Derniers résultats: Course des 3 Sentiers

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BAZAS-LANGON
DATE 06/03/2011
LIEU BAZAS-LANGON
DISTANCE 21,1
SOURCE ATS-SPORT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SGHYR ISMAEL UAGM 01:09:33 1e Senior H
2 SGHYR KAMAL UAGM 01:09:33 2e Senior H
3 INGLES FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:10:33 3e Senior H
4 AGUIAR ALEX S/L LEOGNAN ATHLE 01:10:44 1e Veteran 1 H
5 AURIACOMBE NICOLAS ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 01:13:34 4e Senior H
6 BOITEAU CHRISTOPHE 01:13:59 2e Veteran 1 H
7 TILLARD STÉPHANE SC ARES 01:14:14 5e Senior H
8 VILLETTE SEBASTIEN UA GUJAN-MESTRAS 01:15:30 6e Senior H
9 PLOIX GHISLAIN 01:16:22 1e Veteran 2 H
10 TARIS PATRICE 01:16:54 7e Senior H
11 TARIS HERVÉ BOULIAC SPORT PLAISIRS 01:16:54 3e Veteran 1 H
12 SOUQUES LAURENT S/L ASPTT BORDX 01:17:03 8e Senior H
13 CASSIN DENIS AC LA REOLE 01:17:41 4e Veteran 1 H
14 MARREC CHRISTOPHE CABBE 01:18:22 5e Veteran 1 H
15 JOLLY DAVID 01:19:10 9e Senior H
16 AFAN DE RIVERA FRANCIS US BERGERAC 01:19:21 2e Veteran 2 H
17 BRISTAUT PATRICK 01:20:04 6e Veteran 1 H
18 BORDERIE ANDRÉ 01:20:28 7e Veteran 1 H
19 GONCALVES JOSE US BERGERAC 01:20:37 8e Veteran 1 H
20 NESTADIER CHRISTIAN STADE BORDELAIS 01:20:58 9e Veteran 1 H
21 FOUGA ALEXANDRE SA MERIGNAC 01:21:14 10e Senior H
22 COURADE RAPHAEL S/L ASPTT BORDEAUX 01:21:30 11e Senior H
23 MORALES FRANCIS 01:21:43 10e Veteran 1 H
24 DELIAS CYRILLE 01:22:07 12e Senior H
25 CHANONY STÉPHANE SC ARES 01:22:20 13e Senior H
26 FAVAREILLE ALAIN 01:22:30 11e Veteran 1 H
27 GERALD FABIEN 01:22:45 14e Senior H
28 FONTES PHILIPPE AC PAREMPUYRE 01:22:57 3e Veteran 2 H
29 DARCHE PATRICK 01:23:01 4e Veteran 2 H
30 GRANDCLAUDON GÉRALD 01:23:05 15e Senior H
31 BENTEJAC STÉPHANE 01:23:21 12e Veteran 1 H
32 CASSIA PATRICK ALCF 01:23:32 13e Veteran 1 H
33 BENGUELLA EDDINE 01:23:33 14e Veteran 1 H
34 KATESTERE MICHEL GAZELEC 01:23:54 5e Veteran 2 H
35 ESTEVEZ FRANÇOIS 01:24:02 15e Veteran 1 H
36 REBOUL GILLES 01:24:20 16e Veteran 1 H
37 BERTHET JEAN GÉRARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:24:28 17e Veteran 1 H
38 MOUDEN GILBERT AC PAREMPUYRE 01:24:38 18e Veteran 1 H
39 CHEVROLLIER J.YVES 01:24:47 19e Veteran 1 H
40 COMMENGE LIONEL 01:24:56 16e Senior H
41 SEUNOT MICHEL 01:25:05 20e Veteran 1 H
42 TASTET PIERRE 01:25:22 6e Veteran 2 H
43 LOPEZ LOÏC 01:25:37 17e Senior H
44 SCOTTE DAVID ATS 01:25:51 21e Veteran 1 H
45 FOUGERON XAVIER CANEJAN ATHLETISME 01:25:52 22e Veteran 1 H
46 LAMORT PHILIPPE 01:25:59 23e Veteran 1 H
47 BALLESTER ERIC STADE MONT DE MARSAN 01:26:04 24e Veteran 1 H
48 DAIRE CHRISTIAN 01:26:06 7e Veteran 2 H
49 DUARTE AGOSTINHO 01:26:10 25e Veteran 1 H
50 LAVERGNE EMILE OXYGENE BLANQUEFORT 01:26:19 18e Senior H
51 SANSON KARINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:26:26 1e Veteran 1 F
52 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORT PLAISIRS 01:26:27 1e Veteran 3 H
53 HORREREAU CHRISTOPHE ELAN GIRONDAIS 01:26:31 19e Senior H
54 DESPUJOLS ERIC STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:26:34 26e Veteran 1 H
55 WEBER NICOLAS ASSPCU BORDX 01:26:57 20e Senior H
56 DRUBAY FREDERIC 01:27:05 21e Senior H
57 CHEBAÎKI SALAH CMO BASSENS 01:27:22 27e Veteran 1 H
58 CASALI GIL CABBE 01:27:28 28e Veteran 1 H
59 ALTHABE RICHARD S/L ASPTT BORDX 01:27:37 29e Veteran 1 H
60 MONCASSIN CHRISTOPHE 01:27:38 22e Senior H
61 GRIALDI MARC STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:27:44 30e Veteran 1 H
62 GIRARDIN FUSTIN 01:27:46 1e Espoir H
63 MUTIN PHILIPPE 01:27:52 8e Veteran 2 H
64 DUBOS DAVID 01:27:53 23e Senior H
65 PEYRARD SIMON 01:28:07 31e Veteran 1 H
66 WULLAERT FRANCK PASS RUNNING 01:28:14 32e Veteran 1 H
67 BELASCO LIONEL 01:28:19 9e Veteran 2 H
68 COLLARD RUDY 01:28:21 24e Senior H
69 CLABE-PIQUET DIDIER OXYGENE BLANQUEFORT 01:28:29 33e Veteran 1 H
70 MORGEAU DOMINIQUE BEC LEOGNAN 01:28:33 34e Veteran 1 H
71 ROUMEGOU DIDIER 01:28:37 10e Veteran 2 H
72 VAN CUYCK PIERRE 01:28:39 35e Veteran 1 H
73 ROUSSEAU FABRICE 01:28:46 36e Veteran 1 H
74 SAINT MARTIN JOEL 01:28:47 37e Veteran 1 H
75 AMADIO DAVID 01:29:03 25e Senior H
76 PEREZ YVES 01:29:04 38e Veteran 1 H
77 JEAN FRANÇOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:29:13 39e Veteran 1 H
78 BOTELLA JEAN-YVES 01:29:13 40e Veteran 1 H
79 GRAULET BRUNO ASPTT AGEN 01:29:16 41e Veteran 1 H
80 LAUGA CHRISTOPHE 01:29:21 42e Veteran 1 H
81 LAFOUGERE SEBASTIEN S/L CMO BASSENS 01:29:24 26e Senior H
82 ROUX MATTHIAS 01:29:28 27e Senior H
83 VIDEAU PATRICK CMO BASSENS 01:29:47 11e Veteran 2 H
84 ORRETEGUY DAMIEN 01:29:51 28e Senior H
85 BAUMANN NICOLAS 01:29:52 29e Senior H
86 ALVES PHILIPPE ASPTT AGEN 01:29:54 43e Veteran 1 H
87 ZANZOLA STÉPHANE 01:29:56 30e Senior H
88 SEHET DIDIER BOULIAC SPORT PLAISIRS 01:30:06 12e Veteran 2 H
89 VERBRUGGHE MANUEL 01:30:09 31e Senior H
90 FAUTHOUX OLIVIER 01:30:17 44e Veteran 1 H
91 BORRAS LAURENT ASPTT AGEN 01:30:26 45e Veteran 1 H
92 LUCCHESE PATRICK 01:30:39 46e Veteran 1 H
93 GUERRE PATRICK 01:30:41 13e Veteran 2 H
94 LEACH ROBERT E.S. DE TRELISSAC 01:30:42 2e Veteran 3 H
