DERNIERS RESULTATS: COURSE DES PERES NOEL

DERNIERES PHOTOS: LA RAISIN D'OR

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION TRAIL_DE_LOCEAN
DATE 20/09/2009
LIEU LE_PORGE
DISTANCE 23
CLASSEMENT ETABLI PAR P_DURAND

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 COURT SYLVAIN 01:15:21 1e Senior
2 BORNAZEAU STPHANE AP ARSAC 01:23:56 2e Senior
3 DUMONT LAURENT AS LIBOURNE TRI 01:30:42 1e Vtran 1
4 EYMOND NICOLAS 01:31:53 3e Senior
5 JOFFROY WILLIAM PESSAC AVENTURE TRI 01:34:05 4e Senior
6 CAMI SBASTIEN MEDOC EVASION 01:34:38 5e Senior
7 VERSABEAU EMMANUEL 01:35:28 6e Senior
8 HOLLANDE DAMIEN 01:36:42 7e Senior
9 BEYRAND ANNICK ASI ILLAC 01:37:17 1e Vtran 1
10 AUVRAY STPHANE 01:37:47 2e Vtran 1
11 VIDAL EDOUARD ASVTT BOIENNE 01:38:56 8e Senior
12 GONCALVES MANUEL 01:39:04 1e Vtran 2
13 LEVESQUE PATRICK 01:40:46 2e Vtran 2
14 SERRIE EMANUEL MALIN MALINE. COM 01:40:46 3e Vtran 1
15 LAFABRIE MICHEL MEDOC OF COURSE 01:40:47 4e Vtran 1
16 MALBEC JEAN MARIE AP ARSAC 01:40:50 3e Vtran 2
17 THARAN DANIEL FORD BORDEAUX 01:41:12 4e Vtran 2
18 LE ROUZIC BRUNO SAC PAUILLAC 01:41:12 5e Vtran 1
19 DIBON ANDR AC POUILLON 01:41:13 5e Vtran 2
20 PEDEBOSCQ DAVID AC POUILLON 01:41:52 9e Senior
21 LEHAGUEZ LAURENT AS AMBARES 01:42:05 6e Vtran 1
22 GUILBOT JEAN 01:42:46 7e Vtran 1
23 ROUGIER FRDRIC 01:44:16 10e Senior
24 BAUMANN NICOLAS ASPTT BORDEAUX 01:44:28 11e Senior
25 ARROURYS HERV 01:44:53 12e Senior
26 NAISSANT ANDR MEDOC OF COURSE 01:44:59 8e Vtran 1
27 DUBOS DAVID US CRD 01:45:27 13e Senior
28 SIERA DIDIER 01:45:28 14e Senior
29 VAN OOTEGEM BRUNO ASSA 01:45:45 15e Senior
30 MINION JONATHAN ASSA 01:46:46 16e Senior
31 MARTIN SBASTIEN 01:46:54 17e Senior
32 DUROUSSEAU OLIVIER ASI ILLAC 01:47:16 18e Senior
33 NADE PHILIPPE 01:47:17 9e Vtran 1
34 LAVIGNE CHRISTINE SAM 01:48:10 2e Vtran 1
35 AZAMBOURG PHILIPPE ASI ILLAC 01:48:40 10e Vtran 1
36 HISLOCK STPHANE 01:50:06 19e Senior
37 LACOSTE SBASTIEN ASC CUB 01:50:49 20e Senior
38 MUREL JEAN YVES 01:50:50 6e Vtran 2
39 DANTHEZ FRDRIC 01:50:57 21e Senior
40 LASMARIGUES ERIC 01:51:00 11e Vtran 1
41 VERGNAND PATRICK 01:51:01 12e Vtran 1
42 SEGUIN MAURICE ADIDAS RUNNING PARTNER 01:51:02 22e Senior
43 BISSIRIER BRUNO 01:51:15 13e Vtran 1
44 PEDEBOSCQ MARIE ROSE AC POUILLON 01:51:39 1e Senior
45 SICARD JEAN MARC ADIDAS RUNNING PARTNER 01:51:52 7e Vtran 2
46 LOQUIER DENIS ANDERNOS TRIATHLON 01:51:53 23e Senior
47 FUDAC VALRIE SAM 01:51:54 3e Vtran 1
48 MARLIN FRED ASAP 01:51:55 14e Vtran 1
49 DORMONT CHRISTIAN 01:51:59 8e Vtran 2
50 MANGIN XAVIER ANONYMES DU CAMPUS 01:52:51 24e Senior
51 LAGRABETTE ERIC 01:52:58 15e Vtran 1
