DERNIERS RESULTATS: COURSE DES PERES NOEL

DERNIERES PHOTOS: LA RAISIN D'OR

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION TRAIL_DU_TAILLAN
DATE 17/05/2009
LIEU LE_TAILLAN_MEDOC
DISTANCE 8
CLASSEMENT ETABLI PAR CARUSO33

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ROGER STPHANE DENIS BOYS 00:27:42 Senior H
2 DENDIEVEL CLMENT SAM 00:28:22 Espoir H
3 LARROQUE THIERRY 00:29:09 Senior H
4 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SP 00:29:31 Senior H
5 ROUSSEAU J-MICHEL 00:29:44 Senior H
6 TRAVERSAT JULIEN 00:29:52 Senior H
7 TRIVES PHILIPPE AP ARSAC 00:30:19 Senior H
8 DUTREUIL ERIC AP ARSAC 00:30:31 Veteran 1 H
9 BIRAUD JEAN-CHRISTOPHE MEDOC OF COURSE 00:30:45 Senior H
10 FILHOS GEORGES 00:30:50 Veteran 2 H
11 CORRIHONS NICOLAS 00:31:00 Senior H
12 MARLIN FRDRIC 00:31:05 Veteran 1 H
13 DUBOUILH GEOFFREY 00:31:36 Espoir H
14 CELINGANT FRANCK 00:32:09 Senior H
15 MASSON SBASTIEN 00:32:10 Senior H
16 VAUR CHRISTOPHE 00:32:15 Senior H
17 BRETON ANTOINE 00:32:16 Veteran 1 H
18 PETER FREDERIC 00:32:20 Veteran 1 H
19 CABEL GILLES 00:32:21 Senior H
20 MONSION JEAN CLAUDE 00:32:24 Veteran 2 H
21 NOM-806 PRENOM-806 00:32:35 XX H
22 ROUSSEAU JROME 00:32:48 Senior H
23 FAURE ALAIN MEDOC OF COURSE 00:32:49 Veteran 2 H
24 LE NY CHRISTOPHE 00:33:02 Veteran 1 H
25 GRANGE DIDIER 00:33:08 Veteran 2 H
26 DUBOIS ANTOINE 00:33:51 Cadet H
27 MAZOYER SYLVAIN 00:33:51 Senior H
28 NOM-777 PRENOM-777 00:33:51 XX H
29 NOM-788 PRENOM-788 00:33:52 XX H
30 LOSITO JOHN 00:33:53 Veteran 1 H
31 GABRY SYLVAIN 00:34:07 Veteran 1 H
32 DEJEAN MATHIEU 00:34:15 Senior H
33 AMBROSINO LIONEL 00:34:15 Senior H
34 GUYONVARCH JEAN BSMA 00:34:25 Veteran 3 H
35 GAUTRON JEAN-PIERRE 00:34:37 Veteran 3 H
36 GARAICOCHEA VIVIAN 00:34:47 Veteran 2 H
37 CLARK KAREN 00:34:54 Senior F
38 DARTIGOLLES DANIEL 00:35:00 Veteran 1 H
39 DUPIOL FLORENT 00:35:04 Veteran 1 H
40 MASSON FRDRIC 00:35:10 Senior H
41 LOSITO JAMES 00:35:11 Cadet H
42 ANDRON MICHEL 00:35:12 Veteran 2 H
43 GRUSKA DIDIER 00:35:30 Veteran 2 H
44 JUMEAUX VERNONIQUE AC PAREMPUYRE 00:36:01 Veteran 1 F
45 DRILLET DESIRE 00:36:20 Veteran 3 H
46 PRUNEAU MICHEL 00:36:32 Veteran 2 H
47 VIDAL EDOUARD 00:36:50 Senior H
48 BODIN SBASTIEN 00:36:53 Senior H
49 MINO PHILIPPE 00:37:05 Veteran 2 H
50 SIMOES MARC 00:37:18 Veteran 2 H
