DERNIERS RESULTATS: COURSE DES PERES NOEL

DERNIERES PHOTOS: LA RAISIN D'OR

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION FOULEE_DES_PLAINES
DATE 01/02/2009
LIEU LE_TEICH
DISTANCE 10
CLASSEMENT ETABLI PAR JP_CASTERA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 33'44 Senior H
2 LABARSOUQUE YVES CANJAN ATHLTISME 34'04 Veteran 1 H
3 GROS SBASTIEN UAGM 34'11 Senior H
4 NORMAND WILFID TDR BORDEAUX 35'04 Senior H
5 POLLET LUDOVIC SC ARS 35'27 Senior H
6 LABASTE THIERRY FFA 35'36 Veteran 1 H
7 BONNISSOL JEAN-BAPTISTE TDR BORDEAUX 35'50 Senior H
8 ROGER STPHANE DENIS BOYS 36'09 Senior H
9 BAUDIE THIERRY SC ARS 36'21 Veteran 1 H
10 MALAURIE CHRISTIAN TRIATHLON ARCACHON 36'35 Veteran 1 H
11 DESSANS DOMINIQUE BOULIAC SP 36'49 Veteran 1 H
12 LACOURARIE THIERRY TRIATHLON ARCACHON 36'56 Veteran 1 H
13 EDMOND PASCAL NL 37'25 Veteran 1 H
14 TLEMSANI MANSSORE UAGM 37'29 Veteran 1 H
15 AUDINETTE LAURENT USCRD 37'32 Veteran 1 H
16 SERNOT JEAN-MARIE SC ARS 37'38 Veteran 1 H
17 THEVENET SYLVIE POITIERS ETUDIANTS CLUB 37'47 Veteran 1 F
18 NORTON NICOLAS TRIATHLON BOULIAC 37'51 Veteran 1 H
19 CHANCEREUL SYLVAIN NL 37'52 Senior H
20 CLEMENT CYRIL NL 38'07 Senior H
21 BENEDICTO NARDO CANJAN ATHLTISME 38'14 Veteran 2 H
22 LABRUNIE JEAN-LUC NL 38'19 Veteran 1 H
23 COANTIEC FRANOIS NL 38'31 Veteran 1 H
24 FOURNIER JEAN-PAUL PAREMPUYRE 38'51 Veteran 2 H
25 DARCHE PATRICK CHU SPORT BORDEAUX 38'57 Veteran 2 H
26 THIROT DOMINIQUE UAGM 39'08 Veteran 2 H
27 CALVI GRARD CANJAN ATHLTISME 39'17 Veteran 1 H
28 DUFOURMANTELLE HIERRY UAGM 39'23 Senior H
29 HUOT DAVID UAGM 39'31 Veteran 1 H
30 LARCHE BRUNO NL 39'38 Veteran 1 H
31 BIER DAVID USCRD 39'49 Veteran 1 H
32 JACQUELINE PATRICK SC ARS 39'59 Veteran 1 H
33 DUPIN JEAN-MICHEL CYCLO CLUB VAL DE L'EYRE 40'16 Veteran 1 H
34 SANCEY LAURENT NL 40'19 Senior H
35 LAGARDE ERIC NL 40'31 Veteran 1 H
36 MALET RAYMOND BISCAROSSE OLYMPIQUE 40'36 Veteran 2 H
37 BOUBAKEUR JIMMY NL 40'40 Veteran 1 H
38 TLEMSANI FARID NL 40'42 Veteran 1 H
39 NADEAU JEAN-PAUL ASAP 40'48 Veteran 2 H
40 DUBOUILH GEOFFREY NL 41'08 Espoir H
41 EDMOND WALTER NL 41'13 Senior H
42 MONTAGNE PHILIPPE NL 41'17 Veteran 1 H
43 MULLER ERIC NL 41'26 Senior H
44 VILLAIN MICHEL NL 41'37 Veteran 1 H
45 GERY VIVIAN BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLTISME 41'39 Veteran 1 H
46 REIG THIBAUD NL 41'46 Senior H
47 HOURDEBAIGT JEAN-PIERRE NL 41'48 Veteran 3 H
48 GALLET BERNARD AC PAREMPUYRE 41'51 Veteran 2 H
49 GODFROID PATRICK NL 41'56 Veteran 3 H
50 SURAULT FABIEN NL 42'05 Veteran 1 H
51 MONJOIE YANNICK BOULIAC SP 42'13 Senior H
52 LOT GRARD ASSPCH 42'18 Veteran 3 H
53 ESNARD AURLIEN NL 42'31 Senior H
