Derniers résultats: Courir pour le plaisir

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MARATHON_DE_BLAYE
DATE 14/05/2011
LIEU BLAYE
DISTANCE 42
SOURCE CLICTOUTDEV

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:34:37 1e Senior H
2 BOITEAU CHRISTOPHE GRAND ANGOULEM ATHLETISME 02:46:52 1e Veteran 1 H
3 CAZAUX BAPTISTE LOURDES TRIATHLON 02:50:15 2e Senior H
4 SEGUIN THIERRY ALBS 02:50:25 2e Veteran 1 H
5 GEORGE JEAN ECO CJF 02:52:02 1e Veteran 2 H
6 ROUSSEAU JEAN MICHEL SAC PAUILLAC 02:56:41 3e Senior H
7 LE CAROFF PATRICE 02:58:09 3e Veteran 1 H
8 CALVY ALAIN LES RAPIDEAUX 02:58:26 4e Veteran 1 H
9 DARCHE PATRICK CHU BORDEAUX 02:58:45 2e Veteran 2 H
10 TARIS HERVÉ BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:58:47 5e Veteran 1 H
11 CHARBONNEAU XAVIER ASV LUCON 03:01:59 6e Veteran 1 H
12 GIRON RÉGIS LES RAPIDEAUX 03:02:21 3e Veteran 2 H
13 SERNOT MICHEL CMOB 03:04:09 7e Veteran 1 H
14 BOULME PAUL EMMANUE ALBS 03:04:51 8e Veteran 1 H
15 BRAIBANT SÉBASTIEN 03:05:47 9e Veteran 1 H
16 GABRIEL CHRISTELLE ALBS 03:06:24 1e Senior F
17 ROUX RAYMOND 03:06:29 4e Veteran 2 H
18 POUZEAUD FRÉDÉRIC BRAUD ST LOUIS TRIATHLON 03:06:53 10e Veteran 1 H
19 DREYDEMY OLIVIER 03:07:49 11e Veteran 1 H
20 BRACQ PHILIPPE CAC 03:08:04 12e Veteran 1 H
21 DUPUY -MONTBRUN ARNAUD ASPTT BORDEAUX 03:09:46 4e Senior H
22 DERAMECOURT ERIC 03:10:04 5e Veteran 2 H
23 MOREAU FABIEN 03:10:20 5e Senior H
24 GARABOEUF MICKAEL 03:11:18 6e Senior H
25 CHARDON GWENAELLE SAC PAUILLAC 03:11:32 2e Senior F
26 SEZE OLIVIER AC PAREMPUYRE 03:12:26 6e Veteran 2 H
27 LEHAGUEZ LAURENT ALBS 03:12:53 13e Veteran 1 H
28 POUBLON LOUIS 03:15:20 7e Senior H
29 DOS SANTOS PHILIPPE 03:15:27 8e Senior H
30 DUARTE AGOSTINHO JO PAGE BLANCHE 03:15:41 14e Veteran 1 H
31 LAFONTAN JEAN MARIE BRAUD AC 03:16:36 7e Veteran 2 H
32 LAVERGNE EMILE ESB OXYGENE 03:16:46 9e Senior H
33 SPARFEL JEAN MARIE AS LIBOURNE 03:18:27 8e Veteran 2 H
34 GIROUT PHILIPPE ALTEA 03:19:53 15e Veteran 1 H
35 MALARD MICHEL 03:20:13 9e Veteran 2 H
36 MAUDUYT JEAN PHILIPPE 03:20:16 10e Senior H
37 TASTET ANDRÉ STADE MONT DE MARSAN 03:20:48 1e Veteran 3 H
38 CLEMENT FRANCK 03:21:22 16e Veteran 1 H
39 LACARTE CÉDRIC AS AMBARES 03:21:53 11e Senior H
40 MUTIN PHILIPPE 03:21:54 10e Veteran 2 H
41 LACOMBE CHRISTIAN ALBS 03:23:15 11e Veteran 2 H
42 PERA CHRISTOPHE 03:24:12 12e Senior H
43 ROBIN PIERRE JARNAC ATHLETISME 03:24:14 17e Veteran 1 H
44 SERANI LAURENT STADE BORDELAIS 03:24:17 18e Veteran 1 H
45 DUTHEIL XAVIER ASC CUB 03:24:59 13e Senior H
46 GANNE JEAN MICHEL 03:25:37 12e Veteran 2 H
47 CASTEL DANIEL 03:26:04 19e Veteran 1 H
48 REILHAC FRANCIS KM 42 03:27:24 13e Veteran 2 H
49 BERTHELOT LAURENT GALOPINS BREDOIS 03:27:32 20e Veteran 1 H
50 TANGUY SÉBASTIEN 03:27:45 14e Senior H
