DERNIERS RESULTATS: COURSE DES PERES NOEL

DERNIERES PHOTOS: LA RAISIN D'OR

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION LES_BOUCLES_VIGNERONNES
DATE 28/06/2009
LIEU VERTHEUIL
DISTANCE 15
CLASSEMENT ETABLI PAR RROY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 RENOUF VINCENT BOULIAC SP 00h52'35 1 Senior H
2 DELIAS FABRICE LANGON 00h54'05 2 Senior H
3 POLLET LUDOVIC SC ARES 00h55'01 3 Senior H
4 DESSANS DOMINIQUE BOULIAC SP 00h58'29 1 Veteran 1 H
5 EDMOND PASCAL BORDEAUX 00h58'48 2 Veteran 1 H
6 LE CLEIZIO MIKAL SACP 00h59'37 3 Veteran 1 H
7 CAUMONT DAVID GETRAG 01h00'07 4 Senior H
8 KODILA LEON AC PAREMPUYRE 01h00'16 5 Senior H
9 MALBEC JEAN-MARIE AP ARSAC 01h00'29 1 Veteran 2 H
10 ETINNE GAYLORD SACP 01h01'44 6 Senior H
11 ROUSSEAU JEAN MICHEL SACP 01h01'47 7 Senior H
12 OROZCO MARIO BORDEAUX 01h02'15 4 Veteran 1 H
13 BREZARD DOMINIQUE BLANQUEFORT 01h02'23 5 Veteran 1 H
14 ROCHETTE FREDERIC STADE BORDELAIS 01h02'30 6 Veteran 1 H
15 ROUSSEAU JEROME SACP 01h02'36 8 Senior H
16 MOUDEN GILBERT AC PAREMPUYRE 01h02'41 7 Veteran 1 H
17 JEROME MICHEL SACP 01h02'53 2 Veteran 2 H
18 JAVAUX BRUNO BORDEAUX 01h04'22 8 Veteran 1 H
19 FOURCADE ANTHONY ST SAUVEUR 01h04'35 3 Veteran 2 H
20 DENIS PHILPPE SACP 01h04'55 9 Senior H
21 FOUCAUD DIDIER ST MEDARD EN JALLES 01h05'10 9 Veteran 1 H
22 DANIS THIERRY LESPARRE 01h05'15 10 Veteran 1 H
23 LAFABRIE MICHEL MEDOC OF COURSE 01h05'26 11 Veteran 1 H
24 BARON THIERRY SACP 01h05'45 12 Veteran 1 H
25 BAYLE CHRISTIAN LES GALOPINS DE GUYENNE 01h05'48 4 Veteran 2 H
26 SKOPINE MICHEL SACP 01h06'01 1 Veteran 3 H
27 ALVAREZ MIREILLE AC PAREMPUYRE 01h06'03 1 Veteran 1 F
28 HERAUD MICHEL AC PAREMPUYRE 01h06'13 13 Veteran 1 H
29 BARRON JEAN-CHRISTOPHE SACP 01h06'18 10 Senior H
30 RESTOIN JACQUES ASPTT NOUMEA 01h06'36 2 Veteran 3 H
31 JULIENNE PATRICK LE HAILLAN 01h06'50 5 Veteran 2 H
32 NAISSANT ANDRE MEDOC OF COURSE 01h07'10 14 Veteran 1 H
33 REY ANTHONY AP ARSAC 01h07'11 15 Veteran 1 H
34 CRUZIN CHRISTOPHE SACP 01h07'14 16 Veteran 1 H
35 DUCOS LANSON STEPHANE MEDOC OF COURSE 01h07'36 17 Veteran 1 H
36 SANROMAN MIGUEL ESB OXIGENE 01h08'02 6 Veteran 2 H
37 FAURE MICKAL LE TAILLAN 01h09'11 11 Senior H
38 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 01h09'12 2 Veteran 1 F
39 L GERARD VILLENAVE D'ORNON 01h09'14 3 Veteran 3 H
40 BIAIS DENIS ST LAURENT 01h09'16 18 Veteran 1 H
41 CRUZIN CYRIL SACP 01h09'53 19 Veteran 1 H
42 TIFFON ALBERT SACP 01h10'03 7 Veteran 2 H
43 GAUTRON JEAN PIERRE CISSAC 01h10'11 4 Veteran 3 H
44 MIGEAT FREDERIC SACP 01h10'32 20 Veteran 1 H
45 CONSTANT MARIE-JOSE TRI LESPARRE 01h11'07 3 Veteran 1 F
46 DURAND JEAN-LOUIS LUDON 01h11'11 8 Veteran 2 H
47 CHAPLET DAVID NAUJAC 01h11'28 12 Senior H
48 GALLET BERNARD AC PAREMPUYRE 01h11'37 9 Veteran 2 H