54 GRAWMONT LIONEL UAGM 42'39 Veteran 1 H
55 DAGORNE PATRICK ALCF 42'40 Veteran 2 H
56 ROUJA CYRIL UAGM 42'40 Senior H
57 TARNAY HERV NL 42'46 Veteran 3 H
58 DUPOUY JRMY POMPIER GUJAN 42'55 Senior H
59 ADREGO JOS NL 42'56 Veteran 2 H
60 LABROZE YAL NL 42'57 Senior H
61 GIRARDEAU LAURENT LANGON AT 42'58 Veteran 1 H
62 BETEILLE FRDRIC BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLTISME 43'01 Senior H
63 DAUGEY FRDRIC BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLTISME 43'03 Veteran 1 H
64 LAFAURIE GUY NL 43'14 Veteran 2 H
65 CACHAU FRANCIS COURIR AUDENGE 43'16 Veteran 1 H
66 CASSIGNARD JEAN-PIERRE NL 43'18 Veteran 2 H
67 BON PASCAL NL 43'21 Senior H
68 GERAUD FRDRIC USRD CENON 43'23 Veteran 1 H
69 SAUGNAC JOHNNY SC ARS 43'24 Senior H
70 DEPRAY GABRIEL NL 43'25 Senior H
71 DUFRECHOU JROME BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLTISME 43'26 Senior H
72 BASTO LINO ALCF 43'31 Veteran 1 H
73 VIGNAUD REN NL 43'32 Veteran 2 H
74 GACHOT YVES GAZELEC GIRONDIN 43'36 Veteran 1 H
75 CANDILLIER LAURENT NL 43'39 Veteran 2 H
76 BROSSAULT PHILIPPE NL 43'43 Veteran 2 H
77 LEFEBRE RENAUD NL 43'48 Veteran 1 H
78 HANTZEN THIBAUT NL 43'49 Cadet H
79 ROCHEREAU GUILLAUME NL 43'49 Senior H
80 GUICHARD-DIOT LAURENT NL 43'50 Veteran 2 H
81 ROCHE GEORGES IBM FRANCE 43'52 Veteran 3 H
82 LORTON THIERRY CA VILLENAVE D'ORNON 43'57 Veteran 1 H
83 DESMOULINS JEAN-PIERRE NL 43'59 Veteran 2 H
84 RETHORE SYLVAIN NL 44'03 Senior H
85 TARRAGO TORRES DOMINIQUE FFA 44'09 Senior H
86 BELBACHIR LAMHARHIA NL 44'09 Veteran 1 F
87 QUENNEVILLE ERIC NL 44'10 Veteran 1 H
88 BAGNERES PATRICK ECUREUILS MARCHEPRIME 44'12 Veteran 2 H
89 BLANC BERNARD CHU SPORT BORDEAUX 44'17 Veteran 2 H
90 GONIN DANIEL SC ARS 44'18 Senior H
91 WARNET PIERRE OLIVIER BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLTISME 44'21 Veteran 1 H
92 LACROIX FABIEN GAZELEC GIRONDIN 44'24 Senior H
93 AGNIMEL AURLIEN LES ECUREUILS 44'25 Veteran 1 H
94 MARTIN FRANCK NL 44'30 Veteran 2 H
95 LEBEDEL DOMINIQUE VAL DE L'EYRE 44'33 Veteran 1 H
96 CHESNIER PATRICE NL 44'35 Senior H
97 LOQUIER DENIS ANDERNOS TRIATHLON 44'36 Senior H
98 DUBROUS MICHEL NL 44'36 Veteran 1 H
99 DESCHAMPS EDITH SA MRIGNAC 44'48 Senior F
100 PERROT BERNARD NL 44'49 Veteran 3 H
101 SAINT MARC MICHEL AMC MDOC 45'02 Veteran 2 H
102 VIAULT ANDR NL 45'03 Veteran 1 H
103 FERREIRA ANTONIO BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLTISME 45'04 Senior H
104 GOUMARD FRDRIC NL 45'07 Senior H
105 SOUMAILLE ERIC LOGNAN ATHLTISME 45'09 Veteran 1 H
106 VOTION PATRICK ALTEA 45'14 Veteran 1 H
107 FACHES ERIC-GEORGES NL 45'22 Veteran 2 H
