DERNIERS RESULTATS: COURSE DES PERES NOEL

DERNIERES PHOTOS: LA RAISIN D'OR

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION 10KM_DE_TALENCE
DATE 04/10/2009
LIEU TALENCE
DISTANCE 10
CLASSEMENT ETABLI PAR S_PAILEY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUPOUY YANNICK US TALENCE ATHLETISME 00:32:33 1e Senior H
2 RENOUF VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:33:44 2e Senior H
3 GUYOT JEAN YVES 00:34:14 3e Senior H
4 DA MOTA EMMANUEL 00:35:08 1e Espoir H
5 LARROCHE PATRICE 00:35:39 1e Veteran 1 H
6 DAROS BRUNO 00:36:03 4e Senior H
7 NEGRE SEBASTIEN 00:36:13 5e Senior H
8 DESSANS DOMINIQUE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:36:26 2e Veteran 1 H
9 COURADE RAPHAEL 00:36:38 6e Senior H
10 POIRIER REMY ALBL 00:37:10 3e Veteran 1 H
11 CASGNAVE WILFRIED 00:37:28 1e Junior H
12 DUPONT JULIEN 00:37:28 4e Veteran 1 H
13 BOULME PAUL EMMANUEL ALBS 00:37:41 7e Senior H
14 MICHEL GAETAN 00:37:54 5e Veteran 1 H
15 ROBIN FREDERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:38:01 8e Senior H
16 HALLO LUDOVIC LEOGNAN ATHLETISME 00:38:07 6e Veteran 1 H
17 GALISSAIRE JEAN BERNARD 00:38:14 1e Veteran 3 H
18 MORILLO NORBERT 00:38:34 7e Veteran 1 H
19 WINPHOLS KEVIN 00:38:45 9e Senior H
20 CHANTREZ VINCENT 00:38:49 8e Veteran 1 H
21 JARRY VINCENT 00:39:00 9e Veteran 1 H
22 COUQIAUD DAVID 00:39:04 10e Senior H
23 GRANDCLAUDON GERALD 00:39:05 11e Senior H
24 CLEMENT CYRIL 00:39:13 12e Senior H
25 LHOMMELET PHILIPPE 00:39:17 10e Veteran 1 H
26 GABRIEL CHRISTELLE ALBS 00:39:25 1e Senior F
27 GARCIA CELESTIN LEOGNAN ATHLETISME 00:39:29 11e Veteran 1 H
28 PEDROS REGIS 00:39:33 2e Veteran 3 H
29 CHAPPEZ STEPHAN 00:39:38 13e Senior H
30 BODINEAU JEAN MARC 00:39:39 14e Senior H
31 BOIS STEPHANE 00:39:43 15e Senior H
32 LALLEMAND CHRISTOPHE 00:39:46 16e Senior H
33 GARROS DENIS 00:39:50 1e Veteran 2 H
34 POINEAU BERTRAND ESB 00:39:54 12e Veteran 1 H
35 GROBOST PHILIPPE 00:39:58 13e Veteran 1 H
36 DIAZ ESTEBAN 00:40:13 3e Veteran 3 H
37 DOUET RAPHAEL 00:40:13 17e Senior H
38 FOURGASSIE JEROME 00:40:26 18e Senior H
39 GAUZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:40:27 19e Senior H
40 BIDOU YVES 00:40:28 14e Veteran 1 H
41 HOURDEBAIGT JEAN PIERRE 00:40:33 4e Veteran 3 H
42 LANNES ANTOINE 00:40:44 20e Senior H
43 SAUGNAC JOHNNY 00:40:49 21e Senior H
44 QUERE ERIC 00:40:52 15e Veteran 1 H
45 RAGOT THIERRY ABLS 00:40:53 16e Veteran 1 H
46 MOTILLON TOM 00:41:08 2e Espoir H