51 SERROT PATRICK 00:37:26 Senior H
52 FOMBEURE FRANCK 00:37:34 Senior H
53 PREVOTOL DAVID 00:37:39 Senior H
54 ANDRON BRIGITTE 00:37:43 Veteran 1 F
55 TARGON PATRICK 00:37:56 Veteran 1 H
56 DENNINGER LOIC 00:38:01 Senior H
57 GALAUD GUY 00:38:02 Veteran 2 H
58 JOURNO YANNICK 00:38:15 Veteran 1 H
59 NOM 778 PRENOM 778 00:38:15 XX H
60 DACAL WILFRID 00:38:16 Senior H
61 LAMLIH AMOUAR 00:38:46 Senior H
62 AMOROS VIRGIL 00:38:49 Junior H
63 MOURGUES JOELLE 00:38:53 Veteran 2 F
64 CHAPITEAU CLAUDE 00:38:57 Veteran 1 H
65 BARRS FLORIAN 00:39:13 Junior H
66 MINEO LUDOVIC 00:39:32 Veteran 1 H
67 DEBOS STEPHANE 00:39:33 Senior H
68 COUSTE DAVID 00:39:38 Veteran 1 H
69 GALY JULIETTE 00:39:48 Senior F
70 GAZERE ALAIN 00:39:49 Veteran 3 H
71 AMOROS ANDR 00:39:56 Junior H
72 NOTTIN SERGE 00:39:59 Senior H
73 LAVARDA ALESSANDRO 00:40:05 Veteran 1 H
74 CHAPITEAU CLAUDIA 00:40:10 Senior F
75 CAZE DENIS 00:40:21 Veteran 1 H
76 PONCABARE JEAN-LOUIS 00:40:23 Veteran 2 H
77 DUARTE CHARLY 00:40:34 Cadet H
78 PAYEN ALEXANDRE 00:40:43 Senior H
79 MIOT CORINNE 00:40:44 Veteran 1 F
80 BREBION PATRICK 00:40:44 Senior H
81 LAURENT XAVIER 00:40:44 Senior H
82 LESLOURDY DAMIEN 00:40:44 Senior H
83 BRUSQUAND LIONEL 00:40:44 Veteran 1 H
84 DAQOUNE AHMED 00:41:12 Veteran 2 H
85 LEBORGNE LOUISA 00:41:12 Senior F
86 DARTHENUCQ CHRISTOPHE 00:41:12 Veteran 1 H
87 LOSITO TARA 00:41:12 Veteran 1 F
88 GIRAUDOT JEAN FRANCOIS 00:41:37 Veteran 1 H
89 BLANCHARD CALIXTE 00:41:38 Veteran 1 H
90 NOM 790 PRENOM 790 00:41:42 Veteran 1 H
91 CHAUVIN OLIVIER 00:41:43 Senior H
92 DUPUY WILLIAM 00:41:47 Senior H
93 COLIN STPHANE 00:42:13 Senior H
94 BENEYTOU GEORGES BOULIAC SP 00:42:16 Veteran 3 H
95 BALZARINI JULIEN 00:42:18 Senior H
96 CHAIGNEAU SBASTIEN 00:42:21 Senior H
97 PIQUER HLNE 00:42:46 Veteran 1 F
98 MORO PATRICK 00:42:49 Veteran 2 H
99 BOUCHET LAURENT 00:43:00 Senior H
100 PLANES MAGALI 00:43:07 Senior F
101 BLANC PATRICK 00:43:09 Veteran 1 H
102 QUERO TONY 00:43:13 Senior H
103 LACOUDE ERIC 00:43:13 Veteran 1 H
104 DALLA VERDE MICHEL 00:43:13 Veteran 2 H
105 CAMPIONI BRUNO 00:43:19 Veteran 2 H
106 CARAVERA PIERRE 00:43:26 Veteran 3 H
107 MONTUSSAC VIRGINIE 00:43:37 Senior F
108 MOINS SBASTIEN 00:43:37 Senior H
109 BRAJON VERONIQUE 00:43:52 Veteran 1 F
110 FLOURET MUGUETTE 00:43:57 Veteran 2 F
