Derniers résultats: 10km Arcachon

Dernières photos: 10km Arcachon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_LEAU_BOURDE
DATE 03/04/2011
LIEU CANEJAN
DISTANCE 8,5
SOURCE R_SAJOUS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BAILLY SIDNEY US TALENCE 00:30:02 1e Senior H
2 LAVILLE MICHEL GIPB 00:31:46 1e Vétéran 1 H
3 LARROCHE THIERRY BOULIAC SPORT PLAISIR 00:32:10 2e Vétéran 1 H
4 BREMOND GAWEN BOULIAC SPORT PLAISIR 00:32:37 2e Senior H
5 ROULLIER ALEXANDRE 00:32:46 3e Senior H
6 ROOS STEPHANE 00:33:28 4e Senior H
7 RECHOU OLIVIER GIPB 00:33:37 5e Senior H
8 LAFOUGERE SEBASTIEN BASSENS 00:33:47 6e Senior H
9 HERBILLON GUILLAUME 00:34:04 7e Senior H
10 HELENE PHILIPPE CHRONOS LU 00:34:08 1e Vétéran 2 H
11 HEBRARD ERIC LEOGNAN ATHLETISME 00:34:14 2e Vétéran 2 H
12 QUERE ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 00:34:37 3e Vétéran 1 H
13 PLESSIS KEVIN US TALENCE 00:34:44 8e Senior H
14 DOS SANTOS FERNANDO 00:34:54 9e Senior H
15 MARION VALERY ALAIN THALES PESSAC 00:35:03 4e Vétéran 1 H
16 NENCI HERVE US FLORAC 00:36:12 5e Vétéran 1 H
17 BATISSE FABRICE 00:36:19 10e Senior H
18 DELIGNY BRUNO THALES PESSAC 00:36:33 6e Vétéran 1 H
19 SOLVICHE JEAN BAPTISTE 00:37:02 11e Senior H
20 BOUTIER JEAN PHILIPPE SAG CESTAS 00:37:14 7e Vétéran 1 H
21 DUBOIS JEROME 00:37:37 8e Vétéran 1 H
22 FABRE MARIE ANNE US TALENCE 00:37:52 1e Senior F
23 TARGON PATRICK 00:37:58 9e Vétéran 1 H
24 MUNAR LUDOVIC 00:38:11 12e Senior H
25 BEAU STEPHANE ASVTT BOIENNE 00:38:12 10e Vétéran 1 H
26 LANOUE GUILLAUME SA MERIGNAC 00:38:24 13e Senior H
27 BEUNOT JEAN PIERRE FORD BLANQUEFORT 00:38:28 3e Vétéran 2 H
28 BAUDRY JEAN LUC 00:38:39 11e Vétéran 1 H
29 CHABANNE PASCAL CANEJAN ATHLETISME 00:38:41 4e Vétéran 2 H
30 MORICE PATRICK LES CHRONOS DE LU 00:38:44 5e Vétéran 2 H
31 GARNIER JEAN PIERRE 00:38:45 1e Vétéran 3 H
32 BOISSON ANTOINE 00:38:54 12e Vétéran 1 H
33 MIDROUILLET LIONEL 00:39:04 14e Senior H
34 BELBACHIR MARIA 00:39:36 1e Vétéran 1 F
35 GRANGE DIDIER 00:39:53 6e Vétéran 2 H
36 BON PASCAL 00:39:54 13e Vétéran 1 H
37 DURROUX MICHEL 00:39:56 14e Vétéran 1 H
38 MONDOR THIERRY CA VILLENAVE D'ORNON 00:40:12 15e Vétéran 1 H
39 SALAUN STEPHANE 00:40:12 15e Senior H
