Derniers résultats: La Foulée Saint Aubinoise

Dernières photos: Tout Tresses Court

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MONTEES-D-ADRENALINE
DATE 11/06/2011
LIEU ST_ANDRE_CUBZAC
DISTANCE 12
SOURCE ADRENALINE33

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DE MARCO FABRICE US TALENCE 00:41:04 Senior H
2 DUBUS ÉRIC SBUC 00:41:40 Veteran 1 H
3 BOITEAU CHRISTOPHE G2A 00:41:59 Veteran 1 H
4 COURREGES FRÉDÉRIC BOULIAC 00:43:34 Veteran 1 H
5 BODEREAU CHRISTOPHE BOULIAC 00:43:44 Senior H
6 BALAHACHI AHAMADI VILLENAVE ORNON 00:44:34 Senior H
7 TARIS HERVÉ BOULIAC 00:44:41 Veteran 1 H
8 BOURNAZEAU STÉPHANE ARSAC 00:44:57 Veteran 1 H
9 FAVAREILLE ALAIN ASCCUB 00:45:03 Veteran 1 H
10 PRZYROWSKI RICHARD 00:45:07 Veteran 1 H
11 TURPIN PACAL SC ARES 00:45:37 Veteran 1 H
12 CLAEREBOUDT GÉRARD HSA 00:46:01 Senior H
13 SERNOT MICHEL ASCCUB 00:47:21 Veteran 1 H
14 LELONG CHRISTIAN 00:47:56 Senior H
15 DESOINDRE BRICE 00:48:19 Senior H
16 LE BACCON PHILIPPE AKRO BITUME 00:48:32 Veteran 1 H
17 MALBEL JEAN-MARIE AVENIR PÉDESTRE ARSAC 00:48:43 Veteran 2 H
18 PANDELE DANIEL 00:49:04 Veteran 2 H
19 COURBIN BRUNO LES FOULEES DES JALLES 00:49:11 Veteran 1 H
20 CHOPIN PAUL 00:49:16 Senior H
21 SAINT-AMAND FRÉDÉRIC 00:49:18 Senior H
22 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORT PLAISIR 00:49:27 Veteran 3 H
23 DRILLET LAURENT OXYGENE BLANQUEFORT 00:49:44 Veteran 1 H
24 PALMERI DANIEL ASL 00:49:50 Veteran 2 H
25 ROUMÉGOU DIDIER 00:50:13 Veteran 2 H
26 MONTAGUT JESSE 00:50:25 Senior H
27 DUBUS QUENTIN SBUC 00:50:27 Junior H
28 OLLIVIER ALAIN 00:50:31 Veteran 1 H
29 NIVOGEIN THIERRY AKRO BITUME 00:50:40 Veteran 1 H
30 DUPUY BRUNO 00:50:45 Veteran 1 H
31 PATANCHON LAURENT 00:50:46 Senior H
32 GABRIEL CHRISTELLE ALBS 00:50:48 Senior F
33 SAN ROMAN MIGUEL OXYGENE BLANQUEFORT 00:50:49 Veteran 2 H
34 LAVERGNE EMILE OXYGENE BLANQUEFORT 00:50:50 Senior H
35 LECLOITRE PHILIPPE 00:50:54 Veteran 1 H
36 VAUR CHRISTOPHE 00:51:00 Senior H
37 PETROWSKI PATRICK 00:51:23 Veteran 1 H
38 SOUBIRAN CHRISTOPHE 00:51:34 Veteran 1 H
39 CLÉMENCEAU QUENTIN BRAUD AC 00:51:38 Cadet H
40 MONTAGUT JOEY 00:52:03 Senior H
41 LACOMBE CHRISTIAN ALBS 00:52:12 Veteran 2 H
42 PELLETAN CHRISTOPHE PIED PAGAILLE ST GERVAIS 00:52:20 Veteran 1 H
43 FLAO TANGUY 00:52:28 Senior H
44 MONTAGUT JASON 00:52:30 Senior H
45 SARRAUTE MATTHIEU 00:52:35 Senior H
46 VIDEAU PATRICK 00:52:43 Veteran 2 H
47 PLET ARNAUD 00:52:59 Senior H
48 MEMBRANO PHILIPPE PIED PAGAILLE ST GERVAIS 00:53:02 Veteran 1 H
49 BICHELBERGER CHRISTOPHE 00:53:11 Veteran 1 H
50 MILLEPIED CHRISTOPHE US GUITRES 00:53:19 Senior H
51 FROMENTIN PASCAL 00:53:29 Senior H
