Derniers résultats: Course des 3 Sentiers

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COIMERES-LANGON
DATE 06/03/2011
LIEU COIMERES-LANGON
DISTANCE 11
SOURCE ATS-SPORT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 QUENOUILLE THIBAULT US TALENCE 00:37:40 1e Junior H
2 PUJOS RENAUD 00:38:02 1e Senior H
3 POLLET LUDOVIC SC ARES 00:38:15 2e Senior H
4 BOUABIDA HOUARI STADE BORDELAIS* 00:39:02 3e Senior H
5 FIAT PATRICK 00:39:04 1e Veteran 1 H
6 GOSSARD MAXIME STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:39:17 1e Cadet H
7 LUDDECKE JULIUS STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:39:19 2e Junior H
8 RAMBAUD ERIC 00:39:20 4e Senior H
9 CALVY ALAIN 00:39:38 2e Veteran 1 H
10 LAUGA LOUIS 00:39:47 3e Junior H
11 RICOT CORENTIN CABBE 00:40:09 4e Junior H
12 DUDRAGNE ROMAIN CABBE 00:40:11 3e Veteran 1 H
13 MAYONNADE THOMAS STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:40:38 5e Junior H
14 GARDES CORENTIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:40:50 2e Cadet H
15 DUFOURC RÉMY STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:41:43 1e Espoir H
16 SOUBIELLE CHRISTOPHE 00:42:06 5e Senior H
17 BOUZAKRI KAMAL 00:42:20 6e Senior H
18 DABAN MATHIEU CANEJAN ATHLETISME 00:42:39 7e Senior H
19 DUCAU GUILHEM STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:42:40 3e Cadet H
20 GADRAS J.MICHEL 00:42:53 1e Veteran 2 H
21 MUNOS SÉBASTIEN STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:43:17 8e Senior H
22 ROUSSEL CHRISTOPHE AS SAINT-JUNIEN 00:43:41 9e Senior H
23 DUFOUR CHRISTOPHER 00:44:30 10e Senior H
24 CAPITAN ALOIS STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:44:39 2e Espoir H
25 GABOREAU SÉBASTIEN 00:44:53 11e Senior H
26 PRIOULT DAVID US BAZAS 00:44:55 12e Senior H
27 BIELSA VINCENT 00:45:00 13e Senior H
28 DUFOUR BRUNO 00:45:03 14e Senior H
29 DAGNELIES CYRIL 00:45:20 15e Senior H
30 TAUZIN DOMINIQUE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:46:00 6e Junior H
31 VANDAL ARNAUD 00:46:24 16e Senior H
32 MALOIS OLIVIER 00:47:05 4e Veteran 1 H
33 LACAMPAGNE PATRICK STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:47:25 2e Veteran 2 H
34 DURAND YOANN STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:47:26 7e Junior H
35 DEBES J.MARC ACR 00:47:40 3e Veteran 2 H
36 PANCHE DENIS 00:47:54 5e Veteran 1 H
37 GAMIN ERIC CA BEGLAIS 00:48:34 6e Veteran 1 H
38 FRAUD PASCAL "SL ATHLE SPORT SANTE" 00:48:41
39 JACQUES PHILIPPE 00:48:50 7e Veteran 1 H
40 LHOMME FRÉDÉRIC 00:48:54 17e Senior H
41 CHOLET MARIE NOËLLE 00:49:26 1e Veteran 1 F