40 BEAU CLAUDINE ASVTT BOIENNE 00:40:15 2e Vétéran 1 F
41 BES PATRICE 00:40:34 7e Vétéran 2 H
42 JUNCA JACQUES USC SAUCATS 00:40:38 8e Vétéran 2 H
43 HERBEZTY MARC 00:40:42 16e Senior H
44 ROUFFET GEORGES 00:40:47 9e Vétéran 2 H
45 MULTON JEAN MARIE CHU BORDEAUX 00:40:58 16e Vétéran 1 H
46 DUVAL CHRISTOPHE 00:41:07 17e Vétéran 1 H
47 WOJCIESZONAK JACQUES CHU BORDEAUX 00:41:10 10e Vétéran 2 H
48 BONIN VIVIANE UAGM 00:41:18 3e Vétéran 1 F
49 RELET CHRISTOPHE SA MERIGNAC 00:41:31 18e Vétéran 1 H
50 CRABOT DENIS DENIS BOYS 00:41:33 11e Vétéran 2 H
51 LERCHUNDI CHRISTINE 00:41:44 4e Vétéran 1 F
52 TEXIER JEAN CHRISTIAN 00:41:47 17e Senior H
53 BARTHE ALEXIA MIMIZAN SENSATION 00:41:48 2e Senior F
54 CAMARENA MICHEL JSSSULPICECAMEYRAC 00:41:49 12e Vétéran 2 H
55 MINOUE CHRISTELLE JSSSULPICECAMEYRAC 00:41:49 3e Senior F
56 SAHUC ALAIN 00:42:10 13e Vétéran 2 H
57 FLOIRAT DELPHINE JSSSULPICECAMEYRAC 00:42:14 5e Vétéran 1 F
58 ASO DANIEL DASSAULT SPORTS 00:42:21 14e Vétéran 2 H
59 FOURGASSIE ALAIN POMPIERS BDX 00:42:24 2e Vétéran 3 H
60 HOUPLINE PATRICE DASSAULT SPORTS 00:42:27 3e Vétéran 3 H
61 LANDE CHRISTIAN 00:42:42 19e Vétéran 1 H
62 VIZIEN CAROLE AIR3 00:42:50 6e Vétéran 1 F
63 BEDIS JEAN MICHEL 00:42:58 20e Vétéran 1 H
64 MAURA PIERRE LOUIS SAG CESTAS 00:43:22 21e Vétéran 1 H
65 BERDOYES MARIE SAG CESTAS 00:43:28 1e Cadet F
66 BOUVIER CHRISTOPHE 00:43:38 18e Senior H
67 BENSAID MEHDI 00:43:41 19e Senior H
68 MIOT CORINNE SAG CESTAS 00:43:50 7e Vétéran 1 F
69 COLIN ERIC JSSSULPICECAMEYRAC 00:43:55 22e Vétéran 1 H
70 PATRIAT REGIS 00:43:57 23e Vétéran 1 H
71 TINGAUD DIDIER 00:43:59 15e Vétéran 2 H
72 COURROYAN ALAN ALTEA 00:44:05 16e Vétéran 2 H
73 DEBANNE ERIC LCT LA PEGUILLERE 00:44:14 24e Vétéran 1 H
74 GARRIGOU BERNARD CANEJAN ATHLETISME 00:44:16 17e Vétéran 2 H
75 MARION CAROLINE THALES PESSAC 00:44:17 4e Senior F
76 BOURNERIE CHRISTOPHE 00:44:18 25e Vétéran 1 H
77 FORT FREDERIC BOULIAC SPORT PLAISIR 00:44:21 18e Vétéran 2 H
78 MOULLEC ERIC 00:44:24 26e Vétéran 1 H
79 VIMES DOMINIQUE IBM BORDEAUX 00:44:29 4e Vétéran 3 H
80 LOPEZ MARIANO 00:44:32 19e Vétéran 2 H
81 RIVOIRE PHILIPPE CA VILLENAVE D'ORNON 00:44:42 27e Vétéran 1 H
82 BLANCHARD VINCENT 00:44:47 20e Senior H