47 GALLET BERNARD PAREMPUYRE 00:41:12 2e Veteran 2 H
48 RICAPET PIERRE ETIENNE ESB 00:41:12 22e Senior H
49 MATE GERARD 00:41:17 17e Veteran 1 H
50 DEMERENS LAURENT 00:41:26 18e Veteran 1 H
51 ROSE REGIS 00:41:30 19e Veteran 1 H
52 SANTA CRUZ JULIEN 00:41:39 23e Senior H
53 THIEVET CHRISTOPHE 00:41:40 20e Veteran 1 H
54 MANSOUR BAROUDI CA VILLENAVAIS 00:41:48 21e Veteran 1 H
55 SCHMITT ROBIN 00:42:07 2e Junior H
56 LASMARIGUES ERIC 00:42:10 22e Veteran 1 H
57 PUISAIS EMMANUEL 00:42:18 24e Senior H
58 DUESPLATS MICHEL 00:42:20 23e Veteran 1 H
59 ANDREGO JOSE MANUEL 00:42:22 3e Veteran 2 H
60 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:42:24 4e Veteran 2 H
61 CAILLOU LOIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:42:24 25e Senior H
62 DESMARES FABIEN 00:42:32 26e Senior H
63 LUCE MANUEL 00:42:34 27e Senior H
64 BOULE FRANCK UFOLEP 00:42:49 24e Veteran 1 H
65 ROGOT PHILIPPE 00:42:50 28e Senior H
66 BATUT SEBASTIEN ESB 00:42:53 29e Senior H
67 GABASTON FREDERIC 00:42:57 30e Senior H
68 THOREAU HERVE 00:43:10 25e Veteran 1 H
69 POULAIN CHRISTOPHE 00:43:14 31e Senior H
70 MAZURIER ANTOINE 00:43:14 3e Espoir H
71 COUFFEAU EMMANUEL ASAP ROXEL 00:43:16 32e Senior H
72 GHIS BENJAMIN 00:43:17 33e Senior H
73 MENEZ BERNARD 00:43:23 34e Senior H
74 PIERRENS ARNAUD 00:43:27 35e Senior H
75 SANZ JEAN-PIERRE 00:43:31 26e Veteran 1 H
76 PRESSUITO PATRICK 00:43:43 27e Veteran 1 H
77 CHENIERE JEAN CHARLES 00:44:08 5e Veteran 2 H
78 ROCHE GEORGES IBM 00:44:12 5e Veteran 3 H
79 CASTERA ALEXANDRE 00:44:13 36e Senior H
80 RICHA YOUSSEF AVIA BORDEAUX 00:44:16 37e Senior H
81 BERNARDINI ERIC 00:44:18 28e Veteran 1 H
82 LHOMME FREDERIC 00:44:35 38e Senior H
83 PILLET DIDIER 00:44:41 6e Veteran 2 H
84 GAUDILLERE LIONEL 00:44:53 39e Senior H
85 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 00:45:00 7e Veteran 2 H
86 FAVERY PHILIPPE 00:45:01 8e Veteran 2 H
87 BITAUDEAU ERIC 00:45:08 29e Veteran 1 H
88 MEYNARD PATRICK CA BEGLAIS 00:45:17 6e Veteran 3 H
89 DEBRAY GABRIEL 00:45:21 40e Senior H
90 CORNOUT FLORENT 00:45:30 41e Senior H
91 CAZABAT GERARD 00:45:40 9e Veteran 2 H
92 DUPUY MICHEL 00:45:49 10e Veteran 2 H
93 PIQUE DIDIER 00:46:00 11e Veteran 2 H
94 PINEAU DAVID 00:46:01 42e Senior H
95 LAIGLE RODOLPHE 00:46:19 30e Veteran 1 H
96 HASTOY ERIC 00:46:22 12e Veteran 2 H
97 LAVIGNE FRANCK 00:46:35 43e Senior H
98 DEGRE GUILLAUME 00:46:41 44e Senior H
