Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION NOCTURNE_DE_BOULIAC
DATE 24/06/2011
LIEU BOULIAC
DISTANCE 10
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LAMY LIONEL GETRAG-FIRST 00:32:12 1e SENIOR H
2 HORREREAU SEBASTIEN ELAN GIRONDAIS 00:32:13 2e SENIOR H
3 BOUQUARTACHA MOHAMED CA VILLENAVAIS 00:32:34 3e SENIOR H
4 BELHARIZI SAID 00:33:36 4e SENIOR H
5 RIYABI BOUCHTA CA VILLENAVAIS 00:34:51 1e VETERAN 1 H
6 SBAA ABDEL COTO GARONNE 00:34:55 5e SENIOR H
7 TILLARD STEPHANE SC ARES 00:35:14 6e SENIOR H
8 LEBEAULT LAURENT UAGM HANDISPORT 00:35:27 2e VETERAN 1 H
9 FAUSTINO FERNANDO CA BEGLAIS 00:35:29 7e SENIOR H
10 BALAHACHI AHAMADI CA VILLENAVAIS 00:35:39 8e SENIOR H
11 CROMBEZ DAVID USCRD 00:35:45 9e SENIOR H
12 MORALES FRANCIS AC PAREMPUYRE 00:35:50 3e VETERAN 1 H
13 YONNET STEPHANE 00:35:54 4e VETERAN 1 H
14 COURROUYAN RUDDY 00:36:11 5e VETERAN 1 H
15 BLANCHET JULIEN 00:36:14 10e SENIOR H
16 JOUSSAUME PATRICK UAGM HANDISPORT 00:36:28 6e VETERAN 1 H
17 CLAERBOUDT GERARD HSA 00:36:33 11e SENIOR H
18 ALI ADAM AIR 3 00:36:35 12e SENIOR H
19 JOLLY DAVID DASSAULT BORDEAUX SP 00:36:36 13e SENIOR H
20 COUANON YAN RACINC CLUB NANTAIS 00:36:37 14e SENIOR H
21 RAMBAUD ERIC US TALENCE 00:36:43 15e SENIOR H
22 BLANCHET JEROME 00:36:45 16e SENIOR H
23 DUPOUY STEPHANE GALOPINS BRETOIS 00:36:56 17e SENIOR H
24 FAVAREILLE ALAIN AS CUB 00:37:05 7e VETERAN 1 H
25 LARRERE CHRISTELLE US DAX 00:37:11 1e SENIOR F
26 MESTADIER CHRISTIAN STADE BORDELAIS 00:37:17 8e VETERAN 1 H
27 SERNOT MICHEL ASC CUB 00:37:22 9e VETERAN 1 H
28 BALZEN ELIE 00:37:27 10e VETERAN 1 H
29 DEGRAVES LUCAS 00:37:34 1e ESPOIR H
30 SENSINI MARIO SA MERIGNAC 00:37:35 1e VETERAN 2 H
31 THOMAS JULIEN BLANQUEFORT 00:37:52 1e CADET
32 BARAJAS PATRICK LOISIRS PEDESTRES TY 00:37:56 2e VETERAN 2 H
33 GIRON REGIS FLR LES RAPIDEAUX 00:38:03 3e VETERAN 2 H
34 PELUHET NICOLAS ESCLOPS D'AZUN 00:38:08 18e SENIOR H
35 SAUCE DANIEL 00:38:17 11e VETERAN 1 H
36 SCOTTE DAVID GIRONDINS BOX TRI 00:38:21 12e VETERAN 1 H
37 DIDOU VERONIQUE G2A 00:38:23 2e SENIOR F
38 LARRERE FREDERIC HEUGAS JOGGING 00:38:27 19e SENIOR H
39 CANO JULIEN 00:38:29 20e SENIOR H
40 PERAZZA FREDERIC ASPTT BDX BEC LEOGNA 00:38:30 21e SENIOR H
41 MICHEL GAETAN 00:38:31 13e VETERAN 1 H
42 GARABOEUF MICKAEL 00:38:32 22e SENIOR H
43 PAUZET CYRIL DASSAULT BORDEAUX SP 00:38:33 23e SENIOR H
44 AUZEMERY PATRICK ASLR CAMARSAC 00:38:34 14e VETERAN 1 H
45 DRAY ERIC CA VILLENAVAIS 00:38:38 4e VETERAN 2 H
46 DARCHE PATRICK CHU BORDEAUX 00:38:45 5e VETERAN 2 H
47 OZANNE ANDRE IBM France BORDEAUX 00:38:47 1e VETERAN 3 H
48 FOURGASSIE JEROME CA BEGLES 00:38:49 24e SENIOR H
49 THEVENET SYLVIE POITIERS ETUDIANT CL 00:38:51 1e VETERAN 2 F
50 MAALI JAMEL CA BEGLES 00:38:53 25e SENIOR H
51 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
