DERNIERS RESULTATS: COURSE DES PERES NOEL

DERNIERES PHOTOS: LA RAISIN D'OR

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION LES_VALENTINS_EN_SAUTERNAIS
DATE 15/02/2009
LIEU FARGUES_DE_LANGON
DISTANCE 10
CLASSEMENT ETABLI PAR A_LABARBE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 HORREREAU SEBASTIEN AC REOLAIS 00:33:50 1e Senior H
2 AGUILHAR DAMIEN CM 00:34:49 1e Espoir H
3 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 00:34:57 2e Senior H
4 TILLARD STEPHANE SPORT AVENTURE 00:35:23 3e Senior H
5 JUSTE STEPHANE ELAN CAPIANAIS 00:35:25 4e Senior H
6 PLOIX GHISLAIN LOUS GALOUPAYRES 00:35:58 1e Veteran 1 H
7 LARTIGUE CEDRIC BOULIAC SP 00:36:06 5e Senior H
8 BISMES DENIS BOULIAC SP 00:36:09 6e Senior H
9 DAROS BRUNO ASSPCU BORDEAUX 00:36:12 7e Senior H
10 LAVILLE MICHEL GIPB 00:36:35 2e Veteran 1 H
11 ROGER STEPHANE DENIS BOY 00:37:04 8e Senior H
12 BUZAT MAX AC REOLAIS 00:37:48 3e Veteran 1 H
13 SOUQUET LAURENT ASPTT BORDEAUX 00:37:59 9e Senior H
14 ALVAREZ FABIEN LES CHEMINS DE TRAVERSE 00:38:01 10e Senior H
15 MALAURIE CHRISTIAN 00:38:02 4e Veteran 1 H
16 JAY DAVID 00:38:05 11e Senior H
17 HORRREAU CHRISTOPHE AC REOLAIS 00:38:12 12e Senior H
18 VIROULEAUD LUDOVIC RAPETOU 00:38:57 13e Senior H
19 BREGARDIS JOHAN AIGLE DE PAN 00:39:03 14e Senior H
20 STIRNEMANN THIERRY STADE LANGONNAIS ATHLTISME 00:39:17 15e Senior H
21 FIAT PATRICK 00:39:23 5e Veteran 1 H
22 BERTHET JEAN GRARD STADE LANGONNAIS ATHLTISME 00:39:24 6e Veteran 1 H
23 FAUSTINO FERNANDO CM 00:39:29 16e Senior H
24 DUFOURC REMI STADE LANGONNAIS ATHLTISME 00:39:44 2e Espoir H
25 DARCHE PATRICK CHU SPORT 00:39:47 1e Veteran 2 H
26 FORT ALAIN MONTAUBAN 00:39:48 2e Veteran 2 H
27 LESAJE STEPHANE 00:39:56 17e Senior H
28 BELASCO LIONEL 00:40:02 7e Veteran 1 H
29 SANCEY LAURENT PASS RUNNING 00:40:05 18e Senior H
30 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SP 00:40:07 1e Veteran 3 H
31 WIPLIEZ YANNICK XV ATHLETIC CLUB 00:40:09 19e Senior H
32 GADRAS JEAN MICHEL RAPETOU 00:40:10 3e Veteran 2 H
33 RIVIERE DANIEL AKRO BITUME CHEVANCEAUX 00:40:36 4e Veteran 2 H
34 FOUGERON XAVIER CANEJAN ATHLE 00:40:44 8e Veteran 1 H
35 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLE 00:40:45 5e Veteran 2 H
36 APIOU BRUNO PAGE BLANCHE 00:40:52 9e Veteran 1 H
37 BENTEJAC STPHANE AC REOLAIS 00:40:54 10e Veteran 1 H
38 CASENAVE WILFRIED AP ARSAC 00:40:59 1e Junior H
39 PAVAN ROMEO 00:41:01 6e Veteran 2 H
40 FOURNET LUDOVIC 00:41:14 11e Veteran 1 H
41 GRIALDI MARC 00:41:27 12e Veteran 1 H
42 DUSSIN SEBASTIEN RAPETOU 00:41:51 20e Senior H
