Derniers résultats: La Foulée Saint Aubinoise

Dernières photos: Tout Tresses Court

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_PRINCE_NOIR
DATE 16/04/2011
LIEU CAMARSAC
DISTANCE 13
SOURCE ASLR-CAMARSAC

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BISMES DENIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:51:10 1 Veteran 1 H
2 PLUYAUD MICHAËL TEAM TRAID 00:51:54 1 Senior H
3 RENOUF VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:52:04 2 Senior H
4 BODEREAU CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS LOISIRS 00:52:08 3 Senior H
5 TARIS PATRICE 00:53:45 4 Senior H
6 TARIS HERVÉ BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:53:46 2 Veteran 1 H
7 SOUQUES LAURENT ASPTT BORDEAUX 00:53:54 5 Senior H
8 BORNAZEAU STÉPHANE AP ARSAC 00:54:55 3 Veteran 1 H
9 ROUSSEAU JEAN MICHEL SAC BOULIAC 00:54:56 6 Senior H
10 GALLIEN THIERRY PERIGUEUX RUNNING 00:55:32 4 Veteran 1 H
11 LARROQUE THIERRY BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:56:38 5 Veteran 1 H
12 BREMOND GAWEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:57:23 1 Espoir H
13 DUPOUY STÉPHANE GALOPINS BREDOIS 00:57:32 7 Senior H
14 GLAYAL QUENTIN AS HAILLAN 00:57:36 1 Junior H
15 ROULLIER ALEXANDRE 00:57:39 8 Senior H
16 JULIEN MATTHIEU STADE BORDELAIS 00:58:17 2 Junior H
17 GARRE VALÉRIE BEC ATHLETISME 00:58:40 1 Senior F
18 SOULEYRES FRANCK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:59:26 9 Senior H
19 BIANCHI PHILIPPE PERIGUEUX RUNNING 00:59:34 1 Veteran 2 H
20 SAINT-AMAND FRÉDÉRIC 00:59:47 10 Senior H
21 GRAS MARC PESSAC AC 00:59:52 2 Veteran 2 H
22 PANDELE DANIEL MILLEPATTES 01:00:18 3 Veteran 2 H
23 FEVRIER FRANCK BOULIAC SPORTS LOISIRS 01:00:40 6 Veteran 1 H
24 GUILLAUT SERGE GALOPINS BREDOIS 01:00:58 7 Veteran 1 H
25 DUBUS QUENTIN STADE BORDELAIS 01:01:08 3 Junior H
26 PEDEMAY JULIEN 01:01:11 2 Espoir H
27 BODINEAU JEAN-MARIE SAGC 01:01:16 8 Veteran 1 H
28 BROSSIER WILFRID SAPEURS POMPIERS LIBOURN 01:01:22 11 Senior H
29 DINTILHAC BENOIT 01:01:36 12 Senior H
30 PAYS LUC 01:01:42 9 Veteran 1 H
31 CARPENTIER FABIEN 01:01:51 10 Veteran 1 H
32 CODATO PHILIPPE 01:03:03 11 Veteran 1 H
33 GELABERT DIDIER ES ST FELIX 01:03:05 12 Veteran 1 H
34 NOBLESSE JEAN-FRANÇOIS JSSSC 01:03:08 13 Veteran 1 H
35 LALANNE OLIVIER 01:03:27 13 Senior H
36 MONTAGUT JESSE 01:03:36 14 Senior H
37 GRANMONT LIONEL MIOS 01:03:59 14 Veteran 1 H
38 BEYLOT PATRICK 01:04:13 4 Veteran 2 H
39 CARAMES GILLES BA 106 01:04:16 15 Senior H
40 DUPUY MARIE OSM LOMME 01:04:38 1 Veteran 1 F
41 DUPONT LUC 01:04:46 15 Veteran 1 H
42 HOLLANDE DAMIEN 01:05:23 16 Senior H