52 LALANDE CHRISTOPHE COURIR A AUDENGE 00:38:56 15e VETERAN 1 H
53 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
54 AUPINETTE LAURENT USCRD 00:39:06 16e VETERAN 1 H
55 GREZOLLE AURELIEN AS LIBOURNE 00:39:11 2e ESPOIR H
56 DUPOUY STEPHANE 00:39:13 17e VETERAN 1 H
57 SCHNEIDER STEPHANE ALR CAMARSAC 00:39:16 18e VETERAN 1 H
58 MUNOS SEBASTIEN SLA 00:39:29 26e SENIOR H
59 DUMOULIN JEROME 00:39:33 27e SENIOR H
60 PAREL JEAN FRANCOIS STADE BORDELAIS 00:39:35 6e VETERAN 2 H
61 ROUSSE CHRISTOPHE 00:39:39 28e SENIOR H
62 MAURY CHRISTOPHE 00:39:40 19e VETERAN 1 H
63 POMMIER LAURENT ESB OXYGENE 00:39:46 20e VETERAN 1 H
64 LARCHE BRUNO AS COMPTOIR DE LA ME 00:39:51 21e VETERAN 1 H
65 GRECHI DAVID 00:39:53 29e SENIOR H
66 VANDAL MATHIEU 00:40:02 2e CADET
67 VAUR CHRISTOPHE 00:40:07 30e SENIOR H
68 CHAPPEZ STEPHAN 00:40:09 22e VETERAN 1 H
69 CLEMENCEAU QUENTIN BRAUD AC 00:40:11 3e CADET
70 HERPIN JEAN JOSEPH AIR CUBE 00:40:17 31e SENIOR H
71 LEACH ROBERT ES TRELISSAC 00:40:18 2e VETERAN 3 H
72 MATE GERARD CA VILLENAVAIS 00:40:23 7e VETERAN 2 H
73 QUEVAREC ALAIN 00:40:27 23e VETERAN 1 H
74 PALMERI DANIEL AS LIBOURNE 00:40:33 8e VETERAN 2 H
75 DIDOU XAVIER AKRO BITUME 00:40:36 32e SENIOR H
76 LATESTERE MICHEL GAZELEC GIRONDIN 00:40:39 9e VETERAN 2 H
77 RULLEAU PHILIPPE URKIROLAK 00:40:41 24e VETERAN 1 H
78 NADAL PHILIPPE CANEJAN ATHLETISME 00:40:43 25e VETERAN 1 H
79 ESCALLE LAURENT SAINT LOUBES 00:40:45 3e ESPOIR H
80 BEYRAND ANNICK ASI ST JEAN D'ILLAC 00:40:52 1e VETERAN 1 F
81 VIDEAU PATRICK U ACG 00:40:58 10e VETERAN 2 H
82 LAFON CHRISTOPHE AIR 3 00:41:04 26e VETERAN 1 H
83 COLLARD RUDY 00:41:12 33e SENIOR H
84 COUQUIAUD DAVID 00:41:17 34e SENIOR H
85 SOUBIRAN CHRISTOPHE 00:41:27 27e VETERAN 1 H
86 MUNOS SEBASTIEN SLA 00:41:29 35e SENIOR H
87 GROBOST PHILIPPE ANONYMES DU CAMPUS 00:41:31 11e VETERAN 2 H
88 PETROWSKI PATRICK 00:41:35 28e VETERAN 1 H
89 OYHARCABAL CYRILLE CA BEGLES 00:41:36 36e SENIOR H
90 MINOTTO FABRICE SC ARES 00:41:40 29e VETERAN 1 H
91 GABASTON FREDERIC 00:41:44 37e SENIOR H
92 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 00:41:46 2e VETERAN 1 F
93 GARROS DENIS 00:41:49 12e VETERAN 2 H
94 NOBLESSE FRANCOIS JSSSC 00:41:50 30e VETERAN 1 H
95 BOUTHONIER LAURENT 00:41:55 31e VETERAN 1 H
96 SARRAUTE MATTHIEU 00:42:11 38e SENIOR H
97 MANTENHC PASCAL BRAUD AC 00:42:13 39e SENIOR H
98 PEDROS REGIS 00:42:17 3e VETERAN 3 H
99 SPARFEL JEAN MARIE AS LIBOURNE 00:42:21 13e VETERAN 2 H
100 PLET ARNAUD 00:42:23 40e SENIOR H
101 BENNOUIS MOHAMED GETRAG-FIRST 00:42:24 14e VETERAN 2 H
102 POUTS BERNARD JSSSC 00:42:27 31e VETERAN 1 H
103 JANOT BERNARD ASPTT BERGERAC 00:42:28 15e VETERAN 2 H
104 FOURNIER PHILIPPE ARCACHON EN FORME 00:42:30 32e VETERAN 1 H
105 LASSERRE CHRISTIAN US BERGERAC 00:42:34 4e VETERAN 3 H
106 JUMEAUX VERONIQUE CA VILLENAVE 00:42:35 3e VETERAN 1 F