95 HELARY JEAN CLAUDE 01:30:55 14e Veteran 2 H
96 MILOU FABRICE 01:30:58 32e Senior H
97 LADER YOANN 01:31:09 33e Senior H
98 GRIMOUX CEDRIC 01:31:10 47e Veteran 1 H
99 STEFANELLI DIDIER S/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 01:31:16 48e Veteran 1 H
100 SAN ROMAN MIGUEL OXYGENE BLANQUEFORT 01:31:22 15e Veteran 2 H
101 SINANOVIC SYLVAIN 01:31:23 49e Veteran 1 H
102 DUPEYRON STEPHANE 01:31:24 50e Veteran 1 H
103 MULLER FREDERIC 01:31:32 34e Senior H
104 BRETON FABRICE 01:31:37 51e Veteran 1 H
105 DAVID DIDIER BOULIAC SPORT PLAISIRS 01:31:39 52e Veteran 1 H
106 HOURDEBAIGT JEAN PIERRE 01:31:41 3e Veteran 3 H
107 LABEYRIE JEAN LUC 01:31:43 53e Veteran 1 H
108 MALARD MICHEL 01:31:47 16e Veteran 2 H
109 BOUYSSOU NICOLAS 01:31:47 35e Senior H
110 VALOIS PATRICK 01:31:47 17e Veteran 2 H
111 MAYONNADE CHRISTINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:31:52 1e Senior F
112 ESPAGNET JULIEN 01:32:00 36e Senior H
113 MONBLANC MORGAN 01:32:08 37e Senior H
114 GOLBERY FRÉDÉRIC 01:32:11 54e Veteran 1 H
115 DIEULEFIT BERNARD 01:32:14 38e Senior H
116 LEGAC LAURENT 01:32:18 55e Veteran 1 H
117 CORVIONE RAPHAEL 01:32:19 39e Senior H
118 SOULIE GILLES 01:32:25 56e Veteran 1 H
119 DESPUJOLS ANDRÉ ALCF 01:32:27 57e Veteran 1 H
120 PATISSOU JEROME S/L ASPTT BORDX 01:32:29 58e Veteran 1 H
121 RICHEZ NICOLAS 01:32:35 59e Veteran 1 H
122 COUTURIER LAURENT 01:32:41 40e Senior H
123 POUGET STÉPHANE 01:32:43 41e Senior H
124 CASTAGNEDE JEAN YVES 01:32:49 18e Veteran 2 H
125 BRAVIN CHRISTOPHE 01:32:50 60e Veteran 1 H
126 LALANNE BENOÎT 01:32:50 42e Senior H
127 TREBEL GUILLAUME 01:32:57 43e Senior H
128 BERTRAND TIHONI 01:33:11 44e Senior H
129 MASSON FREDERIC 01:33:12 45e Senior H
130 VOYEZ BRUNO STADE BORDELAIS 01:33:14 19e Veteran 2 H
131 WATTRE JEAN CLAUDE S/L ASPTT BORDX 01:33:15 20e Veteran 2 H
132 BERGERY FABRICE 01:33:32 61e Veteran 1 H
133 VAURS FRANCIS ANONYMES CAMPUS 01:33:32 21e Veteran 2 H
134 GOUMARD FREDERIC 01:33:34 46e Senior H
135 NIVET FRANCIS 999999 01:33:38 4e Veteran 3 H
136 FAUGERE PIERRE CMO BASSENS 01:33:42 5e Veteran 3 H
137 BREYSSE DENIS US TALENCE 01:33:47 22e Veteran 2 H
138 DUMEZIL PHILIPPE 01:33:50 47e Senior H
139 CIGRAND HERVÉ 01:33:52 62e Veteran 1 H
140 HENRIOT YVES STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:33:53 23e Veteran 2 H
141 LARREY CYRIL STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:33:53 48e Senior H
142 BAUMIER ERIC 01:33:55 63e Veteran 1 H
143 BOURDELAS MAX AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:33:55 64e Veteran 1 H
144 LAURIT YVAN 01:33:57 24e Veteran 2 H
145 GRUSZKA DIDIER 01:33:59 25e Veteran 2 H
146 GRASA LAURENT CABBE 01:33:59 65e Veteran 1 H
147 VERGNAUD PATRICK 01:34:02 1e ? H
148 BARDIN BERNARD 01:34:02 26e Veteran 2 H
149 CONQUERET GILLES 01:34:05 66e Veteran 1 H
150 BERTRANDE LAURENT STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:34:09 49e Senior H
151 SEGUIN MAURICE STADE BORDELAIS 01:34:11 50e Senior H
152 CHABAN BENJAMIN 01:34:14 51e Senior H
153 MARTIN JEAN PIERRE BOULIAC SPORT PLAISIRS 01:34:15 6e Veteran 3 H
154 DUSSIN SÉBASTIEN 01:34:18 52e Senior H
155 DOUANGDORA PHILIPPE 01:34:24 53e Senior H
156 CAMEIRA ALEXANDRE 01:34:26 67e Veteran 1 H
157 HUSSON BENOIT 01:34:33 68e Veteran 1 H
158 GALISSAIRES THIERRY 01:34:38 69e Veteran 1 H
159 SICOT NICOLAS 01:34:38 70e Veteran 1 H
160 DELOUBES GIRESSE ALAIN 01:34:40 27e Veteran 2 H
161 LE BONNIEC PHILIPPE ELAN GIRONDAIS 01:34:44 71e Veteran 1 H
162 TROCHEL GAEL 01:34:49 54e Senior H
163 GORNESS PATRICK CABBE 01:34:49 55e Senior H
164 GRUBBER WALTER STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:34:53 7e Veteran 3 H
165 DELHOMELLE FRANCK 01:34:57 72e Veteran 1 H
166 LARROZE YAËL 01:34:57 56e Senior H
167 NICOLINI CHRISTOPHE 01:34:58 73e Veteran 1 H
168 DEGAT JOËL CABBE 01:35:03 57e Senior H
169 BADIE THIERRY 01:35:08 74e Veteran 1 H
170 ACHENGLIL HABIB 01:35:08 75e Veteran 1 H
171 FILET VINCENT 01:35:10 76e Veteran 1 H
172 SICARD JEAN MARC 01:35:14 28e Veteran 2 H
173 RATOUIN THOMAS 01:35:28 58e Senior H
174 DUBOE FRANCK 01:35:31 77e Veteran 1 H
175 LE QUENEC HERVE 01:35:31 29e Veteran 2 H
176 SUZIN FRANTZ USCRD 01:35:33 30e Veteran 2 H
177 NOEL ERIC OXYGENE BLANQUEFORT 01:35:34 31e Veteran 2 H
178 SALAUN ERIC 01:35:34 78e Veteran 1 H
179 DUBOUSQUET PHILIPPE CABBE 01:35:35 32e Veteran 2 H
180 DENIS PHILIPPE 01:35:37 79e Veteran 1 H
181 FRECHET JACQUES MARIE CABBE 01:35:48 80e Veteran 1 H
182 DELHOSTE LIONEL 01:35:50 59e Senior H
183 QUENNEVILLE ERIC PESSAC AC 01:35:51 81e Veteran 1 H
184 BAYSSIE LAURENT 01:35:51 82e Veteran 1 H
185 BIBENS PAUL 01:35:53 33e Veteran 2 H
186 KOSICA XAVIER ES BLANQUEFORT 01:35:54 83e Veteran 1 H
187 GRENIER DIDIER 01:35:55 34e Veteran 2 H
188 HERIVEAU OLIVIER 01:35:58 60e Senior H
189 BIGONET BENOIT 01:35:58 61e Senior H
190 WURRY NATHALIE STADE BORDELAIS 01:35:59 2e Veteran 1 F
191 PLAZA JEAN SEB 01:36:00 62e Senior H
192 JORDY PHILIPPE SC ARES 01:36:02 35e Veteran 2 H
193 LABAT ERIC 01:36:08 84e Veteran 1 H
194 ARMANDIE DAVID 01:36:11 63e Senior H
195 YVORRA-ESCUDER FERNANDO 01:36:16 64e Senior H
