Derniers résultats: Championnats de Gironde de Cross

Dernières photos: La Ronde de Noel

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BOUCLES_DES_CHATEAUX
DATE 03/07/2011
LIEU BARSAC
DISTANCE 10
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUPOUY YANNICK US TALENCE 00:31:42 1e SENIOR H
2 DUBUS ERIC STADE BORDELAIS 00:33:41 1e VETERAN 1 H
3 LACAMPAGNE ERWANN USCRD 00:34:34 2e SENIOR H
4 DELIAS FABRICE 00:35:17 3e SENIOR H
5 RENOUF VINCENT BOULIAC SP 00:35:36 4e SENIOR H
6 BOUCHTA RYABI CAV 00:35:49 2e VETERAN 1 H
7 VERGE BRUNO 00:35:51 5e SENIOR H
8 DELCROS ERIC 00:36:34 6e SENIOR H
9 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SP 00:37:19 7e SENIOR H
10 SERNOT MICHEL CMOB 00:37:47 3e VETERAN 1 H
11 GIRON REGIS RAPIDEAUX 00:37:51 1e VETERAN 2 H
12 FONTES PHILIPPE AC PAREMPUYRE 00:37:58 2e VETERAN 2 H
13 ESCARPIT JEAN LUC ESB OXYGENE 00:38:16 3e VETERAN 2 H
14 BREZARD DOMINIQUE ESB OXYGENE 00:38:25 4e VETERAN 1 H
15 ROCHETTE FREDERIC ASPTT BORDEAUX 00:38:29 5e VETERAN 1 H
16 BORDIN BENOIST AS MIRAMONT TRI 00:38:50 8e SENIOR H
17 SOUBIELLE CHRISTOPHE 00:38:59 9e SENIOR H
18 MANSOUR BAROUDI CAV 00:39:06 6e VETERAN 1 H
19 CHEVROLLIER JEAN YVES RAPETOU 00:39:08 7e VETERAN 1 H
20 VILETTE REGIS 00:39:14 4e VETERAN 2 H
21 BERTHET JEANGERARD SLA 00:39:16 8e VETERAN 1 H
22 ROUX EMMANUELLE US TALENCE 00:39:23 1e SENIOR F
23 CHAMBON ERIC US DAX 00:39:36 5e VETERAN 2 H
24 GABRIEL CHRISTELLE ALBS 00:39:40 2e SENIOR F
25 GRIALDI MARC SLA 00:39:57 9e VETERAN 1 H
26 LARTIGUE CEDRIC BOULIAC SP 00:40:05 10e SENIOR H
27 FOURNIER JEAN PAUL AC PAREMPUYRE 00:40:06 6e VETERAN 2 H
28 JEAN FRANCOIS BOULIAC SP 00:40:20 10e VETERAN 1 H
29 GOURAUD DIDIER CAV 00:40:35 7e VETERAN 2 H
30 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SP 00:40:38 1e VETERAN 3 H
31 CAPITAN ALOIS SLA 00:40:48 1e ESPOIR H
32 STAB JULIEN 00:40:58 11e SENIOR H
33 SAN ROMAN MIGUEL ESB OXYGENE 00:41:07 8e VETERAN 2 H
34 MUKAMURENZI MARCIANA LEOGNAN 00:41:11 1e VETERAN 2 F
35 LABRUNIE JEAN LUC STADE BORDELAIS 00:41:12 11e VETERAN 1 H
36 GOUNIN CHRISTOPHE USCRD 00:41:32 12e VETERAN 1 H
37 LALANNE BENOIT 00:41:58 12e SENIOR H
38 GAUZES VINCENT BOULIAC SP 00:42:03 13e SENIOR H
39 CASTAING FABRICE 00:42:06 13e VETERAN 1 H
40 RICHARD GAUTHIER CAV 00:42:08 14e SENIOR H
41 MOREAU SEBASTIEN RAPETOU 00:42:19 15e SENIOR H
42 CASTAING PHILIPPE 00:42:25 14e VETERAN 1 H
43 MUNOS SEBASTIEN SLA 00:42:29 16e SENIOR H
