10 Senior H
30 FAURE LAURENT 01:53:49 16 Veteran 1 H
31 GABRIEL CHRISTELLE ALBS ATHLETISME 01:53:53 1 Senior F
32 LOPEZ LOIC ESB TRI 01:53:53 11 Senior H
33 FONTEYRAUD FRANCK MILLEPATTES 01:54:07 17 Veteran 1 H
34 ROUX RAYMOND ASPTT LIBOURNE 01:54:22 3 Veteran 2 H
35 DELAS JEAN-MICHEL ASPTT LIBOURNE 01:55:19 18 Veteran 1 H
36 LERAY CHRISTOPHE 01:55:49 19 Veteran 1 H
37 FARJOT FRANCK RAS SALLEBOEUF 01:55:54 12 Senior H
38 ESPERT LUCIEN CANEJEAN ATHLETISME 01:57:13 4 Veteran 2 H
39 TESTARD GUILLAUME PESSAC AVENTURE TRIATHLO 01:57:15 13 Senior H
40 VASSEUR REGIS 01:58:07 20 Veteran 1 H
41 DUBOS DAVID ASCGG COURAPIED 01:58:19 14 Senior H
42 LEHAGUEZ LAURENT ALBS ATHLETISME 01:58:20 21 Veteran 1 H
43 ROUMEGOU DIDIER ASCCUB 01:58:24 5 Veteran 2 H
44 SANSON KARINE BOULIAC-TEAM TRAID 01:58:45 1 Veteran 1 F
45 NICOLAS YANN 01:58:59 15 Senior H
46 TRIVES PHILIPPE AP ARSAC 01:59:34 16 Senior H
47 RECHOU OLIVIER GIPB 02:00:57 17 Senior H
48 MOREL-DULHOSTE PHILIPPE LÉOGNAN ATHLÉTISME 02:01:00 6 Veteran 2 H
49 JEAN FRANÇOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:01:05 22 Veteran 1 H
50 CHAMPEVAL FRANÇOIS TEAM TRAID 02:01:11 18 Senior H
51 BIER DAVID USCRD 02:01:15 23 Veteran 1 H
52 PERAZZA FREDERIC ASPTT BX BEC LÉOGNAN 02:01:26 19 Senior H
53 DUPUY ERIC UAGM 02:01:30 24 Veteran 1 H
54 LOBRE GERARD ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 02:02:11 20 Senior H
55 DUMOULIN JERÔME 02:02:16 21 Senior H
56 CHAVATTE OLIVIER ASCCUB 02:02:30 25 Veteran 1 H
57 POUCHET ARNAUD 02:02:34 22 Senior H
58 LAPORTE-CRU VINCENT 02:02:50 23 Senior H
59 RANCINAN CHRISTOPHE ALBS ATHLETISME 02:02:54 26 Veteran 1 H
60 ALTHABE RICHARD ASPTT BORDEAUX 02:03:05 27 Veteran 1 H
61 PERA CHRISTOPHE 02:03:15 24 Senior H
62 FAUGERE PIERRE CMO BASSENS 02:04:11 2 Veteran 3 H
63 COUQUIAUD DAVID 02:05:19 25 Senior H
64 DAVID JEAN-LOUIS ESB OXYGENE 02:06:17 7 Veteran 2 H
65 BUTEL LUDOVIC STADE MONTOIS 02:07:02 8 Veteran 2 H
66 DE WINTER JEAN-MARC RAS SALLEBOEUF 02:07:14 28 Veteran 1 H
67 PIERRE BRUNO 02:07:15 9 Veteran 2 H
68 DAVID DIDIER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:07:57 29 Veteran 1 H
69 GONZALEZ GILLES LYONNAISE DES EAUX 02:07:59 26 Senior H
70 LOUIN PATRICK CHU SPORT BORDEAUX 02:08:23 30 Veteran 1 H
71 GUYONVARCH CHRISTOPHE 02:08:38 27 Senior H
72 CARISEY THIERRY SAM MERIGNAC 02:08:58 31 Veteran 1 H
73 BARATON LIONEL ASPTT BX BEC LÉOGNAN 02:09:09 32 Veteran 1 H
74 BONY JERÔME 02:09:15 28 Senior H
75 TOUPY CEDRIC 02:09:22 29 Senior H