42 GARNIER JEAN PIERRE 00:49:27 1e Veteran 3 H
43 BARRAULT MICHEL CANEJAN ATHLETISME 00:49:27 5e Veteran 2 H
44 DOSSARD 1620 00:49:44 18e Senior H
45 BEDIN DENIS 00:49:52 8e Veteran 1 H
46 CLABAUT RICHARD 00:50:00 9e Veteran 1 H
47 BEILLIARD SÉBASTIEN 00:50:00 19e Senior H
48 DAGUERRE RICHARD 00:50:01 20e Senior H
49 SANDA SEBASTIEN 00:50:04 21e Senior H
50 ALBERT THIERRY 00:50:06 10e Veteran 1 H
51 MUNICO BERNARD PASS RUNNING 00:50:08 2e Veteran 3 H
52 POIGNET ALAIN 00:50:13 3e Veteran 3 H
53 LIZE WOODY 00:50:17 22e Senior H
54 TARRIDE ANTHONY TENNIS SEIGNOSSE 00:50:22 3e Espoir H
55 CASSAN BETTY BLAGNAC SC 00:50:38 2e Veteran 1 F
56 FRAUD CHRISTIAN 00:50:38 11e Veteran 1 H
57 PEYTUREAU VINCENT 00:50:45 4e Cadet H
58 DUNORD J.FRANCOIS 00:50:46 12e Veteran 1 H
59 DAVID ERIC 00:50:56 13e Veteran 1 H
60 DAROUY YANNICK 00:50:58 23e Senior H
61 BOINET RICHARD 00:51:04 14e Veteran 1 H
62 LACHERAY FRANCK 00:51:09 24e Senior H
63 MERIC GASPARD 00:51:10 25e Senior H
64 RIBET SEBASTIEN 00:51:13 26e Senior H
65 ROTTEMENT THIERRY 00:51:15 15e Veteran 1 H
66 ANTONIAZZI HERVÉ ELAN GIRONDAIS 00:51:21 16e Veteran 1 H
67 DEFFIET BATISTE 00:51:22 27e Senior H
68 POLLET MÉLANIE SC ARES 00:51:24 1e Senior F
69 CABANNE PASCAL OXYGENE BLANQUEFORT 00:51:30 17e Veteran 1 H
70 SASTRE LIONEL 00:51:53 6e Veteran 2 H
71 JANUARD JEREMIE 00:51:59 28e Senior H
72 PAILLIES MARCELLE 00:52:04 1e Veteran 2 F
73 ARMAGNACQ GRÉGORY 00:52:11 29e Senior H
74 DUCOS BENOIT PASS RUNNING 00:52:15 18e Veteran 1 H
75 VANDAL PASCAL 00:52:19 19e Veteran 1 H
76 MALAUD J.CLAUDE 00:52:21 7e Veteran 2 H
77 FLORENT MICHEL ELAN GIRONDAIS 00:52:24 20e Veteran 1 H
78 BIBENS STÉPHANE 00:52:24 30e Senior H
79 LASSUS HÉLÈNE USMA 00:52:32 2e Veteran 2 F
80 BADIE PATRICK 00:52:40 8e Veteran 2 H
81 LAFABRIE BRUNO 00:52:45 21e Veteran 1 H
82 TOURDIAS DAMIEN 00:52:51 31e Senior H
83 MASSON MARION STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:53:05 2e Senior F
84 TAUZIEDE MAX 00:53:25 9e Veteran 2 H
85 BARBERE RAPHAEL 00:53:34 32e Senior H
86 VIEILLEFOND STÉPHANE 00:53:40 22e Veteran 1 H
87 GARDES LAURENT STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:53:45 23e Veteran 1 H
88 DESJARDINS PATRICK 00:53:49 10e Veteran 2 H
89 MARTIN YVAN 00:54:02 11e Veteran 2 H
90 LOUSTALOT ANDRE 00:54:03 33e Senior H
91 BARBOT BERNARD 00:54:03 12e Veteran 2 H
92 BAILLET SERGE 00:54:11 13e Veteran 2 H
93 CHABENAT SÉBASTIEN 00:54:19 34e Senior H
94 LABARBE ANNIE 00:54:22 3e Veteran 2 F
95 HERAUD JODY 00:54:37 35e Senior H
96 MASSE MARIE US BAZAS 00:54:55 1e Espoir F