51 CAILLETEAU ERIC BRAUD AC 03:28:06 21e Veteran 1 H
52 MOMMAIRE PHILIPPE 03:28:34 14e Veteran 2 H
53 DELANNOY GILLES 03:28:58 15e Veteran 2 H
54 GELLE RÉMI BRAUD AC 03:29:08 16e Veteran 2 H
55 MARTIGNY DIDIER BRAUD AC 03:29:09 22e Veteran 1 H
56 DAFFIS DOMINIQUE 03:29:51 15e Senior H
57 MORILLON THOMAS 03:30:13 16e Senior H
58 DELOBEL THOMAS 03:30:42 17e Senior H
59 SINANOVIC SYLVAIN RA SALLEBOEUF 03:30:58 23e Veteran 1 H
60 SOULET MICHEL SAM MERIGNAC 03:31:35 17e Veteran 2 H
61 RAGOT THIERRY ALBS 03:31:54 24e Veteran 1 H
62 CAYRE GWÉNAËL 03:32:23 18e Senior H
63 POUGET STÉPHANE LIEVRES ET TORTUES 03:32:30 19e Senior H
64 FONTAN GILLES 03:32:36 20e Senior H
65 SAUBADU YANNICK SA CONDOM 03:34:22 21e Senior H
66 LACHAISE NADINE SCO ANGERS 03:34:28 1e Veteran 1 F
67 SIMON DAVID RUNNING CLUB ST MAIXENT 03:34:37 22e Senior H
68 MOREAU EMMANUEL 03:34:43 23e Senior H
69 WRIGHT PAUL 03:34:51 25e Veteran 1 H
70 SIMONNET STÉPHANE 03:34:59 24e Senior H
71 VANDAME DAVID 03:35:31 25e Senior H
72 MONNIER ARNAUD 03:36:03 26e Veteran 1 H
73 MANTENAC PASCAL BRAUD AC 03:36:39 26e Senior H
74 ROUSSEAU FABRICE ADRENALINE 33 03:36:50 27e Veteran 1 H
75 BURBAUD ALAIN COGNAC AC 03:36:52 18e Veteran 2 H
76 CHARRIER NOËL AKRO BITUME 03:37:04 28e Veteran 1 H
77 RANCINAN CHRISTOPHE ALBS 03:37:09 29e Veteran 1 H
78 JOBARD YOANN 03:37:16 27e Senior H
79 PLAINAUD GÉRARD JOGGING LOISIR COURVOISIER 03:37:30 19e Veteran 2 H
80 ICEAGA ALAIN 03:38:11 30e Veteran 1 H
81 DETHLOFF STÉPHANE 03:38:40 31e Veteran 1 H
82 ROCABOY DAVID 03:39:27 32e Veteran 1 H
83 CHAUME EMMANUEL HOPITAL DE BLAYE 03:39:38 20e Veteran 2 H
84 DELOMIER ALEXANDRE 03:40:21 28e Senior H
85 GREGOIRE NICOLAS ALBS 03:40:51 29e Senior H
86 DELISLE ANNE MARIE 03:41:05 1e Veteran 2 F
87 BERNALEAU FABRICE BRAUD AC 03:41:29 33e Veteran 1 H
88 BOUCHET BRUNO C.A.S.C DE NIORT 03:41:42 21e Veteran 2 H
89 BONNEFOUS BERNARD CASTEL SARRAZIN 03:41:43 22e Veteran 2 H
90 THURIER HENRI 03:42:47 23e Veteran 2 H
91 ROY DIDIER 03:42:55 24e Veteran 2 H
92 DEGUILHEM CHRISTIANE ASPTT PERIGUEUX 03:42:59 2e Veteran 2 F
93 MONNIER BENOIT 03:43:22 30e Senior H
94 GAGNER HERVÉ ALBS 03:43:40 34e Veteran 1 H
95 BELLANGER CÉDRIC 03:44:30 31e Senior H
96 GUILHEMBET MARTINE OXYGENE 32 03:45:52 3e Veteran 2 F
97 ZANNINI FRÉDÉRIC 03:45:52 35e Veteran 1 H
98 MIORIN ROBERT US CENON RIVE DROITE 03:46:42 25e Veteran 2 H
99 VINSONNEAU DAVID 03:46:57 32e Senior H
100 LAFOND JOEL JOGGING LOISIR COURVOISIER 03:47:56 26e Veteran 2 H
101 WILLEMANS PASCALE 03:48:29 2e Veteran 1 F
102 COLOMBERO JEAN MICHEL ASPTT BORDEAUX 03:48:33 36e Veteran 1 H
103 BOYER YOANN 03:48:37 33e Senior H
104 MARCH STÉPHANE 03:48:46 34e Senior H
105 MIGUEL PAIVA GINASIO CLUB VILA CONDENSE 03:48:57 37e Veteran 1 H
106 MENOUS DIDIER 03:49:12 27e Veteran 2 H