107 FREYSSIGNAC DAVID 00:42:36 41e SENIOR H
108 KAOUDJI GILBERT 00:42:40 42e SENIOR H
109 PAPIN WILLY NANTES ETUDIANT CLUB 00:42:43 43e SENIOR H
110 LAGAR JEAN PIERRE USCRD 00:42:46 33e VETERAN 1 H
111 FEYTIT FRANCK AS LIBOURNE 00:42:47 34e VETERAN 1 H
112 CANTERO SEBASTIEN RA SALLEBOEUF 00:42:49 44e SENIOR H
113 FAUGERE PIERRE CMOB 00:42:51 5e VETERAN 3 H
114 BALOUT CLEMENT 00:42:52 45e SENIOR H
115 FLANDE MAXIME 00:42:53 46e SENIOR H
116 LABOUDIGUE PATRICE 00:42:56 35e VETERAN 1 H
117 CHAUVET DAVID ASLR PRINCE NOIR 00:42:58 36e VETERAN 1 H
118 MAZO PATRICE 00:43:00 16e VETERAN 2 H
119 NORDIN NICOLAS 00:43:01 17e VETERAN 2 H
120 ESCALOIN DENIS 00:43:07 47e SENIOR H
121 ROSE REGIS US TALENCE 00:43:09 37e VETERAN 1 H
122 DUPOUY JEREMY POMPIER GUJAN 00:43:10 48e SENIOR H
123 MARTIGNY DIDIER BRAUD AC 00:43:13 38e VETERAN 1 H
124 JORDY PHILIPPE SC ARES 00:43:15 18e VETERAN 2 H
125 YVORRA-ESCUDER FERNANDO LA PAGE BLANCHE 00:43:17 49e SENIOR H
126 BUSQUETS ANTONY 00:43:18 50e SENIOR H
127 BLANC BERNARD CHU SPORTS 00:43:22 19e VETERAN 2 H
128 LE BESNERAIS MICHEL US TALENCE 00:43:27 39e VETERAN 1 H
129 DUBOURG THIERRY ASI ST JEAN D'ILLAC 00:43:34 40e VETERAN 1 H
130 LALANNE OLIVIER 00:43:37 51e SENIOR H
131 GINESTAR JEAN PAUL 00:43:42 52e SENIOR H
132 NOGUE LAURENCE DASSAULT BORDEAUX SP 00:43:45 3e SENIOR F
133 DUMONT GUILLAUME 00:43:46 53e SENIOR H
134 DE PINS OLIVIER 00:43:49 54e SENIOR H
135 MILHAROUX JOEL 00:43:51 41e VETERAN 1 H
136 PAYS LUC 00:43:52 42e VETERAN 1 H
137 DURAND FRANCOIS XAVIER 00:43:55 43e VETERAN 1 H
138 BOUQUILLION JOSUALD CCT 00:43:58 55e SENIOR H
139 GRAIGNON HERVE CA BEGLAIS 00:43:59 44e VETERAN 1 H
140 DROUAULT NICOLAS AS LIBOURNE 00:44:01 56e SENIOR H
141 BERNALEAU FABRICE BRAUD AC 00:44:02 45e VETERAN 1 H
142 DELPIERRE XAVIER 00:44:04 57e SENIOR H
143 FAGARD DENIS 00:44:05 58e SENIOR H
144 PRIOULT DAVID US BAZAS 00:44:08 59e SENIOR H
145 DUMAS GAETAN AS CUB 00:44:11 46e VETERAN 1 H
146 LACROIX JEAN CHRISTOPHE 00:44:14 60e SENIOR H
147 JESUS EMMANUELLE 00:44:19 4e SENIOR F
148 CHANTELOUBE XAVIER 00:44:21 20e VETERAN 2 H
149 VILLOT JEAN CLAUDE JSSSC 00:44:23 21e VETERAN 2 H
150 MORIONES MANUEL 00:44:24 22e VETERAN 2 H
151 KRYSA CATHY COURIR A AUDENGE 00:44:34 5e SENIOR F
152 JEAN LARIPPE BENOIT 00:44:35 47e VETERAN 1 H
153 PALLARUELLO ANGEL BEC 00:44:38 1e JUNIOR H
154 CHANCOME PATRICK CMOB 00:44:41 48e VETERAN 1 H
155 HIGONEL ALAIN LES MILLEPATTES 00:44:42 49e VETERAN 1 H
156 MOUNEYRES SEBASTIEN 00:44:44 61e SENIOR H
157 BOURDON GREGORY 00:44:46 62e SENIOR H
158 CUMENAL DIDIER ST ASTIER TRIAHTLON 00:44:52 23e VETERAN 2 H
159 BON PASCAL 00:44:56 50e VETERAN 1 H
160 LEONARDI CHRISTIAN 00:45:05 24e VETERAN 2 H
161 COJAN PHILIPPE 00:45:09 25e VETERAN 2 H
162 MALABAT GHISLAINE UAGM 00:45:10 4e VETERAN 1 F
