Derniers résultats: 10km Arcachon

Dernières photos: 10km Arcachon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_AVENSAN
DATE 20/11/2011
LIEU AVENSAN
DISTANCE 10
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LAMY LIONEL FORD 00:35:03 1e SENIOR H
2 DEVILLERS DAVID DUC 00:35:52 2e SENIOR H
3 MORALES FRANCIS AC PAREMPUYRE 00:36:03 1e VETERAN 1 H
4 PLOUVIEZ JEROME 00:36:37 3e SENIOR H
5 REY ANTONY AVENSAN 00:36:46 2e VETERAN 1 H
6 NICOLAS ANTHONY 00:37:05 4e SENIOR H
7 ROULLIER ALEXANDRE AC PAREMPUYRE 00:37:11 5e SENIOR H
8 FONTES PHILIPPE AC PAREMPUYRE 00:37:18 1e VETERAN 2 H
9 POLLET LUDOVIC SC ARES 00:37:20 6e SENIOR H
10 MALBEC JEAN MARIE AP ARSAC 00:37:50 2e VETERAN 2 H
11 LAPEGUE LAURENT AP ARSAC 00:38:00 3e VETERAN 1 H
12 AUK SIMON 00:38:07 1e ESPOIR H
13 SOGNAC R 00:38:14 4e VETERAN 1 H
14 GERY VIVIAN BISCARROSSE OLYMPIQU 00:38:17 5e VETERAN 1 H
15 OZANNE ANDRE IBM 00:38:20 1e VETERAN 3 H
16 GONNOT CÉDRIC LE PIAN MEDOC 00:38:26 7e SENIOR H
17 MICHEL GAETAN 00:38:37 6e VETERAN 1 H
18 BIHEL ROMAIN 00:38:39 1e JUNIOR H
19 TAUZIN PASCAL 00:38:47 7e VETERAN 1 H
20 POUBLON LOUIS 00:38:49 8e SENIOR H
21 PAREL JEAN FRANCOIS BORDEAUX ATHLE 00:39:00 3e VETERAN 2 H
22 MAURAT JACKY SACP 00:39:03 4e VETERAN 2 H
23 FAURE MICHAEL 00:39:05 9e SENIOR H
24 SICHEL REMY 00:39:07 1e CADET
25 LAFABRIE MAXIME MEDOC OF COURSE 00:39:11 2e ESPOIR H
26 RULLEAU PHILIPPE 00:39:13 8e VETERAN 1 H
27 DASILVA BRUNO 00:39:14 9e VETERAN 1 H
28 SZTURYCZ MICHEL AC PAREMPUYRE 00:39:16 5e VETERAN 2 H
29 THEVENET SYLVIE POITIER EC 00:39:20 1e VETERAN 2 F
30 THOMAT JULIEN BLANQUEFORT 00:39:22 2e CADET
31 PONNAU STEPHANE 00:39:25 10e SENIOR H
32 JARRY VINCENT 00:39:35 10e VETERAN 1 H
33 PALANQUE OLIVIER SACP 00:39:41 11e VETERAN 1 H
34 OROZCO MARIO BORDEAUX ATHLE 00:39:46 12e VETERAN 1 H
35 PARDON JEAN MARC ASSM 00:39:48 13e VETERAN 1 H
36 ORION CLEMENT BOULIAC SP 00:39:54 3e ESPOIR H
37 ARNAUD SYLVAIN ATHLE LESPARRE 00:39:55 11e SENIOR H
38 FOURNIER J.PAUL AC PAREMPUYRE 00:39:57 6e VETERAN 2 H
39 MAURY NICOLAS AC PAREMPUYRE 00:39:59 12e SENIOR H
40 DULAU NATHALIE MEDOC OF COURSE 00:40:09 1e SENIOR F
41 GRENOUILLET JULIEN 00:40:10 13e SENIOR H
42 ROUSSEAU JEROME SACP 00:40:14 14e SENIOR H
43 JAVAUX BRUNO BORDEAUX ATHLE 00:40:16 7e VETERAN 2 H
44 SICHEL BENJAMIN 00:40:19 14e VETERAN 1 H
45 CHOPIN PAUL 00:40:28 15e SENIOR H
46 DENIS PHILIPPE SACP 00:40:31 15e VETERAN 1 H