108 CHIOTTI-DONCASSIN CAROLE GUJAN MESTRAS 45'29 Senior F
109 MASSON FRDRIC NL 45'31 Senior H
110 GORGIN YANN BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLTISME 45'41 Veteran 1 H
111 PRIMEAU CHRISTOPHE BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLTISME 45'43 Veteran 1 H
112 YVORRA ESCUDER FERNANDO NL 45'44 Senior H
113 MARTINEZ FRDRIC BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLTISME 45'45 Veteran 1 H
114 GUILLERON WILLYAM NL 45'54 Senior H
115 DEMUTH JACQUES UAGM 45'57 Veteran 3 H
116 CUENOT STPHANE NL 45'58 Senior H
117 PEREZ DANIEL GAZELEC GIRONDIN 45'59 Veteran 1 H
118 GALY JULIETTE NL 46'27 Senior F
119 CAUBIT DIDIER PLANTE 9 46'27 Veteran 1 H
120 TISSERAND PHILIPPE NL 46'31 Veteran 1 H
121 DUCASSE JEAN-LUC USCRD 46'33 Veteran 3 H
122 JENNET MYRIAM BISCAROSSE OLYMPIQUE 46'33 Senior F
123 NGUYEN VAN LUDOVIC NL 46'34 Veteran 1 H
124 DENIS RGIS ECUREUILS MARCHEPRIME 46'37 Veteran 1 H
125 BOUILLOT PHILIPPE MIMIZAN 46'41 Veteran 2 H
126 DUCOS-GUBWERNEL SYLVIE USCRD 46'41 Veteran 1 F
127 LAM CHI-KIEN NL 46'41 Senior H
128 DUMAS DENIS UAGM 46'45 Veteran 2 H
129 CAILLAT FRDRIC ALTEA 46'56 Senior H
130 SELLIER NADIA GAZELEC GIRONDIN 47'01 Veteran 1 F
131 SELLIER BRUNO GAZELEC GIRONDIN 47'01 Veteran 1 H
132 POULENARD PATRICK NL 47'03 Veteran 2 H
133 GRENETIER SOPHIE NL 47'06 Senior F
134 HEBRE STPHANE NL 47'06 Senior H
135 MORENO LAURENT NL 47'15 Senior H
136 FONTVIEILLE REN NL 47'21 Veteran 1 H
137 BORDESSSOULE NATHALIE NL 47'23 Veteran 1 F
138 DUPE KARIM NL 47'34 Senior H
139 RAMBERT RAPHAELLE COURIR EN AQUITAINE 47'38 Veteran 1 F
140 LABARTHE STPHANE NL 47'55 Senior H
141 CASTAGNE ANNE-MARIE ECUREUILS MARCHEPRIME 47'59 Veteran 1 F
142 LEPAGNOL ERIC NL 48'01 Senior H
143 KOSICA JEAN-MARIE NL 48'03 Veteran 3 H
144 BOYER BRUNO NL 48'04 Senior H
145 MERCIER FRANCIS USCRD 48'06 Veteran 2 H
146 BEAU STPHANE ASVTT BOIENNE 48'07 Veteran 1 H
147 MALABAT GHISLAINE UAGM 48'13 Veteran 1 F
148 RICHEFORT ELISE JS ST SULPICE ET CAMEYRAC 48'14 Senior F
149 GARNUNG PATRICK NL 48'21 Veteran 2 H
150 DEPOORTER CDRIC NL 48'24 Senior H
151 LUCAS JEAN-BAPTISTE BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLTISME 48'27 Veteran 1 H
152 CASAREGGIO FABRICE ANDERNOS ACSL 48'35 Veteran 1 H
153 JAMOIS PASCAL NL 48'44 Veteran 2 H
154 LAIDET GRARD GAZELEC BORDEAUX 48'45 Veteran 2 H
155 LEFEBURE LAURENCE ECUREUILS MARCHEPRIME 48'50 Veteran 1 F
156 CASTAING NICOLE ALTEA 48'53 Veteran 2 F
157 RETIF JACKY THALES 48'56 Veteran 2 H
158 WON PATRICE ALCF 49'09 Veteran 2 H
159 JOURDE PHILIPPE USCS 49'11 Veteran 1 H
160 CACHAU CATHERINE COURIR AUDENGE 49'13 Veteran 1 F
161 CASSOLA LOUIS NL 49'15 Veteran 1 H