44 GONCALVES MANUEL LECTRA 00:42:33 9e VETERAN 2 H
45 AUPIED YANN 00:42:56 17e SENIOR H
46 MAYONNADE CHRISTINE 00:42:59 3e SENIOR F
47 BARDIN BERNARD 00:43:09 10e VETERAN 2 H
48 HERAUD MICHEL 00:43:10 11e VETERAN 2 H
49 DEFINANCE DIDIER CA CASTELJALOUX 00:43:12 12e VETERAN 2 H
50 PLET ARNAUD 00:43:14 18e SENIOR H
51 NUNES MANUEL 00:43:18 15e VETERAN 1 H
52 DUPE OTXOGARRAY GILLES US TALENCE 00:43:19 16e VETERAN 1 H
53 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 00:43:25 13e VETERAN 2 H
54 LAGARDE SERGE 00:43:39 14e VETERAN 2 H
55 RIBOUR GUILLAUME GALOPINS BREDOIS 00:43:41 17e VETERAN 1 H
56 BEAUBEAU DOMINIQUE CAV 00:43:43 15e VETERAN 2 H
57 POUPOT PATRICE AC REOLAIS 00:43:53 19e SENIOR H
58 BOURDON GREGORY 00:43:59 20e SENIOR H
59 LAVRADOR JEAN CLAUDE AC PAREMPUYRE 00:44:08 16e VETERAN 2 H
60 DOZ MARION ALCF 00:44:09 4e SENIOR F
61 BAILLET FABRICE RAPETOU 00:44:17 18e VETERAN 1 H
62 DOROT NICOLAS 00:44:30 19e VETERAN 1 H
63 FLAO TANGUY 00:44:34 21e SENIOR H
64 LEBRUN FRANCOIS ESB OXYGENE 00:44:40 17e VETERAN 2 H
65 POGET JEAN PAUL MIRAMONT 00:44:43 22e SENIOR H
66 JANUARD JEREMIE 00:44:45 23e SENIOR H
67 POETE POETE CHRISTIAN LES GALOPINS 00:44:47 18e VETERAN 2 H
68 BESSON BRUNO 00:44:49 20e VETERAN 1 H
69 GACHET DANIEL 00:44:57 19e VETERAN 2 H
70 VILLAR MATHIEU 00:45:01 24e SENIOR H
71 DAILLEAU FREDERIC 00:45:13 25e SENIOR H
72 FOURCADE CLAUDE 00:45:23 20e VETERAN 2 H
73 DELSAUX LIONEL ESB OXYGENE 00:45:29 21e VETERAN 1 H
74 LAFOND JACKI 00:45:38 2e VETERAN 3 H
75 BIDEAU MILLON VERONIQUE CAV 00:45:45 5e SENIOR F
76 LACAMPAGNE PATRICK SLA 00:45:47 21e VETERAN 2 H
77 BRISEBOURG LUDOVIC CAV 00:45:58 22e VETERAN 1 H
78 CHARRITTE SERGE SLA 00:45:59 22e VETERAN 2 H
79 MONTRE GEORGES 00:46:01 3e VETERAN 3 H
80 DESPUJOLS JEAN PIERRE CA CASTELJALOUX 00:46:04 4e VETERAN 3 H
81 MOUSTIE PHILIPE LES FURGES DEIFFAGE 00:46:10 23e VETERAN 1 H
82 ALVAREZ MIREILLE AC PAREMPUYR 00:46:14 2e VETERAN 2 F
83 AZCON DIDIER CAV 00:46:24 24e VETERAN 1 H
84 FENOGLIO JEAN 00:46:28 1e CADET
85 PAGE CHRISTIAN 00:46:36 23e VETERAN 2 H
86 BROLY VALENTIN 00:46:41 26e SENIOR H
87 BEALE IAN 00:46:48 27e SENIOR H
88 MERIC MICHEL CANEJAN ATHLETISME 00:46:54 5e VETERAN 3 H
89 BARNASSE CAPUCINE 00:46:56 6e SENIOR F
90 COUTHURES BERNARD AC REOLAIS 00:46:58 24e VETERAN 2 H
91 GOUIN MARCEL RAPETOU 00:47:01 25e VETERAN 2 H
92 MARTIN FRANCK 00:47:04 26e VETERAN 2 H
93 BERTELLE GHISLAINE 00:47:08 1e VETERAN 1 F