49 LABRUNIE JEAN-LUC BORDEAUX 01h11'48 21 Veteran 1 H
50 POUS GERARD ESB OXIGENE 01h11'54 10 Veteran 2 H
51 PENA ALAIN LE HAILLAN 01h12'04 5 Veteran 3 H
52 VAINCOT CHRISTOPHE VERTHEUIL 01h12'57 13 Senior H
53 JOUANDEAU JEAN-FRANCOIS GRAYAN 01h13'30 6 Veteran 3 H
54 LUCE MANUEL CESTAS 01h13'38 14 Senior H
55 CHANTEAU JEAN-PAUL SOULAC 01h13'52 7 Veteran 3 H
56 SANCHEZ JEAN-PIERRE VERTHEUIL 01h13'54 22 Veteran 1 H
57 FRESNE FREDA 01h13'57 1 Veteran 2 F
58 SANTOS JUSTINO 01h14'06 23 Veteran 1 H
59 MOTARD WILFRIED ST LAURENT-MEDOC 01h14'24 15 Senior H
60 GUERIN MYRIAM JOGGING CLUB SABLAIS 01h14'51 1 Senior F
61 HERCEK HANNAH ST AUBIN MEDOC 01h14'55 1 Junior F
62 BOITIN MARTIAL SOULAC 01h15'10 11 Veteran 2 H
63 BESSE NICOLE TRI LESPARRE 01h15'14 4 Veteran 1 F
64 TEXIER ANNABELLE JOGGING CLUB SABLAIS 01h15'18 2 Senior F
65 DANCHE JEAN-JACQUES PEUJARD 01h15'29 24 Veteran 1 H
66 BERNARD DENIS MEDOC OF COURSE 01h15'39 25 Veteran 1 H
67 KURTIAN NORBERT 01h16'21 12 Veteran 2 H
68 MAROYER SYLVAIN SAGC 01h16'28 16 Senior H
69 GIGNOUX STEPHANE SACP 01h17'03 26 Veteran 1 H
70 RIBEIRO DENIS SACP 01h17'08 13 Veteran 2 H
71 JESUS EMMANULLE ST JEAN D'ILLAC 01h17'10 3 Senior F
72 GILBERT STEPHANE MERIGNAC 01h17'11 27 Veteran 1 H
73 BLOIS ERIC LUDON 01h17'21 28 Veteran 1 H
74 ANDRE SEBASTIEN NOAILLAN 01h18'14 29 Veteran 1 H
75 FRAMERY THIERRY AC PAREMPUYRE 01h18'24 30 Veteran 1 H
76 RIQUET MAURICE PODENSAC 01h18'31 1 Veteran 4 H
77 GASTON BRUNO 01h19'08 31 Veteran 1 H
78 MARTIN PAUL LESPARRE 01h20'05 32 Veteran 1 H
79 REQUIER JEANINE SACP 01h20'20 2 Veteran 2 F
80 REQUIER ALAIN SACP 01h20'25 14 Veteran 2 H
81 ABERLEN ERIC ST ESTEPHE 01h20'38 33 Veteran 1 H
82 SOCCO ROBERT ST ESTEPHE 01h21'21 17 Senior H
83 PIERRE JOL BORDEAUX 01h21'23 15 Veteran 2 H
84 DUCASSE KARINE LES GALOPINSSDE GUYENNE 01h21'28 4 Senior F
85 SAUVIGNON CHRISTIAN ST LAURENT 01h21'32 16 Veteran 2 H
86 BEY AHMED ARCINS 01h21'55 17 Veteran 2 H
87 MARTIN JEAN-MARC VERTHEUIL 01h22'07 34 Veteran 1 H
88 MASSIAS MARIE 01h22'24 5 Senior F
89 BOYER DOMINIQUE SACP 01h22'27 18 Veteran 2 H
90 BRIQUER CAROLE SOULAC 01h23'38 5 Veteran 1 F
91 SIGNAC FRANCINE SOULAC 01h25'12 6 Veteran 1 F
92 ANGIBAULT BRIGITTE BORDEAUX 01h25'51 7 Veteran 1 F
93 MASSIAS PHILIPPE 01h25'53 19 Veteran 2 H
94 TIFFON PATRICK SACP 01h26'10 20 Veteran 2 H
95 NAISSANT MARIE-ANGE MEDOC OF COURSE 01h26'44 8 Veteran 1 F
96 FRAMERY MURIELLE AC PAREMPUYRE 01h29'01 9 Veteran 1 F
97 MORAND CATHERINE CASTELNAU 01h30'43 10 Veteran 1 F
98 ORTA ANDRE LE HAILLAN 01h31'40 2 Veteran 4 H
99 BLOIS MARIE N LUDON 01h31'43 11 Veteran 1 F
100 LHOMOND VINCENT 01h31'44 21 Veteran 2 H
101 ZEUNER ARTHUR SACP 01h35'10 8 Veteran 3 H
102 SEILLAN ARMELLE NAUJAC 01h35'51 3 Veteran 2 F
103 BOUTET CYRILLE VERTHEUIL 01h36'17 35 Veteran 1 H
104 CHIAMA CHRIS VERTEUIL 01h49'50 12 Veteran 1 F