Derniers résultats: L'Audengeoise

Dernières photos: L'Audengeoise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DE_L'ENTENTE
DATE 06/11/2011
LIEU BRUGES
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BELHARIZI SAID CA BEGLAIS 33'07'' Senior H
2 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 34'16'' Senior H
3 VERGE BRUNO 36'07'' Senior H
4 MORALES FRANCIS AC PAREMPUYRE 37'21'' Veteran 1 H
5 PLOUVIEZ JEROME 37'34'' Senior H
6 BARAT DAVID AS LIBOURNE* 38'03'' Veteran 1 H
7 ROULIER ALEXANDRE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 39'00'' Senior H
8 OLLIVIER ALAIN AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 40'41'' Veteran 1 H
9 RAFIN VALERIE 40'42'' Veteran 1 F
10 FONTES PHILIPPE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 40'45'' Veteran 2 H
11 ROUSSET OLIVIER 40'54'' Senior H
12 CHAMBON ERIC US DAX 41'03'' Veteran 2 H
13 GARABOEUF MICKAEL BOULIAC SP 41'07'' Senior H
14 THEPAULT CHARLOTTE UNE RUCHE UN ENFANT 41'08'' Espoir F
15 MICHEL GAETAN 41'15'' Veteran 1 H
16 FAURE MICKAEL 41'17'' Senior H
17 POMMIER LAURENT ES BLANQUEFORT 41'18'' Veteran 1 H
18 BRETON ANTOINE 41'19'' Veteran 1 H
19 JARRY VINCENT 41'23'' Veteran 1 H
20 GONNOT CEDRIC 41'24'' Senior H
21 VALES JEROME 41'26'' Senior H
22 COLLARD RUDY 41'28'' Senior H
23 PESTEL YVES 41'36'' Veteran 1 H
24 MORILLO NORBERT 41'38'' Veteran 1 H
25 LEBRUN THIBAULT US TALENCE 41'41'' Senior H
26 ARNAULD SYLVAIN ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 42'00'' Senior H
27 MONTAGUT JESSE 42'07'' Senior H
28 PLET ARNAUD 42'13'' Senior H
29 LAUGA CHRISTOPHE 42'15'' Veteran 1 H
30 MONTAGNE PHILIPPE 42'17'' Veteran 2 H
31 REY ANTONY 42'39'' Veteran 1 H
32 MALBEC JEAN-MARIE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 42'41'' Veteran 2 H
33 BILLAT FRANCK 42'56'' Senior H
34 LESUEUR ERIC 43'00'' Veteran 1 H
35 GABASTON FREDERIC 43'02'' Senior H
36 FRECHAUD SEBASTIEN 43'08'' Senior H
37 TREBEL GUILLAUME 43'12'' Senior H
38 JEANMAIRE DANIEL 43'15'' Veteran 3 H
39 NEGARET 43'17'' Senior H
40 CUELLO OLIVIER 43'33'' Senior H
41 HONDAGNEU OLIVIER 43'41'' Senior H
42 ABBACI FABRICE 43'50'' Veteran 1 H
43 DIKANT MIGUEL 44'04'' Senior H
44 MESNARD NICOLAS 44'09'' Senior H
45 GINESTAR JEAN PAUL 44'17'' Senior H
46 BOREAVE STEPHANE AP ARSAC 44'20'' Veteran 2 H
47 LAICHE KARIM 44'20'' Veteran 1 H
48 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 44'21'' Veteran 1 H
49 LAVRADOR JEAN CLAUDE 44'25'' Veteran 2 H
50 GUIVARCH RONON 44'29'' Senior H
51 LO GERARD 44'29'' Veteran 3 H
52 JUMEAUX VERONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 44'43'' Veteran 1 F
53 MONTANE DENIS 44'45'' Veteran 1 H
54 CHOMAZ LIONEL CANEJAN ATHLETISME 44'48'' Veteran 1 H
55 CAPDEVILLE M 44'56'' Veteran 1 H
56 DUPE-OTXOGARAY GILLES UST 45'03'' Veteran 1 H
57 DUBOIS JEAN DENIS 45'06'' Veteran 2 H
58 LARCHER ARNAUD 45'23'' Veteran 1 H
59 BOUE VINCENT 45'23'' Senior H
60 VEYRET SEBASTIEN 45'30'' Senior H
61 BUREAU LAURENT 45'42'' Veteran 1 H
62 DROUAULT NICOLAS AS LIBOURNE* 45'45'' Senior H
63 PRUNIER FRANCOIS 45'59'' Senior H
64 ROLLAIS FRANCK 46'27'' Veteran 1 H
65 SOUSTRE ANTOINE 46'31'' Senior H
66 FOUCHARD YANN 46'35'' Veteran 1 H
67 CHIGNAGUET JEAN CLAUDE AP ARSAC 46'36'' Veteran 3 H
68 LAULAN CRISTELLE BOULIAC SP 46'49'' Senior F
69 ANDRE ANTONIN 46'55'' Cadet H
70 DUCONGE JEAN PIERRE GETRAG/FORD 46'58'' Veteran 1 H