43 VAUR CHRISTOPHE 01:05:23 17 Senior H
44 NOEL ERIC ADRENALINE ST ANDRE DE CUBZ 01:05:23 5 Veteran 2 H
45 DUPRAT DOMINIQUE ETOILE CLEMENTINE UZESTOISE 01:05:36 16 Veteran 1 H
46 BOIXIERE BORIS 01:05:41 18 Senior H
47 RONEY MICKAEL 01:05:50 19 Senior H
48 MICOULAS JÉROME 01:06:25 20 Senior H
49 BEYRAND DOMINIQUE ASVTT LES JALLES VERTES 01:06:27 17 Veteran 1 H
50 CORUU JEAN-YVES 01:06:27 21 Senior H
51 VIRIOT DAVID 01:06:29 18 Veteran 1 H
52 BOUSSAULT LOIC 01:06:55 22 Senior H
53 RABASSA CHRISTOPHE PESSAC AC 01:06:58 6 Veteran 2 H
54 GALLARD VINCENT 01:07:05 23 Senior H
55 DEPRES FRANCK 01:07:05 19 Veteran 1 H
56 DUQUENNE QUENTIN 01:07:06 24 Senior H
57 BOVAS JÉRÔME SAPEURS POMPIERS LIBOURN 01:07:07 25 Senior H
58 STROHL JEAN PHILIPPE 01:07:08 20 Veteran 1 H
59 BIBENS JOEL AS ST MEDARD 01:07:16 7 Veteran 2 H
60 LEPELLETIER YOHANN 01:07:17 26 Senior H
61 BOUINOT MICHEL BOULIAC SPORTS LOISIRS 01:07:48 8 Veteran 2 H
62 GAUTIER PHILIPPE 01:07:58 21 Veteran 1 H
63 BRUNET CHARLES USCRD 01:08:15 1 Veteran 3 H
64 GANDELIN FABRICE AKRO BITUME 01:08:20 22 Veteran 1 H
65 RICAUD GUILLAUME 01:08:27 27 Senior H
66 GRELAUD NICOLAS 01:08:34 28 Senior H
67 MOLL CORENTIN 01:08:43 4 Junior H
68 PAGES FRANCIS SAM TRIATHLON 01:08:50 9 Veteran 2 H
69 PENNEQUIN PHILIPPE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:08:51 10 Veteran 2 H
70 CAILLOU DANIEL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:08:52 11 Veteran 2 H
71 FRONTY YOANN 01:09:33 29 Senior H
72 CAMARENA MICHEL JSSSC 01:09:34 12 Veteran 2 H
73 GODEFROID PATRICK 01:09:35 2 Veteran 3 H
74 DEMONS THIERRY BARJOTS DES COTOS 01:09:41 23 Veteran 1 H
75 COURBIN JULIEN KINGSTOU 01:09:54 30 Senior H
76 FRANKS GEORGES URKIROLAK-TRIATHLON 01:10:01 13 Veteran 2 H
77 GIL MICHEL AS HAILLAN 01:10:18 14 Veteran 2 H
78 GACHASSIN ELODIE 01:10:22 2 Senior F
79 DESMOND JEAN-PAUL JSSSC 01:10:55 3 Veteran 3 H
80 THURIES VINCENT 01:11:06 31 Senior H
81 DE RAVEL NICOLAS 01:11:30 32 Senior H
82 JAUMARD DOMINIQUE SPORT POUR TOUS LA ROCHE 01:11:42 1 Veteran 2 F
83 TARGON PATRICK AS ILLAC 01:11:44 24 Veteran 1 H
84 RAMISSE GEOFFREY 01:11:47 33 Senior H
85 DE NADAI FRANCK 01:11:56 25 Veteran 1 H
86 SALAUN STÉPHANE PUMA TEAM RUNNING 01:12:09 34 Senior H
87 CARRICAR NICOLAS ANONYME DU CAMPUS 01:12:12 26 Veteran 1 H
88 DE CAZES SANDRA 01:12:42 3 Senior F
89 JENTOU ERIC CSPT LA ROCHE CHALAIS 01:12:45 35 Senior H
90 LERMITERIE PASCAL SAPEURS POMPIERS LIBOURNE 01:12:48 36 Senior H
91 MERCIER HERVÉ 01:12:53 37 Senior H
92 CARCASSONNE GILLES 01:12:59 27 Veteran 1 H
93 DRANCE STÉPHANE 01:13:19 28 Veteran 1 H
