Derniers résultats: Championnats de Gironde de Cross

Dernières photos: La Ronde de Noel

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_BORDELAISE
DATE 25/09/2011
LIEU BORDEAUX
DISTANCE 8
SOURCE TOP_CHRONO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GARRE VALERIE S/L BORDEAUX EC 0h36m59
2 FOURES LIVIE BEC-LEOGNAN-ASPTT BORDEAU 0h37m23
3 FERRAT VIRGINIE TEAM GUJAN TRI UAGM 0h38m29
4 BILLAUD MAITE BEC LEOGNAN 0h39m42
5 CHAVES ROCIO 0h41m52
6 LEULMI SOPHIE 0h42m03
7 COUZI AUDREY US CENON-RIVE-DROITE 0h42m23
8 CHAVARDES PEGGUY POLICE 0h42m28
9 HRIPANE CAROLE USCRD 0h42m31
10 GAGNAIRE ISABELLE 0h43m06
11 LAFITTE GENEVIEVE US CENON-RIVE-DROITE 0h43m13
12 QUEYLA CORALIE 0h43m33
13 ARRIVE MYRIAM UNION SAINT BRUNO 0h43m55
14 MARTINEZ NATHALIE 0h43m57
15 SOURY MAUD 0h44m05
16 DE SOUSA FINS SANDRA 0h44m27
17 VEZIEN CAROLE AIR CUBE BORDEAUX 0h44m28
18 VEYSSET AURORE 0h44m29
19 TREVISAN DELPHINE 0h44m30
20 PEREIRA FRANCOISE 0h44m31
21 PAINDAVOINE ESTELLE 0h44m44
22 ALICANDRI MARIE 0h44m54
23 PREVOST FLORENCE US TALENCE 0h44m59
24 COFFY ANNE GAELLE 0h45m05
25 MOURIC MORGANE 0h45m18
26 WILLEMANS PASCALE 0h45m19
27 APIOU ANNE 0h45m26
28 ROUMEGOU LAURENCE 0h45m35
29 CREUZE ANNABELLE 0h45m42
30 LEPETIT JOHANA SONIA C A BEGLAIS TRI 0h45m42
31 PADILLA HELENE 0h45m42
32 CASTANO AURORE 0h45m45
33 CROUZIER RACHEL 0h45m45
34 HENAFF BIELLE NATHALIE 0h46m31
35 SIMON SARAH 0h46m38
36 RICHARD NATHALIE 0h46m43
37 PIQUER HELENE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 0h46m54
38 JASPART VALERIE JSSSC 0h46m58
39 PILLOT HELENE IBM FRANCE 0h46m59
40 BASSAN AMELIE 0h47m02
41 LASTRA EMMANUELLE 0h47m03
42 MARCETEAU CORINNE 0h47m06
43 BENTEJAC KATIA 0h47m16
44 COURTY ALEXANDRA 0h47m18
45 LAMARGOT RACHEL 0h47m28
46 CHEVALIER ALDINA 0h47m32
47 SCHIFANO LOUIS BEATRICE 0h47m42
48 DUPEYRON SOPHIE 0h47m43
49 SOURY EMILIE 0h47m45
50 GOLONKA HANNAH 0h47m48
51 LACOSTE SANDRINE 0h47m53
52 DARRICHARD ISABELLE 0h47m55
53 FLOIRAT DELPHINE JS DE ST SULPICE ET CAMEY 0h48m07
54 MOCEK MUIRELLE 0h48m09
55 SPARFEL AMELIE 0h48m25
56 ALVES TERESA 0h48m27
57 DONNADIEU CANDIDE 0h48m28
58 DIAZ CAROL 0h48m30
59 MAGNAUDEIX CHRISTEL 0h48m33
60 CATHUDAL JOSEPHA 0h48m34
61 DUBOS FABIENNE MISS AGRICOLE 0h48m37
62 TEILLAGORRY GRACIANNE 0h48m41
63 ROBERT SOPHIE 0h48m42
64 SAUROIS STEPHANIE 0h48m44
65 VIDEAU FABIENNE 0h48m44
66 TOURNOIS SONIA 0h48m47
67 HOLI LAURENCE 0h48m47
68 FROMENTIN MARIANNE 0h48m47
69 DUPIN HELENE 0h48m47
70 DOMENGER KARINE POLICE 0h48m48
71 DUBOURG CHRISTINE 0h48m48
72 DESTOUET FLORENCE 0h48m49
73 DELAUNAY MAUD 0h48m49
74 DIVERNY SOLENNE 0h48m51
75 GAUTHIER SONIA JS DE ST SULPICE ET CAMEY 0h48m52
76 CUARTERO CAROLINE SA GAZINET CESTAS 0h48m55
77 FORNT TORRES CAISSE D EPARGNE 0h49m05
78 QUERIN LAETITIA 0h49m06
79 DISSAT MARIE ANNE 0h49m08
80 DIAZ LEA USCRD 0h49m13
81 VALLADON VIRGINIE 0h49m15
82 SENTILHES CLOTHILDE 0h49m16
83 KEREMBELLEC MARINA 0h49m16
84 GUEWA CHARLOTTE 0h49m18
85 MOREAU LAURENCE 0h49m22
86 PLANES MAGALI USAC CDC 0h49m31
87 RAPEAU MARINE ASH 0h49m39
88 RAUGE SYLVIE MISS AGRICOLE 0h49m41
89 HIVERS FREDERIQUE 0h49m41
90 FOUQUERAY AGATHE 0h49m46
91 SAFER SOUAD CENON RIVE DROITE 0h49m47
92 SARDET FRANCOISE 0h49m51
93 BAVOIX REIX MARIE CLAIRE 0h49m53
94 DENOU SYLVIE S/L ASPTT BORDEAUX 0h49m54
95 DUBOIS MARIE CHANTAL 0h49m54
96 HIRIGOYEN MURIEL 0h49m59
97 CUGGIA EUGENIA 0h50m00
98 BORDA NATHALIE 0h50m01
99 KADDED YAMINA 0h50m01
100 CHABASSIER MAILYS USCRD 0h50m01
101 ROUANI HANANE 0h50m02
102 BERGOT CHRISTELLE 0h50m03
103 ROY GENTILE CELINE 0h50m04
104 BUREAU SUZANNE 0h50m05
105 ESPINASSE MAGALI 0h50m08
106 NICOT LAURE 0h50m08
107 FIOROT GYSLAINE 0h50m09
108 PRET STEPHANIE 0h50m10
109 SARDA FLORENCE POLICE 0h50m10
110 FONTMARTIN PASCALE 0h50m11
111 DORBESSAN MARGAUX 0h50m12
112 GEAY YANNICK 0h50m12
113 CAIS VALERIE 0h50m14
114 PALACIN NATHALIE 0h50m14
115 SALISSARD CHANTAL 0h50m17
116 HERVEY GENEVIEVE CHU SPORT BORDEAUX 0h50m26
117 TAUZIN FIN BRIGITTE 0h50m30
118 HENRY KIM 0h50m30
119 MARON FREDERIQUE 0h50m32
120 BERGERON CHRISTIANE 0h50m32
121 GUILLOURIC MEL ANNE 0h50m33
122 RICARD VIRGINIA 0h50m33
123 COUDOUR CATHERINE 0h50m34
124 VIVINUS FLORE 0h50m37
125 SIB MARINE 0h50m38
126 RAOUTS ANNICK POLICE 0h50m39
127 CAIBE STEPHANIE 0h50m40
128 LAGUENS NATHALIE 0h50m40
129 RIBEREAU EMILIE 0h50m42
130 HAMON MONIQUE 0h50m49
131 LEVRARD NELLY 0h50m55
132 MOURAN BERANGERE 0h50m57
133 MINOUE CHRISTELLE JS DE ST SULPICE ET CAMEY 0h51m04
134 DELAUME ELODIE 0h51m07