97 JACQUES SANDRINE 00:55:11 3e Veteran 1 F
98 LEYMARIE CHRISTOPHE 00:55:20 36e Senior H
99 TEYSSIER FRANCIS STADE LANG.HAND 00:55:21 24e Veteran 1 H
100 TARRIDE MARYSE EPGV 00:55:24 4e Veteran 2 F
101 TARIS PIERRE 00:55:29 4e Veteran 3 H
102 MATT SIEGFRIED 00:55:50 37e Senior H
103 GARCIA PÉDRO 00:56:18 25e Veteran 1 H
104 LAURENT CHANTAL ATHLETIC CLUB ST PALAIS 00:56:36 5e Veteran 2 F
105 AUBONNEAU CHRISTIAN 00:56:42 14e Veteran 2 H
106 VICTOR FLORENCE 00:56:44 4e Veteran 1 F
107 LOUBRIE ELIAN 00:56:45 4e Espoir H
108 BELLIN SAMUEL 00:56:46 38e Senior H
109 BERNEDE MARIE CHRISTINE OXYGENE BLANQUEFORT 00:56:47 6e Veteran 2 F
110 BAUDOIN LUC CMO BASSENS 00:56:52 26e Veteran 1 H
111 NETO MARIE SOL CMO BASSENS 00:56:53 5e Veteran 1 F
112 SOUBIE NICOLE 00:56:53 1e Veteran 3 F
113 DUPEYRON ROMAIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:57:01 8e Junior H
114 ALGANS SOLANGE 00:57:05 7e Veteran 2 F
115 PHAM LAURENCE CA VILLENAVE D'ORNON 00:57:13 6e Veteran 1 F
116 CHATEAURAYNAUD JEAN MICHEL 00:57:17 15e Veteran 2 H
117 BESTEL SANDRINE 00:57:21 3e Senior F
118 ROGER KARINE 00:57:22 4e Senior F
119 BENTEJAC MARIE 00:57:45 2e Espoir F
120 HEUILLET PHILIPPE 00:57:59 27e Veteran 1 H
121 PASQUALINI LAURENT 00:58:00 39e Senior H
122 BONNEAU DIDIER 00:58:03 16e Veteran 2 H
123 GUIGNARD FRÉDÉRICK 00:58:04 40e Senior H
124 PETIT MICHEL 00:58:06 5e Veteran 3 H
125 MARTIN JEROME 00:58:07 41e Senior H
126 DUPIN MICKAEL 00:58:07 42e Senior H
127 DE RUS CARINE 00:58:27 7e Veteran 1 F
128 CONCORDIA ROMAIN 00:58:32 43e Senior H
129 LOUBRIE LIONEL 00:58:36 5e Espoir H
130 CAZEAUX YANNICK PASS RUNNING 00:58:47 28e Veteran 1 H
131 BONNIN NOELLIE 00:58:54 5e Senior F
132 VIALARD ELIANE 00:58:55 6e Senior F
133 DE BRITO DOMINIQUE 00:58:57 17e Veteran 2 H
134 FATTAH RACHID 00:59:02 44e Senior H
135 BOURDON MATHIEU 00:59:08 45e Senior H
136 DARROMAN ROSELYNE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:59:19 8e Veteran 2 F
137 REUMOND SANDRINE 00:59:34 8e Veteran 1 F
138 AZAROFF MICHEL 00:59:36 29e Veteran 1 H
139 BANNET PHILIPPE 00:59:38 30e Veteran 1 H
140 DISCAZAUX JEAN BERNARD STADE LANG.HAND 00:59:46 31e Veteran 1 H
141 CAMEIRA SANDRINE 00:59:48 9e Veteran 1 F
142 BERGER GÉRARD 00:59:52 18e Veteran 2 H
143 ARIAS PHILIPPE OXYGENE BLANQUEFORT 00:59:57 32e Veteran 1 H
144 CAIS VALÉRIE 00:59:57 10e Veteran 1 F
145 ANDRON BRIGITTE OXYGENE BLANQUEFORT 00:59:58 9e Veteran 2 F
146 SALLETTE ELIANE 00:59:58 7e Senior F
147 BOURSEAU LAURENT 01:00:11 46e Senior H
148 MOUSTIE JULIEN 01:00:18 47e Senior H
