Derniers résultats: Championnats de Gironde de Cross

Dernières photos: La Ronde de Noel

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_BOURG
DATE 14/07/2011
LIEU BOURG_SUR_GIRONDE
DISTANCE 14
SOURCE ALBS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUPOUY YANNICK US TALENCE 45'50 Senior H
2 BARAT JULIEN AS LIBOURNE* 47'43 Espoir H
3 DUBUS ERIC STADE BORDELAIS* 48'09 Veteran 1 H
4 NOCCAIN CHRISTOPHE 50'12 Senior H
5 BISMES DENIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 50'20 Veteran 1 H
6 BUFFIERE JULIEN ASPTT BORDEAUX 50'29 Senior H
7 BODEREAU CHRISTOPHE 50'38 Senior H
8 MORALES FRANCIS ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 51'41 Veteran 1 H
9 DUPUOY STEPHANE GALOPINS BREDOIS 52'31 Senior H
10 DANIAUD CHRISTOPHE BRAUD AC 52'34 Veteran 1 H
11 CLAEREBOUDT GERARD HAUTE SAINTONGE ATHLETISME* 52'42 Senior H
12 BORDERIE ANDRE 52'54 Veteran 1 H
13 BOUBEE NICOLAS 52'54 Veteran 1 H
14 DESSOINDRE BRICE 52'56 Senior H
15 BARAT DAVID AS LIBOURNE* 53'19 Veteran 1 H
16 GIRON REGIS 53'29 Veteran 2 H
17 SERNOT MICHEL ALBS 54'02 Veteran 1 H
18 GALISSAIRE BERNARD 54'19 Veteran 3 H
19 PACHERE ANTONY 54'33 Senior H
20 LACOSTE CHRISTOPHE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 54'42 Veteran 1 H
21 SUCRET GERALD 55'45 Senior H
22 WENDUBECQ WILFRID 56'11 Veteran 1 H
23 LANOE CHRISTIAN ESCAPADE MALESTROIT 56'11 Veteran 1 H
24 PAREL JEAN-FRANCOIS STADE BORDELAIS* 56'16 Veteran 2 H
25 COURBEIN BRUNO 56'20 Veteran 1 H
26 GALLET ALAIN ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 56'49 Veteran 2 H
27 CHATAIGNIER GEOFFROY 56'49 Senior H
28 BIHEL ROMAIN 57'05 Junior H
29 LAFOUGERE SEBASTIEN 57'11 Senior H
30 MELLAH SOLI CA VILLENAVE D'ORNON 57'29 Veteran 1 H
31 DURAND LUCAS CA VILLENAVE D'ORNON 57'36 Espoir H
32 LOPEZ LOIC ESB TRIATHLON 57'40 Senior H
33 BAILLOT SEBASTIEN 58'21 Senior H
34 JABY FREDERIC 58'31 Veteran 1 H
35 QUEVAREC ALAIN 58'34 Veteran 1 H
36 PONNAU STEPHANE 58'47 Senior H
37 OLLIER CHRISTOPHE 58'58 Senior H
38 MASSON OLIVIER 58'59 Veteran 1 H
39 JEAN FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 59'00 Veteran 1 H
40 COLOMB CYRIL 59'13 Senior H
41 MAUCO JEAN PAUL VTT GAURIAC 59'21 Veteran 2 H
42 PARIS JEAN MARC 59'23 Veteran 1 H
43 GARRIGUE LAURENT STADE BORDELAIS* 59'24 Senior H
44 CARDONA CHRISTOPHE 59'42 Veteran 1 H
45 RANCINAN CHRISTOPHE 59'58 Veteran 1 H
46 SIERRA JEAN-PAUL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1'00'01 Veteran 2 H
47 BARATEAU GEORGES 1'00'06 Veteran 1 H
48 RIBOUR GUILLAUME 1'00'23 Veteran 1 H
49 PUCHEU FRANCK 1'00'32 Senior H
50 GOUYET BAPTISTE 1'00'55 Espoir H
51 DUTREUIL ERICK ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1'00'57 Veteran 1 H
52 BILLAUD MAITE BEC LEOGNAN * 1'00'57 Senior F
53 BRODZIAK THIERRY 1'01'05 Veteran 1 H
54 MEMBRADO PHILIPPE 1'01'13 Veteran 1 H
55 NOEL ERIC ADRENALINE 33 1'01'22 Veteran 2 H
