Derniers résultats: Course des 3 Sentiers

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_BAINES
DATE 11/06/2011
LIEU LEGE
DISTANCE 21
SOURCE GESTEVENT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC 01:17:32 1e Senior H
2 PLOUVIEZ JEROME 01:19:10 2e Senior H
3 CHAUVEAU SERGE 01:20:10 1e Veteran 1 H
4 BOS PATRICK SC ARES 01:20:34 2e Veteran 1 H
5 BUDZIK PIERRE-OLIVIER STADE VILLENEUVOIS 01:22:45 3e Senior H
6 DEGRAVES LUCAS 01:23:01 1e Espoir H
7 TAUPENAS ROMAIN ASVTT BOIENNE 01:23:12 4e Senior H
8 SEGUIN THIERRY ALBS 01:23:17 3e Veteran 1 H
9 MESTADIER CHRISTIAN STADE BORDELAIS 01:23:34 4e Veteran 1 H
10 LEVESQUE LOÏC BOULIAC 01:24:22 5e Senior H
11 DUMONT LAURENT BOULIAC SPORT PLAISIR 01:24:24 5e Veteran 1 H
12 SERNOT JEAN MARIE SC ARES 01:25:24 6e Veteran 1 H
13 DREYDEMY OLIVIER 01:25:50 7e Veteran 1 H
14 ALBOS PHILIPPE STADE BORDELAIS 01:26:18 8e Veteran 1 H
15 DESIREE DAVID STADE BORDELAIS 01:26:56 9e Veteran 1 H
16 PERAZZA FREDERIC ASPPT 01:27:18 6e Senior H
17 MALAURIE CHRISTIAN 01:27:22 10e Veteran 1 H
18 CHANONY STEPHANE SC ARES 01:27:25 7e Senior H
19 ESCARPIT JEAN-LUC ES BLANQUEFORT 01:27:55 1e Veteran 2 H
20 SUBIRANA YANNICK 01:28:16 8e Senior H
21 GROSPERRIN CYRIL ASSPCU BORDEAUX 01:29:27 9e Senior H
22 TESSONNEAU RENAN 01:29:37 10e Senior H
23 DRAY ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 01:29:41 2e Veteran 2 H
24 PAREL JEAN-FRANCOIS STADE BORDELAIS 01:31:01 3e Veteran 2 H
25 FORT GUILLAUME 01:31:34 11e Senior H
26 QUIROT DE POLIGNY STÉPHANE 01:32:18 11e Veteran 1 H
27 TRIVIERE MICHEL 01:32:30 12e Senior H
28 BERTHELOT DOMINIQUE MEUDON TRIATHLON 01:32:34 13e Senior H
29 BOUTROIS SEBASTIEN ASPTT NIORT 01:32:42 12e Veteran 1 H
30 NOGUE GÉRIC 01:32:54 14e Senior H
31 BOBIS JEAN-LUC 01:33:13 13e Veteran 1 H
32 ROUGIER FREDERIC 01:33:24 15e Senior H
33 GRECHI DAVID 01:33:30 16e Senior H
34 NOGUE LAURENCE 01:33:37 1e Senior F
35 FOURCADE ANTHONY 01:33:42 4e Veteran 2 H
36 MOREL DULHOSTE PHILIPPE LEOGNAN ATHLETISME 01:34:08 5e Veteran 2 H
37 LABRUNIE JEAN-LUC STADE BORDELAIS 01:34:32 14e Veteran 1 H
38 VASSEUR REGIS 01:35:03 15e Veteran 1 H
39 LUCCHESE PATRICK 01:35:36 16e Veteran 1 H
40 VIDAL GEORGES COURIR FONSEGRIVES 01:35:47 6e Veteran 2 H
41 LAPORTE VINCENT 01:35:56 17e Senior H
42 TESSONNEAU AUDREY 01:35:59 2e Senior F
43 LAM CHI-KIEN 01:36:04 18e Senior H
44 TREBEL GUILLAUME 01:36:08 19e Senior H
45 LAVERGNE JEAN-PIERRE 01:36:11 7e Veteran 2 H
46 DUMONT GUILLAUME 01:36:20 20e Senior H
47 ORILLARD JÉRÔME 01:36:28 17e Veteran 1 H
48 GHIRINGHELLI CHARLES-BENOÎT 01:37:08 21e Senior H
49 KEFER ALAIN 01:37:27 18e Veteran 1 H
50 MINOTTO FABRICE SC ARES 01:37:28 19e Veteran 1 H
51 VIROULEAUD LUDOVIC US SAUCATS 01:37:34 22e Senior H
52 LIANDIER MARC 01:37:44 23e Senior H
53 BREARD TANGUY SC ARES 01:37:48 8e Veteran 2 H
54 CARRICART NICOLAS ANONYMES DU CAMPUS 01:37:56 20e Veteran 1 H
55 ORRETEGUY DAMIEN 01:37:58 24e Senior H
56 DE VERGNES NICOLAS 01:38:13 25e Senior H
57 LANNELUC XAVIER 01:38:29 21e Veteran 1 H
