Derniers résultats: L'Audengeoise

Dernières photos: L'Audengeoise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION L'ARCACHONAISE
DATE 15/05/2011
LIEU ARCACHON
DISTANCE 8
SOURCE TOP_CHRONO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 FOURES LIVIE 0h32m17 1e FE3
2 DASTE ROXANE CAPO LIMOGES 0h37m08 1e FE2
3 LOYER LAURELIE 0h37m29 2e FE3
4 SOURY MAUD 0h37m38 3e FE3
5 GAUBERT FLORENCE 0h37m54 1e FE4
6 PRADERE SEVERINE 0h38m24 4e FE3
7 GOFFY ANNE GAELLE 0h38m33 5e FE3
8 VAN EENOO CATHERINE STADE BORDELAIS* 0h38m46 2e FE2
9 PAINDAVOINE ESTELLE 0h39m07 6e FE3
10 DUBOURG ANNIE AS ILLACAISE 0h39m20 2e FE4
11 SAUGNAC FRANCOISE 0h39m35 1e FE6
12 GERONDE NADEGE 0h39m42 3e FE2
13 BRY LYDIA 0h39m47 3e FE4
14 GUILLOUZIC MEL ANNE 0h39m58 4e FE2
15 GUERIN CAROLE UA GUJAN-MESTRAS 0h40m09 7e FE3
16 PRINCE VALERIE 0h40m14 8e FE3
17 HUI BON HOA SOPHIE 0h40m14 9e FE3
18 FAUCHON SYLVIE 0h40m19 10e FE3
19 ANEL JOSIANE 0h40m29 4e FE4
20 CROUZIER RACHEL AS ILLACAISE 0h40m29 5e FE4
21 AZAMBOURG CHRISTINE AS ILLACAISE 0h40m30 6e FE4
22 LONGIN KARINE 0h40m38 7e FE4
23 GAUTHEROT MOCE MURIELLE 0h40m53 11e FE3
24 DOMENGER KARINE 0h40m54 12e FE3
25 LAFOSSE NATHALIE AS ILLACAISE 0h40m55 13e FE3
26 DUCLOS AMELIE AS ILLACAISE 0h41m24 14e FE3
27 KEREMBELLEC MARINA 0h41m27 1e FE1
28 JUSTE ZANUNER KARINE 0h41m31 15e FE3
29 PIERREL JOSEPHINE CANEJAN ATHLETISME 0h41m42 2e FE1
30 MOSER FLORENCE BISCARROSSE OLYMPIQUE 0h41m44 8e FE4
31 JACQUET AMANDINE 0h41m59 5e FE2
32 CHAIX NATHALIE 0h42m18 9e FE4
33 BOURDONNEC NADEGE 0h42m19 16e FE3
34 HERSZFELD SANDRINE 0h42m23 10e FE4
35 VALLADON VIRGINIE 0h42m23 17e FE3
36 SOURY EMILIE 0h42m32 18e FE3
37 RUIZ CLAUDE 0h42m43 1e FE5
38 MIGAUD NADIRA 0h42m45 6e FE2
39 PERLI MARINE 0h42m46 7e FE2
40 VIDECOQ MARTHA 0h42m50 8e FE2
41 DUPIN HELENE 0h42m51 19e FE3
42 DELPHIN VERONIQUE SA GAZINET CESTAS 0h42m57 11e FE4
43 RECORT MYRIAM 0h43m02 12e FE4
44 ETCHECHOURY OLIVIA 0h43m10 9e FE2
45 FORENS CORINNE 0h43m18 13e FE4
46 TAUZIN FIN BRIGITTE 0h43m28 2e FE5
47 PIRAVEAU SANDRINE 0h43m31 14e FE4
48 CACHAN CATHERINE 0h43m33 15e FE4
49 LANNEGRAND CORINNE 0h43m44 16e FE4
50 LASSERE PASCALE US DAX 0h43m45 3e FE5
51 HAMON EMMANUELLE 0h43m55 10e FE2
52 GRIMAUD ODILE 0h43m55 17e FE4
53 SIB MARINE 0h43m58 18e FE4
54 THAUVIN NATHALIE 0h44m11 19e FE4
55 VIALARD ELIANE 0h44m15 20e FE3
56 BLAIN ANNE 0h44m34 20e FE4