56 CHAUME EMMANUEL AMBERIEU MARATHON 1'01'23 Veteran 2 H
57 DUBUS QUENTIN STADE BORDELAIS* 1'01'47 Junior H
58 POUGET STEPHANE 1'01'48 Senior H
59 LAFONTAN JEAN-MARIE BRAUD AC 1'01'49 Veteran 2 H
60 SARBARIE ANDRE LES CHRONOS DE LU 1'01'49 Veteran 1 H
61 GERMAIN ANNIE ROSE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1'01'55 Veteran 2 F
62 PERCHEC MICHAEL 1'01'56 Espoir H
63 SEHET DIDIER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1'01'57 Veteran 2 H
64 BADIE THIERRY 1'02'33 Veteran 1 H
65 CHAUVET DAVID 1'02'41 Veteran 1 H
66 PALLANCHER SACHA 1'02'47 Minime H
67 VOGELS CYPRIEN 1'02'49 Senior H
68 BENJEELOUN MEHDI 1'03'02 Senior H
69 ZANZOLA STEPHANE 1'03'03 Senior H
70 MARTIN PHILIPPE ALBS 1'03'05 Veteran 1 H
71 BELLIDOR LOUIS-PHILIPPE US CENON-RIVE-DROITE 1'03'09 Senior H
72 MAURAT ALEXANDRE 1'03'15 Senior H
73 LUCE MANUEL 1'03'16 Senior H
74 AURIACOMBE FRED 1'03'23 Veteran 1 H
75 ALVAREZ MIREILLE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1'03'30 Veteran 2 F
76 BLOIS ERIC ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1'03'34 Veteran 1 H
77 DELOUZILLERE PATRICE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1'03'35 Veteran 1 H
78 MAUGET VINCENT 1'03'36 Senior H
79 CUENOT STEPHANE DASSAULT BX SPORT 1'03'40 Veteran 1 H
80 HRIPANE CAROLE US CENON-RIVE-DROITE 1'03'53 Senior F
81 EVEN THIERRY 1'03'55 Veteran 1 H
82 LEDEZ JAUFFREY 1'03'59 Senior H
83 RIBET SEBASTIEN 1'04'04 Senior H
84 LOTTIER PATRICE ALBS 1'04'07 Veteran 1 H
85 POUGET JEAN-CLAUDE RUNNING CLUB ARPAJON 1'04'32 Veteran 1 H
86 GALLET BERNARD ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1'04'32 Veteran 2 H
87 PONS SERGE RUNNING CLUB ARPAJON 1'04'33 Veteran 2 H
88 MEYNARD WILLY 1'04'34 Senior H
89 TERPREAULT LUDOVIC 1'04'35 Veteran 1 H
90 MARY JEAN-FRANCOIS AC ROCHE-SUR-YON * 1'04'38 Veteran 3 H
91 DANTHEZ FREDERIC CA VILLENAVE D'ORNON 1'04'43 Senior H
92 RAEL FRANCK ALBS 1'04'51 Veteran 1 H
93 DIKANT MIGUEL 1'04'55 Senior H
94 PLET ARNAUD 1'04'58 Senior H
95 ATANET ROBERT 1'05'15 Veteran 2 H
96 MOULUN PATRICE 1'05'16 Veteran 2 H
97 CHAPUIS CYRILLE STADE BORDELAIS* 1'05'16 Senior H
98 LAFOURCADE THIERRY 1'05'17 Veteran 1 H
99 BARROUILHET OLIVIER 1'05'25 Senior H
100 CICHOCKI HERVE FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX 1'05'25 Veteran 1 H
101 GUEGAN HERVE 1'05'26 Veteran 2 H
102 QUEYLA CORALIE PESSAC AC 1'05'32 Senior F
103 MAILLOT PATRICE 1'05'40 Veteran 2 H
104 BEALIE IAN 1'05'45 Senior H
105 BODIGUEL OLIVIER 1'05'46 Veteran 1 H
106 JESUS EMMANUELLE 1'05'48 Senior F
107 GROUARD FREDERIC STADE BORDELAIS* 1'05'50 Veteran 1 H
108 LAVALETTE FABIEN 1'05'52 Senior H
109 TESSIER SYLVIE E. ROYAN ST GEORGES DIDONNE A. 1'05'54 Veteran 2 F
110 GILBERT STEPHANE 1'05'55 Veteran 1 H
111 CABANAS PAUL 1'05'56 Junior H
112 BOUIVOT ERIC 1'05'59 Veteran 1 H
113 THLIOLIERE PASCAL E. ROYAN ST GEORGES DIDONNE A. 1'06'08 Veteran 3 H