52 DUCOURNEAU CHRISTOPHE 01:53:10 25e Senior
53 LE ROY JOEL COURIR A CHATEAULIN 01:53:14 16e Vtran 1
54 BEAU STPHANE ASVTT BOIENNE 01:53:37 17e Vtran 1
55 BOUILLER STPHANE TDR BORDEAUX 01:53:54 26e Senior
56 FILLEAU JOEL 01:54:00 9e Vtran 2
57 GOWZALEZ GILLES ANONYMES DU CAMPUS 01:54:10 27e Senior
58 CARDETTI JEAN LUC MONTAUBAND ATHETISME 01:54:17 18e Vtran 1
59 CARISEY THIERRY SAM 01:56:16 19e Vtran 1
60 DULLONT SANCHIRE TEAM 16 VTT 01:56:45 4e Vtran 1
61 CAILLAUD JEAN PHILIPPE SAM 01:56:59 20e Vtran 1
62 FREYNET ARNAUD 01:57:43 28e Senior
63 SENTENAT-CAZOT RAPHAEL 01:57:44 29e Senior
64 HONORE JEAN FRANOIS SAM 01:58:08 21e Vtran 1
65 LEULMI SOPHIE ASI ILLAC 01:58:08 5e Vtran 1
66 REY ALAIN US CRD 01:58:08 10e Vtran 2
67 LUCANTIS BERNARD US CENON RD 01:58:46 11e Vtran 2
68 BIDET JOEL CH SA 01:59:49 12e Vtran 2
69 ANDR PASCAL 02:00:35 22e Vtran 1
70 CASSAGNE CATHERINE 02:01:40 6e Vtran 1
71 DERUY DAVID 02:01:53 30e Senior
72 CONTE DIDIER 02:01:56 23e Vtran 1
73 FAUVEN JACK 02:01:57 24e Vtran 1
74 COURTOIS BERNARD 02:02:13 13e Vtran 2
75 DESTRUHAUT ERIC 02:02:14 25e Vtran 1
76 MEMAIN SYLVIE ASCGG 02:02:16 7e Vtran 1
77 BOMMEFOY DANIELE ASCGG 02:03:24 1e Vtran 2
78 SENEGAS PATRICK CVB 02:03:26 14e Vtran 2
79 SOULAS DANIEL 02:04:38 26e Vtran 1
80 LAC BERNARD PASS RUNNING FFA 02:06:00 15e Vtran 2
81 NUNES RICHARD 02:06:01 27e Vtran 1
82 BERISSET NATHALIE ANONYMES DU CAMPUS 02:06:36 2e Senior
83 CARRICART NICOLAS ANONYMES DU CAMPUS 02:06:36 28e Vtran 1
84 DUBOURG ANNIE ASI ILLAC 02:06:37 8e Vtran 1
85 GIBAUD CATHERINE ASI ILLAC 02:06:39 9e Vtran 1
86 AZAMBOURG CHRISTINE ASI ILLAC 02:07:45 10e Vtran 1
87 LAGRANGE JEAN MARC ASI ILLAC 02:07:46 16e Vtran 2
88 BAUMGARTEN LAETICIA TCA CESTAS 02:09:52 3e Senior
89 PINGAUD HENRI PAUL TCA CESTAS 02:09:52 31e Senior
90 CHAIGNAUD ZAHIA 02:09:58 11e Vtran 1
91 POUILLANTE ALAIN 02:10:06 17e Vtran 2
92 COPPERE MABC 02:11:24 29e Vtran 1
93 CHARITEAU CLAUDE 02:12:47 30e Vtran 1
94 MONS FRDRIC 02:12:49 32e Senior
95 BERTIN ALAIN ASCGG 02:13:14 18e Vtran 2
96 CAVALIER CLAUDIA 02:14:44 4e Senior
97 DUCOS-LANSON STPHANE MEDOC OF COURSE 02:15:44 31e Vtran 1
98 POTHET MARIE NOELLE 02:17:14 12e Vtran 1
99 KERDILES LIONEL LE PORGE 02:18:25 33e Senior
100 DINGA RODRIGUE 02:19:41 34e Senior
101 AMAR JULIEN 02:21:01 32e Vtran 1
102 MAGNE PHILIPPE 02:21:36 19e Vtran 2
103 DUFOUR JEAN MARC 02:25:09 20e Vtran 2
104 FOUQUET STPHANIE 02:25:11 5e Senior
105 PLAISANTIN HERV 02:25:12 35e Senior
106 GAILLARDET ASENZE ASSPB 02:26:37 2e Vtran 2
107 GUYET OLIVIER 02:32:41 36e Senior
108 LAVALLEE VRONIQUE 02:45:00 13e Vtran 1