Derniers résultats: L'Audengeoise

Dernières photos: L'Audengeoise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_BORDELAISE
DATE 25/09/2011
LIEU BORDEAUX
DISTANCE 4
SOURCE TOP_CHRONO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ETIENNE MARINE 0h20m26
2 ANTUNES LAURENE 0h25m17
3 ROUX CAMILLE 0h25m22
4 BERKESSE ISABELLE CAISSE D EPARGNE 0h25m32
5 ABELA JULIE 0h25m44
6 HULIK LASTERNA RACHEL 0h26m33
7 FROMHOLZ MARINE CAISSE D EPARGNE 0h26m39
8 TANGUY GAELLE 0h27m05
9 PROSPERI JULIE 0h27m13
10 DIJEAUX DELPHINE 0h27m22
11 SALLABERRY VALERIE 0h27m28
12 VERDIER JANA 0h28m28
13 PUISSANT JUNKO 0h28m32
14 PERRY SOPHIE MARIE 0h28m34
15 WILLEMAIN MARTINE POLICE 0h28m37
16 RAMBERT GABRIELLE 0h28m56
17 PEBERAT ISABELLE 0h28m57
18 HOORNAERT VALERIE CAISSE D EPARGNE 0h29m01
19 MARTIN CAMILLE 0h29m09
20 SALIGUE CELINE 0h29m22
21 PICH JULIE MISS AGRICOLE 0h29m35
22 DERRICO PAOLA 0h29m36
23 BENILLAN GWENAELLE 0h29m39
24 JOUFFROY CELINE 0h29m41
25 TAULIN CATHERINE 0h29m41
26 BONNIER MAEVA PWC 0h29m47
27 SENAMAUD ANNE 0h29m51
28 RITTER MURIEL 0h29m51
29 ALEXANDRE CLARISSE 0h29m54
30 MARTIN JENNIFER 0h29m58
31 CAZEILLES JOSETTE 0h30m00
32 DELEIGNE STEPHANIE 0h30m02
33 ROBERT CHARLOTTE 0h30m04
34 LE BARS ISABELLE 0h30m21
35 LARONZE EVA 0h30m23
36 CONRADI FANNY 0h30m26
37 CAZEILLES MARION 0h30m26
38 CONNETABLE JULIE 0h30m29
39 COMMEAU MANON 0h30m31
40 LALANNE CAROLINE 0h30m38
41 MATAGUEZ AZILIS 0h30m39
42 LENORMAND AGNES 0h30m39
43 CHAPOTTE BALDA LAURENCE 0h30m39
44 GUILHEM SYLVIE 0h30m41
45 VERGER MARIE 0h30m41
46 RIVAULT FLORA 0h30m46
47 GIRARDEAU CLEMENCE 0h30m48
48 ESPINOSA SALOME 0h30m50
49 LESTRADE LAETITIA CAISSE D EPARGNE 0h31m07
50 LEGENDRE CAROLINE 0h31m12
51 DEVIT MARIE 0h31m16
52 BUHRY ALICE 0h31m19
53 BEUTER ANNE 0h31m29
54 MUSSON ANNE 0h31m37
55 MANDIN LAURETTE 0h31m45
56 DELLA ROCCA LAURENCE 0h31m47
57 DAMBIER GENEVIEVE 0h32m06
58 MANCHE MARGAUX 0h32m16
59 PERCOT SYLVIE 0h32m16
60 CAPSEC FRANCE 0h32m19
61 BORDES INGRID 0h32m25
62 TERRADE ANNAELLE 0h32m27
63 VOLLANT BENEDICTE 0h32m28
64 ERISSET CELINE 0h32m29
65 MAILLET SANDRINE 0h32m30
66 VOLLANT CAROLE 0h32m31
67 VU LOUISE 0h32m41
68 GUICHARDAN CATHERINE CHA THALES 0h32m44
69 SAVY VERONIQUE 0h32m44
70 DUPRAT MARIA 0h32m45
71 FRUQUIERE ELODIE 0h32m45
72 PINAULT SABINE 0h32m47
73 BIRAULT NATHALIE 0h32m48