149 DARTHANLH JACQUES 01:00:20 19e Veteran 2 H
150 POIRISSE JACQUELINE 01:00:23 10e Veteran 2 F
151 BELOT JEAN LOUIS 01:00:28 20e Veteran 2 H
152 DELOUBES GIRESSE PAULINE 01:00:31 8e Senior F
153 MERCIER DAVID 01:00:34 48e Senior H
154 ROUSSEAU ALAIN 01:00:36 6e Veteran 3 H
155 SOULIER NAIMA STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:00:36 1e Junior F
156 CONSTANTIN EVA STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:00:36 3e Espoir F
157 LACAMPAGNE AUDREY STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:00:37 1e Cadet F
158 MAYONNADE VOLEAK STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:00:37 2e Cadet F
159 CURSAN PIERRE 01:00:38 33e Veteran 1 H
160 TAILLADE THIERRY 01:00:38 34e Veteran 1 H
161 DUFOSSE BERNARD 01:00:38 49e Senior H
162 REUMOND VANESSA 01:00:42 9e Senior F
163 BARON JEAN MARC 01:00:50 21e Veteran 2 H
164 ZUMELZU MATHIEU 01:01:01 50e Senior H
165 ALBERT NATHALIE 01:01:13 11e Veteran 1 F
166 JEAN SANDRINE PASS RUNNING 01:01:17 12e Veteran 1 F
167 DUPRAT J.CLAUDE 01:01:18 35e Veteran 1 H
168 SAINT MARC PHILIPPE 01:01:24 22e Veteran 2 H
169 FURET JEAN LUC 01:01:26 51e Senior H
170 MARTIN MARIE CLAIRE OXYGENE BLANQUEFORT 01:01:26 13e Veteran 1 F
171 CHAGNAUD GILBERT 01:01:40 23e Veteran 2 H
172 DERIVE FABRICE 01:01:45 52e Senior H
173 GUYONNET DAMIEN 01:01:49 53e Senior H
174 ROMANIN ERIC 01:01:50 36e Veteran 1 H
175 DUCOS CORINNE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:01:54 10e Senior F
176 LACAMPAGNE MARIE FRANCE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:01:55 14e Veteran 1 F
177 BIER FABRICE STADE LANG.HAND 01:02:04 54e Senior H
178 NAVARRI FREDERIC 01:02:06 37e Veteran 1 H
179 SOURILLAN MARION 01:02:18 11e Senior F
180 OFFANT MARIE CHRISTINE 01:02:59 11e Veteran 2 F
181 COMBRET LAURENCE 01:03:01 15e Veteran 1 F
182 DIAS NELLY OXYGENE BLANQUEFORT 01:03:06 16e Veteran 1 F
183 RAY VINCENT 01:03:11 5e Cadet H
184 MESLI CHRISTEL OXYGENE BLANQUEFORT 01:03:15 17e Veteran 1 F
185 BORDAS ANDRÉ 01:03:16 7e Veteran 3 H
186 DUFFORT PHILIPPE 01:03:31 24e Veteran 2 H
187 AFAN DE RIVERA MARIE JOSÉ 01:03:42 18e Veteran 1 F
188 JUDIN JEAN-YVES 01:03:55 25e Veteran 2 H
189 DULOU JANINE 01:03:56 12e Veteran 2 F
190 VACHLER JÉREMY 01:04:00 6e Cadet H
191 GUITTENIT AUDREY CABBE 01:04:01 2e Junior F
192 IZOTTE DIDIER 01:04:05 26e Veteran 2 H
193 LESCARRET STÉPHANE 01:04:06 55e Senior H
194 DARNAUZAN DAMIEN 01:04:10 56e Senior H
195 SARRAUTE MARIE PIERRE 01:04:11 19e Veteran 1 F
196 SCHUTZ CAROLINE 01:04:11 12e Senior F
197 RICHARD CHRISTINE 01:04:11 20e Veteran 1 F