47 BARON THIERRY SACP 00:40:32 16e VETERAN 1 H
48 GARRIGUE LAURENT BORDEAUX ATHLE 00:40:33 16e SENIOR H
49 SALGUES JEAN CHRISTOPHE 00:40:35 17e VETERAN 1 H
50 DUQUEYROIX ARNAUD PESSAC AC 00:40:49 3e CADET
51 SANROMAN MIGUEL ESB OXYGENE 00:40:55 8e VETERAN 2 H
52 VINET PATRICK St.MEDARD en JALLES 00:41:08 9e VETERAN 2 H
53 MOZUELOS THIERRY AC PAREMPUYRE 00:41:14 18e VETERAN 1 H
54 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 00:41:23 1e VETERAN 1 F
55 CRUZIN CHRISTOPHE SACP 00:41:26 19e VETERAN 1 H
56 PLET ARNAUD 00:41:42 17e SENIOR H
57 SAMBA ISABELLE AC PAREMPUYRE 00:41:46 2e SENIOR F
58 CHIGNAGUET CHRISTOPHE AP ARSAC 00:41:53 18e SENIOR H
59 LESUEUR ERIC 00:41:56 20e VETERAN 1 H
60 GRELAUD DOMINIQUE 00:41:59 10e VETERAN 2 H
61 LO GERARD 00:42:07 2e VETERAN 3 H
62 MAYONADE CHRISTINE SLA 00:42:09 3e SENIOR F
63 FAURE ALAIN 00:42:11 11e VETERAN 2 H
64 LAICHE KARIME 00:42:12 19e SENIOR H
65 DELOUZILLERE PATRICE AC PAREMPUYRE 00:42:14 21e VETERAN 1 H
66 GILLAIZEAU ALBERT 00:42:16 12e VETERAN 2 H
67 JUMEAUX VERONIQUE AC PAREMPUYRE 00:42:19 2e VETERAN 1 F
68 COUDRON LAURENT 00:42:28 22e VETERAN 1 H
69 BERTEAU REGIS 00:42:36 23e VETERAN 1 H
70 MEYNE DENIS 00:42:38 24e VETERAN 1 H
71 VERDIER DENIS AC PAREMPUYRE 00:42:41 25e VETERAN 1 H
72 ABBACI FABRICE US LE BOUSCAT 00:42:46 26e VETERAN 1 H
73 ROYAN ARNAUD ST CIERS 00:42:51 20e SENIOR H
74 GERMAIN ANNIE ROSE MACAU 00:42:59 2e VETERAN 2 F
75 BOREAVE STÉPHANE FORD 00:43:04 13e VETERAN 2 H
76 GINET JEROME 00:43:10 21e SENIOR H
77 LE TANGRE BRUNO AC PAREMPUYRE 00:43:13 27e VETERAN 1 H
78 GALLET BERNARD AC PAREMPUYRE 00:43:14 14e VETERAN 2 H
79 MISTROT DIT PACHET STEPHANE 00:43:18 22e SENIOR H
80 DAVID CYRIL 00:43:20 23e SENIOR H
81 DUCOS LANSOU STEPHANE 00:43:25 28e VETERAN 1 H
82 JULLIEN XAVIER 00:43:30 24e SENIOR H
83 BLOIS ERIC AC PAREMPUYRE 00:43:35 29e VETERAN 1 H
84 GINESTAR JEAN PAUL 00:43:41 25e SENIOR H
85 MACHUQUE RENÉ PAUILLAC 00:43:47 3e VETERAN 3 H
86 DESPLATS MICHEL 00:43:54 15e VETERAN 2 H
87 JORDY PHILIPPE SC ARES 00:43:56 16e VETERAN 2 H
88 BOUEDOU HYACHINTE FORD 00:44:02 17e VETERAN 2 H
89 BEALE IAN 00:44:04 26e SENIOR H
90 FAVEREAUX . 00:44:07 27e SENIOR H
91 RABILLER GERARD AC PAREMPUYRE 00:44:08 4e VETERAN 3 H
92 ALOS DAVID SACP 00:44:10 28e SENIOR H
93 MATTE LAURENT SALAUNES 00:44:19 30e VETERAN 1 H
94 ZOCCHETTI PASCAL AC PAREMPUYRE 00:44:22 31e VETERAN 1 H
95 GALLET JEAN LOUIS 00:44:30 32e VETERAN 1 H
