Derniers résultats: Trail des Grands Crus

Dernières photos: Tout Tresses Court

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_ARCACHON
DATE 04/12/2011
LIEU ARCACHON
DISTANCE 10
SOURCE J_STEFFE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BELARIZI SAID BEGLES 00:32:21 1e Senior H
2 HORREREAU SÉBASTIEN EGA 00:32:27 2e Senior H
3 LAMY LIONEL GETRAG-FIRST 00:33:11 3e Senior H
4 KRYLOV STANISLAV TRIATHLON TEAM AIE SOMME 00:34:47 4e Senior H
5 RAIMBAULT CYRIL US TALENCE 00:35:00 5e Senior H
6 VERGE BRUNO 00:35:08 6e Senior H
7 ANGELAUD JÉROME BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:35:27 7e Senior H
8 ALI ADAM AIRCUBE BORDEAUX 00:35:31 8e Senior H
9 RYABI BOUCHTA SCAP CADAUJAC 00:35:38 1e Veteran 1 H
10 MORALES FRANCIS AC PARAMPUYRE 00:35:48 2e Veteran 1 H
11 LABARSOUQUE YVES CANÉJAN ATHLÉTISME 00:35:54 3e Veteran 1 H
12 LAUGA LOUIS LA PAGE BLANCHE 00:36:03 1e Junior H
13 CHANONY STÉPHANE SC ARES 00:36:10 9e Senior H
14 DELCROS ERIC 00:36:23 10e Senior H
15 DURAND ANTOINE LECTRA 00:36:26 4e Veteran 1 H
16 COURROUYAN RUDDY 00:36:34 5e Veteran 1 H
17 BLANCHET JEROME TEAM TRAIL LA BURTHE 00:36:36 11e Senior H
18 PUTINGNY BERTRANT 00:36:49 12e Senior H
19 LEMAITRE LAURENT BORDEAUX ATHLÉ 00:36:56 6e Veteran 1 H
20 OUIAZEM ABDERRAHMANE 00:37:02 13e Senior H
21 BRISSON GUILLAUME 00:37:09 14e Senior H
22 BAÏS LOÏC COURANT D AIR 00:37:16 15e Senior H
23 MATHIEU JULIEN BORDEAUX ATHLÉ 00:37:22 1e Espoir H
24 MESTADIER CHRISTIAN BORDEAUX ATHLÉ 00:37:25 7e Veteran 1 H
25 BEAUGIER BERNARD BERGERAC AC 00:37:28 8e Veteran 1 H
26 MARTINEZ JOSÉ CANÉJAN ATHLÉTISME 00:37:44 9e Veteran 1 H
27 FONTES PHILLIPE 00:37:54 1e Veteran 2 H
28 MALAURIE CHRISTIAN 00:37:56 10e Veteran 1 H
29 BARLOUZAREAUD SEBASTIEN 00:37:59 16e Senior H
30 RULLEAU PHILIPPE URKIROLAK 00:38:02 11e Veteran 1 H
31 FAVAREILLE ALAIN SC ARES 00:38:03 12e Veteran 1 H
32 BERTHET JEAN GÉRARD STADE LANGONNAIS 00:38:05 13e Veteran 1 H
33 HUET SIMON 00:38:08 17e Senior H
34 ROBERT ARNAUD TRIATHLON-ARCACHON 00:38:12 18e Senior H
35 SCHIFF JACQUES 00:38:16 14e Veteran 1 H
36 CHEVALOT ARNAUD SC ARES 00:38:17 19e Senior H
37 ROUSSET OLIVIER 00:38:19 20e Senior H
38 DUBOURG JEAN NOËL COMPTOIR DE LA MER 00:38:21 15e Veteran 1 H
39 SOUILLARD JEROME 00:38:23 2e Espoir H
40 PERAZZA FRÉDÉRIC BORDEAUX ATHLÉ 00:38:26 21e Senior H
41 LAMMEY CYRIL STADE LANGONNAIS 00:38:29 22e Senior H
42 MAU BERTRAND GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:38:34 23e Senior H
43 PAUZET CYRIL DASSAULT 00:38:36 24e Senior H
44 LE BERRE DAVID UAGM 00:38:38 25e Senior H
45 VIROULEAUD LUDOVIC SAUCATS 00:38:42 26e Senior H
46 THEVENET SYLVIE PEC 00:38:44 1e Veteran 2 F
47 COANTIEC FRANCOIS TRIATHLON-ARCACHON 00:38:45 16e Veteran 1 H
48 BOUYSSI ALAIN 00:38:45 17e Veteran 1 H
49 LE CLEZIO MIKAEL SAC PAUILLAC 00:38:46 18e Veteran 1 H
50 CASSISA PATRICK ALCF 00:38:46 19e Veteran 1 H
51 BORDERIE ANDRE 00:38:47 20e Veteran 1 H
52 FAURE MICKAEL 00:38:47 27e Senior H
53 BORDAS CHRISTOPHE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:38:48 21e Veteran 1 H
54 BOUQUET VINCENT 00:38:52 1e Cadet H
55 ORION CLEMENT BOULIAC SP 00:38:56 3e Espoir H
56 DUCOURNEAU LAURENT LES GLOBETROTTEURS DU BASSIN 00:38:59 22e Veteran 1 H
57 LARCHE BRUNO COMPTOIR DE LA MER 00:39:00 23e Veteran 1 H
58 GOMEZ FRÉDÉRIC UAGM 00:39:01 24e Veteran 1 H
59 PONCETTA JEAN-CHRISTOPHE TRIATHLON-ARCACHON 00:39:03 25e Veteran 1 H
60 MEVELEC ERIC ARCACHON EN FORME 00:39:06 26e Veteran 1 H
61 HELENE PHILIPPE CHRONO LU 00:39:09 2e Veteran 2 H
62 BERTHELOT DOMINIQUE TRIATHLON-ARCACHON 00:39:12 28e Senior H
63 ROUGIER FRÉDÉRIC 00:39:14 29e Senior H
64 MOREAU GILLES 00:39:15 30e Senior H
65 PEDEMAY JULIEN RABA 00:39:16 4e Espoir H
66 LEBRUN THIBAULT TALENCE 00:39:18 31e Senior H
67 CREPU YOANN GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:39:20 32e Senior H
68 DRILLET LAURENT ESB OXYGÈNE 00:39:22 27e Veteran 1 H
69 ETCHEGARAY CHRISTOPHER 00:39:23 33e Senior H
70 REBOUL GILLES 00:39:26 28e Veteran 1 H
71 THOMAS JULIEN 00:39:28 2e Cadet H
72 GRIALDI MARC STADE LANGONNAIS 00:39:33 29e Veteran 1 H
73 SCOTTE DAVID GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:39:38 30e Veteran 1 H
74 SAUNIER FRÉDÉRIC 00:39:41 31e Veteran 1 H
75 DESPUJOLS ERIC LANGON 00:39:43 32e Veteran 1 H
76 DUARTE AGOSTINHO-JOSÉ LA PAGE BLANCHE 00:39:54 33e Veteran 1 H
77 BONNEAU DANY AUNIS A. LA ROCHELLE 00:39:54 1e Veteran 3 H
78 GONIN DANIEL SC ARES 00:40:00 34e Veteran 1 H
79 DOMECQ BENOIT FCSAD 00:40:05 35e Veteran 1 H
80 PONNAU STÉPHANE 00:40:08 34e Senior H
81 BLANCHEMAIN HUBERT 00:40:12 3e Veteran 2 H
82 BRAD DAMIEN 00:40:14 35e Senior H
83 THARAUD JACKY UAGM 00:40:16 36e Veteran 1 H
84 CUGGIA BRUNO CA VILLENAVE D ORNON 00:40:17 37e Veteran 1 H
85 LALUCE BRUNO LES GALOBIPÈDES 00:40:23 38e Veteran 1 H
86 CHAUMON FABIEN US BAZAS 00:40:23 36e Senior H
87 PANDELE DANIEL MILLE PATTES 00:40:24 4e Veteran 2 H
88 PETROSKI PATRICK AS LIBOURNE 00:40:26 39e Veteran 1 H
89 DE ANDRADE MANU 00:40:27 40e Veteran 1 H
90 REAU PASCAL 00:40:30 41e Veteran 1 H
91 GOACOLOU BRUNO CA VILLENAVE D ORNON 00:40:31 37e Senior H
92 LE MOUROUX FLAVIEN 00:40:35 5e Espoir H
93 GRANJOU PHILIPPE 00:40:36 42e Veteran 1 H
94 MULLER ERIC 00:40:38 38e Senior H
95 COLLARD RUDY 00:40:39 39e Senior H
96 FERRAT VIRGINIE SC ARES 00:40:43 1e Veteran 1 F
97 FONTAINE NOÉ 00:40:45 40e Senior H
98 DUFOURMANTELLE THIERRY 00:40:48 43e Veteran 1 H
99 TOUPY CEDRIC 00:40:51 41e Senior H
100 LAUGA CHRISTOPHE LA PAGE BLANCHE 00:40:52 44e Veteran 1 H
101 PASQUIER NICOLAS DASSAULT 00:40:53 6e Espoir H
102 DUPRAT GREGORY CAPBRETON TRI 00:40:55 42e Senior H
103 JEANVOINE ETIENNE 00:40:58 45e Veteran 1 H
104 GARABOEUF MICKAEL BOULIAC SP 00:41:01 43e Senior H
105 GARCIA VINCENT CAB TRIATHLON 00:41:02 44e Senior H
106 LAGARDE PATRICE PESSAC 00:41:02 5e Veteran 2 H
107 WATTRE JEAN-CLAUDE BEC 00:41:03 6e Veteran 2 H
108 RUE CHRISTOPHE CA BALMA 00:41:05 45e Senior H
109 DAUGE HERVÉ CEA-CROSS 00:41:07 46e Senior H
110 DARBLADE BRUNO 00:41:08 46e Veteran 1 H
111 LÔ GÉRARD POMPIERS BX 00:41:11 2e Veteran 3 H
112 GARRIGUE LAURENT BORDEAUX ATHLE 00:41:12 47e Senior H
113 DOZ MARION SC ARES 00:41:13 1e Senior F
114 DEBOUT FABIENNE 00:41:14 2e Senior F
115 TARTAS RÉMI ORANGE TEAM 00:41:18 47e Veteran 1 H
116 LAURENS CEDRIC 00:41:20 48e Senior H
117 DELVILLE FRÉDÉRIC ELAN CAPIANAIS 00:41:22 48e Veteran 1 H
118 CHABOY PATRICK 00:41:26 7e Veteran 2 H
119 MAYONNADE CHRISTINE STADE LANGONNAIS 00:41:27 3e Senior F
120 ILLAT ROMAIN 00:41:28 7e Espoir H
121 CALVI GÉRARD CANÉJAN ATHLÉTISME 00:41:29 49e Veteran 1 H
122 JEANMAIRE DANIEL 00:41:30 3e Veteran 3 H
123 GABOREAU SÉBATIEN PASS RUNNING 00:41:31 49e Senior H
124 CRUZIN CHRISTOPHE SC ARES 00:41:32 50e Veteran 1 H
125 VOISARD FRÉDÉRIQUE TRIATHLON-ARCACHON 00:41:32 51e Veteran 1 H
126 MORENO LAURENT 00:41:34 52e Veteran 1 H
127 DOS SANTOS PHILIPPE 00:41:35 50e Senior H
128 DE ANDRADE JOSÉ 00:41:37 53e Veteran 1 H
129 CONQUERET GILLES 00:41:38 54e Veteran 1 H
130 LEGAC LAURENT THALES 00:41:38 55e Veteran 1 H
131 BERCU BERNARD CANÉJAN ATHLÉTISME 00:41:40 56e Veteran 1 H
132 ORE JEAN-PASCAL 00:41:46 51e Senior H
133 PAPIN WILLY 00:41:47 52e Senior H
134 MASSON FREDERIC 00:41:49 53e Senior H
135 WIGNERON JEAN PIERRE BOULIAC SP 00:41:51 57e Veteran 1 H
136 RACAPE VIRGINIE CANÉJAN ATHLÉTISME 00:41:52 4e Senior F
137 FROMENTIN PASCAL 00:41:52 54e Senior H
138 GARCIA OLIVIER PESSAC 00:41:53 58e Veteran 1 H
139 PLET ARNAUD PASS RUNNING 00:41:55 55e Senior H
140 LOUBERE GUILLAUME 00:41:57 8e Espoir H
141 CUENOT STEPHANE DASSAULT 00:41:59 59e Veteran 1 H
142 DELBARY JACKY SAGC TRIATHLON 00:42:00 4e Veteran 3 H
143 GRELAUD DOMINIQUE SC ARES 00:42:01 8e Veteran 2 H
144 HILSZ LAURENT TRIATHLON-ARCACHON 00:42:02 60e Veteran 1 H
145 COURADE RAPHAEL 00:42:04 56e Senior H
146 MEABURN GAEL 00:42:04 61e Veteran 1 H
147 GIMENEZ REMI 00:42:05 57e Senior H
148 BILLEROT CHRISTOPHE 00:42:07 62e Veteran 1 H
149 DUBOUE MICHEL LES GALOBIPÈDES 00:42:10 63e Veteran 1 H