114 CORRE PASCAL 1'06'14 Senior H
115 TESSIER DENIS E. ROYAN ST GEORGES DIDONNE A. 1'06'21 Veteran 1 H
116 DESTEUQUE CEDRIC 1'06'26 Senior H
117 SANCHEZ NORA US CENON-RIVE-DROITE 1'06'27 Senior F
118 GABAS FABRICE 1'06'28 Veteran 1 H
119 GUION MICHEL 1'06'31 Veteran 2 H
120 DUBOIS DENIS 1'06'34 Veteran 2 H
121 THARAN DANIEL FORD 1'06'35 Veteran 2 H
122 MOTARD FRANCIS 1'06'39 Veteran 3 H
123 DUBOURG JEAN LUC 1'06'39 Veteran 1 H
124 ROUX FRANCIS ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1'06'44 Veteran 2 H
125 ALICANDRI MARIE 1'06'50 Senior F
126 PUJOL CAROLINE STADE BORDELAIS* 1'06'58 Senior F
127 VUILLEMEY PIERRE 1'07'00 Senior H
128 VANSIELEGHEM XAVIER PAGE BLANCHE 1'07'04 Veteran 1 H
129 BERNARD FABRICE 1'07'08 Senior H
130 ASTIEN ERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1'07'12 Veteran 1 H
131 STROHL JEAN PHILIPPE . 1'07'13 Veteran 1 H
132 MATRAT GUILLAUME 1'07'20 Senior H
133 BASSAN AMELIE 1'07'20 Espoir F
134 VIGNEAU FRANCOIS 1'07'21 Veteran 1 H
135 LEBLANC JEAN MICHEL AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1'07'22 Veteran 2 H
136 GUILBAUD PASCAL 1'07'24 Senior H
137 TIBLE JEAN EMILE 1'07'29 Senior H
138 SIANO ALEXANDRA 1'07'30 Senior F
139 DUBOURG ISABELLE 1'07'43 Veteran 1 F
140 COUPRIE JEAN-MARIE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1'07'43 Veteran 2 H
141 FERMI LIONEL 1'07'44 Veteran 2 H
142 ARGOUET JULIEN KENYAN BLANC 1'07'48 Cadet H
143 TARDY GEORGES 1'07'48 Veteran 1 H
144 ESTRADE VALENTIN 1'07'49 Espoir H
145 MILLEROU JEAN-MARIE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1'07'50 Veteran 2 H
146 PUYOOU LAURENCE 1'07'54 Veteran 1 F
147 FRANZEK STERLIN THIERRY 1'07'59 Veteran 2 H
148 DUBOIS SOPHIE 1'08'00 Senior F
149 SABOURET JONATHAN 1'08'33 Senior H
150 LE MARCHAND PHILIPPE 1'08'36 Veteran 1 H
151 RUIZ HERVE 1'08'37 Veteran 1 H
152 METIVIER PASCAL PUNCH 33 1'08'37 Veteran 1 H
153 TISSERAND PHILIPPE 1'08'45 Veteran 1 H
154 PARRA JEAN FRANCOIS 1'08'46 Veteran 1 H
155 HEBRARD ALAIN FPE ST AGNANT 1'08'47 Veteran 3 H
156 MIORIN ROBERT US CENON-RIVE-DROITE 1'08'58 Veteran 2 H
157 MENOUS DIDIER 1'09'18 Veteran 2 H
158 DROUET PASCAL 1'09'26 Veteran 1 H
159 ALBOS VALERIE 1'09'26 Veteran 1 F
160 MANNON BRUNO KENYAN BLANC 1'09'35 Veteran 1 H
161 POUPART CHRISTOPHE 1'09'55 Senior H
162 SALAUN STEPHANE 1'10'01 Senior H
163 RAVERAUD BERNARD 1'10'15 Veteran 2 H
164 FOURGNAUD PATRICK ATSCAF 1'10'16 Veteran 2 H
165 FAVRE CHRISTIAN SANOFI 1'10'30 Veteran 2 H
166 AUCHE PATRICK 1'10'34 Veteran 1 H
167 MERCIER GREGORY ASPTT BORDEAUX 1'10'46 Senior H
168 PIFFRE NICOLAS 1'10'50 Veteran 1 H
169 FERMI PATRICIA 1'10'56 Veteran 2 F
170 GUERRY GEORGES FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX 1'11'02 Veteran 3 H
171 BOS CAROLE 1'11'17 Veteran 1 F
172 BAISSON PATRICK 1'11'22 Veteran 3 H