96 NERET CYRIL 00:44:32 33e VETERAN 1 H
97 LIEGEARD FLORIAN 00:44:34 2e JUNIOR H
98 ARMAND CHLOE 00:44:36 4e SENIOR F
99 APPERE PHILIPPE 00:44:37 18e VETERAN 2 H
100 GUIMET GILLES St.MORILLON 00:44:40 34e VETERAN 1 H
101 PIQUE DIDIER FORD 00:44:44 19e VETERAN 2 H
102 REY VINCENT AVENSAN 00:44:46 35e VETERAN 1 H
103 DROUILLARD REMY 00:44:49 4e ESPOIR H
104 FOUCHARD YANN 00:44:52 36e VETERAN 1 H
105 MOREAU SYLVAIN DASSAULT 00:45:15 37e VETERAN 1 H
106 CHIGNAGUET JEAN CLAUDE AP ARSAC 00:45:17 5e VETERAN 3 H
107 BERNARD XAVIER 00:45:19 38e VETERAN 1 H
108 LEROY J.PIERRE LUDON MEDOC 00:45:21 6e VETERAN 3 H
109 MONIASSIER STEPHANE 00:45:25 29e SENIOR H
110 BELBACHIR MANO BORDEAUX 00:45:32 3e VETERAN 1 F
111 PHILIPPOT , 00:45:38 39e VETERAN 1 H
112 OLIVERA ARAGAO AC PAREMPUYRE 00:45:39 40e VETERAN 1 H
113 MASSON PHILIPPE 00:45:46 41e VETERAN 1 H
114 RYCKEWAERT GILBERT EYSINES 00:45:49 20e VETERAN 2 H
115 EVENE GEOFFROY 00:45:51 30e SENIOR H
116 JEANNIE KEVIN 00:46:20 5e ESPOIR H
117 DESCOUSSE DELPHINE MEDOC OF COURSE 00:46:22 5e SENIOR F
118 DROUART THOMAS BORDEAUX 00:46:24 42e VETERAN 1 H
119 KERVAREC DIDIER 00:46:28 21e VETERAN 2 H
120 DORSO STEPHANE 00:46:38 43e VETERAN 1 H
121 HERTIN ROSAN 00:46:39 44e VETERAN 1 H
122 TONIUTTI PATRICE 00:46:40 31e SENIOR H
123 PIERRE JOEL 00:46:45 22e VETERAN 2 H
124 LOCHROMOIEFF JEAN ETIENNE 00:46:49 45e VETERAN 1 H
125 FRAMERY THIERRY AC PAREMPUYRE 00:46:51 23e VETERAN 2 H
126 DUPUIS JEAN 00:46:52 46e VETERAN 1 H
127 CUVIER LIONEL 00:47:00 47e VETERAN 1 H
128 PIQUER HELENE AP ARSAC 00:47:02 4e VETERAN 1 F
129 MANGIN ANDRE 00:47:04 7e VETERAN 3 H
130 ABDON LUDOVIC BORDEAUX 00:47:08 48e VETERAN 1 H
131 CAMPANER CHRISTIAN PAREMPUYRE 00:47:14 24e VETERAN 2 H
132 ROUX FRANCIS AC PAREMPUYRE 00:47:17 25e VETERAN 2 H
133 PINION EMMANUEL 00:47:19 32e SENIOR H
134 POEYMIROO MICHEL CHU BDX 00:47:21 49e VETERAN 1 H
135 NAISSANT ANDRE 00:47:22 26e VETERAN 2 H
136 TAUDIN PHILIPPE 00:47:34 27e VETERAN 2 H
137 COSME JEAN FRANCOIS 00:47:40 33e SENIOR H
138 DANET GILLES 00:47:44 50e VETERAN 1 H
139 BIHEL LUC 00:47:45 28e VETERAN 2 H
140 JAGORD NATHALIE SACP 00:47:48 5e VETERAN 1 F
141 ANDRE YVES 00:47:49 29e VETERAN 2 H
142 LEPETIT ANTOINE SAINT MEDARD 00:47:51 51e VETERAN 1 H
143 BOURRINET FREDERIC AC PAREMPUYRE 00:47:57 30e VETERAN 2 H
144 BOS CAROLE 00:48:00 6e VETERAN 1 F
145 RIVAT BERNARD 00:48:04 52e VETERAN 1 H
146 CHABANNE PASCAL ESB OXYGENE 00:48:06 53e VETERAN 1 H
