Derniers résultats: 10km de Saint Medard

Dernières photos: 10km de Saint Medard

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DU_PLAN_D_EAU
DATE 30/04/2011
LIEU AMBARES
DISTANCE 10
SOURCE AS_AMBARES

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 33'57'' 1e Senior H
2 PLOUVIEZ JEROME 34'28'' 2e Senior H
3 HELION FRANCK AS CIGOGNES DE CHATELLERAULT 34'34'' 1e Veteran 1 H
4 MINVIELLE HERVE STADE BORDELAIS* 35'43'' 2e Veteran 1 H
5 MORALES FRANCIS ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 36'37'' 3e Veteran 1 H
6 BODEREAU CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 37'06'' 3e Senior H
7 CHETY EMMANUEL 37'17'' 4e Senior H
8 FONTES PHILIPPE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 37'34'' 1e Veteran 2 H
9 ERARD JACQUES LA FOULÉE FONEZIENNE 37'36'' 2e Veteran 2 H
10 YONNET STEPHANE 37'49'' 4e Veteran 1 H
11 KRYCH EMMANUEL 38'01'' 5e Veteran 1 H
12 MOUDEN GILBERT ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 38'32'' 6e Veteran 1 H
13 DUPUY STEPHANE 38'50'' 7e Veteran 1 H
14 SOUILLARD JEROME 38'51'' 1e Espoir H
15 ROULLIER ALEXANDRE 38'52'' 5e Senior H
16 CHARPENTIER MARC 39'03'' 6e Senior H
17 NOCQUET NEHEMIE 39'06'' 1e Cadet H
18 DUTREUIL ERICK ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 39'08'' 8e Veteran 1 H
19 GOYON OLIVIER 39'12'' 9e Veteran 1 H
20 DEOINDRE BRICE 39'21'' 7e Senior H
21 BOULME PAUL-EMMANUEL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 39'33'' 10e Veteran 1 H
22 ROUSSEAU FABRICE ADRENALINE33 39'57'' 11e Veteran 1 H
23 LEBRUN THIBAULT UA COTEAUX DE GARONNE* 40'03'' 8e Senior H
24 FOURNIER JEAN PAUL 40'11'' 3e Veteran 2 H
25 PATANCHON LAURENT 40'39'' 9e Senior H
26 VIDEAU PATRICK UA COTEAUX DE GARONNE* 40'54'' 4e Veteran 2 H
27 DEVOS CHRISTIAN PORTET AC 41'00'' 1e Veteran 3 H
28 DUPUY BRUNO 41'09'' 12e Veteran 1 H
29 CHEBAIKI SALAH UA COTEAUX DE GARONNE* 41'11'' 13e Veteran 1 H
30 LACOMBE CHRISTIAN AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 42'05'' 5e Veteran 2 H
31 FAUGERE PIERRE UA COTEAUX DE GARONNE* 42'28'' 2e Veteran 3 H
32 VERDIER PATRICE 42'34'' 14e Veteran 1 H
33 YSSOUFFOU AMED 42'35'' 10e Senior H
34 YVORRA ESCUDER FERNANDO PAGE BLANCHE 42'35'' 11e Senior H
35 MAZO PATRICE CLUB JSSSC 42'50'' 6e Veteran 2 H
36 DELAMARE CEDRICK 42'59'' 12e Senior H
37 CHANCOGNE PATRICK UA COTEAUX DE GARONNE* 43'09'' 15e Veteran 1 H
38 DELOUZILLERE PATRICE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 43'17'' 16e Veteran 1 H