111 CHABAUTY VALERIE 00:44:01 Veteran 1 F
112 CALVY RICHARD 00:44:08 Veteran 1 H
113 MAUPOME JEAN PHILIPPE 00:44:13 Veteran 1 H
114 BERNARD GUILLAUME 00:44:17 Senior H
115 FARGETAS CEDRIC 00:44:18 Senior H
116 TERNISIEN D OUVILLE FREDERIC 00:44:18 Veteran 1 H
117 TRICHARD MYRIAM 00:44:18 Veteran 1 F
118 SOUC JACKY 00:44:18 Veteran 3 H
119 LAVARDA SOLANGE 00:44:46 Senior F
120 SIMONET CHRISTOPHE 00:44:50 Veteran 1 H
121 CHOUNET GEORGES 00:45:02 Veteran 2 H
122 TKOUB AMEL 00:45:10 Senior H
123 CAUTRAIN FRDRIC 00:45:10 Veteran 1 H
124 DUCHEIN BERNARD 00:45:31 Veteran 1 H
125 FORTUNE LAURENCE 00:45:42 Senior F
126 PERES FABIENNE 00:45:45 Veteran 1 F
127 BLOWIN REN 00:45:46 Veteran 4 H
128 TREVISAN BATRICE 00:45:46 Veteran 1 F
129 SONETTE LUC 00:45:58 Veteran 2 H
130 DUMAS DOMINIQUE 00:46:21 Veteran 1 H
131 LE LAN FRANCOISE 00:46:27 Veteran 1 F
132 NOM-827 PRENOM-827 00:46:27 XX H
133 MUTOMBO CLAUDE 00:46:28 Veteran 1 H
134 ROY ANNIE 00:46:28 Veteran 2 F
135 ROIGNOI GUY 00:46:28 Veteran 1 H
136 ROIGNOT ENGUERRAND 00:46:28 MI H
137 RIBOULET AMANDINE 00:46:52 Espoir F
138 BROTHIER LILIANE 00:47:17 Veteran 3 F
139 DENNINGER ALAIN 00:47:28 Veteran 2 H
140 TREVISAN FRANCIS 00:47:28 Veteran 2 H
141 FANGA DOLORES 00:47:29 Veteran 1 F
142 ARAMENDY CORINNE 00:47:47 Veteran 1 F
143 VAUQUELIN ETIENNE 00:47:49 Veteran 1 H
144 JEHAN ARNAUD 00:47:52 Senior H
145 QUEBERT LAURENT 00:47:52 Veteran 1 H
146 TOULLEC ADELINE 00:48:12 Senior F
147 BOUSCAILLOU AGNS 00:48:13 Veteran 1 F
148 MEERSCHAUT LAURENT 00:48:16 Senior H
149 SAUSSOL EDMOND 00:48:19 Veteran 2 H
150 MOUTY SANDRINE 00:48:22 Senior F
151 LOSTIC EMMANUELLE 00:48:27 Veteran 1 F
152 MEVEL GERARD 00:48:27 Veteran 1 H
153 DUPOUY QUITTERIE 00:48:35 Veteran 1 F
154 LAGARDE THIERRY 00:48:35 Veteran 1 H
155 OULIE ANNE FRANCE 00:48:39 Veteran 1 F
156 LE DUC SANDRINE 00:48:41 Veteran 1 F
157 CARPENTIER ALICIA 00:48:49 Senior F
158 FEWEY TRISTAN 00:48:52 Veteran 1 H
159 DAQOUNE MARIE-LUCE 00:48:56 Veteran 2 F
160 VAUTIER LILIANE 00:49:01 Veteran 2 F
161 BRUNET CHARLES 00:49:29 Veteran 2 H
162 QUEBERT VRONIQUE 00:49:29 Veteran 1 F
163 BORZONI PHILIPPE 00:49:30 Veteran 2 H
164 FERRARA RAPHAEL 00:49:33 Senior H
165 MOUNIER JOEL 00:49:41 Veteran 2 H
166 NOM-811 PRENOM-811 00:49:49 XX F
167 BERTRAND RENAUD 00:49:50 Veteran 1 H