196 SIERRA JEAN PAUL BOULIAC SPORT PLAISIRS 01:36:20 36e Veteran 2 H
197 CROS CLAUDE 01:36:25 85e Veteran 1 H
198 SAUGNAC JOHNNY SC ARES 01:36:27 86e Veteran 1 H
199 TERRACHER CYRIL 01:36:32 65e Senior H
200 BOUIC J.LOUIS CA CASTELJALOUX 01:36:33 37e Veteran 2 H
201 GALMEL BASTIEN 01:36:34 2e Espoir H
202 VIROULEAUD LUDOVIC USC SAUCATAISE 01:36:38 66e Senior H
203 FRANCO MICHEL 01:36:40 87e Veteran 1 H
204 CHANCOGNE PATRICK CMO BASSENS 01:36:43 88e Veteran 1 H
205 TOUPY CEDRIC 01:36:44 67e Senior H
206 COUFFEAU EMMANUEL 01:36:46 89e Veteran 1 H
207 BERNARD PATRICE 01:36:49 68e Senior H
208 BARDIN BRUNO 01:36:55 90e Veteran 1 H
209 FIOT CHRISTOPHE 01:36:56 91e Veteran 1 H
210 DUMAS GAËTAN 01:36:57 92e Veteran 1 H
211 POINEAU BERTRAND PASS RUNNING 01:36:58 93e Veteran 1 H
212 PARAILLOUX DAVID 01:36:58 69e Senior H
213 CODRON LAURENT PASS RUNNING 01:36:59 94e Veteran 1 H
214 DETHLOFF STÉPHANE 01:37:02 95e Veteran 1 H
215 CAMARENA MICHEL 01:37:11 38e Veteran 2 H
216 DUMAIN JÉROME 01:37:14 70e Senior H
217 FENDRICH MARIE LUISE 01:37:19 2e Senior F
218 CHARRITTE SERGE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:37:19 39e Veteran 2 H
219 CAPDEPUY ERIC 01:37:25 96e Veteran 1 H
220 HARISCAIN PATRICK 01:37:28 97e Veteran 1 H
221 WACH LAURENT 01:37:29 71e Senior H
222 FAGET MARC 01:37:30 98e Veteran 1 H
223 BLOIS ERIC AC PAREMPUYRE 01:37:35 99e Veteran 1 H
224 MARTIN JOHNNY 01:37:35 72e Senior H
225 BOIDRON DAVID 01:37:37 100e Veteran 1 H
226 GACHOT YVES GAZELEC 01:37:39 101e Veteran 1 H
227 BERTHOUMIEU MICHEL 01:37:40 40e Veteran 2 H
228 CHAURON FABIEN 01:37:43 73e Senior H
229 CHAPUIS CYRILLE STADE BORDELAIS 01:37:43 74e Senior H
230 BERQUIER THIERRY 01:37:46 102e Veteran 1 H
231 MEDINA JAMAIN 01:37:48 1e Junior H
232 PINSENT HUGO 01:38:00 75e Senior H
233 GAUYAT ALAIN GAZELEC 01:38:04 41e Veteran 2 H
234 AUBIN BERTRAND 01:38:06 103e Veteran 1 H
235 JARIOD FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:38:09 42e Veteran 2 H
236 NICOLAS CLAIRE 01:38:11 3e Senior F
237 BRET BERNARD AC PAREMPUYRE 01:38:18 43e Veteran 2 H
238 DROUET GILLES 01:38:21 104e Veteran 1 H
239 PEAN GAËL 01:38:25 105e Veteran 1 H
240 GARUZ ALAIN 01:38:26 44e Veteran 2 H
241 ALLARD THIERRY 01:38:27 76e Senior H
242 BOURCIE BERNARD 01:38:31 8e Veteran 3 H
243 MILLIAC JEAN-LOUIS 01:38:33 106e Veteran 1 H
244 DUTOICT FABRICE 01:38:33 107e Veteran 1 H
245 NOBLESSE JEAN-FRANÇOIS 01:38:35 108e Veteran 1 H
246 BONNIN ERIC ELAN GIRONDAIS 01:38:35 77e Senior H
247 MAILLARD HERVE CANEJAN ATHLETISME 01:38:36 109e Veteran 1 H
248 LATASTE JEAN PIERRE 01:38:39 78e Senior H
249 FANTIN GUILLAUME 01:38:39 79e Senior H
250 LEBRUN FRANÇOIS OXYGENE BLANQUEFORT 01:38:40 45e Veteran 2 H
251 CLAVERIE ALEXANDRE 01:38:41 80e Senior H
252 DEJEAN FRÉDÉRIC 01:38:42 81e Senior H
253 DELSAUX LIONEL OXYGENE BLANQUEFORT 01:38:44 110e Veteran 1 H
254 REDALLAH ABDELKADER 01:38:45 111e Veteran 1 H
255 RAVAUD HADRIEN 01:38:46 82e Senior H
256 MOREL JEAN YVES 01:38:49 46e Veteran 2 H
257 GAUDILLERE LIONEL 01:38:50 83e Senior H
258 TACH LAURENT 01:38:51 112e Veteran 1 H
259 FRECCHIAMI JEAN CHRISTOPHE 01:38:53 84e Senior H
260 BARAT PHILIPPE IBM FRANCE 01:38:53 113e Veteran 1 H
261 LERAY PATRICE 01:38:55 47e Veteran 2 H
262 ORLHAC JEAN-MARIE 01:38:55 114e Veteran 1 H
263 HARRIBEY PASCAL ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 01:38:56 48e Veteran 2 H
264 VIAUD STEPHANE 01:38:58 85e Senior H
265 MONLUN PATRICE 01:39:00 49e Veteran 2 H
266 SAVIN LUDOVIC 01:39:02 86e Senior H
267 VIDAL BENJAMIN 01:39:03 87e Senior H
268 MAZO PATRICE 01:39:08 50e Veteran 2 H
269 GODEFROY GAETAN 01:39:08 3e Espoir H
270 BENEDI NICOLAS 01:39:14 88e Senior H
271 SUAU MICHEL 01:39:16 51e Veteran 2 H
272 LABURTHE HERVÉ 01:39:22 115e Veteran 1 H
273 THER SÉBASTIEN 01:39:23 116e Veteran 1 H
274 GALMEL ROMAIN 01:39:28 4e Espoir H
275 MICHELOT BENOÏT 01:39:29 89e Senior H
276 REY PHILIPPE 01:39:30 90e Senior H
277 THOMAS THIERRY OXYGENE BLANQUEFORT 01:39:31 52e Veteran 2 H
278 CREPIN DOMINIQUE STADE BORDELAIS* 01:39:32 1e Veteran 2 F
279 VILLAR MATHIAS 01:39:37 91e Senior H
280 GRENETIER SOPHIE 01:39:39 4e Senior F
281 DOMEC JEAN CHARLES 01:39:41 117e Veteran 1 H
282 LOIZEAU JOHAN 01:39:43 92e Senior H
283 CALVA PHILIPPE 01:39:48 118e Veteran 1 H
284 LEPINGLE LAURENT 01:39:51 119e Veteran 1 H
285 JAEN LAURENT 01:39:51 120e Veteran 1 H
286 CATHALA BENOIT 01:39:56 53e Veteran 2 H
287 LARRUE KARINE 01:39:56 5e Senior F
288 DUBROUS MICHEL 01:39:57 121e Veteran 1 H
289 PHAM LAURENT ASSPCU BORDX 01:39:59 122e Veteran 1 H
290 MOREAU CHRISTOPHE 01:40:01 123e Veteran 1 H
291 LARRIGNON ERIC PASS RUNNING 01:40:04 124e Veteran 1 H
292 CHABASSIER MIREILLE USCRD 01:40:09 3e Veteran 1 F
293 JOURDE-LACLAVETINE BERNARD US CENON RIVE DROITE 01:40:09 1e Veteran 4 H
294 DELAGE JEAN PHILIPPE CMO BASSENS 01:40:14 54e Veteran 2 H
295 MANO RICHARD 01:40:14 93e Senior H
296 PIERRE MARCEL 01:40:20 9e Veteran 3 H
297 BARDE ARNAUD 01:40:20 125e Veteran 1 H
298 LARTIGAUT THIERRY 01:40:24 126e Veteran 1 H
299 RIEUL TAUFFE BERNARD 01:40:25 127e Veteran 1 H
300 PENARANDA CHRISTIAN 01:40:27 55e Veteran 2 H
301 BRUGEAUD BENOIT 01:40:28 56e Veteran 2 H