39 PAILLER PHILIPPE UA COTEAUX DE GARONNE* 43'19'' 17e Veteran 1 H
40 BLOIS ERIC ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 43'37'' 18e Veteran 1 H
41 JANOT CYRIL 43'40'' 13e Senior H
42 SANTA CRUZ JULIEN 43'49'' 14e Senior H
43 HOURDE JEAN BAPTISTE 43'54'' 15e Senior H
44 LESUEUR ERIC 43'57'' 19e Veteran 1 H
45 MOBILI ERIC ADRENALINE33 44'00'' 20e Veteran 1 H
46 FRIGIER STEPHANE 44'08'' 21e Veteran 1 H
47 DUPAS LOUIS US CENON-RIVE-DROITE 44'23'' 2e Cadet H
48 BRET BERNARD ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 44'28'' 7e Veteran 2 H
49 DE RAVEL NICOLAS 44'33'' 16e Senior H
50 LAFOND JACKI 44'34'' 3e Veteran 3 H
51 LEGENDRE CHRISTOPHE 44'45'' 22e Veteran 1 H
52 TOUSSAINT CHARLIE 44'47'' 17e Senior H
53 GALLET JEAN LOUIS 44'48'' 23e Veteran 1 H
54 LAMBERT ALAIN 44'55'' 8e Veteran 2 H
55 TOUSSAINT FRANCK 44'57'' 9e Veteran 2 H
56 BLAISE PIERRE THOMAS 45'01'' 18e Senior H
57 RABILLER GERARD ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 45'05'' 4e Veteran 3 H
58 DANCHE JEAN JACQUES AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 45'06'' 24e Veteran 1 H
59 DIKANT MIGUEL 45'08'' 19e Senior H
60 DESPUJOLS JEAN PIERRE CASTELJALOUX 45'09'' 5e Veteran 3 H
61 BOURREE PATRICK 45'13'' 6e Veteran 3 H
62 DELAGE JEAN-PHILIPPE UA COTEAUX DE GARONNE* 45'13'' 10e Veteran 2 H
63 ALVAREZ MIREILLE 45'17'' 1e Veteran 2 F
64 FENOGLIO JEAN 45'23'' 3e Cadet H
65 OLIVIER BRUNO 45'30'' 11e Veteran 2 H
66 INGLES PATRICK 45'37'' 12e Veteran 2 H
67 DECHAUD LIONEL 45'38'' 20e Senior H
68 LEFEBVRE ALEXANDRE BSL TRIATHLON 45'47'' 21e Senior H
69 NOCQUET ETIENNE 45'50'' 25e Veteran 1 H
70 LASMARIGUES ERIC ASSOS. LAURETTE FUGAIN 46'00'' 26e Veteran 1 H
71 PRAUD CHRISTOPHE 46'07'' 22e Senior H
72 DUVIGNEAU SERGE 46'08'' 23e Senior H
73 TANNEUR EMMANUEL 46'09'' 24e Senior H
74 DAMY MURIELLE ANONYMES DU CAMPUS 46'13'' 1e Veteran 1 F
75 NUNES MANUEL 46'30'' 27e Veteran 1 H
76 MAUZEN GUILLAUME 46'33'' 25e Senior H
77 MANZANO AXEL 46'51'' 2e Espoir H
78 GABAS FABRICE 46'56'' 28e Veteran 1 H
79 MAZARS BERANGERE 47'00'' 1e Senior F
80 BOY LUDOVIC 47'01'' 26e Senior H
81 BASQUE SEBASTIEN 47'09'' 27e Senior H
82 SABOURET PIERRE 47'14'' 29e Veteran 1 H
83 VERZEGNASSI THOMAS 47'15'' 28e Senior H
84 DUMAS ERIC 47'28'' 30e Veteran 1 H
85 O GARA THOMAS 47'31'' 31e Veteran 1 H
86 BANZEPT STEPHANE 47'39'' 32e Veteran 1 H
87 AUGERON THIERRY 47'40'' 33e Veteran 1 H
88 MORVAN MIKEL 47'41'' 34e Veteran 1 H
89 DONNART REGIS 47'46'' 29e Senior H
90 GARCES PHILIPPE LES PANOYEURS 47'48'' 35e Veteran 1 H