99 BERTHIER DANIEL USCS SAUCAT 00:46:45 7e Veteran 3 H
100 ROHEL SYLVAIN 00:46:50 45e Senior H
101 MANGIN ANDRE 00:46:51 8e Veteran 3 H
102 GUERIN THOMAS 00:46:56 3e Junior H
103 VERGARA PATRICE 00:46:56 31e Veteran 1 H
104 PERRIN BERTRAND 00:47:00 13e Veteran 2 H
105 PICHARD PATRICK 00:47:10 9e Veteran 3 H
106 GABASTON JEROME 00:47:12 46e Senior H
107 ROZIER PIERRE 00:47:13 47e Senior H
108 SUDIEUX EMMANUEL 00:47:14 48e Senior H
109 GRASSIA THIERRY 00:47:16 49e Senior H
110 RAMBAUD MONIQUE 00:47:27 1e Veteran 2 F
111 LARRERE PIERRE 00:47:27 32e Veteran 1 H
112 GONTHIER THIERRY 00:47:29 33e Veteran 1 H
113 PICARD FREDERIC 00:47:34 34e Veteran 1 H
114 BOISSEL DAVID 00:47:38 50e Senior H
115 TANTUT XAVIER 00:48:03 14e Veteran 2 H
116 CANGUILHEN JULIEN 00:48:05 51e Senior H
117 MICHON SYLVIE IBM 00:48:10 2e Veteran 2 F
118 VILLEPRENDRE BERNARD 00:48:19 15e Veteran 2 H
119 ARRIVE JEAN MICHEL 00:48:21 35e Veteran 1 H
120 BEGA JEREMIE 00:48:24 52e Senior H
121 NORMANDIN XAVIER 00:48:32 36e Veteran 1 H
122 SEBTON AURELIEN 00:48:35 53e Senior H
123 CHAUVET CLAUDE 00:48:35 10e Veteran 3 H
124 BONNET JEAN 00:48:37 16e Veteran 2 H
125 FOURNGUE NOELLE 00:48:51 3e Veteran 2 F
126 WOJCIESZONAK JACQUES 00:48:55 17e Veteran 2 H
127 BRANDSTRIT PHILIPPE UFOLEP 00:49:04 37e Veteran 1 H
128 BOYER DOMINIQUE ASCCUB 00:49:18 54e Senior H
129 LEVY MICHELLE SAGC 00:49:35 4e Veteran 2 F
130 BASTIEN PHILIPPE 00:49:37 38e Veteran 1 H
131 DUCLOS AMELIE 00:49:44 2e Senior F
132 CLERICO THOMAS 00:49:49 55e Senior H
133 SALACROUP BERNARD 00:49:57 18e Veteran 2 H
134 POIRON CEDRIC 00:49:58 56e Senior H
135 GODET GEORGES 00:50:10 39e Veteran 1 H
136 OPERE PATRICK 00:50:10 11e Veteran 3 H
137 COSTA MARIA 00:50:22 1e Veteran 1 F
138 LAMAISON ALAIN 00:50:26 19e Veteran 2 H
139 BENIAUP ALAIN 00:50:26 57e Senior H
140 PATUREAU XAVIER 00:50:27 58e Senior H
141 PRADES DIDIER 00:50:27 59e Senior H
142 ANDRIEUX JACKIE 00:50:31 2e Veteran 1 F
143 PRIVAZ PATRICE 00:50:34 40e Veteran 1 H
144 SANZ DE GALDEANO SYLVIE 00:50:37 3e Veteran 1 F
145 PETIT STEPHANE 00:50:51 41e Veteran 1 H
146 FRESNEAU NICOLAS 00:51:03 60e Senior H
147 DUBOIS RENE 00:51:19 1e Veteran 4 H
148 DAMIDET DENIS 00:51:21 61e Senior H
149 PAGOT JEAN FRANOIS 00:51:21 20e Veteran 2 H
150 DUCASSOU JEAN 00:51:22 62e Senior H
151 THOUMAZEAU LUDOVIC 00:51:27 63e Senior H
152 MAURICE DIDIER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:51:58 64e Senior H
153 MATEOS MARYSE 00:52:00 5e Veteran 2 F
