Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION NOCTURNE_DE_BOULIAC
DATE 25/06/2010
LIEU BOULIAC
DISTANCE 10
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LACAMPAGNE ERWAN US CENON 00:32:37 1e SENIOR H
2 DE MARCO FABRICE BOULIAC SP 00:33:07 2e SENIOR H
3 BOUQUARTACHA MOHAMED CA VILLENAVAIS 00:33:14 3e SENIOR H
4 AGUIAR ALEX ESB OXYGENE 00:33:17 1e VETERAN 1 H
5 BOITEAU CHRISTOPHE G2A 00:33:50 2e VETERAN 1 H
6 BUFFIERE JULIEN ASPTT BORDEAUX 00:34:48 4e SENIOR H
7 GRIGIS JOEL SC ARES 00:35:00 3e VETERAN 1 H
8 LAMY LIONEL FORD BORDEAUX 00:35:26 5e SENIOR H
9 KLEIN SINTRAM ALLEMAGNE 00:35:29 6e SENIOR H
10 POLLET LUDOVIC SC ARES 00:35:30 7e SENIOR H
11 TOURNANT JEAN MARC SA MERIGNAC 00:35:43 8e SENIOR H
12 ROUQUIER LAURENT LEOGNAN 00:35:51 9e SENIOR H
13 BOUDE ROMAIN STADE BORDELAIS 00:36:23 1e ESPOIR H
14 FAUSTINO FERNANDO CA BEGLAIS 00:36:31 10e SENIOR H
15 FATIN ENGUERRAND SA GAZINET CESTAS 00:36:42 1e CADET
16 TARIS HERVE 00:36:44 4e VETERAN 1 H
17 JAY DAVID ELAN GIRONDAIS 00:36:48 11e SENIOR H
18 MARSAL GUILLAUME CAB ATHLETISME 00:36:50 12e SENIOR H
19 CALVO JEAN PASCAL SC ARES 00:37:12 13e SENIOR H
20 CHANONY STEPHANE 00:37:13 14e SENIOR H
21 RAMBAUD ERIC 00:37:22 15e SENIOR H
22 ABRAHAM EMMANUEL LEOGNAN 00:38:04 5e VETERAN 1 H
23 BORDERIE ANDRE 00:38:11 6e VETERAN 1 H
24 ANON ALAIN CA BEGLAIS 00:38:27 7e VETERAN 1 H
25 ALFIERI CHRISTIAN ASPTT BORDEAUX 00:38:32 1e VETERAN 2 H
26 SAUCE DANIEL AC LA REOLE 00:38:33 8e VETERAN 1 H
27 BLANDIN GUENAEL ASPTT 08 00:38:35 16e SENIOR H
28 RENAUD SEBASTIEN SAGC TRI 00:38:39 17e SENIOR H
29 COURROUYAN RUDDY 00:38:44 9e VETERAN 1 H
30 STIRNIEMANN THIERRY STADE LANGONNAIS 00:38:48 10e VETERAN 1 H
31 BIRAULT FLORIAN 00:38:50 18e SENIOR H
32 DESPUJOLS ERIK ELAN GIRONDAIS 00:38:53 19e SENIOR H
33 BALAHACHI AHAMADI 00:38:55 20e SENIOR H
34 LALANDE CHRIS COURIR A AUDENGE 00:38:57 11e VETERAN 1 H
35 THEVENET SYLVIE POITIERS ETUDIANT CL 00:39:21 1e VETERAN 2 F
36 ESCUDIER FRANCOIS 00:39:24 12e VETERAN 1 H
37 MUNOS SEBASTIEN SLA 00:39:26 21e SENIOR H
38 PAREL JEAN FRANCOIS STADE BORDELAIS 00:39:34 13e VETERAN 1 H
39 MILICE LAURENT CA BEGLAIS 00:39:37 22e SENIOR H
40 BERTHET JEAN GERARD STADE LANGONNAIS 00:39:39 14e VETERAN 1 H
41 BREMOND GAWEN BOULIAC SP 00:39:40 1e JUNIOR H
42 SALGUES JEAN CHRISTOPHE 00:39:46 15e VETERAN 1 H
43 CASENAVE WILFRIED AP ARSAC 00:39:48 2e JUNIOR H
44 MICHEL GAETAN 00:39:50 16e VETERAN 1 H