150 GRANMONT LIONEL VÉLO CLUB MIOS 00:42:11 64e Veteran 1 H
151 TREBEL GUILLAUME THALES 00:42:12 58e Senior H
152 CARVAJALES DAVID 00:42:15 59e Senior H
153 BATUT SÉBASTIEN ESB OXYGÈNE 00:42:16 60e Senior H
154 BAÏS PIERRE HUGUES 00:42:16 61e Senior H
155 FAUGERE PIERRE CMO BASSENS 00:42:16 5e Veteran 3 H
156 MONTESSUY BERNARD ASSA 00:42:18 9e Veteran 2 H
157 BAUMANN NICOLAS BORDEAUX ATHLÉ 00:42:19 62e Senior H
158 OULD-YAOU STÉPHANE 00:42:20 65e Veteran 1 H
159 DESPUJOLS ANDRÉ ALCF 00:42:21 66e Veteran 1 H
160 BARTHELEMY SERGE 42,195 KM LE BLANC 00:42:22 10e Veteran 2 H
161 HOURDEBAIGT JEAN PIERRE 00:42:24 6e Veteran 3 H
162 JOMARD PHILIPPE ALTEA 00:42:26 7e Veteran 3 H
163 GODEFROY GAËTAN 00:42:28 9e Espoir H
164 BREARD TANGUY SC ARES 00:42:29 11e Veteran 2 H
165 HUMEAU FREDDY SA GAZINET CESTAS 00:42:29 67e Veteran 1 H
166 ABBACI FABRICE USB LE BOUSCAT 00:42:31 68e Veteran 1 H
167 BOREAVE STÉPHANE GETRAG-FIRST 00:42:31 12e Veteran 2 H
168 FOURNIER PHILIPPE ARCACHON EN FORME 00:42:33 69e Veteran 1 H
169 NIVET FRANCIS CHU BORDEAUX 00:42:34 8e Veteran 3 H
170 VIGNAUD RENÉ CHU BORDEAUX 00:42:36 13e Veteran 2 H
171 BLANC BERNARD CHU BORDEAUX 00:42:38 14e Veteran 2 H
172 DANGUY OLIVIER 00:42:38 63e Senior H
173 LAVERGNE ROMAIN 00:42:39 64e Senior H
174 SEGUY PAUL HENRI 00:42:39 3e Cadet H
175 KROMWEL PIERRICK BRIGADE NAUTIQUE ARCACHON 00:42:39 65e Senior H
176 CHATELLIER JEROME BORDEAUX ATHLÉ 00:42:39 66e Senior H
177 VOYEZ BRUNO BORDEAUX ATHLÉ 00:42:40 15e Veteran 2 H
178 JACOMET THIERRY ARCACHON EN FORME 00:42:42 70e Veteran 1 H
179 CAZABIEILLE BENOIT LE HAILLAN 00:42:44 2e Junior H
180 CORUIONE RAPHAEL 00:42:46 67e Senior H
181 CLOTES JEAN-YVES BORDEAUX ATHLÉ 00:42:48 68e Senior H
182 MARTY SYLVAIN CHRONO LU 00:42:49 69e Senior H
183 MAUGET JULIEN 00:42:49 70e Senior H
184 TLEMSANI FARID CARREFOUR 00:42:49 71e Veteran 1 H
185 LOTTIER PATRICE ALBS 00:42:51 72e Veteran 1 H
186 MICHEAU MAILLOU MICHEL AS LIBOURNE 00:42:53 73e Veteran 1 H
187 FEYTIT FRANCK AS LIBOURNE 00:42:54 74e Veteran 1 H
188 GARNUNG JÉRÉMY AVIRON ARCACHONNAIS 00:42:55 71e Senior H
189 KOSICA XAVIER ESB OXYGÈNE 00:42:55 75e Veteran 1 H
190 HERAUD YANNICK 00:42:56 72e Senior H
191 CHARROIN XAVIER UAGM 00:42:56 73e Senior H
192 MURIGNEUX ROMAIN 00:42:58 74e Senior H
193 ARMAND ALBAN 00:42:59 75e Senior H
194 JUTELET PIERRE 00:42:59 10e Espoir H
195 LADISLAS DAVID 00:43:00 76e Veteran 1 H
196 MANJOIE YANNICK BOULIAC SP 00:43:00 76e Senior H
197 PETER CLÉMENT 00:43:00 3e Junior H
198 TRAVERS PIERRE-YVES BORDEAUX ATHLÉ 00:43:02 77e Senior H
199 CREPIN DOMINIQUE BORDEAUX ATHLE 00:43:02 16e Veteran 2 H
200 LABLANCHE OLIVIER CHU BORDEAUX 00:43:04 17e Veteran 2 H
201 SEHET FLORENT 00:43:05 11e Espoir H
202 HUCHARD XAVIER 00:43:08 77e Veteran 1 H
203 BOITEAUD ERIC 00:43:08 78e Veteran 1 H
204 BORDERIE JEAN MICHEL FLR LE MONTEIL 00:43:09 18e Veteran 2 H
205 GALLET BERNARD AS LECTRA 00:43:11 19e Veteran 2 H
206 DUFOUR DANIEL 00:43:12 20e Veteran 2 H
207 RICARD PIERRE 00:43:14 78e Senior H
208 DELORD BERTRAND 00:43:17 79e Senior H
209 LESIMPLE JEAN LOUIS ASSM 00:43:17 21e Veteran 2 H
210 MONSEL FRANCOIS 00:43:22 79e Veteran 1 H
211 FERRER JULES 00:43:24 12e Espoir H
212 BERHOUET CHRISTOPHE CANÉJAN ATHLÉTISME 00:43:30 80e Veteran 1 H
213 POTINIERE ANTHONY LES GALOBIPÈDES 00:43:33 81e Veteran 1 H
214 LUPUYAU PIERRE 00:43:36 82e Veteran 1 H
215 PELMOINE CLAUDE ASSA 00:43:38 22e Veteran 2 H
216 MEYNARD GILLES 00:43:41 83e Veteran 1 H
217 BLANCHET CHRISTOPHE 00:43:43 84e Veteran 1 H
218 BROSSARD JEAN-PIERRE 00:43:45 23e Veteran 2 H
219 MINOTTO FABRICE SC ARES 00:43:48 85e Veteran 1 H
220 ALARCON JÉRÔME CANÉJAN ATHLÉTISME 00:43:48 80e Senior H
221 CABANAS PAUL 00:43:50 4e Junior H
222 BOUE VINCENT 00:43:51 81e Senior H
223 PHAM LAURENT ASSPCU BORDEAUX 00:43:51 86e Veteran 1 H
224 BERNARDONI ANTHONY 00:43:52 13e Espoir H
225 PINCHON ANTOINE 00:43:52 5e Junior H
226 GOSSELIN PIERRE 00:43:52 87e Veteran 1 H
227 CARRERE RÉGIS FLR LE MONTEIL 00:43:53 82e Senior H
228 GAUTIER BRUNO 00:43:53 9e Veteran 3 H
229 PUJOL CAROLINE BORDEAUX ATHLÉ 00:43:54 5e Senior F
230 DUBUS ERIC BORDEAUX ATHLÉ 00:43:55 88e Veteran 1 H
231 DEGAIL DENIS 00:43:56 24e Veteran 2 H
232 CANAU STEPHANIE 00:43:58 6e Senior F
233 HENRIOT YVES STADE LANGONNAIS 00:43:59 25e Veteran 2 H
234 DUMORA CÉDRIC SP MADERE 00:44:00 83e Senior H
235 CATHALA BENOIT AS CEA 00:44:01 26e Veteran 2 H
236 DELAUNAY ARMELLE SC ARES 00:44:03 7e Senior F
237 DE RAVEL NICOLAS 00:44:04 84e Senior H
238 CASTAING BERTRAND SC ARES 00:44:06 27e Veteran 2 H
239 GODFROID PATRICK 00:44:07 10e Veteran 3 H
240 BEDE KARINE 00:44:07 2e Veteran 1 F
241 VIDEAU PATRICK 00:44:07 28e Veteran 2 H
242 LE GUEVELLE RONAN 00:44:07 85e Senior H
243 BERNSTEIN JEREMIE 00:44:07 86e Senior H
244 DUTOICT FABRICE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:44:07 89e Veteran 1 H
245 SEHET DIDIER BOULIAC SP 00:44:07 29e Veteran 2 H
246 MARADENE BRUNO 00:44:09 87e Senior H
247 DURAND LUC GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:44:13 90e Veteran 1 H
248 LEBRUN FRANÇOIS ESB OXYGÈNE 00:44:15 30e Veteran 2 H
249 GAYET LIONEL 00:44:18 88e Senior H
250 WILLEMAN PASCALE 00:44:20 3e Veteran 1 F
251 CACHAU FRANCIS COURIR A AUDENGE 00:44:21 91e Veteran 1 H
252 JARIOD FRANCOIS BOULIAC SP 00:44:23 31e Veteran 2 H
253 APPERE PHILIPPE 00:44:25 32e Veteran 2 H
254 MERIC MICHEL CANÉJAN ATHLÉTISME 00:44:25 11e Veteran 3 H
255 DEVISME FREDERIC AS HAILLAN 00:44:28 92e Veteran 1 H
256 BON PASCAL 00:44:28 93e Veteran 1 H
257 BOUCHERIT BENJAMIN 00:44:30 89e Senior H
258 KAPITAN ALOIS STADE LANGONNAIS 00:44:32 14e Espoir H
259 SARTOR PATRICE SC ARES 00:44:34 94e Veteran 1 H
260 BELLERMANN JÖRN ASSA 00:44:34 95e Veteran 1 H
261 CHABANNE PASCAL CANÉJAN ATHLÉTISME 00:44:35 33e Veteran 2 H
262 COQUARD PHILLIPPE 00:44:35 96e Veteran 1 H
263 VOTION PATRICK 00:44:35 97e Veteran 1 H
264 RABALLAND SOLANGE 00:44:37 4e Veteran 1 F
265 CANDELIER ALEXANDRE 00:44:40 90e Senior H
266 BARAT PHILIPPE IBM BORDEAUX 00:44:43 98e Veteran 1 H
267 BECHEMIN STEPHANE 00:44:44 99e Veteran 1 H
268 MERMAZ MICHAËL DASSAULT 00:44:44 91e Senior H
269 FRAUC GUILLAUME 00:44:47 92e Senior H
270 FERNANDES SEBASTIEN 00:44:50 93e Senior H
271 GUINESTAR JEAN PAUL 00:44:50 94e Senior H
272 FAVRE JEAN CHRISTIAN CE SANOFI 00:44:51 34e Veteran 2 H
273 DUBOUE MARIE YANNICK LES GALOBIPÈDES 00:44:52 2e Veteran 2 F
274 PARMENTIER GILLES 00:44:52 100e Veteran 1 H
275 CAILLOUX OLIVIER CANÉJAN ATHLÉTISME 00:44:53 101e Veteran 1 H
276 DINELLI MICKAEL AVIRON ARCACHONNAIS 00:44:55 95e Senior H
277 BARRAULT MICHEL CANÉJAN ATHLÉTISME 00:44:55 35e Veteran 2 H
278 FOURNEAU PHILIPPE 00:44:55 96e Senior H
279 LEBOURG ANTOINE BORDEAUX ATHLÉ 00:44:57 102e Veteran 1 H
280 GARNIER JEAN PIERRE MUSSON JOG 00:44:57 12e Veteran 3 H
281 GUIMET GILLES 00:44:58 103e Veteran 1 H
282 MENIVAL LOÏC 00:45:00 97e Senior H
283 RICARD ALAIN SCAP CADAUJAC 00:45:00 104e Veteran 1 H
284 SALAÜN ERIC 00:45:00 105e Veteran 1 H
285 CAPDEPUY ERIC 00:45:00 106e Veteran 1 H
286 BENQUET OLIVIER SAM TRIATHLON 00:45:03 107e Veteran 1 H
287 MODIN LAURENCE TRIATHLON-ARCACHON 00:45:05 5e Veteran 1 F
288 BENSAÏD CHAWKI EARP 00:45:07 36e Veteran 2 H
289 GAYRAUD ALAIN 00:45:07 37e Veteran 2 H
290 ASTIER JEREMIE 00:45:07 98e Senior H
291 AYACHE ALAIN 00:45:07 99e Senior H
292 GRUSZKA DIDIER 00:45:07 38e Veteran 2 H
293 ROCCA BRUNO USB LE BOUSCAT 00:45:07 39e Veteran 2 H
294 SMORODINTZEFF JULIEN 00:45:07 100e Senior H
295 GAUBERT FLORENCE 00:45:10 6e Veteran 1 F
296 LE TORTOREC CÉDRIC RENAULT CÔTE D ARGENT AUTOS 00:45:10 101e Senior H
297 MONTAGNE PHILIPPE 00:45:10 40e Veteran 2 H
298 SEVAL JACQUES 00:45:14 41e Veteran 2 H
299 BERTELLE GHISLAINE 00:45:15 7e Veteran 1 F
300 DODEMAN WILLIAM 00:45:17 102e Senior H
301 MARCADET NICOLAS BORDEAUX ATHLÉ 00:45:17 108e Veteran 1 H
302 COLLIGNON VINCENT 00:45:19 103e Senior H
303 BATAILLER PHILIPPE COURIR A AUDENGE 00:45:19 42e Veteran 2 H
304 PROD HOMME PATRICE ASCGG 00:45:23 43e Veteran 2 H
305 ???? ???? 00:45:23 104e Senior H
