Derniers résultats: La Foulée Saint Aubinoise

Dernières photos: Tout Tresses Court

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_FOULEE_BEGLAISE
DATE 17/04/2011
LIEU BEGLES
DISTANCE 15
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUBUS ERIC STADE BORDELAIS* 48'50'' Veteran 1 H
2 BOUQUARTACHA MOHAMED (MAR) CA VILLENAVE D'ORNON 50'42'' Senior H
3 MC DONAGH LOUIS STADE BORDELAIS* 50'47'' Senior H
4 FAUSTINO FERNANDO (POR) CA BEGLAIS 53'21'' Senior H
5 DHYSER CHRISTIAN STADE BORDELAIS* 53'42'' Veteran 1 H
6 CALVO JEAN-PASCAL SC ARES 53'57'' Senior H
7 DELCROS ERIC 54'23'' Senior H
8 CHANONY STEPHANE SC ARES 54'27'' Senior H
9 POLLET LUDOVIC SC ARES 54'45'' Senior H
10 BALAHACHI AHAMADI CA VILLENAVE D'ORNON 54'48'' Senior H
11 GALLECIER CYRIL CA BEGLAIS 55'35'' Senior H
12 COURADE RAPHAEL BEC-LEOGNAN-ASPTT BORDEAUX* 55'57'' Senior H
13 LAVILLE MICHEL 56'04'' Veteran 1 H
14 PITON AURELIEN NON LICENCIÉ(E) 56'12'' Senior H
15 LAPEGUE LAURENT AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 56'25'' Veteran 1 H
16 BREZARD DOMINIQUE ES BLANQUEFORT 56'53'' Veteran 1 H
17 BALZEN ELIE NON LICENCIÉ(E) 57'58'' Veteran 1 H
18 MARTINEZ JOSE CANEJAN ATHLETISME 58'04'' Veteran 1 H
19 AUDINETTE LAURENT US CENON-RIVE-DROITE 58'08'' Veteran 1 H
20 HALLO LUDOVIC BEC-LEOGNAN-ASPTT BORDEAUX* 58'11'' Veteran 1 H
21 FAURE ALAIN BEC-LEOGNAN-ASPTT BORDEAUX* 58'34'' Veteran 3 H
22 ESTEVEZ FRANCOIS 58'46'' Veteran 1 H
23 LEMAITRE LAURENT STADE BORDELAIS* 58'53'' Veteran 1 H
24 MORILLO NORBERT NON LICENCIÉ(E) 59'01'' Veteran 1 H
25 DREYDEMY OLIVIER 59'31'' Veteran 1 H
26 CHAMBON ERIC US DAX 59'32'' Veteran 2 H
27 BERTHET JEAN-GERARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME 59'37'' Veteran 1 H
28 GOURAUD DIDIER CA VILLENAVE D'ORNON 59'41'' Veteran 2 H
29 DRAY ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 1h00'03'' Veteran 2 H
30 PARDON JEAN-MARC AS ST MEDARD 1h00'27'' Veteran 2 H
31 SOUBIELLE CHRISTOPHE NON LICENCIÉ(E) 1h00'30'' Senior H
32 JARRY VINCENT NON LICENCIÉ(E) 1h00'39'' Veteran 1 H
33 OROZCO MARIO STADE BORDELAIS* 1h01'22'' Veteran 1 H
34 MUNOS SEBASTIEN STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h01'29'' Senior H
35 PONNAU STEPHANE 1h01'38'' Senior H
36 GRIMOUX CEDRIC NON LICENCIÉ(E) 1h01'47'' Veteran 1 H
37 DABAN MATHIEU CANEJAN ATHLETISME 1h01'48'' Senior H
38 KAPSTEIN RAYNALD NON LICENCIÉ(E) 1h01'49'' Senior H
39 GARRIGUE LAURENT STADE BORDELAIS* 1h01'55'' Senior H