163 FAVRE MICHEL COURIR A AUDENGE 00:45:12 26e VETERAN 2 H
164 VILLAR MATHIEU 00:45:14 63e SENIOR H
165 BRUNET CHARLES USCRD 00:45:17 6e VETERAN 3 H
166 GILBERT STEPHANE 00:45:21 51e VETERAN 1 H
167 FAVEREAUD GERALD 00:45:25 64e SENIOR H
168 LAFONTAN JEAN MARIE BRAVOL AC 00:45:26 27e VETERAN 2 H
169 DESMOND JEAN PAUL JSSSC 00:45:29 7e VETERAN 3 H
170 GAUYAT ALAIN GAZELEC GIRONDIN 00:45:29 28e VETERAN 2 H
171 MIE BENOIST 00:45:31 52e VETERAN 1 H
172 DIKANT MIGUEL 00:45:32 65e SENIOR H
173 PEREZ DANIEL GAZELEC GIRONDIN 00:45:33 29e VETERAN 2 H
174 ROCCA BRUNO US LE BOUSCAT 00:45:34 30e VETERAN 2 H
175 ALFAURT PHILIPPE BEC LEOGNAN 00:45:36 53e VETERAN 1 H
176 DESNOS ANTOINE 00:45:42 54e VETERAN 1 H
177 PERIOVIZZA ERIC 00:45:44 55e VETERAN 1 H
178 DESPUJOLS JEAN PIERRE CA CASTELJALOUX 00:45:45 8e VETERAN 3 H
179 LOTTIER PATRICE ALBS 00:45:46 56e VETERAN 1 H
180 CARLES GILLES 00:45:47 66e SENIOR H
181 KOWALCZYK PHILIPOPE 00:45:48 57e VETERAN 1 H
182 DESPAX ALAIN CANEJAN ATHLETISME 00:45:51 31e VETERAN 2 H
183 MICOULAS JEROME 00:45:54 67e SENIOR H
184 CAMARENA MICHEL JSSSC 00:45:55 32e VETERAN 2 H
185 COSTA CAUZ NUNO 00:45:57 68e SENIOR H
186 PIERRE MARCEL 00:45:58 9e VETERAN 3 H
187 TONON STEPHANE 00:46:00 58e VETERAN 1 H
188 LEYSSALLES RENAUD 00:46:05 69e SENIOR H
189 RABASSA CHRISTOPHE AC PESSAC 00:46:07 33e VETERAN 2 H
190 JUGIE PASCAL GIPSPORT AVENTURE 00:46:18 34e VETERAN 2 H
191 LECUIER DAVID HSA 00:46:20 70e SENIOR H
192 BARRAULT MICHEL CANEJAN ATHLETISME 00:46:25 35e VETERAN 2 H
193 GERIU STEPHANE USCRD 00:46:26 59e VETERAN 1 H
194 GUTIERREZ DENIS DASSAULT BORDEAUX SP 00:46:28 60e VETERAN 1 H
195 BERTHOUMIEU MICHEL ASCCUB 00:46:33 36e VETERAN 2 H
196 PAILHASSAR FLORIAN 00:46:36 71e SENIOR H
197 PIQUE DIDIER GETRAG-FIRST 00:46:37 37e VETERAN 2 H
198 SAUVE CLAUDE PESSAC AC 00:46:38 38e VETERAN 2 H
199 GRAS MARC PAC 00:46:40 39e VETERAN 2 H
200 BRITEAU OLIVIER CHATEAU DE VINCENNES 00:46:42 61e VETERAN 1 H
201 BIZ STEPHANE 00:46:45 72e SENIOR H
202 PUJAN SEBASTIEN 00:46:46 73e SENIOR H
203 GUIVARCH RONAN 00:46:48 74e SENIOR H
204 BEALE IAN 00:46:50 75e SENIOR H
205 THOREAU HERVE VELO CLUB SAINT-ROMA 00:46:51 62e VETERAN 1 H
206 PINOL ODILE GIRONDINS TRI 00:46:53 6e SENIOR F
207 CARTIER ALAIN JSSSC 00:46:55 10e VETERAN 3 H
208 GABAS FABRICE 00:46:57 63e VETERAN 1 H
209 REXTOUEIX MYRIAM GIRONDINS TRI 00:47:00 7e SENIOR F
210 JOURDE-LACLAVETINE BERNARD US CENON RIVE DROITE 00:47:01 1e VETERAN 4 H
211 CHUSSEAU SEBASTIEN 00:47:03 76e SENIOR H
212 SERAKI PATRIZIA CA BEGLES 00:47:04 5e VETERAN 1 F
213 ALICANDRI MARIE 00:47:06 8e SENIOR F
214 MONTUS EDDY AIR 3 00:47:07 77e SENIOR H
215 CHAUSSADE AUDREY AS LIBOURNE 00:47:09 9e SENIOR F
216 ZIMMER ERIC 00:47:11 40e VETERAN 2 H
217 DUBOIS SOPHIE ASLR CAMARSAC 00:47:13 10e SENIOR F
218 CHOLET MARIE NOELLE 00:47:15 6e VETERAN 1 F