83 PIERRON OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 00:44:48 28e Vétéran 1 H
84 BASSAN AMELIE 00:44:53 5e Senior F
85 DUBOIS MARIE SAG CESTAS 00:44:54 8e Vétéran 1 F
86 CAMPAN BERNARD 00:44:55 20e Vétéran 2 H
87 DAURIDAT DENIS 00:45:12 21e Senior H
88 GATTO LISETTE 00:45:13 1e Vétéran 2 F
89 PARENTI LUDOVIC 00:45:19 29e Vétéran 1 H
90 GRAMONT JOELLE DASSAULT SPORTS 00:45:20 2e Vétéran 2 F
91 BRUNET ANNE SOPHIE 00:45:27 6e Senior F
92 AUBERT MYRIAM 00:45:39 9e Vétéran 1 F
93 METAIS LAURE 00:45:48 7e Senior F
94 LAFON OLIVIER 00:45:51 22e Senior H
95 BONNIEU BRUNO ALTEA 00:45:57 30e Vétéran 1 H
96 POIRON X 00:46:29 23e Senior H
97 BARON X 00:46:32 24e Senior H
98 SINTES JEAN PIERRE 00:46:37 31e Vétéran 1 H
99 BONNIN NOELLIE 00:46:38 8e Senior F
100 VIALARD ELIANE 00:46:42 9e Senior F
101 NOEL JULIE 00:46:52 10e Senior F
102 PAILLEY PHILIPPE IBM BORDEAUX 00:46:54 21e Vétéran 2 H
103 MIRAT CLEMENCE 00:46:57 11e Senior F
104 ALVES TERESA 00:46:59 12e Senior F
105 RUCUE PATRICK BOULIAC SPORT PLAISIR 00:47:11 22e Vétéran 2 H
106 BORDE LIONNEL 00:47:11 32e Vétéran 1 H
107 MICHAUD ALAIN 00:47:14 23e Vétéran 2 H
108 PIERREL JOSEPHINE CANEJAN ATHLETISME 00:47:22 2e Cadet F
109 GRECIET LAURENCE 00:47:34 10e Vétéran 1 F
110 GUIRAL JEAN FRANCOIS 00:47:34 24e Vétéran 2 H
111 LANGLADE JEAN CLAUDE 00:47:45 25e Vétéran 2 H
112 CASTELEM ANTOINE BOULIAC SPORT PLAISIR 00:47:53 25e Senior H
113 CUENCA LIONEL 00:47:54 26e Senior H
114 JEAN SANDRINE PASS RUNNING 00:47:54 11e Vétéran 1 F
115 DUGAST DELPHINE CA VILLENAVE D'ORNON 00:47:55 13e Senior F
116 TAORMINA JEROME 00:48:05 26e Vétéran 2 H
117 DAGUINOS SEVERINE TCA CESTAS 00:48:09 12e Vétéran 1 F
118 CAZENAVE MICHEL 00:48:18 27e Vétéran 2 H
119 TARIS LAURENT 00:48:23 27e Senior H
120 DARTIAILH JACQUES ASCGG 00:48:25 28e Vétéran 2 H
121 BERDOYES ISABELLE SAG CESTAS 00:48:30 13e Vétéran 1 F
122 MOUNIER KARINE 00:48:32 14e Senior F
123 LAPUYADE BERNARD 00:48:39 29e Vétéran 2 H
124 KPADONOU X 00:48:41 33e Vétéran 1 H
125 BILLET GUILLAUME 00:48:42 1e Vétéran 4 H
126 MIEUGARD LAETITIA 00:48:46 15e Senior F
127 BOUTIER CECILE SAG CESTAS 00:48:49 14e Vétéran 1 F
128 GRILLON SERGE 00:48:50 5e Vétéran 3 H