306 CHAPUIS CYRILLE BORDEAUX ATHLÉ 00:45:24 105e Senior H
307 BENEY ERIC 00:45:24 109e Veteran 1 H
308 DELPIERRE XAVIER 00:45:26 106e Senior H
309 HERTIN ROSAN 00:45:26 110e Veteran 1 H
310 CAFFAR PHILIPPE 00:45:28 111e Veteran 1 H
311 OULIE STÉPHANE 00:45:29 112e Veteran 1 H
312 BRIENS DOMINIQUE THALES 00:45:33 44e Veteran 2 H
313 NGUYEN CONG VIEN CHRISTOPHE 00:45:34 107e Senior H
314 DARME PATRICK BOULIAC SP 00:45:34 45e Veteran 2 H
315 VANSIELEGHEM XAVIER LA PAGE BLANCHE 00:45:34 113e Veteran 1 H
316 LOIZEAU STEPHANE 00:45:34 114e Veteran 1 H
317 ROCHEROT GUILLAUME 00:45:34 108e Senior H
318 FERRAND AURÉLIEN 00:45:34 109e Senior H
319 MAURIERES PIERRE AIR CUBE 00:45:41 115e Veteran 1 H
320 ESCARMENT BRUNO CANÉJAN ATHLÉTISME 00:45:44 116e Veteran 1 H
321 ANIOT CYRIL 00:45:47 110e Senior H
322 GUILLEY BENOIT 00:45:50 111e Senior H
323 CAZEAUX JÉROME 00:45:50 112e Senior H
324 RELEXANS DOMINIQUE CHU BORDEAUX 00:45:52 117e Veteran 1 H
325 LABROUCHE FRÉDÉRIC US BAZAS 00:45:52 118e Veteran 1 H
326 HUOT JEAN-BAPTISTE 00:45:52 113e Senior H
327 SAUVE CLAUDE PESSAC 00:45:52 46e Veteran 2 H
328 CHOLET MARIE-NOËLLE 00:45:52 8e Veteran 1 F
329 BURBAUD FRANÇOIS ASCGG 00:45:52 47e Veteran 2 H
330 LEBLANC MICHEL ALTEA 00:45:52 1e Veteran 4+ H
331 SAINT-PAUL MAGALY 00:45:52 8e Senior F
332 ZAKRI TARIK AMICALE LYCÉE A. KASTLER 00:45:56 119e Veteran 1 H
333 REVERSEAU MICHEL CANÉJAN ATHLÉTISME 00:46:01 48e Veteran 2 H
334 BEAU STÉPHANE ASVTT BOIENNE 00:46:01 120e Veteran 1 H
335 BARET FRANCOIS STADE MONTOIS 00:46:01 121e Veteran 1 H
336 JAMOIS PASCAL 00:46:01 49e Veteran 2 H
337 BONNOT JULIEN 00:46:01 114e Senior H
338 JAKUBOWSKA ROMAIN 00:46:01 15e Espoir H
339 ROUSSEAU THIERRY CHU BORDEAUX 00:46:04 122e Veteran 1 H
340 BALABAN MALGORZATA 00:46:07 9e Senior F
341 VUITTON RICHARD 00:46:07 115e Senior H
342 MOUYEN BERNARD 00:46:07 13e Veteran 3 H
343 SEUILLE THIBAUT AVIRON ARCACHONNAIS 00:46:08 16e Espoir H
344 CARDONNE VÉRONIQUE 00:46:10 9e Veteran 1 F
345 PRUNIER FRANÇOIS EIFFAGE 00:46:10 116e Senior H
346 BOYER BRUNO 00:46:12 117e Senior H
347 CHABENAT SÉBASTIEN DASSAULT 00:46:14 118e Senior H
348 PRADERE SÉVERINE 00:46:16 10e Senior F
349 PENA ALAIN ASSM 00:46:17 14e Veteran 3 H
350 OLIVAN AURELIEN TOULOUSE OAC 00:46:17 50e Veteran 2 H
351 DUBROUS MICHEL 00:46:17 123e Veteran 1 H
352 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SP 00:46:17 15e Veteran 3 H
353 LABOURIER SÉBASTIEN DASSAULT 00:46:17 124e Veteran 1 H
354 DUVIGNEAU SERGE 00:46:17 119e Senior H
355 MARTINEZ OLIVIER 00:46:20 120e Senior H
356 AUGIER ANTHONY 00:46:24 121e Senior H
357 SCHITTECATTE MICHÈLE 00:46:24 10e Veteran 1 F
358 RUEZ ANTOINE 00:46:26 122e Senior H
359 GRIVAUD JOCELYN 00:46:28 125e Veteran 1 H
360 SERMANSON NICOLAS 00:46:28 123e Senior H
361 ROUGIER CLAUDE 00:46:28 16e Veteran 3 H
362 BIART JEAN-FRANÇOIS 00:46:28 17e Espoir H
363 JACQUELINE PATRICK 00:46:28 126e Veteran 1 H
364 ROLLIN VINCENT BORDEAUX ATHLÉ 00:46:28 127e Veteran 1 H
365 GALAND CHRISTOPHE 00:46:31 128e Veteran 1 H
366 BESSEAU JULIEN 00:46:31 124e Senior H
367 SOUMAILLE JEAN-JACQUES 00:46:33 51e Veteran 2 H
368 CHARBONNIER DOMINIQUE FINESTIM 00:46:34 129e Veteran 1 H
369 SCHITTECATTE DOMINIQUE 00:46:36 125e Senior H
370 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SP 00:46:37 3e Veteran 2 F
371 DE LABARRE ARNAUD AS LIBOURNE 00:46:37 126e Senior H
372 BOUGANT MAGALI CHU BORDEAUX 00:46:39 11e Senior F
373 BLOIS ERIC 00:46:40 130e Veteran 1 H
374 MERNET GRÉGORY EIFFAGE 00:46:40 127e Senior H
375 FLORENCIE ERIC 00:46:42 52e Veteran 2 H
376 FEYRIT BERNARD ARCACHON EN FORME 00:46:44 17e Veteran 3 H
377 VERDIER ALAIN ASAP 00:46:45 53e Veteran 2 H
378 POEYMIROO MICHEL CHU BORDEAUX 00:46:48 131e Veteran 1 H
379 MALANGE JEAN MARC MUSSON JOG 00:46:48 54e Veteran 2 H
380 GARCIA BERNARD PIAN SE 00:46:50 132e Veteran 1 H
381 GREZEL FRÉDÉRIC FLR LE MONTEIL 00:46:50 128e Senior H
382 GARCIA FRANCK 00:46:52 133e Veteran 1 H
383 MORICE PATRICK CHRONO LU 00:46:52 55e Veteran 2 H
384 GONZALEZ WILLIAM 00:46:52 56e Veteran 2 H
385 FRAMERY THIERRY AC PARAMPUYRE 00:46:53 57e Veteran 2 H
386 HALGAND YVES DASSAULT 00:46:55 58e Veteran 2 H
387 BERGE JEROME GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:46:55 134e Veteran 1 H
388 FABRE RICHARD 00:46:55 59e Veteran 2 H
389 LACHIVER ERIC 00:46:55 60e Veteran 2 H
390 SOURY MAUD CAB TRIATHLON 00:46:55 12e Senior F
391 DUBAYLE FRANCK 00:46:57 135e Veteran 1 H
392 TRAVERS CHRISTELLE BORDEAUX ATHLÉ 00:46:58 13e Senior F
393 PAUTREL JULIEN 00:47:05 6e Junior H
394 VIDOTTO LAURENT FLR LE MONTEIL 00:47:05 136e Veteran 1 H
395 BAZIL MATHIEU 00:47:05 129e Senior H
396 VIVIEN EMMANUEL 00:47:05 130e Senior H
397 GICQUEL TONY 00:47:05 137e Veteran 1 H
398 SEITE DOMINIQUE UAGM 00:47:05 11e Veteran 1 F
399 HENRY ERIC 00:47:05 138e Veteran 1 H
400 MER THIERRY THALES 00:47:05 139e Veteran 1 H
401 BLOIS MARIE NOELLE AC PARAMPUYRE 00:47:06 12e Veteran 1 F
402 ALBOS VALÉRIE BORDEAUX ATHLÉ 00:47:09 13e Veteran 1 F
403 BOIVERT SYLVAIN 00:47:09 131e Senior H
404 LASSERRE JEAN PIERRE 00:47:11 61e Veteran 2 H
405 PUYOOU LAURENCE AS HAILLAN 00:47:14 14e Veteran 1 F
406 POLLET MÉLANIE SC ARES 00:47:18 14e Senior F
407 LEGUERN FRANCK 00:47:18 140e Veteran 1 H
408 DUBOURG ANNIE STADE LANGONNAIS 00:47:18 15e Veteran 1 F
409 CALLAUD JEAN-MICHEL 00:47:18 141e Veteran 1 H
410 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 00:47:18 62e Veteran 2 H
411 BARBIN VALENTIN 00:47:19 1e MI H
412 CHABOT ROMAIN 00:47:21 132e Senior H
413 PUJOLARD FLORENCE 00:47:23 16e Veteran 1 F
414 GROUARD FRÉDÉRIC BORDEAUX ATHLÉ 00:47:24 142e Veteran 1 H
415 LEPETIT JOHANA CAB TRIATHLON 00:47:24 15e Senior F
416 MANGIN ANDRÉ 00:47:25 18e Veteran 3 H
417 LANCIAL PASCAL 00:47:27 143e Veteran 1 H
418 BARON JEAN-BAPTISTE 00:47:27 18e Espoir H
419 GAILLOT VINCENT 00:47:27 7e Junior H
420 LAVIE J-MARIE SAM TRIATHLON 00:47:29 63e Veteran 2 H
421 VACHERON PHILIPPE 00:47:29 64e Veteran 2 H
422 ALGALARRONDU CHANTAL BORDEAUX ATHLÉ 00:47:30 4e Veteran 2 F
423 MERLY JEAN-MICHEL PASS RUNNING 00:47:30 65e Veteran 2 H
424 ROCHE GEORGES IBM BORDEAUX 00:47:32 19e Veteran 3 H
425 DE CUENDIAS PHILIPPE 00:47:32 20e Veteran 3 H
426 CHAGNOT VIVIEN 00:47:32 133e Senior H
427 NICOLLET BORIS 00:47:34 134e Senior H
428 HOUPLINE PATRICE DASSAULT 00:47:34 21e Veteran 3 H
429 CRNJANSKI BÉRANGÈRE TRIATHLON-ARCACHON 00:47:36 16e Senior F
430 TESSEREAU STÉPHANE 00:47:36 144e Veteran 1 H
431 RELLAND CAROLE COURIR A AUDENGE 00:47:39 5e Veteran 2 F
432 ORILLARD PASCAL ASSM 00:47:43 135e Senior H
433 DUPUY JEAN 00:47:43 145e Veteran 1 H
434 NIZARD MARC USB LE BOUSCAT 00:47:43 66e Veteran 2 H
435 PIQUER HÉLÈNE AP ARSAC 00:47:45 17e Veteran 1 F
436 DARFEVILLE FLORIAN 00:47:45 136e Senior H
437 BONIN VIVIANE UAGM 00:47:45 18e Veteran 1 F
438 JOURDE PHILIPPE 00:47:45 146e Veteran 1 H
439 MARTY YOHANN 00:47:45 137e Senior H
440 CUMINAL BRUNO 00:47:45 67e Veteran 2 H
441 DUBOIS FRANÇOIS PIAN SE 00:47:46 147e Veteran 1 H
442 OULD-YAOU CHRISTOPHE 00:47:46 138e Senior H
443 CAURIER AMANDINE 00:47:46 17e Senior F
444 WITKOWSKI ANNE 00:47:49 18e Senior F
445 REMY CLAUDE 00:47:50 2e Veteran 4+ H
446 NOGUES ERIC 00:47:50 148e Veteran 1 H
447 GRENETIER SOPHIE 00:47:50 19e Senior F
448 KITCHENER PIERRE 00:47:50 139e Senior H
449 FIERS PATRICK DASSAULT 00:47:50 68e Veteran 2 H
450 FIERS MICHÈLE DASSAULT 00:47:59 6e Veteran 2 F
451 BOUDE CHRISTIAN 00:48:00 22e Veteran 3 H
452 NAVARRA THIERRY 00:48:00 149e Veteran 1 H
453 THOMAS BERTRAND LÉOGNAN ATHLÉTISME 00:48:00 150e Veteran 1 H
454 LABUZAN THIERRY 00:48:00 151e Veteran 1 H
455 JAGORD NATHALIE SAC PAUILLAC 00:48:00 19e Veteran 1 F
456 DUGOS NADÈGE SAM TRIATHLON 00:48:00 20e Senior F
457 KOUCHNEREFF DIMITRI AS LIBOURNE 00:48:09 140e Senior H
458 SCHREVEL VALÉRIE AMICALE LYCÉE A. KASTLER 00:48:09 20e Veteran 1 F
459 FERNANDEZ PATRICIA ASCGG 00:48:09 7e Veteran 2 F
460 STOLARSKY DIDIER CE SANOFI 00:48:09 152e Veteran 1 H
461 GAVALDA PIERRE BANQUE COURTOIS 00:48:09 153e Veteran 1 H