40 VIGNAUD RENE 1h01'59'' Veteran 2 H
41 JAVAUX BRUNO STADE BORDELAIS* 1h02'01'' Veteran 2 H
42 PAREL JEAN-FRANCOIS STADE BORDELAIS* 1h02'03'' Veteran 2 H
43 GARCIA CELESTIN BEC-LEOGNAN-ASPTT BORDEAUX* 1h02'16'' Veteran 1 H
44 OULD YAOU STEPHANE 1h02'45'' Veteran 1 H
45 VINET PATRICK FOULEE DES JALLES 1h02'53'' Veteran 2 H
46 VIDEAU PATRICK UA COTEAUX DE GARONNE* 1h03'02'' Veteran 2 H
47 LAVERGNE EMILE ES BLANQUEFORT 1h03'16'' Senior H
48 NADAL PHILLIPPE CANEJAN ATHLETISME 1h03'17'' Veteran 1 H
49 POULAIN CHRISTOPHE SAM TRIATHLON 1h03'20'' Senior H
50 DUFOUR CHRISTOPHER 1h03'22'' Senior H
51 CLABE-PIQUET DIDIER ES BLANQUEFORT 1h03'33'' Veteran 1 H
52 ROSE REGIS US TALENCE 1h03'44'' Veteran 1 H
53 LE GAC LAURENT CE TAHLES 1h04'01'' Veteran 1 H
54 BRETHENOUX PIERRE ETIENNE 1h04'12'' Senior H
55 PRESSUTTO PATRICK NON LICENCIÉ(E) 1h04'19'' Veteran 2 H
56 CASTAING PHILIPPE NON LICENCIÉ(E) 1h04'23'' Veteran 1 H
57 BOUQUET JEAN-JACQUES UA COTEAUX DE GARONNE* 1h04'29'' Veteran 2 H
58 FRACHET JEROME 1h04'41'' Senior H
59 MATE GERARD CA VILLENAVE D'ORNON 1h04'55'' Veteran 2 H
60 CRUZ DAMIEN CA BEGLAIS 1h05'14'' Senior H
61 PATRIS NICOLAS 1h05'24'' Senior H
62 GABASTON FREDERIC NON LICENCIÉ(E) 1h05'25'' Senior H
63 LABRUNIE JEAN-LUC STADE BORDELAIS* 1h05'27'' Veteran 1 H
64 VILLAIN MICHEL UA GUJAN-MESTRAS 1h05'48'' Veteran 1 H
65 GRAIGNON HERVE CA BEGLAIS 1h05'52'' Veteran 1 H
66 COUFFEAU EMMANUEL ROXEL 1h05'54'' Veteran 1 H
67 CAMEIRA ALEXANDRE NON LICENCIÉ(E) 1h05'56'' Veteran 1 H
68 FENOGLIO GUILLAUME 1h05'57'' Junior H
69 TRAVERS PIERRE-YVES STADE BORDELAIS* 1h05'59'' Senior H
70 DELAURE ALEXANDRE 1h06'27'' Senior H
71 MONTESSUY BERNARD ASSA 1h06'30'' Veteran 2 H
72 GARNIER JEAN PIERR 1h06'32'' Veteran 3 H
73 MAINGUY FABIEN 1h06'33'' Senior H
74 THARAN DANIEL GETRAG FIRST 1h06'41'' Veteran 2 H
75 GINESTAR JEAN PAUL NON LICENCIÉ(E) 1h07'07'' Senior H
76 HRIPANE CAROLE US CENON-RIVE-DROITE 1h07'16'' Senior F
77 LAGAR JEAN-PIERRE US CENON-RIVE-DROITE 1h07'16'' Veteran 1 H
78 ASTIER ERIC 1h07'21'' Veteran 1 H
79 WACH LAURENT CE THALES 1h07'23'' Senior H
80 FELTRIN JEAN PIERRE 1h07'23'' Veteran 2 H
81 PILLET DIDIER 1h07'31'' Veteran 2 H
82 LEPRETRE JOSEPH NON LICENCIÉ(E) 1h07'42'' Veteran 2 H
83 BESSON BRUNO CANEJAN ATHLETISME 1h07'46'' Veteran 1 H
84 LEONARDI CHRISTIAN 1h07'53'' Veteran 2 H
85 BUSUTTIL OLIVIER NON LICENCIÉ(E) 1h07'57'' Senior H
86 MARIANNE DIT GERARD JEAN SEBASTIEN 1h08'03'' Senior H