198 DUPUY MATHIAS 01:04:12 57e Senior H
199 LASSERRE JOELLE 01:04:50 21e Veteran 1 F
200 DELOUBES JACQUES 01:04:50 38e Veteran 1 H
201 RAVON CHRISTINE 01:04:53 22e Veteran 1 F
202 GRENEREAU REINE 01:04:53 23e Veteran 1 F
203 BARRERE ALEXANDRA 01:05:02 24e Veteran 1 F
204 MERVEILLEAU NATHALIE 01:05:03 25e Veteran 1 F
205 BELTRAN DOMINIQUE 01:05:13 26e Veteran 1 F
206 COTTEREAU LAURENCE 01:05:14 13e Veteran 2 F
207 ROUSSELET THIERRY 01:05:20 39e Veteran 1 H
208 MANSENCAL MARIE CLAIRE 01:05:21 14e Veteran 2 F
209 THOMAZEAU MARIE FRANCE AS CUB 01:05:30 15e Veteran 2 F
210 VIGNEAU MICHEL ASSPCU BORDEAUX 01:05:39 27e Veteran 2 H
211 VIGNEAU EMILIE 01:05:39 13e Senior F
212 DARROMAN HENRI 01:05:40 28e Veteran 2 H
213 DABAN BERNARD 01:05:40 8e Veteran 3 H
214 RODRIGUEZ CÉLINE 01:05:45 14e Senior F
215 ROUMAZEILLES FLORENCE 01:06:13 27e Veteran 1 F
216 DUCOS NATHALIE 01:06:17 28e Veteran 1 F
217 ROQUELAURE FRANÇOISE 01:06:30 16e Veteran 2 F
218 BARSIOUGUES PATRICE 01:06:43 29e Veteran 2 H
219 TRAMOND PATRICK 01:06:44 30e Veteran 2 H
220 POULIZAC LAURENCE 01:06:49 29e Veteran 1 F
221 MATTHIEU PASCALE 01:06:49 30e Veteran 1 F
222 LAVISSE CHRISTOPHE 01:07:03 40e Veteran 1 H
223 LACOSTE CLAUDE 01:07:33 1e Veteran 4 H
224 HUSSON LAURENT 01:07:37 58e Senior H
225 PAPEGHIN CLAIRE 01:07:43 15e Senior F
226 TUCCIO ADRIENNE 01:07:59 17e Veteran 2 F
227 DURAND CLAIRE 01:08:08 16e Senior F
228 MERY PIERRE SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:08:36 2e Veteran 4 H
229 MOULIETS PASCAL 01:09:00 41e Veteran 1 H
230 RICHARDSON HERVÉ 01:09:02 9e Veteran 3 H
231 RICHARDSON FRANCINE 01:09:05 2e Veteran 3 F
232 JAUNEAU MARINA 01:09:20 17e Senior F
233 GAUTHIER BERNARD 01:09:26 10e Veteran 3 H
234 LABROUCHE BERNARD 01:09:36 11e Veteran 3 H
235 BERNARD SERGE 01:09:37 42e Veteran 1 H
236 TRIVERIO ISABELLE 01:09:40 31e Veteran 1 F
237 ROULLEE VÉRONIQUE 01:09:48 32e Veteran 1 F
238 TISSOT YANN 01:09:54 12e Veteran 3 H
239 LAPRIE SERGE 01:10:03 13e Veteran 3 H
240 BAILLY PIERRE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:10:16 43e Veteran 1 H
241 BAILLY SOPHIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:10:17 33e Veteran 1 F
242 BERGEON JULIETTE 01:10:17 3e Junior F
243 BARDIN COLETTE 01:10:27 3e Veteran 3 F
244 MALIVERT ELSA 01:10:29 18e Senior F
245 BAILLET INÉS 01:10:29 4e Espoir F
246 AMOUROUX DAVID 01:10:31 59e Senior H
247 ARMAGNACQ MARTINE 01:10:44 4e Veteran 3 F
248 MUSSOTTE MARIE THÉRÈSE 01:10:44 18e Veteran 2 F
249 GARUZ ELIANE 01:10:55 19e Veteran 2 F
250 MEJIAS DALILA 01:11:50 34e Veteran 1 F
