Derniers résultats: Trail des Grands Crus

Dernières photos: Tout Tresses Court

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION L'AUDENGEOISE
DATE 27/03/2011
LIEU AUDENGE
DISTANCE 13
SOURCE COURIR-A-AUDENGE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 00:47:40 1 er Senior H
2 POLLET LUDOVIC SC ARES 00:47:46 2 ème Senior H
3 RENOUF VINCENT BOULIAC SP 00:48:09 3 ème Senior H
4 BODEREAU CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:48:53 4 ème Senior H
5 CHAUVEAU SERGE 00:50:13 1 er Veteran 1 H
6 MALAURIE CHRISTIAN 00:50:26 5 ème Senior H
7 TAUPENAS ROMAIN 00:50:29 2 ème Veteran 1 H
8 SERNOT JEAN MARIE SC ARES 00:50:56 3 ème Veteran 1 H
9 SERNOT MICHEL ASC CUB DE BORDEAUX 00:51:02 4 ème Veteran 1 H
10 MARQUISE PATRICK SC ARES 00:51:52 5 ème Veteran 1 H
11 FAVAREILLE ALAIN SC ARES 00:51:57 6 ème Veteran 1 H
12 MAIRE PATRICK SC ARES 00:52:07 7 ème Veteran 1 H
13 SAUCE DANIEL 00:52:20 8 ème Veteran 1 H
14 PENISSON STÉPHANE PASS RUNNING 00:52:30 6 ème Senior H
15 BARBEY FABRICE AP ARSAC 00:52:38 7 ème Senior H
16 VILETTE REGIS 00:52:49 1 er Veteran 2 H
17 DUBOURG JEAN NOEL AS COMPTOIR DE LA MER 00:53:11 9 ème Veteran 1 H
18 ERARD JACQUES LA FOULÉE FOREZIENNE 00:53:13 2 ème Veteran 2 H
19 ROUSSET OLIVIER 00:53:50 8 ème Senior H
20 ROUGIER FRÉDÉRIC 00:54:00 9 ème Senior H
21 PANDELE DANIEL MILLES PATTES 00:54:09 3 ème Veteran 2 H
22 LARCHE BRUNO AS COMPTOIR DE LA MER 00:54:51 10 ème Veteran 1 H
23 MULLER ERIC 00:55:26 10 ème Senior H
24 DUCOURNEAU LAURENT UAGM 00:55:28 11 ème Veteran 1 H
25 MAJKO ALEXANDRE 00:55:38 1 er Cadet H
26 GONIN DANIEL SC ARES 00:55:48 12 ème Veteran 1 H
27 CLEMENT CYRIL ANDERNOS TRI 00:56:07 11 ème Senior H
28 KEFER ALAIN 00:56:43 13 ème Veteran 1 H
29 NICOLAS YANN 00:56:53 12 ème Senior H
30 JORDY PHILIPPE SC ARES 00:56:57 4 ème Veteran 2 H
31 FOURES LIVIE 00:57:30 1 ère Senior F
32 LO GÉRAD JANDER 00:57:55 1 er Veteran 3 H
33 LAFARGUE PATRICK 00:58:06 14 ème Veteran 1 H
34 KROMWEL PIERRICK 00:58:28 13 ème Senior H
35 CAMEIRA ALEXANDRE 00:58:29 15 ème Veteran 1 H
36 GRELAUD DOMINIQUE 00:58:32 5 ème Veteran 2 H
37 POINEAU BERTRAND PASS RUNNING 00:58:34 16 ème Veteran 1 H
38 BREARD TANGUI SC ARES 00:58:46 6 ème Veteran 2 H
39 PAPIN WILLY NANTES 00:58:47 14 ème Senior H
40 DOZ MARION 00:58:56 2 ème Senior F
41 LUCE MANUEL 00:58:59 15 ème Senior H
42 BOREAVE STÉPHANE FOULÉE DES VIGNERONS 00:59:11 7 ème Veteran 2 H
43 BOUILLOT PHILIPPE MIMIZAN SENSATIONS 00:59:19 8 ème Veteran 2 H
44 BOURDELAS MAXIME AP ARSAC 00:59:25 17 ème Veteran 1 H