52 BIBENS JOËL AS SAINT-MEDARD 00:53:40 Veteran 2 H
53 SZURLES FABIAN ANONYMES DU CAMPUS 00:53:52 Senior H
54 JANOT CYRIL 00:53:53 Veteran 2 H
55 FAURE ALAIN 00:54:03 Veteran 2 H
56 CHARRIER NOËL UFOLEP 00:54:08 Veteran 1 H
57 CADIVOTS MATHIEU 00:54:37 Senior H
58 MICOULAS JEROME 00:54:42 Senior H
59 AZNAR BENJAMIN 00:54:47 Junior H
60 MARTIN PHILIPPE ALBS 00:54:50 Veteran 1 H
61 CHANCOGNE PATRICK CMOB 00:54:54 Veteran 1 H
62 ASTIER ÉRIC ES BLANQUEFORT 00:55:06 Veteran 1 H
63 GIET JEAN SÉBASTIEN 00:55:11 Senior H
64 DUMAND JEAN LUC LBS 00:55:13 Veteran 2 H
65 LEGENDRE CHRISTOPHE 00:55:40 Veteran 1 H
66 LOTTIER PATRICE ATHLETISME 00:55:45 Veteran 1 H
67 LEBRUN FRANÇOIS OXYGENE BLANQUEFORT 00:55:47 Veteran 2 H
68 BERNARDEAU AUDREY SCA 00:55:48 Cadet F
69 JOUBERT PATRICK 00:55:49 Veteran 1 H
70 GUIMET GILLES 00:55:51 Veteran 1 H
71 DELSAUX LIONEL OXYGENE BLANQUEFORT 00:55:53 Veteran 1 H
72 PAILLASSOU ÉRIC 00:55:55 Veteran 1 H
73 SÉBILEAU FLORENT 00:55:57 Senior H
74 GANDELIN FABRICE AKRO BITUME 00:56:04 Veteran 1 H
75 PUJOL CAROLINE SBUC 00:56:13 Senior F
76 RAEL FRANCK ALBS 00:56:15 Veteran 1 H
77 BERNALEAU FABRICE BRAUD AC 00:56:17 Veteran 1 H
78 LIGEROT PATRICK 00:56:20 Veteran 1 H
79 GACHOT YVES GAZELEC 00:56:40 Veteran 1 H
80 COLAVOLPE PIERRE ARTHUR 00:56:46 Senior H
81 BRUNET CHARLES 00:56:50 Veteran 3 H
82 ROY JEAN PIERRE PIED PAGAILLE ST GERVAIS 00:56:59 Veteran 2 H
83 FUDAL VALÉRIE SAM MÉRIGNAC 00:57:04 Veteran 1 F
84 QUERARD PATRICK 00:57:11 Veteran 2 H
85 PRIOULT DAVID BAZAS 00:57:13 Senior H
86 LE PENNEC PASCAL 00:57:15 Veteran 2 H
87 MAGOT FRANCK 00:57:16 Senior H
88 DAVID OLIVIER BARJOTS DES COTEAUX 00:57:20 Veteran 1 H
89 LE RAY PATRICE 00:57:20 Veteran 2 H
90 GABAS FABRICE 00:57:21 Veteran 1 H
91 ROY GARY 00:57:22 Senior H
92 ROY DIDIER 00:57:24 Veteran 2 H
93 DANSEL STÉPHANE 00:57:41 Senior H
94 DESMOND JEAN PAUL JSSSC 00:57:43 Veteran 3 H
95 DIKANT MIGUEL 00:57:51 Senior H
96 SALES DANIEL HAUTE SAINTONGE ATHLE 00:57:54 Veteran 3 H
97 CARTIER ALAIN ST SULPICE ET CAMEYRAC 00:57:58 Veteran 3 H
98 CECUIER DAVID HSA 00:58:01 Senior H
99 SANTRE CHRISTOPHE CHU SPORTS BDX 00:58:13 Senior H
100 PELOTON JOLAN 00:58:28 Junior H
101 ROZIER GILLES OXYGENE BLANQUEFORT 00:58:38 Veteran 2 H
102 GUILHEM GUERY PASCAL OXYGENE BLANQUEFORT 00:58:48 Veteran 1 H
103 AVERERE NICOLAS 00:58:50 Senior H
104 MALEMBIC XAVIER 00:58:53 Senior H
105 LOCHOUARN FABRICE 00:59:52 Senior H
106 VADOT ALAIN ES BLANQUEFORT 00:59:58 Veteran 1 H
107 MARTINEAU OLIVIER 01:00:12 Veteran 1 H
108 LACOSTE PHILIPPE 01:00:13 Veteran 1 H
109 PUYOOU LAURENCE AS HAILLAN 01:00:15 Veteran 1 F
110 FAVRE JEAN-CHRISTOPHE SANOFI 01:00:17 Veteran 2 H