57 PAQUET CHATEL MARIE LAURENCE 0h44m35 21e FE4
58 PRET STEPHANIE 0h44m41 21e FE3
59 POMAREDE CAROLINE 0h44m53 4e FE5
60 MEDJEDED KARIMA 0h44m58 22e FE3
61 GUILLON ANNE 0h44m59 23e FE3
62 JULIEN SABRINA 0h44m59 22e FE4
63 THEILLOUX CHRISTINE SA GAZINET CESTAS 0h45m03 5e FE5
64 BERDOULAT CORINNE 0h45m05 23e FE4
65 TRUCHETET CHARLOTTE 0h45m14 11e FE2
66 REVOL LAURENCE 0h45m18 24e FE4
67 KEREMBELLEC PATRICIA 0h45m24 6e FE5
68 LALANNE CATHERINE 0h45m27 24e FE3
69 ROUMEGOUX VALERIE 0h45m29 25e FE4
70 DUBEAU MAGALI 0h45m31 25e FE3
71 DA SILVA FRANCIELLE 0h45m36 12e FE2
72 CAPDEVILLE CHRISTELLE 0h45m36 26e FE3
73 FLAMBARD ISABELLE 0h45m38 7e FE5
74 DELLA ROCCA LAURENCE 0h45m46 13e FE2
75 BORDES MARIE CECILE 0h45m52 27e FE3
76 RATINAUD MAGALI 0h45m59 28e FE3
77 MARTIN NOTELLE ISABELLE 0h46m01 26e FE4
78 HEDOUX CORINNE 0h46m03 27e FE4
79 BUSSON GAEL AS ILLACAISE 0h46m11 29e FE3
80 MEROPE MARIA DOLORES AS ILLACAISE 0h46m16 8e FE5
81 BATAILLER SANDRA 0h46m18 28e FE4
82 GUICHOT PAULINE 0h46m19 14e FE2
83 DIAZ ANNETTE 0h46m21 2e FE6
84 MOLINIER ESTELLE 0h46m27 30e FE3
85 LAVIGNE FRANCOISE 0h46m28 9e FE5
86 CAVENDER ALICE 0h46m30 15e FE2
87 PEDARRIEU SYLVIE 0h46m44 31e FE3
88 DESCHAMPS ELISABETH 0h46m45 32e FE3
89 GUEGUEN CHRYSTELE BISCARROSSE OLYMPIQUE 0h46m50 29e FE4
90 SIMONPOLI SYLVIE 0h46m55 30e FE4
91 VRAINE FLORENCE 0h46m56 33e FE3
92 LUYDLIN SEVERINE 0h46m59 31e FE4
93 HONTEBEYRIE SYLVIE 0h47m03 32e FE4
94 COURALET DELPHINE 0h47m05 34e FE3
95 BETEILLE ANNE MARIE BISCARROSSE OLYMPIQUE 0h47m05 3e FE6
96 LALAUDIERE GHISLAINE COURIR A AUDENGE 0h47m07 10e FE5
97 CHEVALLIER CAROLE 0h47m07 35e FE3
98 BEHAGUE JULIETTE 0h47m08 36e FE3
99 MALIVERT ANNE 0h47m10 11e FE5
100 ALIBERT MARIE CU PAU 0h47m10 37e FE3
101 MC CARTHY ISABELLE 0h47m12 16e FE2
102 IRIGOYEN MAITE 0h47m12 38e FE3
103 BLANC BENEDICTE 0h47m19 39e FE3
104 ESTEVEZ MARION 0h47m21 40e FE3
105 PRUVOST NATHALIE 0h47m24 41e FE3
106 JONQUET STEPHANIE 0h47m24 42e FE3
107 TISSERON JULIE 0h47m30 17e FE2
108 PELLIN MAGALI 0h47m40 43e FE3
109 LABEYRIE CECILE 0h47m45 33e FE4
110 BROIS VALERIE 0h47m45 34e FE4
111 FONTAINE ANNE LAURE 0h47m46 35e FE4
112 MARTINEZ CORINNE 0h47m49 36e FE4
113 PELLIN GENEVIEVE 0h47m50 12e FE5
114 PRAUD ESTELLE 0h47m51 44e FE3
115 LOGETTE ISABELLE 0h48m01 37e FE4
116 DUCOURAU CAROLINE 0h48m01 45e FE3
117 ROLLER CAROLINE 0h48m03 46e FE3
118 MATOUS ELISE 0h48m06 38e FE4