74 FOURRE ALEXANDRA 0h32m49
75 MANCHE BEATRCE 0h32m55
76 SCAILLIEREZ ALIZEE 0h32m56
77 PHILIPS DELAGE MARJORIE 0h32m57
78 ROLLAND ISABELLE 0h33m01
79 DE AMORIM MARIE 0h33m05
80 LEPESQUEUR LYDIE 0h33m05
81 PILLOT ANNICK 0h33m09
82 JAMAIN SONIA 0h33m10
83 SAGORY NATHALIE 0h33m11
84 CASTEX MARION 0h33m12
85 GODBILLE MANON 0h33m15
86 BOSDURE EMILIE 0h33m20
87 ROBERT MATHILDE 0h33m26
88 ERIT EMILIE 0h33m37
89 ROUMEGOU AUDREY 0h33m37
90 CARPENTIER CATHERINE 0h33m38
91 LE GUILLOU MARION 0h33m39
92 TAULIN ADELINE 0h33m39
93 DRIOLET SANDRINE 0h33m42
94 GUIVERNAU WOLF AXELE 0h33m48
95 VASSAUX LAURA 0h34m07
96 PRAT COLINE 0h34m08
97 CHASLES GABRIELLE MISS AGRICOLE 0h34m12
98 BIGORRE JADE 0h34m13
99 DERADJI CAMILLE 0h34m14
100 DETREZ MARION 0h34m15
101 GUEHO FLORENCE 0h34m22
102 LUCAS PENELOPE 0h34m25
103 MAILLARD MAUD 0h34m33
104 BROSSIER CELINE 0h34m33
105 CASTERA FLORENCE 0h34m36
106 BUSQUETS PERIC LAETITIA 0h34m36
107 BOULET BEATRICE 0h34m37
108 LAURENT LAETITIA 0h34m38
109 DIF VERONIQUE 0h34m42
110 MOUHIB MARIE LAURENCE 0h34m43
111 BEL AURELIE MISS AGRICOLE 0h34m43
112 MAZEAU CAROLINE MISS AGRICOLE 0h34m46
113 DUFAUD MELISSA 0h34m47
114 GUILLAUD LAURINE 0h34m47
115 THEPIN VANESSA 0h34m48
116 GENDRE CECILE 0h34m54
117 MARCILLOUX KATY MISS AGRICOLE 0h34m59
118 LABORDE MATHILDE 0h35m03
119 IRACABAL SOLANGE 0h35m06
120 MOREAU KARINE 0h35m11
121 ZAPATA SARAH 0h35m12
122 CHANSARD ADELINE 0h35m12
123 LE MEHAUTE FLORENCE CAISSE D EPARGNE 0h35m18
124 MONNIER CHARLOTTE 0h35m21
125 MONCANY DE SAI FLORENCE 0h35m24
126 GREMET ANNE CAISSE D EPARGNE 0h35m24
127 LEVEILLE MELANIE 0h35m25
128 MARSAN NATHALIE 0h35m27
129 SAGARDOY AUDREY 0h35m30
130 BERNAUD CHRISTINE 0h35m37
131 BROWN CAMILLE 0h35m39
132 ESCARPIT FRITZ CHRISTELLE 0h35m43
133 POULIQUEN LIZA 0h35m44
134 CLARY KARINE CAISSE D EPARGNE 0h35m44
135 CUILHE MURIEL 0h35m45
136 FAGE VANESSA 0h35m46
137 DOZ FLORIE 0h35m46
138 LAFON VALERIE 0h35m46
139 GUILLOT MURIELLE 0h35m52
140 MAJDANSKI ALEXANDRA 0h35m52
141 LEURIDAN CHLOE 0h35m57
142 SABALOT JUNGAL FLORA MISS AGRICOLE 0h36m00
143 DEGRAEVE PASCALE 0h36m04
144 BALI NAOUAL 0h36m10
145 GENEZ LINDA 0h36m12
146 DOZ CAMILLE 0h36m14
147 LUSSON AURELIE CAISSE D EPARGNE 0h36m15
148 ROBIN CHRISTELLE 0h36m18
149 YBANEZ FOUDA CAROLINE 0h36m23
150 BAYOL JULIA 0h36m23
151 PRAGOUT SYLVIE 0h36m27