302 ALGALARRONDO CHANTAL 01:40:29 2e Veteran 2 F
303 GORTAIS GÉRARD 01:40:29 57e Veteran 2 H
304 GARAUD BRUNO 01:40:30 58e Veteran 2 H
305 DAUCE CHRISTOPHE 01:40:32 128e Veteran 1 H
306 BESSE FRÉDÉRIC 01:40:38 129e Veteran 1 H
307 REYS GERARD S/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 01:40:43 59e Veteran 2 H
308 ALBA PHILIPPE 01:40:44 130e Veteran 1 H
309 DANCHE JEAN JACQUES 01:40:46 131e Veteran 1 H
310 CASENAVE JEAN OXYGENE BLANQUEFORT 01:40:47 132e Veteran 1 H
311 PEREZ DANIEL 01:40:54 60e Veteran 2 H
312 HUET JEAN BAPTISTE 01:40:57 94e Senior H
313 BREUILLAT GRÉGORY 01:40:58 95e Senior H
314 SCHOUMAKER STÉPHANE 01:41:00 96e Senior H
315 REAL PHILIPPE 01:41:01 133e Veteran 1 H
316 DUCASTAING MICHEL SL SEMEAC OLYMPIQUE 01:41:02 134e Veteran 1 H
317 BOUIC JOSIANE CA CASTELJALOUX 01:41:06 4e Veteran 1 F
318 FARRUDJA CÉDRIC 01:41:07 97e Senior H
319 DESNOYER JEAN PHILIPPE 01:41:10 135e Veteran 1 H
320 DROUART THOMAS 01:41:11 136e Veteran 1 H
321 NATHIE CLAVERIE FRANCIS 01:41:14 137e Veteran 1 H
322 AUDEBERT JEAN MARC 01:41:17 61e Veteran 2 H
323 FELTRIN JEAN PIERRE 01:41:26 62e Veteran 2 H
324 ROLLAIS FRANCK 01:41:32 138e Veteran 1 H
325 RABILLET GÉRARD 01:41:34 10e Veteran 3 H
326 DUET ERIC 01:41:36 139e Veteran 1 H
327 BRIOTE VIRGILE CANEJAN ATHLETISME 01:41:42 140e Veteran 1 H
328 MALEIX PIERRE OSCAR 01:41:43 98e Senior H
329 MANAN CLOTILDE 01:41:51 6e Senior F
330 ATBIR ALEXANDRE CABBE 01:41:52 63e Veteran 2 H
331 JEHENNE-DEROUAULT ALEXANDRE 01:41:53 99e Senior H
332 BOURTIER FREDERIC 01:41:56 141e Veteran 1 H
333 TAUZIN DAMIEN 01:41:57 100e Senior H
334 LATRILLE ANDRÉ 01:41:57 11e Veteran 3 H
335 LABAT YVES 01:41:58 12e Veteran 3 H
336 MARTIN LOÏC OXYGENE BLANQUEFORT 01:42:01 142e Veteran 1 H
337 GUIVARC'H RONAN 01:42:06 101e Senior H
338 GUERRERO JEAN PAUL 01:42:06 143e Veteran 1 H
339 TURTAUT CHRISTIAN 01:42:08 64e Veteran 2 H
340 BENTEJAC JEAN-YVES US BAZAS 01:42:10 65e Veteran 2 H
341 POETE CHRISTIAN 01:42:10 66e Veteran 2 H
342 THOULOUZE JEAN PAUL 01:42:11 144e Veteran 1 H
343 VIGNAUD RENE 999999 01:42:12 67e Veteran 2 H
344 PEVERGNE MARYLÈNE STADE BORDELAIS 01:42:12 5e Veteran 1 F
345 BUET JEAN PIERRE 01:42:19 13e Veteran 3 H
346 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 999999 01:42:20 68e Veteran 2 H
347 CREPIN OLIVIER 01:42:32 145e Veteran 1 H
348 MASSON PHILIPPE 01:42:35 146e Veteran 1 H
349 MOUSTIE PHILIPPE LES FURETS D'EIFFAGE 01:42:36 147e Veteran 1 H
350 DIAZ LAURENT 01:42:42 148e Veteran 1 H
351 LACROIX JEAN CHRISTOPHE 01:42:43 102e Senior H
352 PASSERIEUX MARC 01:42:44 69e Veteran 2 H
353 GUYONNET JEROME 01:42:47 70e Veteran 2 H
354 BIDDISI OLIVIER 01:42:48 149e Veteran 1 H
355 AGUIRRE VINCENT 01:42:58 103e Senior H
356 BIROT JEAN LUC 01:43:01 150e Veteran 1 H
357 ROTIE FLORENT 01:43:02 104e Senior H
358 DIJOS MARINA 01:43:02 7e Senior F
359 CARON HÉLÈNE CA CASTELJALOUX 01:43:03 6e Veteran 1 F
360 DESMOND JEAN PAUL 01:43:04 14e Veteran 3 H
361 MERIGOUX PASCAL 01:43:06 105e Senior H
362 TISSINIER CHRISTOPHE 01:43:07 151e Veteran 1 H
363 COLOMBERO JEAN MICHEL S/L ASPTT BORDX 01:43:07 152e Veteran 1 H
364 SAUVAUD CHRISTOPHE 01:43:07 153e Veteran 1 H
365 BROUSSE JEROME 01:43:12 154e Veteran 1 H
366 COURREGELONGUE HERVÉ 01:43:15 155e Veteran 1 H
367 FILLEAU JOËL 01:43:17 71e Veteran 2 H
368 CASTAING PHILIPPE 01:43:18 156e Veteran 1 H
369 LASSERRE LAURENT ELAN GIRONDAIS 01:43:21 157e Veteran 1 H
370 BLANC BERNARD 999999 01:43:23 72e Veteran 2 H
371 SCHNELL DANIEL 01:43:25 158e Veteran 1 H
372 MORIN GUILLAUME 01:43:26 106e Senior H
373 POLET FRANCOIS 01:43:30 107e Senior H
374 MAURY MICHEL 999999 01:43:34 73e Veteran 2 H
375 CELARIE FLORENT 01:43:35 108e Senior H
376 TRONCHET CHRISTIAN 01:43:39 74e Veteran 2 H
377 CHAUSSADE LAURENT 01:43:40 75e Veteran 2 H
378 DEBAT PHILIPPE 01:43:45 76e Veteran 2 H
379 FERRAND PASCAL 01:43:47 77e Veteran 2 H
380 ESPAGNET PHILIPPE GAZELEC 01:43:50 78e Veteran 2 H
381 BERGE PASCAL CA CASTELJALOUX 01:43:51 159e Veteran 1 H
382 VANSEILEGHEM XAVIER 01:43:52 160e Veteran 1 H
383 GANCEDO ROGER 01:43:54 79e Veteran 2 H
384 DUBOURG ANNIE 01:44:00 7e Veteran 1 F
385 TISSERAND PHILIPPE 01:44:02 161e Veteran 1 H
386 POITOU FRANCOIS GAZELEC 01:44:08 80e Veteran 2 H
387 TCHINDA JONATHAN 01:44:10 109e Senior H
388 RIPAULT EMMANUEL 01:44:12 162e Veteran 1 H
389 LUSSEAU THIERRY 01:44:14 163e Veteran 1 H
390 GUILHEM-GUERY PASCAL OXYGENE BLANQUEFORT 01:44:15 164e Veteran 1 H
391 CHAIGNAUD ZAHIA 01:44:16 8e Veteran 1 F
392 DUFOUR JACQUES 01:44:19 81e Veteran 2 H
393 LEROYER YVES 01:44:20 15e Veteran 3 H
394 LASMARIGUES ERIC 01:44:21 165e Veteran 1 H
395 POUPARD LAURENT 01:44:24 166e Veteran 1 H
396 BASTIER PASCAL 01:44:25 167e Veteran 1 H
397 MONIEZ PHILIPPE 01:44:27 168e Veteran 1 H
398 PAGE CHRISTIAN 01:44:29 82e Veteran 2 H
399 SALLES JEAN PIERRE 01:44:30 16e Veteran 3 H
400 ROUGET LUDOVIC 01:44:31 169e Veteran 1 H
401 DE OLIVERA CYRIL 01:44:32 110e Senior H
402 LEMENER BEATRICE 01:44:33 3e Veteran 2 F
403 DE GIACOMONI JEAN BAPTISTE 01:44:36 111e Senior H
404 MORAS JEAN BERNARD 01:44:37 17e Veteran 3 H
405 RAVEL NICOLAS 01:44:38 112e Senior H