87 DUBOIS JEAN DENIS 1h08'04'' Veteran 2 H
88 PELMOINE CLAUDE ASSA 1h08'14'' Veteran 2 H
89 SEVAL JACQUES NON LICENCIÉ(E) 1h08'14'' Veteran 2 H
90 ROLLAND J MICHEL CA BEGLAIS 1h08'15'' Veteran 1 H
91 LEPETIT JOHANA CAB TRIATHLON 1h08'25'' Senior F
92 PELANNE CHRISTOPHE NON LICENCIÉ(E) 1h08'25'' Senior H
93 POUCHARD PATRICK 1h08'40'' Veteran 2 H
94 SAVARINO PATRICE 1h08'56'' Veteran 2 H
95 MORTEVEILLE MAXIME 1h08'59'' Espoir H
96 DIKANT MIGUEL 1h09'00'' Senior H
97 VOLLE JEAN PIERRE NON LICENCIÉ(E) 1h09'05'' Veteran 2 H
98 BLANC BERNARD 1h09'13'' Veteran 2 H
99 DUPUY HERVE 1h09'23'' Veteran 1 H
100 DUCLOS LAURENT UA COTEAUX DE GARONNE* 1h09'41'' Veteran 1 H
101 BRISEBOURG LUDOVIC CA VILLENAVE D'ORNON 1h09'44'' Veteran 1 H
102 FONTAINE JEAN FREDERIC 1h09'45'' Senior H
103 HERTIN ROSAN NON LICENCIÉ(E) 1h10'07'' Veteran 1 H
104 ROCHE GEORGES CLUB IBM FRANCE 1h10'07'' Veteran 3 H
105 CATHALA CEDRIC 1h10'09'' Senior H
107 DUPUY DAMIEN 1h10'15'' Veteran 1 H
108 JOURDE-LACLAVETINE BERNARD US CENON-RIVE-DROITE 1h10'18'' Veteran 4 H
109 LUCANTIS BERNARD US CENON-RIVE-DROITE 1h10'19'' Veteran 2 H
110 CASENAVE JEAN ES BLANQUEFORT 1h10'22'' Veteran 1 H
111 RICAPET PIERRE-ETIENNE ES BLANQUEFORT 1h10'22'' Senior H
112 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 1h10'26'' Veteran 2 H
113 PUYASTIER PATRICE 1h10'36'' Veteran 2 H
114 RENAUX DIDIER 1h10'41'' Veteran 2 H
115 PINEL GUILLAUME NON LICENCIÉ(E) 1h10'46'' Senior H
116 CANO STEPHANIE 1h10'47'' Senior F
117 PIERRE JOEL NON LICENCIÉ(E) 1h10'49'' Veteran 2 H
118 MENEZ BERNARD US TALENCE 1h11'16'' Veteran 1 H
119 BON PASCAL NON LICENCIÉ(E) 1h11'17'' Veteran 1 H
120 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 1h11'22'' Veteran 1 H
121 CUGUILLERE ALAIN CA VILLENAVE D'ORNON 1h11'23'' Veteran 1 H
122 DUBROUS MICHEL NON LICENCIÉ(E) 1h11'43'' Veteran 1 H
123 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 1h11'47'' Veteran 2 H
124 SAULIN ALEX NON LICENCIÉ(E) 1h11'47'' Senior H
125 BITAUDEAU ERIC NON LICENCIÉ(E) 1h11'48'' Veteran 1 H
126 CARRE LAURENT 1h12'03'' Veteran 1 H
127 LEZHARI MORDEN NON LICENCIÉ(E) 1h12'03'' Senior H
128 CONSEL CHARLES 1h12'07'' Veteran 2 H
129 MONIEZ PHILIPPE 1h12'19'' Veteran 1 H
130 GONTHIER THIERRY 1h12'20'' Veteran 1 H
131 LACOUCHIE JULIEN 1h12'23'' Senior H
132 BERTHIER DANIEL US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h12'24'' Veteran 3 H
133 GUIMET GILLES 1h12'34'' Veteran 1 H