107 ZIMMER THOMAS 03:49:43 38e Veteran 1 H
108 OLIVER XAVIER 03:49:51 35e Senior H
109 QUENNEVILLE ERIC PESSAC AC 03:49:53 39e Veteran 1 H
110 ARSICAUD CLAUDE 03:50:12 28e Veteran 2 H
111 GHINASSI ALAIN PAGE BLANCHE 03:50:13 40e Veteran 1 H
112 ROGER MATHIEU 03:50:37 36e Senior H
113 MARTINEZ JEAN NICOLAS 03:51:06 37e Senior H
114 SANCHEZ WILFRID ALBS 03:51:15 38e Senior H
115 BOISGARD JACKY ASSO ACIL 03:51:18 2e Veteran 3 H
116 MALVAUD JEAN CHRISTO 03:51:52 41e Veteran 1 H
117 BECANNE FRANCK TEAM CHARENTES TRIATHLON 03:52:13 42e Veteran 1 H
118 BEGUE PHILIPPE 03:52:32 39e Senior H
119 AUCHE PATRICK 03:52:51 43e Veteran 1 H
120 PIAUD CHRISTIAN F.A.B.B 03:53:43 29e Veteran 2 H
121 GOUGEAUD DENIS 03:53:43 40e Senior H
122 ORLOWSKY JEAN MARC 03:54:08 44e Veteran 1 H
123 BENETEAU MAXIME 03:54:14 41e Senior H
124 SALZAT BERNARD 03:55:05 3e Veteran 3 H
125 GODICHAUD JEAN CLAUDE 03:55:11 4e Veteran 3 H
126 CURIEN GÉRARD 03:55:30 30e Veteran 2 H
127 VANSIELEGHEM XAVIER PAGE BLANCHE 03:55:41 42e Senior H
128 LELUHERNE MICHEL ACF MONTERBLANC 03:56:09 5e Veteran 3 H
129 DERIANO LAURENCE ACF MONTERBLANC 03:56:16 3e Veteran 1 H
130 GOUASMI KARIM 03:56:24 45e Veteran 1 H
131 FARCY THIERRY 03:56:25 46e Veteran 1 H
132 DAVID DIDIER CE ARKEMA 03:56:44 47e Veteran 1 H
133 FLEJOU JEAN JACQUES 03:57:20 31e Veteran 2 H
134 FERNANDO GENEVIÈVE EVMA 03:57:30 4e Veteran 2 F
135 DIEUDONNE JEAN MARIE 03:57:30 6e Veteran 3 H
136 DESMOND JEAN PAUL JSSSC 03:57:35 7e Veteran 3 H
137 GUILLAUME DOMINIQUE 03:57:52 32e Veteran 2 H
138 BRUN BERNARD 03:57:59 33e Veteran 2 H
139 AILLERIE DIDIER SCO ANGERS 03:58:18 34e Veteran 2 H
140 CLAES JEAN PIERRE 03:58:30 8e Veteran 3 H
141 NEREEC LOIC 03:58:31 35e Veteran 2 H
143 MARCHAND FRÉDÉRIC 03:58:40 44e Senior H
144 TARTROU RAYMOND JOG'IN PLOEMEUR 03:58:54 1e Veteran 4 H
145 CHAUVIGNE BENOIST 03:59:02 48e Veteran 1 H
146 ENSELME PATRICE 03:59:35 45e Senior H
147 REMARK FRANÇOIS 03:59:42 46e Senior H
148 GARZUEL CÉDRIC 04:00:48 47e Senior H
149 SAINT MARC MICHEL 04:00:56 36e Veteran 2 H
150 COUTEAU STÉPHANE 04:01:29 49e Veteran 1 H
151 DROUET PASCAL ADRENALINE 33 04:01:37 50e Veteran 1 H
152 ROUVIER ISABELLE LES FOULESS ST AUBINOISE 04:01:41 4e Veteran 1 F
153 SEVAL JACQUES 04:01:58 37e Veteran 2 H
154 AUTIER JEAN PAUL 04:01:58 9e Veteran 3 H
155 GODET MARYSE 04:01:59 5e Veteran 2 F
156 LAMY PATRICK 04:02:20 38e Veteran 2 H
157 BORDES BENJAMIN 04:02:29 48e Senior H
158 VANSIELEGHEM GILLES SPIRIDON CRECHOIS 04:02:55 51e Veteran 1 H
159 ROUVIER PHILIPPE LES FOULEES ST AUBINOISE 04:03:03 39e Veteran 2 H
160 PROUST PASCAL FOOTING SEP MOUGON 04:03:25 40e Veteran 2 H
161 LELEU SERGE 04:03:31 41e Veteran 2 H
162 SAURA CHRISTINE 04:04:01 5e Veteran 1 F
163 DOYHENARD SÉBASTIEN 04:04:07 49e Senior H