43 DUBUS XAVIER RAPETOU 00:41:54 13e Veteran 1 H
44 MONTAGNE PHILIPPE 00:41:56 14e Veteran 1 H
45 FERNANDES JEAN MICHEL AC BREDE 00:41:57 7e Veteran 2 H
46 POUPOT PATRICE A.C.R. 00:41:58 21e Senior H
47 GABRIEL YVON PAGE BLANCHE 00:42:07 15e Veteran 1 H
48 DAIRE CHRISTIAN RAPETOU 00:42:08 8e Veteran 2 H
49 GAUZES VINCENT BOULIAC SP 00:42:21 22e Senior H
50 RAGOT THIERRY ALBS 00:42:24 16e Veteran 1 H
51 GALLET BERNARD AC PAREMPUYRE 00:42:33 9e Veteran 2 H
52 PLAT ELISE AC REOLAIS 00:42:38 1e Espoir F
53 DUBOURG BAPTISTE GALOBIPEDES 00:42:44 1e Cadet H
54 DUGOS VINCENT 00:42:49 23e Senior H
55 BOUINOT MICHEL BOULIAC SP 00:42:52 10e Veteran 2 H
56 JEAN FRANCOIS BOULIAC SP 00:42:53 17e Veteran 1 H
57 DUBOUE MICHEL GALOBIPEDES 00:43:02 18e Veteran 1 H
58 CHAPPEZ STEPHAN 00:43:04 24e Senior H
59 MALLET LUC 00:43:08 11e Veteran 2 H
60 FAURE ALAIN LES BAUGIN DES COTEAUX 00:43:13 12e Veteran 2 H
61 ROVER BERNARD US MARMANDE 00:43:13 13e Veteran 2 H
62 CAZEMAJOU DAVID RAPETOU 00:43:14 25e Senior H
63 NADEAU JEAN PAUL ASPA 00:43:19 14e Veteran 2 H
64 DEBRAY GABRIEL 00:43:21 26e Senior H
65 BOREAVE STEPHANE AP ARSAC 00:43:24 15e Veteran 2 H
66 LABROZE YAEL 00:43:25 27e Senior H
67 AUREL MICHEL IM BORDEAUX 00:43:31 16e Veteran 2 H
68 ALBA PHILIPPE 00:43:32 19e Veteran 1 H
69 MONJOIE YANNICK BOULIAC SP 00:43:33 28e Senior H
70 COURTINE DENIS AP ARSAC 00:43:34 17e Veteran 2 H
71 QUENNEVILLE ERIC 00:43:35 20e Veteran 1 H
72 BONIN ERIC ELAN GIRONDAIS 00:43:36 29e Senior H
73 MOREAU- LATOUR SEBASTIEN 00:43:36 30e Senior H
74 CROIZET NICOLAS RAPETOU 00:43:37 31e Senior H
75 MOREZ MATTHIEU 00:43:43 32e Senior H
76 TURJMAN HUBERT SLA 00:43:49 21e Veteran 1 H
77 CHAUMON FABIEN UZESTE 00:43:58 33e Senior H
78 DAUREL THIERRY SC ARES 00:44:05 18e Veteran 2 H
79 CASSIGNARD JEAN PIERRE CM 00:44:07 19e Veteran 2 H
80 RECHON OLIVIER GIPB 00:44:13 34e Senior H
81 NENCI HRV 00:44:17 22e Veteran 1 H
82 JEANNIN CHRISTIANE MONTAUBAN 00:44:22 1e Veteran 2 F
83 TARNAY HERVE 00:44:26 2e Veteran 3 H
84 BARDIN BRUNO 00:44:27 23e Veteran 1 H
85 DUARTE AGOSTINHO JOSE PAGE BLANCHE 00:44:29 24e Veteran 1 H
86 GHINASSI ALAIN PAGE BLANCHE 00:44:32 20e Veteran 2 H
87 COURGEY- RENAUD SANDRINE BOULIAC SP 00:44:33 1e Veteran 1 F
88 BUIGNOT PASCAL FOULLE VALLEE 00:44:46 25e Veteran 1 H
89 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIAN 00:44:47 21e Veteran 2 H
90 CHIGNAGUET JEAN CLAUDE AP ARSAC 00:44:51 3e Veteran 3 H
91 MOREAU JOEL USTONNEINS 00:44:52 26e Veteran 1 H
92 GACHET DANIEL 00:44:59 22e Veteran 2 H
93 DUBOUE MARIE YANNICK GALOBIPEDES 00:45:02 2e Veteran 2 F