76 MALTETE ALEXANDRE LES BAROUDEURS DU SAUTERNA 02:09:23 30 Senior H
77 RACAPE VIRGINIE ISSY AVENTURE 02:09:28 2 Senior F
78 BOUTONNET MARIE-CHARLOTTE PESSAC AVENTURE TRIATHLO 02:09:42 3 Senior F
79 ESCALOIN DENIS ESB TRI 02:09:58 31 Senior H
80 LAVILLE ROMAIN LÉOGNAN ATHLÉTISME 02:10:02 32 Senior H
81 AUGER DIDIER 02:10:31 33 Veteran 1 H
82 SCHAAPER JAN ASPTT LIBOURNE 02:10:31 34 Veteran 1 H
83 BARAT PHILIPPE IBM 02:10:53 35 Veteran 1 H
84 CAPITAN ALOÏS STADE LANGONNAIS 02:10:54 2 Espoir H
85 JOUVET FREDERIC ANONYMES DU CAMPUS 02:10:54 33 Senior H
86 GAUZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:11:00 34 Senior H
87 SEHET DIDIER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:11:01 10 Veteran 2 H
88 SARBARIE ANDRE CHRONO DE LU 02:11:03 36 Veteran 1 H
89 LAGARDE DIDIER 02:11:04 37 Veteran 1 H
90 FAURE ALAIN LA MOULISSOISE 02:11:55 11 Veteran 2 H
91 BIDOU YVES DENIS BOYS 02:11:58 38 Veteran 1 H
92 DUPE-OTCHOGARAY GILLES US TALENCE 02:12:11 39 Veteran 1 H
93 BERTHOUMIEU MICHEL ASCCUB 02:12:13 12 Veteran 2 H
94 PESSONI FABRICE 02:12:24 40 Veteran 1 H
95 DESMOULIN JEAN-PIERRE 02:12:51 13 Veteran 2 H
96 NICOLLE PATRICE US CENON RIVE DROITE 02:12:55 14 Veteran 2 H
97 ESPARBES FLORENT 02:12:59 35 Senior H
98 BAYLE CHRISTIAN LES GALOPINS DE GUYENNE 02:13:00 15 Veteran 2 H
99 NUNES FRANÇOIS MEDOC OF COURSE 02:13:33 41 Veteran 1 H
100 KAOUDJI GILBERT 02:13:59 36 Senior H
101 GUERIN CHRISTOPHE 02:14:23 37 Senior H
102 FERNANDEZ THIERRY LYONNAISE DES EAUX 02:14:26 38 Senior H
103 HUSSON FREDERIC 02:14:30 42 Veteran 1 H
104 MANSION LAURENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:14:34 39 Senior H
105 REBEYROL JEAN-MARC 02:14:42 43 Veteran 1 H
106 GODIN PIERRE-ANTOINE AVIA CLUB BORDEAUX 02:14:43 16 Veteran 2 H
107 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:15:16 1 Veteran 2 F
108 TOURRET DANIEL STADE VILLENEUVOIS 02:15:45 3 Veteran 3 H
109 CHAMPEIX JEAN-EMMANUEL US BERGERAC 02:15:56 44 Veteran 1 H
110 GRUSZKA DIDIER 02:16:05 17 Veteran 2 H
111 SALAS-GORDO ALEXANDRE 02:16:07 40 Senior H
112 LARRUE KARINE ASCCUB 02:16:10 4 Senior F
113 PAILLASSOU ERIC TONTONS JOGGERS 02:16:35 45 Veteran 1 H
114 GHINASSI ALAIN PAGE BLANCHE 02:16:39 18 Veteran 2 H
115 GACHOT YVES GAZELEC GIRONDIN 02:16:50 46 Veteran 1 H
116 GORIE GEORGES TRI LESPARRE 02:16:52 4 Veteran 3 H
117 BARSACQ FABRICE CAF BORDEAUX 02:16:55 47 Veteran 1 H
118 SALAUN ERIC 02:17:32 48 Veteran 1 H
119 CROS FRANÇOISE CANEJEAN ATHLETISME 02:17:39 2 Veteran 1 F
