Derniers résultats: L'Audengeoise

Dernières photos: L'Audengeoise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_ANGLADAISES
DATE 25/04/2011
LIEU ANGLADE
DISTANCE 5,4
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GRYSELEYN SEBASTIEN 00:18:11 1e VETERAN 1 H
2 LAUGA LOUIS PAGE BLANCHE 00:18:52 1e JUNIOR H
3 SERNOT MICHEL UACG 00:19:05 2e VETERAN 1 H
4 SANCHEZ WILFRIED ALBS 00:20:48 1e SENIOR H
5 GERARD NICOLAS 00:20:56 3e VETERAN 1 H
6 MONTAGUT JESSE 00:21:20 2e SENIOR H
7 NOEL ERIC ADRENALINE 33 00:21:36 1e VETERAN 2 H
8 RANCINAN CHRRISTOPHE ALBS 00:21:38 4e VETERAN 1 H
9 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE USCRD 00:21:51 3e SENIOR H
10 VAINCOT LUDOVIC 00:21:52 4e SENIOR H
11 SARRAUTE MATHIEU 00:22:02 5e SENIOR H
12 GRENIER DIDIER 00:22:36 2e VETERAN 2 H
13 BERNARDEAU AUDREY SCA 00:22:58 1e CADETTE
14 MORISSON STEPHANE 00:23:00 5e VETERAN 1 H
15 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 00:23:06 6e VETERAN 1 H
16 BERARD JEAN MARIE ALBS 00:23:35 3e VETERAN 2 H
17 RIBET SEBASTIEN 00:23:49 6e SENIOR H
18 FOUCHER GAEL 00:24:10 7e SENIOR H
19 DUARTE CHARLY PAGE BLANCHE 00:24:15 1e CADET
20 DARTIGOLLES DANIEL 00:24:49 7e VETERAN 1 H
21 BREDIN RICHARD 00:26:07 8e VETERAN 1 H
22 CORRE JULIEN 00:26:14 8e SENIOR H
23 COUREAU ALIA 00:26:45 1e VETERAN 1 F
24 BERTHE PHILIPPE 00:26:51 9e VETERAN 1 H
25 KERDANOFF GWENAELLE COA 00:26:55 1e SENIOR F
26 SAVOIE FABIEN 00:26:59 9e SENIOR H
27 BERNARDEAU MAEVA SCA 00:27:08 1e MINIME F
28 DIEZ VALERIE 00:27:24 2e VETERAN 1 F
29 EYMAS GWENDOLINE 00:29:13 2e SENIOR F
30 TACHOIRE JOCELYNE ALBS 00:29:48 1e VETERAN 2 F
31 CANDAUX ALAIN ALBS 00:29:50 4e VETERAN 2 H
32 MARCHAIS ISABELLE 00:29:56 3e VETERAN 1 F
33 GODIN FABIENNE 00:30:17 3e SENIOR F
34 BERNALEAU BEATRICE BAC 00:31:47 4e VETERAN 1 F
35 GAIRIN CAROLE 00:33:25 4e SENIOR F
36 MANGGOLLE DENISE 00:33:32 5e VETERAN 1 F
37 BRYON BEATRICE 00:33:33 6e VETERAN 1 F
38 RAYMOND INGRID 00:35:00 5e SENIOR F
39 JULIEN JEREMY 00:35:12 2e JUNIOR H
40 ALLOUET MELANIE 00:35:29 6e SENIOR F
41 BELLOT CHRISTINE 00:36:12 7e VETERAN 1 F
42 LE MAITRE STEPHANIE 00:36:23 7e SENIOR F
43 HAURE SANDRINE 00:38:10 8e SENIOR F
44 BERNARDEAU ERIC SCA 00:38:59 10e VETERAN 1 H
45 VANDEKERCHULE VERONIQUE BAC 00:39:53 2e VETERAN 2 F
46 WILLIAMS REMY 00:42:28 1e ESPOIR H
47 CARREAU ANNE LAURE 00:42:29 9e SENIOR F