94 MOGABURU THIERRY PAGE BLANCHE 00:45:11 27e Veteran 1 H
95 PAYS LUC 00:45:12 28e Veteran 1 H
96 SOULI GILLES 00:45:14 35e Senior H
97 GUYONVARCH JEAN ASS MEDARD 00:45:15 4e Veteran 3 H
98 LEFEBVRE RENAUD 00:45:18 29e Veteran 1 H
99 COUTHURES ERIC BAROUDEUR DU SAUTERNAIS 00:45:20 30e Veteran 1 H
100 VERDON SERGE TRIO LESPARRE 00:45:25 5e Veteran 3 H
101 FAUTHOUX OLIVIER RAPETOU 00:45:29 31e Veteran 1 H
102 POINEAU BERTRAND 00:45:31 32e Veteran 1 H
103 PIERRE MARCEL 00:45:34 6e Veteran 3 H
104 AGUILAR OLIVIER RAPETOU 00:45:36 33e Veteran 1 H
105 DUPPI PASCAL MONFLANQUIN 00:45:50 34e Veteran 1 H
106 PAGE CHRISTIAN 00:45:54 23e Veteran 2 H
107 BAYSSIE LAURENT CM 00:45:56 35e Veteran 1 H
108 ROCHEREAU GUILLAUME 00:45:56 36e Senior H
109 GARUZ ALAIN FFA PASS'RUNNING 00:45:59 24e Veteran 2 H
110 CHARRON OLIVIER STADE LANGONNAIS ATHLTISME 00:46:03 37e Senior H
111 GOBET FRANCK 00:46:16 38e Senior H
112 GENESTE PHILIPPE USMA 00:46:25 36e Veteran 1 H
113 OUHABAZ MATI 00:46:27 37e Veteran 1 H
114 MERLY JEAN MICHEL ATHLETISME VILLENAVAIS 00:46:29 25e Veteran 2 H
115 PRIME JEAN LUC 00:46:30 26e Veteran 2 H
116 MANO RICHARD 00:46:38 39e Senior H
117 RIBOUR GUILLAUME EIFAGETP 00:46:40 40e Senior H
118 BORDESSOULES CHRISTIAN US MARMANDE 00:46:45 27e Veteran 2 H
119 LABAT JACQUES US MARMANDE 00:46:50 28e Veteran 2 H
120 BASTIER PASCAL BOMMES NAUTIQUE 00:46:52 38e Veteran 1 H
121 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SP 00:46:53 1e Senior F
122 COSMAR JEAN MARC BOULIAC SP 00:46:56 29e Veteran 2 H
123 SIERRA JEAN PAUL BOULIAC SP 00:47:01 30e Veteran 2 H
124 DAVID ERIC 00:47:02 39e Veteran 1 H
125 MARIN SERGE 00:47:05 40e Veteran 1 H
126 GRUSZKA DIDIER 00:47:07 31e Veteran 2 H
127 DE BIASIO JEAN CHRISTOPHE 00:47:11 41e Senior H
128 DE FINANCE DIDIER CA CASTELJALOUX 00:47:15 32e Veteran 2 H
129 DAVID PATRICK ALBS BOURG GIRONDE 00:47:18 41e Veteran 1 H
130 KRYSA CATHY COURIR A AUDENGE 00:47:26 2e Senior F
131 LABROUCH FREDERIC US BAZAS 00:47:27 42e Veteran 1 H
132 TAUZIN JACKY RAPETOU 00:47:28 7e Veteran 3 H
133 BERTRANDE LAURENT 00:47:41 42e Senior H
134 LETORD GUILLAUME 00:47:46 43e Senior H
135 MONSION JEAN CLAUDE 00:47:50 33e Veteran 2 H
136 GACHET MICHEL CM 00:47:56 34e Veteran 2 H
137 CLEMENT JEAN CLAUDE 00:48:00 35e Veteran 2 H
138 FERRAND FRANCOIS 00:48:05 8e Veteran 3 H
139 PONCABARE JEAN LOUIS PAGE BLANCHE 00:48:07 36e Veteran 2 H
140 FEYRIT BERNARD CHU SPORT 00:48:09 9e Veteran 3 H
141 COUTHURES BERNARD A.C.R. 00:48:10 37e Veteran 2 H
142 LOBRE SANDRINE ELAN GIRONDAIS 00:48:19 3e Senior F
143 LOBRE GRARD ELAN GIRONDAIS 00:48:25 44e Senior H