164 AGNIMEL AURÉLIEN LES ECUREUILS 04:04:09 52e Veteran 1 H
165 REB JEAN PIERRE 04:04:44 53e Veteran 1 H
166 FAURE JÉROME 04:04:48 50e Senior H
167 JOUSSEMET DIDIER US AIGREFEUILLE 04:05:01 42e Veteran 2 H
168 DE TARLE MATTHIEU 04:05:28 51e Senior H
169 DUMAND JEAN LUC ALBS 04:05:30 43e Veteran 2 H
170 MAILLEFER TIMOTHÉE 04:06:27 52e Senior H
171 RIBEROL ALAIN 04:06:39 54e Veteran 1 H
172 MEHAYE OLIVIER 04:06:46 55e Veteran 1 H
173 GIRARD BERTRAND 04:07:11 56e Veteran 1 H
174 HANRAS PASCAL SAM MERIGNAC 04:07:18 57e Veteran 1 H
175 METAIS MARTINE EVMA 04:07:36 6e Veteran 2 F
176 HEUDELEINE ARNAUD 04:08:55 58e Veteran 1 H
177 PETAGNA PHILIPPE 04:09:02 44e Veteran 2 H
179 GOMBEAU ALAIN JARNAC ATHLETISME 04:10:30 53e Senior H
180 BUSSIER JACKY JOGGING CHATEAUNEUF 04:10:31 45e Veteran 2 H
181 MEYNARD WILLY 04:11:09 54e Senior H
182 STUART JOHN MOSELE YJOHN 04:11:12 60e Veteran 1 H
183 BLANCO ANGEL 04:11:18 61e Veteran 1 H
184 MARIEL ERIC 04:11:29 62e Veteran 1 H
185 VERRIN CHRISTOPHE 04:11:32 55e Senior H
186 DUPOUY STÉPHANE 04:11:53 56e Senior H
187 SURCOUF CHRISTOPHE 04:12:09 63e Veteran 1 H
188 VIALE FABRICE 04:12:09 64e Veteran 1 H
189 VINCENT NATHANAEL 04:12:13 65e Veteran 1 H
190 SELLIER NADIA 04:13:00 6e Veteran 1 H
191 SELLIER BRUNO 04:13:01 66e Veteran 1 H
192 LACOUR DOMINIQUE KM 42 04:13:11 46e Veteran 2 H
193 MIGUEL NATHALIE 04:13:22 7e Veteran 1 F
194 PASQUET JEAN PAUL 04:13:32 67e Veteran 1 H
195 CHERONNET THOMAS 04:14:25 47e Veteran 2 H
196 LE BAYON RENÉ 04:14:44 2e Veteran 4 H
197 SCHOTT OLIVIER 04:15:06 68e Veteran 1 H
198 DEZEST MICHEL 04:15:15 69e Veteran 1 H
199 POURTAU PHILIPPE 04:15:15 70e Veteran 1 H
200 GRASSEAU RÉGIS 04:15:28 57e Senior H
201 DUPOUY ERIC 04:16:28 58e Senior H
202 MARTIN DOMINIQUE 04:16:41 48e Veteran 2 H
203 SCHNELL DANIEL 04:16:58 71e Veteran 1 H
204 MAROT PIERRE 04:17:59 72e Veteran 1 H
205 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 04:18:30 49e Veteran 2 H
206 GENRE PIERRETTE 04:18:33 1e Veteran 3 F
207 ROUSSET PATRICK 04:19:05 50e Veteran 2 H
208 LELAURAIN THIERRY 04:19:21 51e Veteran 2 H
209 BARDY YVES 04:20:25 52e Veteran 2 H
210 TISSERAND PHILIPPE 04:20:26 73e Veteran 1 H
211 MARTINS DAVID 04:20:38 59e Senior H
212 PERCHE EMMANUEL COEUR DE SAINTONGE RUBGY 04:21:05 60e Senior H
213 DANIAUD STÉPHANE 04:21:17 74e Veteran 1 H
215 BOUDIE PASCAL 04:21:25 76e Veteran 1 H
216 METIVIER PHILIPPE 04:21:43 53e Veteran 2 H
217 RAVEAU RENÉ SEC OVA 04:22:06 3e Veteran 4 H
218 THEIS THIERRY CE SANOFI 04:23:02 54e Veteran 2 H
219 BERGOUGNOUX LUC 04:23:18 77e Veteran 1 H
220 LAPOUGEAS ALAIN 04:23:37 10e Veteran 3 H
221 BLAIN STÉPHANE 04:23:41 61e Senior H
222 CHAVANEL THIERRY 04:23:45 78e Veteran 1 H
223 MEILLACQ BRUNO 04:24:06 55e Veteran 2 H
