Derniers résultats: Trail des Grands Crus

Dernières photos: Tout Tresses Court

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION AUTHENTIC_BARJOTS_TRAIL
DATE 27/02/2011
LIEU PUJOLS/DORDOGNE
DISTANCE 24
SOURCE G_VINCIGUERRA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 COURT SYLVAIN BOULIAC SPORT PLAISIR ADIDAS 01:45:58 Senior H
2 MOUCHAGUE PASCAL BOULIAC SPORT PLAISIR TRAID 01:50:25 Veteran1 H
3 PAGE PHILIPPE VERNOUILLET ATHLE 01:52:28 Veteran1 H
4 COURREGES FREDERIC BOULIAC SPORTS PLAISIR 01:52:34 Veteran1 H
5 BISME DENIS BOULIAC SPORTS PLAISIR 01:52:42 Veteran1 H
6 BODEREAU CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIR 01:55:48 Senior H
7 AUBERT MORGAN POMPIER BX 01:57:08 Senior H
8 LECONTE OLIVIER 01:59:19 Veteran1 H
9 BLANCHET JEROME TEAM LA BURTHE 01:59:26 Senior H
10 LE MERRER CHRISTOPHE DENIS BOY 01:59:44 Senior H
11 SEGUIN THIERRY ATHLETISME BOURG/GIRONDE 01:59:47 Veteran1 H
12 BERRIOT STEPHANE US BERGERAC TRI 02:00:02 Veteran1 H
13 BROCHARD CYRILLE 02:01:46 Senior H
14 GOUEYTES BASTIEN ST PAUL TRI 02:05:03 Senior H
15 DESSANS DOMINIQUE BOULIAC SPORTS PLAISIR 02:05:17 Veteran1 H
16 JOLLY DAVID DASSAULT BX SPORT 02:06:23 Senior H
17 CARDOSO DIAS DANIEL CLUB ATHLETIQUE VILLENAVE 02:06:44 Senior H
18 VIDOTTO FREDERIC RAPID-EAUX 02:10:01 Senior H
19 BLANCHET JULIEN TEAM LA BURTHE 02:11:38 Senior H
20 SANSON KARINE BOULIAC SPORT PLAISIR TRAID 02:11:45 Senior F
21 INGLES FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIR 02:11:50 Senior H
22 DELGADO FRANCISCO 02:11:54 Senior H
23 RECHOU OLIVIER GIPB 02:12:13 Senior H
24 LENOIR FRANCK 02:12:36 Veteran1 H
25 PRECHAIS DIDIER DASSAULT BX SPORT 02:13:06 Veteran2 H
26 BENGUEILA NOUR-EDDINE DENIS BOY 02:13:21 Veteran1 H
27 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIR 02:13:33 Veteran3 H
28 LAMOUILLE ROMAIN 02:16:20 Senior H
29 FEVRIER FRANCK BOULIAC SPORTS PLAISIR 02:16:23 Veteran1 H
30 COURBIN BRUNO 02:16:44 Veteran1 H
31 SCHNEIDER STEPHANE ASLR CAMARSAC 02:17:41 Veteran1 H
32 BOUBAKEUR JIMMY 02:18:56 Veteran1 H
33 DELAS JEAN-MICHEL ASPTT LIBOURNE 02:19:30 Veteran1 H
34 RODRIGUEZ ERIC ASLR CAMARSAC 02:20:45 Senior H
35 GOUMARD FREDERIC SAGC TRI 02:20:55 Senior H
36 PERAZZA FREDERIC BEC LEOGNAN 02:21:01 Senior H
37 TAILLEBOIS LIONEL 02:21:26 Veteran1 H
38 TALBOT ROBERT SAM TRI 02:21:46 Veteran2 H
39 LEMARCHAND YANNICK LES CHEMINS DE TRAVERSES 02:22:37 Veteran1 H
40 LARRAT ERIC 02:23:34 Senior H
41 TANDEAU ANTOINE 02:23:35 Senior H
42 POLO JEAN-LUC CLUB ATHLETIQUE VILLENAVE 02:23:55 Veteran2 H
43 PERA CHRISTOPHE 02:23:59 Senior H