144 CHARRITTE SERGE STADE LANGONNAIS ATHLTISME 00:48:26 38e Veteran 2 H
145 DUSSARRAT GERARD RAPETOU 00:48:27 10e Veteran 3 H
146 BOURG GEORGES PASS RUNNING 00:48:29 1e Veteran 4 H
147 LUCAS DANIEL CM 00:48:32 45e Senior H
148 DALL'AVA BERNARD 00:48:38 39e Veteran 2 H
149 DANCHE JEAN JACQUES PEUJARD TRIATHLON 00:48:43 43e Veteran 1 H
150 GIBARROUX JOEL 00:48:51 40e Veteran 2 H
151 DAUCE CHRISTOPHE 00:48:55 44e Veteran 1 H
152 GRENETIER SOPHIE 00:48:56 4e Senior F
153 RAMBAUD CLAUDE 00:48:58 41e Veteran 2 H
154 BESSE FREDERICK ELAN CAPIAN 00:48:59 46e Senior H
155 LAPKINE VLADIMIR ELAN CAPIAN 00:49:00 42e Veteran 2 H
156 CANDAU JACQUES 00:49:01 43e Veteran 2 H
157 ANDRE SEBASTIEN 00:49:19 45e Veteran 1 H
158 CHAUMONT LAURENT SMOG 00:49:23 47e Senior H
159 MARTY CLOTILDE 00:49:24 2e Veteran 1 F
160 TACH OLIVIER RAPETOU 00:49:38 48e Senior H
161 CASTERA OLIVIER 00:49:39 49e Senior H
162 BEDOURET RAPHAEL PASS RUNNING 00:49:51 50e Senior H
163 WOJCIESSEONAK JACQUES CHU SPORT 00:49:52 44e Veteran 2 H
164 POEYMIROO MICHEL CHU SPORT 00:49:58 46e Veteran 1 H
165 RAMBAUD MONIQUE 00:49:58 3e Veteran 2 F
166 LALENE CHRISTOPHE 00:49:59 47e Veteran 1 H
167 GOUIN MARCEL RAPETOU 00:50:00 45e Veteran 2 H
168 LASSUS HLNE 00:50:20 4e Veteran 2 F
169 NICOT PATRICE 00:50:22 46e Veteran 2 H
170 ROBIN CHANTAL 00:50:27 3e Veteran 1 F
171 MASSON JOYES 00:50:30 48e Veteran 1 H
172 SAINT MARC JOEL RAPETOU 00:50:32 47e Veteran 2 H
173 BEAUDIN MICHEL BOULIAC SP 00:50:35 49e Veteran 1 H
174 MAGAND JEAN PIERRE AP ARSAC 00:50:36 50e Veteran 1 H
175 GEAY BERNARD CHEVANCEAUX 00:50:38 51e Veteran 1 H
176 JOIE NADINE PAGE BLANCHE 00:50:45 4e Veteran 1 F
177 GREGOIRE DENIS RAPETOU 00:50:47 52e Veteran 1 H
178 DUBOURG PATRICE GALOBIPEDES 00:50:54 53e Veteran 1 H
179 GALAN-BARTETTE JEAN LOUIS PAGE BLANCHE 00:50:56 48e Veteran 2 H
180 RENAUD ALAIN 00:51:00 49e Veteran 2 H
181 GARDES LAURENT 00:51:08 54e Veteran 1 H
182 GAUTRONNEAU LAURENT CM 00:51:20 55e Veteran 1 H
183 BILLEBAUD PATRICK 00:51:22 56e Veteran 1 H
184 MONGUILLOT MICHEL 00:51:24 50e Veteran 2 H
185 NOSSIT ALAIN RAPETOU 00:51:25 11e Veteran 3 H
186 KERVYN BERNADETTE 00:51:29 5e Senior F
187 LAPORTE ANDRE US FARGUAISE 00:51:31 57e Veteran 1 H
188 SAILLARD BENOIT 00:51:33 51e Senior H
189 MONGUILLOT JEAN PIERRE US MARMANDE 00:51:38 12e Veteran 3 H
190 VAIDIE GRARD CA CASTELJALOUX 00:51:41 13e Veteran 3 H
191 EVEN BERNARD 00:51:56 14e Veteran 3 H
192 DUCOUP BERNARD CA CASTELJALOUX 00:51:58 51e Veteran 2 H
193 MERLY MARIE DOMINIQUE ATHLETISME VILLENAVAIS 00:52:10 5e Veteran 1 F
194 GAVA THIERRY 00:52:12 52e Senior H