129 PREVOT PHILIPPE 00:48:51 6e Vétéran 3 H
130 PUSSACQ PASCALE SAG CESTAS 00:49:03 15e Vétéran 1 F
131 DOMENECH JOSIANE 00:49:18 3e Vétéran 2 F
132 THEILLOUX CHRISTINE SAG CESTAS 00:49:20 4e Vétéran 2 F
133 FEUILLARD ERIC 00:49:22 28e Senior H
134 BLANCHARD MURIEL 00:49:24 16e Vétéran 1 F
135 LIMMOIS CELINE 00:49:30 17e Vétéran 1 F
136 BOURSEL JULIEN 00:49:30 29e Senior H
137 PHILIPPE CHRISTELLE 00:49:33 16e Senior F
138 CARRERIC KATHY 00:49:37 17e Senior F
139 CAPDEPONT MONIQUE CHU BORDEAUX 00:49:43 1e Vétéran 3 F
140 CHAUMONT PIERRE IBM BORDEAUX 00:49:43 30e Vétéran 2 H
141 JAZE RICHARD IBM BORDEAUX 00:49:44 7e Vétéran 3 H
142 TREGUIER ROGER IBM BORDEAUX 00:49:44 8e Vétéran 3 H
143 MAILLET KARINE 00:49:55 18e Senior F
144 TRABOUL ANDRE 00:49:59 2e Vétéran 4 H
145 BORDERIE VERONIQUE ASPTT LA ROCHELLE 00:50:02 18e Vétéran 1 F
146 LAVILLE MICHEL 00:50:02 31e Vétéran 2 H
147 BURON CHRISTIAN KEOLIS 00:50:07 34e Vétéran 1 H
148 BURON NADINE 00:50:07 5e Vétéran 2 F
149 THERIEZ CAROLINE 00:50:08 19e Senior F
150 BRIEN HERVE 00:50:09 32e Vétéran 2 H
151 GUILLOTON LUC AS CRS 19 LA ROCHELLE 00:50:13 33e Vétéran 2 H
152 AUZARD THIERRY 00:50:14 30e Senior H
153 POINTET JEAN CLAUDE BOULIAC SPORT PLAISIR 00:50:16 9e Vétéran 3 H
154 GRUFFOUR JEROME 00:50:19 31e Senior H
155 FERRER ISABELLE 00:50:23 19e Vétéran 1 F
156 MORALES LUCETTE LES CHRONOS DE LU 00:50:24 6e Vétéran 2 F
157 GODEFROY MAGALIE 00:50:36 20e Senior F
158 BOISSON MICHELLE 00:50:41 20e Vétéran 1 F
159 PRETRE NATHALIE 00:50:44 21e Senior F
160 HO LEONG MARIE CHRISTINE 00:50:46 21e Vétéran 1 F
161 LAFARGUE SOPHIE 00:51:09 22e Senior F
162 LAFON CHRISTOPHE AIR3 00:51:11 35e Vétéran 1 H
163 BARDET MARTINE 00:51:14 7e Vétéran 2 F
164 URROZ MARLENE 00:51:23 23e Senior F
165 LENGLET LAURENCE 00:51:24 22e Vétéran 1 F
166 GUILLOT VINCIANCE CANEJAN ATHLETISME 00:51:30 3e Cadet F
167 LECHAT LUDIVINE 00:51:36 24e Senior F
168 COUESNON SYLVIE 00:51:41 25e Senior F
169 BARON ISABELLE 00:51:45 23e Vétéran 1 F
170 MAURY PHILIPPE 00:51:49 34e Vétéran 2 H
171 CALVI CLAUDETTE CANEJAN ATHLETISME 00:51:51 24e Vétéran 1 F
172 MANO ALAIN CANEJAN ATHLETISME 00:51:51 10e Vétéran 3 H
173 LOPEZ VICENTE BERNARD 00:51:53 35e Vétéran 2 H