94 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 00:47:10 27e VETERAN 2 H
95 DELHORBE CAMILLE 00:47:13 28e SENIOR H
96 GUIMBERT PAUL 00:47:15 2e CADET
97 GERMY HELENE CAV 00:47:16 2e VETERAN 1 F
98 MILAGRE MICHEL CAV 00:47:17 25e VETERAN 1 H
99 TACH LAURENT RAPETOUS 00:47:19 26e VETERAN 1 H
100 MER THIERRY THALES 00:47:22 27e VETERAN 1 H
101 LERISSON PATRICK 00:47:29 6e VETERAN 3 H
102 MERLY JEAN MICHEL 00:47:31 28e VETERAN 2 H
103 VADOT ALAIN ESB OXYGENE 00:47:36 28e VETERAN 1 H
104 LOBRE SANDRINE ELAN GIRONDAIS 00:47:38 3e VETERAN 1 F
105 CHEVAUCHEZ JACQUES 00:47:40 7e VETERAN 3 H
106 DUPOUY JEAN FRANCOIS POMPIERS BDX 00:47:41 8e VETERAN 3 H
107 FENOGLIO SYLVAIN 00:47:45 29e VETERAN 1 H
108 DARROYAN JEAN CLAUDE SLA 00:47:52 30e VETERAN 1 H
109 GUBIERREZ SYLVIE USCRD 00:47:55 3e VETERAN 2 F
110 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 00:48:03 29e VETERAN 2 H
111 BITAUDEAU ERIC 00:48:19 31e VETERAN 1 H
112 MENIVAL LOIC 00:48:25 29e SENIOR H
113 MAHIAS ROMAIN 00:48:26 30e SENIOR H
114 DUPOUY JEAN REMY 00:48:29 32e VETERAN 1 H
115 FERRAND FRANCOIS 00:48:37 1e VETERAN 4 H
116 DESPAS DAMIEN 00:48:39 31e SENIOR H
117 VERGARA PATRICE 00:48:54 33e VETERAN 1 H
118 RAMBAUD MONIQUE CAV 00:48:59 4e VETERAN 2 F
119 BERTHIER DANIEL USC SAUCATAISE 00:49:01 9e VETERAN 3 H
120 BROUSSE JEAN LOUIS 00:49:03 34e VETERAN 1 H
121 VILLAU MATHIEU 00:49:07 10e VETERAN 3 H
122 DUCONGE JEAN PIERRE GETRAG 00:49:15 35e VETERAN 1 H
123 ANDRON MICHEL ESB OXYGENE 00:49:41 30e VETERAN 2 H
124 LEVOYE MICHEL IBM FRANCE 00:49:42 31e VETERAN 2 H
125 CASSAGNE CATERINE 00:50:03 5e VETERAN 2 F
126 GARDES FABIEN AS MIRAMONT TRI 00:50:04 32e SENIOR H
127 GONCALVES DANIEL 00:50:20 36e VETERAN 1 H
128 BERAHA SAMY ASPTT BORDEAUX 00:50:22 32e VETERAN 2 H
129 BASCOULERGUE JULIEN 00:50:23 33e SENIOR H
130 SAUSSET CHRISTOPHE 00:50:33 34e SENIOR H
131 BEZIES ALAIN 00:50:36 37e VETERAN 1 H
132 BEAUBEAU SYLVIE CAV 00:50:46 4e VETERAN 1 F
133 ECH CHALKA AHMED 00:50:50 38e VETERAN 1 H
134 PINAUD FREDERIC ALBS 00:50:52 39e VETERAN 1 H
135 BROSETA XAVIER 00:50:55 40e VETERAN 1 H
136 LE GUERNIC OLIVIER 00:50:57 41e VETERAN 1 H
137 TEYSSIER FRANCIS SLA HAND 00:51:00 42e VETERAN 1 H
138 GOUNIN SYLVIE USCRD 00:51:02 5e VETERAN 1 F
139 TARIS PIERRE 00:51:22 11e VETERAN 3 H
140 LASSERRE MAXIME 00:51:24 35e SENIOR H
141 CASSE THIERRY AC REOLAIS 00:51:32 43e VETERAN 1 H
142 PARKER PHIL 00:51:47 33e VETERAN 2 H
143 MERLY DOMINIQUE CAV 00:51:49 6e VETERAN 2 F