147 ECOURTEMER LUDOVIC 00:48:09 34e SENIOR H
148 DANTY VALÉRY BORDEAUX 00:48:13 6e SENIOR F
149 POLLET MELANIE SC ARES 00:48:15 7e SENIOR F
150 VERGARA PATRICE T233514 00:48:18 54e VETERAN 1 H
151 BRANAS LAURENT 00:48:25 55e VETERAN 1 H
152 BOUVET PHILIPPE 00:48:26 35e SENIOR H
153 MARTINEZ BERNARD 00:48:28 31e VETERAN 2 H
154 LAHAYE MARION 00:48:31 1e JUNIOR F
155 LABUSZEWSKI GREGORY 00:48:34 36e SENIOR H
156 LAVRADOR JEAN CLAUDE AC PAREMPUYRE 00:48:39 32e VETERAN 2 H
157 COCUAUD CYRIL 00:48:48 37e SENIOR H
158 CHÂTEAU PAUL DAMIEN HOURTIN 00:48:51 38e SENIOR H
159 BLANCHET CHRISTOPHE 00:48:54 56e VETERAN 1 H
160 GIL RENAUD 00:48:56 57e VETERAN 1 H
161 SIRAC SERGE CEMEX 00:49:02 58e VETERAN 1 H
162 GARBAY LAURIE 00:49:03 8e SENIOR F
163 BOTTANA MICHAEL 00:49:09 3e JUNIOR H
164 MAILLARD LAURENCE 00:49:13 7e VETERAN 1 F
165 DUPOUY ALAIN 00:49:20 1e VETERAN 4 H
166 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 00:49:21 33e VETERAN 2 H
167 MARFOURE MICHELLE 00:49:23 3e VETERAN 2 F
168 ERBINARTEGARAY ERIC ESB OXYGENE 00:49:27 39e SENIOR H
169 DUPIOL FLORENT MARTIGNAS 00:49:31 34e VETERAN 2 H
170 HERVE FRANÇOIS MOC 00:49:49 35e VETERAN 2 H
171 DROBNIEWSKI BASTIEN AVIRON BAYONNAIS 00:49:52 6e ESPOIR H
172 GEY LIONEL 00:50:06 59e VETERAN 1 H
173 LAURANCON REMI MOULIS 00:50:07 60e VETERAN 1 H
174 CARDENAS NATHALIE St.LAURENT -MEDOC 00:50:14 8e VETERAN 1 F
175 BIENFAIT ESTELLE CUSSAC FORT MEDOC 00:50:14 9e VETERAN 1 F
176 BLOIS MARIE NOELLE AC PAREMPUYRE 00:50:25 10e VETERAN 1 F
177 LARROQUE DOMINIQUE AC PAREMPUYRE 00:50:27 36e VETERAN 2 H
178 MOURGUES JOELLE 00:50:29 11e VETERAN 1 F
179 PEREA THIERRY 00:50:30 61e VETERAN 1 H
180 DANIEL NAJIA BRUGES 00:50:32 9e SENIOR F
181 MOUDEN GILBERT AC PAREMPUYRE 00:50:33 62e VETERAN 1 H
182 FRAMERY MURIELLE AC PAREMPUYRE 00:50:36 12e VETERAN 1 F
183 MAUPOME JEAN PHILIPPE MEDOC OF COURSE 00:50:38 63e VETERAN 1 H
184 JOUBERT RAPHAEL 00:50:52 40e SENIOR H
185 MORAND CATHERINE MEDOC OF COURSE 00:50:55 4e VETERAN 2 F
186 MARQUES MANUEL LISTRAC MEDOC 00:50:56 64e VETERAN 1 H
187 CHAMBERLIN LYNDA HOURTIN 00:50:59 10e SENIOR F
188 DEFOURME DANIEL AC PAREMPUYRE 00:51:01 37e VETERAN 2 H
189 DAURIAC JEAN 00:51:03 8e VETERAN 3 H
190 CLAVIER RICHARD 00:51:11 65e VETERAN 1 H
191 DUBERNET QUENTIN 00:51:15 7e ESPOIR H
192 BANOS CATHERINE SAINT MEDARD 00:51:17 13e VETERAN 1 F
193 CLIQUENNOIS J.PAUL FORD 00:51:18 9e VETERAN 3 H