45 PETER FREDERIC FORD BORDEAUX 00:39:51 17e VETERAN 1 H
46 BENNOUIS MOHAMED FORD BORDEAUX 00:39:52 2e VETERAN 2 H
47 GIUSTINIANI LUDOVIC 00:39:53 23e SENIOR H
48 SIMON LAURENT CA BEGLES 00:39:57 24e SENIOR H
49 GARABOEUF MICKAEL CA VILLENAVAIS 00:39:59 25e SENIOR H
50 MUKAMURENZI MARCIANA LEOGNAN ATHLE 00:40:12 2e VETERAN 2 F
51 GONIN DANIEL SC ARES 00:40:14 26e SENIOR H
52 OZANNE ANDRE IBM BORDEAUX 00:40:15 1e VETERAN 3 H
53 SOUILLARD JEROME 00:40:18 2e ESPOIR H
54 WENDERBECQ WILFRID SACP 00:40:23 18e VETERAN 1 H
55 ROUZE BENOIT ANONYMES DU CAMPUS 00:40:25 27e SENIOR H
56 DUMOULIN JEROME 00:40:26 28e SENIOR H
57 GRIALDI MARC SLA 00:40:32 19e VETERAN 1 H
58 POURPAIN MICHEL CA BEGLAIS 00:40:39 20e VETERAN 1 H
59 LABRUGNAS ANTHONY ST JUST LA MONTEL 00:40:43 29e SENIOR H
60 BOLLIER PASCAL AS AMBARES 00:40:50 30e SENIOR H
61 NADAL PHILIPPE CANEJAN ATHLETISME 00:40:52 31e SENIOR H
62 AUVRAY STEPHANE ASCUB 00:40:58 21e VETERAN 1 H
63 LAGOUGERE SEBASTIEN CMO BASSENS 00:41:08 32e SENIOR H
64 EVAIN LAURENT 00:41:09 22e VETERAN 1 H
65 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE USCRD 00:41:16 33e SENIOR H
66 MATE GERARD CA VILLENAVE 00:41:18 3e VETERAN 2 H
67 LAFONTAN JEAN MARIE BRAUD AC 00:41:21 23e VETERAN 1 H
68 CLANTONIO FRANCIS 00:41:24 24e VETERAN 1 H
69 MARTINEZ ARNAUD BOULIAC SP 00:41:26 3e ESPOIR H
70 OROZCO MARIO STADE BORDELAIS 00:41:32 25e VETERAN 1 H
71 DUMEZIL PHILIPPE JSSSC 00:41:34 34e SENIOR H
72 PUISAIS EMMANUEL 00:41:37 35e SENIOR H
73 BUTEL LUDOVIC ELAN D'ARMAGNAC 00:41:39 26e VETERAN 1 H
74 LASSERRE CHRISTIAN US BERGERAC 00:41:43 4e VETERAN 2 H
75 LAUGA CHRISTOPHE LA PAGE BLANCHE 00:41:45 27e VETERAN 1 H
76 DELVILLE FREDERIC ELAN CAPIANAIS 00:41:58 28e VETERAN 1 H
77 FREYSSIGNAC DAVID 00:42:02 36e SENIOR H
78 GUSTIANI LUDOVIC 00:42:03 37e SENIOR H
79 GRECHI DAVID PESSAC TRI 00:42:05 38e SENIOR H
80 BERNALEAU FABRICE BRAUD AC 00:42:06 29e VETERAN 1 H
81 VIMENEY MICHEL SLA 00:42:07 5e VETERAN 2 H
82 NOBLESSE JEAN FRANCOIS ST SULPICE CAMEYRAC 00:42:11 30e VETERAN 1 H
83 GRAS MARC PESSAC AC 00:42:14 31e VETERAN 1 H
84 LEACH ROBERT ES TRELISSAC 00:42:18 2e VETERAN 3 H
85 GABOREAU SEBASTIEN 00:42:26 39e SENIOR H
86 FEYTIT FRANCK AS LIBOURNE 00:42:28 32e VETERAN 1 H
87 GARRIGUE LAURENT STADE BORDELAIS 00:42:30 40e SENIOR H
88 MARTIGNY DIDIER BRAUD AC 00:42:36 33e VETERAN 1 H
89 GARAUD BENOIT 00:42:37 41e SENIOR H
90 QUERE ERIC DASSAULT SPORT 00:42:40 34e VETERAN 1 H