94 MARCHAPT CLAUDE PERIGUEUX RUNNING 01:13:20 15 Veteran 2 H
95 MIOT CORINNE SAGC 01:13:24 2 Veteran 1 F
96 GALANZE PIERRE 01:13:27 38 Senior H
97 RIVIERE JEAN NOEL 01:13:39 29 Veteran 1 H
98 KROMM HENRI 01:13:41 30 Veteran 1 H
99 AUBONNEAU CHRISTIAN 01:13:41 16 Veteran 2 H
100 VILLEGA EMMANUEL 01:14:09 31 Veteran 1 H
101 GELLE MARC RAID AND TRAIL SALLEBOEUF 01:14:21 32 Veteran 1 H
102 PLASSERAUD FRANÇOISE [17] BRAUD 01:14:38 2 Veteran 2 F
103 MANTENAC PASCAL BRAUD AC 01:14:43 39 Senior H
104 GRAMONT JOËLLE DASSAULT BORDEAUX SPORT 01:14:55 3 Veteran 2 F
105 ASO DANIEL DASSAULT BORDEAUX SPORT 01:14:57 17 Veteran 2 H
106 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:15:00 4 Veteran 3 H
107 SARBARIE LUCAS 01:15:04 1 Cadet H
108 MOULIA HERVÉ 01:15:13 40 Senior H
109 GAY CHRISTOPHE ACAP 01:15:26 33 Veteran 1 H
110 MENDES YAEL 01:15:27 41 Senior H
111 GUEVEL STÉPHANE 01:15:43 42 Senior H
112 LAVALETTE FABIEN 01:15:45 43 Senior H
113 SAINT-JAMES ERIC 01:15:57 18 Veteran 2 H
114 METIVIER PASCAL FUI 01:16:00 34 Veteran 1 H
115 DE LABARRE ARNAUD ESCA LIBOURNE 01:16:02 44 Senior H
116 DOUBLET STÉPHANE 01:16:04 45 Senior H
117 VIGNAUX JEAN ESCA LIBOURNE 01:16:06 19 Veteran 2 H
118 BILLET GUILLAUME 01:16:08 35 Veteran 1 H
119 DUVIGNEAU SERGE 01:16:14 46 Senior H
120 CANO MATTHIEU 01:16:20 47 Senior H
121 LACOSTE PHILIPPE 01:16:26 36 Veteran 1 H
122 MIGUEL ARMAND 01:16:43 37 Veteran 1 H
123 ROUSSEAU THIERRY CHU 01:16:53 48 Senior H
124 ANGLES OLIVIER 01:17:00 38 Veteran 1 H
125 LACHAT MICHEL 01:17:22 39 Veteran 1 H
126 MAZAS FRANCK 01:17:25 49 Senior H
127 CHARRY ERIC 01:17:34 50 Senior H
128 VANICATTE PIERRE PESSAC AC 01:17:38 20 Veteran 2 H
129 BANZEPT STEPHANE 01:17:46 40 Veteran 1 H
130 DIENER YVAN 01:17:48 51 Senior H
131 BÉCOT PASCAL 01:17:51 41 Veteran 1 H
132 GIROU JEAN-PIERRE SAGC 01:18:04 21 Veteran 2 H
133 ROY DAVID 01:18:05 42 Veteran 1 H
134 GAUCHOUX DAMIEN 01:18:06 52 Senior H
135 SENSINO ZOUBIDA SAM 01:18:18 4 Senior F
136 BOUDE CHRISTIAN 01:18:22 5 Veteran 3 H
137 TOUPY MARIE 01:18:27 5 Senior F
138 ROUMEGOU LAURENCE ASSCUB 01:18:58 3 Veteran 1 F
139 FRACHET JEAN-LUC 01:19:02 43 Veteran 1 H
140 LEYVAL VALÉRY RUNNING AVENTURE SALLEBOEUF 01:19:04 44 Veteran 1 H
141 COUDERT CYRIL MSF LOGISTIQUE 01:19:06 45 Veteran 1 H
142 JORAND THIERRY 01:19:09 46 Veteran 1 H
143 LOCCAS JÉRÉMY AS LIBOURNE 01:19:18 53 Senior H
144 MALEYRAN CHRISTOPHE 01:19:25 47 Veteran 1 H
145 KPESSOU PIERRE 01:19:26 48 Veteran 1 H
146 SARBARIE YOHANN 01:19:27 3 Espoir H
147 OLIGER ETIENNE 01:19:42 49 Veteran 1 H
148 BENGUEDDA VERONIQUE PERIGUEUX RUNNING 01:19:48 4 Veteran 1 F
149 FAYON ADELINE 01:19:49 6 Senior F