173 BERTHIER DANIEL US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1'11'34 Veteran 3 H
174 BOYER JEAN 1'11'38 Veteran 3 H
175 JAGORD NATHALIE 1'11'46 Veteran 1 F
176 BAUDRIT JEAN YVES 1'11'47 Senior H
177 LAPLANCHE FRANCOIS 1'11'48 Veteran 2 H
178 HERAUD PHILIPPE FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX 1'11'49 Veteran 1 H
179 PLASSERAUD FRANCOISE 1'11'53 Veteran 2 F
180 BERNALEAU FABRICE BRAUD AC 1'11'56 Veteran 1 H
181 BERLON PIERRE BISCARROSSE OLYMPIQUE 1'11'58 Veteran 2 H
182 ROUSSEAU CAROLINE AC ROCHE-SUR-YON * 1'11'59 Senior F
183 BARBER DIDIER SA MERIGNAC 1'12'09 Veteran 2 H
184 LABOURIER SEBASTIEN DASSAULT BX SPORT 1'12'20 Veteran 1 H
185 AUZEMERY SANDRINE US CENON-RIVE-DROITE 1'12'44 Veteran 1 F
186 MAZO PATRICE 1'12'49 Veteran 2 H
187 MASSON FABIENNE 1'12'49 Veteran 1 F
188 DUMAS JOEL 1'12'50 Veteran 2 H
189 DUBOIS FRANCOISE 1'12'53 Veteran 1 F
190 GELLE MARC 1'12'58 Veteran 1 H
191 ARGOUET FRANCOIS KENYAN BLANC 1'13'05 Veteran 1 H
192 PEYRE CORINNE 1'13'14 Senior F
193 MARTIN PHILIPPE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1'13'15 Veteran 2 H
194 DUBOURG GILLES 1'13'31 Veteran 1 H
195 POUILLAUTE ALAIN 1'13'32 Veteran 2 H
196 NARDOU LILY 1'13'34 Veteran 3 F
197 DELOURME DANIEL 1'13'34 Veteran 2 H
198 LE BOURHIS OLIVIER 1'13'36 Senior H
199 RIVIERE CHANTAL 1'13'47 Veteran 1 F
200 LANDRU PIERRE 1'13'48 Senior H
201 GUITTON YVES E. ROYAN ST GEORGES DIDONNE A. 1'13'58 Veteran 2 H
202 PIRES DANIEL PAGE BLANCHE 1'13'58 Veteran 1 H
203 VERRIER NORBERT 1'13'59 Veteran 2 H
204 DUARTE THOMAS PAGE BLANCHE 1'14'11 Cadet H
205 GAYARD HERVE 1'14'14 Veteran 2 H
206 KRIEG RODOLPHE 1'14'14 Veteran 1 H
207 MENIVAL LOIC 1'14'15 Senior H
208 JOLIVET DAVID 1'14'19 Senior H
209 VIMENEY YANN PAGE BLANCHE 1'14'22 Veteran 2 H
210 TARIS PIERRE 1'14'37 Veteran 3 H
211 ROQUES DAMIEN PAGE BLANCHE 1'14'39 Senior H
212 CASTERA BENOIT 1'14'39 Veteran 1 H
213 LAFITTE JEAN PIERRE 1'14'45 Veteran 3 H
214 RICART STEPHANE 1'14'57 Senior H
215 JOVELET ALEXIS SPBT 1'14'58 Senior H
216 BOURLON NICOLAS 1'15'01 Senior H
217 BOINOT PATRICK ADRENALINE 33 1'15'02 Veteran 2 H
218 LUSSEAU THIERRY ADRENALINE 33 1'15'03 Veteran 1 H
219 BERNARDEAU AUDREY STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1'15'03 Cadet F
220 MASSON MARION STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1'15'06 Senior F
221 LAVAISSE LOUIS ADRENALINE 33 1'15'31 Veteran 2 H
222 SOURON VALERIE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1'15'31 Veteran 1 F
223 LABARRE GILLES 1'15'32 Veteran 1 H
224 DAO SANDRINE STADE BORDELAIS* 1'15'37 Veteran 1 F
225 BLOIS MARIE-NOELLE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1'15'49 Veteran 1 F
226 LANGARD EMMANUEL 1'15'49 Veteran 1 H
227 AIMON JEAN PIERRE 1'15'54 Veteran 2 H
228 GUILLON SEBASTIEN 1'15'55 Veteran 1 H
229 SARBARIE JOANN 1'16'19 Espoir H
230 PASTUREAU JEAN-NOEL BRAUD AC 1'16'26 Veteran 2 H
