DERNIERS RESULTATS: COURSE DES PERES NOEL

DERNIERES PHOTOS: LA RAISIN D'OR

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION TELETHON_BOULIACAIS
DATE 05/12/2009
LIEU BOULIAC
DISTANCE 8
CLASSEMENT ETABLI PAR GESCOURS

Rang Nom Club Temps Catgorie
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 00:25:58 1e SENIOR H
2 PLOUVIEZ JEROME 00:26:11 2e SENIOR H
3 BISMES DENIS BOULIAC SP 00:27:04 3e SENIOR H
4 TARIS PATRICE 00:27:27 4e SENIOR H
5 CHETY EMMANUEL ALBS 00:27:35 5e SENIOR H
6 CALVY ALAIN FVI 00:27:47 1e VETERAN 1 H
7 LARTIGUE CEDRIC BOULIAC SP 00:27:48 6e SENIOR H
8 DESSANS DOMINIQUE BOULIAC SP 00:28:40 2e VETERAN 1 H
9 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SP 00:28:43 7e SENIOR H
10 PALMERI DANIEL AS LIBOURNE 00:28:47 3e VETERAN 1 H
11 THER SEBASTIEN TEAM READLIGHT 00:28:57 8e SENIOR H
12 BORDERIE ANDRE 00:29:08 4e VETERAN 1 H
13 ESCALLE LAURENT 00:29:22 1e JUNIOR H
14 SPARFEL JEAN MARIE AS LIBOURNE 00:29:34 1e VETERAN 2 H
15 MANET NICOLAS 00:29:45 9e SENIOR H
16 EVAIN LAURENT 00:29:54 5e VETERAN 1 H
17 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SP 00:30:05 1e VETERAN 3 H
18 BONY JEROME 00:30:15 10e SENIOR H
19 MONSION JEAN CLAUDE 00:30:20 2e VETERAN 2 H
20 AUZEMERY PATRICK ASLR CAMARSAC 00:30:26 6e VETERAN 1 H
21 MOUCHAGUE PASCAL BOULIAC SP 00:30:27 7e VETERAN 1 H
22 YUBERO LAURENT 00:30:33 11e SENIOR H
23 MAINGAUD ANTHONY 00:30:37 12e SENIOR H
24 MONCASSIN CHRISTOPHE FVI 00:30:39 13e SENIOR H
25 LAGAR JEAN PIERRE USCRD 00:30:51 8e VETERAN 1 H
26 DAVID DIDIER BOULIAC SP 00:31:01 9e VETERAN 1 H
27 LAVILLE ROMAIN LEOGNAN ATHLE 00:31:10 14e SENIOR H
28 LESUEUR ERIC 00:31:22 10e VETERAN 1 H
29 SANSON KARINE BOULIAC SP 00:31:39 1e SENIOR F
30 MATE GERARD CAV 00:31:40 11e VETERAN 1 H
31 HAMAD FATAH 00:32:02 1e ESPOIR H
32 BRUNET CHARLES USCRD 00:32:05 3e VETERAN 2 H
33 RANNOU JULIEN PRINCES NOIRS 00:32:11 15e SENIOR H
34 HOURDE JEAN BAPTISTE 00:32:14 16e SENIOR H
35 COURGEY RENAUD SANDRINE BOULIAC SP 00:32:21 1e VETERAN 1 F
36 LE BESNERAIS MICHEL US TALENCE 00:32:24 12e VETERAN 1 H
37 TAUZIN PASCAL US TALENCE 00:32:25 13e VETERAN 1 H
38 MARTIN JEAN PIERRE BOULIAC SP 00:32:46 4e VETERAN 2 H
39 DESBOIS CHRISTOPHE 00:32:49 14e VETERAN 1 H
40 LASSERRE ALEXANDRE 00:32:51 17e SENIOR H
41 COSMAR JEAN MARC BOULIAC SP 00:33:06 5e VETERAN 2 H
42 RENOUX SEBASTIEN 00:33:24 18e SENIOR H
43 PILLET DIDIER 00:33:31 6e VETERAN 2 H