119 VAUTHIER SYLVIE S/L ASPTT BORDEAUX 0h48m08 13e FE5
120 LAFON HELENE 0h48m10 47e FE3
121 GOUZE CHRISTINE 0h48m13 48e FE3
122 LHERMITE NICOLE 0h48m14 14e FE5
123 DANNEELS SANDRA 0h48m16 39e FE4
124 DEISS FRANCE 0h48m20 18e FE2
125 BENQUET BRIGITTE 0h48m23 40e FE4
126 FAGNOL MARIE VERONIQU 0h48m23 15e FE5
127 DABAN ELIANE 0h48m24 41e FE4
128 BACQUEY EGLANTINE 0h48m25 49e FE3
129 MARCHAND SOPHIE 0h48m26 4e FE6
130 SCHIRR BONNANS JULIE 0h48m29 50e FE3
131 GOUBE CARINA 0h48m33 42e FE4
132 BALTZER MONICA 0h48m33 43e FE4
133 ROULLEE LAETITIA 0h48m33 44e FE4
134 DESCACQ FABIENNE 0h48m36 45e FE4
135 TUCCIO ADRIENNE 0h48m37 16e FE5
136 DELUBRIA ANNE MARIE 0h48m41 17e FE5
137 EYMARD SOPHIE A.L.T.E.A. 0h48m42 46e FE4
138 MOREAU CHRISTINE 0h48m42 47e FE4
139 MATHIEU MAEVA 0h48m47 3e FE1
140 CAUSSE CAROLINE 0h48m52 51e FE3
141 FOURNIER PATRICIA 0h49m02 48e FE4
142 CALVI CLAUDETTE CANEJAN ATHLETISME 0h49m06 49e FE4
143 STOSEVSKI PAULINE 0h49m09 52e FE3
144 TAJAN FLORENCE 0h49m30 53e FE3
145 TAILLEBRESSE MARIE NOELLE 0h49m37 18e FE5
146 DEURIEN ANITA 0h49m37 50e FE4
147 RANCHOU ELISABETH 0h49m45 51e FE4
148 TANNER VALLEAU VALERIE 0h49m52 52e FE4
149 ROME JACQUELINE 0h49m53 53e FE4
150 BAILLET INES 0h50m01 19e FE2
151 COSNEFROY LAURE 0h50m02 54e FE4
152 VAN DER POEL VERA 0h50m09 19e FE5
153 PANONACLE SOPHIE 0h50m10 55e FE4
154 NORMAND PATRICIA 0h50m13 20e FE5
155 JEAN NICOLE 0h50m15 21e FE5
156 SELMIN CHRISTINE 0h50m24 22e FE5
157 LE GAL ANNE 0h50m25 56e FE4
158 CAMBCANNE BLAN DELPHINE 0h50m25 54e FE3
159 JEAMMET FANY 0h50m26 55e FE3
160 LAHARIE HORTENSE 0h50m30 57e FE4
161 TRESSERRES MAIDER 0h50m36 56e FE3
162 MANCHES ELISABETH 0h50m37 23e FE5
163 PELLETAN SABRINA 0h50m44 57e FE3
164 BERNEGE ELSA 0h50m44 20e FE2
165 THONIER ELODIE 0h50m44 58e FE3
166 CASSAR MARINA 0h50m56 58e FE4
167 DAVI KALINE 0h51m01 59e FE3
168 THAUVIN LYSIANE CANEJAN ATHLETISME 0h51m02 59e FE4
169 DUPONT CORINNE 0h51m05 24e FE5
170 BOHLER BEATRICE 0h51m07 21e FE2
171 FRAIGNEAU CORINNE 0h51m09 60e FE4
172 BIZAT LAETITIA 0h51m10 60e FE3
173 MARTIN BEATRICE 0h51m23 61e FE4
174 FRECHINOS CLEMENTINE 0h51m24 61e FE3
175 VAYLET SYLVIA 0h51m29 22e FE2
176 LAHARIE MARIE HELENE 0h51m33 62e FE4
177 MORTON CHRISTELLE 0h51m33 62e FE3
178 CLAVEL CAMILLE 0h51m39 23e FE2
179 CLAVEL CHRISTINE 0h51m43 25e FE5
180 LAVEISSIERE SOPHIE UNION SAINT BRUNO 0h52m02 63e FE4
181 JUKOWSKI ANNE 0h52m06 63e FE3