150 MORISSET CATHERINE PERIGUEUX RUNNING 01:19:56 4 Veteran 2 F
151 FONTANEAU JEAN-LOUIS MILLEPATTES 01:19:57 6 Veteran 3 H
152 BOLLE RÉGIS 01:20:00 22 Veteran 2 H
153 CAMERON PATRICK LYONNAISE DES EAUX 01:20:01 50 Veteran 1 H
154 GOUEFFON YANNICK STADE BORDELAIS 01:20:02 7 Veteran 3 H
155 LAUX PATRICK 01:20:04 54 Senior H
156 BEURIENNE ROMAIN 01:20:09 55 Senior H
157 BERA ALEXANDRE 01:20:14 56 Senior H
158 MIRANVILLE JEAN 01:20:41 51 Veteran 1 H
159 WBZAZ MICHEL 01:20:43 52 Veteran 1 H
160 FORT FRÉDÉRIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:20:43 23 Veteran 2 H
161 JARIOD FRANÇOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:20:45 24 Veteran 2 H
162 LATASTE PATRICIA ASPTT BORDEAUX 01:21:04 5 Veteran 2 F
163 BERGOT CHRISTELLE ASPTT BORDEAUX 01:21:04 7 Senior F
164 DURET FRANCK 01:21:06 53 Veteran 1 H
165 JULIEN FRANCK GDL 01:21:12 54 Veteran 1 H
166 GONTHIER RAPHAEL MSF LOGISTIQUE 01:21:13 55 Veteran 1 H
167 CANDELON PHILIPPE 01:21:15 25 Veteran 2 H
168 DELANDRE CHRISTELLE 01:21:18 8 Senior F
169 DEJEAN FRANÇOIS 01:21:20 26 Veteran 2 H
170 SAINT LEGER XAVIER 01:21:23 27 Veteran 2 H
171 GONCALVES JOSÉ BARJOTS DES COTOS 01:21:28 56 Veteran 1 H
172 LAFONT JOEL 01:21:33 28 Veteran 2 H
173 DUMAS JOËL 01:21:42 29 Veteran 2 H
174 SMITH OLIVIER 01:21:50 30 Veteran 2 H
175 BICHAT MAGALY 01:21:55 9 Senior F
176 CHAILLOU VIRGINIE HANDBALL CLUB CREONNAI 01:21:56 10 Senior F
177 DENJEYAN CHARLOTTE 01:21:59 5 Veteran 1 F
178 COUSINIE SÉVERINE 01:21:59 11 Senior F
179 DUPLANTIER LAURENCE 01:22:00 12 Senior F
180 RECLUS PATRICK BOULIAC SPORTS LOISIRS 01:22:21 31 Veteran 2 H
181 LABOURIER SÉBASTIEN DASSAULT BORDEAUX SPOR 01:22:25 57 Senior H
182 HORREREAU NATHALIE ELAN GIRONDAIS ATHLETISM 01:22:28 13 Senior F
183 SAOUTER MARYVONNIK ELAN GIRONDAIS ATHLETISM 01:22:34 6 Veteran 2 F
184 VERMEIREN DIDIER 01:22:42 57 Veteran 1 H
185 DUBOIS MARIE SAGC 01:22:43 6 Veteran 1 F
186 MITTON GUYLAINE LA ROUE DES MOULINS 01:22:46 14 Senior F
187 JORAND CHRISTEL PAGE BLANCHE 01:22:52 7 Veteran 1 F
188 BRAHIMI ZOHRA 01:22:53 8 Veteran 1 F
189 PALACIN NATHALIE 01:22:57 9 Veteran 1 F
190 ROUANET FRÉDÉRIQUE 01:23:05 10 Veteran 1 F
191 PEYROUNY BRUNO GALOPINS BREDOIS 01:23:25 58 Veteran 1 H
192 ETCHEVERRIA BRUNO 01:23:40 59 Veteran 1 H
193 CALMETTES STÉPHANE 01:23:55 60 Veteran 1 H
194 BLANCHET PHILIPPE 01:24:06 61 Veteran 1 H
195 DE CHEFDEBIEN ANTOINE 01:24:07 58 Senior H
196 CALDERARA FRANCK 01:25:05 62 Veteran 1 H
197 PENAUD MICHEL RAPETOU 01:25:07 32 Veteran 2 H
198 BARIOULET JÉROME MICHELIN 01:25:20 63 Veteran 1 H
199 DULAURANT OLIVIER 01:25:25 59 Senior H