462 LABORIE FABRICE BOULIAC SP 00:48:09 154e Veteran 1 H
463 CANIZARES JEAN PHILIPPE 00:48:09 155e Veteran 1 H
464 DUFOURG PIERRE RAPETOU 00:48:16 69e Veteran 2 H
465 LEFEVER JEAN MARC 00:48:16 156e Veteran 1 H
466 MAZURIER FABRICE 00:48:16 157e Veteran 1 H
467 RENAUD DIDIER USB LE BOUSCAT 00:48:17 70e Veteran 2 H
468 COURTET FABIEN 00:48:17 141e Senior H
469 POISSONNET ALAIN 00:48:20 71e Veteran 2 H
470 MOUCHET LAURENT 00:48:21 158e Veteran 1 H
471 CABANNE PASCAL ESB OXYGÈNE 00:48:21 159e Veteran 1 H
472 ROUFFET GEORGES 00:48:25 72e Veteran 2 H
473 LEMOUELLIC JEAN CHRONO LU 00:48:25 160e Veteran 1 H
474 FACHES ERIC-GEORGES 00:48:25 73e Veteran 2 H
475 LECOMTE MICHEL 00:48:26 74e Veteran 2 H
476 ANDRON BRIGITTE ESB OXYGÈNE 00:48:26 8e Veteran 2 F
477 ANDRON MICHEL ESB OXYGÈNE 00:48:26 75e Veteran 2 H
478 CRESSON JEAN LOU 00:48:26 76e Veteran 2 H
479 GALY JULIETTE 00:48:26 21e Senior F
480 METAIS LAURE 00:48:26 22e Senior F
481 DEISS HENRI 00:48:26 77e Veteran 2 H
482 CAPDEVILLE AURÉLIEN 00:48:26 142e Senior H
483 RERAU ANTHONY 00:48:26 4e Cadet H
484 DARLES PHILIPPE 00:48:26 78e Veteran 2 H
485 NIGEN ALAIN 00:48:26 79e Veteran 2 H
486 RAMBAUD CLAUDE 00:48:26 80e Veteran 2 H
487 BAYON LOPEZ DOMINGO 00:48:26 161e Veteran 1 H
488 MAUREL QUENTIN LE HAILLAN 00:48:26 8e Junior H
489 GRIFFOUL DOMINIQUE SC ARES 00:48:26 162e Veteran 1 H
490 MOREL JEAN-PAUL SC ARES 00:48:27 163e Veteran 1 H
491 BARATEAU ALAIN AS HAILLAN 00:48:27 23e Veteran 3 H
492 AUGEREAU BERNARD 00:48:27 164e Veteran 1 H
493 HASTOY ERIC 00:48:27 81e Veteran 2 H
494 JACQUOU LAURENT DASSAULT 00:48:35 143e Senior H
495 GORCE BENOIT DASSAULT 00:48:35 165e Veteran 1 H
496 DUBOURG DAVID 00:48:38 166e Veteran 1 H
497 BASSEREAU CHRISTELLE 00:48:42 23e Senior F
498 DESCHAMPS EDITH DASSAULT 00:48:45 24e Senior F
499 BIDAN FLORENCE SAM TRIATHLON 00:48:46 21e Veteran 1 F
500 NORMANDIN XAVIER SCAP CADAUJAC 00:48:48 167e Veteran 1 H
501 VEZIEN CAROLE AIR CUBE 00:48:48 22e Veteran 1 F
502 NICOLAS CLAUDE 00:48:48 82e Veteran 2 H
503 DEMAZEAU LIONEL 00:48:48 83e Veteran 2 H
504 DESMOULIN J-PIERRE 00:48:48 84e Veteran 2 H
505 FONTVIEILLE RENÉ 00:48:51 168e Veteran 1 H
506 VALMIR MARC 00:48:51 169e Veteran 1 H
507 GRAMONT JOELLE DASSAULT 00:48:54 9e Veteran 2 F
508 PEREIRA DAMASIO MIOS VC 00:48:54 170e Veteran 1 H
509 CAPDEVILLE DAVID 00:48:54 144e Senior H
510 DUPOUY MICHEL ALCF 00:48:55 85e Veteran 2 H
511 FOURNEREAU LAURENT 00:48:55 171e Veteran 1 H
512 DEMUTH JACQUES UAGM 00:48:57 24e Veteran 3 H
513 BALUTO STEPHANE MONTALIV TT 00:48:57 172e Veteran 1 H
514 CARUS ADAM AVIRON ARCACHONNAIS 00:48:58 5e Cadet H
515 ALLARY PATRICK BORDEAUX ATHLÉ 00:49:01 86e Veteran 2 H
516 GUILLOUX CHRISTELLE ANONYMES DU CAMPUS 00:49:01 25e Senior F
517 HELY LAURENT 00:49:01 173e Veteran 1 H
518 LAMARGUE FABRICE THALES 00:49:05 174e Veteran 1 H
519 DANIEL NAJIA 00:49:05 26e Senior F
520 DUPOUY ALAIN 00:49:05 3e Veteran 4+ H
521 PATANCHON FRANCK 00:49:05 145e Senior H
522 GICQUEL MORGAN 00:49:06 146e Senior H
523 RABALLAND DOMINIQUE 00:49:08 175e Veteran 1 H
524 BONNET FABIENNE 00:49:10 27e Senior F
525 ROTHE DENIS IBM BORDEAUX 00:49:10 176e Veteran 1 H
526 DAVID PATRICK JEAN ALBS 00:49:10 177e Veteran 1 H
527 VALLADON VIRGINIE SCAP CADAUJAC 00:49:10 28e Senior F
528 SEVERIN LAURENT 00:49:12 147e Senior H
529 GAUDIN FLORIAN 00:49:13 9e Junior H
530 DESSIOUX J-FRANCOIS CANÉJAN ATHLÉTISME 00:49:15 87e Veteran 2 H
531 CHAUFFLEUR STEPHANE 00:49:23 178e Veteran 1 H
532 HUI BON HOA SOPHIE ARCACHON EN FORME 00:49:23 29e Senior F
533 COUNIL PATRICK ASH 00:49:24 179e Veteran 1 H
534 CASSAGNE CATHY ASCGG 00:49:27 10e Veteran 2 F
535 ASO DANIEL DASSAULT 00:49:27 88e Veteran 2 H
536 GODEFROY DANIEL 00:49:27 89e Veteran 2 H
537 AUGERON ROUSSEAU VIRGINIE AS LIBOURNE 00:49:27 23e Veteran 1 F
538 ALFAURT PHILIPPE LÉOGNAN ATHLÉTISME 00:49:28 180e Veteran 1 H
539 LIESSE JÉRÉMIE AS LIBOURNE 00:49:31 181e Veteran 1 H
540 GARANDEAU OLIVIA 00:49:31 30e Senior F
541 DELGRATTA GILLES 00:49:32 182e Veteran 1 H
542 CHAIGNAUD ZAHIA LA PAGE BLANCHE 00:49:32 24e Veteran 1 F
543 DAURIAC FRÉDÉRIC 00:49:32 183e Veteran 1 H
544 VERGARA PATRICE 00:49:34 184e Veteran 1 H
545 PAGOT JEAN FRANCOIS 00:49:34 90e Veteran 2 H
546 BERTIN JONATHAN 00:49:34 148e Senior H
547 DUMONTIER DENIS AMICALE LYCÉE A. KASTLER 00:49:37 91e Veteran 2 H
548 KRTOLITZA MIRKO 00:49:37 92e Veteran 2 H
549 BROSETA XAVIER BORDEAUX ATHLÉ 00:49:42 185e Veteran 1 H
550 DOUHERET DOMINIQUE ORANGE TEAM 00:49:44 93e Veteran 2 H
551 DANGUY CHRYSTEL ORANGE TEAM 00:49:45 25e Veteran 1 F
552 AMBROSINO FABIEN ORANGE TEAM 00:49:46 149e Senior H
553 PERROT NORBERT TRI ARCACHON 00:49:48 150e Senior H
554 MONDIN FRANCOIS 00:49:48 186e Veteran 1 H
555 MORERAU FABIEN 00:49:50 151e Senior H
556 MORA CHRISTOPHE 00:49:51 187e Veteran 1 H
557 DESTRIEUX SYLVAIN 00:49:51 152e Senior H
558 BOURASSEAU MICHEL ORANGE TEAM 00:49:52 188e Veteran 1 H
559 JOSSE YANN 00:49:52 153e Senior H
560 SEVILLE JEAN-LOUIS 00:49:53 94e Veteran 2 H
561 HERVEY GENEVIÈVE CHU BORDEAUX 00:49:53 11e Veteran 2 F
562 LETELLIER LAURENT CHU BORDEAUX 00:49:53 189e Veteran 1 H
563 GUENON THIERRY TRIATHLON-ARCACHON 00:50:00 190e Veteran 1 H
564 ROUXEL BERTRAND PIAN SE 00:50:02 95e Veteran 2 H
565 BIRET SÉBASTIEN 00:50:02 154e Senior H
566 MATHONIERE CORINE 00:50:03 26e Veteran 1 F
567 MERCADIE CHRISTOPHE 00:50:04 191e Veteran 1 H
568 BONELLI YVES 00:50:04 155e Senior H
569 NORDIN NICOLAS COURIR A AUDENGE 00:50:04 96e Veteran 2 H
570 DALL AVA BERNARD 00:50:06 25e Veteran 3 H
571 SARRASIN MYRIAM AS LIBOURNE 00:50:06 27e Veteran 1 F
572 DESMOND JEAN-PAUL JSSSC 00:50:06 26e Veteran 3 H
573 GLORIEUX XAVIER 00:50:07 192e Veteran 1 H
574 LACOSTE JEAN-LOUIS COURIR À AUDENGE 00:50:09 97e Veteran 2 H
575 JUZANX DAVID 00:50:09 156e Senior H
576 DEBARRE MICKAEL 00:50:09 157e Senior H
577 JAKUBOWSKA PHILIPP 00:50:09 98e Veteran 2 H
578 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D ORNON 00:50:09 12e Veteran 2 F
579 PHAM LAURENCE CA VILLENAVE D ORNON 00:50:10 28e Veteran 1 F
580 GARDEBOIS CHRISTOPHE CANÉJAN ATHLÉTISME 00:50:12 193e Veteran 1 H
581 MELON BERTRAND 00:50:14 158e Senior H
582 CHAUTEAU IVAN 00:50:15 159e Senior H
583 DESCLAUX NICOLAS 00:50:15 160e Senior H
584 MICHAUT CHRISTOPHE RENAULT CÔTE D ARGENT AUTOS 00:50:17 161e Senior H
585 GALINDO JEAN FRANÇOIS PASS RUNNING 00:50:18 99e Veteran 2 H
586 MONTESSUY JEAN JACQUES 00:50:18 27e Veteran 3 H
587 POQUET ALAIN DASSAULT 00:50:18 194e Veteran 1 H
588 ???? ???? 00:50:19 162e Senior H
589 COUTURIER LAURENT 00:50:21 100e Veteran 2 H
590 CORTEZ KEVIN 00:50:21 19e Espoir H
591 BADAUT CYRIL 00:50:21 163e Senior H
592 MAURICE FABRICE 00:50:22 195e Veteran 1 H
593 CALATAYUD PATRICK ALCP 00:50:22 101e Veteran 2 H
594 PILLET CYRIL RCN ETOILE DE CLISSON 00:50:23 164e Senior H
595 DARBLADE THIERRY 00:50:24 102e Veteran 2 H
596 ROY FRANCIS 00:50:27 28e Veteran 3 H
597 PRECETTI DOMINIQUE 00:50:28 196e Veteran 1 H
598 TOULET PATRICK 00:50:29 197e Veteran 1 H
599 PARIS ALAIN 00:50:31 103e Veteran 2 H
600 BOURGOZ FRANCK 00:50:33 104e Veteran 2 H
601 LAUA ARNAUD PIAN SE 00:50:34 198e Veteran 1 H
602 DIJEAUX DELPHINE DASSAULT 00:50:36 31e Senior F
603 MONEGHETTI PATRICE DASSAULT 00:50:38 199e Veteran 1 H
604 HIRIBARREN BRUNO DASSAULT 00:50:40 200e Veteran 1 H
605 DUMAS DENIS 00:50:41 105e Veteran 2 H
606 PIRES DANIEL LA PAGE BLANCHE 00:50:42 201e Veteran 1 H
607 MEYER SOPHIE CANÉJAN ATHLÉTISME 00:50:43 32e Senior F
608 NGUYEN THIERRY UAGM 00:50:46 202e Veteran 1 H
609 THOMAS LAURENT 00:50:48 203e Veteran 1 H
610 PERALTA JOSE 00:50:50 106e Veteran 2 H
611 VILLENAVE PATRICK AVIRON ARCACHONNAIS 00:50:52 107e Veteran 2 H
612 VALETTE LILIAN ASSM 00:50:55 204e Veteran 1 H
613 DELOTTER NATHALIE 00:50:55 33e Senior F
614 RICHET HERVÉ RAPETOU 00:50:55 205e Veteran 1 H
615 ALLILAIRE GUILLAUME 00:50:55 165e Senior H
616 SOURY EMILIE CAB TRIATHLON 00:50:55 34e Senior F
617 DUPORGE CYRIL DASSAULT 00:50:55 166e Senior H
618 MOUEZ STÉPHANE AMICALE LYCÉE A. KASTLER 00:50:55 167e Senior H