219 MAURIERES PIERRE AIR 3 00:47:19 64e VETERAN 1 H
220 BOUINEAU FLAVIEN 00:47:23 78e SENIOR H
221 GUYET GERALD 00:47:24 79e SENIOR H
222 LACHAT MICHEL CHOLESTERUM 00:47:27 65e VETERAN 1 H
223 QUEYROU JEAN-CLAUDE 00:47:29 40e VETERAN 2 H
224 MOGA JULIEN SAINT LOUBES 00:47:33 80e SENIOR H
225 SAUARINU PATRICE 00:47:35 41e VETERAN 2 H
226 BADIE PATRICK 00:47:38 42e VETERAN 2 H
227 PORLIER ALAIN COURIR A AUDENGE 00:47:39 43e VETERAN 2 H
228 PLASSERAUD FRANCOISE BRAUD BAC 00:47:41 2e VETERAN 2 F
229 CANCRO FRANCESCO 00:47:43 81e SENIOR H
230 POITOUT FRANCOIS GAZELEC GIRONDIN 00:47:44 44e VETERAN 2 H
231 PRIVAT PIERRE ELAN CAPIANNAIS 00:47:49 66e VETERAN 1 H
232 BASSAN AMELIE 00:47:51 1e ESPOIR F
233 DUBROUS MICHEL 00:47:52 67e VETERAN 1 H
234 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
235 PAIRTERDICE JOHANN JSSSC 00:47:57 82e SENIOR H
236 VALVERDE JEAN PAUL SAPEUR POMPIER 00:48:04 68e VETERAN 1 H
237 BERTRAND WILFRIED JS ST SULPICE 00:48:06 83e SENIOR H
238 DE LABARRE ARNAUD AS LIBOURNE 00:48:08 84e SENIOR H
239 LEYSSALLES LUDOVIC 00:48:10 85e SENIOR H
240 BAR HELENE 00:48:12 11e SENIOR F
241 BITAUDEAU ERIC 00:48:13 69e VETERAN 1 H
242 LECOMTE MICHEL 00:48:14 45e VETERAN 2 H
243 ROQUIER MAXIME 00:48:17 86e SENIOR H
244 SALAUN STEPHANE PUMA TEAM 00:48:19 87e SENIOR H
245 ALGALARRONDO CHANTAL ADDIDAS CREW 00:48:21 3e VETERAN 2 F
246 MIGUEL ARMAND 00:48:22 70e VETERAN 1 H
247 GUIRAUD DIDIER 00:48:23 46e VETERAN 2 H
248 MENDES YAEL 00:48:23 88e SENIOR H
249 PASTUREAU JEAN NOEL BRAUD AC 00:48:26 47e VETERAN 2 H
250 ROUSSEAU ALEXANDRA USMA 00:48:28 12e SENIOR F
251 GARNIER FREDERIC 00:48:32 89e SENIOR H
252 LE BIHAN PATRICK 00:48:35 71e VETERAN 1 H
253 DUPLAN ALEXANDRE 00:48:38 90e SENIOR H
254 GEAY JULIEN 00:48:40 91e SENIOR H
255 VEZIEN CAROLE AIR 3 00:48:42 7e VETERAN 1 F
256 MARTIN FRANCK 00:48:43 48e VETERAN 2 H
257 FONTVIEILLE RENE 00:48:46 72e VETERAN 1 H
258 RUIZ HERVE 00:48:53 73e VETERAN 1 H
259 Inconnu Inconnu 00:48:59 74e VETERAN 1 H
260 GIRAUD GUILLAUME HAPKIDO BOULIAC 00:49:03 92e SENIOR H
261 LEGRAND NATHALIE 00:49:07 13e SENIOR F
262 PRADOUX SERGE ASLR 00:49:10 49e VETERAN 2 H
263 FAVERY PHILIPPE 00:49:12 50e VETERAN 2 H
264 GARNIER GERARD USB BOUSCAT 00:49:16 51e VETERAN 2 H
265 ESPAGNET PHILIPPE GAZELEC GIRONDIN 00:49:32 52e VETERAN 2 H
266 CROUZIER BOTEREL RACKEL ASI ST JEAN D'ILLAC 00:49:35 8e VETERAN 1 F
267 BOURG GEORGES 00:49:38 2e VETERAN 4 H
268 BERGER OLIVIER 00:49:42 75e VETERAN 1 H
269 GARCIA JULIEN 00:49:43 93e SENIOR H
270 DORMIER DAVID 00:49:48 94e SENIOR H
271 LUIS MIGUEL SC ARES 00:49:49 3e VETERAN 4 H
272 GUITARD FLORENT 00:49:52 53e VETERAN 2 H
273 MAZAUX ERIC 00:49:53 76e VETERAN 1 H
274 NELIEU BERNARD CMOB 00:50:01 54e VETERAN 2 H
275 VILLAR JEAN PIERRE 00:50:02 11e VETERAN 3 H