120 HOCHARD JEAN-JACQUES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:17:43 19 Veteran 2 H
121 DUFFAU CHRISTIAN 02:17:46 49 Veteran 1 H
122 BARBE ARNAUD ANONYMES DU CAMPUS 02:17:53 50 Veteran 1 H
123 POUTS BERNARD MILLEPATTES 02:18:00 51 Veteran 1 H
124 SEMPEY ROMAIN 02:18:12 41 Senior H
125 BERQUIER THIERRY 02:18:17 52 Veteran 1 H
126 LOSSE FRANCIS RAS SALLEBOEUF 02:18:24 53 Veteran 1 H
127 GUYOMARC'H GWENOLA ASA AMBARES 02:18:27 5 Senior F
128 ROY JEAN-PIERRE BARJOTS DES COTOS 02:19:03 20 Veteran 2 H
129 GUESDE DE GOUVEA LAURENT 02:19:11 42 Senior H
130 MAZO PATRICE JSSSC 02:19:16 21 Veteran 2 H
131 LOBRE SANDRINE ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 02:19:22 3 Veteran 1 F
132 DELAMARE CEDRICK 02:19:33 43 Senior H
133 PUJOL CAROLINE STADE BORDELAIS 02:19:34 6 Senior F
134 DAVID OLIVIER BARJOTS DES COTOS 02:19:38 54 Veteran 1 H
135 BLANCO LAURENT 02:19:43 55 Veteran 1 H
136 AUGER ALAIN 02:19:46 56 Veteran 1 H
137 LABAT DAMIEN 02:20:09 44 Senior H
138 AMBROSINO LIONEL 02:20:13 57 Veteran 1 H
139 DUROU DAMIEN 02:20:14 45 Senior H
140 PIERRE M. 02:20:23 5 Veteran 3 H
141 DEVISME FREDERIC AS HAILLAN 02:20:38 58 Veteran 1 H
142 LOURS GREGORY CARBON BLANC TRIATHLON 02:20:47 46 Senior H
143 DESMARES FABRICE 02:21:20 59 Veteran 1 H
144 GRISET DAVID 02:21:27 60 Veteran 1 H
145 TISSERAND PHILIPPE 02:21:43 61 Veteran 1 H
146 DEPRETZ CHRISTELLE STADE VILLENEUVOIS 02:21:48 7 Senior F
147 ROZIER PIERRE 02:21:59 47 Senior H
148 LERAY PATRICE CSM MICHELIN 02:22:02 22 Veteran 2 H
149 GARDET JEAN-MARC ELAN SPORT TRELISSAC 02:22:21 23 Veteran 2 H
150 MOITY VINCENT ASPTT BORDEAUX 02:22:24 24 Veteran 2 H
151 LOCHKOMOÏEFF JEAN-ETIENNE LA ROCHE CHALAIS 02:22:24 62 Veteran 1 H
152 BARRERE CELINE FSGT 33 02:22:29 8 Senior F
153 GARCIA HUBERT LYONNAISE DES EAUX 02:22:32 63 Veteran 1 H
154 LABORIE FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:22:33 64 Veteran 1 H
155 DELAUNAY JEAN-FRANÇOIS US MARMANDE 02:22:34 65 Veteran 1 H
156 GENESTE PHILIPPE USMA 02:23:14 66 Veteran 1 H
157 BERGER ISABELLE VILLENEUVE SUR LOT 02:23:17 2 Veteran 2 F
158 GUERIN PHILIPPE 02:23:21 67 Veteran 1 H
159 DARIN HUGUETTE STADE VILLENEUVOIS 02:23:26 4 Veteran 1 F
160 CHAUVEAU STEPHANE PEC ATHLÉTISME 02:23:31 25 Veteran 2 H
161 ROLLAIS FRANCK 02:23:48 68 Veteran 1 H
162 MORINONES MANUEL 02:23:59 26 Veteran 2 H
163 MAS PHILIPPE RAS SALLEBOEUF 02:24:03 69 Veteran 1 H
164 RODRIGUES DANIEL ANONYMES DU CAMPUS 02:24:06 70 Veteran 1 H
165 BREMOND JEAN-BERNARD 02:24:08 27 Veteran 2 H