231 CONDE CHRISTINE 1'16'28 Veteran 2 F
232 CONDE DIDIER 1'16'39 Veteran 2 H
233 DUPUY FLORENCE 1'16'55 Veteran 1 F
234 HADANCUE OLIVIER 1'17'12 Senior H
235 POURCHELLE NATHALIE 1'17'17 Senior F
236 MILLEROU NICOLE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1'17'19 Veteran 1 F
237 LABURTHE AXEL 1'17'22 Senior H
238 TETON GENEVIEVE CA VILLENAVE D'ORNON 1'17'35 Veteran 2 F
239 GALMOT MELANIE CA VILLENAVE D'ORNON 1'17'37 Senior F
240 BEAUBEAU SYLIVIE CA VILLENAVE D'ORNON 1'17'57 Veteran 1 F
241 AZCON DIDIER CA VILLENAVE D'ORNON 1'18'04 Veteran 1 H
242 DUBOIS RENE CA BEGLAIS 1'18'13 Veteran 4 H
243 MANZANO ALEX 1'18'13 Espoir H
244 GRELAUD LAURENT 1'18'14 Senior H
245 PARADINAS THIERRY 1'18'14 Veteran 1 H
246 CLEYRAT JEAN BAPTISTE 1'18'21 Espoir H
247 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 1'18'48 Veteran 1 F
248 DEMEURAN ANNE STADE BORDELAIS* 1'18'52 Veteran 1 F
249 GILABERT ERIC 1'18'52 Veteran 2 H
250 HERVAUD LAETITIA E. ROYAN ST GEORGES DIDONNE A. 1'18'53 Veteran 2 F
251 MOREAU JEAN BERNARD FSPNAS14 1'19'00 Veteran 2 H
252 BLOUIN RENE 1'19'09 Veteran 4 H
253 DUPONT STEPHANIE 1'19'18 Senior F
254 CHATENET SYLVIE ATSCAF 1'19'21 Veteran 2 F
255 PRETOT ALICE 1'19'40 Veteran 1 F
256 SCHAAPER MARIE HELENE 1'19'43 Veteran 1 F
257 RIVALIN ALBAN 1'19'48 Senior H
258 LAVEISSIERE GUY RUNNING CLUB ARPAJON 1'20'08 Veteran 3 H
259 LEROY FETET EVELYNE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1'20'09 Veteran 2 F
260 SIMON DENIS E. ROYAN ST GEORGES DIDONNE A. 1'20'24 Veteran 2 H
261 SANZ DE GALDEANG FREDERIC 1'20'25 Veteran 2 H
262 SANTIN DENIS 1'20'30 Veteran 1 H
263 IBANEZ VINCENT 1'20'37 Senior H
264 FENOGLIO MADELAINE 1'20'50 Veteran 1 F
265 DENOYER MARIE-HELENE RUNNING CLUB ARPAJON 1'21'00 Veteran 2 F
266 SEGUIN DANIEL 1'21'08 Veteran 3 H
267 FAUQUET DOMINIQUE 1'21'09 Veteran 2 H
268 FREDERICK VALERIE HAUTE SAINTONGE ATHLETISME* 1'21'21 Senior F
269 GUILLEMETEAUD CHRISTIAN FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX 1'21'30 Veteran 2 H
270 TARBE COLETTE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1'21'33 Veteran 3 F
271 COUDERC SEBASTIEN 1'21'38 Senior H
272 BREIL ISABELLE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1'21'39 Veteran 1 F
273 VILSON NATHALIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1'21'46 Veteran 1 F
274 MAORI JEAN 1'21'59 Cadet H
275 CAPDEVILLE JEROME 1'22'15 Senior H
276 AUGERON ROUSSEAU VIRGINIE AS LIBOURNE* 1'22'24 Veteran 1 F
277 AZAROFF MICHEL 1'22'26 Veteran 1 H
278 GORIE CELINE VTT GAURIAC 1'22'41 Senior F
279 LYS FRANCINE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1'23'12 Veteran 1 F
280 BARIOULET JEROME 1'23'15 Veteran 1 H
281 DORMON JEAN 1'23'18 Veteran 4 H
282 BARDET LAURA 1'23'22 Espoir H
283 GIRARD SYLVIE 1'23'30 Veteran 1 F
284 LUQUE FRANCK ELAN CAPIANAIS 1'23'34 Veteran 2 H
285 COUDERC SANDRINE 1'23'43 Senior F