134 MENCE MANUEL 1h12'40'' Senior H
135 BELBACHIR MARIA 1h13'06'' Veteran 1 F
136 GALINDO JEAN-FRANCOIS 1h13'09'' Veteran 2 H
137 KUMM STEPHANE NON LICENCIÉ(E) 1h13'15'' Senior H
138 MALANGE JEAN MARC NON LICENCIÉ(E) 1h13'20'' Veteran 2 H
139 BARROSO JULIEN CAB HAND BALL 1h13'23'' Senior H
140 DEROULEDE MARION CA BEGLAIS 1h13'25'' Senior F
141 FONTVIEILLE RENE 1h13'26'' Veteran 1 H
142 BENOIT PIERRE CLUB IBM FRANCE 1h13'34'' Veteran 2 H
143 MOREAU PATRICK NON LICENCIÉ(E) 1h13'37'' Veteran 2 H
144 VERGARA PATRICE 1h13'39'' Veteran 1 H
145 HURHIAN NORBERT NON LICENCIÉ(E) 1h13'41'' Veteran 2 H
146 POLLET MELANIE SC ARES 1h13'42'' Senior F
147 MARADENE BRUNO NON LICENCIÉ(E) 1h13'46'' Senior H
148 CASSE JEROME 1h13'47'' Senior H
149 KLEBANOWSKI HERVE 1h13'52'' Veteran 1 H
150 SOTTOLICHIO ALDO 1h13'53'' Veteran 1 H
151 MARCADET NICOLAS NON LICENCIÉ(E) 1h13'59'' Veteran 1 H
152 FEULLERAT DENIS 1h14'13'' Senior H
153 RECULUSA ALAIN NON LICENCIÉ(E) 1h14'23'' Veteran 1 H
154 VANDAL PASCAL 1h14'26'' Veteran 1 H
155 GIRARD ALAIN 1h14'33'' Veteran 2 H
156 MARROCQ FABIEN 1h14'34'' Senior H
157 PETIT BRUNO 1h14'46'' Veteran 1 H
158 DE SOUSA ALVARO CA VILLENAVE D'ORNON 1h15'02'' Veteran 1 H
159 LERCHUNDI CHRISTINE NON LICENCIÉ(E) 1h15'21'' Veteran 1 F
160 CHAUPIN JEAN CHRISTOPHE NON LICENCIÉ(E) 1h15'29'' Veteran 1 H
161 ARNAUDO MARTINE ATHLETISME DE LEGE CAP FERRET 1h15'37'' Veteran 1 F
162 SPAETH ALAIN CABEGLAIS 1h15'38'' Veteran 1 H
163 TANGUY MICHEL 1h15'50'' Veteran 3 H
164 FENOGLIO SYLVAIN 1h15'52'' Veteran 1 H
165 PINEL FRANK NON LICENCIÉ(E) 1h15'59'' Senior H
166 LAVIE DIDIER 1h16'02'' Veteran 2 H
167 BONNAURE BERNARD 1h16'05'' Veteran 2 H
168 DUBARRY HERVE 1h16'07'' Veteran 1 H
169 PAGOT JEAN FRANCOIS 1h16'08'' Veteran 2 H
170 RUIZ ANNA 1h16'14'' Senior F
171 CERDA CHRISTIAN CA BEGLAIS TRIATHLON 1h16'14'' Veteran 2 H
172 CUQ THIERRY NON LICENCIÉ(E) 1h16'17'' Veteran 2 H
173 BROSETA XAVIER ASPTT BORDEAUX 1h16'40'' Veteran 1 H
174 FONTAINE JOCELYN 1h16'41'' Veteran 1 H
175 CHABIRON BERNARD 1h16'46'' Veteran 2 H
176 RELEXANS DOMINIQUE NON LICENCIÉ(E) 1h16'49'' Veteran 1 H
177 MINOUE CHRISELLE 1h16'56'' Senior F
178 GAUTRONNEAU LAURENT 1h16'59'' Veteran 1 H
179 HIRIGOYEN MURIEL NON LICENCIÉ(E) 1h17'13'' Senior F
180 MUSSOTTE THIERRY 1h17'26'' Veteran 2 H
181 FARBOS EMANNUEL ASPOM RUGBY 1h17'30'' Veteran 1 H
182 BAYSSE SERGE ALHOA 1h17'53'' Veteran 2 H
183 PASTUREAU GUILLAUME 1h17'54'' Senior H