194 GORIE CELINE ALBS 00:51:21 11e SENIOR F
195 LACOURE THIERRY 00:51:23 66e VETERAN 1 H
196 LAFARGE DIDIER 00:51:29 38e VETERAN 2 H
197 BRUN GILLES AP ARSAC 00:51:33 67e VETERAN 1 H
198 CAMPO ALAIN FORD 00:51:40 10e VETERAN 3 H
199 HOSTEIN STÉPHANE AVENSAN 00:51:55 41e SENIOR H
200 GABURIEAU PASCAL 00:51:57 68e VETERAN 1 H
201 BLONDEAU STEPHANE SALAUNES 00:52:00 69e VETERAN 1 H
202 LAGOUARDE JEREMY 00:52:14 42e SENIOR H
203 BERNEDE JEROME 00:52:21 43e SENIOR H
204 CHIATA PIERRE CEMEX 00:52:38 39e VETERAN 2 H
205 CHEVALIER FREDERIC RC HASTIGNAN 00:52:41 70e VETERAN 1 H
206 DEDIEU BENOIT PHILIPPE 00:52:55 71e VETERAN 1 H
207 BEY AHMED 00:52:58 40e VETERAN 2 H
208 BESSE NICOLE 00:53:00 14e VETERAN 1 F
209 BARREAUX FABRICE AC PAREMPUYRE 00:53:01 72e VETERAN 1 H
210 ALBOUY PATRICE AVENSAN 00:53:02 73e VETERAN 1 H
211 BRANAS OLIVIER 00:53:03 74e VETERAN 1 H
212 MAGAND MARTINE AP ARSAC 00:53:04 5e VETERAN 2 F
213 SEGUIN YOLANDE AC PAREMPUYRE 00:53:05 15e VETERAN 1 F
214 BERNARD CARINE 00:53:21 12e SENIOR F
215 GERARD FABIEN 00:53:24 44e SENIOR H
216 SOGNAC LAURENCE 00:53:26 16e VETERAN 1 F
217 BEY HOCINE SPIE 00:53:31 75e VETERAN 1 H
218 BEYRIA JEAN CLAUDE BORDEAUX 00:53:35 11e VETERAN 3 H
219 BRAILLON ALEXIS BORDEAUX 00:53:37 45e SENIOR H
220 RICARD ALAIN VILLENAVE d'ORNON 00:53:46 76e VETERAN 1 H
221 MARCOS ALEXANDRE 00:53:47 77e VETERAN 1 H
222 ABRIEAU ANDRÉ St.LAURENT -MEDOC 00:54:10 12e VETERAN 3 H
223 RICARD STEVEN VILLENAVE d'ORNON 00:54:13 4e CADET
224 GAILLARD CÉDRIC LORMONT 00:54:14 46e SENIOR H
225 HADJADJ SONIA 00:54:15 47e SENIOR H
226 MALORTIE AUDREY 00:54:20 48e SENIOR H
227 JAMONEAU STEPHANE ASH 00:54:21 78e VETERAN 1 H
228 ROUMES PATRICK LE BOUSCAT 00:54:23 79e VETERAN 1 H
229 SEURIN DENIS BRUGES 00:54:37 41e VETERAN 2 H
230 LAMBLOT NATHALIE AP ARSAC 00:54:38 17e VETERAN 1 F
231 DUBOIS RENE CA BEGLAIS 00:54:40 2e VETERAN 4 H
232 SEGUIN DANIEL 00:54:42 13e VETERAN 3 H
233 MARTIN DAVID PAREMPUYRE 00:54:43 49e SENIOR H
234 LELIEVRE TONY BORDEAUX 00:54:50 50e SENIOR H
235 LAURICHESSE JEAN MICHEL AC PAREMPUYRE 00:54:54 42e VETERAN 2 H
236 PERIGAUD FABIENNE EYSINES 00:55:16 18e VETERAN 1 F
237 SARDOS STEPHAN 00:55:23 51e SENIOR H
238 BARBIER GAETANE CESTAS 00:55:24 13e SENIOR F
239 HERVE STEPHANIE MOC 00:55:25 19e VETERAN 1 F
240 DUFFIET GUY 00:55:42 43e VETERAN 2 H
241 JOUANNET SABRINA AP ARSAC 00:55:46 14e SENIOR F
242 HIZEMBERT LIONEL FORD 00:55:48 14e VETERAN 3 H