276 EL MOUSTINI MOHAMED AS CUB 00:50:03 55e VETERAN 2 H
277 THOLLON ISABELLE 00:50:04 9e VETERAN 1 F
278 FONTAINE JOCELYN 00:50:06 77e VETERAN 1 H
279 MUNICO BERNARD SA COMDOM 00:50:07 12e VETERAN 3 H
280 FAGET DOROTHEE 00:50:08 14e SENIOR F
281 SERROT PATRICK GETRAG-FIRST 00:50:09 78e VETERAN 1 H
282 LASSAUVAGEUX MARIE PASCALE CHU SPORTS BORDEAUX 00:50:11 4e VETERAN 2 F
283 SALVADOR LOPEZ OLIVIER 00:50:13 79e VETERAN 1 H
284 SKRYPZEK PATRICIA BEC LEOGNAN 00:50:15 5e VETERAN 2 F
285 BERLAND JEAN HAPKIDO BOULIAC 00:50:16 95e SENIOR H
286 BERTHIER DANIEL USC SAUCATAISE 00:50:18 13e VETERAN 3 H
287 CHARVET PATRICK FAT 00:50:22 56e VETERAN 2 H
288 PINEAU DAVID LES MEDIATHLETES 00:50:24 96e SENIOR H
289 TEYSSIER PIERRE ROSSI 00:50:28 97e SENIOR H
290 BIGNERES FRANCK 00:50:30 98e SENIOR H
291 FRACHET JEAN LUC 00:50:38 80e VETERAN 1 H
292 CHUSSEAU FABRICE 00:50:40 99e SENIOR H
293 HEDJEDED KARIMA BOULIAC 00:50:42 15e SENIOR F
294 VERRIER NORBERT 00:50:45 57e VETERAN 2 H
295 ASO DANIEL DASSAULT BORDEAUX SP 00:50:46 58e VETERAN 2 H
296 ANDROS PIERRE 00:50:48 100e SENIOR H
297 COLAS STEPHANE 00:50:50 101e SENIOR H
298 CHABIRON BERNARD 00:50:52 59e VETERAN 2 H
299 ROQUECAVE LESLIE 00:50:54 16e SENIOR F
300 ROQUECAVE ALAIN 00:50:58 60e VETERAN 2 H
301 GRAMONT JOELLE DASSAULT BORDEAUX SP 00:50:59 6e VETERAN 2 F
302 FIERS MICHELE DASSAULT BORDEAUX SP 00:51:00 7e VETERAN 2 F
303 VANDAL PASCAL 00:51:02 81e VETERAN 1 H
304 BACON JEAN LOUIS 00:51:04 82e VETERAN 1 H
305 PARROT YVES LA PAGE BLANCHE 00:51:06 14e VETERAN 3 H
306 FOY FLORIAN USCRD 00:51:09 102e SENIOR H
307 REMY CECILE JSSSC 00:51:12 10e VETERAN 1 F
308 PAVALEAU LAURENT 00:51:14 103e SENIOR H
309 HOUPLINE PATRICE DASSAULT SPORT 00:51:28 15e VETERAN 3 H
310 LAFOSSE LON ASI ST JEAN D'ILLAC 00:51:40 17e SENIOR F
311 MIGAUD NADIR 00:51:42 18e SENIOR F
312 KONE MOUSSA CANEJAN ATHLETISME 00:51:49 61e VETERAN 2 H
313 VICTOR FLORENCE LA PAGE BLANCHE 00:51:51 11e VETERAN 1 F
314 BOUSSENOT JEAN LUC AS POMPIERS BDX 00:52:01 62e VETERAN 2 H
315 FIERS PATRICK 00:52:05 63e VETERAN 2 H
316 VANICATTE PIERRE AC PESSAC 00:52:07 64e VETERAN 2 H
317 OZANNE JACKIE IBM France BORDEAUX 00:52:20 1e VETERAN 3 F
318 DUPEYRON SOPHIE 00:52:23 19e SENIOR F
319 CAIS VALERIE 00:52:24 12e VETERAN 1 F
320 RENAUD ALAIN GENISSAC 00:52:26 65e VETERAN 2 H
321 ROUX ERIC 00:52:30 66e VETERAN 2 H
322 OPERE PATRICK ANONYMES DU CAMPUS 00:52:37 16e VETERAN 3 H
323 FENOGLIO SYLVAIN 00:52:38 83e VETERAN 1 H
324 LOPEZ JEAN CHARLES GETRAG-FIRST 00:52:45 84e VETERAN 1 H
325 BAUDOIN LUC CMO BASSENS 00:52:47 85e VETERAN 1 H
326 DARBLADE THIERRY 00:52:48 67e VETERAN 2 H
327 FAGET DOMINIQUE 00:52:50 13e VETERAN 1 F
328 NARBEY BERNARD LOISIRS PEDESTRES TY 00:52:51 68e VETERAN 2 H
329 KNEVEZ SANDRA 00:52:55 14e VETERAN 1 F
330 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