152 LATRON LUCIE MISS AGRICOLE 0h36m27
153 LABORDE. STEPHANIE 0h36m27
154 CARAT ALEXANDRA 0h36m28
155 PISSARD VERONIQUE 0h36m28
156 MATHIEU CLAIRE 0h36m33
157 GUILBERT BETTY 0h36m36
158 XIBERRAS AUDREY 0h36m36
159 BORDAGE CELINE 0h36m43
160 RENAUD BRIGITTE 0h36m44
161 LAGOUEYTE FABIENNE POLICE 0h36m47
162 LABARTHE GERALDINE POLICE 0h36m48
163 JACQUES CARINE 0h36m50
164 CAGIGAL DEL SO FLORENCE 0h36m52
165 GIUSTINIANI LAURENCE 0h36m52
166 LAFOND CLEMENTINE 0h37m00
167 ESQUES CECILE 0h37m05
168 PROUT LUDIVINE 0h37m06
169 HURSTEL ISABELLE 0h37m06
170 ANSELME MARION 0h37m08
171 PIZARROSO PATRICIA 0h37m09
172 GONELLE CECILE 0h37m10
173 HONG SIK KEE ROLANDE 0h37m12
174 REAU ELISE 0h37m13
175 SOULIE ISABELLE 0h37m13
176 GOGUERY KARINE 0h37m19
177 MIRANDA ROSANA 0h37m28
178 LEGER GERALDINE 0h37m28
179 MANANES CATHERINE 0h37m29
180 MANSON JANNY 0h37m31
181 PICHEYRE ALEXANDRA 0h37m32
182 LEBOURG EMILIE 0h37m33
183 ARRANZABE DOMINIQUE 0h37m35
184 BARBE CENDRINE 0h37m38
185 GUEUCIER KARINE 0h37m39
186 PIERRE CHIMENE 0h37m41
187 OUZEAU EVELYNE 0h37m41
188 ROY STEPHANIE 0h37m46
189 DANET LAURIANE 0h37m47
190 SCOTTO CORINNE MISS AGRICOLE 0h37m48
191 MORELL ISABELLE 0h37m55
192 LEDIEU MARGAUX 0h37m59
193 SANTAOLALLA CHRISTINE 0h38m02
194 BOUCARD CECILE 0h38m03
195 ARMAND MAGALI CAISSE D EPARGNE 0h38m05
196 GLORIAN CORINNE 0h38m05
197 RAUGEL NATHALIE 0h38m10
198 LEGARDIEN AUDE 0h38m10
199 DUPUY MARIE LAURE 0h38m14
200 BAREYT ANNE MARIE 0h38m15
201 TAYMONT FEYTI KARINE CAISSE D EPARGNE 0h38m21
202 PLANA CHRISTELLE 0h38m22
203 BAREILLE SYLVIE CAISSE D EPARGNE 0h38m23
204 BURE CORINNE 0h38m24
205 SABOIE PATRICIA 0h38m30
206 PROUST FLORENCE 0h38m30
207 BENECH JULIE 0h38m30
208 LEBRUN CLAIRE 0h38m31
209 CHUSSEAU SONIA 0h38m32
210 GAZENGEL SYLVIE 0h38m34
211 BOULAT CHLOE 0h38m34
212 D ASSUNCAO FLORENCE 0h38m37
213 TECHENEY ELISE 0h38m40
214 CHAMPAGNE DELPHINE 0h38m42
215 ALBERT ANABELLE 0h38m43
216 ARNAUD STEPHANIE MISS AGRICOLE 0h38m44
217 BAUDOUIN ISABELLE 0h38m47
218 LEBLIN PATRICIA 0h38m50
219 LAURENT HURGON NATHALIE 0h38m50
220 GUY SOIZIC 0h38m51
221 DESVEAUX STEPHANIE 0h38m51
222 ROCA NATHALIE 0h38m52
223 RINALDO JACQUELINE 0h38m53
224 DEMORY ELODIE 0h38m53
225 PETRISSANS CELIA 0h38m53
226 LUBEIGT DOMINIQUE 0h38m54
227 MALLET GERALDINE MISS AGRICOLE 0h38m54