166 POITOU FRANÇOIS GAZELEC GIRONDIN 02:24:09 28 Veteran 2 H
167 LUSSEAU THIERRY ADRENALINE 33 02:24:35 71 Veteran 1 H
168 PLAINARD XAVIER 02:24:50 48 Senior H
169 CABIOCH DIDIER MILLEPATTES 02:25:06 29 Veteran 2 H
170 LURTON THIERRY 02:25:34 72 Veteran 1 H
171 BUHOT CLEMENT 02:25:38 49 Senior H
172 GALISSAIRES THIERRY 02:25:43 73 Veteran 1 H
173 BASTARD JOËL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:25:46 74 Veteran 1 H
174 PUYOOU LAURENCE AS HAILLAN 02:26:19 5 Veteran 1 F
175 LABAT YVES 02:26:21 6 Veteran 3 H
176 NUNES RICHARD 02:26:22 75 Veteran 1 H
177 MANTHE PATRICK BARJOTS DES COTOS 02:26:25 76 Veteran 1 H
178 CAILLOUX OLIVIER CANEJEAN ATHLETISME 02:26:47 77 Veteran 1 H
179 FERRIER DANIEL 02:27:23 7 Veteran 3 H
180 VILLOT JEAN-CLAUDE 02:27:24 30 Veteran 2 H
181 DUMAS GAËTAN ASCCUB 02:27:46 78 Veteran 1 H
182 MARTIN STEPHANIE ASCCUB 02:27:53 9 Senior F
183 GUION MICHEL 02:28:15 31 Veteran 2 H
184 GAMBERT FABIEN TEAM AVENTURE PASSION 33 02:28:18 50 Senior H
185 VUITTON RICHARD 02:28:24 51 Senior H
186 DELANOE AGNES 02:28:32 6 Veteran 1 F
187 AMBROSINO FABIEN 02:28:34 52 Senior H
188 MICHOT JEAN-CLAUDE CANEJEAN ATHLETISME 02:28:37 79 Veteran 1 H
189 ORTEGA GUILLAUME 02:28:41 53 Senior H
190 VILLAR MATHIEU 02:28:55 54 Senior H
191 PICHARD PATRICK ANONYMES DU CAMPUS 02:29:09 8 Veteran 3 H
192 MARTIGNE A. TEAM TRAID 02:29:25 80 Veteran 1 H
193 TARNAY HERVE 02:29:27 9 Veteran 3 H
194 BENEYTOUT GEORGES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:29:57 10 Veteran 3 H
195 LERAY INGRID 02:30:33 7 Veteran 1 F
196 LACAZE PATRICK LA ROCHE CHALAIS 02:30:44 81 Veteran 1 H
197 BOUSQUET THIERRY 02:31:09 32 Veteran 2 H
198 RAULT PASCAL 02:31:21 82 Veteran 1 H
199 LABAT LUDOVIC 02:31:24 83 Veteran 1 H
200 VINCIGUERRA GUILLAUME BARJOTS DES COTOS 02:31:35 55 Senior H
201 FOURCADE ADELINE CHANTECLAIR 02:31:35 10 Senior F
202 DE BORTOLI FRANCK AS HAILLAN 02:31:36 33 Veteran 2 H
203 ROYAN SEBASTIEN 02:31:36 56 Senior H
204 MEDINA JAMAIN ADIDAS RUNNING CREW 02:31:42 1 Junior H
205 DUPHIL ALAIN USCRD 02:31:54 34 Veteran 2 H
206 PLET ARNAUD 02:32:18 57 Senior H
207 CHALARD REGIS 02:32:59 35 Veteran 2 H
208 WOJCIESZONAK JACQUES CHU SPORT BORDEAUX 02:33:05 36 Veteran 2 H
209 DAUGIERAS DIDIER CHU SPORT BORDEAUX 02:33:22 37 Veteran 2 H
210 RIDEAU GILLES LES ROMAINS DES BOIS 02:33:25 38 Veteran 2 H
211 BOUTRAINGUIN OLIVIER 02:33:50 84 Veteran 1 H
212 GATIEN GERALD 02:33:51 85 Veteran 1 H
213 LE ROUX GENEVIÈVE ANONYMES DU CAMPUS 02:34:03 3 Veteran 2 F