251 ROCHE JEROME 01:11:57 60e Senior H
252 LASSERRE NICOLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:11:58 20e Veteran 2 F
253 KORDAS ALAIN 01:12:36 14e Veteran 3 H
254 CHUSSEAU MARIE-SONIA 01:13:01 19e Senior F
255 DESCAT ESTELLE 01:13:01 20e Senior F
256 PIEDFERT ODILE 01:13:02 21e Senior F
257 POLITANO CÉLINE 01:13:42 35e Veteran 1 F
258 FONTEYREAUD CHRISTELLE 01:15:13 22e Senior F
259 CARRIE YVES 01:15:28 15e Veteran 3 H
260 COURROUY ERIC 01:15:36 44e Veteran 1 H
261 LACHERAY DIANE 01:15:36 23e Senior F
262 KORDAS CATHY 01:15:36 24e Senior F
263 LABARBE PHILIPPE 01:15:36 45e Veteran 1 H
264 CAMBILLAU JEAN MARC 01:16:17 3e Veteran 4 H
265 FOUQUARD BLANDINE 01:16:27 25e Senior F
266 GROMER EMILIE 01:16:28 3e Cadet F
267 DARROMAN ALIZÉE 01:16:28 5e Espoir F
268 BARBE NICOLAS 01:16:29 61e Senior H
269 FELRATH JEAN-FRANÇOIS 01:16:32 62e Senior H
270 VILLEFRANCHE JÉROME 01:16:32 63e Senior H
271 GABRIELE LAETITIA 01:16:32 26e Senior F
272 MOLLARD LÉA 01:16:34 4e Junior F
273 DELAGE DAVID 01:17:28 64e Senior H
274 AUBONNEAU MARIETTE 01:18:32 36e Veteran 1 F
275 DUFFOURQUET DENISE 01:18:39 1e Veteran 4 F
276 PELOUX BERNADETTE 01:19:07 21e Veteran 2 F
277 BLANCO LAURENCE 01:19:13 37e Veteran 1 F
278 DOCHE DANIELLE 01:19:46 5e Veteran 3 F
279 BASTIER CAMILLE 01:19:47 5e Junior F
280 DAIRE MARYSE 01:19:47 22e Veteran 2 F
281 BAILLET MARIE HÉLÈNE 01:19:48 38e Veteran 1 F
282 PELLE MARIE-CLAIRE 01:19:49 23e Veteran 2 F
283 DANEY MARIE HÉLÈNE 01:19:49 6e Veteran 3 F
284 CRUZ STÉPHANIE 01:19:50 27e Senior F
285 PENAUD GUYLAINE 01:19:50 24e Veteran 2 F
286 RISPAL ANNE MARY 01:19:51 7e Veteran 3 F
287 CHOPIN CHANTAL 01:19:51 8e Veteran 3 F
288 PAILLAUGUE PHILIPPE 01:19:52 31e Veteran 2 H
289 AVENARD ARLETTE 01:19:52 9e Veteran 3 F
290 CROIZET NICOLAS 01:19:53 65e Senior H
291 LEMOINE CÉLINE 01:19:53 28e Senior F
292 MORANDEAU PIERRE YVES 01:19:54 46e Veteran 1 H
293 PARAGE SYLVIE 01:19:56 25e Veteran 2 F
294 GREGOIRE DENIS 01:19:56 47e Veteran 1 H
295 PENAUD MICHEL 01:19:58 32e Veteran 2 H
296 DUFOURG MARIE JOSÉ 01:19:59 26e Veteran 2 F
297 GOUIN MARCEL 01:19:59 33e Veteran 2 H
298 DACRUZ EMILIE 01:19:59 29e Senior F
299 PAFUNDI DANIELLE 01:19:59 27e Veteran 2 F
300 DUFFILLOL CEDRIC 01:20:00 66e Senior H
301 BAILLET FABRICE 01:20:03 48e Veteran 1 H
302 REAUT JACQUELINE 01:20:10 10e Veteran 3 F
303 LAPRIE SYLVIE 01:20:56 39e Veteran 1 F
304 SAINT MARTY CORINNE 01:20:57 30e Senior F
305 TISSOT HÉLÈNE 01:21:50 28e Veteran 2 F
306 LAPOUGE JEAN CLAUDE 01:32:46 4e Veteran 4 H
307 BAZIN GERARD 01:33:09 67e Senior H