154 PRADES LAURENT 00:52:13 42e Veteran 1 H
155 AUFFRAY MARC 00:52:17 43e Veteran 1 H
156 BEYRIA JEAN CLAUDE 00:52:24 12e Veteran 3 H
157 GUIRADEL MATTHIEU 00:52:33 65e Senior H
158 HUET FRANCK 00:52:33 66e Senior H
159 CAILLETTE PHILIPPE 00:52:40 44e Veteran 1 H
160 LAW LEE GHISLAINE 00:52:45 4e Veteran 1 F
161 LACROIX SEVERINE 00:52:47 3e Senior F
162 LEVITRE ERIC 00:52:54 45e Veteran 1 H
163 BOULANGER JEAN MARIE 00:53:06 67e Senior H
164 ZUSSINO YVANE 00:53:20 4e Senior F
165 SAVARY GILLES 00:53:21 21e Veteran 2 H
166 GEHIN DANIEL 00:53:24 22e Veteran 2 H
167 DUBOIS MARIE 00:53:38 1e Veteran 4 F
168 MONNEREAU JOEL UFOLEP 00:53:45 68e Senior H
169 CHEVALIER FREDERIC ASAP ROXEL 00:53:46 46e Veteran 1 H
170 MOUSSU MATILDE 00:53:46 1e Junior F
171 LOURDE ROCHEBLAVE SOPHIE 00:53:47 6e Veteran 2 F
172 BALAGUE YANNICK 00:53:57 13e Veteran 3 H
173 CUADRA MANU 00:53:58 47e Veteran 1 H
174 BOLAY LISON 00:53:59 5e Senior F
175 PARAGE PASCALE 00:54:01 5e Veteran 1 F
176 PELLETIER THIERRY CA VILLENAVAIS 00:54:10 48e Veteran 1 H
177 BERTAGNOLIO PATRICK 00:54:12 49e Veteran 1 H
178 MARPOUE DAVID 00:54:49 69e Senior H
179 MARCQ FRANCK 00:54:54 70e Senior H
180 BAFFOIGNE CHRISTIAN 00:55:18 71e Senior H
181 DELANNOY CAMILLE 00:55:22 1e Cadet F
182 PAILLE VINCENT 00:55:23 72e Senior H
183 GILLAIZEAU MICHEL 00:55:24 23e Veteran 2 H
184 PERET ALINE 00:55:48 6e Senior F
185 TRAMOND PATRICK 00:56:01 24e Veteran 2 H
186 CAPDEPONT MONIQUE 00:56:18 7e Veteran 2 F
187 DELLANOY MARIE 00:56:19 7e Senior F
188 LABOUE AURELIE 00:56:24 8e Senior F
189 DULON JEAN PAUL 00:57:11 25e Veteran 2 H
190 CRUCHON BERNARD 00:57:41 26e Veteran 2 H
191 LAFOSSAS MARIE ANGE 00:58:06 9e Senior F
192 BLOUIN RENE 00:58:34 2e Veteran 4 H
193 CESCOUSSE AURELIEN 00:58:34 73e Senior H
194 JEAN LOUIS PIERRE 00:59:04 74e Senior H
195 LAVIGNE CLAUDIA 01:00:00 10e Senior F
196 HENAY VERONIQUE 01:00:38 6e Veteran 1 F
197 GUENO VILLAMANA SOPHIE 01:00:43 11e Senior F
198 GUENO THIERRY 01:00:43 75e Senior H
199 CRUCHON VANESSA 01:01:06 2e Junior F
200 CAUMES JEAN PASCAL 01:01:13 76e Senior H
201 BEGUERID MAX 01:01:28 27e Veteran 2 H
202 ROBART DANIELLE UFOLEP 01:05:17 8e Veteran 2 F
203 GRANGER ALAIN 01:06:00 14e Veteran 3 H
204 THIEC JEAN PIERRE 01:07:35 28e Veteran 2 H
205 PY NATHALIE 01:07:45 7e Veteran 1 F
206 LEMAITRE YVES 01:08:10 29e Veteran 2 H
207 SOSINSKI THOMAS 01:08:20 77e Senior H
208 SOSINSKI JACQUES 01:09:00 30e Veteran 2 H