286 RANNOU PATRICK 1'23'44 Veteran 2 H
287 VICTORIN FRANCK 1'23'59 Veteran 1 H
288 DEZITTER GISELLE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1'24'05 Veteran 2 F
289 ABBOU ALAIN SANOFI 1'24'14 Veteran 3 H
290 LUCBERT HERVE KENYAN BLANC 1'24'18 Veteran 1 H
291 LAURENT JEAN-MARIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1'24'49 Veteran 3 H
292 CHAVANEL MURIEL HAUTE SAINTONGE ATHLETISME* 1'24'56 Veteran 1 F
293 GRUGET JEAN-MARIE HAUTE SAINTONGE ATHLETISME* 1'24'57 Veteran 3 H
294 LAVAUD STEPHANE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1'25'08 Veteran 1 H
295 GRIMARD DOMINIQUE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1'25'49 Senior H
296 DUCASSE DAVID 1'25'56 Senior H
297 CHAPUT ARNAUD 1'25'57 Veteran 1 H
298 BOULARIE FATIMA 1'26'10 Veteran 1 F
299 LIEGEROT SYLVIE 1'26'13 Veteran 1 F
300 BAUDOIN LUC UA COTEAUX DE GARONNE* 1'26'30 Veteran 1 H
301 FLAMBARD PATRICK 1'26'42 Veteran 2 H
302 LEBEC ARMAND 1'27'00 Cadet H
303 MANZANO ALEX 1'27'14 Veteran 1 H
304 MARCAUDELLA MATTHIEU 1'27'21 Senior H
305 DECHAUDP SYLVAIN 1'27'38 Senior H
306 GUEMICHO JEAN MICHEL 1'27'42 Veteran 1 H
307 LANDRU BENOIT 1'28'17 Veteran 2 H
308 DACOES GEOFF 1'29'05 Veteran 4 H
309 LEGLISE SYLVIE 1'29'09 Veteran 1 F
310 ROUX PHILIPPE 1'29'14 Veteran 1 H
311 GERY CHRISTOPHE 1'30'02 Veteran 1 H
312 GERY CORENTIN COGNAC AC 1'30'02 Cadet H
313 BERLON ANNE 1'30'42 Veteran 1 F
314 DUCASSE CORINNE 1'30'46 Veteran 2 H
315 FOURNIER FABIENNE 1'31'05 Veteran 1 F
316 RICHARDI PIERRE YVES 1'32'00 Veteran 1 H
317 SUZIN HELENE US CENON-RIVE-DROITE 1'32'01 Veteran 2 F
318 DARHAN LAURENCE ALBS 1'32'12 Veteran 1 F
319 RICHARDI CECILE 1'32'44 Veteran 1 F
320 DELOBEL THOMAS 1'32'47 Senior H
321 DARHAN DIDIER 1'32'48 Veteran 1 H
322 CARRINI ALAIN 1'32'48 Veteran 2 H
323 POINTET JEAN-CLAUDE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1'32'56 Veteran 3 H
324 PRALINE FRANCIS STRASBOURG AGGLOMERATION ATHLE 1'32'57 Veteran 2 H
325 TACHOIRE JOCELYNE ALBS 1'33'03 Veteran 2 F
326 CARRINI CYRIL CESTAS 1'33'06 Senior H
327 CHARONDIERE BONNET SOPHIE 1'33'24 Senior F
328 CARRINI MARIE CLAUDE 1'33'25 Veteran 2 F
329 VILLETORTE CORALIE 1'33'29 Senior F
330 SAILLAN ARMELLE 1'33'30 Veteran 2 F
331 TUCCIO ADRIENNE PAGE BLANCHE 1'33'53 Veteran 2 F
332 THIBAULT CHRISTIAN PAGE BLANCHE 1'33'54 Veteran 3 H
333 BOUZON PHILIPPE 1'33'57 Veteran 2 H
334 LETARD CATHY 1'33'59 Veteran 1 F
335 LETARD NICOLAS 1'34'00 Senior H
336 STEIBEL REGINE 1'34'01 Veteran 2 F
337 MARTIN-PERSONNAZ MARIE-CLAIRE ES BLANQUEFORT 1'34'41 Veteran 1 F
338 MARTIN LOIC ES BLANQUEFORT 1'34'41 Veteran 1 H
339 AURILOMBE SANDRINE 1'35'58 Veteran 1 F
340 BARRIERE CHRISTINE RUNNING CLUB ARPAJON 1'35'58 Veteran 1 F
341 GERY EVELYNE 1'35'59 Veteran 2 F
342 MAGNE YVETTE RUNNING CLUB ARPAJON 1'35'59 Veteran 2 F
343 SCHMITT JEAN NICOLAS PAGE BLANCHE 1'38'08 Veteran 4 H