243 FARTHOUAT JEAN MARC FORD 00:55:51 44e VETERAN 2 H
244 TIFFON PATRICK SACP 00:55:57 45e VETERAN 2 H
245 PEREA MARIE CARMEN 00:55:59 20e VETERAN 1 F
246 LINAIRES GERARD 00:56:07 80e VETERAN 1 H
247 NADEAU CELINE 00:56:11 15e SENIOR F
248 VERGER PATRICK 00:56:15 81e VETERAN 1 H
249 LONGET MARGARETHA SACP 00:56:20 6e VETERAN 2 F
250 VINCENTI J.GILLES AP ARSAC 00:56:27 52e SENIOR H
251 NURBEL PATRICK 00:56:32 82e VETERAN 1 H
252 BLONDEAU VERONIQUE SALAUNES 00:56:33 21e VETERAN 1 F
253 RECH MURIEL AP ARSAC 00:56:35 22e VETERAN 1 F
254 ROBIN EMILIE CEMEX 00:56:56 16e SENIOR F
255 PESTEL DAVID 00:57:05 53e SENIOR H
256 ROUMES SYLVIE LE BOUSCAT 00:57:15 23e VETERAN 1 F
257 JOURDAN SOPHIE 00:57:27 17e SENIOR F
258 MAGAND JEAN PIERRE AP ARSAC 00:57:48 83e VETERAN 1 H
259 BINET PASCALINE AP ARSAC 00:57:58 18e SENIOR F
260 GUILBOT SYLVIE SCAP CADAUJAC 00:57:59 24e VETERAN 1 F
261 GUILBOT JEAN SCAP CADAUJAC 00:58:00 84e VETERAN 1 H
262 MEYRE EVELYNE 00:58:39 25e VETERAN 1 F
263 MAUBERT CHRISTIANE 00:58:41 15e VETERAN 3 H
264 MIQUELASAUREGUE REGINE 00:59:35 7e VETERAN 2 F
265 GOUZE SYLVIE CEMEX 00:59:40 8e VETERAN 2 F
266 THOMAT MARC LE TAIILLAN 00:59:53 85e VETERAN 1 H
267 WILSON MILOU EYSINES 01:00:03 9e VETERAN 2 F
268 HIZEMBERT MARIE CLAIRE FORD 01:00:04 1e VETERAN 3 F
269 THIEL PASCALE AVENSAN 01:00:05 26e VETERAN 1 F
270 BALAGUE YANNICK 01:00:47 16e VETERAN 3 H
271 DOMENECH JOSIANE 01:01:09 10e VETERAN 2 F
272 LAURANCON SABINE MOULIS 01:01:10 27e VETERAN 1 F
273 BARREAUX CÉCILE AC PAREMPUYRE 01:01:13 28e VETERAN 1 F
274 BACQUE MARIE ANGE MEDOC OF COURSE 01:01:28 29e VETERAN 1 F
275 GUIBERT JEAN ELIE MEDOC OF COURSE 01:01:29 86e VETERAN 1 H
276 MOUNAUD CHRISTIANE 01:01:40 11e VETERAN 2 F
277 BARRERE ERIC 01:01:40 87e VETERAN 1 H
278 DAGES MÉLANIE AVENSAN 01:02:28 19e SENIOR F
279 SARDOS BRUNO 01:02:41 88e VETERAN 1 H
280 COLOMBEL CHRISTELLE St.MEDARD en JALLES 01:02:49 30e VETERAN 1 F
281 CHANSON MARIE LISTRAC MEDOC 01:02:50 20e SENIOR F
282 CHAUMON FRANCOISE 01:03:23 12e VETERAN 2 F
283 LE GUILLOU MICHEL LE BOUSCAT 01:04:30 46e VETERAN 2 H
284 LE TERTRE DELPHINE AC PAREMPUYRE 01:06:22 31e VETERAN 1 F
285 LHOMOND VINCENT 01:06:26 47e VETERAN 2 H
286 ARDOUIN VANESSA 01:06:27 21e SENIOR F
287 YCARD VIRGINIE 01:12:30 54e SENIOR H
288 MOUFLEY RENE 01:14:29 17e VETERAN 3 H
289 ESPINOSA CHARLES AC PAREMPUYRE 01:20:55 18e VETERAN 3 H
290 RIOU NATHALIE 01:22:07 32e VETERAN 1 F