135 LALANNE CATHERINE 0h51m08
136 MARCHAPT LAURE PERIGUEUX RUNNING 0h51m10
137 FONTAINE ANNE LAURE 0h51m11
138 LAFFERRERE MIC MAITE 0h51m14
139 GUILLAUD SOPHIE 0h51m16
140 PESME BOULET STEPHANE 0h51m20
141 BOURDA CAROLINE 0h51m24
142 MADIC ANAELE 0h51m27
143 VOCI CHABAY ELODIE 0h51m28
144 LAVALETTE ANNE 0h51m29
145 JAECK NATHALIE 0h51m30
146 PERIN JORDANE 0h51m30
147 LAGADEC DELPHINE 0h51m30
148 DUPLANTIER LAURENCE 0h51m32
149 RUIZ CLAUDE 0h51m34
150 JONGBLOET LUCIE 0h51m42
151 RIVOAL SYLVIE 0h51m45
152 GUILLOT SANDRINE 0h51m46
153 BERGE CHRISTINE 0h51m47
154 MEYEL PRISCA 0h51m48
155 BEREAU AGNES 0h51m48
156 DIAZ VALERIE 0h51m49
157 BOSSARD PREVOS ANGELIQUE 0h51m50
158 REVOL LAURENCE 0h51m57
159 DUBIEF NADINE POLICE 0h52m00
160 HOLDERITH JOELLE JSSSC 0h52m01
161 BELLIARD KARINE 0h52m02
162 ALVES ISABELLE 0h52m03
163 LAZCANO NEREA 0h52m05
164 DUBERNET CLAIRE 0h52m08
165 MARTINEZ OPHELIE 0h52m08
166 NICOU AMELIE 0h52m11
167 DELPHIN VERONIQUE SA GAZINET CESTAS 0h52m11
168 MIRAILLES NATHALIE MISS AGRICOLE 0h52m13
169 FRONTY SOPHIE 0h52m13
170 ECHIR PEAU LAURENCE 0h52m13
171 HUGONNENG MARINE 0h52m16
172 GUILLEROT MELANIE 0h52m17
173 CHANCELIER CORINNE 0h52m18
174 BRAMAUD CHRISTEL 0h52m20
175 MEYER SOPHIE 0h52m21
176 TAOC MURIELLE 0h52m22
177 GARBAY LAURIE 0h52m23
178 FAGET DOROTHE 0h52m23
179 SIMONPOLI SYLVIE 0h52m24
180 PEREZ OLIVIA 0h52m24
181 STOSEVSKI PAULINE 0h52m25
182 LHUILLIER SANDRA 0h52m25
183 CAPDEVILLE CHRISTELLE 0h52m27
184 COLLET JONES KELLY 0h52m27
185 BEGU ISABELLE POLICE 0h52m29
186 ENNAJHI CHADIA 0h52m33
187 GUAUS SABINE 0h52m36
188 RISPAL CECILE 0h52m37
189 DULAU SABINE CAISSE D EPARGNE 0h52m38
190 BLONDLOT GABRIELLE 0h52m38
191 VIDAL STEPHANIE 0h52m39
192 PEYNEAU KARINE 0h52m40
193 MICHAELI CATHERINE 0h52m41
194 MANERO MARIE FRANCOIS 0h52m43
195 PENNEQUIN PAULINE 0h52m44
196 SAUGNIER AMELIE 0h52m44
197 BLAIN ANNE 0h52m46
198 LARELLE KARINE 0h52m47
199 CALAS JULIETTE 0h52m47
200 GONFRIER AUDREY 0h52m48
201 RENAUD SYLVIE 0h52m49
202 FOUILLOT VICTOIRE 0h52m51
203 CHAMPION CLAIRE 0h52m51
204 CHARRIER FLORENCE 0h52m55
205 MOAL STEPHANIE 0h52m56
206 PEYRE CORINNE 0h52m58
207 GOMEZ STEPHANIE 0h52m58
208 PAPET NATHALIE 0h53m00
209 MINAR ELISABETH AIR 3 0h53m00
210 MASSABUAN DOMINIQUE 0h53m03
211 PEDEBOSCQ ANNE 0h53m04
212 DECHAME ANNE MARIE 0h53m06
213 BOUDE SYLVIE POLICE 0h53m09
214 CLAERBOUT MARINE 0h53m10
215 ARNAUD EMMANUELLE 0h53m11
216 BURDIN CAROLINE 0h53m11
217 PEREZ ELISABETH 0h53m12
218 DUBOIS MARINA 0h53m13
219 DE LESTRADE CHRISTINE 0h53m14
220 SANGARE KANI 0h53m17
221 DRAME LISE 0h53m17
222 WOERREN CATHY 0h53m20
223 MANDUCHI MARTINA 0h53m21
224 BARBIER AURELIE CHALL SPS GIRLS 0h53m21
225 DELOUME ANDREA 0h53m26
226 SEJOURNE BOINE DELPHINE 0h53m30
227 DODELIN STEPHANIE 0h53m32
228 DUGAY MELANIE 0h53m33
229 BENILLAN MONIQUE 0h53m35
230 FLAMBARD ISABELLE 0h53m37
231 HUBERT MAELLE 0h53m37
232 MARCHAL AURORE 0h53m37
233 MOTARD MARIE LINE 0h53m38
234 LHERMITE LYDIE 0h53m38
235 CAILLETEAU MARIE CORINNE 0h53m38
236 SABOURET BEATRICE 0h53m39
237 JOLIVET SANDRINE 0h53m39
238 DECAZES MARIE NOELLE 0h53m39
239 SARRAZIN GHYSLAINE 0h53m40
240 MARCHESE CHRISTINE 0h53m40
241 DUCASSE VIOLAINE 0h53m41
242 LODI AURELIE 0h53m42
243 NIVET ELISE AIRCUB 0h53m43
244 LARVET AUDE 0h53m44
245 BOUQUEREL ALINE 0h53m46
246 BREDON NATACHA 0h53m46
247 SCREVE ADELINE 0h53m47
248 GENARDINI ELODIE 0h53m50
249 MINVIEILLE MARTINE 0h53m51
250 BLONS ESTELLE ES BRUGES 0h53m53
251 POILLONG MAUREEN 0h53m54
252 CLAMONT CELINE 0h53m57
253 GUILLET CAMILLE 0h53m58
254 BAIS MAELLE 0h53m58
255 LANOUGUERE FABIENNE 0h54m00
256 HEDOUX CORINNE 0h54m02
257 VIGUIER SOPHIE 0h54m04
258 THIERRY ANNE SOPHIE POLICE 0h54m06
259 PAUTE AMELIE 0h54m06
260 BROCAS ANNE LAURE 0h54m07
261 MEVEL GENEVIEVE CHALL ERECA & PARTEXIA 0h54m07
262 BOYER AURELIE 0h54m07
263 BELLOCQ SOPHIE 0h54m08
264 MOREIRA ANNE SOPHIE 0h54m10
265 CARPENTIER DIANA CAISSE D EPARGNE 0h54m11
266 BERDOULAT CORINNE 0h54m11
267 DURAND MYRIAM 0h54m12
268 DELEMER AGNES 0h54m13
269 ALI SOILIHI ANNA 0h54m14
270 GUICHARD NATHALIE POLICE 0h54m14
271 MAVUBA PHILOMENE 0h54m15
272 LE GAL ANNE 0h54m16
273 MONTUSSAC VIRGINIE 0h54m17
274 PAVONE GUYLENE 0h54m17
275 HERBRETEAU REGINE 0h54m17
276 PEIS VALERIE 0h54m18
277 SAVARIT VIRGINIE 0h54m19
278 BACCON CELINE 0h54m19
279 CAMBOU SANDRINE 0h54m20
280 TRUCHETET CHARLOTTE 0h54m20
281 JEAN PASCALE 0h54m25
282 LAUGEAY SANDRINE 0h54m26
283 LAMAZOUADE VERONIQUE 0h54m30
284 MAZET ELODIE 0h54m31