58 AUTHIER GILLES 01:38:34 9e Veteran 2 H
59 PARIS STÉPHANE 01:38:36 22e Veteran 1 H
60 TAILLANDIER FRANCK 01:39:08 26e Senior H
61 BLANCHARD SEBASTIEN 01:39:17 27e Senior H
62 GAY NICOLAS 01:39:22 28e Senior H
63 PATRIS NICOLAS 01:39:28 29e Senior H
64 BEKALI RENÉ 01:39:33 30e Senior H
65 VILOTEAU YOANN 01:39:35 31e Senior H
66 AUPIED YANN 01:39:42 32e Senior H
67 CHENEBAULT NICOLAS 01:39:48 33e Senior H
68 PELMOINE CLAUDE 01:40:01 10e Veteran 2 H
69 NOBLESSE JEAN-FRANCOIS ST SULPICE ET CAMEYRAC 01:40:02 23e Veteran 1 H
70 BOEUF FREDERIC 01:40:09 34e Senior H
71 LE POURHIET STEPHANE 01:40:12 35e Senior H
72 BIDOU YVES 01:40:17 24e Veteran 1 H
73 GERME LIONEL 01:40:19 36e Senior H
74 GARCIA RICHARD 01:40:20 37e Senior H
75 DUPEYRON STEPHANE 01:40:37 25e Veteran 1 H
76 LE CAM OLIVIER 01:40:41 38e Senior H
77 BLAISE CHRISTOPHE 01:40:54 26e Veteran 1 H
78 PIZEL CYRIL 01:41:06 27e Veteran 1 H
79 PONTET HERVÉ 01:41:07 28e Veteran 1 H
80 FLEUREAU RÉMI 01:41:15 11e Veteran 2 H
81 HOURDE JEAN BAPTISTE 01:41:25 39e Senior H
82 NICOLAS YANN ECUREUILS 01:41:27 40e Senior H
83 DESAGES ELLEN 01:41:29 1e Veteran 1 F
84 GARCIN CAMILLE 01:41:41 2e Veteran 1 F
85 AUGER DIDIER 01:41:45 29e Veteran 1 H
86 NIGOU BRUNO 01:41:48 30e Veteran 1 H
87 BARDIN BRUNO 01:41:56 31e Veteran 1 H
88 CAMBON ALEXANDRE CANEJAN ATHLETISME 01:41:58 41e Senior H
89 BESSE FRÉDÉRIC ELAN CAPIANNAIS 01:42:02 32e Veteran 1 H
90 LAVILLE ROMAIN LEOGNAN ATHLÉTISME 01:42:13 42e Senior H
91 PAGAN SÉBASTIEN 01:42:16 43e Senior H
92 WACH LAURENT 01:42:18 44e Senior H
93 BRETEAU CEDRIC ALCF 01:42:24 45e Senior H
94 MEYNARD GILLES 01:42:28 33e Veteran 1 H
95 LIET PHILIPPE 01:42:29 34e Veteran 1 H
96 SOULET MICHEL SA MERIGNAC 01:42:31 12e Veteran 2 H
97 SICARD JEAN MARC ADIDAS RUNNING CREW 01:42:32 13e Veteran 2 H
98 BLAISE PIERRE-THOMAS 01:42:34 46e Senior H
99 NENNIG LAURENT 01:42:36 47e Senior H
100 DELORD NICOLAS 01:42:41 48e Senior H
101 CATHALA CÉDRIC 01:42:45 49e Senior H
102 GAUTHIER LAURENT 01:42:47 35e Veteran 1 H
103 DESPAX ALAIN CANEJAN ATHLETISME 01:42:58 14e Veteran 2 H
104 AZRIEL BERNARD 01:43:02 15e Veteran 2 H
105 BERASTEGUI CHRISTIAN 01:43:07 16e Veteran 2 H
106 PEYRARD SIMON 01:43:11 36e Veteran 1 H
107 BERNARD PASCAL 01:43:13 37e Veteran 1 H
108 PESSONI FABRICE DENI'S BOYS 01:43:18 38e Veteran 1 H
109 LOSSE FRANCIS SALLEBOEUF 01:43:25 39e Veteran 1 H
110 CASTAING JEAN-BERTRAND SC ARES 01:43:27 17e Veteran 2 H
111 JORDY PHILIPPE SC ARES 01:43:30 18e Veteran 2 H
112 MINGO BAPTISTE 01:43:55 50e Senior H
113 DUTOICT FABRICE ASS LAURETTE FUGAIN 01:43:59 40e Veteran 1 H
114 DUQUENNE QUENTIN 01:44:11 51e Senior H
115 SANSIQUET OLIVIER 01:44:17 41e Veteran 1 H
116 TOUPY CÉDRIC 01:44:25 52e Senior H
117 BAUDRY JEAN LUC 01:44:29 42e Veteran 1 H
118 GOURNIER LAURENT 01:44:31 43e Veteran 1 H
119 TERREBONNE ERIC 01:44:33 53e Senior H
120 BUHOT CLEMENT 01:44:37 54e Senior H
121 RIMBERT RICHARD 01:44:40 19e Veteran 2 H
122 FERRAND PASCAL 01:44:45 20e Veteran 2 H
123 BOULACHEB RADOUANE 01:44:49 55e Senior H