91 FAUGERE PIERRE CMO BASSENS 00:42:41 3e VETERAN 3 H
92 BARBOTEAU SYLVIA CA BEGLAIS 00:42:48 1e VETERAN 1 F
93 DREYDEMY OLIVIER 00:42:55 35e VETERAN 1 H
94 LE GUYADER MAELLE 00:42:57 1e SENIOR F
95 BARRON JEAN CHRISTOPHE SAC PAUILLAC 00:43:00 36e VETERAN 1 H
96 APIOU GOUSSAU STEPHANE DASSAULT SPORT 00:43:00 42e SENIOR H
97 BILLARD YOAN 00:43:11 43e SENIOR H
98 CALOIS SAMUEL BEC LEOGNAN 00:43:14 37e VETERAN 1 H
99 JANOT BERNARD ASPTT BERGERAC 00:43:20 6e VETERAN 2 H
100 SKRZYPEK DAVID 00:43:26 44e SENIOR H
101 NENNIC LAURENT THALES 00:43:28 45e SENIOR H
102 HERPIN JEAN JOSEPH LA FLECHE DE BDX 00:43:29 46e SENIOR H
103 BODIGUEL OLIVIER BOULIAC SP 00:43:31 38e VETERAN 1 H
104 CHEMMACHE KHALED 00:43:36 39e VETERAN 1 H
105 CAPDEVILLE STEPHANE AUCHAN BOULIAC 00:43:44 47e SENIOR H
106 LABY STEPHANE 00:43:45 48e SENIOR H
107 SERANI LAURENT STADE BORDELAIS 00:43:48 40e VETERAN 1 H
108 BURBAUD FRANCOIS 00:43:50 7e VETERAN 2 H
109 LARROZE YAEL 00:43:57 49e SENIOR H
110 LABOUDIGUE PATRICE 00:44:00 41e VETERAN 1 H
111 JORDY PHILIPPE SC ARES 00:44:01 8e VETERAN 2 H
112 LAVILLE ROMAIN LEOGNAN ATHLETISME 00:44:03 50e SENIOR H
113 MANTENAC PASCAL BRAUD AC 00:44:05 51e SENIOR H
114 MICOULAS JEROME 00:44:07 52e SENIOR H
115 FLOURENS REMI 00:44:08 53e SENIOR H
116 HENRIOT YVES THERM INOX 00:44:11 42e VETERAN 1 H
117 SAVARINO PATRICE 00:44:13 9e VETERAN 2 H
118 DESMARES FABIEN LEOGNAN ATHLETISME 00:44:15 43e VETERAN 1 H
119 LONGUET ROMAIN 00:44:29 54e SENIOR H
120 CANTERO SEBASTIEN RA SALLEBOEUF 00:44:31 55e SENIOR H
121 LE BESNERAIS MICHEL US TALENCE 00:44:56 44e VETERAN 1 H
122 AZAMBOURG PHILIPPE ASI ST JEAN DILLAC 00:45:03 10e VETERAN 2 H
123 BON PASCAL 00:45:07 56e SENIOR H
124 SALAS GORDO ALEXANDRE 00:45:08 57e SENIOR H
125 CHANCOGNE PATRICK CMO BASSENS 00:45:13 45e VETERAN 1 H
126 GALTIE DENIS 00:45:16 46e VETERAN 1 H
127 DUMAND JEAN LUC ALBS 00:45:19 47e VETERAN 1 H
128 TREDEZ JEROME 00:45:20 58e SENIOR H
129 GRUSZKA DIDIER 00:45:23 11e VETERAN 2 H
130 AULTHIER GILLES 00:45:23 12e VETERAN 2 H
131 BRUNET CHARLES US CENON 00:45:25 13e VETERAN 2 H
132 DUPE OTXOGARAY GILLES 00:45:28 48e VETERAN 1 H
133 JESUS EMMANUELLE 00:45:32 2e SENIOR F
134 BARAT PHILIPPE IBM 00:45:34 49e VETERAN 1 H
135 VERGNAUD PATRICK 00:45:36 50e VETERAN 1 H
136 SALLES OLIVIER CA BEGLAIS 00:45:40 59e SENIOR H
137 BUSQUET ANTONY 00:45:41 60e SENIOR H
138 PIERRE MARCEL 00:45:42 4e VETERAN 3 H
