Derniers résultats: Championnats de Gironde de Cross

Dernières photos: La Ronde de Noel

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_BOURG
DATE 14/07/2011
LIEU BOURG_SUR_GIRONDE
DISTANCE 29
SOURCE ALBS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 1'59'49 Senior H
2 RENOUF VINCENT BOULIAC SP 2'02'56 Senior H
3 GEOFFROY FRANCK 2'03'09 Veteran 1 H
4 LECOMTE OLIVIER 2'03'27 Veteran 1 H
5 TARIS HERVE BOULIAC SP 2'03'33 Veteran 1 H
6 SEGUIN THIERRY ALBS 2'06'25 Veteran 1 H
7 GODIN PIERRE AVIA CLUB 2'06'25 Veteran 2 H
8 COURTOIS BERNARD ANONYME DU CAMPUS 2'09'14 Veteran 2 H
9 JOLLY DAVID 2'09'42 Senior H
10 FAVAREILLE ALAIN ASCCUB 2'10'41 Veteran 1 H
11 BOITEAU CHRISTOPHE 2'11'57 Veteran 1 H
12 CAUMONT DAVID FORD 2'12'26 Senior H
13 LE CORVELLEC GUY 2'14'00 Veteran 1 H
14 BOSCHERIE VITTAL 2'14'21 Veteran 2 H
15 MESTADIER CHRISTIAN 2'14'41 Veteran 1 H
16 BOURGEAIS FRANCK ADRENALINE 33 2'15'33 Senior H
17 DELCROS ERIC 2'16'34 Senior H
18 CARDOSO DIAS DANIEL CAV 2'17'37 Senior H
19 LEVESQUE LOIC BOULIAC 2'17'45 Senior H
20 GUERILLON LAURENT 2'17'53 Senior H
21 DARCHE PATRICK CHU BX 2'19'16 Veteran 2 H
22 DREYDEMY OLIVIER 2'20'23 Veteran 1 H
23 LARTIGUE CEDRIC BOULIAC SPORT PLAISIR 2'20'31 Senior H
24 LE ROUX OLIVIER 2'20'34 Senior H
25 GABRIEL CHRISTELLE ALBS 2'22'42 Senior F
26 GAUTHIER SAMUEL XMEN 2'22'46 Senior H
27 ALBOS PHILLIPE STADE BORDELAIS 2'22'51 Veteran 1 H
28 ROUSSEL FABIEN 2'22'54 Senior H
29 AUZMERY PATRICK 2'23'23 Veteran 1 H
30 LEHAGUEZ LAURENT ALBS 2'24'49 Veteran 1 H
31 DUPUY BRUNO 2'25'17 Veteran 1 H
32 MOUDEN GILBERT AC PAREMPUYRE 2'26'20 Veteran 1 H
33 POLO JEAN-LUC CAV 2'26'45 Veteran 2 H
34 CAUMEL MICHEL RUNNING ARPAJON 2'27'04 Veteran 2 H
35 BIRGINIE JACQUES CAMARSAC PRINCES NOIRS 2'27'44 Veteran 1 H
36 POULET JEAN-LUC 2'28'04 Veteran 1 H
37 DUARTE JOSE PAGE BLANCHE 2'28'09 Veteran 1 H
38 VIGNAUD FREDERIC 2'29'12 Veteran 1 H
39 BRIAUD THIERRY 2'30'20 Veteran 1 H
40 GRANCLAUDON GERARD 2'30'44 Senior H
41 BOULME PAUL-EMMANUEL ALBS 2'31'18 Veteran 1 H
42 MARTINEZ DENIS 2'31'26 Veteran 2 H
43 CAMPAGNOLO STEFAN TR14 2'31'31 Veteran 1 H
44 PALMERI DANIEL 2'31'31 Veteran 2 H
45 PIERRE BRUNO 2'31'31 Veteran 2 H
46 BENGUELLA NOUR-EDDINE DENIS BOYS 2'31'33 Veteran 1 H
47 LE MERRER CHRISTOPHE 2'33'46 Senior H
48 PENY PATRICK JSSSC 2'34'07 Veteran 1 H
49 KAOUDJI GILBERT 2'34'21 Senior H