124 VIGIER PAUL 01:45:03 1e Veteran 3 H
125 BLANKENSTEIN JORG 01:45:04 44e Veteran 1 H
126 CATHALA BENOÎT 01:45:05 21e Veteran 2 H
127 DIAZ JEAN-LUC 01:45:15 45e Veteran 1 H
128 LAROSE OLIVIER ISSY TRIATHLON 01:45:17 56e Senior H
129 DUVILLARD CLAUDE 01:45:22 22e Veteran 2 H
130 LAPLANCHE GEORGES 01:45:26 23e Veteran 2 H
131 BELGRAND JEAN-CHARLES 01:45:35 46e Veteran 1 H
132 GESSON BENJAMIN 01:45:43 57e Senior H
133 MADIOT GILLES 01:45:53 24e Veteran 2 H
134 JOURDA MICHEL 01:45:54 47e Veteran 1 H
135 JACQUELINE PATRICK SC ARES 01:46:00 48e Veteran 1 H
136 LASMARIGUES ERIC ASS LAURETTE FUGAIN 01:46:03 49e Veteran 1 H
137 DULAC QUENTIN 01:46:09 58e Senior H
138 ATTANE PHILIPPE 01:46:13 50e Veteran 1 H
139 ALARY CHRISTOPHE 01:46:16 51e Veteran 1 H
140 LESIMPLE JEAN-LOUIS AS SAINT MEDARD 01:46:25 25e Veteran 2 H
141 RIEU GILLES ANDERNOS TRIATHLON 01:46:28 59e Senior H
142 LARCELET FREDERIC 01:46:34 52e Veteran 1 H
143 BERTHOUMIEU MICHEL ASCUB 01:46:36 26e Veteran 2 H
144 GRANGE BENOIT MAGASIN TRAID 01:46:38 60e Senior H
145 GANGUET HERVE SUPER U 01:46:44 53e Veteran 1 H
146 GARNIER GÉRARD USB LE BOUSCAT 01:46:46 27e Veteran 2 H
147 DUCONGER JEAN-PIERRE 01:46:53 61e Senior H
148 PENA ALAIN AS SAINT MEDARD 01:46:58 2e Veteran 3 H
149 ORE JEAN-PASCAL 01:47:00 62e Senior H
150 VASSELIN BENOIT 01:47:06 54e Veteran 1 H
151 EPELVA JULIEN 01:47:17 63e Senior H
152 GARDERES PHILIPPE 01:47:39 55e Veteran 1 H
153 MENAUT FRANCOIS 01:47:40 56e Veteran 1 H
154 BRIOUDE FREDERIC 01:47:49 64e Senior H
155 GILLAIZEAU ALBERT 01:47:50 28e Veteran 2 H
156 CUENOT OLIVIER 01:47:55 65e Senior H
157 VACHER CYRIL 01:48:01 66e Senior H
158 FELTRIN JEAN PIERRE 01:48:02 29e Veteran 2 H
159 LEMAIRE VINCENT 01:48:07 67e Senior H
160 CUGUILLIERE ALAIN CA VILLENAVE D'ORNON 01:48:14 57e Veteran 1 H
161 DUMAS DENIS UAGM 01:48:27 30e Veteran 2 H
162 DARBLADE BRUNO 01:48:28 58e Veteran 1 H
163 CAMARENA MICHEL JSSSC 01:48:45 31e Veteran 2 H
164 BRUGEAUD BENOIT 01:48:48 32e Veteran 2 H
165 NIGEN ALAIN THALES 01:48:49 33e Veteran 2 H
166 SURAULT FABIEN 01:48:56 59e Veteran 1 H
167 METHION PHILIPPE 01:49:04 60e Veteran 1 H
168 LERCHUNDI CHRISTINE 01:49:06 3e Veteran 1 F
169 TEYSSIER THIERRY 01:49:09 34e Veteran 2 H
170 LAPORTE THIERRY 01:49:13 35e Veteran 2 H
171 AMEZZA ARESKI 01:49:21 36e Veteran 2 H
172 BUCHOU ARNAUD 01:49:28 68e Senior H
173 LOISON FABIEN 01:49:29 69e Senior H
174 MAILLE XAVIER 01:49:32 61e Veteran 1 H
175 WINTER PATRICE 01:49:33 62e Veteran 1 H
176 CASTRO WILSON 01:49:36 70e Senior H
177 BELLIOT NICOLAS 01:49:42 71e Senior H
178 TOURNAN ARNAUD 01:49:43 72e Senior H
179 VERGEZ LOÏC 01:49:56 73e Senior H
180 BERNES GIL 01:49:57 63e Veteran 1 H
181 BEGUIN FREDERIC 01:49:58 74e Senior H
182 TAYTARD ANDRÉ 01:49:59 75e Senior H
183 BONNEAU JEAN CLAUDE 01:50:01 37e Veteran 2 H
184 DELATTRE DAVID 01:50:05 76e Senior H
185 CHAIGNEPAIN STEPHANE 01:50:08 64e Veteran 1 H
186 TANFIN CHRISTOPHE 01:50:11 65e Veteran 1 H
187 BORDACHAR FLORIAN 01:50:25 77e Senior H