224 MAILLEFER JOSUÉ LSC SURGERES 04:24:08 62e Senior H
225 MOREAU JEAN BERNARD F.S.P.N.AS14 04:24:45 56e Veteran 2 H
226 LE ROUX ALINE 04:24:56 8e Veteran 1 H
227 MONNIER PHILIPPE JOGGING CREPICORDIEN 04:25:01 57e Veteran 2 H
228 NICOLAS DANIEL JOGGING CREPICORDIEN 04:25:01 58e Veteran 2 H
229 LE GUERN FRANCK 04:25:10 79e Veteran 1 H
230 FOUQUET FRANÇOIS 04:25:24 80e Veteran 1 H
231 FOUQUET PHILIPPE S/L UAC BRIOUXAISE 04:25:24 81e Veteran 1 H
232 DAUNAY MARC FOULEES SAINT AUBIN 04:25:27 82e Veteran 1 H
233 LESEGUE BAPTISTE 04:25:41 1e ES H
234 LUCAS GUY 04:26:05 83e Veteran 1 H
235 VIGNEAU FRANÇOIS ADRÉNALINE 33 04:26:21 84e Veteran 1 H
236 GRANDFILS ERIC 04:27:08 59e Veteran 2 H
237 URBAIN GINETTE 04:27:08 7e Veteran 2 F
238 DAVIGNON BENOIT 04:27:39 85e Veteran 1 H
239 CAIRES SOUSA NEY TRIACAO (BRESIL) 04:27:44 60e Veteran 2 H
240 POUMEAU PHILIPPE 04:28:17 61e Veteran 2 H
241 HUGUET ALEXIS 04:28:37 63e Senior H
242 CLOPEAU NATHALIE 04:28:51 9e Veteran 1 F
243 CHARTIER CHRISTINE LMA 04:28:56 10e Veteran 1 F
244 BARRE PAULETTE EVMA 04:29:14 11e Veteran 1 F
245 MEERT FRANK BOCCALINO 04:29:40 86e Veteran 1 H
246 ENDELS MARC BOCCALINO 04:29:41 11e Veteran 3 H
247 DECLERCQ MICKAEL BOCCALINO 04:29:42 87e Veteran 1 H
248 GARAY LÉON-MICHEL ACL TARNOS 04:29:54 12e Veteran 3 H
249 POIRIER BRUNO ES COUERON 04:30:10 62e Veteran 2 H
251 MENANT ALAIN USC ALBI 04:30:19 64e Veteran 2 H
252 DANIEL-DAVID GILBERT 04:30:22 65e Veteran 2 H
253 LAVIGNE PHILIPPE USCA ALBLI 04:30:22 66e Veteran 2 H
254 BESSE JEAN PIERRE 04:30:28 13e Veteran 3 H
255 PELINARD PIERRE 04:30:28 14e Veteran 3 H
256 BRILLAUD KATIA 04:31:13 12e Veteran 1 F
257 ROSE VALÉRIE FOULÉE DES JALLES 04:31:20 3e Senior H
258 RIONDET MARC 04:31:34 67e Veteran 2 H
259 PARADE JOËLLE 04:31:46 8e Veteran 2 F
260 GLUTRON ANTOINE 04:31:48 64e Senior H
261 VAILLANT ERIC EVMA 04:32:02 68e Veteran 2 H
262 BLANC NICOLAS 04:32:18 88e Veteran 1 H
263 LALOUE MICHEL EVMA 04:32:45 15e Veteran 3 H
264 DE HALDAT VINCENT 04:33:20 65e Senior H
265 POUILLAUTE ALAIN 04:33:21 69e Veteran 2 H
266 NOGUEIRA PHILIPPE ECUREULS MARCHEPRIME 04:33:47 89e Veteran 1 H
267 TURPEAU PATRICE 04:33:55 90e Veteran 1 H
268 LAPEYRE JEAN LES KEKES DU BOCAGE 04:34:21 16e Veteran 3 H
269 FERRIER DANIEL 04:34:36 17e Veteran 3 H
270 DOMMAIN MARTINE ASPTT PERIGUEUX 04:34:51 9e Veteran 2 F
271 LAPIERRE ROGER 04:35:30 18e Veteran 3 H
272 PINSON EMMANUEL 04:35:31 66e Senior H
273 PICCOLO CHRISTOPHE CE SANOFI 04:35:31 91e Veteran 1 H
274 BERTHET DANIEL 04:35:33 19e Veteran 3 H
275 CROISY MANUELA GAZELEC 94 04:36:09 13e Veteran 1 H
276 SKWIRZYNSKI FRANÇOIS JOGGING CREPICORDIEN 04:36:38 4e Veteran 4 H
277 PEYRONNET ALEXIS 04:36:54 67e Senior H
278 FOURNIER ERIC FOULEES ETIVAL 04:36:59 70e Veteran 2 H
279 AMBROSINO FABIEN 04:37:41 68e Senior H