285 MAYRAND SOPHIE 0h54m31
286 GENDRON BENEDICTE 0h54m33
287 POUJOLS SYLVIANE 0h54m36
288 PARIER CLEMENTINE 0h54m36
289 LIBREAU STEPHANIE 0h54m40
290 FONTAINE NATHALIE 0h54m40
291 TOLAGUERA GLADIS 0h54m41
292 GENESTE VERONIQUE 0h54m41
293 ZORRILLA GAELLE 0h54m42
294 CONANT CELINE 0h54m44
295 ROUAUD JULIE 0h54m46
296 ROMAIN GAELLE 0h54m46
297 MENE CAMPAGNAR NATHALIE 0h54m47
298 CANTIN SYLVIE 0h54m49
299 TOULZAC ODILE CAISSE D EPARGNE 0h54m49
300 BONGIBAULT SITA 0h54m50
301 DE SORBIER CELINE 0h54m50
302 ARNAUD ANNICK 0h54m53
303 REMY AMELIE 0h54m55
304 BARDET MARTINE 0h54m56
305 HUGONNENG VERONIQUE 0h54m57
306 DAVID SYLVIE 0h54m59
307 FEREC AURELIE 0h55m02
308 PALLANCHER BENEDICTE 0h55m02
309 LOTTIER BRIGITTE ALBS BOURG 0h55m03
310 BELESTIN CORINNE 0h55m04
311 LAVIDALIE LAURENCE 0h55m06
312 RAULT HELENE 0h55m07
313 JOB LAURENCE 0h55m08
314 LOURDAIS ADELINE 0h55m10
315 PLOCIENNILE CHRISTINE 0h55m10
316 THEILLOUX CHRISTINE SA GAZINET CESTAS 0h55m13
317 HORGUES LORRAINE 0h55m13
318 LABANERE SABINE 0h55m13
319 FAURE STEPHANIE 0h55m14
320 BERROUET NADIA 0h55m20
321 CAZALA CARINE 0h55m21
322 CARON LAURENCE 0h55m22
323 PAULINE VIOLAINE 0h55m27
324 POIRIER MARGOT 0h55m27
325 AUDONNET MURIEL 0h55m27
326 BELMONTE NELLY 0h55m28
327 RISBEC BEATRICE 0h55m30
328 ROGER CELINE 0h55m31
329 VILLENEUVE SOPHIE 0h55m34
330 ETCHAR CHRISTELLE 0h55m35
331 HAMON EMMANUELLE 0h55m35
332 ETCHAR LAURENCE 0h55m36
333 ECKERT SANDRINE 0h55m36
334 MAGNOU ADELINE 0h55m36
335 PERILLE ISABELLE 0h55m36
336 LESCOS VALERIE US TALENCE 0h55m37
337 DEBSKI LAETITIA 0h55m37
338 SALVADOR JOSEPHINE 0h55m38
339 ETCHEGOIN AUDREY 0h55m38
340 MARTINEAU ANNE 0h55m38
341 CAUMONT MARIKEL 0h55m39
342 HARTKOPH VALERIE POLICE 0h55m40
343 NADEAU CELINE 0h55m43
344 GODIER JOSIANE 0h55m44
345 VISSA HELENE 0h55m44
346 TREJAUT CELINE 0h55m45
347 SALOMON SANDRA 0h55m45
348 ESQUERRE ISABELLE 0h55m46
349 PELLERIN DOMINIQUE 0h55m47
350 BELLOCHE LOLA CAISSE D EPARGNE 0h55m47
351 FAUQUIGNON ANNE 0h55m48
352 DOMINGUEZ LAUL GENEVIEVE 0h55m48
353 HERVY CLAIRE 0h55m48
354 AMAR DANIELE 0h55m48
355 TKACZUK TATIANA 0h55m48
356 CHOI STEPHANIE 0h55m49
357 FERRER ISABELLE 0h55m49
358 MARTIN NATHALIE 0h55m51
359 VIALARD ELIANE 0h55m51
360 MANERO EMILIE 0h55m52
361 FERREIRA BERNADETTE 0h55m57
362 MEROPE MARIA DOLORES 0h55m57
363 AZAMBOURG CHRISTINE 0h55m57
364 LAFOSSE NATHALIE 0h55m58
365 DE GABORY MARIE 0h55m58
366 SEJOURNE LAURENCE 0h55m58
367 STEINMETZ CATHERINE 0h56m01
368 GROS CLAIRE LISE 0h56m01
369 BEGARIES KARINE 0h56m01
370 BERSANI MARION 0h56m03
371 ROBINSON RACHEL 0h56m04
372 CHARBONNEL GHISLAINE 0h56m04
373 CACERES CATHERINE 0h56m05
374 LAUSEIG SANDRINE 0h56m06
375 GENEVAUX STEPHANIE 0h56m06
376 MERCIER MARIE CECILE 0h56m06
377 BEGARIES DEVEZ VALERIE 0h56m07
378 DAMBRINE VALERIE 0h56m08
379 GOURGUE NATHALIE 0h56m08
380 ATTIA FLORE 0h56m09
381 CANDAUX SANDRINE AMICALE LAIQUE BOURG SPOR 0h56m13
382 MOLINIER ESTELLE 0h56m13
383 LAFOND NATHALIE 0h56m13
384 DURANTY CHRISTELLE 0h56m13
385 LEJEUNE NATHALIE 0h56m14
386 LAUDRIN LUCIE 0h56m17
387 MAZE CELINE 0h56m18
388 BOURDILLE SYLVIE 0h56m20
389 MARTINEZ LAURE 0h56m21
390 QUERUEL CATHERINE 0h56m21
391 THOMAZEAU DWG SYLVIE 0h56m21
392 ROBIN CHANTAL 0h56m25
393 ROUSSEAU CELINE 0h56m26
394 BERGER HELENA 0h56m26
395 SARDIN PASCALE 0h56m26
396 KEREMBELLEC PATRICIA 0h56m26
397 BOVE CLAIRE 0h56m27
398 SIMON SOPHIE 0h56m30
399 QUERARD MAELLE 0h56m30
400 SAINT MLEUX MARION 0h56m30
401 RIVAL MARION 0h56m31
402 PITON KARINE 0h56m32
403 MAZARI KARINE BRAUD AC 0h56m32
404 GOUYET CHANTAL 0h56m33
405 DUPUY CLAIRE CHALL SIMPLY TEAM 0h56m33
406 COSNEFROY LAURE 0h56m33
407 BONIN NATHALIE 0h56m34
408 BLONDEAU VERONIQUE 0h56m35
409 DUBEAU. MAGALI 0h56m35
410 JOURDAN JULIETTE 0h56m36
411 LUCAS DE BAR ANNE CLAIRE 0h56m36
412 BLANCHARD ANAELLE 0h56m36
413 RENNIE CAMILLE 0h56m36
414 VOCANT FLORENCE 0h56m36
415 SERRES ROSELYNE 0h56m37
416 TUCCIO CHRISTELLE 0h56m37
417 MASANTE VERONIQUE 0h56m38
418 BRILLAC NATHALIE 0h56m38
419 ROSSIT MARJOLAINE 0h56m41
420 COLIN FABIENNE 0h56m42
421 CHINOUILH MARILYN 0h56m42
422 CADO ISABELLE 0h56m44
423 DISSOUBRAY EMMANUELLE 0h56m44
424 JALABERT CATHY 0h56m45
425 VERSCHAVE STEPHANIE PWC GRATUIT 0h56m47
426 JAMSONNIE AURELIE 0h56m47
427 BASILE MARIE PIERRE 0h56m48
428 FIORAVANTI CLAUDINE 0h56m48
429 CHUARD SANDRINE 0h56m48
430 CARVALHO ANA 0h56m49
431 GALMOT. MELANIE CHALL ERECA & PARTEXIA 0h56m49
432 GALMOT MELANIE CHALL ERECA & PARTEXIA 0h56m49