619 PAÏTA JEAN LUC CHRONO LU 00:50:55 108e Veteran 2 H
620 MORALES JACKY CHRONO LU 00:50:55 109e Veteran 2 H
621 CHABOY CORENTIN 00:50:55 6e Cadet H
622 TELEGUI ROMAIN 00:50:55 168e Senior H
623 DUBOIS FRANÇOISE FOULÉE DES JALLES 00:50:55 29e Veteran 1 F
624 FRAMERY MURIELLE AC PARAMPUYRE 00:50:55 30e Veteran 1 F
625 CARSUZAN XAVIER 00:50:55 206e Veteran 1 H
626 CHUPIN CLAUDE CANÉJAN ATHLÉTISME 00:50:55 110e Veteran 2 H
627 PROUILHAC LAURENT CANÉJAN ATHLÉTISME 00:50:55 207e Veteran 1 H
628 DELRIEU THIERRY ARCACHON EN FORME 00:50:55 111e Veteran 2 H
629 NOTARY SYLVIE ESB OXYGÈNE 00:50:55 35e Senior F
630 FUR PHILIPPE 00:50:55 112e Veteran 2 H
631 WALENCIAK THIERRY 00:50:55 113e Veteran 2 H
632 VERDEUN SANDRINE 00:50:55 31e Veteran 1 F
633 ECHARD CÉCILE PESSAC 00:50:55 32e Veteran 1 F
634 ETCHEPARE SANDRINE AMICALE LYCÉE A. KASTLER 00:50:55 36e Senior F
635 DEYSIEUX MARIE-CHRISTINE 00:50:55 13e Veteran 2 F
636 ROBIN JEAN MARIE 00:50:55 114e Veteran 2 H
637 GAUJAC ALAIN ASPTT LIBOURNE 00:50:55 29e Veteran 3 H
638 BEDECARRASBUN AGNES 00:50:55 33e Veteran 1 F
639 CHARENTON CHRISTIAN 00:50:55 115e Veteran 2 H
640 HUGOT FRANÇOIS 00:50:56 169e Senior H
641 BARBIN STEPHANE FOULÉE DES JALLES 00:51:00 208e Veteran 1 H
642 LANNAUD JEAN YVES 00:51:06 30e Veteran 3 H
643 CHIMOT LAURENT 00:51:07 170e Senior H
644 BARBIN CHRISTOPHE FOULÉE DES JALLES 00:51:09 209e Veteran 1 H
645 NITARD HÉLÈNE ST JEAND ILLAC 00:51:16 14e Veteran 2 F
646 FONTAINE JOELLE 00:51:16 15e Veteran 2 F
647 RONDEAU PATRICK ORANGE TEAM 00:51:16 210e Veteran 1 H
648 BERTELLE PHILIPPE 00:51:18 211e Veteran 1 H
649 MATELOT MARYSE AMICALE LYCÉE A. KASTLER 00:51:18 16e Veteran 2 F
650 CAUSSE NATHALIE SC ARES 00:51:21 34e Veteran 1 F
651 CUARTERO CAROLINE SA GAZINET CESTAS 00:51:22 37e Senior F
652 CEAUX GHISLAIN CAV TRIATHLON 00:51:22 212e Veteran 1 H
653 BASTIAT GUY 00:51:22 116e Veteran 2 H
654 MIMAUD AGNES FCSAD 00:51:24 35e Veteran 1 F
655 LONGIN KARINE 00:51:27 36e Veteran 1 F
656 ELMESKI YOUSSINE AMICALE LYCÉE A. KASTLER 00:51:27 213e Veteran 1 H
657 JOURDAN MARTINE CHRONO LU 00:51:31 37e Veteran 1 F
658 BOULOUARD GWENAEL 00:51:31 171e Senior H
659 HELD ARNAUD 00:51:31 172e Senior H
660 FOURNELLE NOELLE CHU BORDEAUX 00:51:31 17e Veteran 2 F
661 DAUGIERAS DIDIER CHU BORDEAUX 00:51:31 117e Veteran 2 H
662 BENSAÏD MEHDI 00:51:34 173e Senior H
663 FOY FLORIAN USCRD 00:51:34 174e Senior H
664 MORICHON JULIEN 00:51:34 175e Senior H
665 RAKOTONDRAMASY THIERRY AS LIBOURNE TRI 00:51:34 214e Veteran 1 H
666 VESCHAMBRE PHILIPPE 00:51:35 118e Veteran 2 H
667 BERTIN JEAN-JACQUES 00:51:35 215e Veteran 1 H
668 BARDET GILDA 00:51:35 18e Veteran 2 F
669 LACOUTURE FRANÇOIS DASSAULT 00:51:35 216e Veteran 1 H
670 CAMPAN BERNARD 00:51:42 119e Veteran 2 H
671 BAIS MAELLE 00:51:44 38e Senior F
672 GENIN PHILIPPE BORDEAUX ATHLÉ 00:51:44 217e Veteran 1 H
673 DUPUY JEAN LUC 00:51:46 218e Veteran 1 H
674 BRESSON LAURENT 00:51:47 20e Espoir H
675 LECLERC VALÉRIE MILLE PATTES 00:51:53 38e Veteran 1 F
676 MASSONNET STÉPHANE 00:51:53 219e Veteran 1 H
677 FREDERICK VALÉRIE HSA 00:51:54 39e Senior F
678 CASTERA BRUNO 00:51:54 120e Veteran 2 H
679 SARDET FRANÇOISE ST JEAND ILLAC 00:51:55 19e Veteran 2 F
680 LACOMBE JEAN JACQUES 00:51:55 121e Veteran 2 H
681 GRANIER CHRISTIAN 00:51:56 122e Veteran 2 H
682 ???? ???? 00:52:00 176e Senior H
683 SURMAN PIERRE ASA AMBARÉS 00:52:00 123e Veteran 2 H
684 DESCHAMPS GAËL 00:52:01 220e Veteran 1 H
685 MENAGER ERWAN 00:52:01 221e Veteran 1 H
686 ESNAULT ELISABETH SC ARES 00:52:01 39e Veteran 1 F
687 ESNAULT ALBERT SC ARES 00:52:01 124e Veteran 2 H
688 SEBBAN MYRIAM 00:52:03 40e Veteran 1 F
689 HANTZEN CAROLE 00:52:03 41e Veteran 1 F
690 HANTZEN THIBAULT 00:52:03 10e Junior H
691 MALABAT ERIC 00:52:03 222e Veteran 1 H
692 VICTOR FLORENCE LA PAGE BLANCHE 00:52:03 42e Veteran 1 F
693 HUET ROMAIN 00:52:03 177e Senior H
694 GAUDIN PASCAL 00:52:11 223e Veteran 1 H
695 SAVIANA BRUNO 00:52:11 224e Veteran 1 H
696 PENAUD MICHEL RAPETOU 00:52:11 125e Veteran 2 H
697 MOUSSA HAYKEL GENDARMERIE ARCACHON 00:52:11 225e Veteran 1 H
698 COQUILLAS BERTRAND 00:52:15 226e Veteran 1 H
699 BUCHET VINCENT EIFFAGE 00:52:20 178e Senior H
700 CHARON PIERRE FRANÇOIS 00:52:23 7e Cadet H
701 VIDAL TONY EIFFAGE 00:52:24 179e Senior H
702 MARIA PIERRE 00:52:28 180e Senior H
703 DELORD NICOLAS 00:52:28 181e Senior H
704 ESPINASSE MAGALI ISSSC 00:52:30 40e Senior F
705 CUGGIA EUGÉNIA 00:52:30 43e Veteran 1 F
706 GERING FRANCK 00:52:33 227e Veteran 1 H
707 LE DIASCORN HERVE GIRONDINS 00:52:33 126e Veteran 2 H
708 SERRA CLAUDE 00:52:33 31e Veteran 3 H
709 FERNANDEZ FRANCISCO CANÉJAN ATHLÉTISME 00:52:33 228e Veteran 1 H
710 MANERO DIDIER 00:52:33 127e Veteran 2 H
711 BRUNEAU DOMINIQUE 00:52:36 229e Veteran 1 H
712 PREVERDAUD JONATHAN 00:52:40 182e Senior H
713 SOUDIERE ELODIE 00:52:42 41e Senior F
714 GUILLOUX BRUNO 00:52:42 230e Veteran 1 H
715 DUFAU CLAUDE 00:52:42 32e Veteran 3 H
716 DAUMY JEAN PIERRE 00:52:43 33e Veteran 3 H
717 CHAZALY GENEVIEVE 00:52:43 44e Veteran 1 F
718 LABAT PATRICK ASH 00:52:46 128e Veteran 2 H
719 LACHAT MICHEL ASCGG 00:52:47 231e Veteran 1 H
720 BARTHELEMY DANIELLE CSLG 00:52:48 20e Veteran 2 F
721 CHAUVIN JEANINE AS LIBOURNE 00:52:50 21e Veteran 2 F
722 SCHAAPER MARIE-HÉLÈNE AS LIBOURNE 00:52:50 45e Veteran 1 F
723 DELATOUR VIRGINIE 00:52:50 46e Veteran 1 F
724 LORENZO OLIVIER ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:52:55 183e Senior H
725 BERNADET JEAN-PIERRE US BAZAS 00:52:55 34e Veteran 3 H
726 JOLIVET SANDRINE 00:52:55 47e Veteran 1 F
727 CARUS DIDIER AVIRON ARCACHONNAIS 00:52:57 232e Veteran 1 H
728 LANDAIS DOMINIQUE AS HAILLAN 00:52:58 48e Veteran 1 F
729 PRADEAU FRANCINE DASSAULT 00:52:58 1e Veteran 3 F
730 EVEN BERNARD 00:52:58 35e Veteran 3 H
731 PAYRE-DARONNAT BENOIT 00:52:58 21e Espoir H
732 MESSE SIMON 00:52:58 8e Cadet H
733 BRETON JEAN PIERRE 00:52:58 36e Veteran 3 H
734 ABRARD OLIVIER 00:52:58 184e Senior H
735 PAQUET-CHATEL MARIE-LAURENCE 00:52:58 49e Veteran 1 F
736 FABRE JEAN-LOUIS FOULÉE DES JALLES 00:52:58 22e Veteran 2 F
737 LOPEZ LAETITIA 00:53:01 42e Senior F
738 BENOIT PIERRE IBM BORDEAUX 00:53:03 129e Veteran 2 H
739 DAVID CATHERINE 00:53:05 50e Veteran 1 F
740 HERSHEY LEE 00:53:06 1e Espoir F
741 CASTAINGS SERGE ASSA 00:53:06 130e Veteran 2 H
742 JABIOL DIDIER 00:53:06 233e Veteran 1 H
743 RODRIGUEZ VINCENT 00:53:08 131e Veteran 2 H
744 LUCAS CLAUDE 00:53:09 185e Senior H
745 BIROT FRÉDÉRIC SCAP CADAUJAC 00:53:12 186e Senior H
746 ALVES TÉRÉSA GALOPINS DE GUYENNE 00:53:13 43e Senior F
747 FONTANA FRANCK 00:53:16 187e Senior H
748 SERNOT VALÉRIE SC ARES 00:53:16 51e Veteran 1 F
749 RASSET DOMINIQUE THALES 00:53:16 132e Veteran 2 H
750 SOUBRAME ARTHUR CHRONO LU 00:53:16 188e Senior H
751 ROUMILHAC JOCELYNE 00:53:16 23e Veteran 2 F
752 PAOLINI PHILIPPE ESB OXYGÈNE 00:53:16 133e Veteran 2 H
753 SALOMON SANDRA 00:53:16 44e Senior F
754 BRASSAT JEAN BAPTISTE 00:53:16 189e Senior H
755 MANSIET MELANIE 00:53:16 45e Senior F
756 BONNEAU THOMAS 00:53:16 190e Senior H
757 PINARD OLIVIER DASSAULT 00:53:16 191e Senior H
758 TARIS MARC 00:53:16 134e Veteran 2 H
759 FOUGERAS PIERRE 00:53:16 192e Senior H
760 DIAS ALDINA 00:53:16 46e Senior F
761 SOIRAT JEAN MARIE 00:53:16 135e Veteran 2 H
762 KORDIKO DJIMHORONGAR CANÉJAN ATHLÉTISME 00:53:16 136e Veteran 2 H
763 COLOMB JORDAN 00:53:16 193e Senior H
764 BARRET ELODIE 00:53:16 47e Senior F
765 LELIEVRE TONY 00:53:16 194e Senior H
766 DYARZUN ROLAND 00:53:16 37e Veteran 3 H
767 LAMBERT ALAIN 00:53:16 137e Veteran 2 H
768 FORET LAURENT 00:53:16 195e Senior H
769 TRICAUD ANDRÉ ASPTT BERGERAC 00:53:17 138e Veteran 2 H
770 RICARD PATRICE 00:53:19 139e Veteran 2 H
771 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLÉ 00:53:22 24e Veteran 2 F
772 COUENON PATRICK CHRONO LU 00:53:25 196e Senior H
773 DE BORTOLI FRANCK AS HAILLAN 00:53:28 140e Veteran 2 H
774 RENAUD ISABELLE 00:53:33 48e Senior F
775 FLAMBARD PATRICK DASSAULT 00:53:36 141e Veteran 2 H
776 CROULET FABRICE 00:53:38 234e Veteran 1 H