200 DARSOUZE JEROME 01:25:27 64 Veteran 1 H
201 FOURTEAU ANNIE JSSSC 01:26:00 7 Veteran 2 F
202 PINEAU VINCENT 01:26:27 60 Senior H
203 GRECIET LAURENCE 01:26:42 11 Veteran 1 F
204 REY VIAMETTE 01:26:42 15 Senior F
205 ARRIVE SANDY 01:26:43 16 Senior F
206 DUPEYRON SOPHIE 01:26:49 17 Senior F
207 VILLENAVE MADY FOULEE DES JALLES 01:26:54 8 Veteran 2 F
208 FABRE JEAN-LOUIS FOULEE DES JALLES 01:26:58 33 Veteran 2 H
209 DENOU SYLVIE ASPTT BORDEAUX 01:27:18 9 Veteran 2 F
210 CABIOCH SYLVIE 01:27:58 10 Veteran 2 F
211 DUBEDAT CORINNE RAPETOU 01:28:05 12 Veteran 1 F
212 BELY HÉLÈNE 01:28:08 13 Veteran 1 F
213 MONSION DAVID 01:28:18 61 Senior H
214 BRUNE FRANCIS 01:28:19 1 Veteran 4 H
215 RAPEAU MARINE DASSAULT BORDEAUX SPORT 01:28:27 1 Espoir F
216 RAPEAU JEAN-JACQUES DASSAULT BORDEAUX SPORT 01:28:32 34 Veteran 2 H
217 LESBEGUERIES RICHARD MILLEPATTES 01:28:34 35 Veteran 2 H
218 SCHAEPER MARIE HÉLÈNE 01:28:41 14 Veteran 1 F
219 MARCHAPT GUYLÈNE PERIGUEUX RUNNING 01:28:52 11 Veteran 2 F
220 MOLL MICHEL 01:29:05 65 Veteran 1 H
221 MERLET THIERRY PERIGUEUX RUNNING 01:29:07 66 Veteran 1 H
222 LUQUE FRANCK ELAN CAPIANAIS 01:29:09 36 Veteran 2 H
223 CABRERA FANNY ASCGG COURAPIED 01:29:11 18 Senior F
224 GUIRAL JEAN-FRANÇOIS 01:29:18 37 Veteran 2 H
225 VAUR SOPHIE 01:29:23 19 Senior F
226 SERRANO DELPHINE LYONNAISE DES EAUX 01:29:29 20 Senior F
227 DUTRANNOY JEAN-LUC TEAM RUDOYANT 01:29:33 67 Veteran 1 H
228 SANNA PASCAL 01:29:35 68 Veteran 1 H
229 RENAUD ISABELLE 01:29:47 21 Senior F
230 HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:29:53 4 Espoir H
231 DESMOULIN MARTINE 01:29:57 12 Veteran 2 F
232 GALLIEN SANDRINE PERIGUEUX RUNNING 01:30:05 15 Veteran 1 F
233 CHAUPRADE MARIE-FRANÇOISE PERIGUEUX RUNNING 01:30:08 16 Veteran 1 F
234 GAUTRON BRUNO 01:30:09 69 Veteran 1 H
235 LEGER DIDIER GDL 01:30:10 38 Veteran 2 H
236 KPADONOU VALÉRIE 01:30:17 17 Veteran 1 F
237 GONON MARTIN 01:30:27 70 Veteran 1 H
238 PRAUD ESTELLE 01:30:28 22 Senior F
239 ROUSSET PATRICK CSPT LA ROCHE CHALAIS 01:30:56 39 Veteran 2 H
240 PAFUNDI DANIELLE RAPETOU 01:31:02 13 Veteran 2 F
241 CAPDEPONT MONIQUE CHU 01:31:04 1 Veteran 3 F
242 LAILLOU-LUCIANI BÉATRICE PERIGUEUX RUNNING 01:31:09 14 Veteran 2 F
243 CHAUVEAU CLAUDINE ASSCUB 01:31:14 18 Veteran 1 F
244 ORANCE STÉPHANE 01:31:15 71 Veteran 1 H
245 DUBEDAT ERIC RAPETOU 01:31:16 40 Veteran 2 H
246 SALABERRY CÉDRIC 01:31:17 62 Senior H
247 LINDEMANN NICOLAS NICOLAS LINDEMANN 01:31:27 72 Veteran 1 H
248 GODEAUX MAURICE BOULIAC SPORTS LOISIRS 01:31:28 41 Veteran 2 H
249 GRIFFOUL JÉROME 01:31:29 63 Senior H