433 KEOMANYVONG SARAH ERECA & PARTEXIA 0h56m50
434 MERCEUR GENEVIEVE 0h56m52
435 LAHENS SYLVIE 0h56m52
436 GOICHON SEVERINE 0h56m53
437 CHARMARTY MARGARETH 0h56m53
438 ROSAK MARIE FRANCE 0h56m54
439 SENECHAU CECILE 0h56m54
440 REYNAUD BRIGITTE 0h56m55
441 DELAMARRE KATIA 0h56m56
442 FRANCO CATHERINE 0h56m57
443 FRANC CELINE 0h56m58
444 HOGUET FLORENCE 0h56m59
445 PREVOST AURORE 0h57m00
446 BEALINE NADINE 0h57m01
447 DALBY NATHALIE 0h57m02
448 ORCIVAL LAURENCE 0h57m02
449 PRINCE SANDRINE 0h57m05
450 ENGLER JOSETTE 0h57m11
451 FRANCISCO CAROLINE 0h57m11
452 MOLLIER VERONIQUE 0h57m13
453 CHARMARTY ANAIS 0h57m14
454 FIRAH NADIA 0h57m15
455 MUSIN CAROLE 0h57m16
456 CLAVERIE MARTINE 0h57m17
457 POUPBLANC LAURENCE 0h57m19
458 LEFORT COLINE 0h57m19
459 DRULLION CLAIRE 0h57m21
460 ROUX ISABELLE 0h57m23
461 LOREE SOPHIE CAISSE D EPARGNE 0h57m24
462 HUDZIAK SYLVIE 0h57m26
463 TOUSSAINT DIANE 0h57m27
464 KIRSCHNICK ANUSCHKA 0h57m27
465 LACOMBE MANUELLA PWC GRATUIT 0h57m28
466 VALDELIEVRE ISABELLE 0h57m33
467 MARINACCIO PATRICIA 0h57m33
468 BRETON MASAKO 0h57m34
469 DELLAVEDOVA MURIELLE 0h57m35
470 ROSIN BERNADET ROSIN 0h57m37
471 MARCOU SOULE ESTHER 0h57m38
472 HELIAN EMILIE CAISSE D EPARGNE 0h57m39
473 ZORELLE CATHERINE CHALL SPS GIRLS 0h57m39
474 HO LEONG MARIE CHRISTIN 0h57m40
475 CESSAC ALEXANDRA US TALENCE 0h57m41
476 DOMECQ NATHALIE 0h57m45
477 SMUTEK DANIELLE 0h57m45
478 CASTELAIN CHRISTELLE 0h57m45
479 ALCALA SYLVIE 0h57m47
480 CUTULLIC STEPHANIE 0h57m47
481 LORA MARION 0h57m47
482 BRUNEAU ISABELLE 0h57m47
483 HERVE STEPHANIE 0h57m48
484 PEYRES CATHERINE CAISSE D EPARGNE 0h57m48
485 MOREAU MELANIE 0h57m48
486 BERNAUD NELLY 0h57m53
487 FIRINO MARTELL SYLVIE 0h57m53
488 RECH MURIEL 0h57m53
489 BOULERY VIRGINIE 0h57m54
490 PHILIPPE CAROLE 0h57m54
491 LAMARQUE VALERIE 0h57m54
492 MOLINES SYLVIE 0h57m58
493 RAMOS FLORENCE 0h57m59
494 KNEPPER CONNY 0h58m00
495 RENARD ELOISE 0h58m01
496 DUPOUEY SYLVIE 0h58m01
497 TKACZUK NADIA 0h58m02
498 MARQUES SEVERINE 0h58m04
499 IBANEZ KARINE 0h58m04
500 LAPEYRERE SYLVIE 0h58m05
501 MUFFAT JOLY AUDE 0h58m05
502 RIBEIRO MARIE CHRISTIN 0h58m06
503 BERRY JULIE 0h58m07
504 SZTIL VERONIQUE CAISSE D EPARGNE 0h58m08
505 BOUDIC CELINE JS DE ST SULPICE ET CAMEY 0h58m12
506 GROSMAIRE VERONIQUE 0h58m12
507 GOINEAU MARIE LINE 0h58m14
508 OURY CORINNE 0h58m14
509 RUAUD CATHERINE TREGUEUX ATH 0h58m16
510 DA ROCHA RITA 0h58m16
511 RICHARD ANNE 0h58m17
512 TERRADE ESTELLE 0h58m17
513 VOLCKAERT CATHERINE 0h58m18
514 QUERE LAURENCE 0h58m19
515 LABEYRIE CECILE 0h58m19
516 DUGENET HELENA 0h58m21
517 MATHET BRIGITTE 0h58m24
518 PEYRAMAURE MARINE 0h58m26
519 LE MAREC ELISE 0h58m36
520 PELLETAN SABRINA 0h58m36
521 CHORRO MONIQUE CHALL SPS GIRLS 0h58m37
522 LAHARIE MARIE HELENE 0h58m37
523 PASQUALINOTTO MARINA 0h58m39
524 BIBEYRAN ALICE 0h58m39
525 NETO MARIE SOL S/L CMO BASSENS 0h58m41
526 GUIGNARD NATHALIE 0h58m41
527 LAFITTE AURELIA 0h58m45
528 LAFITTE PAULINE 0h58m45
529 BABIN BLANDINE 0h58m46
530 BOUNY AURELIE 0h58m48
531 SEMPEY SABRINA 0h58m49
532 NOEL SOPHIE 0h58m50
533 DUPUY BEATRICE 0h58m51
534 RENAUDIN VIRGINIE 0h58m54
535 SOULET FABIENNE 0h58m54
536 BARBAUD MARTINE SA GAZINET CESTAS 0h58m54
537 MERCIER CECILE 0h58m54
538 LANSSADE NATHALIE 0h58m56
539 PALMAR EMMANUELLE ES BLANQUEFORT 0h58m58
540 DU PARC LOCMAR VIRGINIE 0h58m59
541 ERRE FANNY 0h59m00
542 GARANGER ELISABETH 0h59m01
543 WIROTIUS ANNE LAURE 0h59m02
544 FERRAND KARINE 0h59m06
545 CASTEX DOMINIQUE 0h59m07
546 LE BLEIS AUDREY 0h59m09
547 ROBINAUD PASCALE 0h59m10
548 BLAINEAU VALERIE 0h59m10
549 HUDO CHRISTINE 0h59m10
550 TORREGARAY AURORE CAISSE D EPARGNE 0h59m10
551 REY LAURENCE 0h59m10
552 ALIBERT MARIE CU PAU 0h59m13
553 MINDEGUIA ISABELLE 0h59m14
554 BELIO DOMINIQUE 0h59m15
555 REMONT ELODIE 0h59m15
556 LAFARGOUETTE FRANCOISE 0h59m17
557 BARQUIN AUDE 0h59m18
558 POMIES ALEXIA 0h59m19
559 QUERAL CAROLINE 0h59m19
560 CASTELO MAILLO ANNE 0h59m20
561 MARSAN PEGGY 0h59m20
562 TOCCHET NATHALIE 0h59m20
563 KNIBBS PAULA 0h59m22
564 MONROUX MARIE JOSE CAISSE D EPARGNE 0h59m25
565 MARROCQ CAROLE 0h59m26
566 LE MOIGNE STEPHANIE 0h59m26
567 GREMEN FRANCINE 0h59m27
568 MARTINEZ CHRISTINE 0h59m27
569 QUEYLA SYLVIANNE 0h59m29
570 APPERT SOPHIE 0h59m29
571 BONNET SOPHIE 0h59m30
572 FLORENCE FANNY 0h59m31
573 BEAUVAL CHRISTELLE 0h59m31
574 VILLENEUVE DELPHINE 0h59m31
575 PERDRIAUD LAURENCE 0h59m33
576 VAUDOUR STEPHANIE 0h59m34
577 FOURCASSIES CATHERINE 0h59m37
578 REKKAS EMMANUELLE 0h59m37