45 DUMAS GAETAN ASC CUB DE BORDEAUX 00:59:40 18 ème Veteran 1 H
46 MAYONNADE CHRISTINE S L A 00:59:55 3 ème Senior F
47 MICOULAS JEROME 01:00:22 16 ème Senior H
48 GODFROID PATRICK 01:00:37 2 ème Veteran 3 H
49 CASTAING BERTRAND SC ARES 01:00:50 9 ème Veteran 2 H
50 DEZITTER JEAN LUC ASSO COURAPIEDS 01:01:00 10 ème Veteran 2 H
51 BERTHOUMIEU MICHEL AS CLUB 01:01:07 11 ème Veteran 2 H
52 ASTIER ÉRIC LA FOULÉE DES JALLES 01:01:07 19 ème Veteran 1 H
53 VOTION PATRICK ALTEA 01:01:08 20 ème Veteran 1 H
54 PUPIER HERVÉ CANEJAN 01:01:10 12 ème Veteran 2 H
55 CROUZET FABRICE 01:01:12 21 ème Veteran 1 H
56 SAUGNAC JOHNNY SC ARES 01:01:33 22 ème Veteran 1 H
57 CASAREGGIO FABRICE ANDERNOS TRI 01:01:46 23 ème Veteran 1 H
58 LAGOUTTE JEAN FRANÇOIS 01:01:53 17 ème Senior H
59 LE ROUZIC RUDY 01:01:58 18 ème Senior H
60 JUSTE AURÉLIEN PESSAC AVENTURES TRIATHLON 01:02:31 19 ème Senior H
61 JOHNS MATT 01:03:07 20 ème Senior H
62 LUCBERT JERÔME 01:03:13 21 ème Senior H
63 GIL MICHEL ASH LE HAILLAN 01:03:14 13 ème Veteran 2 H
64 FABRE GUILLAUME 01:03:31 22 ème Senior H
65 POLETTI DOMINIQUE ESPACE AVENTURE 01:03:32 24 ème Veteran 1 H
66 LARRUE KARINE ASC CUB DE BORDEAUX 01:03:38 4 ème Senior F
67 DEBACQ SÉBASTIEN 01:03:46 23 ème Senior H
68 MINO PHILIPPE MILLE PATTES 01:03:55 14 ème Veteran 2 H
69 BARRAULT MICHEL CANÉJAN ATHLÉTISME 01:03:58 15 ème Veteran 2 H
70 CHASSIN THIERRY 01:04:23 25 ème Veteran 1 H
71 DESTANQUE CHRISTOPHE 01:04:38 26 ème Veteran 1 H
72 MAURIERES PIERRE AIR 3 01:04:56 27 ème Veteran 1 H
73 HEMON SERVANE 01:04:57 5 ème Senior F
74 HEMON SYLVAIN 01:04:57 24 ème Senior H
75 POEYMIROO MICHEL CHU 01:05:05 28 ème Veteran 1 H
76 MINOTTO FABRICE SC ARES 01:05:14 29 ème Veteran 1 H
77 GANGIN ANDRÉ 01:05:15 3 ème Veteran 3 H
78 BARTHEL GLANDUS JEANNE 01:05:21 1 ère Veteran 1 F
79 KURTIAN NORBERT MILLE PATTES 01:05:24 16 ème Veteran 2 H
80 FONTVIEILLE RENÉ 01:05:35 30 ème Veteran 1 H
81 ROBERT BERTRAND 01:05:39 31 ème Veteran 1 H
82 LACAZE OLIVIER 01:05:59 32 ème Veteran 1 H
83 DARNE PATRICK BOULIAC SP 01:06:02 17 ème Veteran 2 H
84 HOCHARD JACK BOULIAC SP 01:06:02 18 ème Veteran 2 H
85 COSMAR JEAN MARC BOULIAC SP 01:06:03 19 ème Veteran 2 H
86 PEREIRA DAMESIO MIOS VÉLO CLUB 01:06:04 33 ème Veteran 1 H
87 MARTIN STÉPHANIE ASC CUB DE BORDEAUX 01:06:12 6 ème Senior H
88 BON PASCAL 01:06:13 34 ème Veteran 1 H
89 CARLIER VINCENT 01:06:38 25 ème Senior H
90 GUILLOUX CHRISTELLE 01:06:43 7 ème Senior F
91 CHARRY ERIC 01:06:43 26 ème Senior H