250 CASTELEYN ANTOINE 01:31:34 64 Senior H
251 MONNEREAU JOEL JSSSC 01:31:39 8 Veteran 3 H
252 QUERUEL CATHERINE JSSSC 01:31:42 19 Veteran 1 F
253 FORITE LOUIS [92] SPORT POUR TOUS LA ROCHE 01:32:04 5 Espoir H
254 JAUMARD MICHEL SPORT POUR TOUS LA ROCHE 01:32:05 42 Veteran 2 H
255 AUDRAN CHRISTOPHE 01:32:26 73 Veteran 1 H
256 PONS CHRISTINE RUNNING AVENTURE SALLEB 01:32:27 20 Veteran 1 F
257 BREMOND JEAN-JACQUES JEA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:32:31 43 Veteran 2 H
258 NICOLINI SANDRINE 01:33:01 23 Senior F
259 LOEFFLER TAMI MSF LOGISTIQUE 01:33:08 24 Senior F
260 CLAVELLY AGNES ENDURANCE 13 MARSEILLE 01:33:22 15 Veteran 2 F
261 COMBES BENOÎT 01:33:24 74 Veteran 1 H
262 LAFITTE MARTIAL 01:33:33 75 Veteran 1 H
263 BAUDOUIN PATRICIA AS HAILLAN 01:33:37 21 Veteran 1 F
264 LAPUYADE JOELLE 01:33:56 16 Veteran 2 F
265 FOURRIER DELPHINE 01:34:02 22 Veteran 1 F
266 FAURE CATHY PERIGUEUX RUNNING 01:34:05 23 Veteran 1 F
267 LAURIERE CAROLE PERIGUEUX RUNNING 01:34:07 24 Veteran 1 F
268 FORGUE ANNA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:34:28 1 Veteran 4 F
269 CROTTI PASCAL 01:34:29 65 Senior H
270 BERNARD CYRILLE [32] 01:35:31 66 Senior H
271 AUGEY SANDRINE RAPETOU 01:35:45 25 Veteran 1 F
272 PRETRE NATHALIE [13] AS BA106 01:35:54 25 Senior F
273 CROTTI ELISE [32] 01:36:34 26 Senior F
274 CALMETTES LAURE 01:36:39 26 Veteran 1 F
275 AMBROSINO BASMAH 01:37:11 27 Senior F
276 SUKIENNIK MÉLANIE 01:37:35 28 Senior F
277 PENAUD GUYLAINE RAPETOU 01:37:55 17 Veteran 2 F
278 RUELLOUX NELLY 01:38:42 29 Senior F
279 LETARD CATHERINE 01:39:08 27 Veteran 1 F
280 CHAPOTTE-BALDACCI LAUREN 01:39:10 30 Senior F
281 LETARD NICOLAS US QUINSAC 01:39:22 67 Senior H
282 VAUDOUR STÉPHANIE 01:39:23 28 Veteran 1 F
283 MARTOS MERCÉDÈS MILLEPATTES 01:39:24 29 Veteran 1 F
284 BUGANZA SOPHIE 01:39:58 31 Senior F
285 HUDZIAK ISABELLE 01:41:01 30 Veteran 1 F
286 CLAVÉ JOËL 01:41:53 76 Veteran 1 H
287 RENAUD SYLVIE 01:44:59 31 Veteran 1 F
288 FRANCO CATHY 01:46:12 32 Veteran 1 F
289 RENAUD BRIGITTE 01:46:33 18 Veteran 2 F
290 VALLOIR SYLVIE RAPETOU 01:46:34 19 Veteran 2 F
291 AUGNARD ARLETTE RAPETOU 01:46:35 2 Veteran 3 F
292 EL MOUSTINI SYLVIE ASSCUB 01:47:11 20 Veteran 2 F
293 PABIA BRUNO 01:47:11 44 Veteran 2 H
294 PABIA JULIETTE 01:47:24 33 Veteran 1 F
295 BEAUMONT CERISE JSA ANGOULEME 01:47:26 32 Senior F
296 LAPRIE-CAILLAS MICHELINE CA BEGLAIS TRIATHLON 01:47:51 3 Veteran 3 F
297 DUVERNEUIL EVELYNE CA BEGLAIS TRIATHLON 01:48:40 21 Veteran 2 F
298 ETCHEVERRIA KARIN 01:50:00 34 Veteran 1 F
299 DUPOUY JÉROME 01:57:03 68 Senior H
300 FURLAN RÉGIS GDL 01:58:34 77 Veteran 1 H