406 VIGNEAU FRANCOIS 01:44:42 170e Veteran 1 H
407 CHAZALLON VIRGINIE 01:44:45 8e Senior F
408 THOMIN PHILIPPE AS ILLACAISE 01:44:46 171e Veteran 1 H
409 LOISEAU JEAN-PATRICK 01:44:47 83e Veteran 2 H
410 SCHON GÉRARD 01:44:48 18e Veteran 3 H
411 ROZIER GILLES OXYGENE BLANQUEFORT 01:44:49 84e Veteran 2 H
412 RENAUT LAURENT 01:44:49 172e Veteran 1 H
413 BERNARD CATHERINE 01:44:50 4e Veteran 2 F
414 PLET ARNAUD 999999 01:44:54 113e Senior H
415 NELIEU BERNARD CMO BASSENS 01:44:58 85e Veteran 2 H
416 SABANET PIERRE 01:45:00 173e Veteran 1 H
417 BOSQUET SERGE 01:45:01 19e Veteran 3 H
418 LAFILLE LAURENT 01:45:09 174e Veteran 1 H
419 BOUDEY PHILIPPE 01:45:10 175e Veteran 1 H
420 GEOFFROY PASCAL STADE BORDELAIS 01:45:17 86e Veteran 2 H
421 VIMENEY MICHEL STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:45:18 87e Veteran 2 H
422 JOURDE PHILIPPE 01:45:19 176e Veteran 1 H
423 NAULEAU PHILIPPE 01:45:23 177e Veteran 1 H
424 BLANCO LAURENT 01:45:24 178e Veteran 1 H
425 LOPEZ JEAN CLAUDE ES TRELISSAC 01:45:27 20e Veteran 3 H
426 BROUSTE OLIVIER 01:45:30 179e Veteran 1 H
427 ETCHETO-ADER EVELYNE OXYGENE BLANQUEFORT 01:45:30 9e Senior F
428 BOUDIE PASCAL 01:45:35 180e Veteran 1 H
429 CAMPET PATRICK 01:45:37 88e Veteran 2 H
430 VILLAR JEAN PIERRE 01:45:42 21e Veteran 3 H
431 HAGUENIN FRANCK 01:45:44 114e Senior H
432 RIVAS JEAN PHILIPPE CABBE 01:45:49 89e Veteran 2 H
433 NUNES FRANCOIS MEDOC OF COURSE 01:45:50 90e Veteran 2 H
434 AUTHIER DAVID 01:45:51 181e Veteran 1 H
435 BOUHOURD BRUNO 01:45:54 182e Veteran 1 H
436 REQUIER ALAIN 01:45:54 22e Veteran 3 H
437 POEYMIROO MICHEL 01:46:01 183e Veteran 1 H
438 DESMARES STÉPHANE 01:46:03 184e Veteran 1 H
439 MER THIERRY 01:46:09 185e Veteran 1 H
440 LAFOUGERE JACQUES 01:46:10 91e Veteran 2 H
441 CARTIER ALAIN 01:46:10 23e Veteran 3 H
442 MER DOMINIQUE 01:46:20 186e Veteran 1 H
443 CONSTANTIN STÉPHANE 01:46:26 187e Veteran 1 H
444 DANIAUD STEPHANE 01:46:26 188e Veteran 1 H
445 DESERCE MARC 01:46:34 115e Senior H
446 PICCOLO CHRISTOPHE 01:46:37 189e Veteran 1 H
447 CAMPORA JEAN BAPTISTE ASA SPORT ENDURANCE 01:46:40 190e Veteran 1 H
448 SALABERRY NICOLAS CABBE 01:46:42 191e Veteran 1 H
449 HOUCHARD DANIEL 01:46:45 92e Veteran 2 H
450 ROBIN ERIC 01:46:47 93e Veteran 2 H
451 GUIBERT FREDRIC 01:46:56 116e Senior H
452 DELPEYROUX SERGE 01:46:57 94e Veteran 2 H
453 AUGEREAU BERNARD 01:47:00 192e Veteran 1 H
454 CHEMINADE BERTRAND 01:47:01 193e Veteran 1 H
455 VERGARA PATRICE 999999 01:47:01 194e Veteran 1 H
456 FORTERRE PHILIPPE 01:47:08 95e Veteran 2 H
457 GROUARD FREDERIC STADE BORDELAIS* 01:47:15 195e Veteran 1 H
458 COURTADE RÉMI 01:47:21 117e Senior H
459 ROBIDOU PATRICE 01:47:22 96e Veteran 2 H
460 LE MARCHAND PHILIPPE 01:47:32 196e Veteran 1 H
461 CHARLES PATRICK STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:47:34 197e Veteran 1 H
462 MASSIP JOELLE CABBE 01:47:37 5e Veteran 2 F
463 MARTIN THIERRY 01:47:42 198e Veteran 1 H
464 SAGE THIERRY 01:47:43 199e Veteran 1 H
465 BARBE JEAN MARIE 01:47:43 97e Veteran 2 H
466 BRUNAUD WILLIAM PATRICK ASSPCU BORDX 01:47:44 98e Veteran 2 H
467 VERTODUSIC OLIVIER 01:47:51 200e Veteran 1 H
468 DUPUY THIERRY 01:47:51 201e Veteran 1 H
469 MARC PATRICK 01:47:52 2e ? H
470 TANFIN CHRISTOPHE 01:47:53 202e Veteran 1 H
471 LAFARGOUETTE ANNE 01:47:57 9e Veteran 1 F
472 MINO PHILIPPE 01:47:58 99e Veteran 2 H
473 SAINT-LOUBES DOMINIQUE CABBE 01:48:13 100e Veteran 2 H
474 GEOFFROY ALAIN STADE BORDELAIS* 01:48:31 101e Veteran 2 H
475 VERPAALEN MARC 01:48:31 203e Veteran 1 H
476 MONTET PATRICE 01:48:32 204e Veteran 1 H
477 HERRAIZ SERGE 01:48:41 24e Veteran 3 H
478 GAILLARDON ARNAUD ALTEA 01:48:44 205e Veteran 1 H
479 BERNACHOT PHILIPPE 01:48:48 118e Senior H
480 RENAUD JOACHIM 01:48:52 206e Veteran 1 H
481 FERNANDEZ FRANCISCO CANEJAN ATHLETISME 01:48:53 207e Veteran 1 H
482 LEZE JEAN CLAUDE 01:48:54 102e Veteran 2 H
483 GUILHEM-GUERY CLAUDETTE OXYGENE BLANQUEFORT 01:48:56 10e Veteran 1 F
484 ANDRON MICHEL OXYGENE BLANQUEFORT 01:48:56 103e Veteran 2 H
485 JARRY RÉMY 01:48:59 104e Veteran 2 H
486 BERGER GUILLAUME US TALENCE 01:48:59 2e Junior H
487 LEBEGUEC JEAN MICHEL 01:49:03 119e Senior H
488 LOPEZ JEAN CHARLES 01:49:05 208e Veteran 1 H
489 BENTEJAC KATIA 01:49:07 10e Senior F
490 DARAGNEZ THIERRY GAZELEC 01:49:08 209e Veteran 1 H
491 FRANCOIS CHRISTIAN ATHLETIC CLUB ST PALAIS 01:49:09 25e Veteran 3 H
492 GIRARD ALAIN ATHLETIC CLUB ST PALAIS 01:49:09 26e Veteran 3 H
493 LABADIE MICHEL ACJ NERAC 01:49:11 105e Veteran 2 H
494 NEBER KARINE CLUB ECUREILS 01:49:16 11e Veteran 1 F
495 BAGNERES PATRICK CLUB ECUREILS 01:49:17 106e Veteran 2 H
496 PRIGENT BENOIT 01:49:22 120e Senior H
497 VALERO JEAN MARIE 01:49:23 107e Veteran 2 H
498 DELANOE AGNES 01:49:30 12e Veteran 1 F
499 ANDRE PIERRE 01:49:35 210e Veteran 1 H
500 DUFAUT TONY 01:49:36 121e Senior H
501 FORRIERE GUY 01:49:37 108e Veteran 2 H
502 LAM CHAU 01:49:39 122e Senior H
503 OUIDANE HASSAN 01:49:46 211e Veteran 1 H
504 ALLEE ALAIN 01:49:48 109e Veteran 2 H
505 DUSSARRAT GÉRARD 01:49:51 27e Veteran 3 H
506 CAMBERLEIN FABRICE CABBE 01:49:54 212e Veteran 1 H
507 PIQUER HÉLÉNE AP ARSAC 01:49:55 13e Veteran 1 F