111 THEIS THIERRY 01:00:18 Veteran 2 H
112 BRIGATO BRUNO 01:00:27 Veteran 1 H
113 BOYER JEAN AMBARES 01:00:46 Veteran 3 H
114 MIRANVILLE JEAN YVES 01:00:56 Veteran 1 H
115 ROUMÉGOU LAURENCE 01:00:57 Veteran 1 F
116 GIROD FRANCIS SANOFI 01:01:02 Veteran 2 H
117 POURTAU MARIE LAURE 01:01:06 Veteran 1 F
118 BOURDILLAS VINCENT 01:01:08 Veteran 1 H
119 BERROUET JEAN-CLAUDE 01:01:25 Veteran 3 H
120 SPARFEL AMÉLIE 01:01:30 Senior F
121 SPARFEL JEAN MARIE ASL 01:01:32 Veteran 2 H
122 COSME JEAN-FRANÇOIS 01:01:40 Senior H
123 ANDRON MICHEL OXYGENE BLANQUEFORT 01:01:41 Veteran 2 H
124 CABANNE PASCAL OXYGENE BLANQUEFORT 01:01:42 Veteran 1 H
125 PASTUREAU JEAN NOËL BRAUD AC 01:01:42 Veteran 2 H
126 DANSEL-KOMER STÉPHANIE 01:01:45 Senior F
127 CASTERA BRUNO 01:01:54 Veteran 2 H
128 FLOUS PATRICK CHU SPORTS BDX 01:02:02 Veteran 2 H
129 CHENEL JEAN-MICHEL SANOFI 01:02:05 Veteran 1 H
130 CARDOUAT DENIS AMBARES 01:02:13 Veteran 2 H
131 BOUNLON NICOLAS 01:02:20 Senior H
132 JAGORD NATHALIE SACP PAUILLAC 01:02:23 Veteran 1 F
133 WENDERBECQ WILFRID SACP PAUILLAC 01:02:24 Veteran 1 H
134 PALACIN PATRICE 01:02:26 Veteran 1 H
135 MAUZEN GUILLAUME 01:02:29 Senior H
136 LUSSEAU LUCAS ADRENALINE33 01:02:31 Cadet H
137 ROUFFET GEOGES 01:02:32 Veteran 2 H
138 MARTIN PHILIPPE AS AMBARES 01:02:37 Veteran 2 H
139 FONTAINE JOCELYN 01:02:59 Veteran 1 F
140 BONNEFIS YANNICK PIED PAGAILLE ST GERVAIS 01:03:09 Veteran 1 H
141 BERARD JEAN MARIE ALBS 01:03:15 Veteran 2 H
142 LASSAUVAGEAUX MARIE 01:03:18 Veteran 2 F
143 MANZANO AXEL 01:03:25 Espoir H
144 TARIS PIERRE 01:03:29 Veteran 3 H
145 LARTIGUE PATRICIA JSSSC 01:03:32 Veteran 2 F
146 LEGRAND ARMELLE ASA SPORT ENDURANCE 01:03:34 Veteran 1 F
147 LAFOUGERE GÉRARD 01:03:57 Veteran 2 H
148 FROMENTIN MARIANNE 01:04:04 Senior F
149 GONCALVES JOSÉ BARJOTS DES COTEAUX 01:04:07 Veteran 1 H
150 CONSTANTIN MANUELLE OXYGENE BLANQUEFORT 01:04:09 Senior F
151 LEBRUN CATHERINE OXYGENE BLANQUEFORT 01:04:09 Veteran 2 F
152 GUILHEM GUERY CLAUDETTE OXYGENE BLANQUEFORT 01:04:10 Veteran 1 F
153 PARROT YVES LES PAGES BLANCHES SO 01:04:22 Veteran 3 H
154 CERDEIRA FRANÇOIS OXYGENE BLANQUEFORT 01:04:26 Senior H
155 NARDOU LILY 01:04:28 Veteran 3 F
156 DOUSSY DANIEL LES FOULEES DES JALLES 01:04:31 Veteran 2 H
157 DUMAS JOËL 01:04:39 Veteran 2 H
158 HENRI CHRISTOPHE 01:05:27 Veteran 1 H
159 REMY CÉCILE ATHLETISME 01:05:30 Veteran 1 F
160 SARRASIN MYRIAM ASL 01:05:34 Veteran 1 F
161 LECLERC VALÉRIE 01:05:46 Veteran 1 F
162 AUTET ROGER PASS RUNNING 01:05:53 Veteran 3 H
163 SOUBIRAN CHRISTELLE 01:06:08 Veteran 1 F
164 CASTERA BENOIT 01:06:43 Veteran 1 H
165 RENAULT FABRICE 01:06:53 Veteran 1 H