777 PIZARROSO MICHEL ASA AMBARÉS 00:53:45 142e Veteran 2 H
778 MOSER FLORENCE BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:53:48 52e Veteran 1 F
779 TREBEL PATRICK 00:53:49 143e Veteran 2 H
780 FORTINON ERIC UAGM 00:53:52 235e Veteran 1 H
781 HONTEBEYRIE LAURENT 00:53:52 236e Veteran 1 H
782 ROUSSEAU ALAIN 00:53:52 38e Veteran 3 H
783 PERRIER MYRIAM 00:53:52 49e Senior F
784 DUSSAULE JEAN PIERRE ARCACHON EN FORME 00:53:56 4e Veteran 4+ H
785 GICQUEL VÉRONIQUE 00:53:57 53e Veteran 1 F
786 BERTIN CYRIL 00:54:01 197e Senior H
787 CASTAING HERVÉ 00:54:03 144e Veteran 2 H
788 RUIZ CLAUDE 00:54:04 25e Veteran 2 F
789 QUEULIN CYRILLE 00:54:06 237e Veteran 1 H
790 DELATOUR XAVIER 00:54:09 238e Veteran 1 H
791 KOSICA JEAN MARIE 00:54:11 39e Veteran 3 H
792 GAILLARD CÉDRIC 00:54:16 198e Senior H
793 ROUSSEAU ANDRÉ 00:54:17 40e Veteran 3 H
794 ROBERT PIERRE XAVIER 00:54:19 199e Senior H
795 TESSIER BORIS TEAM CCAP 00:54:20 200e Senior H
796 BRAILLON ALEXIS 00:54:22 201e Senior H
797 DIAZ VALÉRIE 00:54:30 54e Veteran 1 F
798 GIRAUD MAXIME BORDEAUX ATHLÉ 00:54:30 202e Senior H
799 RICHET NATHALIE RAPETOU 00:54:33 55e Veteran 1 F
800 FOURTEAU ANNIE JSSSC 00:54:35 26e Veteran 2 F
801 GILO JEAN PAUL 00:54:37 5e Veteran 4+ H
802 CONCHY SEBASTIEN 00:54:37 239e Veteran 1 H
803 ACCOCEBERRY GUY 00:54:37 240e Veteran 1 H
804 CLARENS JEAN PIERRE 00:54:38 203e Senior H
805 LACHAUME MICHEL PIAN SE 00:54:39 41e Veteran 3 H
806 LACAZE JEAN-YVES DASSAULT 00:54:43 145e Veteran 2 H
807 AUGEREAU BENJAMIN 00:54:43 22e Espoir H
808 BERTON PASCAL 00:54:43 241e Veteran 1 H
809 MEDER WILFRID ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:54:43 242e Veteran 1 H
810 RIO GUENAËL 00:54:43 243e Veteran 1 H
811 KERAVEC YANNICK 00:54:43 244e Veteran 1 H
812 MICHAUD ALAIN AS HAILLAN 00:54:46 146e Veteran 2 H
813 GONIN EVELYNE SC ARES 00:54:51 56e Veteran 1 F
814 LABATUE DOMINIQUE 00:54:53 245e Veteran 1 H
815 TARIS CEDRIC 00:54:53 204e Senior H
816 CAPDEPONT MONIQUE CHU BORDEAUX 00:54:54 2e Veteran 3 F
817 WOJCIESZONAK JACQUES CHU BORDEAUX 00:54:54 147e Veteran 2 H
818 BERNADOU MICHEL OVS 00:54:54 246e Veteran 1 H
819 MIARD PATRICK ASCGG 00:54:55 148e Veteran 2 H
820 ANGLADA EMMELINE 00:54:56 50e Senior F
821 ROUANI HANANE 00:54:58 51e Senior F
822 SARRELONGUE ANNE PIAN SE 00:55:03 3e Veteran 3 F
823 RAPIN YVES FOULÉE DES JALLES 00:55:05 42e Veteran 3 H
824 LALUQUE MURIEL CHR SPORT OPUR TOUS 00:55:05 27e Veteran 2 F
825 WOJCIESZONAK MARIE THÉRÈSE CHU BORDEAUX 00:55:05 28e Veteran 2 F
826 DESCLAUX JULIEN 00:55:05 205e Senior H
827 EYMARD THIERRY 00:55:07 247e Veteran 1 H
828 CAILLOUX AXEL 00:55:09 9e Cadet H
829 HOSTEING WILLIAM 00:55:09 206e Senior H
830 DIAZ ANNETTE 00:55:09 4e Veteran 3 F
831 LAEVENS PASCALE 00:55:09 57e Veteran 1 F
832 MOREAU STÉPHANE 00:55:10 248e Veteran 1 H
833 PELLETIER LAURENT CARREFOUR 00:55:12 149e Veteran 2 H
834 HEDOUX CORINNE ALTEA 00:55:14 58e Veteran 1 F
835 ABLIN EDOUARD EIFFAGE 00:55:17 207e Senior H
836 NOEL JULIE 00:55:19 52e Senior F
837 KEOMANYVONG SARAH CA VILLENAVE D ORNON 00:55:19 59e Veteran 1 F
838 CALCUS JÉROME 00:55:19 208e Senior H
839 PONSARD SANDRA 00:55:19 53e Senior F
840 VESCHAMBRE DOMINIQUE 00:55:19 150e Veteran 2 H
841 GENDE JONATHAN 00:55:21 209e Senior H
842 BORDES ROBERT EMILIE 00:55:27 54e Senior F
843 FOURNIE PASCAL 00:55:28 249e Veteran 1 H
844 PAUTONNIER VÉRONIQUE 00:55:31 60e Veteran 1 F
845 LE ROLLAND SOPHIE CANEJAN 00:55:31 61e Veteran 1 F
846 BONNAUD JACK FOULÉE DES JALLES 00:55:32 43e Veteran 3 H
847 CARGOU ALAIN CANÉJAN ATHLÉTISME 00:55:34 151e Veteran 2 H
848 ARNAUD ANNICK USB LE BOUSCAT 00:55:34 29e Veteran 2 F
849 KINOSSIAN ANDRÉ ARSA 00:55:34 44e Veteran 3 H
850 GUILLOUSSOU ERIC 00:55:34 210e Senior H
851 TASTET PASCALE 00:55:34 30e Veteran 2 F
852 HOYUELA EMILY AS HAILLAN 00:55:40 55e Senior F
853 HEUDE DELPHINE 00:55:40 56e Senior F
854 TASTET MARIE 00:55:41 57e Senior F
855 JAMONEAU STÉPHANE AS HAILLAN 00:55:43 250e Veteran 1 H
856 CLAVEL FREDERIC 00:55:45 152e Veteran 2 H
857 PLANCHETTE OLIVIER 00:55:50 251e Veteran 1 H
858 LAFON JEAN PIERRE AS VTT 00:55:52 153e Veteran 2 H
859 MAILLET JOEL 00:55:53 211e Senior H
860 LEDUC HERVÉ EIFFAGE 00:55:53 212e Senior H
861 SALMERON BRIGITTE 00:55:53 31e Veteran 2 F
862 NOTELLE-MAIRE BÉNÉDICTE SC ARES 00:55:53 62e Veteran 1 F
863 MARTIN NOTELLE ISABELLE 00:55:54 63e Veteran 1 F
864 SANINE SÉBASTIEN 00:55:54 213e Senior H
865 POTTIER JÉROME 00:55:56 214e Senior H
866 BOUDE SYLVIE FOULÉE DES JALLES 00:55:56 64e Veteran 1 F
867 BERGERAT DIDIER CE SANOFI 00:55:59 215e Senior H
868 BALITRAND MICHEL ASPTT LIBOURNE 00:56:01 45e Veteran 3 H
869 NATAS HELGA GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:56:04 58e Senior F
870 BLANC NATHALIE SA GAZINET CESTAS 00:56:04 65e Veteran 1 F
871 DUPOUT THIERRY 00:56:06 252e Veteran 1 H
872 ROUSSEAU ELISE 00:56:07 66e Veteran 1 F
873 LAFFITTE MARTIAL ASCGG 00:56:07 253e Veteran 1 H
874 MOUSIS VINCENT EIFFAGE 00:56:08 216e Senior H
875 DOUSSY CHRISTINE FOULÉE DES JALLES 00:56:08 32e Veteran 2 F
876 CABRERA FANNY ASCGG 00:56:08 59e Senior F
877 DUBOS DAVID ASCGG 00:56:09 217e Senior H
878 DUBOIS RENE CA BEGLAIS 00:56:09 6e Veteran 4+ H
879 ALLILAIRE JEAN PHILIPPE 00:56:14 254e Veteran 1 H
880 VASSEUR STEPHANE 00:56:14 218e Senior H
881 MANERO MARIE FRANÇOISE 00:56:20 33e Veteran 2 F
882 CONAN STEPHANE 00:56:20 255e Veteran 1 H
883 BARRERE-LAPLACE JOËLLE LA FOULÉE DES JALLES 00:56:25 67e Veteran 1 F
884 DELLION JACQUES US BAZAS 00:56:26 46e Veteran 3 H
885 DINOTO LAURA RENAULT CÔTE D ARGENT AUTOS 00:56:28 60e Senior F
886 DUBOURG PATRICE LES GALOBIPÈDES 00:56:32 256e Veteran 1 H
887 PEDEMAY SOPHIE SC ARES 00:56:34 61e Senior F
888 GUEROUT SOPHIE 00:56:34 68e Veteran 1 F
889 CHEMINADE FRANÇOIS 00:56:38 219e Senior H
890 DESMOULIN MARTINE 00:56:40 34e Veteran 2 F
891 DADOUN GILBERT 00:56:42 257e Veteran 1 H
892 LACOSTE CLAIRE 00:56:45 69e Veteran 1 F
893 LAFON PACHOT NICOLE 00:56:47 35e Veteran 2 F
894 BOURDMONE SÉVERINE 00:56:49 62e Senior F
895 LABROUSSE PIERRE ESB OXYGÈNE 00:56:49 258e Veteran 1 H
896 BRIGNAUD PHILIPPE 00:56:50 154e Veteran 2 H
897 RECLUS PATRICK BOULIAC SP 00:56:50 155e Veteran 2 H
898 PARIS BRIGITTE 00:56:50 36e Veteran 2 F
899 BARON ELISE 00:56:57 1e Cadet F
900 BERNAT BRUNO 00:56:57 47e Veteran 3 H
901 FLAMBARD ISABELLE DASSAULT 00:56:59 37e Veteran 2 F
902 HONTEBEYRIE SYLVIE 00:57:02 70e Veteran 1 F
903 BARON JEAN MARC 00:57:04 156e Veteran 2 H
904 CASSOLA LOUIS ANONYMES DU CAMPUS 00:57:07 259e Veteran 1 H
905 LAFAURIE GUY 00:57:12 157e Veteran 2 H
906 LAFAURIE LAURE 00:57:13 63e Senior F
907 PELLETIER NADINE RENAULT CÔTE D ARGENT AUTOS 00:57:14 71e Veteran 1 F
908 ARGUALO CORINNE 00:57:15 72e Veteran 1 F
909 PODEVINS THIERRY SC ARES 00:57:21 158e Veteran 2 H
910 MARTIAL MONIQUE 00:57:25 38e Veteran 2 F
911 LELEU JEAN MARC 00:57:28 260e Veteran 1 H
912 BELLEC JACQUES RENAULT CÔTE D ARGENT AUTOS 00:57:30 159e Veteran 2 H
913 BRU JEAN PHILIPPE EIFFAGE 00:57:30 261e Veteran 1 H
914 MUSIN CAROLE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:57:30 64e Senior F
915 MAILLET GAEL 00:57:30 220e Senior H
916 BARTHE JACKY 00:57:30 160e Veteran 2 H
917 DARTIAILH JACQUES ASCGG 00:57:30 161e Veteran 2 H
918 DESROZIER JACQUES 00:57:30 262e Veteran 1 H
919 NOGUEIRA PHILIPPE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:57:34 263e Veteran 1 H
920 FRAIZ GILBERT 00:57:38 48e Veteran 3 H
921 GRISLAIN BERTRAND CHRONO LU 00:57:40 221e Senior H
922 PREVOT PHILIPPE 00:57:42 162e Veteran 2 H
923 BOUSCAILLOU AGNÈS ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:57:42 73e Veteran 1 F
924 MASSONAUD FRANCOIS 00:57:45 222e Senior H
925 MARTIN MARIE-CLAIRE ESB OXYGÈNE 00:57:45 74e Veteran 1 F
926 PAINCHAULT STEPHANE 00:57:49 223e Senior H
927 WACH GAËLLE 00:57:49 65e Senior F
928 SAMPIEMON ERIK 00:57:51 224e Senior H
929 LEGENDRE JEAN PAUL 00:57:51 264e Veteran 1 H
930 WACH LAURENT THALES 00:57:51 225e Senior H
931 FOULADOUX DELPHINE 00:57:55 66e Senior F