91 TROVALET FREDERIC ASA VOLLEY 47'48'' 13e Veteran 2 H
92 MORLAAS JEAN CLAUDE 47'50'' 7e Veteran 3 H
93 COLIN PASCAL CLUB C BLANC TRIATHLON 48'04'' 36e Veteran 1 H
94 BERNO CORDES PIERRE UA COTEAUX DE GARONNE* 48'05'' 37e Veteran 1 H
95 RIBET SEBASTIEN 48'25'' 30e Senior H
96 JOSSEAUME ALAIN 48'32'' 38e Veteran 1 H
97 GIROD FRANCIS 48'36'' 14e Veteran 2 H
98 MOURGUES JOELLE 48'37'' 2e Veteran 2 F
99 NELIEU BERNARD UA COTEAUX DE GARONNE* 48'39'' 15e Veteran 2 H
100 SALIGUE ALAIN 48'54'' 39e Veteran 1 H
101 VIGNUALES JEAN PIERRE 48'56'' 16e Veteran 2 H
102 BEIS JEROME 49'05'' 31e Senior H
103 FROUSTEY FABIEN 49'13'' 32e Senior H
104 WAGNER STEPHANE LES PANOYEURS 49'19'' 40e Veteran 1 H
105 FERRIER NICOLAS 49'23'' 33e Senior H
106 BLAZQUEZ MIGUEL (ESP) UA COTEAUX DE GARONNE* 49'31'' 8e Veteran 3 H
107 DUTHIL SANDRINE UA COTEAUX DE GARONNE* 49'40'' 2e Veteran 1 F
108 STARCK LAURENT 49'46'' 34e Senior H
109 HIRIGOYEN MURIEL 49'48'' 2e Senior F
110 LOGUINOF EMMANUEL ASSOS. LAURETTE FUGAIN 49'51'' 41e Veteran 1 H
111 CUCUROU THIERRY LES PANOYEURS 49'52'' 42e Veteran 1 H
112 BRUNET FRANCOIS 49'53'' 35e Senior H
113 BAUDOIN LUC UA COTEAUX DE GARONNE* 49'54'' 43e Veteran 1 H
114 TOURNOIS SONIA 49'58'' 3e Senior F
115 SAUGNAC FRANCOISE 50'00'' 1e Veteran 3 F
116 PERES CHRISTEL UA COTEAUX DE GARONNE* 50'01'' 4e Senior F
117 LAISSAOUI PATRICK UA COTEAUX DE GARONNE* 50'01'' 44e Veteran 1 H
118 GONCALVES JOSE ASA VOLLEY 50'09'' 45e Veteran 1 H
119 FOY FLORIAN US CENON-RIVE-DROITE 50'11'' 36e Senior H
120 FONTAINE JOCELYN 50'17'' 46e Veteran 1 H
121 DOEBLE STEPHANE ASSOS. LAURETTE FUGAIN 50'19'' 47e Veteran 1 H
122 ROBIN CHANTAL 50'28'' 3e Veteran 1 F
123 HORREREAU BEATRICE 51'07'' 5e Senior F
124 RABAULT MICHEL 51'30'' 9e Veteran 3 H
125 LECARDEUR SEBASTIEN 51'30'' 37e Senior H
126 DAURIAC JEAN PASS RUNNING 52'01'' 10e Veteran 3 H
127 VALLADON VIRGINIE 52'02'' 6e Senior F
128 BENADET DIDIER PAGE BLANCHE 52'18'' 48e Veteran 1 H
129 JOSSEAUME ALIX 52'20'' 1e Cadet F
130 NUNES CHRISTINE 52'24'' 4e Veteran 1 F
131 DUILLON BRIGITTE PASS RUNNING 52'29'' 5e Veteran 1 F
132 MANZANO ALEX 52'33'' 49e Veteran 1 H
133 GUENE JEAN LUC LES PANOYEURS 52'36'' 50e Veteran 1 H
134 NETO MARIE SOL UA COTEAUX DE GARONNE* 52'54'' 6e Veteran 1 F
135 POUTET MURIEL 52'56'' 7e Senior F
136 GUILLORIT AGNES FSGT 52'59'' 7e Veteran 1 F
137 GOURHAN DOMINIQUE 53'33'' 17e Veteran 2 H
138 FENOGLIO SYLVAIN 53'42'' 51e Veteran 1 H
139 NICOLAU FLORENCE 54'00'' 8e Veteran 1 F