188 LIOT ERIC 01:50:29 66e Veteran 1 H
189 FORT DAVID 01:50:37 78e Senior H
190 BERNUES JEAN SC ARES 01:50:41 1e Veteran 4 H
191 GOUPIL CHRISTOPHE 01:50:42 79e Senior H
192 CASTAING JEAN-LUC 01:50:44 2e Veteran 4 H
193 FAUCONNET SYLVAIN 01:50:46 80e Senior H
194 JANNOT LIONNEL 01:50:47 67e Veteran 1 H
195 BLANCHARD BRUNO 01:50:47 68e Veteran 1 H
196 PAVAN FRANCIS LES BOIENS EN FOLIE 01:50:50 69e Veteran 1 H
197 DRIOT PIERRE EADS 01:50:53 38e Veteran 2 H
198 TRILLARD LIONEL IBM BX 01:50:57 81e Senior H
199 FRANZEK-STERLIN THIERRY 01:51:01 39e Veteran 2 H
200 DAUGER THIERRY 01:51:01 70e Veteran 1 H
201 AUGER ALAIN 01:51:05 71e Veteran 1 H
202 DESAGE ERIC 01:51:06 72e Veteran 1 H
203 GUILLEMET VALÉRIE 01:51:11 4e Veteran 1 F
204 BEAU JEAN-FRANÇOIS 01:51:13 73e Veteran 1 H
205 VAN DEN BOSSCHE MATTHIAS 01:51:21 82e Senior H
206 BERNADAC ERIC 01:51:29 83e Senior H
207 LECLERCQ LUCAS 01:51:37 74e Veteran 1 H
208 ROCCA BRUNO USB LE BOUSCAT 01:51:40 40e Veteran 2 H
209 MOUMOUH ZAKARIA 01:51:42 3e Veteran 4 H
210 DOROSZEWSKI DOMINIQUE 01:51:47 84e Senior H
211 LAM CHAU 01:51:52 85e Senior H
212 EL HAFIANE ADILE 01:52:06 86e Senior H
213 BALARD VINCENT 01:52:10 87e Senior H
214 SALZAT BERNARD 01:52:16 3e Veteran 3 H
215 ALLEMAND STEPHANE 01:52:27 75e Veteran 1 H
216 SAUGNAC JOHNNY SC ARES 01:52:35 76e Veteran 1 H
217 AZIERE FREDERIC SC ARES 01:52:37 88e Senior H
218 HARAN FRÉDÉRIC 01:52:41 77e Veteran 1 H
219 MAURY MICHEL 01:52:53 41e Veteran 2 H
220 HERNANDEZ THIERRY 01:52:58 78e Veteran 1 H
221 COLOMBERO JEAN MICHEL ASPTT BORDEAUX 01:53:00 79e Veteran 1 H
222 BROUSSE JEAN-LOUIS 01:53:05 80e Veteran 1 H
223 CHENNEVIERE OUSSET XAVIER 01:53:12 2e Espoir H
224 BARRAND OLIVIER 01:53:17 89e Senior H
225 MOIREAU FREDERICK 01:53:19 42e Veteran 2 H
226 BROSSET PIERRE 01:53:22 81e Veteran 1 H
227 GUERS EMMANUEL 01:53:26 90e Senior H
228 MARTIN XAVIER 01:53:37 91e Senior H
229 CREUSOT YANNICK 01:53:38 92e Senior H
230 FERME PHILIPPE EADS 01:53:50 82e Veteran 1 H
231 PELAGE LUTHER 01:53:53 43e Veteran 2 H
232 TWOROWSKI GERALD 01:53:57 44e Veteran 2 H
233 COURBIN OLIVIER 01:54:00 83e Veteran 1 H
234 MATHÉ EMMANUEL 01:54:08 84e Veteran 1 H
235 LOUCHEZ PASCAL 01:54:17 45e Veteran 2 H
236 ZIMMER ERIC 01:54:31 46e Veteran 2 H
237 JOUCLA THIERRY US MARMANDE ATHLETISME 01:54:35 85e Veteran 1 H
238 GATIEN GÉRALD 01:54:39 86e Veteran 1 H
239 VARAIGNE CHRISTIAN CA BEGLES 01:54:43 87e Veteran 1 H
240 JOURDE PHILIPPE 01:54:55 88e Veteran 1 H
241 VAN GELDER CELINE 01:54:58 3e Senior F
242 FINCK GUILLAUME 01:55:01 89e Veteran 1 H
243 DELAUME FREDERIC 01:55:03 93e Senior H
244 CLUZEAU BERNARD 01:55:05 47e Veteran 2 H
245 BARAUD PATRICK ANONYMES DU CAMPUS 01:55:14 48e Veteran 2 H
246 GANCEDO ROGER 01:55:17 49e Veteran 2 H
247 AIMIER GRÉGOIRE EADS 01:55:19 94e Senior H
248 SAINT PAUL MAGALY 01:55:22 4e Senior F
249 REIGNIEZ CHARLES 01:55:42 3e Espoir H
250 MERMIN NICOLAS 01:55:53 95e Senior H
251 MER THIERRY 01:55:57 90e Veteran 1 H
252 QUEYROU JEAN-CLAUDE 01:56:03 50e Veteran 2 H