508 CLAVERY PHILIPPE INOXMAN 01:49:57 28e Veteran 3 H
509 DEMEURAN ANNE STADE BORDELAIS 01:49:59 14e Veteran 1 F
510 CARRINCAZAUX JEAN 01:50:03 110e Veteran 2 H
511 BELLIERE HENRI 01:50:05 2e Veteran 4 H
512 GUILLON LAURENT 01:50:09 213e Veteran 1 H
513 BERNERON STÉPHANE 01:50:12 214e Veteran 1 H
514 MINOUE CHRISTELLE 01:50:17 11e Senior F
515 BOUYROU FRANCE 01:50:20 12e Senior F
516 HERVAULT LISE STADE BORDELAIS 01:50:22 13e Senior F
517 METIVIER PHILIPPE 01:50:23 111e Veteran 2 H
518 MILOU NATHALIE 01:50:27 14e Senior F
519 RABIER CLEMENT 01:50:29 123e Senior H
520 JUANICOTENA ANTOINE 01:50:31 215e Veteran 1 H
521 GIRARD ALAIN 999999 01:50:34 112e Veteran 2 H
522 FENET DANIEL 01:50:38 29e Veteran 3 H
523 LAURENT OLIVIER 01:50:48 124e Senior H
524 GALINDO JEAN-FRANÇOIS PASS RUNNING 01:50:50 113e Veteran 2 H
525 EL MOUSTINI MOHAMED 01:50:53 114e Veteran 2 H
526 GUSSET DAVID 01:50:59 216e Veteran 1 H
527 CLAVERY SYLVIE INOXMAN 01:51:00 1e Veteran 3 F
528 LARTIGUE PATRICIA 01:51:01 6e Veteran 2 F
529 MAZAUX ERIC 01:51:01 217e Veteran 1 H
530 TOMBE NATHALIE 01:51:02 15e Veteran 1 F
531 FONTAN AGNES 01:51:06 16e Veteran 1 F
532 DUMEAU AMANDINE 01:51:07 15e Senior F
533 MERLY DOMINIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 01:51:11 7e Veteran 2 F
534 BAUDIER PHILIPPE 01:51:13 115e Veteran 2 H
535 DARROMAN JEAN CLAUDE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:51:18 218e Veteran 1 H
536 CHARRIER GILLES 01:51:18 116e Veteran 2 H
537 CAMUS MICHEL 01:51:19 117e Veteran 2 H
538 SAINTE CROIX PHILIPPE 01:51:30 118e Veteran 2 H
539 PETUREAU NICOLAS 01:51:31 125e Senior H
540 ARMAGNACQ MICHEL 01:51:39 30e Veteran 3 H
541 LEMAIRE CHRISTOPHE 01:51:45 126e Senior H
542 BOUDON RAYMOND 01:51:51 119e Veteran 2 H
543 LARRIEU JEAN-MARIE 01:51:53 219e Veteran 1 H
544 BUHOT CLÉMENT 01:51:56 127e Senior H
545 PARMA MARTINE 01:51:58 17e Veteran 1 F
546 BIANSOTTI GILBERT 01:52:00 120e Veteran 2 H
547 SAUVAT JEAN PHILIPPE 01:52:01 128e Senior H
548 PAOLINI PHILIPPE SCJB ANGERS 01:52:01 121e Veteran 2 H
549 GART ALEXIX 01:52:04 220e Veteran 1 H
550 COSTA HERVÉ 01:52:05 221e Veteran 1 H
551 GIRARDEAU FREDERIC 01:52:12 222e Veteran 1 H
552 DUPEYRON PATRICE 01:52:13 129e Senior H
553 GRATIAS LAURENT 01:52:13 223e Veteran 1 H
554 CHIBRAC JEAN CHARLES 01:52:17 122e Veteran 2 H
555 DELPEYROUX HÉLÈNE 01:52:21 18e Veteran 1 F
556 RAOUTS ANNICK GAZELEC 01:52:33 8e Veteran 2 F
557 LEBRUN CATHERINE OXYGENE BLANQUEFORT 01:52:33 9e Veteran 2 F
558 MEMAIN SYLVIE 01:52:34 10e Veteran 2 F
559 CARTICON PATRICK 01:52:42 224e Veteran 1 H
560 BENQUET JACQUES ATHLETIC CLUB ST PALAIS 01:52:45 225e Veteran 1 H
561 GAUTRONNEAU LAURENT 01:52:47 226e Veteran 1 H
562 CECERE ALAIN 01:52:50 227e Veteran 1 H
563 GIACOMIN STÉPHANE 01:52:50 130e Senior H
564 WIZARD MARC 01:52:52 123e Veteran 2 H
565 TANGUY MICHEL 01:52:52 31e Veteran 3 H
566 ROUE STÉPHANE 01:52:53 131e Senior H
567 ALGISI ANNE LAURE STADE VILLENEUVE/LOT 01:52:53 16e Senior F
568 ESPAGNET THIERRY 01:52:55 228e Veteran 1 H
569 DESNOYER MARIE-RENEE S/L ASPTT BORDEAUX 01:53:01 11e Veteran 2 F
570 CORDET FRÉDÉRIC 01:53:02 229e Veteran 1 H
571 CARCAILLON STEPHANE 01:53:08 124e Veteran 2 H
572 DOSSARD 782 01:53:09 132e Senior H
573 LEBRETON ARNAUD 01:53:11 133e Senior H
574 LARRIAUT JÉROME 01:53:15 134e Senior H
575 BELTRAN PHILIPPE 01:53:24 230e Veteran 1 H
576 HALGAND YVES 01:53:28 125e Veteran 2 H
577 BUTIN DAVID 01:53:29 135e Senior H
578 AMELINEAU CHRISTELLE 01:53:31 19e Veteran 1 F
579 ROY GENTILE CELINE 01:53:37 20e Veteran 1 F
580 ROCCA BRUNO 01:53:38 126e Veteran 2 H
581 PAOLINI ODILE 01:53:40 12e Veteran 2 F
582 NAU JOËL 01:53:43 32e Veteran 3 H
583 CHATEAUNEUF THIERRY 01:53:46 231e Veteran 1 H
584 CONSTANTIN MANUELLE OXYGENE BLANQUEFORT 01:53:46 17e Senior F
585 FRAYSSINAS GUY 01:53:59 136e Senior H
586 BILLOUX JEROME 01:54:01 137e Senior H
587 RICHET HERVÉ 01:54:02 1e H
588 MICAELO LAETITIA 01:54:05 18e Senior F
589 EVEN BERNARD 01:54:12 33e Veteran 3 H
590 AUTHIER EMILIE 01:54:14 19e Senior F
591 BERNACHOT HÉLÈNE 01:54:18 20e Senior F
592 LAVOIGNAT BRUNO 01:54:20 232e Veteran 1 H
593 GUINET GILLES 01:54:21 233e Veteran 1 H
594 HERRI RAYMOND 01:54:23 234e Veteran 1 H
595 MOREAU PATRICIA ES TRELISSAC 01:54:23 21e Veteran 1 F
596 SCHNEBERGER STÉPHANE S/L SPORTIF TRELISSAC 01:54:24 235e Veteran 1 H
597 LOPEZ NATHALIE ES TRELISSAC 01:54:31 22e Veteran 1 F
598 LE GOFF GÉRALDINE 01:54:35 21e Senior F
599 CHOUSSAT OLIVIER 01:54:40 236e Veteran 1 H
600 SAGARDILUZ MARIE LAURE 01:54:40 23e Veteran 1 F
601 LENORMAND DAVID 01:54:59 237e Veteran 1 H
602 THOMAS ANTOINE 01:55:00 138e Senior H
603 TARNAY HERVE 01:55:01 34e Veteran 3 H
604 ROUMEGOU LAURENCE 01:55:06 24e Veteran 1 F
605 MARTIN PATRICK 01:55:09 127e Veteran 2 H
606 CROZES BENOIT 01:55:23 139e Senior H
607 DUPART FRÉDÉRIC 01:55:24 238e Veteran 1 H
608 REANT PATRICIA 01:55:31 22e Senior F
609 BERTRAND MARIE-PIERRE 01:55:34 13e Veteran 2 F
610 CROUZIER SYLVAIN 01:55:39 239e Veteran 1 H
611 LATASTE PHILIPPE 01:55:42 240e Veteran 1 H
612 LUCAS CLAUDE 01:55:45 128e Veteran 2 H
613 RODRIGUEZ VINCENT 01:55:45 129e Veteran 2 H
