Derniers résultats: 10km Arcachon

Dernières photos: 10km Arcachon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL-DE-BAURECH
DATE 01/05/2011
LIEU BAURECH
DISTANCE 24
SOURCE ANONYMES_CAMPUS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 RENOUF VINCENT BOULIAC SP 01:34:23 SENIOR H
2 BIMES DENIS BOULIAC SP 01:37:26 VETERAN1 H
3 LECOMTE OLIVIER 01:37:46 VETERAN1 H
4 SEGUIN THIERRY ALBS 01:39:23 VETERAN1 H
5 AUZEMERY PATRICK PRINCES NOIRS 01:45:13 VETERAN1 H
6 DABAN JULIEN 01:45:14 SENIOR H
7 TAUZIN PASCAL 01:46:04 VETERAN1 H
8 DARCHE PATRICK CHU BX 01:47:10 VETERAN2 H
9 VOIRIN GEOFFREY 01:47:17 SENIOR H
10 DUPIN JEAN-MICHEL VAL DE LEYRE 01:47:31 VETERAN2 H
11 DECHAMBERT ALAIN BOULIAC SP 01:49:26 VETERAN3 H
12 COURBIN BRUNO 01:50:48 VETERAN1 H
13 COMMENGA LIONNEL 01:52:39 SENIOR H
14 VARINOT DAMIEN 01:52:40 SENIOR H
15 BOUCHARD THOMAS ASA DU BERRY 01:53:32 SENIOR H
16 DUINE JEAN-MICHEL 01:53:37 SENIOR H
17 FONTEYRAUD FRANCK UFOLEP 01:54:01 VETERAN1 H
18 BAHIER LAURENT 01:55:06 VETERAN1 H
19 PETIT DIDIER 01:56:28 VETERAN2 H
20 ESPERT LUCIEN CANÉJEAN ATHLÉ 01:57:30 VETERAN2 H
21 JULIAN RÉGIS 01:57:33 VETERAN1 H
22 DAVID JEAN-MICHEL SAGC RAID 01:59:06 VETERAN2 H
23 RUBIELLA LIONEL UFOLEP 01:59:24 VETERAN1 H
24 COMBALBERT GRÉGORY 01:59:40 SENIOR H
25 KAOUDJI GILBERT 01:59:43 SENIOR H
26 MOREAU FABIEN 01:59:49 SENIOR H
27 BIRGINIE JACQUES 02:00:02 VETERAN1 H
28 BARRIERE FRANÇOISE 02:00:05 VETERAN1 F
29 RENIER LAURENT 02:00:25 VETERAN1 H
30 HAINCAUD ANTHONY 02:00:33 SENIOR H
31 JANNOT SYLVAIN 02:00:44 VETERAN1 H
32 RACAPE VIRGINIE 02:01:14 SENIOR F
33 PAULY XAVIER 02:01:15 SENIOR H
34 GRAFF ERIC 02:01:22 VETERAN1 H
35 NOEL ERIC ADRÉNALINE ST ANDRE 02:03:43 VETERAN2 H
36 DAVID JEAN-LOUIS FFA 02:03:43 VETERAN2 H
37 BARRIERE PHILIPPE 02:04:08 VETERAN1 H
38 BIDOU YVES 02:04:15 VETERAN1 H
39 BOUTONNET MARIE CHARLOTTE 02:04:39
40 REDALLAH ABDELKADER 02:04:41 VETERAN1 H
41 CHARPREAUX JP 02:04:44 SENIOR H
42 DUTRUCH BERNARD FFA 02:06:01 VETERAN2 H
43 FAURE ALAIN LA MOULISSOISE 02:06:31 VETERAN2 H
44 MARTIN JEAN-PIERRE BOULIAC SP 02:06:40 VETERAN3 H