195 BADIE PATRICK BAROUDEUR DU SAUTERNAIS 00:52:16 52e Veteran 2 H
196 DUGOS ELISABETH 00:52:21 5e Veteran 2 F
197 DEBORLOLI FRANCK AS LE HAILLAN 00:52:22 53e Veteran 2 H
198 GIMBERTEAU ERIC 00:52:23 53e Senior H
199 DONNART RGIS 00:52:25 54e Senior H
200 MARIAN MICHEL CM 00:52:27 15e Veteran 3 H
201 JORAND CHRISTEL PAGE BLANCHE 00:52:34 6e Veteran 1 F
202 DARCOS ROBERT 00:52:41 16e Veteran 3 H
203 CARRER MICHEL MONTPOUILLON 00:52:42 54e Veteran 2 H
204 PAREAU PHILIPPE 00:52:44 55e Veteran 2 H
205 DUBOURG SOPHIE 00:52:49 7e Veteran 1 F
206 LAPORTE OLIVIER 00:52:59 17e Veteran 3 H
207 FAUX ALAIN 00:53:00 56e Veteran 2 H
208 BIRAC JEAN MICHEL 00:53:06 18e Veteran 3 H
209 LE GOFF VIOLAINE ELAN CAPIANAIS 00:53:10 6e Senior F
210 SERIN JEAN USMA 00:53:14 57e Veteran 2 H
211 LABARBE CHRISTINE US MARMANDE 00:53:19 6e Veteran 2 F
212 PAILLES MARCELLE 00:53:20 7e Veteran 2 F
213 MASSEN FRANCOISE STADE LANGONNAIS ATHLTISME 00:53:24 7e Senior F
214 PETIT MICHEL RAPETOU 00:53:27 19e Veteran 3 H
215 CHAUMON EDGAR FOOT BAZAS 00:53:31 2e Cadet H
216 CHAUMOND CHRISTEL US BAZAS 00:53:34 58e Veteran 1 H
217 DE SAN ALCADIO JEAN 00:53:40 20e Veteran 3 H
218 LALUQUE MURIEL CHU SPORT 00:53:41 8e Veteran 1 F
219 MIVIELLE MAURICE CA CASTELJALOUX 00:53:54 21e Veteran 3 H
220 DUBREUIL PHILIPPE 00:54:11 22e Veteran 3 H
221 DUTHIL MALLORY 00:54:20 8e Senior F
222 PENAUD GUYLAINE RAPETOU 00:54:20 8e Veteran 2 F
223 DUFFIET GUY UNION DEPART.SAPEUR POMPIER 00:54:28 59e Veteran 1 H
224 DUBOIS RENE CA BEGLES 00:54:34 2e Veteran 4 H
225 DUCOUP JOSE CA CASTELJALOUX 00:54:38 9e Veteran 2 F
226 LE GOFF GRALDINE 00:54:45 9e Senior F
227 VADON CHRISTINE SPIRIDON PERIGORD 00:55:16 1e Veteran 3 F
228 CARBONNIER BERTRAND 00:55:17 55e Senior H
229 FAURE BERNARD 00:55:23 58e Veteran 2 H
230 BERGE CHRISTINE CA CASTELJALOUX 00:55:29 9e Veteran 1 F
231 ORANO ALAIN SMOG FFCO 00:55:30 60e Veteran 1 H
232 MALANDIT BERNARD US MARMANDE 00:55:45 59e Veteran 2 H
233 MAYEUR ANGELINE RAPETOU 00:55:51 10e Veteran 1 F
234 DUBEDAT ERIC RAPETOU 00:56:03 61e Veteran 1 H
235 DUFOURG PIERRE RAPETOU 00:56:08 60e Veteran 2 H
236 HELOU JEROME CM 00:56:10 56e Senior H
237 COULAUD CYRIL 00:56:19 57e Senior H
238 PAILLE DELPHINE RAPETOU 00:56:22 10e Senior F
239 LAURENT JEAN MARIE BOULIAC SP 00:56:29 23e Veteran 3 H
240 LABROUCHE CLAUDIE US BAZAS 00:56:30 11e Veteran 1 F
241 ESPAGNET JEAN CLAUDE 00:56:31 61e Veteran 2 H
242 ARTEL LAURENT 00:56:35 62e Veteran 1 H
243 JOURDAN MARTINE LES CHRONOS DE LU 00:56:36 11e Senior F
244 COMBLON MARIE JOS 00:57:00 10e Veteran 2 F
245 BOULITEAU BERNARD RAPETOU 00:57:12 63e Veteran 1 H