579 BLONDY SABINE 0h59m37
580 JAUNEAU MARINA 0h59m38
581 RIVAUD VERONIQUE 0h59m38
582 CALVI CLAUDETTE 0h59m39
583 BIREAU ANNE 0h59m39
584 CLAVE LAURENCE 0h59m40
585 DESTAILLATS EMMANUELLE PWC GRATUIT 0h59m40
586 COURBIN MARIE LAURE 0h59m43
587 BENQUET BRIGITTE 0h59m43
588 BARDIN MAGALI 0h59m44
589 BALLION SEVERINE 0h59m44
590 DARMUZEY CHRISTINE 0h59m46
591 PAUL VALERIE 0h59m47
592 SCHAEFFER CAROLE 0h59m48
593 BEUTIS ISABELLE 0h59m49
594 GUIGNARD SANDRA 0h59m50
595 CHANTEUR ADELINE 0h59m50
596 LAFOURCADE RIV CATHERINE 0h59m51
597 DUCLOS SANDY 0h59m52
598 ESTEVEZ MARION 0h59m52
599 TURCIK VERONIQUE 0h59m52
600 TRESSENS EVELYNE 0h59m52
601 VILLETORTE CORALIE 0h59m52
602 MAURY WILHELMINE 0h59m55
603 LAROCHE JOUBE DOROTHEE 0h59m58
604 GARCIA CHRISTINE CHALL SPS GIRLS 0h59m59
605 LABORDE STEPHANIE 1h00m01
606 CHASCO MARIE CHRISTIN 1h00m01
607 DELANOY JULIE 1h00m02
608 ROUGIER ISABELLE 1h00m02
609 EGERER MAREIKE 1h00m03
610 HOUVERT VALERIE 1h00m04
611 LAUX MEMERY CECILE 1h00m05
612 BERTIN MURIEL 1h00m06
613 SABOTTIER ISABELLE 1h00m06
614 BUCAU NATHALIE 1h00m07
615 BORIES STEPHANIE 1h00m07
616 LECOURT FRANCOISE 1h00m08
617 PARIS SABINE CAISSE D EPARGNE 1h00m09
618 BRIHAYE EMMANUELLE 1h00m09
619 LOBJOIT LAURA 1h00m09
620 CAPPIELLO FRANCOISE 1h00m10
621 BEALE NATHALIE 1h00m11
622 SAPIS CELINE MISS AGRICOLE 1h00m12
623 ROY CAROLE 1h00m12
624 DELCAMPE SAKHEAM 1h00m13
625 SAVARY CELINE 1h00m14
626 CAMARENA BETTY 1h00m16
627 FENASSE JOSIANE USB BORDEAUX 1h00m16
628 DOMENC CELINE 1h00m16
629 GUICHOT PAULINE 1h00m17
630 THEBAUT PASCALE 1h00m17
631 BELDENT LAURENCE 1h00m19
632 LEO LESAGE JACQUELINE 1h00m19
633 AINETO MARIE 1h00m19
634 CHARDONNET CHRISTELLE 1h00m21
635 BEAU FRANCOISE 1h00m21
636 NORMAND PATRICIA 1h00m22
637 BOUDARD MARION 1h00m24
638 TREGUER GWENOLA 1h00m25
639 DIDIOT AGATHE 1h00m26
640 MASSON MARIE CLAUDE 1h00m28
641 GARUZ FLORENCE 1h00m28
642 DELMAS SOPHIE 1h00m29
643 DUMEAUX ANNE LAURE 1h00m29
644 CHEVALIER ELODIE 1h00m30
645 LE CAM GRAU SOPHIE 1h00m30
646 BONARDI SYLVIE 1h00m31
647 POUVEREAU SYLVIE US TALENCE 1h00m32
648 GIMENEZ GUILLE ROSE MARIE 1h00m32
649 GONORD VERONIQUE 1h00m33
650 LACOSTE AUDREY 1h00m33
651 ALI SOILIHI TIDJOCRO 1h00m35
652 KLEIN AURORE 1h00m36
653 DE VILMORIN MARION 1h00m36
654 BERTET CHRISTINE 1h00m38
655 CARLIER CATHERINE 1h00m42
656 GOURGUES BERNADETTE 1h00m42
657 BAYNES SYNTHIA 1h00m42
658 PADOVANI DESIREE 1h00m43
659 PLISSONNEAU LYDIA 1h00m46
660 LEDIEU MONIQUE 1h00m46
661 VOISIN MAITHE 1h00m46
662 DWLEESCHAUVER EMMANUELLE 1h00m46
663 VIDEAU CORINE 1h00m48
664 BOUSQUET AUDREY CHALL ERECA & PARTEXIA 1h00m49
665 DELVAL SOPHIE 1h00m52
666 ERRARD ISABELLE CLUB ERECA & PARTEXIA 1h00m52
667 DE LA FILOLIE ISABELLE 1h00m53
668 TELMOSSE FANNY 1h00m55
669 GOURLAT ADELIE 1h00m58
670 BRESSOLIN AUDE 1h00m58
671 BELGHAOUTI LEILA 1h00m58
672 BOTTLER BEATRICE 1h01m00
673 PANNETIER ANITA 1h01m01
674 CARLIER CHRISTINE COCARLIER@NEUF.FR 1h01m01
675 DUHART ISABELLE 1h01m02
676 WOLFF ISABELLE 1h01m03
677 CHAUVEL CAROLINE 1h01m06
678 GAUDERAT ALIENOR 1h01m06
679 DELMAS SAINT H MARIE 1h01m06
680 LEYTON EVELYNE 1h01m08
681 VINCENT ANITA 1h01m12
682 BEZ NATHALIE 1h01m12
683 VIGIER NATACHA 1h01m13
684 ORTEGA CORINNE 1h01m13
685 HAVERLAN HELENE 1h01m16
686 DEJOAS CATHERINE 1h01m16
687 CATHALA PAULE PWC GRATUIT 1h01m17
688 DODELIN ELISE 1h01m18
689 BOSSION MARIE LINE 1h01m19
690 LAFON SONIA 1h01m21
691 LINEATTE CAROL 1h01m21
692 CAPDEVIELLE VERONIQUE 1h01m21
693 BAZUS HELENE 1h01m21
694 MANCHES ELISABETH 1h01m23
695 DAURIS PATRICIA 1h01m23
696 CAPDEVIELLE LEA 1h01m23
697 DUNORD CECILE 1h01m25
698 MONFRAY DANIELE 1h01m28
699 PILAULT ISABELLE 1h01m29
700 LEGLISE AMELIE 1h01m30
701 HERVOUET MICHELE 1h01m30
702 MACHADO OLIVIA 1h01m30
703 PERROT BERNADETTE 1h01m30
704 AICARDI FREDERIQUE 1h01m31
705 COURTADE VALERIE 1h01m31
706 ANTOPOLSKY HANNAH 1h01m31
707 PONS EMMANUELLE 1h01m34
708 BARRIERE MAGALI 1h01m34
709 FOCONE CAROLE 1h01m36
710 MOUTON KATIA 1h01m36
711 FAURE SANDRINE 1h01m36
712 SOURY MARIE PIERRE 1h01m36
713 GUAUS JUSTINE 1h01m36
714 BISCH MELINA 1h01m37
715 FERRET AMANDINE 1h01m37
716 BOUCHON LAURE 1h01m38
717 DAGES MELANIE CHALL SPS GIRLS 1h01m39
718 LEJEUNE MARIE CHRISTIN CHALL SPS GIRLS 1h01m39
719 PARIS LAURENCE 1h01m42
720 SAINT VIGNES SYLVIE 1h01m42
721 GAUDERAT BERENICE 1h01m43
722 DEMUSSY DOMINIQUE 1h01m43
723 FROMENTIN CARLA 1h01m43
724 PETRIAT MARYLINE 1h01m43
725 SAUBAIGNE HELENE 1h01m48
726 VALETTE SEVERINE 1h01m48