44 PIERRE MARCEL 00:33:35 2e VETERAN 3 H
45 CAPES JEAN DANIEL 00:33:44 7e VETERAN 2 H
46 JEAN LARIPPE BENOIT 00:33:45 19e SENIOR H
47 MOGA JULIEN BOULIAC SP 00:33:47 20e SENIOR H
48 LEMAIRE ERIC 00:33:48 21e SENIOR H
49 CHEMACHE KHALED 00:33:50 15e VETERAN 1 H
50 BRITEAU OLIVIER 00:34:01 16e VETERAN 1 H
51 AUGIS ISABELLE 00:34:05 2e VETERAN 1 F
52 LE BORGNE PATRICE SA MERIGNAC 00:34:08 8e VETERAN 2 H
53 BERTHOUMIEU MICHEL 00:34:10 9e VETERAN 2 H
54 MANDOT CHRISTIAN 00:34:12 10e VETERAN 2 H
55 WIGNERON JEAN PIERRE BOULIAC SP 00:34:22 17e VETERAN 1 H
56 CHIOSTRI ISABELLE BOULAIC SP 00:34:27 3e VETERAN 1 F
57 CAMIA ALEXANDRE 00:34:29 22e SENIOR H
58 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SP 00:34:44 2e SENIOR F
59 SIERRA JEAN PAUL BOULIAC SP 00:34:46 11e VETERAN 2 H
60 PATISSOU JEROME ASPTT BDX 00:34:49 18e VETERAN 1 H
61 DOUBLET STEPHANE 00:35:03 23e SENIOR H
62 LOGUINOF EMMANUEL 00:35:27 19e VETERAN 1 H
63 BOUFFAY JULIEN 00:35:31 24e SENIOR H
64 ROUFFET GEORGES 00:35:43 12e VETERAN 2 H
65 OMIECINSKI YANNICK DASSAULT 00:35:49 20e VETERAN 1 H
66 BARLET NICOLAS 00:35:57 25e SENIOR H
67 DEKELPER GHISLAINE BOULIAC SP 00:36:05 4e VETERAN 1 F
68 DIGARD GILLES BOULIAC SP 00:36:06 21e VETERAN 1 H
69 DUBREUILH DIDIER 00:36:10 22e VETERAN 1 H
70 RAMBAUD MONIQUE LA BELETTE BLEUE 00:36:14 1e VETERAN 2 F
71 DOUBLET STEPHANE 00:36:20 23e VETERAN 1 H
72 MOURGUES JOELLE 00:36:23 2e VETERAN 2 F
73 JASPART VALERIE JSSSC 00:36:25 3e SENIOR F
74 MALIBERT ANNE 00:36:27 3e VETERAN 2 F
75 LIMOUSIN CHRISTOPHE 00:36:38 24e VETERAN 1 H
76 LAFITTE JEAN PIERRE 00:36:41 3e VETERAN 3 H
77 BRUNAUD WILLY ASSPCUB 00:36:43 13e VETERAN 2 H
78 DANCHE JEAN JACQUES PEUJARD TRI 00:36:45 25e VETERAN 1 H
79 LE BIHAN PATRICK 00:36:49 26e VETERAN 1 H
80 EL MOUSTINI MOHAMED AS CUB 00:37:11 14e VETERAN 2 H
81 BERGERON CHRISTIANE 00:37:12 4e VETERAN 2 F
82 CASTAGNET CORENTIN 00:37:17 26e SENIOR H
83 ODIN ALAIN CS SALLEBOEUF 00:37:20 4e VETERAN 3 H
84 BOYER DOMINIQUE ASPCUB 00:37:32 15e VETERAN 2 H
85 VELARDE MIGUEL 00:37:42 27e VETERAN 1 H
86 DUCOMBS ALAIN AVIA CLUB 00:37:49 28e VETERAN 1 H
87 MARCADIER PASCAL 00:37:59 29e VETERAN 1 H
88 LABARRE GILLES FVI 00:38:06 30e VETERAN 1 H
89 DEUDE BENOIT 00:38:09 31e VETERAN 1 H
90 CHEVALIER FREDERIC 00:38:18 32e VETERAN 1 H
91 MARY PASCALINE 00:38:22 4e SENIOR F
92 MOGENET LAURENT 00:38:36 33e VETERAN 1 H