214 HIGONEL ALAIN MILLEPATTES 02:34:27 86 Veteran 1 H
215 GUILLOT JEAN-LOUIS LA MOSNACOTOISE 02:34:28 39 Veteran 2 H
216 RODIER LAURENCE AC ANGERIEN 02:34:29 4 Veteran 2 F
217 ESPAGNET PHILIPPE GAZELEC GIRONDIN 02:34:41 40 Veteran 2 H
218 FORTUNATO ELIOT 02:34:45 87 Veteran 1 H
219 NALET PATRICE ESTU-R 02:34:54 58 Senior H
220 CHOPO YOAN 02:34:54 59 Senior H
221 CHARRITTE SERGE STADE LANGONNAIS 02:34:56 41 Veteran 2 H
222 VILLALI JEAN-PIERRE 02:35:32 11 Veteran 3 H
223 POUEY GUILLAUME 02:35:35 60 Senior H
224 GACHASSIN NICOLAS 02:35:59 61 Senior H
225 LAFARGE CYRIL 02:36:39 62 Senior H
226 BOUTIN PIERRE ADIDAS RUNNING CREW 02:36:45 88 Veteran 1 H
227 RAOUTS ANNICK GAZELEC GIRONDIN 02:36:51 5 Veteran 2 F
228 LARTIGUE PATRICIA GAZELEC GIRONDIN 02:37:03 6 Veteran 2 F
229 FAUCHET DOMINIQUE [91] 02:37:22 89 Veteran 1 H
230 EL MOUSTINI MOHAMED ASCCUB 02:37:23 42 Veteran 2 H
231 BOUINEAU FLAVIEN 02:37:26 63 Senior H
232 LARROQUE DOMINIQUE LYONNAISE DES EAUX 02:37:42 43 Veteran 2 H
233 PEREZ DANIEL GAZELEC GIRONDIN 02:37:44 44 Veteran 2 H
234 COLAS STEPHANE 02:37:50 64 Senior H
235 PIVIDORI EMERIC 02:37:56 65 Senior H
236 BLIAULT DIDIER 02:37:57 90 Veteran 1 H
237 GIRARDEAU FREDERIC 02:38:15 91 Veteran 1 H
238 MAILLARD HERVE CANEJEAN ATHLETISME 02:38:47 92 Veteran 1 H
239 MOINE THIERRY AVIA CLUB BORDEAUX 02:39:50 93 Veteran 1 H
240 VANBRABANT FLORENCE RAID HOSTENS AVENTURE 02:40:05 11 Senior F
241 TRINCHERI FRANCOIS 02:40:25 94 Veteran 1 H
242 DEVAUD JEROME 02:40:31 95 Veteran 1 H
243 BRIVAL CHRISTINE 02:40:48 8 Veteran 1 F
244 GUAUS BRUNO 02:41:14 45 Veteran 2 H
245 BARRERE JEAN CLAUDE 02:41:28 66 Senior H
246 BUIGNET PASCAL EVI 02:42:01 96 Veteran 1 H
247 GODRON ERIC RAS SALLEBOEUF 02:42:34 46 Veteran 2 H
248 FOUDOUX ROMAIN TEAM TRAID 02:42:36 67 Senior H
249 GEOFFROY CATHY STADE BORDELAIS 02:42:40 12 Senior F
250 CAHUZIÈRE DANIEL ASAC 02:42:41 47 Veteran 2 H
251 LEROUX YVAN ASPTT BORDEAUX 02:42:42 97 Veteran 1 H
252 THEIS THIERRY CMO BASSENS 02:43:09 48 Veteran 2 H
253 PAINTENDRE JOHANN JSSSC 02:43:23 68 Senior H
254 CAZENABE HERVE 02:43:24 98 Veteran 1 H
255 LAFARGOUETTE ANNE MILLEPATTES 02:44:04 9 Veteran 1 F
256 RIVIERE CHANTAL JSSSC 02:44:30 10 Veteran 1 F
257 SEGUIN MAURICE STADE BORDELAIS 02:44:31 69 Senior H
258 FRAYSSINOUS GUY ADIDAS RUNNING CREW 02:44:49 49 Veteran 2 H
259 GORTAIS GERARD PASS 02:44:52 50 Veteran 2 H
260 DESNOYER MARIE 02:45:23 7 Veteran 2 F
261 BENTRESQUE CLAIRE BARJOTS DES COTOS 02:45:33 13 Senior F
262 LAPOUGE BASTIEN LES RAPIDEAUX 02:45:34 70 Senior H