168 GOUJON SABINE 00:49:50 Senior F
169 MOUNIER KARINE 00:49:50 Senior F
170 BEZOMBES LARA 00:50:08 Senior F
171 DUPOUY PATRICIA 00:50:16 Senior F
172 NOM-784 PRENOM-784 00:50:21 XX H
173 ROY STEPHANIE 00:50:22 Senior H
174 FERRARA SOPHIA 00:50:22 Senior F
175 ROY JACQUES 00:50:22 Veteran 2 H
176 TRICHARD JEAN-LUC 00:50:22 Veteran 2 H
177 SANGIANI MARIE 00:51:05 Espoir F
178 NOM-794 PRENOM-794 00:51:15 XX F
179 LEJOT VALERIE 00:51:16 Veteran 1 F
180 CHATAIGNER FLORENCE 00:51:16 Senior F
181 DUMAS MARIE-CHRISTINE 00:51:40 Veteran 1 F
182 DUPRE DEPHINE 00:51:40 Junior F
183 ARIAS PHILIPPE 00:51:46 Veteran 1 H
184 GONZALES MONIQUE 00:51:58 Veteran 1 F
185 EMBAREK VALERIE 00:52:07 Veteran 1 F
186 GAUTHIER SOPHIE 00:52:15 Veteran 1 F
187 LECORRE PATRICIA 00:52:33 Veteran 2 F
188 MANGIN LAURENCE 00:52:38 Veteran 1 F
189 DROSS NATHALIE 00:52:47 Veteran 1 F
190 MOUTY MARIE LINE 00:52:47 Veteran 2 F
191 VITAL CLINE 00:52:47 Veteran 1 F
192 JOYET AMELIE 00:53:00 Senior F
193 BARBAUD DANIEL 00:53:04 Veteran 3 H
194 MEVEL CECILE 00:53:08 Veteran 1 F
195 CLIQUENNOIS JEAN PAUL 00:53:18 Veteran 2 H
196 MOUNIER SYLVIE 00:53:27 Veteran 2 F
197 GIRAULT CELINE 00:53:32 Junior F
198 VIDEAU ARNAUD 00:53:56 Veteran 1 H
199 DELAHAYE AUDREY 00:55:13 Senior F
200 TELLIER EVELYNE 00:55:16 Senior F
201 MAROTTE DANIEL 00:55:19 Veteran 4 H
202 BERTIN ANNE 00:55:22 Veteran 1 F
203 MARCHETTO VIRGINIE 00:55:47 Senior F
204 DUCOURRET LILIANE 00:56:17 Veteran 2 F
205 PROUTIERE BRIGITTE 00:57:08 Veteran 1 F
206 OSELLA MONIQUE 00:57:59 Veteran 2 F
207 OSELLA JEAN MICHEL 00:58:50 Veteran 2 H
208 LABAT GENEVIEVE 00:59:41 Veteran 2 F
209 BARDET CELINE 01:00:32 Senior F
210 GAZEL CECILE 01:01:23 Senior F
211 SAUBOY THIERRY 01:02:13 Veteran 1 H
212 LAUSTRIAT PASCAL 01:02:14 Veteran 1 H
213 MORISSEAU ANNIE 01:07:03 Veteran 2 F
214 MINEO LAURENCE Veteran 1 F
215 PASCOUAU GERALDINE Senior F
216 BES PATRICE Veteran 2 H
217 MOREAU MARIE CLAUDE Veteran 2 H
218 MARLIN LUCILE Cadet F
219 DAUBA JEAN MARIE Veteran 1 H
220 SOULEYRES FRANK Senior H
221 AUCHE JACQUELINE Veteran 1 F
222 CASSAGNE GISELE Veteran 2 F
223 MOULIN KATHY Senior F
224 MASSON JOEL Veteran 3 H
225 GODFROID PATRICK Veteran 3 H
226 NIVET FRANCIS Veteran 3 H
227 CHETTOUH SAMIA Senior F
228 NOGUERA VALRIE Veteran 1 F
229 MEGRAUD SBASTIEN Senior H