140 BERGERAT DIDIER SANOFI 54'49'' 38e Senior H
141 FETET LEROY EVELYNE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 54'59'' 3e Veteran 2 F
142 BLOIS MARIE-NOELLE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 55'00'' 9e Veteran 1 F
143 LAGUET VALERIE 55'11'' 10e Veteran 1 F
144 PAULINE VIOLAINE 55'39'' 8e Senior F
145 PAULINE CHRISTOPHE 55'39'' 39e Senior H
146 DULOU MICHEL PASCAL 55'42'' 52e Veteran 1 H
147 MORIN STEPHANE 55'49'' 40e Senior H
148 BRUNE FRANCIS 56'08'' 1e Veteran 4 H
149 DELEMER AGNES 56'10'' 11e Veteran 1 F
150 HIRONDEAU CHRISTOPHE 56'31'' 53e Veteran 1 H
151 DUPUY FLORENCE 56'51'' 12e Veteran 1 F
152 MOREAUX JEAN FRANÇOIS LIEVRES ET TORTUES 56'51'' 18e Veteran 2 H
153 BOUNECHAR FARID 57'03'' 54e Veteran 1 H
154 VIGNEAU MICHEL ASSPCU BORDEAUX 57'07'' 19e Veteran 2 H
155 VIGNEAU EMILIE 57'10'' 9e Senior F
156 FAUQUET DOMINIQUE PASS RUNNING 57'16'' 20e Veteran 2 H
157 WEILL DIDIER EQUIPE AFT 57'16'' 21e Veteran 2 H
158 MORO THOMAS 57'29'' 41e Senior H
159 VALENTINO ANTOINE 58'17'' 2e Veteran 4 H
160 SANGARE KANI US CENON-RIVE-DROITE 58'32'' 13e Veteran 1 F
161 JANOT MARINA 58'42'' 10e Senior F
162 CLOUET FLORENCE 58'42'' 14e Veteran 1 F
163 VIGNAU DOMINIQUE 58'58'' 15e Veteran 1 F
164 GARCES MURIEL LES PANOYEURS 59'14'' 16e Veteran 1 F
165 LOPEZ VICENTE BERNARD 59'26'' 22e Veteran 2 H
166 SPARFEL ANNE LAURE 1h00'04'' 11e Senior F
167 MACIEL LAURENT 1h00'04'' 42e Senior H
168 MAURICE FRANCINE 1h00'05'' 17e Veteran 1 F
169 GAUDUCHON CECILE 1h00'12'' 12e Senior F
170 FENOGLIO MADELEINE 1h00'15'' 18e Veteran 1 F
171 CHARMARTY ANAIS 1h00'16'' 13e Senior F
172 GARCIA JULIEN 1h00'50'' 43e Senior H
173 GUILLANTON VERONIQUE US CENON-RIVE-DROITE 1h00'50'' 14e Senior F
174 FENASSE JOSIANE UNION SAINT BRUNO 1h01'19'' 2e Veteran 3 F
175 VINCENT JEAN-CLAUDE EQUIPE AFT 1h01'28'' 23e Veteran 2 H
176 CASTERMANS PHILIPPE 1h01'31'' 55e Veteran 1 H
177 SUQUET FRANCK 1h01'35'' 56e Veteran 1 H
178 ECHEVARRIA FELIX 1h01'54'' 24e Veteran 2 H
179 PINAT ANDRE ASCGG 1h04'59'' 25e Veteran 2 H
180 NADEAU CELINE 1h06'13'' 15e Senior F
181 LANFROID NAZAC SANDRINE 1h06'54'' 16e Senior F
182 ECHEVARRIA FLORIAN 1h06'55'' 3e Espoir H
183 BERAUD KHAIRA 1h09'46'' 19e Veteran 1 F
184 LOGUINOF VERONIQUE ASSOS. LAURETTE FUGAIN 1h11'42'' 20e Veteran 1 F
185 PEIRET LAURENCE 1h13'40'' 21e Veteran 1 F
186 SAPHORE COLETTE 1h14'19'' 3e Veteran 3 F
187 DUFORT HÉLIANE 1h14'30'' 4e Veteran 2 F
188 DE MONTALIER BRIGITTE 1h14'31'' 5e Veteran 2 F
189 DAUBA ANNIE 1h14'31'' 6e Veteran 2 F