614 NATHIVEAUX JEAN PIERRE 01:55:45 35e Veteran 3 H
615 NATHINEAUX MONIQUE 01:55:45 2e Veteran 3 F
616 FOUQUET NADETTE 01:55:51 25e Veteran 1 F
617 THIROT NADINE 01:55:54 26e Veteran 1 F
618 THIROT JEAN LUC 01:55:54 241e Veteran 1 H
619 FORT FREDERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:55:58 130e Veteran 2 H
620 MIGNOT AUDE 01:55:58 23e Senior F
621 DAO SANDRINE STADE BORDELAIS* 01:56:01 27e Veteran 1 F
622 AUTHIER DAMIEN 01:56:05 140e Senior H
623 SAOUTER MARYVONNICK ELAN GIRONDAIS 01:56:12 14e Veteran 2 F
624 LARRIEU JEAN-CHRISTOPHE 01:56:16 242e Veteran 1 H
625 PEYROU CHRISTOPHE 01:56:16 243e Veteran 1 H
626 GROSSET MYRIAM 01:56:18 28e Veteran 1 F
627 BOURIAT CARINE 01:56:18 29e Veteran 1 F
628 AUTET ROGER 01:56:22 36e Veteran 3 H
629 PERRAULT CLAUDE 01:56:24 3e Veteran 3 F
630 CHANTEAU FLORENCE 01:56:25 15e Veteran 2 F
631 NICOL SYLVIE STADE BORDELAIS* 01:56:33 30e Veteran 1 F
632 GEOFFROY CATHY STADE BORDELAIS 01:56:41 24e Senior F
633 HULOT BENOIT 01:56:45 244e Veteran 1 H
634 JARRY HELENE 01:56:46 31e Veteran 1 F
635 DUBROCA PIERRE 01:56:46 141e Senior H
636 SAINT MARC JOEL PASS RUNNING 01:56:51 37e Veteran 3 H
637 ROUSSEAU ANDRÉ 01:56:52 38e Veteran 3 H
638 GODEFROY DANIEL 01:56:58 131e Veteran 2 H
639 REMY CÉCILE 01:56:59 32e Veteran 1 F
640 RICHET NATHALIE 01:57:03 33e Veteran 1 F
641 BUSSY JEAN JACQUES 01:57:07 132e Veteran 2 H
642 GRENET NORBERT 999999 01:57:21 133e Veteran 2 H
643 CROS VÉRONIQUE 01:57:26 25e Senior F
644 PIRES DANIEL 01:57:27 245e Veteran 1 H
645 BONANGE ALAIN GAZELEC 01:57:27 39e Veteran 3 H
646 VAIDIE GÉRARD CA CASTELJALOUX 01:57:34 40e Veteran 3 H
647 LAURENT JEAN MARIE BOULIAC SPORT PLAISIRS 01:57:37 41e Veteran 3 H
648 PLANES MAGALI 01:57:41 26e Senior F
649 DELCAMP LAURENT 01:57:47 142e Senior H
650 MEHALAINE MYRIAM 01:57:49 27e Senior F
651 CANDAU JACQUES 01:57:52 134e Veteran 2 H
652 ANGLES OLIVIER 01:57:52 143e Senior H
653 TERRAL DOMINIQUE 01:57:58 34e Veteran 1 F
654 BASTIEN PHILIPPE 01:58:01 246e Veteran 1 H
655 FERASSE CHANTAL GAZELEC 01:58:03 16e Veteran 2 F
656 COUTEAU STÉPHANE 01:58:10 247e Veteran 1 H
657 FERENC CORALIE 01:58:11 35e Veteran 1 F
658 LE DIASCORN HERVE 01:58:13 135e Veteran 2 H
659 LAGARDE DENIS 01:58:13 136e Veteran 2 H
660 PAREAU PHILIPPE 01:58:14 137e Veteran 2 H
661 LUBERT ERIC 01:58:18 248e Veteran 1 H
662 SALETTE FREDERIC 01:58:22 144e Senior H
663 BERGER OLIVIER 01:58:29 249e Veteran 1 H
664 BERTHONNAT MATHIEU 01:58:33 145e Senior H
665 DORMIER DAVID 01:58:36 146e Senior H
666 ALIX OLIVIER 01:58:40 147e Senior H
667 VOLLETTE ANNE MARIE 01:58:41 17e Veteran 2 F
668 SOURON VALERIE AS AMBARES 01:58:44 36e Veteran 1 F
669 METREAU NICOLAS 01:58:46 148e Senior H
670 REBELLER DIDIER 01:58:49 250e Veteran 1 H
671 VALMIR MARC AS LIBOURNE* 01:58:49 251e Veteran 1 H
672 LACHAUD MARIE 01:58:50 37e Veteran 1 F
673 OUT SÉBASTIEN 01:58:52 252e Veteran 1 H
674 DROUX DOMINIQUE CANEJAN ATHLETISME 01:58:57 18e Veteran 2 F
675 FAVRET NICOLE CABBE 01:59:00 19e Veteran 2 F
676 JARAUDIAS BRUNO 01:59:02 253e Veteran 1 H
677 AGUER JEAN-MICHEL 01:59:04 254e Veteran 1 H
678 LARAZO BRUNO 01:59:04 255e Veteran 1 H
679 HIRAUT DAVID 01:59:04 149e Senior H
680 BELLOC FRÉDÉRIC 01:59:06 256e Veteran 1 H
681 BACON JEAN-LOUIS 01:59:08 257e Veteran 1 H
682 DACOSTA FREITAS VALERIE 01:59:10 38e Veteran 1 F
683 RICHARD LAURENCE CABBE 01:59:13 39e Veteran 1 F
684 GAVALDA PIERRE 01:59:17 258e Veteran 1 H
685 LELONG SYLVAIN 01:59:22 150e Senior H
686 VERTUAUX DIDIER 01:59:23 138e Veteran 2 H
687 DELOBEL MICHEL 01:59:24 139e Veteran 2 H
688 DUFAU CLAUDE 01:59:24 42e Veteran 3 H
689 CHUSSEAU FABRICE 01:59:26 151e Senior H
690 GRATECAP JEAN CHRISTOPHE 01:59:27 259e Veteran 1 H
691 DELPECH STÉPHANE 01:59:28 260e Veteran 1 H
692 SERRIE CARMEL 01:59:40 40e Veteran 1 F
693 DE LA FOUCHARDIERE PATRICE 01:59:41 3e Veteran 4 H
694 SERRIE EMMANUEL 01:59:42 261e Veteran 1 H
695 CORSELIS VINCENT 01:59:49 152e Senior H
696 CHERY PHILIPPE 01:59:50 43e Veteran 3 H
697 MARION MARTINE 01:59:51 20e Veteran 2 F
698 TOURDIAS ROMAIN 01:59:52 153e Senior H
699 RECLUS PATRICK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:59:55 140e Veteran 2 H
700 HOLDERITH JOËLLE 01:59:56 41e Veteran 1 F
701 ABDON LUDO 02:00:00 262e Veteran 1 H
702 MARTELLI RICHARD 02:00:03 263e Veteran 1 H
703 BOUHOURD DENIS 02:00:05 141e Veteran 2 H
704 FEUILLAS CATHERINE 02:00:18 1e ? F
705 BOYER DOMINIQUE 02:00:24 44e Veteran 3 H
706 LEDUC FRANCOISE STADE BORDELAIS* 02:00:35 42e Veteran 1 F
707 JULIEN BRUNO 02:00:37 264e Veteran 1 H
708 DUPUY CRISTEL 02:00:42 28e Senior F
709 MAVUBA LUCAO PHILOMENE 02:00:45 29e Senior F
710 COMPAGNON DENIS 02:00:50 265e Veteran 1 H
711 THOMAS PATRICIA OXYGENE BLANQUEFORT 02:00:54 43e Veteran 1 F
712 DARCOS ROBERT 02:01:14 45e Veteran 3 H
713 DECHE STÉPHANE 02:01:18 266e Veteran 1 H
714 CHEVALIER DOMINIQUE 02:01:21 44e Veteran 1 F
715 ANDRE SÉBASTIEN 02:01:33 267e Veteran 1 H
716 MASSA THIBAUT 02:01:37 154e Senior H
717 PALKA STÉPHANE 02:01:40 268e Veteran 1 H
718 SALIN ETIENNE 02:01:48 269e Veteran 1 H
719 GARROS YANNICK 02:02:03 142e Veteran 2 H
720 VERA SÉBASTIEN 02:02:04 155e Senior H