184 ROUX NICOLAS LAC D'ISSARLES 1h17'59'' Veteran 1 H
185 BOUYSSOU JEAN NON LICENCIÉ(E) 1h18'03'' Veteran 3 H
186 TARIS PIERRE 1h18'05'' Veteran 3 H
187 CASSIAU FRANCOIS 1h18'14'' Veteran 2 H
188 HORVATH CORINNE 1h18'22'' Veteran 1 F
189 CHARON PIERRE FRANCOIS NON LICENCIÉ(E) 1h18'50'' Cadet H
190 SAULNIER NADINE 1h18'59'' Veteran 1 F
191 SOUPRE CELINE 1h19'07'' Senior F
192 DUPOUY MICHEL ALCF 1h19'11'' Veteran 2 H
193 LABARTHE JEAN MARC 1h19'13'' Veteran 2 H
194 CARNIELLI CAMILLE 1h19'28'' Senior H
195 LESAGE SOPHIE 1h19'36'' Senior F
196 YELLES AMINE 1h19'41'' Senior H
197 HERVEY GENEVIEVE 1h19'49'' Veteran 2 F
198 MAISONGROSSE ODETTE UA TARBES-STADO* 1h20'08'' Veteran 4 F
199 SALON PERINNE 1h20'09'' Senior F
200 LAFON MICHEL 1h20'17'' Veteran 2 H
201 MINOUE OLIVIER 1h20'29'' Senior H
202 LOISEAU NADIA 1h20'49'' Veteran 1 F
203 BEY HOCINE SPIE 1h21'01'' Veteran 1 H
204 ROUDIL MAXIME NON LICENCIÉ(E) 1h21'06'' Senior H
205 AURICK NICOLAS 1h21'06'' Senior H
206 LAGARDE DENIS 1h21'09'' Veteran 2 H
207 GABASTON JEROME 1h21'10'' Senior H
208 ROUSSEAU ANDRE 1h21'22'' Veteran 3 H
209 POUDENX JEAN-CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h21'23'' Veteran 2 H
210 CHOUARD MICHEL 1h21'25'' Veteran 2 H
211 SEBBAN MYRIAM STADE BORDELAIS* 1h21'26'' Veteran 1 F
212 CALOT RAYMOND 1h21'29'' Veteran 3 H
213 BERGERE LIONEL 1h21'36'' Senior H
214 HELLER BENOIT 1h22'26'' Veteran 1 H
215 HEUDE DELPHINE 1h22'26'' Senior F
216 MOUCHAIN MIREILLE NON LICENCIÉ(E) 1h22'36'' Veteran 3 F
217 CASTERA JULIEN NON LICENCIÉ(E) 1h22'43'' Senior H
218 DUBOIS RENE CA BEGLAIS 1h23'21'' Veteran 4 H
219 FAUVET HENRI NON LICENCIÉ(E) 1h23'27'' Veteran 3 H
220 RENAUDIE GEORGES 1h23'27'' Veteran 3 H
221 COURRIADES HENRI NON LICENCIÉ(E) 1h23'47'' Veteran 2 H
222 BLOUIN RENE NON LICENCIÉ(E) 1h23'53'' Veteran 4 H
223 CASTAINGS SERGE ASSA 1h24'00'' Veteran 2 H
224 DOUENCE JEAN-BERNARD CA BEGLAIS 1h24'05'' Veteran 1 H
225 LAGARDE YANNICK 1h24'24'' Senior H
226 RODIER CECILE 1h24'29'' Senior F
227 MARCOS ELIANE CA VILLENAVE D'ORNON 1h25'05'' Veteran 3 F
228 GORDIO NICOLAS NON LICENCIÉ(E) 1h25'05'' Espoir H
229 CALATAYUD PATRICK ATHLETISME DE LEGE CAP FERRET 1h25'25'' Veteran 2 H
230 LANDREIN JEAN NON LICENCIÉ(E) 1h25'29'' Veteran 4 H
231 CASTILLO BERNARD 1h25'31'' Veteran 2 H
232 COLIN GUILLAUME 1h25'45'' Senior H
233 LENORMAND OLIVIER 1h26'09'' Senior H
234 FENOGLIO MADELEINE 1h26'16'' Veteran 1 F
235 GARCIA CYRIL 1h26'28'' Veteran 1 H