45 AZRIEL BERNARD ASLR CAMARSAC 02:06:49 VETERAN2 H
46 GONZALES JAMES FFCO SMOG 02:06:50 VETERAN2 H
47 DUBOUE MARIE ANNICK 02:07:13 VETERAN2 F
48 POTINIÈRE ANTHONY 02:07:14 VETERAN1 H
49 SEGUIN MAURICE FFA ST BORDEAUX 02:07:17 SENIOR H
50 BOYER LAURENT 02:08:43 VETERAN1 H
51 LOBRE SANDRINE 02:09:03 VETERAN1 F
52 DAUGIERAS DIDIER 02:09:11 VETERAN2 H
53 NUNES FRANÇOIS UFOLEP MÉDOC OF COURSE 02:10:00 VETERAN1 H
54 NICOLLE PATRICE US CENON RD 02:10:23 VETERAN2 H
55 SICARD JEAN-MARC 02:10:52 VETERAN2 H
56 CROS FRANÇOISE FFA 02:12:07 VETERAN1 F
57 SERANI LAURENT STADE BORDELAIS FFA 02:12:29 VETERAN1 H
58 GRISET DAVID 02:13:15 VETERAN1 H
59 AVANZINI JEAN PAUL 02:13:21 VETERAN2 H
60 ROLLAIS FRANCK 02:13:31 VETERAN1 H
61 BLANC BERNARD 02:14:33 VETERAN2 H
62 PINGAUD HENRI PAUL T.C.A CESTAS 02:14:55 SENIOR H
63 LUSSEAU THIERRY ADRÉNALINE 02:15:25 VETERAN1 H
64 ALGALARRONDEO CHANTAL ADIDAS CREW BX 02:15:26 VETERAN2 F
65 DELAUNAY JEAN-FRANÇOIS FFA MARMANDE 02:16:05 VETERAN1 H
66 DO-CARMO FRÉDÉRICK 02:16:25 SENIOR H
67 PUPIER HERVÉ 02:16:57 VETERAN2 H
68 DUBOIS SOPHIE 02:17:09 SENIOR F
69 JACQUELINE PATRICK 02:17:13 VETERAN1 H
70 CHEVALIER-LECHAT LAURENT 02:17:18 VETERAN1 H
71 BIGOT ANNE 02:17:21 VETERAN2 F
72 MOINE THIERRY AVIA CLUB 02:17:24 VETERAN1 H
73 CARRATTI CHARLES SAGC TRIATHLON CESTAS 02:17:40 VETERAN2 H
74 RICHARD AXÈLE 02:17:42 SENIOR H
75 RIDEAU GILLES 02:17:52 VETERAN2 H
76 SALLES JEAN-PIERRE 02:18:03 VETERAN3 H
77 DOUILLARD HERVÉ 02:18:42 SENIOR H
78 LAGRANGE JEAN-CHARLES 02:18:56 SENIOR H
79 HIVERT FRANCK 02:19:00 SENIOR H
80 CABIOCH DIDIER 02:19:49 VETERAN2 H
81 BENEDI NICOLAS 02:21:10 SENIOR H
82 JOUBERT NOEL UFOLEP 02:21:14 VETERAN3 H
83 MANSOUR ABDESSELEM 02:21:19 VETERAN2 H
84 GUILHEMGUÉRY CLAUDETTE 02:21:28 VETERAN1 F
85 ROZIER GILLES 02:21:30 VETERAN2 H
86 LECLER CHARLES S3B NATATION 02:22:16 SENIOR H
87 GATIEN GÉRALD 02:22:30 VETERAN1 H
88 LAFARGODETTE ANNE 02:22:56 VETERAN1 F
89 MINO PHILIPPE 02:22:58 VETERAN2 H
90 GOBET FRANCK 02:23:11 SENIOR H
91 GUIHEMGUÉRY PASCAL FSB OXYGÈNE BLANQUEFORT 02:23:44 VETERAN1 H
92 MANO PIERRE UFOLEP 02:23:49 VETERAN2 H