50 COMMENGE LIONEL RAID ET TRAIL 2'35'02 Senior H
51 SCHOCKMEL GONTRAN 2'35'43 Veteran 1 H
52 LELONG CHRISTIAN 2'36'02 Senior H
53 SPARFEL JEAN-MARIE 2'36'05 Veteran 2 H
54 DELBARY JACKY SACG THRIATHLON 2'36'50 Veteran 3 H
55 TANGUY SEBASTIEN 2'37'19 Senior H
56 MARTINEZ JEAN NICOLAQ 2'37'21 Senior H
57 FAUGERE PIERRE 2'38'11 Veteran 3 H
58 PERA CHRISTOPHE 2'38'54 Senior H
59 BANCHEREAU FRANCIS CA PLASSAC 2'39'27 Veteran 2 H
60 MAURAT JACKY SAC PAUILLAC 2'39'55 Veteran 2 H
61 BLANCHIER PIERRE HENRY 2'40'50 Senior H
62 GRELAUD DOMINIQUE 2'41'11 Veteran 2 H
63 GROBOST PHILIPPE 2'41'29 Veteran 2 H
64 LEVESQUE PATRICK 2'42'21 Veteran 3 H
65 LOUIN PATRICK CHU BX 2'42'29 Veteran 1 H
66 PALMIE GHISLAIN 2'42'48 Senior H
67 MARTINEZ LEONICIO ADRENALINE 2'43'10 Veteran 1 H
68 REBILLON SYLVAIN AS AMBARES 2'43'30 Veteran 1 H
69 DAUREL PASCAL 2'43'45 Veteran 1 H
70 JUMEAUX VERONIQUE 2'45'06 Veteran 1 F
71 LABRUNIE JEAN-LUC 2'46'09 Veteran 1 H
72 HARANT FABRICE 2'46'41 Veteran 1 H
73 NADEAU JEAN-PAUL ASAP 2'46'53 Veteran 2 H
74 DAVID JEAN-LOUIS 2'47'21 Veteran 2 H
75 FRACHET JEROME 2'47'23 Senior H
76 PEVERGNE MARYLINE 2'47'26 Veteran 1 F
77 OLLIVIER ALAIN AS AMBARES 2'47'37 Veteran 1 H
78 JACQUET ERIC 2'48'36 Senior H
79 PARTHENAY PASCAL 2'48'58 Veteran 2 H
80 GELLE REMI BAC 2'49'02 Veteran 2 H
81 SEGUIN MAURICE 2'49'04 Senior H
82 ROSE REGIS US TALENCE 2'49'51 Veteran 1 H
83 LANGLADE PHILLIPE 2'50'00 Veteran 2 H
84 ANDRAUD PHILIPPE 2'50'13 Senior H
85 BARDE ARNAUD ANONYME DU CAMPUS 2'51'24 Veteran 1 H
86 PASSERIEUX MARC 2'51'25 Veteran 2 H
87 GORTAIS GERARD 2'51'34 Veteran 2 H
88 LEBORGNE MARCEL CAP SAUMUR 2'51'53 Veteran 3 H
89 DANCHE JEAN-JACQUES 2'51'56 Veteran 1 H
90 MERMET JEAN-PHILIPPE AS AMBARES 2'51'57 Veteran 2 H
91 MARIONES MANUEL RAS 2'52'06 Veteran 2 H
92 LOCHKOMOÏEFF JEAN-ETIENNE CSPT LA ROCHE CHALAIS 2'52'13 Veteran 1 H
93 LASSAUVAGEUX MARIE CHU BX 2'52'26 Veteran 2 F
94 WURRY NATHALIE STADE BORDELAIS 2'52'29 Veteran 1 F
95 DESMOND JEAN PAUL JSSSC 2'53'01 Veteran 3 H
96 FOURNIER FABRICE 2'53'17 Veteran 1 H
97 JANOT CYRIL 2'55'06 Senior H
98 CANNEZIN LOIC 2'55'07 Senior H
99 VERGNAUD PATRICK 2'55'57 Veteran 1 H
100 BEYSSAC SYLVIE RUNNING ARPAJON 2'55'57 Veteran 1 F
101 LAFON JEAN LOUIS RUNNING ARPAJON 2'56'33 Veteran 2 H
102 ALGALARRONDO CHANTAL 2'57'45 Veteran 2 F
103 GUERRERU JEAN-PAUL 2'59'21 Veteran 1 H