280 BESSON LOIC FA BARRET BARBEZIEUX 04:37:55 71e Veteran 2 H
281 DURAND LUC FREE IRON TEAM 04:38:00 72e Veteran 2 H
282 PETIT FRÉDÉRIC BRAUD AC 04:39:19 92e Veteran 1 H
283 GALLET MAXIME FOOTING CLUB BOURS 04:39:21 20e Veteran 3 H
284 PLUYAUD SERGE JOGGIN CLUB CHATEAUNEUF 04:39:55 73e Veteran 2 H
285 LEBLANC DANIELE 04:40:22 14e Veteran 1 F
287 BAUDET JEAN PIERRE 04:41:12 74e Veteran 2 H
288 BURGAUD PATRICK 04:41:42 75e Veteran 2 H
289 PEYNAUD LUC 04:42:12 93e Veteran 1 H
290 CLERBOUT CÉCILE ASCEA CROSS 04:43:46 4e Senior F
291 RICHARD JACQUELINE LES KEKES DU BOCAGE 04:45:47 15e Veteran 1 F
292 RICHARD DENIS LES KEKES DU BOCAGE 04:45:47 94e Veteran 1 H
293 COUET THIERRY EVMA 04:47:00 95e Veteran 1 H
294 MAZEYRAT FRANCK EVMA 04:47:00 76e Veteran 2 H
295 MENAGE PATRICE EVMA 04:47:01 77e Veteran 2 H
296 MARSTEAU ALEXANDRE RUNNING CLUB ST MAIXENT 04:47:05 70e Senior H
297 TABOURDEAU FRANÇOIS 04:47:23 5e Veteran 4 H
298 LIMOUZIN SANDRINE 04:47:47 5e Senior H
299 XAVIER DEVESA 04:48:14 96e Veteran 1 H
300 MESSIAEN THIERRY 04:48:53 97e Veteran 1 H
301 MATTINGLY MIKE LORDSHILL ROAD RUNNERS 04:50:28 78e Veteran 2 H
302 MATTINGLY DIANE LORDSHILL ROAD RUNNERS 04:50:28 16e Veteran 1 F
303 POIRAUD BERNARD 04:50:30 21e Veteran 3 H
304 LACARRERE FABIEN 04:51:12 71e Senior H
305 PAQUERIAU FRÉDÉRIC US DASSAULT ARGENTEUIL 04:51:22 98e Veteran 1 H
306 AUGER ALAIN JOGGIN CLUB SABLAIS 04:51:44 22e Veteran 3 H
307 JULIEN PHILIPPE 04:51:59 99e Veteran 1 H
308 MOUILLE YVON LES KEKES DU BOCAGE 04:52:12 23e Veteran 3 H
309 SOULAS CÉLINE JARNAC ATHLETISME 04:52:12 6e Senior F
310 BERNARD ANDRÉ UAS AIGREFEUILLE 04:54:47 24e Veteran 3 H
311 BERLAND JEAN GAZELEC 94 04:55:06 6e Veteran 4 H
312 HUYNH ANTOINE 04:55:30 100e Veteran 1 H
313 KERDANOFF GWÉNAËLLE CO ANGLADE 04:56:58 7e Senior F
314 DIEZ VALÉRIE CO ANGLADE 04:57:00 17e Veteran 1 F
315 GABORIT JEAN MARIE 04:57:01 25e Veteran 3 H
316 NEAU FRANÇOIS 04:59:07 101e Veteran 1 H
317 MARQUIS JEAN MARIE LES FONDUSPORTS 04:59:39 79e Veteran 2 H
318 ISAAC NADINE PLAUDREN ENDURANCE 04:59:45 10e Veteran 2 F
319 ISAAC PATRICE PLAUDREN ENDURANCE 04:59:45 80e Veteran 2 H
320 BREDIN ALAIN 04:59:58 26e Veteran 3 H
321 CROISY BRUNO GAZELEC 94 05:00:41 81e Veteran 2 H
323 HURSON CHRISTIAN ASJ LA CHAUSSE ST VICTOR 05:01:37 83e Veteran 2 H
324 DAIMANT MARC ASJ LA CHAUSSE ST VICTOR 05:01:38 84e Veteran 2 H
325 MANARESI CORINE ASJ LA CHAUSSE ST VICTOR 05:01:38 11e Veteran 2 F
326 LANCHAS PASCAL GAZELEC 94 05:01:38 85e Veteran 2 H
327 FLEURETTE ROMAIN GAZELEC 94 05:01:41 86e Veteran 2 H
328 GENET MYLÈNE AC LES PUCES LIGNERONNAISE 05:03:32 12e Veteran 2 H
329 GENET PHILIPPE AC LES PUCES LIGNERONNAISE 05:03:34 87e Veteran 2 H
330 GROIZELEAU JEAN RENÉ 05:03:36 27e Veteran 3 H
331 PAUVREAU DOMINIQUE 05:04:41 102e Veteran 1 H