727 VILLA ANNE MARIE 1h01m50
728 ROUSSELET EMMA 1h01m51
729 OCCHIONERO VANESSA 1h01m51
730 MATHIEU RACHEL 1h01m51
731 LAPETIT CARLINE 1h01m52
732 DUVAL MARIE LINE 1h01m53
733 LESCURE VERONIQUE 1h01m55
734 SIMON MONIQUE 1h01m56
735 CASTAGNET SYLVIE 1h01m57
736 DARD LAETITA 1h01m57
737 DARD PATRICIA 1h01m57
738 TROMPETTE ESTHER 1h01m58
739 POUGET ISABELLE 1h01m59
740 BOINOT HINCELI DOROTHEE 1h01m59
741 PETIT ISABELLE 1h02m01
742 DUBOS VERONIQUE 1h02m02
743 DESCOMBE NATHALIE 1h02m03
744 BOUVET VERONIQUE 1h02m03
745 TOFFOLETTI ISABELLE 1h02m04
746 MICAS EUGENIE 1h02m05
747 ELINEAU ALEXIA 1h02m07
748 MORTON CHRISTELLE 1h02m07
749 ROLLOT ANNE SOPHIE CHALL ERECA & PARTEXIA 1h02m08
750 BORDEAU CELINE 1h02m10
751 MANSENCAL MARIE CLAIRE 1h02m10
752 RAOULT JOSIANE CHALL THALES 1h02m12
753 CASSAGNE JULIE 1h02m12
754 LORMIER THANH THUY 1h02m14
755 BOURBON MARYLIN 1h02m15
756 GRIVAULT CHRISTIANE USB LE BOUSCAT 1h02m15
757 JUILLARD FLORENCE USB LE BOUSCAT 1h02m15
758 BERTAPELLE BEATRICE 1h02m16
759 DARTIAILH LUCILE 1h02m16
760 LE GOFF ARMELLE 1h02m16
761 MEYER MARGERIN CATHERINE 1h02m17
762 POQUET AGNES 1h02m17
763 BRAULT FREDERIQUE 1h02m22
764 HERRERIA MARIANNE 1h02m23
765 METAYER FANNY 1h02m25
766 JOURNEAULT CLAUDIE 1h02m25
767 GARCIA SOPHIE 1h02m28
768 CAUBEL MIREILLE 1h02m30
769 FILLAUT FLORENCE 1h02m31
770 DHENIN AXELLE 1h02m32
771 BOUCHON MAUD 1h02m33
772 BOUCHON BRIGITTE 1h02m35
773 EMBAREK VALERIE 1h02m36
774 DUPUY MOREAU ANAIS 1h02m38
775 VOIRON MATHILDE 1h02m38
776 CRESTEY CATHERINE 1h02m39
777 PERRIN MAELLE 1h02m39
778 LEGER KARINE 1h02m42
779 VIROULEAU MICHELE 1h02m42
780 BAROIS NADINE 1h02m43
781 AURICK SOPHIE 1h02m44
782 GEMARD DOLORES 1h02m44
783 LEONARD KARINE 1h02m44
784 ERRADI SABRINA 1h02m44
785 DESJARDINS VANESSA 1h02m46
786 LE BOULICAUT TIKA 1h02m47
787 CARLO DOUARCHE NICOLE 1h02m49
788 LAFFARGUE NELLY 1h02m49
789 MESNAGE CAROLINE 1h02m50
790 COHADE ANNE 1h02m50
791 VLADISLAVIC GALA 1h02m51
792 PEDRON SYLVIE 1h02m51
793 LAURENT BENEDICTE 1h02m55
794 DELIE CATHERINE 1h02m56
795 MARET FRANCE 1h02m56
796 DUBEAU MAGALI 1h02m57
797 FARO MARTINE 1h02m57
798 BERTET BENEDICTE 1h02m57
799 FLEUROUX CATHERINE 1h02m58
800 DE PIERREFEU SEGOLENE 1h03m00
801 HILARET CAROLE 1h03m01
802 POITEVIN PASCALE 1h03m03
803 CHHIM SORYA 1h03m05
804 DELPEUCH SOPHIE 1h03m06
805 MAZET MARIE LAURE 1h03m06
806 HEYD BARBARA 1h03m08
807 VIERFOND VALERIE 1h03m10
808 ONFROY KARINE 1h03m10
809 CAILLEBA LUDIVINE 1h03m11
810 VICENTE DELPHINE 1h03m11
811 REDOUTE ANGELA 1h03m12
812 LABOUYRIE JOELLE 1h03m15
813 ANCEL SYLVIE SA GAZINET CESTAS 1h03m17
814 KARST MARIE CLAIRE 1h03m19
815 SILVESTRI MARIE CHRISTIN 1h03m20
816 QUANTIN MARYLINE 1h03m20
817 BOURDIN ISABELLE 1h03m23
818 HEYRAUD SANDRINE 1h03m25
819 THARAN MARGOT 1h03m27
820 BOURDON MURIEL POLICE 1h03m27
821 CANOVAS EMMANUELLE 1h03m28
822 BIGNONNEAU CLAUDETTE 1h03m28
823 LABEYRIE AMELIE PESSAC AC 1h03m28
824 JELER CORINNE 1h03m28
825 LALLECHERE EMMANUELLE 1h03m33
826 DABITON SOPHIE 1h03m35
827 LAIGLE ISABELLE 1h03m35
828 DAFFIS MARIE LAURE MISS AGRICOLE 1h03m36
829 CONDE SANDRINE 1h03m37
830 FAYOLLE. GAELLE CHALL SPS GIRLS 1h03m39
831 BELMONTE EMMA US CENON-RIVE-DROITE 1h03m42
832 FRANCOIS AURELIE 1h03m46
833 KANCEL MABILEA NATHALIE 1h03m46
834 DEVILLENEUVE EDITH 1h03m48
835 CLAUDE ELISE 1h03m49
836 ROMAN CHANTAL 1h03m52
837 VALENTIN NADINE 1h03m52
838 AURENSAN SANDRINE 1h03m53
839 LIBIS CHLOE 1h03m55
840 BROUCA STEPHANIE 1h03m56
841 PAYEN CAROLINE 1h03m57
842 JAHANPOUR DOMINIQUE 1h03m59
843 CLERGUE OCEANE 1h04m00
844 BAROU ISABELLE 1h04m02
845 LAMAISON MARIELLE 1h04m03
846 SCIALINO LELIA HELENA 1h04m05
847 JEAN SANDRINE 1h04m05
848 JIMENEZ VIRGINIE 1h04m05
849 FEVRIER CELINE 1h04m05
850 TESTU STEPHANIE 1h04m07
851 NADAL FRANCOISE 1h04m07
852 FAURE ANGELINE AMICALE LAIQUE BOURG SPOR 1h04m10
853 CARRILLE CATHERINE 1h04m10
854 DINGA MBOMI ANNE SOPHIE 1h04m11
855 RIBAC SANDRINE 1h04m11
856 LAMBERT LAURENCE 1h04m11
857 LECOEUR MARIE LINE 1h04m12
858 FORTIN SARAH 1h04m12
859 DUBOIS MARIE 1h04m12
860 BIRGHOFFER MYRTILLE 1h04m12
861 CROUZAL CATHY 1h04m12
862 BACHELIER MARIE 1h04m13
863 SALOME ANNE 1h04m13
864 KOCHER MARIE HELENE 1h04m14
865 CALAVIA MAGALI CHALL SPS GIRLS 1h04m15
866 OBER LAURENCE 1h04m16
867 MICHAUD GISLAINE 1h04m17
868 DE VERE GREEN CAMILLA 1h04m21
869 CHAMPION CELINE 1h04m21
870 DUPONT CECILE 1h04m22
871 DUBOIS ANNE 1h04m23
872 LEPOUDER SANDRINE 1h04m24
873 LEUX MARIE FRANCOIS 1h04m24
874 SOURY MARIE JEANNE JARNAC ATHLETISME 1h04m26