253 MEDINA BERNARD 01:56:12 4e Veteran 3 H
254 CAILLAUD PHILIPPE 01:56:13 91e Veteran 1 H
255 GONIAK RÉMY 01:56:36 92e Veteran 1 H
256 DUPOUY MICHEL ALCF 01:56:40 51e Veteran 2 H
257 ENJALBERT MARC 01:56:44 96e Senior H
258 HANRY STÉPHANE 01:56:52 93e Veteran 1 H
259 HIERE THIERRY 01:56:54 94e Veteran 1 H
260 MESQUITA CARLOS 01:56:59 95e Veteran 1 H
261 DAVID PATRICK JEAN ALBS 01:57:02 96e Veteran 1 H
262 SIMONNET SYLVIANE ES BLANQUEFORT 01:57:06 5e Senior F
263 LIOTHAUD ERIC 01:57:27 97e Veteran 1 H
264 DULAC DOMINIQUE 01:57:37 52e Veteran 2 H
265 PRINCE VALERIE 01:57:38 6e Senior F
266 PIQUÉ DIDIER 01:57:42 53e Veteran 2 H
267 BENOIT PIERRE IBM BX 01:57:44 54e Veteran 2 H
268 BREYSSE DENYS US TALENCE 01:57:57 55e Veteran 2 H
269 GOLONKA LUDOVIC 01:57:59 97e Senior H
270 SACCHIERO SÉBASTIEN 01:58:03 98e Senior H
271 MORTAGNE THOMAS 01:58:06 99e Senior H
272 DUMONT JEAN CHRISTIAN 01:58:10 100e Senior H
273 REIGNIEZ JEAN PIERRE 01:58:13 5e Veteran 3 H
274 CHAMPAGNE SYLVAIN 01:58:15 101e Senior H
275 DARRICHARD ISABELLE 01:58:19 5e Veteran 1 F
276 SERPETTE ANGELIQUE 01:58:23 7e Senior F
277 DENIER LAURENCE 01:58:24 6e Veteran 1 F
278 LAVERGNE PHILIPPE 01:58:29 56e Veteran 2 H
279 LEFEBVRE EMMANUEL 01:58:31 98e Veteran 1 H
280 LE CAM ISABELLE 01:58:34 102e Senior H
281 GAUTHIER CHRISTOPHE 01:58:36 103e Senior H
282 GIROU JEAN PIERRE SAGC TRIATHLON 01:58:38 57e Veteran 2 H
283 GARCIA LUDOVIC 01:58:45 99e Veteran 1 H
284 FAVREAU DAVID 01:58:47 104e Senior H
285 DELANNEL MICHEL 01:58:49 58e Veteran 2 H
286 GRIFFOUL DOMINIQUE SC ARES 01:58:50 100e Veteran 1 H
287 TRIJOULET LAËTITIA 01:59:11 8e Senior F
288 COUVIDAT PASCAL 01:59:13 101e Veteran 1 H
289 ECHEVESTE ETIENNE 01:59:15 102e Veteran 1 H
290 CHARRY ERIC 01:59:25 105e Senior H
291 THOMAZEAU VIRGINIE 01:59:27 9e Senior F
292 TESSONNEAU PAULINE 01:59:35 10e Senior F
293 DARBLADE THIERRY 01:59:37 59e Veteran 2 H
294 MASSOLIN FABIEN EADS 01:59:41 106e Senior H
295 TOUPY MARIE 01:59:57 11e Senior F
296 PIVIDORI EMERIC 02:00:02 107e Senior H
297 BOUDJEMA DJAMEL 02:00:10 108e Senior H
298 PRETESEILLE YVAN FSPN 02:00:11 103e Veteran 1 H
299 CALVET NICOLAS 02:00:16 109e Senior H
300 FAVREAU GUILLAUME 02:00:22 104e Veteran 1 H
301 FILLATREAU JEAN MARIE 02:00:23 105e Veteran 1 H
302 RIPAULT EMMANUEL 02:00:25 106e Veteran 1 H
303 BOUCHET THIERRY 02:00:32 107e Veteran 1 H
304 MARON HERVÉ 02:00:54 108e Veteran 1 H
305 LEGAY YANNICK 02:01:05 109e Veteran 1 H
306 DOUMBOUYA ALPHA ASSM 02:01:09 110e Senior H
307 COULONGEAT BERNARD 02:01:19 110e Veteran 1 H
308 BOUREZ GIL 02:01:24 60e Veteran 2 H
309 CANO STÉPHANIE 02:01:28 12e Senior F
310 COLOGNI JEAN-MARIE 02:01:34 61e Veteran 2 H
311 LAOUENAN HERVÉ LES JALLES VERTES 02:01:37 111e Veteran 1 H
312 GIRARD JEAN MARC 02:01:39 62e Veteran 2 H
313 ORUZIO FRANCIS 02:01:49 63e Veteran 2 H
314 COURNIL SYLVIE 02:01:56 13e Senior F
315 MERCIER HERVÉ 02:01:57 111e Senior H
316 FAUCHON SYLVIE VAL DE L'EYRE 02:02:00 14e Senior F
317 CARRERE PASCAL 02:02:03 112e Veteran 1 H