721 AGIER PATRICK 02:02:04 270e Veteran 1 H
722 BOUREZ GIL 999999 02:02:06 143e Veteran 2 H
723 LORENZO VOLEAK 02:02:34 30e Senior F
724 NORMANT GUILLAUME 02:02:37 271e Veteran 1 H
725 DUSSILLOL ISABELLE CA CASTELJALOUX 02:02:58 31e Senior F
726 YVERGNIAUX PIERRICK 02:03:03 272e Veteran 1 H
727 NOGUEIRA VALÉRIE 02:03:14 45e Veteran 1 F
728 RIGAUDY OLIVIER 02:03:18 156e Senior H
729 PHAM-TOUREAU SANDRINE AMITIE NATURE MONTLUCON 02:03:27 46e Veteran 1 F
730 DELGADO JEAN MARC 02:03:35 144e Veteran 2 H
731 DANGLADE SYLVIE 02:03:40 21e Veteran 2 F
732 LERICHE RAYMONDE 02:03:41 22e Veteran 2 F
733 BONNAUD JACK ASSPCU BORDX 02:04:08 46e Veteran 3 H
734 SUZIN HELENE US CENON-RIVE-DROITE 02:04:10 23e Veteran 2 F
735 RENAND ISABELLE 02:04:15 32e Senior F
736 HASTOY ERIC 02:04:16 145e Veteran 2 H
737 BACCON CÉLINE 02:04:18 33e Senior F
738 SAUTREAU JEAN MICHEL 02:04:27 146e Veteran 2 H
739 BOURDIER PASCALE 02:04:27 47e Veteran 1 F
740 HEYNARD FLORENCE 02:04:42 48e Veteran 1 F
741 PALACIN NATHALIE 02:04:48 49e Veteran 1 F
742 PIERROT PHILIPPE 02:04:49 147e Veteran 2 H
743 RIVIERE JEAN NOEL 02:04:49 273e Veteran 1 H
744 AUTRAND MAGUELONE 02:04:54 34e Senior F
745 MAURIET JEAN-YVES 02:04:56 157e Senior H
746 BOUYSSOU PHILIPPE 02:05:24 148e Veteran 2 H
747 JARRY JULIEN 02:05:37 158e Senior H
748 ANDRAUD PHILIPPE 02:05:38 159e Senior H
749 AIRAULT JULIEN 02:05:39 160e Senior H
750 DIAS ALDINA 02:05:43 35e Senior F
751 BONNEFOI ANOUCH STADE BORDELAIS 02:05:50 24e Veteran 2 F
752 COTRAUD JEANINE 02:05:57 25e Veteran 2 F
753 CAVALLIN LAURE CABBE 02:06:02 26e Veteran 2 F
754 BREIL ISABELLE ASA SPORT ENDURANCE 02:06:07 36e Senior F
755 BERTOUX FRANCIS CHEMINOTS COURIR CHAMPAGNE 02:06:09 47e Veteran 3 H
756 LAGRANGE ALAIN AS AMBARES 02:06:09 48e Veteran 3 H
757 JUARROS JEAN LOUIS 02:06:17 274e Veteran 1 H
758 BAUDOUIN PATRICIA AS HAILLAN 02:06:22 50e Veteran 1 F
759 DE BORTOLI FRANCK AS HAILLAN 02:06:24 149e Veteran 2 H
760 LUMEAU MARIE-ANGE CA BEGLAIS 02:06:47 51e Veteran 1 F
761 DANTHEZ SOPHIE 02:07:02 37e Senior F
762 DERUY DAVID SA MERIGNAC 02:07:02 161e Senior H
763 DELBANCUT DIDIER 02:07:19 275e Veteran 1 H
764 LE PUIL KARINE 02:07:34 38e Senior F
765 CANTIN SYLVIE 02:07:47 27e Veteran 2 F
766 SARRAZIN CLAUDE 02:07:54 4e Veteran 4 H
767 ARAGONES CYRIL 02:08:02 162e Senior H
768 DABLIN CHRISTINE 02:08:10 52e Veteran 1 F
769 RIVIECCIO ELISABETH 02:08:11 53e Veteran 1 F
770 ORTET JACQUES 02:08:23 150e Veteran 2 H
771 CUVIER LIONEL 02:08:24 276e Veteran 1 H
772 BERROUET DOMINIQUE 02:08:39 54e Veteran 1 F
773 ROBERT PATRICE 02:08:49 277e Veteran 1 H
774 LASSERRE SANDRINE 02:09:21 39e Senior F
775 LANDRU BENOIT 02:09:23 151e Veteran 2 H
776 TAIONI VÉRONIQUE CABBE 02:09:23 55e Veteran 1 F
777 HERNANDEZ ROMAIN 02:09:27 163e Senior H
778 SCHLAUDER JEAN LUC 02:09:44 152e Veteran 2 H
779 TIFFON PATRICK 02:09:54 153e Veteran 2 H
780 LACROIX MARYSE 02:09:56 28e Veteran 2 F
781 VAIDIE CHANTAL CA CASTELJALOUX 02:09:57 29e Veteran 2 F
782 BLAZQUEZ VIRGINIE STADE BORDELAIS 02:10:03 56e Veteran 1 F
783 OLLIVIER BERNARD 02:10:41 154e Veteran 2 H
784 FLEURY GUILLAUME 02:10:54 164e Senior H
785 FLEURY BERNARD 02:10:55 49e Veteran 3 H
786 EXPOSITO VALERIE 02:11:08 57e Veteran 1 F
787 LA BETOULLE LINE 02:11:09 58e Veteran 1 F
788 COSTAGLIOLI STÉPHANE 02:11:59 165e Senior H
789 LAFON CATHERINE 02:12:10 59e Veteran 1 F
790 LECLOUX CHRISTOPHE 02:12:14 166e Senior H
791 DUMONT KATIA AS LIBOURNE 02:12:21 4e Veteran 3 F
792 QUEHEN CATHERINE 02:12:30 30e Veteran 2 F
793 MOREAU JACKY 02:12:44 50e Veteran 3 H
794 LEVASSEUR SANDRINE 02:12:46 40e Senior F
795 RERAU STÉPHANIE 02:14:21 41e Senior F
796 RENAUD SYLVIE 02:14:21 60e Veteran 1 F
797 WIGNERON JEAN PHILIPPE 02:14:22 278e Veteran 1 H
798 MARMIER MORGANE 02:14:49 42e Senior F
799 PERAULT LILIANE 02:14:57 5e Veteran 3 F
800 FOUCAUD JOELLE 02:15:50 31e Veteran 2 F
801 LABADIE-DIHARSE GISELLE 02:15:55 32e Veteran 2 F
802 BOURDIEU JOSELYNE 02:15:56 33e Veteran 2 F
803 CHINI ELISABETH 02:15:56 43e Senior F
804 ROUSSEAU THIERRY 02:15:58 155e Veteran 2 H
805 EL MOUSTINI SYLVIE 02:17:06 34e Veteran 2 F
806 CLAUZURE JEAN-MARIE 999999 02:17:20 156e Veteran 2 H
807 BARTHOU CORINNE 02:17:23 61e Veteran 1 F
808 MICHEL ANNE SOPHIE ASSPCU BORDX 02:17:28 44e Senior F
809 LARTIGUE JEAN DIDIER 02:17:28 279e Veteran 1 H
810 MOTHES ISABELLE 02:17:28 62e Veteran 1 F
811 MICHEL ALAIN 02:17:33 167e Senior H
812 GUYET OLIVIER 02:17:39 280e Veteran 1 H
813 MONNEREAU JOEL 02:18:20 51e Veteran 3 H
814 FRIOL HERVÉ 02:18:35 281e Veteran 1 H
815 FRANCO CATHY 02:19:44 63e Veteran 1 F
816 LEMERCIER ERIC 02:20:01 157e Veteran 2 H
817 FRAIGNEAU CORINNE 02:20:46 64e Veteran 1 F
818 MALIVERT ANNE 02:20:47 35e Veteran 2 F
819 DOUTHE MONIQUE 02:20:47 65e Veteran 1 F
820 MAZIERE PIERRE 02:21:46 158e Veteran 2 H
821 TESSIER BORIS 02:23:16 168e Senior H
822 TRESSE ELOMO IRENE 02:25:23 36e Veteran 2 F
823 BERNADOU MICHEL 02:26:27 282e Veteran 1 H
824 DUPERTHUIS ANNE 02:26:33 66e Veteran 1 F
825 LABOUYRIE JOËLLE 02:26:39 37e Veteran 2 F
826 BEAUMONT CÉCILE 02:41:38 45e Senior F
827 MARREC MARIE CLAIRE CABBE 02:44:02 67e Veteran 1 F