875 DAVID SANDRINE 1h04m27
876 TOUATI DOROTHEE 1h04m27
877 MANENTI DOMINIQUE 1h04m27
878 LAC CHARLOTTE 1h04m28
879 GALIBERT NADEGE 1h04m28
880 GERMAIN MARIE 1h04m29
881 CHARDON FRED 1h04m32
882 THIBAUD MARIE CATHERIN S/L ASPTT BORDEAUX 1h04m33
883 HUSSON CHLOE 1h04m34
884 LE GUENNEC EMMANUELLE 1h04m34
885 DOUET HELENE CAISSE D EPARGNE 1h04m37
886 ROULLET LAETITIA CAISSE D EPARGNE 1h04m37
887 WONS SABRINA 1h04m37
888 CHATAIN LAETITIA 1h04m43
889 YAIGRE CAROLINE 1h04m43
890 LOUBRIE DELPHINE 1h04m43
891 GUEGUEN AURELIE 1h04m44
892 GIBOIRE CHARLEINE 1h04m44
893 ROUX DOMINIQUE 1h04m44
894 BERTRAND MARION 1h04m44
895 GABAICH GONZAL SONIA 1h04m46
896 ROULEUX CHANTAL 1h04m49
897 ROY MARIE NOELLE 1h04m49
898 MARCHADIER KARINE 1h04m51
899 FOUSSARD FLORENCE 1h04m51
900 DUCOS NATHALIE 1h04m52
901 BARTHELEMY FRANCE 1h04m52
902 MARQUAIS SOPHIE 1h04m53
903 JUKOWSKI ANNE 1h04m55
904 DAGUERRE DELPHINE 1h04m56
905 DUBOIS HELENE 1h04m58
906 LAURENT CHRISTELE 1h04m58
907 BARITEAU ISABELLE 1h04m59
908 ARCIVAUX MARLENE CHALL SIMPLY TEAM 1h05m00
909 DECOUT ISABELLE 1h05m02
910 HAGUENIN CAROLINE 1h05m05
911 KROMPHOLTZ MAGALI 1h05m05
912 JARILLON AGNES 1h05m06
913 SOSTHENE ANAELLE 1h05m08
914 JACQUET ELODIE 1h05m09
915 BALLANT NATHALIE 1h05m09
916 ELISSALDE CLAIRE 1h05m10
917 DAVID ISABELLE 1h05m11
918 MAZILLE CLEMENTINE 1h05m14
919 CARDOSI CELINE 1h05m15
920 SERIN VALERIE 1h05m16
921 SARHY LYDIANE 1h05m18
922 FAYE JULIE 1h05m19
923 MEVEL CECILE S/L AS HAILLAN 1h05m21
924 DARRONDEAU KARINE 1h05m26
925 DAHAN DIANA 1h05m29
926 SAUT JULIA 1h05m33
927 MATHOU PASCALE 1h05m34
928 JANSEN SYLVIE 1h05m34
929 LARROQUEMARTIN MARTINE 1h05m35
930 DUFAUD SALIMA 1h05m36
931 TETART CLAIRE 1h05m37
932 OTTOCENGHI LAETITIA 1h05m37
933 RENOUX ELSA 1h05m40
934 BOLZE CAMILLE 1h05m43
935 PEYNAUD CAROLINE 1h05m43
936 SZYMANSKI STEPHANIE 1h05m45
937 CHAISY LAURE 1h05m50
938 MAZZA NATHALIE 1h05m50
939 MAROT ELISABETH 1h05m50
940 DELORD ESTELLE CHALL THALES 1h05m52
941 LE GAD ANNE 1h05m55
942 LE NAOUR MARIE 1h05m56
943 LACLAU CAROLINE 1h05m56
944 KLEIN VERONIQUE 1h06m00
945 ROUSSEAU MATHILDE 1h06m12
946 COUSSET ISABELLE 1h06m13
947 PUGENS FABIENNE 1h06m13
948 MERLET NATHALIE 1h06m13
949 SAFAR PATRICIA 1h06m22
950 COMBALBERT CATHY CAISSE D EPARGNE 1h06m23
951 LERBET BRIGITTE 1h06m25
952 THIEL PASCALE 1h06m25
953 BERNARD CLARISSE 1h06m26
954 PHILIPPE SOLANGE 1h06m27
955 LENGLET LAURENCE 1h06m27
956 BOMBARD ELODIE 1h06m28
957 COMBRET AURELIE 1h06m29
958 CAO MINH CECILE 1h06m29
959 AUTIER CRYSTEL CHALL SPS GIRLS 1h06m30
960 PIGNEY CHRISTINE 1h06m31
961 COLAS FABIENNE 1h06m32
962 BOUAKNIN CORINNE 1h06m32
963 DIOT MARYSE MARYSE 1h06m32
964 ARROBIO MARIE FRANCE 1h06m33
965 LABARUSSIAS VALERIE 1h06m33
966 VALLOIS EMMANUELLE 1h06m34
967 VALLOIS FABIENNE 1h06m34
968 COULBAULT VALERIE 1h06m35
969 PANSE CELINE 1h06m35
970 FRUHINSHOLZ CH SOPHIE 1h06m37
971 FOUCHER MICHELE 1h06m39
972 COUTURA SYLVIE CHALL THALES 1h06m39
973 KAICI GAUTIE MITA 1h06m39
974 VOUILLON ISABELLE GROUPE THALES 1h06m39
975 MISSON HELENE GROUPE THALES 1h06m40
976 CONZON BLANDINE 1h06m41
977 GONZALEZ CECILE 1h06m41
978 LE GEUENNEC CRISTEL 1h06m44
979 GUITTARD LEA 1h06m46
980 MORTET ISABELLE 1h06m47
981 BRIFFAUT DELPHINE 1h06m52
982 PATRI STEPHANIE 1h06m53
983 LEMORT LUCILLE 1h06m53
984 HIRIGARAY MARIE JOSE 1h06m56
985 PANCOTTI SYLVIE 1h06m57
986 ROMON STEPHANIE 1h06m58
987 SABATIE SANDRINE 1h06m58
988 HOLT RACHEL 1h07m00
989 TALLET ANNABELLE 1h07m00
990 RAYMOND INGRID 1h07m09
991 BARTHELEMY JULIE 1h07m10
992 GARBAY CELINE 1h07m10
993 LECHAT VERONIQUE CAISSE D EPARGNE 1h07m11
994 VALERY MATHILDE 1h07m12
995 FOURNIER MELANIE 1h07m12
996 BLONDEL MARION 1h07m14
997 AUDEBERT CHRISTINE 1h07m14
998 COLLARD KARINE 1h07m16
999 GUIVARCH INGRID 1h07m20
1000 TOUVRON ALICE 1h07m20
1001 PERSONNE NATHALIE 1h07m21
1002 ROY SOIZIC 1h07m27
1003 PUCRABEY MARION 1h07m28
1004 DEMANET AMELIE 1h07m28
1005 PETAT VIRGINIE 1h07m30
1006 REGAGNON LAURIE 1h07m30
1007 TREMOULET CATHERINE 1h07m42
1008 DAVROU SYLVIE 1h07m45
1009 BARRAL VERONIQUE 1h07m49
1010 MOLIS CATHERINE 1h07m50
1011 LOURDE ROCHEBL CELINE 1h07m50
1012 BOURIE DOUNYAZED 1h07m53
1013 SALEY PERAZZA EDITH 1h07m53
1014 BOMBARD MARGAUX 1h07m53
1015 PERAZZA JULIETTE 1h07m54
1016 CASTAING KATYA 1h07m54
1017 SEGOL VERNERY MARIE 1h07m55
1018 GUERIN NATHALIE 1h07m55
1019 HOUSTON ANNA 1h07m58
1020 VOGIN VALERIE 1h08m04
1021 MANIERE ELODIE 1h08m06
1022 TOUSSAINT FLEUR 1h08m06
1023 NUBEL MARIETTE 1h08m13