92 CARRICART NICOLAS 01:06:44 35 ème Veteran 1 H
93 LECOMTE MICHEL 01:07:10 20 ème Veteran 2 H
94 GLANDUS STEPHANE 01:07:12 36 ème Veteran 1 H
95 DUBOURG FRANCIS 01:07:28 21 ème Veteran 2 H
96 CASSAGNE CATHERINE ASSO COURAPIEDS 01:07:29 1 ère Veteran 2 F
97 BADIE PATRICK 01:07:31 22 ème Veteran 2 H
98 MERCIER HERVÉ 01:07:32 27 ème Senior H
99 MAILLOT ERIC 01:07:42 28 ème Senior H
100 BOMPEIX DIDIER AMITIÉ NATURE MONTLUÇON 01:07:59 23 ème Veteran 2 H
101 GALINDO JEAN FRANÇOIS PASS RUNNING 01:08:25 24 ème Veteran 2 H
102 HACHE EDOUARD 01:08:27 29 ème Senior H
103 EL MOUSTINI MOHAMED ASC CUB DE BORDEAUX 01:08:35 25 ème Veteran 2 H
104 BASCLE GUILLAUME 01:08:36 30 ème Senior H
105 LAFARGOUETTE ANNE MILLE PATTES 01:08:44 2 ème Veteran 1 F
106 BONNEFOI HERVÉ STADE BORDELAIS 01:08:47 26 ème Veteran 2 H
107 MOREL JEAN-PAUL SC ARES 01:09:37 37 ème Veteran 1 H
108 NOUVEL PHILIPPE 01:09:48 38 ème Veteran 1 H
109 JULIEN BRUNO 01:09:54 39 ème Veteran 1 H
110 ROBIN CHANTAL 01:10:21 3 ème Veteran 1 F
111 LUIS MESSIA MIGUEL SC ARES 01:10:22 1 er Veteran 4 H
112 PACCOT GUILLAUME SC ARES 01:10:23 40 ème Veteran 1 H
113 LE NOAN LUDOVIC 01:10:28 41 ème Veteran 1 H
114 LORENTE JULIEN 01:10:33 31 ème Senior H
115 TARIS PIERRE 01:10:35 4 ème Veteran 3 H
116 PAULAIS ERIC 01:10:39 42 ème Veteran 1 H
117 MALEYRAN CHRISTOPHE 01:10:47 43 ème Veteran 1 H
118 VERDEZ FRANTZ 01:10:49 32 ème Senior H
119 LORILLOUX DAVID VTT INTER BASSIN 01:11:08 33 ème Senior H
120 DUFAU CLAUDE 01:11:23 5 ème Veteran 3 H
121 MERLE JEAN PIERRE 01:11:24 44 ème Veteran 1 H
122 ALCAIDE JEAN-MANUEL 01:11:28 45 ème Veteran 1 H
123 SEVERIN LAURENT 01:11:48 34 ème Senior H
124 VIVIEN CHRISTOPHE LANTON 01:11:53 46 ème Veteran 1 H
125 SOULEYREAU MARIE 01:12:07 8 ème Senior F
126 RAOUL ERIC 01:12:29 47 ème Veteran 1 H
127 VERTEN JÉROME 01:12:33 35 ème Senior H
128 CAUSSE NATHALIE SC ARES 01:12:39 4 ème Veteran 1 F
129 OSTINET CÉDRIC 01:13:40 36 ème Senior H
130 SALAUN NICOLAS 01:13:41 37 ème Senior H
131 ROUX ERIC 01:13:55 27 ème Veteran 2 H
132 DUILON BRIGITTE 01:14:23 5 ème Veteran 1 F
133 BOYER DOMINIQUE ASC CUB DE BORDEAUX 01:14:23 28 ème Veteran 2 H
134 RABY DOMINIQUE 01:14:26 48 ème Veteran 1 H
135 BERCION RAYMOND 01:14:33 29 ème Veteran 2 H
136 LEBLOND DAVID 01:14:34 49 ème Veteran 1 H
137 DARBLADE THIERRY 01:14:36 30 ème Veteran 2 H
138 BAZUS ALAIN 01:14:37 31 ème Veteran 2 H
139 PRETOT ALICE RAPETOU 01:14:43 6 ème Veteran 1 F
140 LAPORTE HENRI LOUS GALOUPAYRES MAZEROLLES 01:15:03 50 ème Veteran 1 H