331 PERSYN DOMINIQUE 00:52:58 15e VETERAN 1 F
332 CAPDEPONT MONIQUE CHU SPORT BDX 00:53:04 2e VETERAN 3 F
333 WOJCIESZONAK JACQUES CHU BORDEAUX 00:53:05 69e VETERAN 2 H
334 MALLARD LAURENCE 00:53:10 16e VETERAN 1 F
335 DELPHIN VERONIQUE SAGC 00:53:12 17e VETERAN 1 F
336 LAVALETTE ANNE 00:53:13 20e SENIOR F
337 HO-LEONG MAXIME 00:53:15 70e VETERAN 2 H
338 POURRIER NICOLAS 00:53:16 104e SENIOR H
339 FOURTEAU ANNIE JSSSC 00:53:19 1e VETERAN 4 F
340 BOYER DOMINIQUE AS CUB 00:53:20 71e VETERAN 2 H
341 LEFEBVRE CLAIRE AC PESSAC 00:53:29 18e VETERAN 1 F
342 NETO MARIE SOL CMOB 00:53:35 19e VETERAN 1 F
343 BONNET FABIENNE 00:53:41 21e SENIOR F
344 BERGOT CHRISTELLE ASPTT BEC LEOGNAN 00:53:45 22e SENIOR F
345 BOURDON PASCAL 00:53:49 86e VETERAN 1 H
346 RIBOULET JULIEN 00:53:54 105e SENIOR H
347 DEFENTE DENIS 00:54:02 87e VETERAN 1 H
348 DEFENTE MYLENE 00:54:03 2e ESPOIR F
349 HORGUES BERNARD 00:54:06 88e VETERAN 1 H
350 DESSAYRE ROMAIN 00:54:22 4e ESPOIR H
351 SCHAAPER M.HELENE 00:54:23 20e VETERAN 1 F
352 VERHEYDE CHRISTOPHE PASS' RUNNING 00:54:26 106e SENIOR H
353 AUBURTIN MARIE AC POUILLON 00:54:28 21e VETERAN 1 F
354 DANOT GENEVIEVE MARENSIN 00:54:30 8e VETERAN 2 F
355 MARTIN JOHAN 00:54:34 107e SENIOR H
356 FLAMMAND CYRIL 00:54:48 108e SENIOR H
357 BONNIN NOELLIE 00:54:51 23e SENIOR F
358 VIALARD ELIANE 00:54:52 24e SENIOR F
359 CAMPAGNE LAURENT 00:55:06 109e SENIOR H
360 CHALUREAU MURIEL FAT 00:55:09 9e VETERAN 2 F
361 GUIRAL JEAN FRANCOIS 00:55:16 72e VETERAN 2 H
362 LOTTIE BRIGITTE ALBS 00:55:18 22e VETERAN 1 F
363 FENOGLIO MADELEINE 00:55:25 23e VETERAN 1 F
364 GICQUEL VERONIQUE 00:55:33 24e VETERAN 1 F
365 BIRAULT HERVE 00:55:46 89e VETERAN 1 H
366 CURIEN JEROME 00:55:48 110e SENIOR H
367 BONNAUD JACK FOULEE DES JALLES 00:55:53 17e VETERAN 3 H
368 VERBOVEN PETER 00:55:54 90e VETERAN 1 H
369 TOULOUSY PIERRE 00:55:57 73e VETERAN 2 H
370 KERDANOFF GWENAELLE COA 00:55:58 25e SENIOR F
371 DIEZ VALERIE COA 00:56:00 25e VETERAN 1 F
372 VILLETORTE MARYLINE COA 00:56:02 26e VETERAN 1 F
373 DUBOIS RENE CA BEGLES 00:56:03 4e VETERAN 4 H
374 DANCOURT VIRGINIE 00:56:09 26e SENIOR F
375 POUCHELLE NATHALIE 00:56:16 27e SENIOR F
376 BLOUIN RENE 00:56:19 5e VETERAN 4 H
377 LUQUE FRANCK ELAN CAPIANAIS 00:56:22 74e VETERAN 2 H
378 MANERO MARIE-FRANCOISE 00:56:28 10e VETERAN 2 F
379 GICQUEL TONY 00:56:30 91e VETERAN 1 H
380 DEMEURAN ANNE 00:56:36 27e VETERAN 1 F
381 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
382 SALVADOR LOPEZ JOSEPHINE 00:56:41 28e VETERAN 1 F
383 RENEAUT MATHIEU 00:57:01 92e VETERAN 1 H
384 DUCASSE CORINNE 00:57:04 11e VETERAN 2 F
385 CATOIRE FABIEN 00:57:06 93e VETERAN 1 H
386 DESCHAMPS PIERRE HAUT DE GARONNE 00:57:08 18e VETERAN 3 H
387 NATAS HELGA GIRONDINS TRIATHLON 00:57:17 28e SENIOR F
388 THEILLOUX CHRISTINE SAGC ATHLE SANTE 00:57:19 12e VETERAN 2 F