332 BENNACEUR MICHEL 05:05:30 28e Veteran 3 H
333 ROHEE MARTINE FOULEES ETIVAL 05:06:04 18e Veteran 1 F
334 ARLECCHINI Franck 05:06:08 103e Veteran 1 H
335 LEROY FRANÇOIS 05:07:23 88e Veteran 2 H
336 DAUNAY VALÉRIE 05:08:28 19e Veteran 1 F
337 CLEENEWERCK FRANÇOIS 05:09:09 104e Veteran 1 H
338 MICHEL DJAMILA 05:09:46 20e Veteran 1 F
339 FERNEZ PASCAL JPLF 05:09:48 89e Veteran 2 H
340 FERNEZ JEAN MARC JPLF 05:09:48 90e Veteran 2 H
341 DUSSART PATRICK JPLF 05:09:49 105e Veteran 1 H
342 DUVIGNAC JEAN PHILIPPE 05:11:01 91e Veteran 2 H
343 BOBINEAU HERVÉ 05:12:16 92e Veteran 2 H
344 PAPIN JOSIANE LES BEAUX MOLLETS 05:12:16 13e Veteran 2 F
345 ARSICAUD REMI 05:12:17 93e Veteran 2 H
346 BREMAUD ARMELLE 05:12:17 14e Veteran 2 F
347 GORGE JEAN LUC 05:12:18 94e Veteran 2 H
348 RAINETEAU LIONEL 05:12:18 106e Veteran 1 H
349 AMBROSINO BASMAH 05:15:27 8e Senior H
350 HOARAU JOSEPH CE SANOFI 05:17:19 29e Veteran 3 H
351 SKWIRZYNSKI JEAN LUC JOGGING CREPICORDIEN 05:17:58 95e Veteran 2 H
352 VAUCHEL DANIEL GAZELEC 94 05:18:45 107e Veteran 1 H
353 SANCHEZ PHILIPPE 05:19:53 108e Veteran 1 H
354 MINARD BRUNO 05:21:20 72e Senior H
355 SCHROEDER CHRISTINE 100 MARATHON CLUB 05:21:56 15e Veteran 2 F
356 VENDE SERGE 05:24:00 96e Veteran 2 H
359 QUEHEN CATHERINE 05:26:09 16e Veteran 2 F
360 GEINOZ ANNICK ACB 05:26:15 17e Veteran 2 F
361 LOUERAT COLETTE AC ST BREVIN 05:26:16 21e Veteran 1 F
362 GLACHET ARNAUD 05:26:18 74e Senior H
363 CAZENAVE ERIC 05:26:28 109e Veteran 1 H
364 BLANCO LAURENT 05:27:36 110e Veteran 1 H
365 COUSTURE PASCAL CASTELNAU ESCALADE 05:27:36 75e Senior H
366 GABORIAUD ROGER 05:27:37 98e Veteran 2 H
367 VESQUE VÉRONIQUE 05:30:01 22e Veteran 1 F
368 RACAUD BRIGITTE ASC LIGNIERES 05:30:01 18e Veteran 2 F
369 LAVERTY JEAN PIERRE AS 05:30:02 7e Veteran 4 H
370 GAULTIER BRIGITTE LIGNIERE LACARELLE 05:30:02 23e Veteran 1 H
371 MARC MICHEL ASC LIGNIERES 05:30:02 30e Veteran 3 H
372 ROUILLE ANNICK 05:30:03 19e Veteran 2 H
373 GOBE DANIEL CHAMPFREMORT 05:30:03 99e Veteran 2 H
374 AUBERT ALAIN 05:30:04 31e Veteran 3 H
375 GUILLET JOCELYNE ASC LIGNIERES 05:30:04 20e Veteran 2 F
376 MICHEL NICOLAS 05:30:21 76e Senior H
377 CLEMENCEAU DAVID 05:30:23 111e Veteran 1 H
378 FREMONT MICHEL 05:30:25 77e Senior H
379 FREMONT FRÉDÉRIC 05:30:25 78e Senior H
380 BROSSARD THIERRY 05:31:06 79e Senior H
381 LASSERRE SERGE 05:31:08 112e Veteran 1 H
382 COMTE PASCAL GAZELEC 94 05:31:24 100e Veteran 2 H
383 CROISY JOEL GAZELEC 94 05:31:25 113e Veteran 1 H
384 BALLU DANIEL ACF MONTERBLANC 05:31:33 101e Veteran 2 H
385 PILLET GÉRARD 05:32:06 102e Veteran 2 H
386 GAUTER JEAN PIERRE 05:32:07 103e Veteran 2 H
387 QUENEC'HDU FABIENNE 05:33:38 21e Veteran 2 F
388 KRIEG DELPHINE 05:36:32 24e Veteran 1 F
389 KLEIN FRANÇOIS 05:36:56 104e Veteran 2 H