166 MEMBRADO PASCAL KENYAN BLANC 01:07:02 Veteran 1 H
167 RICART STÉPHANE 01:07:05 Senior H
168 BAUDOIN LUC 01:07:07 Veteran 1 H
169 BERNEDE MARIE CHRISTINE 01:07:09 Veteran 2 F
170 ERBINARTEGARAY ERIC 01:07:11 Senior H
171 FOURTEAU ANNIE JSSSC 01:07:27 Veteran 2 F
172 HOAREAU GINOT SANOFI 01:07:30 Veteran 3 H
173 MAUDET NATHALIE 01:07:34 Senior F
174 ANDRON BRIGITTE OXYGENE BLANQUEFORT 01:07:36 Veteran 2 F
175 COSKIN MUKADÈS 01:07:41 Senior F
176 DUPUY FLORENCE 01:07:44 Veteran 1 F
177 BARON JEAN-BAPTISTE 01:08:00 Senior H
178 ROUSSEL GALLE CLAUDE 01:08:03 Veteran 3 H
179 KANTERAKIS STATHÈS 01:08:04 Veteran 1 H
180 DUBOIS RENÉ BEGLES 01:08:13 Veteran 4 H
181 BERGERAT DIDIER SANOFI 01:08:30 Senior H
182 FONTAINE ISABELLE 01:08:35 Veteran 1 F
183 VIDRIS VALÉRIE HSA 01:08:41 Veteran 1 F
184 AIMON JEAN PIERRE 01:08:45 Veteran 2 H
185 DARRIET BERNARD 01:09:06 Veteran 3 H
186 PICHOT CÉDRIC 01:09:15 Veteran 1 H
187 FENOGLIO MADELEINE 01:09:37 Veteran 1 F
188 FENOGLIO SYLVAIN 01:09:45 Veteran 1 H
189 BLOUIN RENÉ 01:10:02 Veteran 4 H
190 BALLANGER BERNARD BOULIAC 01:10:12 Veteran 3 H
191 ANDRE SÉBASTIEN 01:10:16 Veteran 1 H
192 FAUQUET DOMINIQUE LARUSCADE 01:10:34 Veteran 2 H
193 DORNON JEAN 01:10:37 Veteran 4 H
194 LOTTIER BRIGITTE ATHLETISME 01:10:46 Veteran 1 F
195 AZAROFF MICHEL LES FOULEES DES JALLES 01:11:21 Veteran 1 H
196 DERENNONCOURT EDITH AS LIBOURNE 01:11:50 Veteran 3 F
197 DERENNONCOURT PIERRE AS LIBOURNE 01:11:54 Veteran 3 H
198 MORGEAU SYLVIE OXYGENE BLANQUEFORT 01:12:02 Veteran 2 F
199 VAUR SOPHIE 01:12:20 Senior F
200 MOREAUX JEAN-FRANÇOIS LIEVRES ET TORTUES 01:12:37 Veteran 2 H
201 DOUSSY CHRISTINE LES FOULEES DES JALLES 01:12:45 Veteran 2 F
202 CLOUET FLORENCE 01:12:58 XX F
203 MALENFANT MARIE-CHRISTINE 01:13:07 Senior F
204 ARGOUET SYLVIE 01:13:21 Veteran 1 F
205 SEGUIN DANIEL PASS RUNNING 01:13:49 Veteran 3 H
206 LIEGEROT SYLVIE 01:14:04 Veteran 1 F
207 MESLI CHRISTEL OXYGENE BLANQUEFORT 01:14:07 Veteran 1 F
208 JAGORD CHRISTIAN 01:14:09 Veteran 3 H
209 DIAS NELLY OXYGENE BLANQUEFORT 01:14:12 Veteran 1 F
210 ROUGEYROLLES PATRICK 01:14:50 Veteran 1 H
211 VALEZE JEAN PIERRE 01:15:19 Veteran 3 H
212 KNAUSS MANON 01:15:54 Espoir F
213 BARON ISABELLE 01:16:16 Veteran 1 F
214 SUQUET FRANCK 01:16:20 Veteran 1 H
215 SALABERRY CÉDRIC 01:16:31 Senior H
216 RICART SANDRINE 01:17:35 Senior F
217 DUMONT KATIA ASL 01:18:47 Veteran 3 F
218 PALMAR EMMANUELLE OXYGENE BLANQUEFORT 01:20:41 Veteran 1 F
219 MOINET KATY 01:23:24 Veteran 2 F
220 VANDEKERCHOUVE VÉRONIQUE BRAUD AC 01:37:11 Veteran 2 F
221 DARJOUR COLETTE SANOFI 01:39:47 Veteran 3 F
222 THENADEY FREDERIC SANOFI 01:41:31 HA H