932 MAGUER CATHERINE 00:57:55 39e Veteran 2 F
933 CHAUVEL CAROLINE THALES 00:57:57 67e Senior F
934 LAURENT JEAN MARIE BOULIAC SP 00:57:57 49e Veteran 3 H
935 FAVIER CLAIRE SA GAZINET CESTAS 00:57:57 75e Veteran 1 F
936 DUBOURG SYLVIE 00:57:59 76e Veteran 1 F
937 NICOLINI CHRITOPHE CE SANOFI 00:57:59 265e Veteran 1 H
938 ZANON GILBERT 00:58:00 163e Veteran 2 H
939 CARUS ISABELLE AVIRON ARCACHONNAIS 00:58:02 77e Veteran 1 F
940 ASSENZA FILIPPE ORANGE TEAM 00:58:03 266e Veteran 1 H
941 HOARAU JOSEPH CE SANOFI 00:58:03 50e Veteran 3 H
942 MARSALY FRANCOIS 00:58:06 267e Veteran 1 H
943 GUINVARCH CYRILLE 00:58:07 164e Veteran 2 H
944 DEL ARCO JACQUES ARCACHON EN FORME 00:58:08 51e Veteran 3 H
945 COCHOIS ISABELLE FLR LE MONTEIL 00:58:08 78e Veteran 1 F
946 SEGUY FRANÇOIS FLR LE MONTEIL 00:58:10 268e Veteran 1 H
947 CASTIONI CORINE SC ARES 00:58:11 68e Senior F
948 BURLIN BERNARD 00:58:11 52e Veteran 3 H
949 SOULE DUPUY DIDIER 00:58:11 226e Senior H
950 ARIAS PHILIPPE ESB OXYGÈNE 00:58:12 269e Veteran 1 H
951 BOURDMONE DANIEL 00:58:16 53e Veteran 3 H
952 CORRIHONS MONIQUE PIAN SE 00:58:17 40e Veteran 2 F
953 POMAREDE CAROLINE 00:58:19 41e Veteran 2 F
954 DAURIS JEAN MARIE 00:58:19 227e Senior H
955 RERAU STÉPHANIE 00:58:19 69e Senior F
956 DAURIS PATRICIA 00:58:19 70e Senior F
957 PAN DAVY 00:58:19 228e Senior H
958 DUBOIS JOANNE COURIR A AUDENGE 00:58:19 71e Senior F
959 LACOSTE AUDREY 00:58:19 72e Senior F
960 MICHAUD FRANCK THALES 00:58:25 270e Veteran 1 H
961 FOUINEAU PASCAL 00:58:30 229e Senior H
962 PY ELODIE 00:58:30 73e Senior F
963 HIZEMBERT MARIE-CLAIRE GETRAG-FIRST 00:58:30 5e Veteran 3 F
964 LEROY BENJAMIN 00:58:30 230e Senior H
965 CAMINATI LAURENT 00:58:30 231e Senior H
966 ALLAIN J-CLAUDE 00:58:30 165e Veteran 2 H
967 PODEVINS ISABELLE SC ARES 00:58:30 79e Veteran 1 F
968 GUILBAUD FREDDY 00:58:30 232e Senior H
969 PELLEGRINI CHRISTOPHE LÉOGNAN ATHLÉTISME 00:58:35 271e Veteran 1 H
970 PELLEGRINI MARIELLE LÉOGNAN ATHLÉTISME 00:58:35 80e Veteran 1 F
971 ANDRIEUX JA?? GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:58:35 81e Veteran 1 F
972 ROSSIGNNOL CHRISTELLE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:58:39 74e Senior F
973 CHENEL JEAN MICHEL CE SANOFI 00:58:39 272e Veteran 1 H
974 CLAVERIE EMMANUELLE 00:58:39 75e Senior F
975 CHANTECAILLE STÉPHANIE 00:58:41 82e Veteran 1 F
976 BRUNOT SÉBASTIEN 00:58:41 233e Senior H
977 SAUROIS STÉPHANIE SCAP CADAUJAC 00:58:41 76e Senior F
978 TRANQUARD MONIQUE 00:58:45 42e Veteran 2 F
979 GAYRAL MONIQUE 00:58:45 43e Veteran 2 F
980 MANERO EMILIE 00:58:45 77e Senior F
981 COUVET SOPHIE 00:58:45 78e Senior F
982 DUFFOIRE ANTOINE 00:58:45 234e Senior H
983 BOURZEIX LAURE 00:58:45 79e Senior F
984 PICARD JEAN MICHEL CAB 00:58:45 273e Veteran 1 H
985 RODRIGUEZ ELODIE 00:58:45 80e Senior F
986 MOUSSA STÉPHANIE GENDARMERIE ARCACHON 00:58:45 81e Senior F
987 VIDOT CAROLE BRIGADE NAUTIQUE ARCACHON 00:58:47 82e Senior F
988 CUBAYNES VINCENT BRIGADE NAUTIQUE ARCACHON 00:58:47 235e Senior H
989 FROMENTIN MARIANNE 00:58:50 83e Senior F
990 URBANO PHILIPPE 00:58:50 166e Veteran 2 H
991 CABIOCH DIDIER MILLE PATTES 00:58:50 167e Veteran 2 H
992 BOURZEIX ADRIEN EIFFAGE 00:58:52 236e Senior H
993 TRANCHE GORKA 00:58:54 274e Veteran 1 H
994 DROUHAUT PASCAL 00:58:56 168e Veteran 2 H
995 BIRCH SARAH 00:58:57 83e Veteran 1 F
996 HAMON DOMINIQUE 00:58:58 169e Veteran 2 H
997 PUCHEN NICOLAS CANEJAN 00:58:59 275e Veteran 1 H
998 LAPUYADE BERNARD 00:58:59 170e Veteran 2 H
999 HIZEMBERT LIONEL GETRAG-FIRST 00:59:07 54e Veteran 3 H
1000 GRIVAULT CHRISTIANE USB LE BOUSCAT 00:59:07 44e Veteran 2 F
1001 CAMARERO ALFONSO USB LE BOUSCAT 00:59:07 276e Veteran 1 H
1002 FARTHOUAT JEANMARC GETRAG-FIRST 00:59:07 171e Veteran 2 H
1003 ABBOU ALAIN CE SANOFI 00:59:07 55e Veteran 3 H
1004 GAUCHER CÉCILE 00:59:08 2e Cadet F
1005 LANOUGUERE FABIENNE 00:59:08 84e Veteran 1 F
1006 CARRERAS MARISE SA GAZINET CESTAS 00:59:11 6e Veteran 3 F
1007 MACHUT CÉLINE 00:59:13 85e Veteran 1 F
1008 FARO MURIEL SA GAZINET CESTAS 00:59:13 86e Veteran 1 F
1009 VILLENAVE MADY FOULÉE DES JALLES 00:59:13 45e Veteran 2 F
1010 BOUILLON HERVÉ FOULÉE DES JALLES 00:59:17 56e Veteran 3 H
1011 BINET MARTINE 00:59:19 87e Veteran 1 F
1012 DE BORTOLI PATRICIA AS HAILLAN 00:59:20 88e Veteran 1 F
1013 DEISS FRANCE 00:59:23 84e Senior F
1014 PHAM NADINE 00:59:23 46e Veteran 2 F
1015 PHAM THIERRY 00:59:23 172e Veteran 2 H
1016 MESSE ASTRID 00:59:30 237e Senior H
1017 MESSE GHISLAIN 00:59:30 277e Veteran 1 H
1018 CLAVERIE FABIENNE 00:59:30 89e Veteran 1 F
1019 GERMAIN PASCALE 00:59:34 90e Veteran 1 F
1020 MORCATE J.CLAUDE 00:59:46 278e Veteran 1 H
1021 MIRANDE-BROUCAS JEAN 00:59:46 57e Veteran 3 H
1022 LANSSADE NATHALIE 00:59:55 91e Veteran 1 F
1023 GUILLAUME STÉPHANE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:59:58 173e Veteran 2 H
1024 HUGUET NATHALIE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 01:00:00 92e Veteran 1 F
1025 SAVIANA LAURE 01:00:02 85e Senior F
1026 MONSELLE OLIVIA 01:00:02 93e Veteran 1 F
1027 MATOUS ELISE 01:00:02 94e Veteran 1 F
1028 MADIOT CHANTAL 01:00:09 95e Veteran 1 F
1029 RABAUD DENIS PIAN SE 01:00:11 58e Veteran 3 H
1030 NORMAND PATRICIA 01:00:13 47e Veteran 2 F
1031 LAFFORGUE DAVID 01:00:13 279e Veteran 1 H
1032 LAFFORGUE AGATHE 01:00:15 96e Veteran 1 F
1033 SENEGAS PATRICK ASCGG 01:00:15 174e Veteran 2 H
1034 COIRATON MARGUERITE ASCGG 01:00:15 86e Senior F
1035 FAUVEL JACKY ASCGG 01:00:15 280e Veteran 1 H
1036 VIEIRA LIONEL 01:00:17 238e Senior H
1037 LANGERON MICHEL UAGM 01:00:19 59e Veteran 3 H
1038 SILVAGNI SERGE 01:00:19 175e Veteran 2 H
1039 LISSARRAGUE JEAN MARIE ASH 01:00:21 176e Veteran 2 H
1040 HERSZFELD YVES ARCACHON EN FORME 01:00:21 177e Veteran 2 H
1041 BARON ISABELLE 01:00:26 97e Veteran 1 F
1042 ROULLEE LAETITIA 01:00:27 98e Veteran 1 F
1043 WILSON MILOU 01:00:31 48e Veteran 2 F
1044 ESTEVE LAURENCE 01:00:31 87e Senior F
1045 GARCIA DAVID 01:00:32 239e Senior H
1046 CHURET DANIELLE 01:00:34 49e Veteran 2 F
1047 ALMODOVAR STÉPHANE 01:00:34 281e Veteran 1 H
1048 VOISIN BERNARD 01:00:35 282e Veteran 1 H
1049 MAGNE YANNICK SCAP CADAUJAC 01:00:35 240e Senior H
1050 LANGLADE THIERRY 01:00:37 283e Veteran 1 H
1051 GONZALEZ SYLVIE 01:00:40 99e Veteran 1 F
1052 CAURIER AMANDINE 01:00:40 88e Senior F
1053 ROCHE CÉCILE 01:00:40 100e Veteran 1 F
1054 LAPUYADE JOËLLE 01:00:40 50e Veteran 2 F
1055 OPRESCO MADELEINE AS HAILLAN 01:00:40 51e Veteran 2 F
1056 MIMAR ALINE CHU BORDEAUX 01:00:45 52e Veteran 2 F
1057 PAFUNDI DANIELLE RAPETOU 01:00:47 53e Veteran 2 F
1058 MOTARD MARIE LINE 01:00:51 101e Veteran 1 F
1059 FRANCO CATHY 01:01:02 102e Veteran 1 F
1060 SEVAL MARYNOËL 01:01:05 54e Veteran 2 F
1061 TRAMOND PATRICK MUSSON JOG 01:01:05 178e Veteran 2 H
1062 WEBER SANDRA 01:01:05 89e Senior F
1063 CRISTINO MICHEL 01:01:09 241e Senior H
1064 MERIGNAC VALÉRIE ASCGG 01:01:09 103e Veteran 1 F
1065 MANY LAURENT 01:01:15 179e Veteran 2 H
1066 GOYRAN BERNARD 01:01:17 60e Veteran 3 H
1067 BOUCHE JACQUELINE CHU BORDEAUX 01:01:17 55e Veteran 2 F
1068 CABIOCH SYLVIE 01:01:25 56e Veteran 2 F
1069 PENAUD GUYLAINE RAPETOU 01:01:27 57e Veteran 2 F
1070 OULIE ANNE-FRANCE 01:01:28 104e Veteran 1 F
1071 LACAZE NATHALIE DASSAULT 01:01:29 105e Veteran 1 F
1072 GUITTON SYLVIE 01:01:29 106e Veteran 1 F
1073 BORBAT NATHALIE 01:01:31 90e Senior F
1074 BERNARD SERGE MUSSON JOG 01:01:32 61e Veteran 3 H
1075 BALDENSPERGER LAURENT 01:01:33 284e Veteran 1 H
1076 FABBRO CORINNE 01:01:37 107e Veteran 1 F
1077 LE GUILLOU MICHEL 01:01:38 180e Veteran 2 H
1078 CAZEILLES RÉMY 01:01:43 285e Veteran 1 H
1079 PELLADEAU CATHERINE 01:01:45 108e Veteran 1 F
1080 BONNET JOSYANE LA PAGE BLANCHE 01:01:47 7e Veteran 3 F
1081 GAZENGEL CHRISTELLE BRIGADE NAUTIQUE ARCACHON 01:01:50 109e Veteran 1 F
1082 GAZENGEL LAURENT BRIGADE NAUTIQUE ARCACHON 01:01:51 286e Veteran 1 H
1083 PODEVINS MARTIAL 01:01:55 181e Veteran 2 H
1084 FOURNIER PATRICIA ARCACHON EN FORME 01:01:57 110e Veteran 1 F
1085 CHAUSSADE MANON 01:02:04 3e Cadet F