162 MICHON SYLVIE IBM FRANCE 49'16 Veteran 2 F
163 GARRIDO CHRISTOPHE UAGM 49'37 Senior H
164 ROQUE NATHALIE NL 49'43 Senior F
165 DUPOUY MICHEL NL 49'49 Veteran 2 H
166 LAYGUE RODOLPHE SAGC ATHLTIQME 49'52 Veteran 1 H
167 LEVY MICHELLE SAGC ATHLTIQME 49'52 Veteran 2 F
168 HONTEBEYRIE LAURENT ATSCAF 49'56 Veteran 1 H
169 PACCOT GUILLAUME SC ARS 49'58 Veteran 1 H
170 LABARTHE JEAN-MARIE NL 50'01 Veteran 3 H
171 DANCHE JEAN JACQUES PEUJARD TRIATHLON 50'05 Veteran 1 H
172 LAM CHAU NL 50'07 Senior H
173 OURDANABIA JEAN-LUC NL 50'08 Veteran 1 H
174 LABAT PATRICK AS LE HAILLAN 50'16 Veteran 2 H
175 ESNAULT ELISABETH ALCF 50'17 Veteran 1 F
176 BADIE PATRICK NL 50'19 Veteran 2 H
177 ORILLARD PASCAL NL 50'24 Senior H
178 DOUSSY DANIEL NL 50'27 Veteran 2 H
179 LE GUERN FRANCK NL 50'29 Veteran 1 H
180 SEITE DOMINIQUE COURIR AUDENGE 50'36 Veteran 1 F
181 BONIN VIVIANE NL 50'39 Veteran 1 F
182 LARTIGUE PATRICIA GAZELEC GIRONDIN 50'42 Veteran 2 F
183 GUILLAUME STPHANE ECUREUILS MARCHEPRIME 50'44 Veteran 2 H
184 MACAIRE DELPHINE NL 50'46 Senior F
185 BONNAUD JACK FOULE DES JALLES 50'55 Veteran 3 H
186 CAILLAT MYRIAM ALTEA 51'02 Veteran 1 F
187 DAVID JOEL NL 51'16 Veteran 2 H
188 DIAS ALDINA NL 51'24 Senior F
189 LOPEZ MARIANO NL 51'26 Veteran 1 H
190 BOYER DOMINIQUE ASCCUB 51'27 Veteran 2 H
191 COURNIL SYLVIE NL 51'28 Senior F
192 OYARZUN ROLAND NL 51'34 Veteran 3 H
193 FLEURIOT PATRICK NL 51'59 Veteran 1 H
194 BEAUBEAU SYLVIE CA VILLENAVE D'ORNON 52'00 Veteran 1 F
195 FORTINON ERIC UAGM 52'03 Veteran 1 H
196 CAVAUEVG PIERRE US CENON RD 52'03 Veteran 3 H
197 KIRSZ MARIE-DOMINIQUE NL 52'11 Veteran 1 F
198 BERGER JOCELYNE BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLTISME 52'14 Veteran 2 F
199 KEREMBELLEC PATRICIA NL 52'18 Veteran 1 F
200 LOURDE ROCHEBLAVE SOPHIE NL 52'22 Veteran 2 F
201 BATAILLER SANDRA COURIR AUDENGE 52'25 Senior F
202 SOUBERCAZES CHRISTIAN USCRD 52'28 Veteran 2 H
203 MANAUT OLIVIER NL 52'35 Senior H
204 MASSON JOL FOULE DES JALLES 52'43 Veteran 3 H
205 ROSELIER ALAIN LE HAILLAN 53'34 Veteran 3 H
206 ANGIBAULT BRIGITTE NL 53'34 Veteran 1 F
207 BREDA MLANIE NL 53'56 Senior F
208 BETEILLE PIERRE BO 54'06 Veteran 3 H
209 BOULLANGER JEAN-MARIE ASTP THALES 54'11 Veteran 2 H
210 CASTIONI CORINE ALCF 54'14 Senior F
211 BERNUES JEAN ALCF 54'14 Veteran 3 H
212 MONTES DOMINIQUE NL 54'25 Veteran 1 H
213 RAOUTS ANNICK GAZELEC GIRONDIN 54'31 Veteran 1 F
214 LAOU-HAO JEAN-YVES NL 54'37 Veteran 1 H
215 LOUPASSAKIS MATTHIEU NL 54'37 Senior H
216 DESMOULINS MARTINE NL 54'42 Veteran 1 F
217 PRAUD BORICE NL 54'56 Senior H
218 SCHMUCKI GRARD NL 55'02 Veteran 1 H
219 ROIG SOPHIE NL 55'06 Veteran 1 F