344 CHABRIER WILFRIED 1'43'21 Veteran 1 H
345 BEZIER FRANCK 1'43'22 Veteran 1 H
346 BARON ISABELLE 1'44'11 Veteran 1 F
347 BARON ELISE 1'44'54 Cadet H
348 BERNARDEAU ERIC STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1'45'54 Veteran 1 H
349 BAUP JEAN RENE 1'46'04 Veteran 3 H
350 HEBERT NATHALIE 1'46'05 Veteran 1 F
351 HEDBERT ROGER 1'51'24 Veteran 1 H
352 DUBAQUIER DANIEL SANOFI 1'55'17 Veteran 2 H
353 GIBERT PHILIPPE 1'55'20 Veteran 1 H
354 DUPOUY SANDRINE 1'55'20 Veteran 1 F
355 BERNINI MATTHIEU 1'55'31 Junior H
356 GRILLET CHRISTELLE 1'55'32 Senior F
357 GRILLET FRANTZ 1'55'36 Veteran 3 H
358 PAUL RENE 1'55'57 Veteran 2 H
359 DELVALLE THIERRY 1'56'02 Veteran 1 H
360 BIHAN JOSIANE 1'56'03 Veteran 2 F
361 LAFOUGERE GERARD 1'56'03 Veteran 2 H
362 BOS AURELIE 1'56'35 Senior F
363 COLLARD MARINA 1'56'37 Senior F
364 BOULME CELINE 1'57'06 Veteran 1 F
365 BONNEMAISON ANDRE 1'57'11 Veteran 4 H
366 PAUL VALERIE 1'57'42 Veteran 1 F
367 KRIEG DELPINE 1'57'42 Veteran 1 H
368 LE CALVEZ ANNE 1'57'43 Veteran 1 F
369 ERIT GENEVIEVE 1'57'44 Veteran 1 F
370 PETIT PASCALE 1'57'45 Veteran 1 F
371 MARCHAL DANIELLE 1'57'51 Veteran 2 F
372 ERIT JACKY 1'58'09 Veteran 2 H
373 COLAS ALAIN 1'58'12 Veteran 2 H
374 GRILLET JEAN MARIE 2'04'08 Veteran 3 H
375 VANDEKERCHOVE VERONIQUE BRAUD AC 2'04'09 Veteran 2 F
376 GUILBAUD JACKY 2'04'17 Veteran 2 H
377 GRUSEKA DIDIER 2'04'18 Veteran 2 H
378 CARUANA JOELLE 2'04'20 Veteran 2 F
379 LEVRAUD DENIS 2'05'37 Veteran 3 H
380 LAYRISSE CATHERINE 2'05'37 Veteran 3 F
381 PASQUET RICHARD 2'07'07 Veteran 1 H
382 CAILLAU MICHEL 2'13'32 Veteran 2 H
383 HARMAND CENDRINE 2'15'45 Senior F
384 KINGLEUR CLAIRE 2'15'47 Veteran 1 F
385 LELONG ELISABETH 2'15'47 Senior F
386 THENADEY FREDERIC SANOFI 2'18'11 Veteran 2 H
387 LALUE VALERIE SAINTONGE AUNIS 2'18'11 Veteran 1 F
388 DELPEYRA CHRISTOPHE 2'18'48 Senior H
389 DELPEYRA PATRICK 2'18'48 Veteran 3 H
390 CHAVANEL CLARA 2'18'49 Minime F
391 CHAVANEL GABRIELLE 2'18'57 Benjamin F
392 CHAVANEL DAVID 2'21'05 Veteran 1 H
393 SOUSSAN FERNAND SANOFI 2'26'49 Veteran 3 H
394 MOREAU SOPHIE 2'26'49 Senior F
395 BERNARD PIERRE 2'28'52 Veteran 3 H
396 BERNARDEAU CAROLE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 2'29'05 Senior F
397 MANZANO CHRISTEL 2'29'06 Veteran 1 F
398 GESSE MICHEL 2'29'10 Veteran 1 H
399 GALAN BARTETTE JEAN LOUIS PAGE BLANCHE 2'29'11 Veteran 2 H
400 BERNINI JEAN PIERRE 2'29'11 Veteran 1 H
401 DAEFFLER ISABELLE 2'29'12 Veteran 1 F
402 LOPEZ ARIANE 2'29'12 Veteran 2 F
403 TRONCHE DANIELLE 2'30'06 Veteran 3 F
404 LAVAISSE NELLY 2'30'11 Veteran 2 F
405 DUMONTEIL ANNICK 2'30'13 Veteran 2 F
406 DARCHE CHRSITINE 2'30'21 Veteran 2 F
407 POITEVIN NATHALIE 2'31'28 Veteran 1 F
408 GRIMARD STEPHANIE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 2'31'29 Senior F
409 DARAN JEAN CLAUDE 2'32'01 Veteran 3 H
410 MANNON SOPHIE 2'32'02 Veteran 1 F