318 VERDON SERGE SAM OMNISPORT LESPARRE 02:02:06 6e Veteran 3 H
319 GALINDO JEAN-FRANCOIS 02:02:12 64e Veteran 2 H
320 DEBOST XAVIER 02:02:13 113e Veteran 1 H
321 LALLEMAN FABRICE 02:02:20 114e Veteran 1 H
322 MAZIERES FRÉDÉRIC 02:02:22 115e Veteran 1 H
323 PRADEAU FRANCINE DBS 02:02:27 1e Veteran 3 F
324 SAMIT PHILIPPE 02:02:30 112e Senior H
325 LAMOTHE PIERRE 02:02:35 65e Veteran 2 H
326 LAMOTHE NATHALIE 02:02:35 7e Veteran 1 F
327 BEUGNET THIERRY 02:02:37 116e Veteran 1 H
328 THOMAS RÉGIS 02:02:53 66e Veteran 2 H
329 DIROU FREDERIQUE 02:02:58 1e Veteran 2 F
330 SERRIE EMMANUEL MAGASIN TRAID 02:03:05 117e Veteran 1 H
331 ROUVIER CHRISTOPHE MAGASIN TRAID 02:03:10 113e Senior H
332 DHOMPS OLIVIER 02:03:14 118e Veteran 1 H
333 TISSANDIER PIERRE 02:03:22 67e Veteran 2 H
334 DUCLOS AMELIE ANONYMES DU CAMPUS 02:03:30 15e Senior F
335 BOUFFARD JEAN-LOUIS 02:03:31 119e Veteran 1 H
336 PIKE BERNARD ALCF 02:03:48 68e Veteran 2 H
337 MOUMOUH FARID 02:03:51 114e Senior H
338 PIKE VINCENT 02:03:51 115e Senior H
339 VERRIER NORBERT 02:03:51 69e Veteran 2 H
340 TESTUD ANNICK 02:03:58 2e Veteran 3 F
341 CHAMBON PIERRE 02:03:58 116e Senior H
342 HEUX ALAIN EADS 02:04:01 120e Veteran 1 H
343 PECHAVY CHRISTOPHE 02:04:02 117e Senior H
344 LAMOUROUX FRANCK 02:04:04 121e Veteran 1 H
345 BELLIARD GILBERT 02:04:10 70e Veteran 2 H
346 DOUBLET STEPHANE 02:04:13 118e Senior H
347 BELLIARD FRANÇOIS 02:04:16 119e Senior H
348 GOUEFFON YANICK STADE BORDELAIS 02:04:19 7e Veteran 3 H
349 PILLOT HELENE IBM BX 02:04:32 8e Veteran 1 F
350 CHAUMONT PIERRE IBM BX 02:04:33 71e Veteran 2 H
351 POCARD BRIGITTE COURIR A ST GERVAIS 02:04:38 2e Veteran 2 F
352 DE BIGAULT DE CAZANOVE PASCAL 02:04:40 122e Veteran 1 H
353 PAINCHAULT OLIVIER 02:04:43 120e Senior H
354 BERISSET NATHALIE 02:04:53 9e Veteran 1 F
355 LAC BERNARD 02:04:55 72e Veteran 2 H
356 RAFFNER CAROLINE 02:04:56 10e Veteran 1 F
357 KREFF LIONEL 02:05:03 121e Senior H
358 BOITEAU SYLVAIN LU-CESTAS 02:05:06 73e Veteran 2 H
359 DUFAU CLAUDE 02:05:10 8e Veteran 3 H
360 ROQUE NATHALIE SAM MERIGNAC TRIATHLON 02:05:17 11e Veteran 1 F
361 FELLONNEAU LISE 02:05:19 16e Senior F
362 FELLONNEAU STÉPHANE 02:05:21 123e Veteran 1 H
363 GILLET BERNARD EXTRAPEDESTRE QUERCINOIS 02:05:29 74e Veteran 2 H
364 JOUGLA RICHARD 02:05:38 75e Veteran 2 H
365 GASQUE DOMINIQUE 02:05:42 76e Veteran 2 H
366 DUFFILLOT XAVIER EADS 02:05:44 124e Veteran 1 H
367 SIMONNET PATRICE 02:05:44 125e Veteran 1 H
368 PEYRON JEAN-LUC 02:05:47 126e Veteran 1 H
369 RUIZ PEREZ ANA 02:05:48 17e Senior F
370 GUERIAUD YANNICK 02:05:55 122e Senior H
371 LAPOUJADE CLÉMENT 02:06:00 123e Senior H
372 EVAIN-POMMIER CARINE 02:06:04 18e Senior F
373 HACEN CLAUDE MIMIZAN SENSATIONS 02:06:08 127e Veteran 1 H
374 PETROWISTE XAVIER 02:06:52 124e Senior H
375 PIFFRE NICOLAS 02:07:11 128e Veteran 1 H
376 BOISSEAU GONZAGUE 02:07:15 129e Veteran 1 H
377 MOULLEC ERIC 02:07:28 130e Veteran 1 H
378 TARDITS MICHEL 02:07:47 77e Veteran 2 H
379 BOYER DOMINIQUE 02:08:04 78e Veteran 2 H
380 TARIS CÉDRIC 02:08:23 125e Senior H