228 PINTOS PAULINE 0h38m55
229 CRIAUD BRIGITTE 0h38m57
230 GONZALEZ KATIA 0h39m00
231 VERGARA EMELINE PESSAC ATHLETISME CLUB 0h39m02
232 DA COSTA VIRGINIE 0h39m04
233 FRANKUM CLAIRE CAISSE D EPARGNE 0h39m05
234 MER ALISSON 0h39m05
235 LE GOFF CHRISTELLE 0h39m09
236 PINTOS GAELLE 0h39m10
237 SAUVARIN ALEXANDRA 0h39m13
238 GUERY MARIANNE 0h39m16
239 STRATENY EMELINE 0h39m24
240 LIEGEOIS KARINE 0h39m25
241 LE BARS EMMA 0h39m25
242 LAFARGUE PAULINE 0h39m25
243 PEDENEAU LYDIA 0h39m25
244 BERGEON DARRAS VIRGINIE 0h39m26
245 LACOMMERE CLAUDE 0h39m26
246 GUETTE MATHILDE 0h39m30
247 BECAUD SANDRA 0h39m31
248 MASSON FLORENCE SA GAZINET CESTAS 0h39m32
249 GIRARD PEGGY SA GAZINET CESTAS 0h39m33
250 MANENTI CAMILLE 0h39m36
251 LAMPRE SILVANA 0h39m40
252 VERDIER HELENE 0h39m42
253 PLANQUE BARBARA 0h39m51
254 GUILLAUMEAU PATRICIA 0h39m54
255 LEPPERT FLORENCE 0h40m05
256 HAY BEATRICE POLICE 0h40m10
257 FAYSSE SANDIE 0h40m11
258 NAUVELADE MARIE 0h40m16
259 GERMAIN JULIE STADE CUBZAGUAIS ATHLETIS 0h40m16
260 LONGEAU KATIA 0h40m18
261 FRADET ROSE MARIE CHA ERECA & PARTEXIA 0h40m19
262 LIEGEOIS CECILE 0h40m20
263 GINOUX FREDERIQUE 0h40m21
264 DANG KARINE 0h40m21
265 BIARGUES ALEXANDRA 0h40m23
266 BALES MELANIE 0h40m24
267 BUTIN MARIE 0h40m28
268 BATAILLE STEPHANIE CAISSE D EPARGNE 0h40m28
269 AZZONI VERONIQUE 0h40m32
270 MARCILLE AGNES 0h40m32
271 CHANE TEF BEATRICE 0h40m32
272 MAURIN CLAUDINE 0h40m33
273 PIGOT SOPHIE 0h40m34
274 FERAL CELINE 0h40m34
275 PONS RIBOT ARIANE 0h40m34
276 BRULIN DIANE 0h40m40
277 DUVIGNAC MARTINE 0h40m40
278 GOMES LYDIA 0h40m41
279 BOUSSAHA VALERIE 0h40m41
280 JOUAN SOLENE 0h40m42
281 PERES AMANDINE 0h40m45
282 OUSPOINTOUR LAETITIA 0h40m47
283 BOUCHER FLORIANE 0h40m50
284 REINOLD HELENE 0h40m52
285 THOREUX ANGELINE 0h40m53
286 DEGENE MARIE 0h40m53
287 BARET CEDRIQUE 0h40m54
288 LEDIEU MARION 0h40m55
289 GUYOT CHRISTINE 0h40m57
290 SEGUIN BARBARA 0h40m59
291 GLABICKI ALINE 0h41m00
292 ESPINOSA NATHALIE 0h41m01
293 BILLA MARIE 0h41m16
294 PUYASTIER ANNE MARIE 0h41m16
295 BOURDEU CHRISTINE 0h41m17
296 MESSBAUR CHRISTIANE 0h41m22
297 GODBILLE PAULINE 0h41m39
298 DUMOULIE CECILE MISS AGRICOLE 0h41m39
299 KLEIN SOPHIE MISS AGRICOLE 0h41m40
300 ALLEMAND MATHILDE 0h41m42
301 GASPARD FLORENCE 0h41m44
302 HERAUD VIRGINIE 0h41m45
303 PARIER ISABELLE 0h41m49