139 GUYNOVARD GAETAN 00:45:43 61e SENIOR H
140 KRYSA CATHY COURIR A AUDENGE 00:45:45 3e SENIOR F
141 PUYO BENJAMIN 00:45:47 62e SENIOR H
142 MOLINA NICOLAS 00:45:48 63e SENIOR H
143 DUBARRY MARIE CA BEGLAIS 00:45:51 2e VETERAN 1 F
144 LARTIGAOT THIERRY 00:45:54 51e VETERAN 1 H
145 MORIONES MANUEL 00:45:56 14e VETERAN 2 H
146 GILBERT STEPHANE 00:45:57 52e VETERAN 1 H
147 GAUDEFROY FREDERIC USCRD 00:46:03 53e VETERAN 1 H
148 SANCHEZ NORA USCRD 00:46:05 4e SENIOR F
149 BOURG GEORGES 00:46:08 1e VETERAN 4 H
150 NOGUES ERIC CA BEGLAIS 00:46:11 54e VETERAN 1 H
151 NORDIN NICOLAS COURIR A AUDENGE 00:46:13 15e VETERAN 2 H
152 GONZALEZ ROMAIN INTREPIDE ANGERS 00:46:15 4e ESPOIR H
153 RABASSA CHRISTOPHE PESSAC AC 00:46:17 16e VETERAN 2 H
154 LEONARDI CHRISTIAN 00:46:18 17e VETERAN 2 H
155 NADAUD SERGE 00:46:23 18e VETERAN 2 H
156 VILLAR MATTHIAS 00:46:25 64e SENIOR H
157 TIJANI YASSINE 00:46:32 2e CADET
158 GASTEIX JEAN MARC LEOGNAN ATHLE 00:46:34 55e VETERAN 1 H
159 BATAILLER PHILIPPE COURIR A AUDENGE 00:46:40 19e VETERAN 2 H
160 FOUSSARD CELINE AS LIBOURNE 00:46:43 5e SENIOR F
161 GUIRAUD DIDIER LEOGNAN ATHLETISME 00:46:46 20e VETERAN 2 H
162 PELOUZE JOEL 00:46:49 65e SENIOR H
163 MACAUX FREDERIC ELAN ARMAGNAC 00:46:52 56e VETERAN 1 H
164 SEGUIN MAURICE 00:46:59 66e SENIOR H
165 BAILLY BERYL 00:47:01 67e SENIOR H
166 LARLE-BOURDON BRIGITTE ASPTT LIBOURNE 00:47:05 3e VETERAN 1 F
167 PERIOVIZZA ERIC 00:47:06 57e VETERAN 1 H
168 MONSION DAVID 00:47:08 68e SENIOR H
169 RAYMOND CLEMENT 00:47:09 3e JUNIOR H
170 SALLAN PASCAL 00:47:11 58e VETERAN 1 H
171 MAZO PATRICE JSSSC 00:47:12 21e VETERAN 2 H
172 CARTIER ALAIN JSSSC 00:47:13 5e VETERAN 3 H
173 BERTHOUMIEU MICHEL AS CUB 00:47:16 22e VETERAN 2 H
174 TARGON PATRICK THERM INOX 00:47:17 59e VETERAN 1 H
175 GUTIERREZ DENIS DASSAULT SPORT 00:47:18 60e VETERAN 1 H
176 MILLEPIED CLEMENT 00:47:19 5e ESPOIR H
177 DUBLOUS MICHEL 00:47:22 61e VETERAN 1 H
178 BABIAN JULIEN 00:47:27 69e SENIOR H
179 NENCI HERVE US BAZAS 00:47:28 62e VETERAN 1 H
180 DESPAX ALAIN CANEJAN ATHLETISME 00:47:31 23e VETERAN 2 H
181 CAMARENA MICHEL 00:47:35 63e VETERAN 1 H
182 FENDRICH MARIE LINE JSSSC 00:47:37 6e SENIOR F
183 LAFOND JACKI 00:47:39 6e VETERAN 3 H
184 DESMOND JEAN PAUL JSSSC 00:47:41 7e VETERAN 3 H
185 ALFAURT PHILIPPE LEOGNAN ATHLE 00:47:42 64e VETERAN 1 H
186 LAURENT DOMINIQUE 00:47:43 24e VETERAN 2 H
187 GRUSZKA DANIELLE 00:47:46 3e VETERAN 2 F