381 TARIS MARC 02:08:27 79e Veteran 2 H
382 DENECHAUD HERVÉ 02:08:35 126e Senior H
383 RÉ PHILIPPE 02:08:40 80e Veteran 2 H
384 DUPROUILH NICOLAS 02:08:43 127e Senior H
385 EVEN BERNARD 02:09:09 9e Veteran 3 H
386 CAUSSE PASCAL SC ARES 02:09:14 131e Veteran 1 H
387 LOURDE ROCHEBLAVE SOPHIE 02:09:20 3e Veteran 2 F
388 GUAUS BRUNO 02:09:23 81e Veteran 2 H
389 BRIVAL CHRISTINE 02:09:24 12e Veteran 1 F
390 PELLETIER THIERRY CA VILLENAVE D'ORNON 02:09:27 132e Veteran 1 H
391 TEIXEIRA DANIEL 02:09:36 128e Senior H
392 BOUROULLEC JOËL 02:09:53 82e Veteran 2 H
393 BENCHIKH MEDDI 02:10:06 83e Veteran 2 H
394 DECEA SEBASTIEN 02:10:24 129e Senior H
395 BONAVENTURE LAURE 02:10:27 19e Senior F
396 TAPY GERARD 02:10:35 84e Veteran 2 H
397 VAUCHEZ CHRISTELLE 02:10:40 13e Veteran 1 F
398 PUISSANT SEBASTIEN 02:10:45 130e Senior H
399 PARENT LUDOVIC 02:10:48 133e Veteran 1 H
400 BARDINET LAURENT MAGASIN TRAID 02:10:52 134e Veteran 1 H
401 URBAN CORINNE 02:10:57 14e Veteran 1 F
402 BORDESSOULE SOPHIE ASVTT BOIENNE 02:11:00 15e Veteran 1 F
403 DUFOUR JEAN MARC 02:11:36 85e Veteran 2 H
404 BRUNEAU DOMINIQUE 02:11:42 135e Veteran 1 H
405 MAGNE PHILIPPE 02:11:59 86e Veteran 2 H
406 GUYON PIERRE 02:12:00 136e Veteran 1 H
407 PACCOT GUILLAUME SC ARES 02:12:03 137e Veteran 1 H
408 MAZIERES PIERRE 02:12:15 87e Veteran 2 H
409 BOUTINEAU JONATHAN ASM PAU KRAV MAGA 02:12:20 131e Senior H
410 RAMBAUD GILLES CABANE DES GOURMETS 02:12:29 138e Veteran 1 H
411 NONET SYLVAIN 02:12:31 132e Senior H
412 LAPIERRE ROGER 02:12:45 10e Veteran 3 H
413 FATIN MURIEL SAGC TRIATHLON 02:13:34 4e Veteran 2 F
414 LEMAITRE JEAN FRANCOIS 02:14:00 139e Veteran 1 H
415 FOY FLORIAN US CENON RIVE DROITE 02:14:12 133e Senior H
416 CALATAYUD PATRICK ALCF 02:14:15 88e Veteran 2 H
417 ARLAUT STEPHANE 02:14:17 134e Senior H
418 TOURNAN ROMAIN 02:14:32 135e Senior H
419 CORREGE FREDERIQUE EADS 02:14:37 136e Senior H
420 WONE PATRICE ALCF 02:14:43 89e Veteran 2 H
421 MICHAUD ALAIN AS HAILLAN 02:14:48 90e Veteran 2 H
422 LEMERCIER MICHEL 02:15:42 11e Veteran 3 H
423 BILLON DOMINIQUE 02:16:03 91e Veteran 2 H
424 MEYROU OLIVIER 02:16:17 137e Senior H
425 LANDRU BENOIT 02:16:28 92e Veteran 2 H
426 RAFFNER EMMANUEL 02:16:31 140e Veteran 1 H
427 PARIS BRIGITTE 02:16:50 5e Veteran 2 F
428 SAMPOUX FRANÇOISE 02:17:04 6e Veteran 2 F
429 RIGAL CLÉMENT 02:17:08 138e Senior H
430 GARRIGOU GATIEN 02:17:14 93e Veteran 2 H
431 SALVADOR JONATHAN EADS 02:17:25 1e Junior H
432 LE MARQUAND VALERIE 02:17:52 16e Veteran 1 F
433 GARDÈRE JEAN-JACQUES 02:17:59 94e Veteran 2 H
434 BERGERE LIONEL 02:18:06 139e Senior H
435 LABARRE DE SAINT GERMAIN MURIEL 02:18:26 17e Veteran 1 F
436 JOANDET CAROLINE CA BEGLES TRIATHLON 02:19:03 7e Veteran 2 F
437 ROY FRANCK 02:19:17 95e Veteran 2 H
438 BAILLOUT CHRISTOPHE 02:20:14 140e Senior H
439 DUCASSE VIOLAINE 02:20:15 20e Senior F
440 REBILLOU SERGE 02:20:17 141e Senior H
441 LINDEMANN NICOLAS 02:20:18 141e Veteran 1 H
442 CACHEUR OLIVIER 02:20:21 142e Veteran 1 H