44 JUMEAUX VERONIQUE CA VILLENAVAIS TRI 02:24:58 Senior F
45 VERBRUGGHE MANUEL 02:25:41 Senior H
46 FAURE ALAIN LA MOULISSOISE 02:25:47 Veteran2 H
47 PRESSUTO PATRICK 02:26:25 Veteran2 H
48 DEYCAUD FRANCK BOULIAC SPORTS PLAISIR 02:28:22 Veteran1 H
49 CAMEIRA ALEXANDRE 02:28:29 Veteran1 H
50 RANNOU JULIEN ASLR CAMARSAC 02:28:35 Senior H
51 SERRET CLEMENT ASLR CAMARSAC 02:28:39 Junior H
52 LACOSTE SEBASTIEN MARCHEPRIME 02:29:00 Senior H
53 BRESIL DENIS RAPID-EAUX 02:29:39 SENOIR H
54 NADEAU JEAN-PAUL ASAP 02:29:46 Veteran2 H
55 DUFOIS STEPHANE ASLR CAMARSAC 02:31:38 Veteran1 H
56 ARNOUX JEAN-MARC 02:31:53 Veteran1 H
57 TESTARD GUILLAUME POMPIER BX 02:32:04 Senior H
58 LANGLADE PHILIPPE 02:32:06 Veteran2 H
59 ORRETEGUY DAMIEN 02:32:18 ESPOIR H
60 BROSSIER WILFRIED 02:33:37 Senior H
61 LEFEVRE DIEGO 02:33:56 Senior H
62 MALTETE ALEXANDRE BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 02:34:36 Senior H
63 PATISSOU JEROME ASPTT BX 02:35:46 Veteran1 H
64 ALLIOT JEAN LOUIS US TALENCE 02:36:25 Veteran3 H
65 DECIS MATTHIEU 02:36:43 Senior H
66 DAUCH FRÉDERIC ASAP 02:37:38 Senior H
67 BOUTONNET MARIE CHARLOTTE PESSAC TRI 02:37:46 Senior F
68 MARTIN JEAN 02:37:58 Senior H
69 CHAMPREUR JEAN-PHILIPPE PESSAC TRI 02:38:00 Veteran1 H
70 COMBALBERT GREGORY 02:38:10 Senior H
71 SAVOYE FREDERIC CHRONOS DE LU 02:41:02 Veteran1 H
72 DUCOS-LANSOH STEPHANE MEDOC OF COURSE 02:41:37 Veteran1 H
73 SAUTOUR CYRIL PESSAC TRI 02:41:41 Veteran1 H
74 GACHASSIN NICOLAS 02:41:42 Senior H
75 ELLIES ALEXANDRE DASSAULT BX SPORT 02:42:39 Senior H
76 BERNARD ERIC 02:43:29 Veteran1 H
77 DUQUERROUX DENIS 02:43:33 Veteran2 H
78 CAMBZANE LIONNEL 02:43:38 Veteran1 H
79 LEVY FREDERIC 02:44:16 Senior H
80 MORICE PATRICK CHRONOS DE LU 02:44:21 Veteran2 H
81 BIDEAU-MILLON VÉRONIQUE CLUB ATHLETIQUE VILLENAVE 02:44:36 Senior F
82 VERRAL MICKAEL 02:44:53 Senior H
83 BOUDEAUD ROLAND ASAP 02:45:11 Veteran1 H
84 DELATTRE DAVID 02:45:22 Senior H
85 SARBARIE ANDRÉ CHRONOS DE LU 02:45:29 Veteran1 H
86 ROLLAIS FRANCK 02:46:35 Veteran1 H
87 KAOUDJI GILBERT 02:46:38 Senior H
88 BEUDAERT GILLES 02:46:41 Senior H
89 FAUCHER CYRIL 02:47:02 Senior H
90 MONDEX XAVIER PASS RUNNING 02:47:06 Senior H
91 HARDY PASCAL CANEJAN ATHLE 02:47:43 Veteran1 H
92 DE SA PEREIRA NUNCO 02:47:48 Senior H
93 LECLER CHARLES SSSB NATATION 02:48:22 Veteran1 H
94 RULLIER ALAIN LES CHEMINS DE TRAVERSES 02:48:53 Veteran2 H
95 BOUGANT MAGALI 02:49:11 Senior F
96 MALBEC JEAN-MARIE AVENIR PEDESTRE ARSAC 02:50:07 Veteran2 H
97 MARADENE BRUNO 02:50:18 Senior H