188 BARRAULT MICHEL CANEJAN ATHLETISME 00:47:48 25e VETERAN 2 H
189 COFAN PHILIPPE 00:47:51 26e VETERAN 2 H
190 CASTAING NICOLE ALTEA 00:47:53 4e VETERAN 2 F
191 BLANCHARD STEPHANE 00:47:55 70e SENIOR H
192 GEAY JULIEN 00:48:00 71e SENIOR H
193 VILLENEUVE MARC 00:48:01 65e VETERAN 1 H
194 LEYSSALLES RENAUD 00:48:08 72e SENIOR H
195 HOCHARD ALEXANDRE 00:48:09 6e ESPOIR H
196 DHOTE JEREMIE 00:48:12 73e SENIOR H
197 ASTIER ERIC 00:48:13 66e VETERAN 1 H
198 PUJAU SEBASTIEN 00:48:15 74e SENIOR H
199 CHABIRON BERNARD 00:48:17 27e VETERAN 2 H
200 HAMY MARIO 00:48:19 75e SENIOR H
201 LEROY YANN AC PAREMPUYRE 00:48:21 76e SENIOR H
202 RIBBENS PHILIPPE 00:48:24 77e SENIOR H
203 DAVID PATRICK JEAN ALBS 00:48:25 67e VETERAN 1 H
204 VERDEUN SANDRINE 00:48:29 4e VETERAN 1 F
205 WALENCIAK THIERRY 00:48:29 28e VETERAN 2 H
206 ARSICAUD CLAUDE 00:48:31 29e VETERAN 2 H
207 JUNCA JACQUES USC SAUCATS 00:48:33 30e VETERAN 2 H
208 BOUBE BERNARD LA PAGE BLANCHE 00:48:35 31e VETERAN 2 H
209 DEBIAIS DIDIER 00:48:39 68e VETERAN 1 H
210 RIDEAU GILLES 00:48:41 32e VETERAN 2 H
211 PONTHIEUX LAURENT 00:48:44 78e SENIOR H
212 CHOLET MARIE NOELLE 00:48:47 5e VETERAN 1 F
213 SARPOULET MICHEL 00:48:56 69e VETERAN 1 H
214 HASTOY ERIC CACBO CARBON BLANC 00:48:57 33e VETERAN 2 H
215 MUNICO BERNARD SA CONDOM 00:48:58 8e VETERAN 3 H
216 BOUQUET DAVID 00:49:14 79e SENIOR H
217 PEAN GAEL 00:49:15 70e VETERAN 1 H
218 CRAPON JULIEN CSA 515 RT 00:49:18 80e SENIOR H
219 FERME PHILIPPE 00:49:22 71e VETERAN 1 H
220 ROQUE LAURENT AUCHAN BOULIAC 00:49:24 81e SENIOR H
221 PORLIER ALAIN COURIR A AUDENGE 00:49:25 34e VETERAN 2 H
222 SALAUN STEPHANE 00:49:28 82e SENIOR H
223 ALGACARRONDO CHANTAL 00:49:32 5e VETERAN 2 F
224 LAPKINE WLADIMIR ELAN CAPIANAIS 00:49:35 35e VETERAN 2 H
225 PAVAN FRANCIS LES BOIENS EN FOLIE 00:49:42 72e VETERAN 1 H
226 DANCHE JEAN-JACQUES PEUJARD TRI 00:49:45 73e VETERAN 1 H
227 ANGIS ISABELLE 00:49:47 6e VETERAN 1 F
228 DASNIEVES JEAN 00:49:52 83e SENIOR H
229 AUGERON ROUSSEAU VIRGINIE AS LIBOURNE 00:49:54 7e VETERAN 1 F
230 GUTH LAURENT LEOGNAN ATHLETISME 00:50:08 74e VETERAN 1 H
231 BLANCHARD MICHEL RAPETOU TOULENNE 00:50:09 9e VETERAN 3 H
232 FAVRE MICHEL COURIR A AUDENGE 00:50:17 36e VETERAN 2 H
233 SERAKI PATRICIA CA BEGLAIS 00:50:22 8e VETERAN 1 F
234 DUGAS SYLVIE ADRENALINE 33 00:50:23 9e VETERAN 1 F
235 DUCOMBS ALAIN AVIA CLUB 00:50:25 75e VETERAN 1 H
236 SOUILLER SEBASTIEN ASPTT LIBOURNE 00:50:29 84e SENIOR H