220 BOURSIER NAWUMI BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLTISME 55'19 Senior F
221 BINET MARTINE LES GALOPINS DE GUYENNE 55'24 Veteran 1 F
222 MACHUT CLINE LES GALOPINS DE GUYENNE 55'25 Veteran 1 H
223 LEONELLI SANDRINE NL 55'30 Senior F
224 BRIANT JEAN-LUC NL 55'37 Veteran 2 H
225 HOU GENEVIVE ALCF 55'43 Veteran 2 F
226 DARROMAN SABINE SC ARS 55'43 Senior F
227 DARMAILLACQ JEAN-CLAUDE SC ARS 55'45 Senior H
228 GROUARD FRDRIC STADE BORDELAIS 55'49 Veteran 1 H
229 BECERO LAETITIA ALCF 55'55 Senior F
230 GROLLEAU BRIGITTE NL 56'02 Veteran 1 F
231 DELUBRIA ANNE-MARIE NL 56'05 Veteran 2 F
232 CIVEL TONY NL 56'06 Senior H
233 LE ROUX ARSNE BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLTISME 56'07 Veteran 3 H
234 ANDRE ISABELLE BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLTISME 56'07 Senior F
235 MARQUE FABIENNE UAGM 56'11 Veteran 1 F
236 CASTAING KAREN BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLTISME 56'24 Veteran 1 F
237 ALVAREZ NATHALIE ECUREUILS MARCHEPRIME 56'31 Veteran 1 F
238 VAREILLAS GINETTE ECUREUILS MARCHEPRIME 56'31 Veteran 2 F
239 PODEVINS THIERRY ALCF 56'32 Veteran 2 H
240 LESTONNAT MYRIAM NL 57'32 Veteran 1 F
241 GOULIRE SERGE USCRD 57'32 Veteran 2 H
242 LEFEBRE CLAIRE NL 57'33 Veteran 1 F
243 DUBOIS HLNE NL 57'33 Senior F
244 BERGONNE MARION CAV 57'42 Senior F
245 MORENO SONIA NL 58'07 Senior F
246 SCHMITT ANNA NL 58'12 Senior F
247 PERROT CHRISTOPHE NL 58'16 Senior H
248 SERGENT PHILIPPE NL 58'27 Veteran 1 H
249 OURDANABIA NICOLAS NL 58'40 Espoir H
250 LASMARIGUES BRIGITTE CA VILLENAVE D'ORNON 58'52 Veteran 2 F
251 SERGENT SYLVIE NL 59'33 Veteran 1 F
252 VIGIER BERNARD NL 60'28 Veteran 2 H
253 LAPOUJADE JEAN-MICHEL UAGM 60'41 Veteran 1 H
254 LORENZO VOLEAK ECUREUILS MARCHEPRIME 60'42 Veteran 1 F
255 TOULLEC ADELINE ECUREUILS MARCHEPRIME 60'43 Senior F
256 NOGUEIRA VALRIE ECUREUILS MARCHEPRIME 60'53 Veteran 1 F
257 LOUBERE HLNE BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLTISME 61'09 Veteran 1 F
258 MAGNIER MYRIAM BISCAROSSE OLYMPIQUE ATHLTISME 61'16 Veteran 2 F
259 DELBERNET DELPHINE NL 61'16 Senior F
260 TAPIN ALAIN NL 61'36 Veteran 2 H
261 CALABOZO AUGUSTIN NL 62'04 Senior H
262 CHICHERY DANIELLE COURIR AUDENGE 62'36 Veteran 3 F
263 DUBERNET ROSE ALCF 62'44 Veteran 1 F
264 DAUPE CATHY NL 63'16 Veteran 1 F
265 CAPPIELLO FRANOISE NL 64'42 Veteran 1 F
266 LE GUILLOU MICHEL NL 64'44 Veteran 2 H
267 LASSERNE NICOLE SAUCATS 65'24 Veteran 2 F
268 PRAUD ESTELLE NL 65'50 Senior F
269 DELAVEAU AGNS NL 66'03 Senior F
270 BOIVIN MARINE NL 66'43 Senior F
271 APPERT SOPHIE NL 70'09 Senior F
272 TAPIN MARTINE NL 70'11 Veteran 1 F