93 RODRIGUES ADELIA ANONYMES DU CAMPUS 00:39:21 1e VETERAN 3 F
94 LACOSTE SANDRINE 00:39:24 5e VETERAN 1 F
95 DAMBRINE VALERIE 00:39:51 6e VETERAN 1 F
96 LE NOAN LUDOVIC 00:39:59 34e VETERAN 1 H
97 LEYMONIE PHILIPPE 00:40:00 35e VETERAN 1 H
98 LACOSTE THIBAULT 00:40:02 1e MINIME H
99 VANHOVE ERIC 00:40:05 36e VETERAN 1 H
100 FAUQUET DOMINIQUE 00:40:45 16e VETERAN 2 H
101 CLERBOUT CECILE 00:40:49 5e SENIOR F
102 TINGAUD DIDIER 00:40:50 17e VETERAN 2 H
103 LOURDE ROCHEBLAVE SOPHIE 00:41:42 5e VETERAN 2 F
104 LATASTE DIDIER ASPTT BDX 00:42:15 18e VETERAN 2 H
105 HIARD VALERIE 00:42:23 6e SENIOR F
106 DESCHAMPS PIERRE 00:42:36 5e VETERAN 3 H
107 SOUBIRAN MICHEL 00:43:04 6e VETERAN 3 H
108 MAGAND MARTINE AVENIR PEDESTRE ARSA 00:43:06 6e VETERAN 2 F
109 MAGAND JEAN PIERRE AVENIR PEDESTRE ARSA 00:43:08 37e VETERAN 1 H
110 GAUDET MARC 00:43:23 38e VETERAN 1 H
111 BRUNAUD CATHERINE 00:43:30 7e VETERAN 2 F
112 SAMY GUY 00:43:39 39e VETERAN 1 H
113 VAUTHIER SYLVIE CHU 00:43:45 8e VETERAN 2 F
114 MONNEREAU JOEL JSSSC 00:43:46 7e VETERAN 3 H
115 DULON JEAN PAUL 00:43:51 19e VETERAN 2 H
116 LAVILLE MICHEL 00:44:00 20e VETERAN 2 H
117 GANRINY BRUNO 00:44:17 40e VETERAN 1 H
118 CHIOSTRI STEPHANE BOULIAC SP 00:44:27 41e VETERAN 1 H
119 ARIAS JEAN CLAUDE 00:44:28 42e VETERAN 1 H
120 LACOSTE DIDIER TONTONS JOGGEURS 00:44:33 21e VETERAN 2 H
121 RONZIER JEAN POIERRE 00:44:40 22e VETERAN 2 H
122 GREIL VALERIE FVI 00:45:05 7e VETERAN 1 F
123 GIRAUD CAROLINE 00:45:06 7e SENIOR F
124 GERBEAUX DAMIEN 00:45:11 2e ESPOIR H
125 LEJEUNE JEAN 00:45:16 23e VETERAN 2 H
126 JEAN SANDRINE BOULIAC SP 00:46:23 8e VETERAN 1 F
127 GAUTRONNEAU LAURENT 00:46:24 43e VETERAN 1 H
128 VERSINI BRUNO 00:46:34 24e VETERAN 2 H
129 MOLL VALERIE 00:47:10 9e VETERAN 1 F
130 LUCAS CHRISTELLE 00:47:11 8e SENIOR F
131 LOGUINOF VERONIQUE 00:49:33 10e VETERAN 1 F
132 CHEVALIER NADEGE 00:49:34 9e SENIOR F
133 FAURE BERNARD 00:49:35 25e VETERAN 2 H
134 SANKOFF HELENE 00:50:42 11e VETERAN 1 F
135 BERNARDIN CHRISTEL 00:51:16 10e SENIOR F
136 DIAZ ANNE 00:51:31 12e VETERAN 1 F
137 LATASTE PATRICIA ASPTT BDX 00:51:31 13e VETERAN 1 F
138 ELOI MARIE 00:52:48 26e VETERAN 2 H
139 ODIN CARMEN 00:52:50 9e VETERAN 2 F
140 EL MOUSTINI SYLVIE AS CUB 00:53:55 10e VETERAN 2 F
141 MARCHAND FLORENCE 00:54:04 11e SENIOR F
142 SOULIE JEAN PIERRE 00:54:06 8e VETERAN 3 H
143 GOUSSAN MARIE DOMINIQUE 00:57:08 14e VETERAN 1 F