237 BERTIN PASCAL 00:50:33 76e VETERAN 1 H
238 PERES CHRISTEL CMO BASSENS 00:50:42 7e SENIOR F
239 SIRUEN JEAN PAUL CMO BASSENS 00:50:44 37e VETERAN 2 H
240 PINEAU DAVID VELO CLUB ST ROMAIN 00:50:51 85e SENIOR H
241 LAUDOYER ANNE 00:50:53 10e VETERAN 1 F
242 MRIPANE CAROLE USCRD 00:50:54 8e SENIOR F
243 ROUSSEAU THIERRY FORD BORDEAUX 00:50:56 38e VETERAN 2 H
244 CROUZIER RACHEL THERM INOX 00:51:01 11e VETERAN 1 F
245 DUBOURG ANNIE THERM INOX 00:51:03 77e VETERAN 1 H
246 BENTAHILA MEHDI 00:51:06 86e SENIOR H
247 JORAND CHRISTEL LA PAGE BLANCHE 00:51:12 12e VETERAN 1 F
248 VILLAR JEAN PIERRE 00:51:16 10e VETERAN 3 H
249 PENE JEAN JACQUES COURIR A AUDENGE 00:51:17 11e VETERAN 3 H
250 CABIROL SEBASTIEN 00:51:21 87e SENIOR H
251 AMBLARD GERARD TYROSSE 00:51:26 2e VETERAN 4 H
252 LAGRANGE JEAN MARC ASI ST JEAN DILLAC 00:51:30 39e VETERAN 2 H
253 SEBBAN MYRIAM STADE BORDELAIS 00:51:40 13e VETERAN 1 F
254 PUJOL CAROLINE STADE BORDELAIS 00:51:41 9e SENIOR F
255 DUMOULIN SEBASTIEN 00:51:46 88e SENIOR H
256 RAFFAUD LOIC 00:51:50 4e JUNIOR H
257 BELY PHILIPPE 00:51:51 78e VETERAN 1 H
258 ARRIEUDEBAT THIERRY 00:51:53 79e VETERAN 1 H
259 DEIROS WILLIAM 00:51:54 12e VETERAN 3 H
260 BIBUOT NATHALIE STADE BORDELAIS 00:51:55 14e VETERAN 1 F
261 PAYRE BENEDICTE STADE BORDELAIS 00:51:58 10e SENIOR F
262 AUGER PHILIPPE 00:52:00 80e VETERAN 1 H
263 PELLEGRINI CHRISTOPHE LEOGNAN ATHLETISME 00:52:02 81e VETERAN 1 H
264 BERGER OLIVIER 00:52:13 82e VETERAN 1 H
265 KAMPIRE ANNE SOLANGE 00:52:19 11e SENIOR F
266 BERGER OLIVIER 00:52:23 83e VETERAN 1 H
267 BEURIER LAURENT USCRD 00:52:25 84e VETERAN 1 H
268 DUPRAT MARIE PAULE ELAN ARMAGNAC 00:52:31 15e VETERAN 1 F
269 GUERIN STEPHANE 00:52:39 85e VETERAN 1 H
270 COSIA HERVE 00:52:42 86e VETERAN 1 H
271 MARTIN JOHAN 00:52:43 89e SENIOR H
272 MAZUQUE JEAN-MARC 00:52:50 40e VETERAN 2 H
273 SERGIE BAPTISTE 00:52:53 90e SENIOR H
274 MOREAU SYLVAIN DASSAULT SPORT 00:53:01 87e VETERAN 1 H
275 COLOMBERO JEAN MICHEL 00:53:07 88e VETERAN 1 H
276 BOUROON PASCAL 00:53:08 89e VETERAN 1 H
277 GAUTRONNEAU LAURENT PASS RUNNING 00:53:13 90e VETERAN 1 H
278 BOYER DOMINIQUE ASLMB 00:53:23 41e VETERAN 2 H
279 FONTAINE JOCELYN 00:53:34 91e VETERAN 1 H
280 ROUX ERIC 00:53:39 92e VETERAN 1 H
281 LE LUHANT JOEL 00:53:42 93e VETERAN 1 H
282 GIRAUD GUILLAUME HAPKIDO BOULIAC 00:53:44 91e SENIOR H
283 TARIS PIERRE 00:53:53 13e VETERAN 3 H