93 NIVET FRANCIS CHU SPORT BX 02:23:52 VETERAN3 H
94 CHARBILLE SERGE FFA 02:23:56 VETERAN2 H
95 CHAPUIS CYRILLE FFA 02:24:22 SENIOR H
96 SAUTOUR CYRIL FFT 02:24:26 VETERAN1 H
97 DUPART FRÉDÉRIC 02:24:36 VETERAN1 H
98 BARAT PHILIPPE IBM FFA 02:24:37 VETERAN1 H
99 MARTINEZ GÉRARD VTT JALLES ÉVASION 02:25:08 VETERAN2 H
100 GODARD OLIVIER 02:25:10 VETERAN1 H
101 TRINCHERI FRANÇOIS 02:25:15 VETERAN1 H
102 ROZIER PIERRE 02:25:19 SENIOR H
103 MARTIGNE ALBERT 02:25:24 VETERAN1 H
104 GABRIEL YVON 02:26:06 VETERAN1 H
105 LE BOURHIS OLIVIER RAID AND TRAIL SALLEBOEUF 02:26:10 SENIOR H
106 ESNAULT JEAN-YVES 02:26:12 VETERAN2 H
107 DERIEUX ANTOINE 02:26:59 SENIOR H
108 ROUSSEAU THIERRY CHU SPORT BX 02:27:27 VETERAN1 H
109 FAUCHON SYLVIE CYCLO L'EYRE UFOLEP 02:28:29 SENIOR F
110 CHIARADIA SANDRINE CLUB ATHLÉTISME MARMANDE 02:28:59 SENIOR F
111 OLIVA RICHARD CESTAS GAZINET 02:31:21 VETERAN1 H
112 MER DOMINIQUE 02:31:23 VETERAN1 H
113 RICHET HERVÉ 02:32:01 VETERAN1 H
114 FORTUNATO ELIE 02:32:58 VETERAN1 H
115 LECOQ SYLVAIN 02:33:19 SENIOR H
116 BASTIEN PHILIPPE 02:34:38 VETERAN1 H
117 SERINE FABIENNE 02:35:48 SENIOR F
118 BENTRESQUE VÉRONIQUE 02:36:10 VETERAN2 F
119 ABDALLAH PATRICK 02:37:31 VETERAN1 H
120 FRÉDÉRICK VALÉRIE M.S.A. SAINTONGE 02:39:57 SENIOR F
121 PRETOT ALICE 02:40:23 VETERAN1 F
122 DEVILLARD DAVID 02:40:36 VETERAN1 H
123 DECONS MARYSE 02:40:41 VETERAN2 F
124 CLAVE DAYOT CATHERINE 02:40:42 VETERAN1 F
125 MIMAR ALINE 02:40:51 VETERAN2 F
126 DELPECH STÉPHANE 02:41:20 VETERAN1 H
127 RICHET NATHALIE 02:42:38 VETERAN1 F
128 02:46:34
129 BOUYROU FRANCE 02:46:40 SENIOR F
130 FRAYSSINOUS GUY 02:46:42 VETERAN2 H
131 MANSOUR FATIHA 02:47:35 VETERAN1 F
132 DELAFOLIE ERIC 02:48:21 VETERAN1 H
133 BOURDILLEAU STEVE 02:49:16 SENIOR H
134 SAINTE CROIX PHILIPPE 02:50:05 VETERAN2 H
135 SEVERIN LAURENT 02:52:32 SENIOR H
136 NOGUEIRA VALÉRIE 02:53:28 VETERAN1 F
137 NOGUEIRA PHILIPPE 02:53:36 VETERAN1 H
138 TEUX DAVID 02:55:40 VETERAN1 H
139 BERNARD YVES 02:55:43 VETERAN2 H
140 DELGADO JEAN MARC 02:55:59 VETERAN2 H
141 SCHATZ OLIVIER 03:02:19 VETERAN2 H