98 AVANZINI JEAN-PAUL US BERGERAC TRI 02:50:29 Veteran3 H
99 AUBOIN CHRISTOPHE 02:50:36 Veteran1 H
100 MIRAILLES LAURENT 02:50:40 Senior H
101 LUBERON THIERRY 02:50:42 Veteran1 H
102 LOCHKOMOIEFF JEAN-ETIENNE CSPT LA ROCHE CHALAIS 02:50:49 Veteran1 H
103 GACHASSIN ELODIE 02:50:50 Senior F
104 LABAT GUILLAUME 02:50:53 Senior H
105 NOGUEIRA PHILIPPE MARCHEPRIME 02:50:59 Veteran1 H
106 VIALA SOPHIE CLUB ATHLETIQUE VILLENAVE 02:51:36 Veteran1 F
107 GERMY HELENE CLUB ATHLETIQUE VILLENAVE 02:51:37 Veteran1 F
108 COIFFARD JEAN-MARIE ATHLETISME BOURG/GIRONDE 02:51:45 Veteran2 H
109 FRANZEK-STERUN THIERRY 02:51:53 Veteran2 H
110 MONDOR THIERRY CLUB ATHLETIQUE VILLENAVE 02:52:26 Veteran2 H
111 VAURIGAUD BASTIEN 02:52:53 Senior H
112 CHATELLIER JEROME 02:53:12 Senior H
113 SUREAU FRANCOIS MEDOC OF COURSE 02:53:16 Senior H
114 VIACROZE ALEXANDRE 02:53:51 Senior H
115 LEROY CLEMENT ASPTT MARMANDE 02:53:55 Senior H
116 BIREAU EMMANUEL 02:53:59 Veteran1 H
117 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS US MARMANDE 02:55:01 Veteran1 H
118 LECOQ JEAN-MICHEL 02:57:15 Veteran1 H
119 DUPUY MICHEL US TALENCE 02:58:40 Veteran2 H
120 LAPOUGE BASTIEN RAPID-EAUX 02:58:58 Senior H
121 TRINCHERI FRANCOIS 02:59:01 Veteran1 H
122 BENTRESQUE GUILLAUME BENTRESQUE FAMILY 02:59:16 Senior H
123 GAUDRE MARIE ASAP 02:59:21 Senior F
124 GARAMASCHI BRUNO 02:59:30 Veteran1 H
125 COUQUIAUD JEAN-MARC 02:29:32 Veteran1 H
126 JEANNAUD LAURENT ASAP 02:59:33 Senior H
127 SARBARIE JOANN 02:59:55 Senior H
128 ANNE THIERRY 03:00:42 Veteran1 H
129 GUERIN PHILIPPE 03:02:48 Veteran1 H
130 DOUENCE JEAN FRANCOIS ROUE DES MOULINS 03:02:53 Senior H
131 LORENZO OLIVIER MARCHEPRIME 03:03:19 Senior H
132 BLANCHET CHRISTOPHE 03:03:59 Veteran1 H
133 BOSC BRUNO 03:04:34 Veteran1 H
134 MAGNE YANNICK CA VILLENAVAIS TRI 03:04:38 Veteran1 H
135 NICOULEAU EDGAR 03:05:13 Veteran1 H
136 BLAZQUEZ DIDIER 03:07:23 Veteran1 H
137 PELLETIER THIERRY CLUB ATHLETIQUE VILLENAVE 03:12:56 Veteran1 H
138 PARAGE PASCALE CLUB ATHLETIQUE VILLENAVE 03:12:58 Veteran1 F
139 BASSONS PASCALE 03:16:29 Senior F
140 GURY ALISON 03:20:08 Senior F
141 DEFAUX ARNAUD 03:20:13 Veteran1 H
142 ARLEN STEPHANE 03:21:20 Veteran1 H
143 VAUTHIER SYLVIE ASPTT CHU 03:28:29 Veteran2 F
144 LESCOMBES PATRICIA ELAN GIRONDAIS 03:28:37 Senior F
145 ORANCE STEPHANE 03:32:45 Veteran1 H
146 CORBIERE DOMINIQUE 03:36:28 Veteran1 H
147 MAIILET NATHALIE 03:40:35 Veteran1 F
148 MADIOT CHANTAL 03:49:38 Veteran1 F
149 MERLY PIERRE SPIRIDON POURPRE 03:49:57 Veteran4 H
150 GABRIEL PATRICK PASS RUNNING 03:50:08 Veteran2 H