Derniers résultats: L'Audengeoise

Dernières photos: L'Audengeoise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COTEAUX_DE_BASSENS
DATE 26/02/2011
LIEU BASSENS
DISTANCE 10
SOURCE S_DUTHIL

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 00:34:37 1 Senior H
2 NOCLAIN CHRISTOPHE 00:35:13 2 Senior H
3 MINVIELLE HERVÉ 00:35:59 1 Veteran 1 H
4 LARTIGUE CEDRIC BOULIAC SP 00:36:29 3 Senior H
5 OLLIVIER ALAIN 00:37:03 2 Veteran 1 H
6 LAPEGUE LAURENT AP ARSAC 00:37:06 3 Veteran 1 H
7 BORDERIE ANDRÉ 00:37:36 4 Veteran 1 H
8 BALAHACHI AHAMADI CAV 00:37:49 4 Senior H
9 BALZEN ELIE 00:37:55 5 Veteran 1 H
10 MICHEL GAETAN 00:38:20 6 Veteran 1 H
11 MOUDEN GILBERT AC PAREMPUYRE 00:38:30 7 Veteran 1 H
12 TANDEAU ANTOINE 00:38:42 5 Senior H
13 REY ANTHONY AP ARSAC 00:38:46 8 Veteran 1 H
14 DESOINDRE BRICE 00:38:48 6 Senior H
15 ROULLIER ALEXANDRE 00:38:52 7 Senior H
16 LOPEZ LOIC 00:39:06 8 Senior H
17 JARRY VINCENT 00:39:33 9 Veteran 1 H
18 ROUSSET OLIVIER 00:39:37 9 Senior H
19 LAVERGNE EMILE 00:39:45 10 Senior H
20 FOURNIER JEAN PAUL 00:40:02 1 Veteran 2 H
21 CANO JULIEN 00:40:12 11 Senior H
22 LACARTE CEDRIC BOULIAC SP 00:40:16 12 Senior H
23 GOYON OLIVIER 00:40:22 10 Veteran 1 H
24 CHEBAIKI SALAH 00:41:34 11 Veteran 1 H
25 DUTRUCH BERNARD 00:42:03 2 Veteran 2 H
26 LACOMBE CHRISTIAN ALBS 00:42:27 3 Veteran 2 H
27 BOULME PAUL EMMANUEL ALBS 00:42:28 12 Veteran 1 H
28 NICOLINI CHRISTOPHE 00:42:42 13 Veteran 1 H
29 LO GERARD 00:43:03 1 Veteran 3 H
30 CHANCOGNE PATRICK 00:43:13 14 Veteran 1 H
31 DUPE OTXOGARAY GILLES 00:43:21 15 Veteran 1 H
32 MOBILI ERIC 00:43:46 16 Veteran 1 H
33 BICHEL BERGEY CHRISTOPHE 00:43:50 17 Veteran 1 H
34 DUMAND JEAN LUC ALBS 00:44:00 4 Veteran 2 H
35 BADIE THIERRY 00:44:07 18 Veteran 1 H
36 FARRUJA CEDRIC 00:44:11 13 Senior H
37 MILLEROU JEAN MARIE 00:44:14 5 Veteran 2 H
38 LASSERRE CHRISTOPHE 00:44:19 14 Senior H
39 LAURENT LENAIC 00:44:22 15 Senior H
40 ARTIGUENAVE PASCAL 00:44:35 19 Veteran 1 H
41 ESPARBES FLORENT 00:45:23 16 Senior H
42 GALLET JEAN LOUIS 00:45:43 20 Veteran 1 H
43 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SP 00:46:10 1 Senior F
44 LEPAGE NICOLAS 00:47:08 17 Senior H
45 FAVEREAUD GERALD 00:47:21 18 Senior H
46 DESTANQUES CHRISTOPHE 00:47:31 21 Veteran 1 H
47 PINCHON ANTOINE 00:47:33 1 Junior H