443 COURPRON ALAIN SAM MERIGNAC TRIATHLON 02:20:26 96e Veteran 2 H
444 CHARRIER FLORENCE 02:20:37 21e Senior F
445 PIQUART XAVIER 02:21:13 97e Veteran 2 H
446 MATHIE-CLAVERIE BERNADETTE JSSSC 02:21:27 18e Veteran 1 F
447 FLEURIOT PATRICK LES BOIENS EN FOLIE 02:21:36 143e Veteran 1 H
448 DIROU JÉRÔME 02:22:22 98e Veteran 2 H
449 SAVEY JÉROME 02:22:24 99e Veteran 2 H
450 GAILLARD NICOLAS 02:22:34 142e Senior H
451 MATHIEU THIERRY 02:22:47 144e Veteran 1 H
452 CLAVE FRANÇOIS 02:22:52 145e Veteran 1 H
453 FLOUR JEAN-MARC 02:23:12 100e Veteran 2 H
454 PIQUART PATRICK 02:23:13 101e Veteran 2 H
455 GARDERE MARC 02:23:44 146e Veteran 1 H
456 CONDAT BERNARD 02:23:53 102e Veteran 2 H
457 ROBIN FABIEN 02:23:54 143e Senior H
458 FAGET JEAN-BERNARD 02:23:57 144e Senior H
459 GUEROUT SOPHIE 02:24:38 19e Veteran 1 F
460 CHABERT FRÉDÉRIC 02:24:41 147e Veteran 1 H
461 DEMUR CHRISTOPHE 02:24:41 148e Veteran 1 H
462 OPRESCO MADELEINE AS HAILLAN 02:24:47 8e Veteran 2 F
463 SANSIQUET MARIE HÉLÈNE 02:26:27 20e Veteran 1 F
464 BOS JEAN-ROBERT 02:26:32 103e Veteran 2 H
465 GAUSSON GERARD 02:26:35 12e Veteran 3 H
466 SALVADOR STEPHANE EADS 02:26:39 149e Veteran 1 H
467 CHABERT NATHALIE 02:26:42 21e Veteran 1 F
468 COTTEL HUGUES 02:26:46 150e Veteran 1 H
469 DESPREZ FREDERIQUE 02:27:12 9e Veteran 2 F
470 PHELEP JEAN-JACQUES 02:27:32 104e Veteran 2 H
471 SABOUA-MONDON SANDRINE 02:27:43 22e Veteran 1 F
472 BILLON MATTHIEU 02:27:58 145e Senior H
473 PRICE SANDRINE 02:28:09 23e Veteran 1 F
474 LAHENS SYLVIE 02:28:26 24e Veteran 1 F
475 LAHENS JEAN PIERRE 02:28:27 105e Veteran 2 H
476 ROUX MARIE FRANCE PBAC 02:29:01 106e Veteran 2 H
477 MUHENEHENE MARTINE PBAC 02:29:01 25e Veteran 1 F
478 CANDAS LAURENT 02:29:19 151e Veteran 1 H
479 LEDOUX BENOIT 02:29:32 152e Veteran 1 H
480 MAGNIN MARIE 02:30:27 26e Veteran 1 F
481 PASCAL JÉROME 02:30:31 153e Veteran 1 H
482 JOBARD ADRIEN 02:30:32 146e Senior H
483 CONFOULAN HENRI 02:30:46 13e Veteran 3 H
484 LAZCANOTEGUY HERVE 02:30:55 154e Veteran 1 H
485 NOELLAT STEPHANE 02:30:56 155e Veteran 1 H
486 BERGÈRE PEGGY 02:31:38 22e Senior F
487 TRINQUE BEATRICE 02:32:34 10e Veteran 2 F
488 LOUISOR JEAN MICHEL 02:33:46 107e Veteran 2 H
489 BETEIILLE BERNARD 02:33:58 156e Veteran 1 H
490 CAPPIELLO FRANCOISE 02:34:09 27e Veteran 1 F
491 MELLIES FRÉDÉRIC 02:35:11 157e Veteran 1 H
492 PERRIN SAMUEL 02:35:15 147e Senior H
493 LABROUSSE CHANTAL 02:35:28 11e Veteran 2 F
494 LABROUSSE JEAN-PAUL 02:35:29 108e Veteran 2 H
495 CERDA CHRISTIAN CA BEGLES TRIATHLON 02:35:35 109e Veteran 2 H
496 LOPEZ JEAN SÉBASTIEN 02:36:54 158e Veteran 1 H
497 BOUCHARMA YACINE 02:38:24 159e Veteran 1 H
498 LAURENT GUY 02:39:31 14e Veteran 3 H
499 PERSONNE NATHALIE 02:42:31 23e Senior F
500 LAFFARGUE CYRIL 02:43:54 148e Senior H
501 BARON PHILIPPE 02:45:46 15e Veteran 3 H
502 MUZELLEC CYRILLE 02:49:46 149e Senior H
503 EVEN MARIE THÉRÈSE SPIRIDON 87 02:51:26 3e Veteran 3 F
504 DESTRAC CLAUDE 02:52:20 16e Veteran 3 H
505 AKOTEGNON NADEGE 02:56:58 24e Senior F
506 ROYAN SÉBASTIEN 02:57:07 150e Senior H