284 AUTET ROGER 00:53:55 14e VETERAN 3 H
285 DUBOIS RENE CA BEGLAIS 00:53:59 3e VETERAN 4 H
286 MARQUES RAPHAEL AUCHAN BOULIAC 00:54:00 92e SENIOR H
287 COTTEVERTE ERIC 00:54:10 94e VETERAN 1 H
288 CANTIN OLIVIER 00:54:18 93e SENIOR H
289 VASSELON KRISTOF 00:54:23 95e VETERAN 1 H
290 DESNOYER MARIE RENEE ASPTT BORDEAUX 00:54:29 6e VETERAN 2 F
291 BERTHET JULIEN 00:54:35 94e SENIOR H
292 MACAUX CELINE ELAN ARMAGNAC 00:54:39 12e SENIOR F
293 SKORVANER STEPHANIE 00:54:52 13e SENIOR F
294 SKORVANER ERIC 00:54:53 96e VETERAN 1 H
295 LABROUSSE FRANCOIS 00:55:00 97e VETERAN 1 H
296 CUPERLIER LOUIS 00:55:01 95e SENIOR H
297 ROUX CYRIL 00:55:03 96e SENIOR H
298 LAFFERRERE-MICHEL MAITE 00:55:10 7e VETERAN 2 F
299 REMY CECILE JSSSC 00:55:16 16e VETERAN 1 F
300 LETARD NICOLAS 00:55:18 97e SENIOR H
301 PRTERIE LUDOVIC 00:55:20 98e SENIOR H
302 VICTOR FLORENCE 00:55:22 17e VETERAN 1 F
303 ASTIER AUDREY 00:55:23 14e SENIOR F
304 BOULITEAU BERNARD RAPETOU 00:55:25 98e VETERAN 1 H
305 GALAN-BARTETTE JEAN LOUIS LA PAGE BLANCHE 00:55:37 42e VETERAN 2 H
306 VICTORIN FRANCK 00:55:41 99e VETERAN 1 H
307 GRISLAIN BETRAND ASPTT BORDEAUX 00:55:43 99e SENIOR H
308 CARLES GILLES 00:55:44 100e SENIOR H
309 SUZIN HELENE US CENON 00:55:45 8e VETERAN 2 F
310 FAVAREL JOELLE 00:55:59 18e VETERAN 1 F
311 PALACIN NATHALIE 00:56:01 19e VETERAN 1 F
312 GABORIT MICHEL 00:56:16 43e VETERAN 2 H
313 FLEURIOT PATRICK LES BOIENS EN FOLIE 00:56:18 100e VETERAN 1 H
314 CHASSAIGNE MELANIE CA BEGLAIS 00:56:21 15e SENIOR F
315 OZANNE JACKIE IBM BORDEAUX 00:56:23 1e VETERAN 3 F
316 DESAIVRE LUC 00:56:25 101e VETERAN 1 H
317 CABANNES STEPHANE 00:56:26 101e SENIOR H
318 BAREA GERARD CHR SPORT 00:56:28 15e VETERAN 3 H
319 BLOUIN RENE 00:56:29 4e VETERAN 4 H
320 FOURTEAU ANNIE JSSSC 00:56:33 102e VETERAN 1 H
321 LAPLACE SANDRINE 00:56:35 16e SENIOR F
322 DOMINGUES SEBASTIEN 00:56:48 102e SENIOR H
323 PRETOT ALICE RAPETOU 00:56:54 20e VETERAN 1 F
324 BELY HELENE 00:57:14 21e VETERAN 1 F
325 MARCHESSAU DAVID 00:57:21 103e SENIOR H
326 ROUSSEAU ANDRE MUSSON JOG 00:57:24 16e VETERAN 3 H
327 LARRIEU DIDIER 00:57:39 103e VETERAN 1 H
328 VIOLLEAU JEAN MARC 00:57:40 17e VETERAN 3 H
329 CLARY BRIGITTE TYROSSE 00:57:51 9e VETERAN 2 F
330 DESPERGES MICHEL LOISIRS PEDESTRE TYR 00:57:53 44e VETERAN 2 H
331 FROESCHELL GUILLAUME 00:57:55 45e VETERAN 2 H
332 SICOT STEPHANE 00:58:18 104e SENIOR H
333 KERDANOFF GWENAELLE CO ANGLADE 00:58:21 17e SENIOR F