236 QUEYCH VIVIAN NON LICENCIÉ(E) 1h26'57'' Veteran 1 H
237 JEANTET FREDERIC CAB HAND BALL 1h26'57'' Espoir H
238 KEOMANYVONG SARAH CA VILLENAVE D'ORNON 1h27'07'' Veteran 1 F
239 TASTET JEROME 1h27'16'' Senior H
240 PELANNE DAVID NON LICENCIÉ(E) 1h27'21'' Senior H
241 POZZOBON DANIELLE 1h27'28'' Veteran 3 F
242 VERRIER NORBERT 1h27'35'' Veteran 2 H
243 BETENCOURT GUILLAUME NON LICENCIÉ(E) 1h27'46'' Senior H
244 GUEROUT SOPHIE NON LICENCIÉ(E) 1h28'07'' Veteran 1 F
245 JACOB PATRICK 1h28'14'' Veteran 2 H
246 TOULZAC ODILE 1h28'36'' Veteran 2 F
247 TOULZAC CLAUDE 1h28'41'' Veteran 1 H
248 CUGUILLERE MARIE-LINE CA VILLENAVE D'ORNON 1h28'42'' Veteran 1 F
249 BOISSON MICHELE 1h28'43'' Veteran 1 F
250 COURTIOLS NATHALIE 1h28'47'' Veteran 1 F
251 GARDERE JEAN JACQUES NON LICENCIÉ(E) 1h28'47'' Veteran 2 H
252 RONZIER JEAN PIERRE NON LICENCIÉ(E) 1h28'48'' Veteran 3 H
253 BOISSERIE LACROIX MARTINE 1h29'26'' Veteran 2 F
254 LESIMPLE PATRICIA CA VILLENAVE D'ORNON 1h29'45'' Veteran 1 F
255 LACOSTE CLAUDE 1h29'48'' Veteran 4 H
256 LEZHARI AMAR NON LICENCIÉ(E) 1h31'22'' Veteran 2 H
257 BLAISE JEAN-PAUL CLUB IBM FRANCE 1h31'44'' Veteran 4 H
258 MORETON ROMAIN NON LICENCIÉ(E) 1h31'48'' Veteran 3 H
259 ETSIO EDOUARD 1h31'58'' Veteran 3 H
260 WEILL DIDIER 1h32'06'' Veteran 2 H
261 BEGUERIO MAX NON LICENCIÉ(E) 1h32'12'' Veteran 2 H
262 VINCENT JEAN CLAUDE 1h32'15'' Veteran 2 H
263 CHEVALIER DAMIEN 1h32'46'' Senior H
264 CALAMY YVES CA BEGLAIS 1h33'16'' Veteran 2 H
265 CALVI CLAUDETTE CANEJAN ATHLETISME 1h33'28'' Veteran 1 F
266 BABOU KAMEL NON LICENCIÉ(E) 1h33'28'' Veteran 1 H
267 ZELLMER PIERRE 1h33'41'' Senior H
268 PAUL REGIS 1h33'41'' Veteran 2 H
269 LASNE DANIEL 1h33'42'' Veteran 2 H
270 DARMANCIER DELPHINE ASAP 1h34'21'' Veteran 1 F
271 AYE BRICETTE NON LICENCIÉ(E) 1h36'10'' Senior F
272 MERMAZ MICKAEL DASSAULT 1h36'36'' Senior H
273 VELTE NICOLAS 1h36'37'' Senior H
274 FERRET GERALD NON LICENCIÉ(E) 1h36'37'' Veteran 2 H
275 PALMAR EMMANUELLE ES BLANQUEFORT 1h37'28'' Veteran 1 F
276 PALLARO ALICE 1h37'29'' Senior F
277 BAGATE CHRISTIAN CABEGLAIS 1h39'03'' Veteran 3 H
278 DULON JEAN-PAUL 1h40'22'' Veteran 2 H
279 CHANTEAU FLORENCE 1h40'39'' Veteran 2 F
280 HIBLE FRANCOISE MUSSON JOG 1h41'06'' Veteran 2 F
281 ORTA ANDRE 1h41'39'' Veteran 4 H
282 BALAGUE YANNICK NON LICENCIÉ(E) 1h41'46'' Veteran 3 H
283 CORRIMONS NICOLAS NON LICENCIÉ(E) 1h43'19'' Senior H
284 DESTRAC CLAUDE NON LICENCIÉ(E) 1h43'23'' Veteran 3 H