263 CHAMPEIX CLAIRE SPIRIDON PERIGORD POURPE 02:45:58 11 Veteran 1 F
264 CHASSIGNEUX-LAQUEILLE M LA FOULEE DES JALLES 02:46:40 8 Veteran 2 F
265 SANTILLANA VIRGINIE FOULEE DES JALLES 02:46:56 14 Senior F
266 ROSE VALERIE FOULEE DES JALLES 02:47:04 71 Senior H
267 DOUSSY DANIEL FOULEE DES JALLES 02:47:14 51 Veteran 2 H
268 JAUDEAU DAVID BARJOTS DES COTOS 02:47:32 72 Senior H
269 ANDRE MARIO FSPN 02:47:41 73 Senior H
270 BERTON YANN 02:47:54 74 Senior H
271 LECOINTRE ANTHONY LYONNAISE DES EAUX 02:47:58 99 Veteran 1 H
272 HASTOY ERIC AVIA CLUB BORDEAUX 02:48:19 52 Veteran 2 H
273 GUERAUT CHRISTOPHE 02:48:41 100 Veteran 1 H
274 PRIVAT AURELIE 02:48:42 15 Senior F
275 SOULLIER JULIEN 02:50:17 75 Senior H
276 CARAUERA PIERRE USCRD 02:51:32 12 Veteran 3 H
277 CROTTI BRUNO 02:52:25 53 Veteran 2 H
278 CHASSIN THIERRY ASCCUB 02:53:28 101 Veteran 1 H
279 GLANDUS STEPHANE 02:53:56 102 Veteran 1 H
280 BEURIER CHRISTOPHE TEAM AVENTURE PASSION 33 02:54:01 103 Veteran 1 H
281 VERGE SYLVIE JSSSC 02:54:20 12 Veteran 1 F
282 VUILLET VALERIE MILLEPATTES 02:54:26 13 Veteran 1 F
283 SEVERIN LAURENT 02:54:27 76 Senior H
284 DAO SANDRINE STADE BORDELAIS 02:54:28 14 Veteran 1 F
285 REDALLAH ABDELKADER DENIS BOYS 02:56:23 104 Veteran 1 H
286 VAUTHIER SYLVIE ASPTT CHU 02:58:55 9 Veteran 2 F
287 AUGUET JACQUES 02:59:00 54 Veteran 2 H
288 DOMENECH JOSIANE LYONNAISE DES EAUX 02:59:09 10 Veteran 2 F
289 PESQUET JEAN-MARC [49] AS ST SYLVAIN D'ANJOU 02:59:10 55 Veteran 2 H
290 HABERKORN BRIGITTE [91] 02:59:11 11 Veteran 2 F
291 HOINS SEBASTIEN 02:59:12 77 Senior H
292 PUECH DAVID 02:59:12 78 Senior H
293 LECOQ SYLVAIN 02:59:16 79 Senior H
294 FREDERICK VALERIE HAUTE SAINTONGE ATHLETIS 02:59:16 16 Senior F
295 SAINTE-CROIX PHILIPPE PASS 02:59:17 56 Veteran 2 H
296 VIGIER ANNE FAT TAILLAN 03:00:03 12 Veteran 2 F
297 BOYER DOMINIQUE ASCCUB 03:01:19 57 Veteran 2 H
298 DEVAUD CHRISTINE 03:01:20 15 Veteran 1 F
299 BLAZQUEZ VIRGINIE STADE BORDELAIS 03:05:24 16 Veteran 1 F
300 HERREROS MARIE-CHRISTINE STADE BORDELAIS 03:05:25 13 Veteran 2 F
301 CROTTI CHRISTINE 03:05:54 17 Veteran 1 F
302 VALIERGUE ALLUSSE LAURENC RAS SALLEBOEUF 03:06:28 18 Veteran 1 F
303 FOUQUET STEPHANIE ASSB SNECMA 03:06:42 17 Senior F
304 PLAISANTIN HERVE ASSB 03:06:44 105 Veteran 1 H
305 RANNOU PATRICK 03:10:43 58 Veteran 2 H
306 GUILLOUSSOU ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 03:11:20 80 Senior H
307 LAFFARGUE CYRIL 03:16:36 81 Senior H
308 HECQUET PIERRE 03:16:37 82 Senior H