1024 MUNIER MURIEL 1h08m14
1025 FAURIE CECILE 1h08m15
1026 KANOUI DIANE 1h08m18
1027 RABA LUCE 1h08m21
1028 ROUSSELY NATHALIE 1h08m23
1029 TURPIN FRANCOISE 1h08m28
1030 MAZET ESTELLE 1h08m29
1031 VASSAUX CORINE 1h08m33
1032 GAUTHERON CELINE 1h08m38
1033 MENDES PAULA 1h08m46
1034 ROUSTAING PAULINE 1h08m51
1035 CHOUNET BENEDICTE 1h08m52
1036 ARTIGUENAVE MARIE 1h08m53
1037 PETITEAU CELINE 1h08m53
1038 FERNANDEZ KATIA 1h09m01
1039 VERGNENAIGRE MARIE LAURE 1h09m01
1040 FERNANDEZ NATHALIE 1h09m02
1041 CHAFFIN AUDREY 1h09m03
1042 PHAHOLYOTHIN CATHY 1h09m04
1043 LACROIX GHISLAINE 1h09m04
1044 CARLIER LAURE 1h09m05
1045 LHOPITAULT LISA 1h09m05
1046 GAUTIER MARYLINE 1h09m05
1047 LASTERNAS HELENE 1h09m12
1048 BESANGER ANNIE 1h09m16
1049 ALMODOVAR MONA 1h09m16
1050 NGUYEN DOMINIQUE 1h09m17
1051 N GUYEN BRODER MARIE FRANCE 1h09m17
1052 ANTOINE ALEXIA 1h09m19
1053 CLARION CHRISTINE SA GAZINET CESTAS 1h09m23
1054 MAGGINI LAURA 1h09m23
1055 GAUDEFROY CELINE 1h09m30
1056 AMBLARD ELIANE S/L AS HAILLAN 1h09m31
1057 DUTTER PASCALE 1h09m38
1058 DURAND OLIVIA 1h09m39
1059 MARIETTE MIREILLE 1h09m43
1060 FAURE NATHALIE ANNE 1h09m44
1061 FIOLEAU EMMANUELLE 1h09m47
1062 LARBERE ISABELLE CHALL THALES 1h09m51
1063 RONGEAU JALARI SYLVIE 1h09m57
1064 ALBERT SANDRINE 1h10m02
1065 BARAT STEPHANIE 1h10m02
1066 SICOT CECILE 1h10m05
1067 CAI THI CHAN LILIANE 1h10m12
1068 LARBERE FANY CHALL THALES 1h10m14
1069 MICHEL JULIETTE 1h10m16
1070 ROSA AMANDINE 1h10m20
1071 DUPUY SANDRINE 1h10m20
1072 DANET OLIVIA 1h10m27
1073 MESTRAUD PEGGY 1h10m27
1074 ROUX SOPHIE 1h10m28
1075 VIGNEAU CHRISTINE 1h10m31
1076 THOMAS FANNY 1h10m45
1077 LORSON CLAIRE 1h10m48
1078 HAMEL SOAZIG 1h10m50
1079 CANU CINDY 1h10m51
1080 CHAIGNEAU NATHALIE 1h10m52
1081 FLORES NATHALIE 1h10m52
1082 LE PAPE ISABELLE 1h11m06
1083 LE PAPE NATHALIE 1h11m07
1084 PLANTEY MARIE NOELLE SA MERIGNAC 1h11m08
1085 BOULAT HELENE 1h11m18
1086 ALLEMAND FLORENCE 1h11m18
1087 DORIDOT EMMANUELLE 1h11m18
1088 DABOUST ANNE CLAIRE 1h11m19
1089 MAZET MONIQUE 1h11m23
1090 GOUMARD AMANDINE 1h11m36
1091 LERNO SANDRINE JARNAC ATHLETISME 1h11m36
1092 GOUMARD CHRISTINE 1h11m36
1093 BAKKER MAGALI 1h11m38
1094 QUANCARD BRIGITTE 1h11m40
1095 GIRARD MARIE JEANNE 1h11m41
1096 PELLETIER VALERIE 1h11m46
1097 MAGREZ MARIE LYNE 1h11m46
1098 BELHACHE VALERIE 1h11m46
1099 CABANAT FRANCINE 1h11m51
1100 BORT LAURE 1h11m51
1101 PHINMA LYNA 1h11m56
1102 MARTY AURELIE 1h11m56
1103 IBANEZ LUCIE 1h12m09
1104 PELLAN CECILE 1h12m10
1105 HEKIMIAN NATHALIE 1h12m10
1106 GUILBERT TAMARA 1h12m10
1107 CORTES SYLVIE 1h12m11
1108 LAC SYLVIE 1h12m12
1109 ROUMEGOUX VALERIE 1h12m12
1110 BRU MARIE HELENE 1h12m28
1111 GRILLIERE VIRGINIE 1h12m32
1112 PERES DIT PERE CHRISTEL S/L CMO BASSENS 1h12m32
1113 PINET GILBERTE 1h12m33
1114 TACHOIRES LAHI ODILE 1h12m50
1115 LIEUTIER BENEDICTE 1h12m56
1116 BURSALI AYSE 1h12m56
1117 GARY MAGALI 1h12m59
1118 BESNARD SANDRINE 1h12m59
1119 DUVAL VIRGINIE 1h13m14
1120 FLEURET NADINE 1h13m14
1121 SALES ISABELLE 1h13m22
1122 COLOMBERO CORINNE 1h13m28
1123 BLANCHY MARILYS 1h13m38
1124 DEMAILLE CAMILLE 1h13m43
1125 SUBILEAU BEATRICE 1h13m44
1126 BAILLET MARIE 1h13m51
1127 SORIA NATHALIE 1h13m53
1128 BARTHES ANNE MARIE 1h13m59
1129 SENES ROSSANA 1h14m06
1130 HOSTEINS CLAUDE 1h14m06
1131 VILAIN ISABELLE 1h14m07
1132 GIRARD KARINE 1h14m19
1133 GHEFFAR DELPHINE 1h14m20
1134 MEDEVILLE CATHY 1h14m26
1135 FAUQUET JENNIFER 1h14m48
1136 BODISCO ELODIE 1h14m48
1137 VIAL JENNIFER 1h14m50
1138 MICHAUD CLAIRE 1h15m00
1139 ARIGONI STEPHANIE 1h15m00
1140 DINET LAURE 1h15m02
1141 GUYON AGATHE 1h15m04
1142 DODO AURELIA 1h15m04
1143 NAUD CECILE 1h15m18
1144 BOURGET ISABELLE 1h15m18
1145 CHAVIGNOT TOUV MARIE PAULE 1h15m27
1146 BINTEIN MARION 1h15m34
1147 CHAPLEAU EMELINE 1h15m47
1148 HENIN BEATRICE 1h15m47
1149 GUIRAUD JENNIFER 1h15m54
1150 SEMPEY DENISE 1h15m57
1151 GARY AMELIE 1h16m05
1152 DE PRATI SABINE 1h16m06
1153 DUPEYRON SABINE 1h16m13
1154 BOTELLA KRISTELLE 1h16m14
1155 VIGOUROUX MURIEL 1h16m14
1156 THILLY SYLVIE 1h16m19
1157 FRANGNE CLEMENTINE 1h16m37
1158 FRANGNE MARYLENE 1h16m37
1159 LOIZEAU CLAIRE 1h16m38
1160 GOURDY SOPHIE 1h17m10
1161 LAFARGUE DELPHINE 1h17m17
1162 LANDREAU MATHILDE 1h18m16
1163 RHULE VERONIQUE 1h18m41
1164 TREMOULET SOPHIE 1h18m55
1165 JARNIGON LAURE 1h19m43
1166 MAURER STEPHANIE 1h20m42
1167 DRUESNE CAROLINE 1h20m46
1168 KALIS ANNE 1h23m51
1169 REGNAULT LAURENCE 1h25m17
1170 RECEVEUR MATHILDE 1h28m53
1171 DURIEU MARIE 1h31m58