Derniers résultats: Trail des Grands Crus

Dernières photos: Tout Tresses Court

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION L'ARCACHONAISE
DATE 15/05/2011
LIEU ARCACHON
DISTANCE 4
SOURCE TOP_CHRONO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CAILLAT MYRIAM A.L.T.E.A. 0h20m02 1e FE4
2 BONIN VIVIANE UA GUJAN-MESTRAS 0h20m19 2e FE4
3 BERKESSE ISABELLE 0h20m35 1e FE3
4 LOPES ELISABETH 0h21m16 1e FE2
5 GOMEZ SONIA 0h21m28 2e FE3
6 FONTMARTIN PASCALE 0h22m06 1e FE5
7 VINCENT ISABELLE US TALENCE 0h22m15 3e FE3
8 WILLEMAIN MARTINE 0h23m09 2e FE5
9 DUBOURG SYLVIE 0h23m46 3e FE4
10 GUILLOT VINCIANE CANEJAN ATHLETISME 0h23m48 1e FE1
11 MUNDUBELTZ MARINE CANEJAN ATHLETISME 0h23m56 2e FE1
12 DOAT MELANIE 0h23m56 2e FE2
13 CALVI AMELIE CANEJAN ATHLETISME 0h24m09 3e FE1
14 CHARMARTY ANAIS 0h24m13 3e FE2
15 BOURDELAS KRISS 0h24m20 4e FE2
16 MOSER ELODIE BISCARROSSE OLYMPIQUE 0h24m34 4e FE1
17 CHARMARTY MARGARETH 0h24m46 4e FE4
18 CHABBI NAJAT 0h24m48 4e FE3
19 HERBRETEAU MAUD CANEJAN ATHLETISME 0h24m49 5e FE1
20 BESSE LAETITIA 0h24m58 5e FE3
21 SPINELLI SYLVIANE 0h25m31 6e FE3
22 GARNIER STEPHANIE 0h25m31 7e FE3
23 MENNESON ANNE SOPHIE 0h25m36 5e FE2
24 BLANC ALIX 0h26m02 6e FE2
25 COULONGE VIRGINIE 0h26m09 8e FE3
26 LANTIER SABINE 0h26m20 5e FE4
27 DZIURA ISABELLE 0h26m25 6e FE4
28 SALLABERRY VALERIE 0h26m38 9e FE3
29 RAYER EVA 0h26m39 6e FE1
30 COURREAU CLAIRE 0h26m49 7e FE2
31 GRUBER NATHALIE 0h26m51 10e FE3
32 LE GUILLOU MARION 0h27m03 8e FE2
33 THIBAUD MARIE CATHERIN S/L ASPTT BORDEAUX 0h27m09 3e FE5
34 TUCCIO CHRISTELLE 0h27m09 11e FE3
35 MINDEGUIA ISABELLE 0h27m22 7e FE4
36 DUCASSE EMILIE 0h27m24 12e FE3
37 MEME ARIELLE 0h27m24 1e FE6
38 LAFAURIE ISABELLE 0h27m44 8e FE4
39 AIMABLE CARINE 0h27m59 13e FE3
40 LANDURE NOLWENN 0h28m04 14e FE3
41 PEBERAT ISABELLE 0h28m32 15e FE3
42 BOUTEAUDOU PAULINE 0h28m34 4e FE5
43 LAMARGUE SANDRA AS ILLACAISE COURSE PEDES 0h28m40 16e FE3
44 MOREAU PAULINE 0h29m07 9e FE2
45 MORTET ISABELLE 0h29m19 17e FE3
46 BARROUILLET CLAUDINE 0h29m31 9e FE4
47 LACAZE VERONIQUE 0h29m32 10e FE4
48 FERRAND CHRISTINE 0h29m34 5e FE5
49 PINTOS GAELLE 0h29m40 18e FE3
50 MORES SANDRA 0h29m43 19e FE3
51 DEGREGORIO SANDRINE 0h29m58 20e FE3
52 MOURIAU JOSEE 0h30m06 11e FE4
53 MANANES CATHERINE 0h30m32 12e FE4
54 LAFFORGUE ALEXANDRA 0h30m49 21e FE3
55 LANDELLE MARIANNE 0h30m50 10e FE2
56 CHAUMONT VALERIE 0h31m13 22e FE3
57 LISSART NADINE 0h31m18 13e FE4
58 LUSSON AURELIE 0h31m42 23e FE3
59 PACHE ANNE 0h31m42 24e FE3
60 LEONARD SOPHIE 0h31m55 25e FE3
61 DELAVEAU AGNES 0h32m27 14e FE4
62 VERWEE PASCALE 0h32m37 26e FE3
63 DUPRAT MARYL 0h33m00 27e FE3
64 SUBERBERE MARGUERITE 0h33m06 6e FE5
65 SORIA NATHALIE 0h33m07 15e FE4
66 GUILLAUMEAU PATRICIA 0h33m12 7e FE5
67 LAMAURY SANDRA 0h33m17 28e FE3
68 BARET CEDRIQUE 0h33m40 29e FE3
69 PONS CHRISTINE 0h33m41 16e FE4
70 SCHMITT CECILE 0h33m52 11e FE2
71 DURAND KATHY 0h33m52 17e FE4
72 DUPUY NADINE 0h33m53 18e FE4
73 SABATIER ODILE 0h34m07 2e FE6
74 GREMARE AGATHE 0h34m13 12e FE2
75 BRARD SANDRA 0h35m07 30e FE3
76 CASTILLON AURELIE 0h35m13 13e FE2
77 LE GUILLOU FRANCE 0h35m15 3e FE6
78 DESPREZ ANNE SOPHIE 0h36m22 14e FE2
79 CROUTS DE PAIL CHLOE 0h36m22 15e FE2
80 CATALA MIREILLE 0h36m49 31e FE3
81 DE PRATI SABINE 0h37m07 32e FE3
82 DAVROU SYLVIE 0h56m44 8e FE5