411 ARGOUET SYLVIE KENYAN BLANC 2'32'02 Veteran 1 F
412 WALCKER CHRISTINE 2'32'23 Veteran 2 F
413 GAJAC COLETTE 2'32'23 Veteran 3 F
414 SEGUY DAVID 2'36'16 Espoir H
415 PARROT MARINE 2'36'16 Espoir F
416 GRILLET ANNIE 2'36'17 Veteran 3 F
417 DELPEYRA FRANCOISE 2'36'17 Veteran 2 F
418 HEBRARD MARYSE FPE ST AGNANT 2'36'18 Veteran 3 F
419 FAVRE JOSETTE SANOFI 2'45'18 Veteran 3 F
420 JOSSELIN NIEDE SANOFI 2'45'19 Veteran 3 H
421 GARDIVAUD CLAUDE 2'45'22 Veteran 3 H
422 MOULIA LILIANE SANOFI 2'45'22 Veteran 3 F
423 FAVRET JOCELYNE PAGE BLANCHE 2'45'23 Veteran 3 F
424 GARCIA CHRISTIAN PAGE BLANCHE 2'45'24 Veteran 3 H
425 MALLARD SIERRA CHRISTINE 2'45'46 Veteran 1 F
426 VESTRAETEN DOMINIQUE 2'45'48 Veteran 2 F
427 LAVEISSIERE DANIELLE RUNNING CLUB ARPAJON 2'47'35 Veteran 3 F
428 COUDOUEL JOELLE 2'48'32 Veteran 2 F
429 DENOYET ALBERT 2'48'33 Veteran 2 H
430 YASSINE ABDEL 2'48'33 Veteran 1 H
431 DAEFFLER JEANNOT 2'48'33 Veteran 2 H
432 DAEFFLER JESSICA 2'48'33 Senior F
433 POUGET JOSIANE 2'49'04 Veteran 1 F
434 PONS SYLVIE RUNNING CLUB ARPAJON 2'49'04 Veteran 1 F
435 LAFON MARTINE 2'49'04 Veteran 2 F
436 BERTAUD CHRISTIAN 2'49'05 Veteran 2 H
437 BERTAUD DOMINIQUE 2'49'16 Veteran 2 F
438 GARD NICOLE 2'49'16 Veteran 3 F
439 LUCAS ANNE MARIE 2'49'17 Veteran 3 F
440 FILLAUT ANNIE 2'50'19 Veteran 3 F
441 BAYLE HUGUETTE 2'50'19 Veteran 4 F
442 LUCAS PATRICE 2'50'20 Veteran 3 H
443 GUERIN ISABELLE 2'50'20 Veteran 2 F
444 JUNIN NATHALIE 2'50'20 Veteran 2 F
445 GARD DANIEL 2'52'37 Veteran 3 H
446 PAUTRIZEL ELISABETH 2'52'37 Veteran 2 F
447 GAILLARD MICHAL 2'52'37 Veteran 4 H
448 BRISSAC DENIS 2'52'37 Veteran 2 H
449 BRISSAC DANIELLE 2'52'37 Veteran 2 F
450 BERGER NADINE 2'52'37 Veteran 3 F
451 FRESSINIER ELISABETH 2'52'38 Veteran 2 F
452 FILLAUT JEAN CLAUDE 2'52'38 Veteran 3 H
453 LEVRAUD MONIQUE 2'52'44 Veteran 3 F
454 FRESLON MICHEL 2'52'44 Veteran 2 H
455 DELAGE ALAIN 2'53'31 Veteran 3 H
456 ROUTURIER JOEL 2'53'31 Veteran 2 H
457 JEANVOI NICOLE 2'53'31 Veteran 2 F
458 PAUVIF MICHELINE 2'53'31 Veteran 2 F
459 DELAGE SUZAN 2'56'06 Veteran 2 F
460 LEYBROS GEORGES 3'11'21 Veteran 3 H
461 BERGER PATRICK 3'11'22 Veteran 3 H
462 DOUNIES PAULETTE 3'11'22 Veteran 3 F
463 MERLIN CELINE 3'11'22 Veteran 2 F
464 MERLIN CINDY 3'11'22 Veteran 2 F
465 FRESSINIER RENE 3'11'22 Veteran 3 H
466 BRUNAUD PIERRE 3'11'23 Veteran 2 H
467 VAN ESPEN MARIE CLAUDE 3'11'23 Veteran 1 F
468 CAZENABE JOEL 3'11'23 Veteran 3 H
469 THENADEY LINA 3'11'23 Veteran 2 F
470 THENADEY PATRICK 3'11'23 Veteran 1 H
471 VAN ESPEN ERIC 3'12'24 Veteran 2 H
472 BAUDET MONIQUE 3'12'24 Veteran 2 F
473 GRILLET MARIE FRANCE 3'12'25 Veteran 3 F
474 GESTA DOROTHEE MOMBIER RANDONNEE 3'12'25 Veteran 2 F
475 SEGUIN ANNE 3'12'25 Veteran 3 F
476 FHOUARD SUZETTE 3'13'00 Veteran 3 F
477 LETARD JOSIANE 3'13'00 Veteran 3 F
478 MERLIN DELPHINE 3'13'00 Senior F
479 MERLIN CELINE 3'13'00 Senior F