390 GERMAIN CATHERINE 05:36:58 22e Veteran 2 F
391 COUTURON SYLVIE 05:40:56 23e Veteran 2 F
392 AUBERT JEAN FRANÇOIS 05:44:40 114e Veteran 1 H
395 BRAS THIERRY 05:44:42 115e Veteran 1 H
396 LAVAL ALAIN 05:44:44 106e Veteran 2 H
397 GOODCHILD DEREK LORDSHILL ROAD RUNNERS 05:47:39 33e Veteran 3 H
398 FRANCIS ANNE 05:47:40 2e Veteran 3 F
399 BRADLEY ROGER 05:47:40 34e Veteran 3 H
400 JOSEPH PATRICK 05:47:40 116e Veteran 1 H
401 LAFORET JEAN MARIE ASPTT PERIGUEUX 05:48:50 35e Veteran 3 H
402 ROUSSEAU ANDRÉ 05:49:11 8e Veteran 4 H
403 MIMAUD JEAN PIERRE JOG RUFFECOIS 05:51:02 9e Veteran 4 H
404 CAPRONNIER FRANÇOISE STADE SOTTEVILLAIS 76 05:51:03 3e Veteran 3 H
405 TODESCHINI BRUNO ES SEGRE HAUT ANJOU 05:51:05 107e Veteran 2 H
406 COMTE CHANTAL GAZELEC 94 05:52:49 25e Veteran 1 F
407 BOUCHER ALAIN GAZELEC 94 05:52:49 108e Veteran 2 H
408 MESUIL SERGE ASC BNP PARIBAS 05:57:56 109e Veteran 2 H
409 PERRIN JACQUELINE USM DASSAULT 05:57:56 24e Veteran 2 H
410 MICHEL JEAN-FRANÇOI 05:59:23 117e Veteran 1 H
411 MAZE JEAN FRANÇOIS COURIR A GUENIN 06:05:25 118e Veteran 1 H
412 BOTUHA PASCAL COURIR A GUENIN 06:05:26 80e Senior H
413 TREHIN ANTHONY COURIR A GUENIN 06:05:28 81e Senior H
414 GUEGAN LAURENT COURIR A GUENIN 06:05:29 119e Veteran 1 H
415 LE PAIH MARC 06:05:39 82e Senior H
416 EMO GUILLAUME 06:06:53 83e Senior H
417 LENORMAND NICOLAS 06:06:53 84e Senior H
418 CARDINE JÉRÉMY 06:06:54 85e Senior H
419 DARJOUR COLETTE 06:14:25 4e Veteran 3 H
420 DEBORD MICHEL SANOFI - MARCHEUR 06:20:16 36e Veteran 3 H
421 PALACIN JACQUELINE 06:24:55 5e Veteran 3 F
422 BOUAMRIOU PHILIPPE 06:43:17 86e Senior H
423 DUPONT OLIVIER LES KEKES DU BOCAGE 06:45:30 120e Veteran 1 H
424 DUPONT CARMELA LES KEKES DU BOCAGE 06:45:33 26e Veteran 1 F
425 DEMINIER LOIC ATLETIC BOCAGE VENDEE 06:45:34 110e Veteran 2 H
426 PALLARUELO FRANÇOISE 06:45:40 27e Veteran 1 H
427 BOIRON JEAN MICHEL LES KEKES DU BOCAGE 06:45:41 37e Veteran 3 H
428 NEAU JEAN MARIE ATLETIC BOCAGE VENDEE 06:46:03 111e Veteran 2 H
431 CLARKE MATT 06:48:15 121e Veteran 1 H
432 JACQ YVES 06:50:45 122e Veteran 1 H
433 CHENEL JEAN MICHEL CE SANOFI 06:50:49 123e Veteran 1 H
434 DEBRIE CHRISTIAN 06:50:51 124e Veteran 1 H
435 NAMBOT THIERRY 06:54:25 125e Veteran 1 H
436 PACCAUT JOHANN 06:54:26 88e Senior H
437 DROLON CHRISTOPHE 06:56:07 126e Veteran 1 H
438 BARBOTEAU LAURENT 06:58:48 113e Veteran 2 H
439 PIRSON GEORGES 07:19:09 127e Veteran 1 H
440 RICHARD BRUNO 07:27:29 114e Veteran 2 H
441 THENADEY FRÉDÉRIC CE SANOFI 07:31:51 128e Veteran 1 H
442 RICHARD JEAN LOUIS 07:32:16 115e Veteran 2 H
443 SERVANTIE ROLAND 07:35:06 116e Veteran 2 H
444 HOCTIN AURÉLIEN 07:35:06 89e Senior H
445 DENIAUD OLIVIER 07:40:28 129e Veteran 1 H
446 SCHNEIDER CATHERINE 07:40:28 9e Senior F