141 DUPOUY ALAIN LOUS GALOUPAYRES MAZEROLLES 01:15:04 51 ème Veteran 1 H
142 SERNOT VALÉRIE SC ARES 01:15:13 7 ème Veteran 1 F
143 CREVOT LAURENT ANDERNOS TRI 01:15:14 52 ème Veteran 1 H
144 POVEDA PATRICE 01:15:21 38 ème Senior H
145 VILLENEUVE CATHERINE 01:15:29 8 ème Veteran 1 F
146 LANDREIN JEAN 01:15:34 2 ème Veteran 4 H
147 MARTIN PATRICE 01:15:36 53 ème Veteran 1 H
148 HO-LEONG MAXIME 01:15:40 32 ème Veteran 2 H
149 SMITH OLIVIER 01:15:55 33 ème Veteran 2 H
150 GOMES DE MATOS BRUNO 01:16:06 39 ème Senior H
151 QUENEHERVE SYLVAIN 01:16:12 54 ème Veteran 1 H
152 SOPPE JOHANNES 01:16:16 34 ème Veteran 2 F
153 TURPAUD AGNES 01:16:23 9 ème Senior F
154 MANSIET MÉLANIE 01:16:25 10 ème Senior F
155 DUBOIS RENÉ CA BÈGLES 01:16:43 3 ème Veteran 4 H
156 PANEA PAUL 01:16:58 40 ème Senior H
157 FOUGERE MICHEL 01:17:00 6 ème Veteran 3 H
158 HUREL PASCALE 01:17:09 9 ème Veteran 1 F
159 MOULLEC ERIC 01:17:35 55 ème Veteran 1 H
160 GAILLARDON ARNAUD ALTEA 01:17:36 56 ème Veteran 1 H
161 BERTIN ALAIN ASSO COURAPIEDS 01:19:28 7 ème Veteran 3 H
162 RENARD LAURENCE 01:19:30 10 ème Veteran 1 F
163 BALLANGER BERNARD BOULIAC SP 01:19:37 8 ème Veteran 3 H
164 SCHOLZ IMMO 01:19:56 57 ème Veteran 1 H
165 BRU JEAN PIERRE 01:20:07 58 ème Veteran 1 H
166 CAMEIRA SANDRINE 01:20:23 11 ème Veteran 1 F
167 LAVALLEE JEAN 01:20:46 59 ème Veteran 1 H
168 NOTELLE-MAIRE BÉNÉDICTE SC ARES 01:21:10 12 ème Veteran 1 F
169 GUEROUT SOPHIE 01:21:13 13 ème Veteran 1 F
170 FAVAREL JOELLE 01:21:52 14 ème Veteran 1 F
171 BONNEFOI ANOUCK STADE BORDELAIS 01:22:04 2 ème Veteran 2 F
172 LEBLOND FLORENCE 01:22:46 11 ème Senior F
173 VALTON PATRICE 01:22:47 60 ème Veteran 1 H
174 VEDRENNE PATRICIA SC ARES 01:25:04 12 ème Senior F
175 JACQUELINE PATRICK SC ARES 01:25:05 61 ème Veteran 1 H
176 MENAIN SYLVIE ASSO COURAPIEDS 01:25:48 3 ème Veteran 2 F
177 DEZITTER GISÈLE ASSO COURAPIEDS 01:25:48 4 ème Veteran 2 F
178 MARTOS MERCÉDES MILLE PATTES 01:28:17 15 ème Veteran 1 F
179 BAGNARIOL JEAN FRANÇOIS ESPACE AVENTURE 01:28:17 35 ème Veteran 2 H
180 ARTIGALA CÉLINE 01:29:44 13 ème Senior F
181 CHEVALLIER CAROLE 01:31:22 16 ème Veteran 1 F
182 LEGRAS KRISTELL 01:31:23 14 ème Senior F
183 CHARET MIREILLE 01:31:32 5 ème Veteran 2 F
184 EL MOUSTINI SYLVIE ASC CUB DE BORDEAUX 01:32:41 6 ème Veteran 2 F
185 SOPPE ARMELLE 01:36:42 7 ème Veteran 2 F
186 MIARD CAROLE ASSO COURAPIEDS 01:44:02 17 ème Veteran 1 F
187 MIARD PATRICK ASSO COURAPIEDS 01:44:02 36 ème Veteran 2 H
188 LAVALLEE VÉRONIQUE 01:47:44 18 ème Veteran 1 F