304 ANDRE SOPHIE 0h41m49
305 BOUMEJLAD NAGIA CAISSE D EPARGNE 0h41m50
306 PARIER AGATHE 0h41m59
307 LE MOING GUYLAYNE 0h42m04
308 CABANNES CELINE 0h42m07
309 QUEMENER EMMANUELLE 0h42m09
310 IZQUIERDO MART SANDRINE 0h42m12
311 CHADEAU PASCALE CHA THALES 0h42m15
312 DOR BERNADETTE 0h42m15
313 ADJANOHOUN MARIE EDWIGE 0h42m15
314 DEBABI NAJIBA 0h42m17
315 GELINEAU STEPHANIE 0h42m18
316 DUGOT NATHALIE 0h42m20
317 PRIOLLAUD. CELINE PWC 0h42m20
318 LISSART NADINE 0h42m21
319 VINCENT STEPHANIE 0h42m34
320 BABARIT LUCIE 0h42m36
321 GRENIER CLAIRE 0h42m38
322 CLERGUES AMELY 0h42m44
323 SUPARAMY PATRICIA 0h42m44
324 LE GUILLOU FRANCE 0h42m46
325 BRUNIQUEL SUZEL 0h42m47
326 GAUDY BRAMAT ISABELLE 0h42m52
327 LEFEVRE VALERIE CAISSE D EPARGNE 0h42m55
328 DUPEY MARINE 0h42m55
329 DUPEY JOSSELYNE 0h42m56
330 GONZALEZ BRIGITTE POLICE 0h43m01
331 CAPITANIO MARIE 0h43m06
332 CASSAM CHENAI OLIVIA 0h43m06
333 MOULINIER AUDREY 0h43m07
334 SCHOLTENS VIRGINIE 0h43m08
335 DANNET SOPHIE 0h43m12
336 DAUGAS ISABELLE 0h43m13
337 CABANNES DELPHINE 0h43m21
338 MARIAGE NATHALIE 0h43m29
339 LISSART FLORIANE 0h43m29
340 AZEMA CHRISTELLE 0h43m29
341 GRONGNET ANNE LAURE MISS AGRICOLE 0h43m30
342 LEDIEU MAUD 0h43m37
343 BARATEAU MANUELLA 0h43m45
344 AZOUAGH JAMILA 0h43m45
345 TRIVIERE CELINE 0h43m50
346 GAY VALERIE 0h43m53
347 MORIGAULT EMILIE 0h43m57
348 PODEVIN ALBANE 0h43m57
349 CADY GAELLE 0h44m01
350 BILLE NATHALIE CAISSE D EPARGNE 0h44m05
351 GOUET MARTINE 0h44m06
352 HARAMBOURE DOMINIQUE 0h44m10
353 MANENTI LAURE 0h44m12
354 BOURDON SYLVIE 0h44m14
355 BEYNE MARION 0h44m36
356 JUHASZ DELPHINE 0h44m43
357 BERLUREAU SABRINA 0h44m49
358 GAVIRA SABY MIREILLE 0h44m57
359 DACHEUX JULIE 0h45m03
360 FOUCAL SABINE$ 0h45m03
361 CAILLAUD DOROTHEE 0h45m13
362 ACEDO VERONIQUE MISS AGRICOLE 0h45m13
363 PRADIER DANIELLE 0h45m23
364 ROUMEGOU LAURENCE 0h45m35
365 RAYMOND AUDREY 0h45m36
366 QUENTIN EMMANUELLE 0h45m54
367 MONTIGNAC VALERY 0h46m02
368 SASSIER MALIKA 0h46m48
369 ACHOURI SONIA 0h46m50
370 CORBARI PATRICIA 0h47m31
371 LATASTE NELLY 0h47m36
372 VARLET YOLANDE 0h48m44
373 BENHAMOU DANIELLE 0h50m08
374 FURET MARLENE 0h50m30
375 GLAYROUSE MELANIE 0h50m31
376 GELLIE HELENE 0h56m49
377 AVEROUS ANNE 0h58m41
378 VALETTE CHRISTIANE 0h59m02
379 CAILLAUD KARINE CHA SIMPLY TEAM 1h12m31
380 MOURCEL MICHELE 1h12m35