DERNIERS RESULTATS: COURSE DES PERES NOEL

DERNIERES PHOTOS: LA RAISIN D'OR

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION 10KM_DE_TALENCE
DATE 04/10/2009
LIEU TALENCE
DISTANCE 5
CLASSEMENT ETABLI PAR S_PAILEY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DURAND LUCAS 00:16:17 1e Junior H
2 TARIS THIERRY 00:16:41 1e Senior H
3 BASSO JEROME 00:17:45 2e Senior H
4 DRAY ERIC 00:17:49 1e Veteran 1 H
5 CARAYON FREDERIC 00:17:52 2e Veteran 1 H
6 BUCHWALTER LAURENT 00:18:11 1e Espoir H
7 ROUZE BENOIT 00:18:20 3e Senior H
8 FARBOS DE LUZAN MATTHIEU 00:18:29 2e Espoir H
9 FAKANDIEN THIBAULT 00:18:32 1e Minime H
10 MOENNER HUGO 00:18:33 2e Minime H
11 DIAZ STEPHANE 00:18:33 4e Senior H
12 CAZEMAJOU DAVID 00:18:38 5e Senior H
13 CASANOVA ANTHONY 00:18:43 3e Minime H
14 OLLIVIER JEAN-PHILIPPE 00:19:07 4e Minime H
15 LECOCHE DAVID 00:19:11 6e Senior H
16 GREZOLLE AURELIEN 00:19:12 2e Junior H
17 RECHOU OLIVIER 00:19:28 7e Senior H
18 NGUYEN MINH 00:20:00 1e Cadet H
19 BATBY HERV 00:20:02 1e Veteran 2 H
20 JAZE RICHARD 00:20:05 1e Veteran 3 H
21 BILLAUD MAITE 00:20:12 1e Senior F
22 BELLIDOR LOUIS-PHILIPPE 00:20:15 8e Senior H
23 GONTHIER RAPHAEL 00:20:25 9e Senior H
24 CAILLAT FREDERIC 00:20:35 10e Senior H
25 PEYEN SEBASTIEN 00:20:47 11e Senior H
26 DARTIGOLLES DANIEL 00:20:54 3e Veteran 1 H
27 BONIN ERIC 00:20:55 12e Senior H
28 LEMAIRE ERIC 00:21:13 13e Senior H
29 PHILLIPPEAU ARTHUR 00:22:15 3e Espoir H
30 PHILIPPEAU THIERRY 00:22:25 4e Veteran 1 H
31 TESSIER CAROLINE 00:22:33 1e Minime F
32 PASSICOS FRANCIS 00:22:40 5e Veteran 1 H
33 L'HOMMELET CECILE 00:22:44 1e Espoir F
34 CAILLAT MYRIAM 00:22:53 1e Veteran 1 F
35 MERCIER FRANCIS 00:22:54 2e Veteran 2 H
36 EL HAFIAN MOHAMED 00:23:13 14e Senior H
37 MOTILLON LEON 00:23:16 3e Junior H
38 CHARMET VINCENT 00:23:22 4e Junior H
39 TOURNIKIAN MATHILDE 00:23:30 1e Cadet F
40 CACABIA FREDERIC 00:23:39 15e Senior H
41 LASSERRE ANNE-CCILE 00:23:46 2e Senior F
42 BLEJA CHRISTOPHE 00:23:52 6e Veteran 1 H
43 PAISSAIN MARJORIE 00:23:52 2e Cadet F
44 TACHOINE DOMINIQUE 00:24:19 1e Veteran 2 F
45 ZARZYGZNY AURELIE 00:24:23 3e Cadet F
46 GARCIA CLAUDE 00:24:32 7e Veteran 1 H
47 LAVILLE MICHEL 00:25:34 3e Veteran 2 H
48 LESTRADE LEATITIA 00:25:41 3e Senior F
49 PLANCHE BRUNO 00:26:57 4e Veteran 2 H
50 TACHOINE JOCELYNE 00:26:59 2e Veteran 2 F
51 DUPRAT VIRGINIE 00:27:01 4e Senior F
52 PASTOR SEVERINE 00:27:20 5e Senior F
53 SAUGNAC ISABELLE 00:27:26 2e Veteran 1 F
54 BRIEN HERVE 00:27:46 5e Veteran 2 H
55 ROULEAUX CHANTAL 00:27:47 3e Veteran 2 F
56 BARBAUD MARTINE 00:27:57 3e Veteran 1 F
57 RETEGUI STEPHANE 00:28:22 16e Senior H
58 GRASSIA JULIA 00:28:30 6e Senior F
59 LANDREAU STEPHANE 00:28:52 17e Senior H
60 BLEJA FABIENNE 00:29:10 4e Veteran 1 F
61 LAMARCHE MELANIE 00:29:31 7e Senior F
62 LAIGLE ISABELLE 00:29:40 5e Veteran 1 F
63 BARJOUHA FANNY 00:29:42 4e Cadet F
64 BARHOUX YVES 00:29:49 6e Veteran 2 H
65 MADELPUECH GILBERT 00:30:30 2e Veteran 3 H
66 DUPOUY SANDRINE 00:30:30 8e Senior F
67 DUPOUY GILLES 00:30:50 8e Veteran 1 H