246 DELZION JACQUES US BAZAS 00:57:17 24e Veteran 3 H
247 PENAUD MICHEL RAPETOU 00:57:18 62e Veteran 2 H
248 JORAND THIERRY PAGE BLANCHE 00:57:24 64e Veteran 1 H
249 JEANDENAKS JOSE 00:57:30 63e Veteran 2 H
250 DARROMAN ROSELYNE STADE LANGONNAIS ATHLTISME 00:57:39 12e Veteran 1 F
251 DARROMAN JEAN CLAUDE STADE LANGONNAIS ATHLTISME 00:57:42 65e Veteran 1 H
252 LEFEBVRE CLAIRE 00:58:00 13e Veteran 1 F
253 DA COSTA CAMON NANCY 00:58:28 66e Veteran 1 H
254 BONNET JOSIANE PAGE BLANCHE 00:59:27 2e Veteran 3 F
255 BOUHOURD DENIS RAPETOU 01:00:24 64e Veteran 2 H
256 OCHOCKI DAVID 01:00:57 58e Senior H
257 LAGONNELLE PASCAL RAPETOU 01:00:59 67e Veteran 1 H
258 JUVIN JACKY 01:01:00 25e Veteran 3 H
259 MANSENCAL MARIE CLAIRE US MARMANDE 01:01:01 11e Veteran 2 F
260 BONNET ABEL PAGE BLANCHE 01:01:02 26e Veteran 3 H
261 BIDAULT SANDRINE 01:01:42 14e Veteran 1 F
262 DUBEDAT CORINNE RAPETOU 01:01:51 15e Veteran 1 F
263 LANUZA SYLVIE RAPETOU 01:02:01 16e Veteran 1 F
264 COUTHURES LAURA 01:02:45 2e Espoir F
265 DESPUJOLS MARIE FRANCE 01:03:16 12e Veteran 2 F
266 PRETOT ALICE RAPETOU 01:03:20 17e Veteran 1 F
267 CHAUMON SOPHIE 01:03:25 12e Senior F
268 WOJCIES MARIE THERESE CHU SPORT 01:03:35 13e Veteran 2 F
269 BAUDOUIN PATRICIA AS LE HAILLAN 01:03:37 18e Veteran 1 F
270 DUPIOL JACQUELINE 01:03:37 3e Veteran 3 F
271 DUPUY ALBERT 01:03:39 68e Veteran 1 H
272 DANEY MARIE HLNE RAPETOU 01:03:43 4e Veteran 3 F
273 DUCOS DOMINIQUE 01:04:51 14e Veteran 2 F
274 ROQUELAURE FRANCOISE 01:05:42 13e Senior F
275 MENSENCAL MICHEL CA CASTELJALOUX 01:05:43 27e Veteran 3 H
276 LOISELLE VALRIE 01:05:49 14e Senior F
277 BELLARD JACQUELINE RAPETOU 01:05:50 5e Veteran 3 F
278 DUCOS EDWIGE 01:05:56 15e Senior F
279 AGUT MAGALI 01:05:57 16e Senior F
280 PATROUILLEAU MARIELLE RAPETOU 01:06:23 19e Veteran 1 F
281 PATROUILLEAU JEAN FRANOIS RAPETOU 01:06:24 69e Veteran 1 H
282 DIBON STEPHANE 01:06:30 59e Senior H
283 BLOIS DELPHINE 01:06:35 17e Senior F
284 DUMEAU ANNE MARIE RAPETOU 01:06:37 15e Veteran 2 F
285 RISPAL ANNE MARY RAPETOU 01:06:47 16e Veteran 2 F
286 PELLE MARIE CLAIRE RAPETOU 01:06:48 17e Veteran 2 F
287 HOUDEBINE GERALD USMA 01:07:25 70e Veteran 1 H
288 CASTERA KARINE 01:09:24 20e Veteran 1 F
289 RICHET HERV 01:09:24 60e Senior H
290 BAILLET MARIE HLNE RAPETOU 01:11:16 21e Veteran 1 F
291 MARIN MARIE CHRISTINE 01:11:16 22e Veteran 1 F
292 BAILLET FABRICE RAPETOU 01:11:32 71e Veteran 1 H
293 BONPAM ALAIN RAPETOU 01:11:32 28e Veteran 3 H
294 AMIOT FREDERIC AS LE HAILLAN 01:33:39 29e Veteran 3 H
295 LAPOUGE JEAN CLAUDE 01:33:39 3e Veteran 4 H