1086 CHAUSSADE LAURENT 01:02:05 182e Veteran 2 H
1087 TOMBE NATHALIE 01:02:05 111e Veteran 1 F
1088 LALANNE FABIENNE 01:02:07 58e Veteran 2 F
1089 DELUBRIA ANNE-MARIE 01:02:09 59e Veteran 2 F
1090 SAUNIER VÉRONIQUE 01:02:09 112e Veteran 1 F
1091 ROUDIER ALAIN ASSA 01:02:09 242e Senior H
1092 LABROUCHE BERNARD MUSSON JOG 01:02:11 62e Veteran 3 H
1093 DOUX DOMINIQUE 01:02:12 8e Veteran 3 F
1094 GUERINEAUD MYRIAM 01:02:13 91e Senior F
1095 THIBAULT CHRISTIAN LA PAGE BLANCHE 01:02:15 63e Veteran 3 H
1096 BONARDI SYLVIE JSSSC 01:02:17 113e Veteran 1 F
1097 PAPELARD PIERRE-HENRI 01:02:25 243e Senior H
1098 PALLARO ALICE 01:02:28 92e Senior F
1099 BOUDEY GAELLE 01:02:30 93e Senior F
1100 GRANELL BRIGITTE 01:02:34 114e Veteran 1 F
1101 CHOPIN CHANTAL RAPETOU 01:02:37 9e Veteran 3 F
1102 CLAVEL CAMILLE 01:02:45 2e Espoir F
1103 CLAVEL CHRISTINE 01:02:45 60e Veteran 2 F
1104 GAUCHER SANDRINE 01:02:45 115e Veteran 1 F
1105 TRONCHET CHRISTIAN 01:02:45 183e Veteran 2 H
1106 POQUET AGNÈS 01:02:46 61e Veteran 2 F
1107 CAILLOUX PASCALE 01:02:49 116e Veteran 1 F
1108 PALMAR EMMANUELLE ESB OXYGÈNE 01:02:50 117e Veteran 1 F
1109 RAISSEL MORGANE 01:02:50 3e Espoir F
1110 ROFRIGUEZ CÉLINE 01:02:59 94e Senior F
1111 JUILLARD FLORENCE USB LE BOUSCAT 01:03:04 118e Veteran 1 F
1112 RAULT MARYLÈNE 01:03:12 95e Senior F
1113 CLAUSTRES HENRI 01:03:12 64e Veteran 3 H
1114 BEAUVAL CHRISTELLE AS HAILLAN 01:03:14 119e Veteran 1 F
1115 AMBROINE HADRIC 01:03:14 244e Senior H
1116 LURO DOMINIQUE 01:03:14 23e Espoir H
1117 LALANNE NATHALIE 01:03:19 96e Senior F
1118 CHABBI NAJAT 01:03:19 245e Senior H
1119 RETOUDET ANGELA 01:03:19 97e Senior F
1120 QUERE BRUNO USB LE BOUSCAT 01:03:19 287e Veteran 1 H
1121 DUCOS ALAIN EIFFAGE 01:03:30 184e Veteran 2 H
1122 CARRERE JULIEN 01:03:38 246e Senior H
1123 MATOUS HERVE 01:03:38 288e Veteran 1 H
1124 BERTIN ALAIN ASCGG 01:03:38 65e Veteran 3 H
1125 LAPRIE SERGE 01:03:38 66e Veteran 3 H
1126 GOMEZ VÉRONIQUE UAGM 01:03:42 98e Senior F
1127 DUFOURG MARIE-JOSÉ RAPETOU 01:03:45 62e Veteran 2 F
1128 CUILHE MURIEL USB LE BOUSCAT 01:03:48 120e Veteran 1 F
1129 DORRONSORO MARTINE 01:03:51 10e Veteran 3 F
1130 RENOUX ELSA 01:03:51 99e Senior F
1131 DAURIAC JORDAN 01:03:56 10e Cadet H
1132 BOUSQUET NATHALIE 01:03:58 63e Veteran 2 F
1133 AKOTEGNON NADEGE 01:04:02 100e Senior F
1134 PELISSIER ISABELLE 01:04:05 101e Senior F
1135 CHEVALIER DELPHINE 01:04:07 102e Senior F
1136 MOUYEN GRÉGORY BORDEAUX ATHLÉ 01:04:15 247e Senior H
1137 BOMBARD MARGAUX 01:04:22 103e Senior F
1138 AUBOIN CHRISTOPHE 01:04:22 289e Veteran 1 H
1139 BOMBARD ELODIE 01:04:26 104e Senior F
1140 SAMPIEMON DELPHINE 01:04:30 105e Senior F
1141 ESQUIROL JOSIANE RENAULT CÔTE D ARGENT AUTOS 01:04:35 64e Veteran 2 F
1142 CHAMBON JACQUES 01:04:37 67e Veteran 3 H
1143 ARGAUA CATHERINE 01:04:41 65e Veteran 2 F
1144 RODRIGUES CLAIRE 01:04:41 66e Veteran 2 F
1145 DRILLON CHRISTEL 01:05:04 106e Senior F
1146 BOUDIC CELINE 01:05:06 107e Senior F
1147 RODRIGUES MARIE 01:05:06 108e Senior F
1148 CELLE CHRISTIAN UACG 01:05:11 185e Veteran 2 H
1149 CONSEIL CATHERINE 01:05:28 121e Veteran 1 F
1150 BOUSQUET AUDREY 01:05:32 109e Senior F
1151 LEMAITRE YVES 01:05:37 186e Veteran 2 H
1152 POULIZAC LAURENCE 01:05:39 122e Veteran 1 F
1153 DUTOURNIER SYLVIE 01:05:44 123e Veteran 1 F
1154 COCQUERELLE CHRISTOPHE ARCACHON EN FORME 01:05:46 290e Veteran 1 H
1155 SOULIER NICOLAS BANQUE COURTOIS 01:05:46 291e Veteran 1 H
1156 PAUTONNIER PASCAL 01:05:48 187e Veteran 2 H
1157 VIEUX ALEXANDRA 01:05:51 110e Senior F
1158 BATHELET BRIGITTE 01:06:07 67e Veteran 2 F
1159 AUBOIN LAURENCE 01:06:07 124e Veteran 1 F
1160 FRIAISSE RENÉ 01:06:07 68e Veteran 3 H
1161 HAJEB VALERIE ASCGG 01:06:11 125e Veteran 1 F
1162 DARROMAN ISABELLE 01:06:20 126e Veteran 1 F
1163 MAGNE SABINE SCAP CADAUJAC 01:06:24 111e Senior F
1164 FRANZEK-STERLIN THIERRY SCAP CADAUJAC 01:06:25 188e Veteran 2 H
1165 JAUD ISABELLE 01:06:28 127e Veteran 1 F
1166 SIMIAN ROGER 01:06:39 7e Veteran 4+ H
1167 CHARTOIS LAURE 01:06:39 128e Veteran 1 F
1168 RAOULT JOSIANE THALES 01:06:52 68e Veteran 2 F
1169 MUSSOTTE CLAUDINE 01:06:54 69e Veteran 2 F
1170 MORA LINE 01:07:09 70e Veteran 2 F
1171 GARNUNG FLORENCE 01:07:16 129e Veteran 1 F
1172 GONON MARIE PIERRE 01:07:18 130e Veteran 1 F
1173 MARTOS MERCEDES MILLE PATTES 01:07:18 131e Veteran 1 F
1174 BORRAT EMILIE 01:07:35 112e Senior F
1175 MOREAU MONIQUE 01:07:35 132e Veteran 1 F
1176 LANDEL MARIANNE 01:07:36 113e Senior F
1177 HALGAND CHRISTINE DASSAULT 01:07:44 71e Veteran 2 F
1178 LACOSTE ANGÉLIQUE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 01:07:45 114e Senior F
1179 SOULET MICHEL ECUREUILS DE MARCHEPRIME 01:07:46 189e Veteran 2 H
1180 BAGNERES PATRICK ECUREUILS DE MARCHEPRIME 01:07:46 190e Veteran 2 H
1181 LOUBINEAUD FABIENNE 01:08:02 133e Veteran 1 F
1182 LAHARIE HORTENSE 01:08:05 134e Veteran 1 F
1183 DELAVEAU AGNES 01:08:10 135e Veteran 1 F
1184 LEGADE ANNE 01:08:10 115e Senior F
1185 SABATIE SANDRINE 01:08:14 116e Senior F
1186 BIROT LUCIE SCAP CADAUJAC 01:08:14 117e Senior F
1187 MARTY AUDE SCAP CADAUJAC 01:08:16 136e Veteran 1 F
1188 GUILBOT JEAN SCAP CADAUJAC 01:08:17 292e Veteran 1 H
1189 VAN HAM LAURENT 01:08:17 191e Veteran 2 H
1190 MACADOT JOE 01:08:17 11e Cadet H
1191 DELORD ESTELLE THALES 01:08:21 118e Senior F
1192 LANDREAU MARIE 01:08:24 4e Espoir F
1193 COMBALBERT CATHY 01:08:24 137e Veteran 1 F
1194 LAUGA MARTINE LA PAGE BLANCHE 01:08:28 138e Veteran 1 F
1195 MIARD CAROLE ASCGG 01:08:28 139e Veteran 1 F
1196 PINAT ANDRÉ ASCGG 01:08:31 192e Veteran 2 H
1197 BALLAY AUDE SCAP CADAUJAC 01:08:37 119e Senior F
1198 GUILBOT SYLVIE SCAP CADAUJAC 01:08:37 140e Veteran 1 F
1199 GAUDIN CATHERINE 01:08:45 141e Veteran 1 F
1200 FORT LAURENCE 01:08:47 142e Veteran 1 F
1201 LATOUCHE SYLVAIN 01:08:47 248e Senior H
1202 LATAILLADE XIMUN 01:08:47 249e Senior H
1203 MARCADET CHARLIE 01:09:19 11e Junior H
1204 FERRAND CHRISTINE 01:09:22 72e Veteran 2 F
1205 THENADEY FRÉDÉRIC CE SANOFI 01:09:28 293e Veteran 1 H
1206 BOURRASEAU ANNE SOPHIE 01:09:52 120e Senior F
1207 DELANNOY MARIE ASTRID ARCACHON EN FORME 01:10:10 121e Senior F
1208 LEMAGNEN JEAN CLAUDE ARCACHON EN FORME 01:10:11 193e Veteran 2 H
1209 TOLFO BRIGITTE 01:10:16 143e Veteran 1 F
1210 CARRAU MIREILLE 01:10:16 73e Veteran 2 F
1211 GAUTIER-KAICI RITA THALES 01:10:16 11e Veteran 3 F
1212 LARSONNIER MARIE-CHRISTINE THALES 01:10:16 74e Veteran 2 F
1213 DUMAS MYRIAM THALES 01:10:32 122e Senior F
1214 MOULLEC ISABELLE 01:10:34 144e Veteran 1 F
1215 MESSE CATHERINE 01:10:34 145e Veteran 1 F
1216 GAIOTTO FABIENNE 01:10:34 75e Veteran 2 F
1217 MOULLEC ERIC 01:10:35 294e Veteran 1 H
1218 GAIOTTO LIONEL 01:10:35 295e Veteran 1 H
1219 DIOT MARION 01:10:35 5e Espoir F
1220 QUEYROU JEAN CLAUDE 01:10:35 194e Veteran 2 H
1221 CAZENABE VALÉRIE 01:11:09 123e Senior F
1222 LEPAPE SIHAM CHRONO LU 01:11:32 296e Veteran 1 H
1223 ???? ???? 01:11:32 250e Senior H
1224 ZVORYKIN SONIA 01:11:48 124e Senior F
1225 BUCHMANN GUILLAUME 01:11:49 251e Senior H
1226 BUCHMANN ALBERT 01:11:56 69e Veteran 3 H
1227 DESTRAC CLAUDE 01:12:07 70e Veteran 3 H
1228 JORGE MICHEL 01:12:17 297e Veteran 1 H
1229 MICHAELI CATHERINE 01:12:43 146e Veteran 1 F
1230 AUGEREAU BÉNÉDICTE 01:13:49 76e Veteran 2 F
1231 ROY CATHERINE 01:13:49 147e Veteran 1 F
1232 LECLERE YANNICK BANQUE COURTOIS 01:14:37 252e Senior H
1233 LACLAU ANNE-LISE BANQUE COURTOIS 01:14:43 125e Senior F
1234 TOGNI BRIGITTE CM FLOIRAC 01:15:54 77e Veteran 2 F
1235 THOMAZEAU MARIE-FRANCE CM FLOIRAC 01:15:58 78e Veteran 2 F
1236 NIAMBI MARIE-JOSEE FLOIRAC 01:17:14 148e Veteran 1 F
1237 DESCHERES DANY TRIATHLON-ARCACHON 01:17:23 149e Veteran 1 F
1238 ARSLANIAN JACQUES PARIS ATHLETIC 01:18:20 195e Veteran 2 H
1239 ROCHAT CHARLES CM FLOIRAC 01:19:20 71e Veteran 3 H
1240 LABAT GENEVIEVE ASH 01:19:20 79e Veteran 2 F
1241 KINOSSIAN MICHÈLE CARS 01:20:09 80e Veteran 2 F
1242 CHANSAC PAULETTE 01:20:09 81e Veteran 2 F
1243 DARJOUR COLETTE CE SANOFI 01:33:24 12e Veteran 3 F
1244 LE DORE PHILIPPE 01:38:51 298e Veteran 1 H