389 DARHAN DIDIER 00:57:30 94e VETERAN 1 H
390 DARHAN LAURENCE ALBS 00:57:31 29e VETERAN 1 F
391 DUBOURG SYLVIE 00:57:36 30e VETERAN 1 F
392 DARRIET BERNARD 00:57:41 19e VETERAN 3 H
393 SIMONPOLI SYLVIE 00:57:51 31e VETERAN 1 F
394 MARTIN VERONIQUE 00:58:09 32e VETERAN 1 F
395 CARON LAURENCE DASSAULT BORDEAUX SP 00:58:15 29e SENIOR F
396 BASQUE PHILIPPE 00:58:33 95e VETERAN 1 H
397 LAFITTE MARTIAL CHOLESTERUM 00:58:47 96e VETERAN 1 H
398 GALMOT MELANIE CA VILLENAVAIS 00:58:49 30e SENIOR F
399 KEOMANYVONG SARAH CA VILLENAVAIS 00:58:51 33e VETERAN 1 F
400 ROUSSEAU ANDRE MUSSON JOG 00:59:00 20e VETERAN 3 H
401 MANERO EMILIE 00:59:05 31e SENIOR F
402 BONNET JOSYANE LA PAGE BLANCHE 00:59:21 3e VETERAN 3 F
403 BARRAUD MARTINE SAGC 00:59:39 13e VETERAN 2 F
404 VILLEGA CLEMENT 00:59:42 4e CADET
405 BUHR REGINE ANONYMES DU CAMPUS 00:59:56 14e VETERAN 2 F
406 FLOT AUDE ANONYMES DU CAMPUS 01:00:24 4e VETERAN 3 F
407 LAFARGUE SOPHIE AIR 3 01:00:35 32e SENIOR F
408 HERPIN AMELIE AIR CUBE 01:00:36 33e SENIOR F
409 COURAU SEGOLENE 01:00:46 3e ESPOIR F
410 LAGARDE YANNICK 01:00:55 111e SENIOR H
411 ROQUECAVE CATHY 01:01:13 34e VETERAN 1 F
412 TOUYA GAELLE LOISIRS PEDESTRES TY 01:01:15 34e SENIOR F
413 CUGUILLERE MARIE LINE CA VILLENAVAIS 01:01:47 35e VETERAN 1 F
414 RUPP THOMAS 01:02:00 5e CADET
415 TREMEGE CLARISSE CA VILLENAVAIS 01:02:03 15e VETERAN 2 F
416 LETARD CATHY 01:02:05 36e VETERAN 1 F
417 LETARD NICOLAS 01:02:07 112e SENIOR H
418 FOURNIER PATRICIA ARCACHON EN FORME 01:02:09 37e VETERAN 1 F
419 CERRATO MARTINE 01:02:11 16e VETERAN 2 F
420 MIELE XAVIER 01:02:34 113e SENIOR H
421 SAN SEGUNDO ESTHER 01:02:35 35e SENIOR F
422 DEL BEL FABIENNE 01:02:43 36e SENIOR F
423 CHEVALIER LAURENCE 01:02:46 38e VETERAN 1 F
424 VUONG LADA DOMINIQUE 01:02:47 37e SENIOR F
425 ETCHEVERRY NATHALIE CA VILLENAVAIS 01:02:49 39e VETERAN 1 F
426 NICOLIE FRANCK 01:02:51 97e VETERAN 1 H
427 LESIMPLE PATRICIA CA VILLENAVAIS 01:02:52 40e VETERAN 1 F
428 VISTE SEVERINE CA VILLENAVAIS 01:04:38 38e SENIOR F
429 FAURE RICHARD EMMANUELLE CA VILLENAVAIS 01:04:40 41e VETERAN 1 F
430 EL MOUSTINI SYLVIE AS CUB 01:05:35 17e VETERAN 2 F
431 ANCONIERE ANNE 01:05:57 18e VETERAN 2 F
432 CLARY BRIGITTE LOISIRS PEDESTRES TY 01:06:06 19e VETERAN 2 F
433 CROUS DE PAILLE CHLOE LOISIRS PEDESTRES TY 01:06:07 4e ESPOIR F
434 HUICI EMILIE CA VILLENAVAIS 01:06:46 39e SENIOR F
435 LEPOUTRE LOIC CA VILLENAVAIS 01:06:48 114e SENIOR H
436 JOSINSKI JACQUES PHILIPPE 01:06:50 75e VETERAN 2 H
437 TREMEGE HERVE CA VILLENAVAIS 01:06:51 21e VETERAN 3 H
438 REFEVILLE JEAN LAURENT 01:08:28 76e VETERAN 2 H
439 FOGEL GEORGES TRI ARCACHON 01:10:10 6e VETERAN 4 H
440 ELOI MARIE LAURETTE CHU SPORTS 01:12:13 20e VETERAN 2 F
441 MENDES LEA 01:13:00 40e SENIOR F
442 ALCANTARA AURELIEN 01:13:09 115e SENIOR H