71 COFFY ANNE GAELLE 46'59'' Senior F
72 SOUILLER SEBASTIEN AS LIBOURNE* 47'13'' Senior H
73 CAILLOU FRANCIS 47'23'' Veteran 3 H
74 CAILLOU LOIC BOULIAC SP 47'34'' Senior H
75 GUIADER OLIVIER 47'34'' Senior H
76 AUDOUIN STEPHANE AS LIBOURNE* 47'37'' Veteran 1 H
77 DUBES MATHIEU 47'37'' Cadet H
78 RIVAT DENIS 47'48'' Veteran 1 H
79 DUPUY MICHEL UST 47'50'' Veteran 2 H
80 AUGERON ROUSSEAU VIRGINIE AS LIBOURNE* 47'50'' Veteran 1 F
81 MERMET GREGORY 48'03'' Senior H
82 MICOULAS SOPHIE NORD VENDEE ATHLETISME 48'20'' Veteran 1 F
83 LATIER JEAN-LOUIS AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 48'24'' Veteran 2 H
84 PEREIRA FRANCOISE 48'30'' Senior F
85 SERVANTIE PHILIPPE CANEJAN ATHLETISME 48'55'' Veteran 1 H
86 KOUCHNEREFF DIMITRI AS LIBOURNE* 48'56'' Senior H
87 TAUDIN PHILIPPE 48'59'' Veteran 2 H
88 BERNADAOU LIONEL 49'02'' Senior H
89 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 49'04'' Veteran 2 H
90 JAGORD NATHALIE SACP 49'09'' Veteran 1 F
91 SIMONNEAU OLIVIER 49'13'' Senior H
92 REJSEK FRANCK 49'20'' Veteran 1 H
93 DANTY VALERY 49'26'' Senior F
94 MAUBRU NICOLAS 49'35'' Veteran 1 H
95 GIRAL VINCENT CANEJAN ATHLETISME 49'53'' Veteran 1 H
96 VERGARA PATRICE 49'59'' Veteran 1 H
97 LAUGIER VINCENT 50'31'' Senior H
98 CARCAILLON STEPHANE 50'47'' Veteran 2 H
99 POUVREAU DIDIER 51'05'' Veteran 2 H
100 GREARD PHILIPPE 51'21'' Veteran 3 H
101 DUCLOS AMELIE 51'23'' Senior F
102 BRUNAUD WILLIAM-PATRICK ASSPCU BORDEAUX 51'25'' Veteran 2 H
103 FONTAINE JOCELYN 51'25'' Veteran 1 H
104 DUBOURG CHRISTINE 52'35'' Veteran 1 F
105 MARCADIER PAUL 52'48'' Veteran 1 H
106 LACOUDE THIERRY 53'01'' Veteran 1 H
107 LEMAITRE FABIEN 53'11'' Senior H
108 GEBELT VINCENT 53'27'' Senior H
109 MAURIN LAURENT 53'30'' Senior H
110 ROBIN CHANTAL 53'33'' Veteran 1 F
111 BOUTINAUD BERNARD 53'38'' Veteran 1 H
112 MARQUES MANUEL 54'03'' Veteran 1 H
113 GUENA CHARLOTTE ES BRUGES 54'22'' Cadet F
114 BARDINET LAURENT 54'26'' Veteran 1 H
115 VICENTE PEDRO ES BRUGES 54'31'' Veteran 1 H
116 LEROY FETET EVELYNE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 54'40'' Veteran 2 F
117 LAFARGE DIDIER 55'09'' Veteran 2 H
118 CHAPUZET FABRICE 55'11'' Veteran 1 H
119 DUFAU CLAUDE 55'13'' Veteran 4 H
120 FONTAINE PIERRE 55'17'' Veteran 1 H
121 GABORIEAU PASCAL 56'06'' Veteran 1 H
122 OLLIVIER HELENE UST 56'07'' Senior F
123 LACOUDE ERIC LECTRA 56'15'' Veteran 1 H
124 COMBES BENOIT 57'02'' Veteran 1 H
125 CAILLOUX AXEL 57'13'' Cadet H
126 CAILLOUX OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 57'14'' Veteran 1 H
127 DUCUING NICOLE 57'21'' Veteran 2 F
128 DEBELMAS PAUL 58'06'' Senior H
129 DIAZ ETEBAN 58'34'' Veteran 3 H
130 AUCHE THIERRY 58'35'' Veteran 1 H
131 DECENDIT SANDRINE 59'10'' Veteran 1 F
132 ZANON JULIEN 59'52'' Senior H
133 VOLCKAERT CATHERINE ES BLANQUEFORT 1h00'12'' Senior F
134 DROUX DOMINIQUE CANEJAN ATHLETISME 1h00'47'' Veteran 2 H
135 DELAGE CORINE 1h00'58'' Senior F
136 MIELE XAVIER 1h01'10'' Senior H
137 AUPETIT CHRISTOPHE 1h01'15'' Veteran 1 H
138 BRUNY LAURA 1h01'17'' Espoir F
139 BELAN ISABELLE 1h01'59'' Veteran 1 F
140 HINZEMBERT MARIE CLAIRE 1h02'34'' Veteran 3 F
141 BARRERE ERIC 1h02'52'' Veteran 1 H
142 MOREAU BEATRICE 1h02'53'' Veteran 1 F
143 BEGARIE THOMAS 1h03'20'' Senior H
144 LE GUILLOU MICHEL 1h09'22'' Veteran 2 H
145 PHAHOLYOTHIN CATHY 1h10'40'' Veteran 1 F
146 LAFARGUE DELPHINE 1h18'57'' Senior F