144 PAILHE BELAIR ANDRE 00:51:51 34e VETERAN 2 H
145 DUCOUX JOSEE CA CASTELJALOUX 00:51:56 7e VETERAN 2 F
146 LEBRON CATHERINE ESB OXYGENE 00:52:12 8e VETERAN 2 F
147 CONSTANTIN MANUELLE ESB OXYGENE 00:52:13 7e SENIOR F
148 MORIN STEPHANE 00:52:25 36e SENIOR H
149 PERIER JULIEN 00:52:30 37e SENIOR H
150 BORDAS JEAN MARIE 00:52:34 12e VETERAN 3 H
151 CASTERA BENOIT 00:52:37 44e VETERAN 1 H
152 TETON GENEVIEVE CAV 00:52:51 9e VETERAN 2 F
153 JOLIVET DAVID 00:53:18 38e SENIOR H
154 LAPKINE VLADIMIR ELAN CAPIANAIS 00:53:22 35e VETERAN 2 H
155 OPERE PATRICK ANONYMES DU CAMPUS 00:53:27 13e VETERAN 3 H
156 EYMARTZ CHRISTOPE 00:53:32 39e SENIOR H
157 BATTAGLIA ANTHONY 00:53:37 40e SENIOR H
158 DISCAZAUX JEAN BERNARD 00:53:38 45e VETERAN 1 H
159 DE SAN ALCADIO JEAN 00:53:51 41e SENIOR H
160 RICHET HERVE RAPETOU 00:54:05 46e VETERAN 1 H
161 BLOUIN RENE 00:54:20 2e VETERAN 4 H
162 DZIERLA FLORIAN 00:54:39 42e SENIOR H
163 DUBOIS RENE CA BEGLAIS 00:54:44 3e VETERAN 4 H
164 BARABAN DANIEL 00:54:51 43e SENIOR H
165 DUPRAT JEAN CLAUDE 00:54:58 47e VETERAN 1 H
166 ANDRON BRIGITTE ESB OXYGENE 00:55:00 10e VETERAN 2 F
167 VIALARD ELIANE 00:55:05 8e SENIOR F
168 BONNIN NOELLIE 00:55:06 9e SENIOR F
169 MIVIELLE MAURICE CA CASTELJALOUX 00:55:26 14e VETERAN 3 H
170 DARROMAN ROSELYNE SLA 00:55:31 11e VETERAN 2 F
171 AUDOIT BAPTISTE 00:55:39 44e SENIOR H
172 FENOGLIO MADELEINE 00:56:42 6e VETERAN 1 F
173 RICHET NATHALIE RAPETOU 00:56:45 7e VETERAN 1 F
174 LUQUE FRANCK ELAN CAPIANAIS 00:57:21 36e VETERAN 2 H
175 TAUZIN MALAURY 00:59:39 1e MINIME H
176 LASSUS MARC US BAZAS 00:59:45 15e VETERAN 3 H
177 LABEYRIE ROMAINE 01:00:46 2e ESPOIR H
178 VIRELLI SAMUEL 01:00:56 45e SENIOR H
179 BLAISE JEAN PAUL IBM FRANCE 01:00:58 4e VETERAN 4 H
180 LACAMPAGNE MARIE FRANCE SLA 01:01:06 8e VETERAN 1 F
181 GARRABOS BETTY 01:01:16 48e VETERAN 1 H
182 DUCASSE LAURENT 01:01:18 49e VETERAN 1 H
183 BARDIN COLETTE 01:01:35 1e VETERAN 3 F
184 BROLY CAROLE MARATHON DES GRAVES 01:01:55 12e VETERAN 2 F
185 SARRAZIN CLAUDE 01:02:03 5e VETERAN 4 H
186 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
187 BALAGUE YANNICK 01:04:42 16e VETERAN 3 H
188 NEJINAS DALILA 01:04:59 9e VETERAN 1 F
189 PRATS JEAN LUC 01:05:01 50e VETERAN 1 H
190 PRATS SYLVIE 01:05:03 10e VETERAN 1 F
191 PELLETIER AXELLE CAV 01:05:16 1e CADETTE
192 SAUSSET VERONIQUE 01:05:22 11e VETERAN 1 F
193 PERISSIVOTTO FRANCOISE 01:07:45 13e VETERAN 2 F
194 DELOUBES SEVERINE 01:16:23 1e JUNIOR F