174 LUCAS DE BAR ANNE CLAIRE 00:51:56 26e Senior F
175 ANCEL SYLVIE SAG CESTAS 00:52:02 25e Vétéran 1 F
176 BARBAUD MARTINE SAG CESTAS 00:52:02 8e Vétéran 2 F
177 CARPENTIER ALICIA 00:52:06 26e Vétéran 1 F
178 MAURA NATHALIE SAG CESTAS 00:52:08 27e Vétéran 1 F
179 BOUDIC CELINE JSSSULPICECAMEYRAC 00:52:09 27e Senior F
180 ESTEVE LAETITIA 00:52:11 28e Senior F
181 BREMONT NATHALIE 00:52:12 28e Vétéran 1 F
182 BRUNEAU ISABELLE 00:52:12 29e Senior F
183 CUTULLIC STEPHANIE 00:52:13 30e Senior F
184 MUNDUBELTZ MARINE CANEJAN ATHLETISME 00:52:16 1e Junior F
185 FRANCO CATHY 00:52:18 29e Vétéran 1 F
186 COURTIOLS NATHALIE 00:52:18 30e Vétéran 1 F
187 JEAN NICOLE THALES LE HAILLAN 00:52:21 9e Vétéran 2 F
188 DUPOUY X 00:52:44 32e Senior H
189 GRENIER MICHEL ASPTT BDX 00:52:45 36e Vétéran 2 H
190 MOREAU CHRISTINE 00:52:50 31e Vétéran 1 F
191 MAURY WILHELMINE 00:52:58 10e Vétéran 2 F
192 OULIE ANNE FRANCE 00:53:08 32e Vétéran 1 F
193 LEVOYE ANNIE IBM BORDEAUX 00:53:11 2e Vétéran 3 F
194 LEVOYE MICHEL IBM BORDEAUX 00:53:12 37e Vétéran 2 H
195 BAUDOUIN PATRICIA AS HAILLAN 00:53:14 33e Vétéran 1 F
196 OPRESCO MADELEINE 00:53:15 11e Vétéran 2 F
197 LAPUYADE JOELLE 00:53:19 12e Vétéran 2 F
198 JULIARD ISABELLE 00:53:20 31e Senior F
199 VIMES VIVIANE 00:53:21 32e Senior F
200 HALGAND CHRISTINE DASSAULT SPORTS 00:53:22 13e Vétéran 2 F
201 MANCHES ELISABETH 00:53:38 14e Vétéran 2 F
202 SUKIENNIK MELANIE 00:54:32 33e Senior F
203 GOUINEAUD EMILIE SA MERIGNAC 00:54:34 34e Senior F
204 BERTRAND YOANN 00:54:35 33e Senior H
205 RICHER CARINE 00:54:36 35e Senior F
206 RICHARDSON HERVE 00:54:41 11e Vétéran 3 H
207 RENONCOURT LINE 00:54:56 36e Senior F
208 RICHARDSON FRANCINE 00:55:17 3e Vétéran 3 F
209 DELAHAYE PASCAL 00:55:46 38e Vétéran 2 H
210 NORMAND PATRICIA 00:55:51 15e Vétéran 2 F
211 BALDENSPERGER LAURENT 00:57:09 36e Vétéran 1 H
212 CARRIE YVES 00:57:10 12e Vétéran 3 H
213 CASIMIR LAURENT 00:57:19 37e Vétéran 1 H
214 FEYDIEU PASCALE 00:58:26 34e Vétéran 1 F
215 SENEGAS VALERIE ASCGG 00:59:20 35e Vétéran 1 F
216 BOISSON CAROLE 00:59:21 37e Senior F
217 DELAHAYE CELIA 01:01:02 38e Senior F
218 BERRIOT CHANTAL CHU BORDEAUX 01:05:12 36e Vétéran 1 F
219 BERRIOT MICHEL CHU BORDEAUX 01:06:29 39e Vétéran 2 H