104 GONZALES GILLES ANONYME DU CAMPUS 2'59'22 Senior H
105 RIDEAU GILLES LES ROMAINS DES BOIS 2'59'50 Veteran 2 H
106 BRETEAU MICHEL 3'00'08 Veteran 2 H
107 LERCHUNDI CHRISTINE 3'00'13 Veteran 1 F
108 BOUTON MICHEL ARTOIS ATHLETISME 3'00'30 Veteran 3 H
109 JOURDE-LACLAVETINE BERNARD USCRD 3'02'03 Veteran 4 H
110 DERAMOND VINCENT 3'02'03 Senior H
111 COUDOUEL RENE RUNNING ARPAJON 3'02'17 Veteran 2 H
112 LANDRON MICKAEL 3'04'31 Senior H
113 POTHET MARIE NOELLE HSA 3'04'38 Veteran 1 F
114 POTHET GERARD HSA 3'05'13 Veteran 2 H
115 JOIE NADINE PAGE BLANCHE 3'05'15 Veteran 2 F
116 COURTOIS BENOIT 3'05'20 Veteran 2 H
117 LE ROUX GENEVIEVE 3'05'30 Veteran 2 F
118 RODRIGUES BRUNO ANONYMES DU CAMPUS 3'05'40 Veteran 1 H
119 BOURDILLAS VINCENT PIEDS PAGAILLE 3'07'32 Veteran 1 H
120 BOUTON MARIE MADELEINE ARTOIS ATHLETISME 3'08'11 Veteran 2 F
121 SAILLAN LEO 3'08'17 Veteran 4 H
122 DEMERENS LAURENT 3'10'58 Veteran 1 H
123 BOUTON JACQUES 3'12'22 Veteran 2 H
124 MENET LIONEL ATHLETIC CLUB ST PALAIS 3'13'24 Veteran 1 H
125 POURTAV MARIE-LAURE PIEDS PAGAILLE 3'16'51 Veteran 1 F
126 MASSE MANUEL 3'17'24 Senior H
127 FERRI GUILLAUME 0'0'0 Senior H
128 CHAIGNAUD ZAHIA PAGE BLANCHE 0'0'0 Veteran 1 F
129 MANTHE PATRICK LES BARJOTS DES COTEAUX 0'0'0 Veteran 1 H
130 TRINCHERIE FRANCOIS 0'0'0 Veteran 1 H
131 LAC BERNARD 0'0'0 Veteran 2 H
132 ARPIN LAURENT 0'0'0 Veteran 2 H
133 TCHINDA TCHIO JONATHAN 0'0'0 Senior H
134 PARROT YVES PAGE BLANCHE 0'0'0 Veteran 3 H
135 FOUQUET BERNADETTE ADRENALINE 33 0'0'0 Veteran 1 F
136 BORDAS ANDRE 0'0'0 Veteran 3 H
137 MERLIN REMY 0'0'0 Senior H
138 ANNE THIERRY 0'0'0 Veteran 1 H
139 BARON JEAN-BAPTISTE 3'20'08 Espoir H
140 BAREA GERARD CHR 3'25'34 Veteran 3 H
141 BOSC BRUNO 3'25'34 Veteran 1 H
142 SOULIGNAC AGNES ANONYMES DU CAMPUS 3'25'35 Veteran 2 F
143 EDOM MICHEL GROLLES TROTTEURS 3'26'09 Senior H
144 BASTIEN PHILIPPE 0'0'0 Veteran 1 H
145 MEDINA JEMAIN 0'0'0 1992 H
146 DROUX DOMINIQUE 0'0'0 Veteran 2 H
147 PAILHE ANDRE 0'0'0 Veteran 2 H
148 COSME JEAN-FRANCOIS 0'0'0 Senior H
149 AUTET ROGET 3'39'56 Veteran 3 H
150 GIRARDEAU BRUNO 3'42'41 Veteran 1 H
151 DESNOYER MARIE-RENEE 3'43'25 Veteran 2 F
152 PELLETIER THIERRY 3'48'30 Veteran 1 H
153 MIGUEL NATHALIE 3'48'35 Veteran 1 F
154 DERENONCOURT EDITH ASL 3'58'58 Veteran 3 F
155 THEVENET SANDRA 3'59'01 Senior F
156 BIHAN JEAN YVES 4'05'09 Veteran 2 H