334 MENAGER ERWAN 00:58:34 104e VETERAN 1 H
335 DIEZ VALERIE CLUB OMNI ANGLADE 00:58:42 22e VETERAN 1 F
336 BERLAND JEAN 00:59:20 105e SENIOR H
337 MOUMIN JEAN JACQUES 00:59:31 46e VETERAN 2 H
338 HORGUES BERNARD 00:59:38 105e VETERAN 1 H
339 BASQUE PHILIPPE 00:59:40 106e VETERAN 1 H
340 CATOIRE VALERY 00:59:41 23e VETERAN 1 F
341 TOULOUSY PIERRE 00:59:44 47e VETERAN 2 H
342 RANCHOU VERONIQUE 01:00:10 24e VETERAN 1 F
343 MORIONES MARIE JOELLE 01:00:11 10e VETERAN 2 F
344 MAILLET GAEL 01:00:23 106e SENIOR H
345 RMICH FARID 01:00:27 107e SENIOR H
346 MANCEAU CHRISTOPHE 01:00:32 107e VETERAN 1 H
347 BREIL ISABELLE AUCHAN BOULIAC 01:00:42 25e VETERAN 1 F
348 LUQUE FRANCK ELAN CAPIAN 01:00:43 48e VETERAN 2 H
349 DUGAS DANIELLE 01:00:46 11e VETERAN 2 F
350 ABBADIE JOCELYNE 01:00:50 12e VETERAN 2 F
351 DABLIN CHRISTINE 01:00:56 26e VETERAN 1 F
352 DULON JEAN PAUL 01:01:15 49e VETERAN 2 H
353 FREMONT PIERRE 01:01:22 108e VETERAN 1 H
354 DEKELPER CHRISLAINE 01:01:23 27e VETERAN 1 F
355 BOUVIER ALIX 01:01:43 109e VETERAN 1 H
356 LANOUGUERE FABIENNE 01:02:05 28e VETERAN 1 F
357 BEGUERIB MAY 01:02:10 50e VETERAN 2 H
358 MARTIN JEAN FRANCOIS 01:02:14 110e VETERAN 1 H
359 RIQOARD FANNY 01:02:16 18e SENIOR F
360 FROESCHELL SANDRINE 01:02:25 111e VETERAN 1 H
361 RONZIER JEAN PIERRE 01:02:31 18e VETERAN 3 H
362 RELLAND CAROLE COURIR A AUDENGE 01:02:48 13e VETERAN 2 F
363 PENE MONIQUE COURIR A AUDENGE 01:02:50 14e VETERAN 2 F
364 ROGER NATHALIE AC PAREMPUYRE 01:02:55 19e SENIOR F
365 PELLEGRINI MARIELLE LEOGNAN ATHLETISME 01:03:17 29e VETERAN 1 F
366 DAVIAULT MAGALIE 01:03:31 20e SENIOR F
367 DAVIAULT JOEL 01:03:33 108e SENIOR H
368 BIRAULT HERVE 01:03:34 109e SENIOR H
369 DUPEYRAT AGNES LEOGNAN ATHLETISME 01:03:37 21e SENIOR F
370 RERAU STEPHANIE 01:03:53 22e SENIOR F
371 FRANCO CATHY 01:05:01 30e VETERAN 1 F
372 RAUD NATHALIE 01:05:29 31e VETERAN 1 F
373 ANCONI ANNE 01:07:52 15e VETERAN 2 F
374 BERNADON MICHEL OUS 01:07:53 112e VETERAN 1 H
375 MAUGUET ARLETTE 01:07:58 16e VETERAN 2 F
376 JACQUET AMANDINE SAGC 01:08:04 23e SENIOR F
377 MAGNIN LUDIVINE 01:08:05 24e SENIOR F
378 VUONG LADA DOMINIQUE 01:08:07 25e SENIOR F
379 REBEYROL NATHALIE 01:11:18 32e VETERAN 1 F
380 TOGNI BRIGITTE US CENON 01:11:20 17e VETERAN 2 F
381 REBEYROL JEAN MARC 01:11:21 113e VETERAN 1 H
382 ELOI MARIE-LAURETTE CHARLES PERRENS 01:13:22 18e VETERAN 2 F
383 DESTRAC CLAUDE DASSAULT 01:13:23 19e VETERAN 3 H