182 LALANNE FABIENNE 0h52m20 26e FE5
183 DUBOSCQ VALERIE 0h52m21 64e FE3
184 DEFIGIER STEPHANIE 0h52m21 65e FE3
185 SILVESTRI MARIE CHRISTIN 0h52m23 27e FE5
186 ALMODOUAR MONA 0h52m24 64e FE4
187 DUCASSE CHRISTELLE 0h52m43 66e FE3
188 MOUILLERON CATHERINE 0h52m43 65e FE4
189 CALMELS VALERIE 0h52m43 66e FE4
190 BOUSQUET NATHALIE 0h52m43 28e FE5
191 SALOME ANNE 0h52m56 67e FE4
192 LUCET RAMEAU PATRICIA BISCARROSSE OLYMPIQUE 0h53m02 68e FE4
193 SPINELLI FABIENNE 0h53m07 69e FE4
194 SPRIET AUDREY 0h53m15 24e FE2
195 MOULIN VIVIANE 0h53m30 29e FE5
196 DUCHENET GARANCE 0h53m30 67e FE3
197 ELINEAU ALEXIA 0h53m30 68e FE3
198 GODET CARINE 0h53m34 69e FE3
199 BOTTO BRIGITTE 0h53m35 30e FE5
200 MAIA MANUELA 0h53m36 31e FE5
201 MUSIN CAROLE 0h53m37 70e FE3
202 GAYRAUD LAURENCE 0h53m39 70e FE4
203 GAYRAUD AURELIE 0h53m40 25e FE2
204 GREKIN STEPHANIE 0h53m42 71e FE3
205 BRASSENS EMMA 0h53m56 26e FE2
206 KOCHER MARIE HELENE 0h53m56 71e FE4
207 GOSSET LUCILLE 0h53m58 27e FE2
208 DAGUERRE DELPHINE 0h54m15 72e FE3
209 LABOUYRIE JOELLE 0h54m33 32e FE5
210 SICOT CECILE 0h54m43 73e FE3
211 DELESTRE MARYSE 0h54m44 33e FE5
212 KOSICA DELPHINE 0h54m46 72e FE4
213 BOUISSOU CECILE 0h54m49 28e FE2
214 CASTAN AMELIE 0h54m49 29e FE2
215 CLARION CHRISTINE SA GAZINET CESTAS 0h54m51 73e FE4
216 DARRIEUTORT CHANTAL 0h55m04 74e FE4
217 CHEVALLIER LEC VERONIQUE 0h55m12 75e FE4
218 HAY DOMINIQUE 0h55m14 76e FE4
219 ANCONIERE ANNE 0h55m34 34e FE5
220 LALANNE NATHALIE 0h55m39 74e FE3
221 LAUGA DOMINIQUE 0h55m43 35e FE5
222 BOUCHAIN NATHALIE 0h55m44 77e FE4
223 COMIN NELLY 0h55m49 36e FE5
224 LAVIDALIE LAURENCE 0h55m50 78e FE4
225 GALLEGO VIRGINIE 0h55m54 75e FE3
226 BOUYER EMMANUELLE 0h56m06 76e FE3
227 DELORD ESTELLE 0h56m17 77e FE3
228 COMMANDE JEANNE 0h56m29 79e FE4
229 SAUGUET PASCALE 0h56m29 80e FE4
230 JAHANPOUR DOMINIQUE 0h56m30 81e FE4
231 DODO AURELIA 0h56m36 78e FE3
232 COMBALBERT CATHY 0h56m37 82e FE4
233 BOURDMONE JAQUELINE 0h56m43 5e FE6
234 REISEMBERG MARTINE 0h56m59 37e FE5
235 HERBERT CAROLINE 0h56m59 38e FE5
236 COURARD MARCELA 0h57m55 39e FE5
237 GAUTHIER KARINE 0h58m42 79e FE3
238 GREMANT PERRINE 1h00m25 30e FE2
239 TELLIER CHRISTINE 1h02m42 40e FE5
240 GEORGES DELPHINE 1h02m48 80e FE3
241 FERRE ELODIE 1h02m48 81e FE3
242 DROOSOVA NADIA 1h03m09 82e FE3
243 POULET EMILIE 1h03m17 31e FE2
244 COLSON AURELIE 1h03m17 83e FE3
245 JORDY LUCIE 1h05m17 41e FE5