48 TUCO GERARD 00:48:17 22 Veteran 1 H
49 GUERIN STEPHANE 00:48:23 23 Veteran 1 H
50 SPIRET SIMON 00:48:28 19 Senior H
51 LATIER JEAN LOUIS 00:48:32 6 Veteran 2 H
52 PERALTA JOSÉ 00:48:57 7 Veteran 2 H
53 BLAZQUEZ MIGUEL 00:49:02 2 Veteran 3 H
54 GRATIAS LAURENT 00:49:08 24 Veteran 1 H
55 DIKANT MIGUEL 00:49:17 20 Senior H
56 HELLOUET MARC 00:49:24 21 Senior H
57 VALLEE DANIEL 00:49:25 3 Veteran 3 H
58 BARBIER MATHIEU 00:49:36 22 Senior H
59 MINOIS PHILIPPE 00:49:58 8 Veteran 2 H
60 LAFOUGERE GERARD 00:50:11 9 Veteran 2 H
61 CALLEAU REINE 00:50:24 1 Veteran 1 F
62 MONTASSIER STEPHANE 00:50:27 23 Senior H
63 MILLEROU NICOLE 00:50:53 2 Veteran 1 F
64 ROZIER GILLES 00:51:00 10 Veteran 2 H
65 CASTERA JULIEN 00:51:19 24 Senior H
66 GONTHIER RAPHAEL 00:51:20 25 Veteran 1 H
67 MOBILI MARLENE 00:51:27 2 Senior F
68 PUGINIER FLORENCE 00:51:33 3 Veteran 1 F
69 LEBORGNE PATRICE 00:51:36 11 Veteran 2 H
70 MORLAAS JEAN CLAUDE 00:52:01 4 Veteran 3 H
71 LASSAUVAGEUX MARIE PASCALE 00:52:07 1 Veteran 2 F
72 FLOUS PATRICK 00:52:08 12 Veteran 2 H
73 LOC HOUARN FABRICE 00:52:10 25 Senior H
74 TARBE COLETTE AS AMBARES 00:52:22 1 Veteran 3 F
75 LALLAIN CECILE 00:52:41 4 Veteran 1 F
76 BRANGER PATRICE 00:52:48 26 Veteran 1 H
77 MIRAT CLEMENCE 00:52:54 1 Espoir F
78 LAGRANGE ALAIN 00:53:20 5 Veteran 3 H
79 ROLLIN GREGORY 00:53:36 26 Senior H
80 NOEL ALAIN 00:53:41 13 Veteran 2 H
81 GILO JEAN PAUL 00:54:29 1 Veteran 4 H
82 NETO MARIE SOL 00:54:32 5 Veteran 1 F
83 CAMEIRA SANDRINE 00:54:47 6 Veteran 1 F
84 FAUQUET DOMINIQUE 00:54:57 14 Veteran 2 H
85 NIETO RICHARD 00:55:08 27 Veteran 1 H
86 LEROY FETET EVELYNE 00:55:18 2 Veteran 2 F
87 MICHALECK PIERRE 00:55:28 6 Veteran 3 H
88 SIMATTI ALAIN 00:55:30 15 Veteran 2 H
89 PEREZ LAURENT 00:55:33 27 Senior H
90 DELEMER AGNES 00:56:06 7 Veteran 1 H
91 FROMENTIN MARIANNE 00:56:18 3 Senior F
92 FROMENTIN PASCAL 00:56:19 28 Senior H
93 LYS FRANCINE 00:57:02 8 Veteran 1 F
94 CARDOUAT SENIS 00:57:03 16 Veteran 2 H
95 BRUNE FRANCIS 00:57:50 2 Veteran 4 H
96 HAUDEBOURG KARINE 00:59:11 9 Veteran 1 F
97 EYRIGNOUX NOEL 00:59:12 17 Veteran 2 H
98 CLOUET FLORENCE 00:59:34 10 Veteran 1 F
99 SOULET FABIENNE 00:59:46 4 Senior F
100 FERRAND KARINE 00:59:53 5 Senior F
101 SPIRET AUDREY 01:00:22 6 Senior F
102 FERT CYNTHIA 01:04:49 2 Espoir F
103 PRADIER DANIELLE 01:22:23 2 Veteran 3 F