DERNIERS RESULTATS: RONDE DE PAREMPUYRE

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE CARIGNAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION LA_SOULACAISE
DATE 02/08/2009
LIEU SOULAC
DISTANCE 5
CLASSEMENT ETABLI PAR GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BROUSSEAU ARNAUD 00:16:39 1e SENIOR H
2 HADET HUGO 00:18:12 1e JUNIOR H
3 AIDER AKIM SC GRAUHLET 00:18:22 1e VETERAN 1 H
4 EYMOND NICOLAS 00:18:57 2e SENIOR H
5 GROSROYAT THIBAUT TRI CARCASSONNAIS 00:19:09 2e JUNIOR H
6 CARSOUILLE BENOIT ES SAINT MARTIN 00:20:20 3e SENIOR H
7 MARIETTE MONIQUE EA SAINT QUENTIN 00:20:54 1e VETERAN 1 F
8 BOUALLALA AHMED 00:20:55 2e VETERAN 1 H
9 MIERMON FLORIAN 00:21:28 4e SENIOR H
10 FENDT CARINA LC SCHAFFHAUSEN 00:22:18 1e CADETTE
11 PAILLES JEAN-MICHEL 00:22:46 3e VETERAN 1 H
12 MEYNARD PATRICE 00:22:48 1e VETERAN 3 H
13 LAUNEY CATHERINE EACQ CHERBOURG 00:22:54 2e VETERAN 1 F
14 LABARBE ALAIN RAPETOUX 00:22:56 4e VETERAN 1 H
15 COIFFE DESIREE GIRONDINS 00:24:00 1e SENIOR F
16 BORCHERS MAX 00:24:08 1e MINIME H
17 PFIZENMAIER DINAH THC IM VFL BOCHUM 00:24:25 2e CADETTE
18 CARABIN XAVIER 00:25:23 1e VETERAN 2 H
19 PICARD SANDRINE 00:25:24 3e VETERAN 1 F
20 ARROUAYS SERGE 00:25:28 2e VETERAN 2 H
21 GRAS THIERRY 00:25:33 1e ESPOIR H
22 GROSROYAT ISABELLE TRI CARCASSONNAIS 00:25:35 4e VETERAN 1 F
23 DURAND AMELIA SAC PAUILLAC 00:25:38 1e JUNIOR F
24 TERNOIS LOUIS 00:26:14 2e MINIME H
25 GAROUSTE BRIGITTE 00:26:17 1e VETERAN 2 F
26 CALVEZ THIERRY 00:26:18 3e VETERAN 2 H
27 DUTIL JOEL 00:26:21 2e VETERAN 3 H
28 THOMAS GHISLAIN 00:26:33 2e ESPOIR H
29 PFIZENMAIER BARBARA FC STUKENBROCK 00:26:41 2e VETERAN 2 F
30 FAURE BERNARD 00:27:10 4e VETERAN 2 H
31 SCOUPPE ADELINE TRI TEAM BRAINE 00:27:21 1e BENJAMINE
32 VAUBAN CHRISTIAN 00:27:39 5e VETERAN 2 H
33 MIERMON JULIE 00:27:42 2e SENIOR F
34 FENDT STEPHAN 00:28:08 5e VETERAN 1 H
35 GILLET CELINE 00:28:14 3e SENIOR F
36 JARRY MARC 00:28:28 6e VETERAN 2 H
37 BEITZ EMMANUELLE GALOPINS DE GUYENNE 00:29:13 4e SENIOR F
38 MEYER DREVET MURIEL 00:29:16 3e VETERAN 2 F
39 AYLLON FLORENCE 00:29:19 5e VETERAN 1 F
40 SEUROT ANAIS 00:29:27 5e SENIOR F
41 GAILLOT JOEL 00:30:01 7e VETERAN 2 H
42 PONSART GILLES COURIR EN MOSELLE 00:30:24 6e VETERAN 1 H
43 SOUBRIER PHILIPPE 00:30:25 7e VETERAN 1 H
44 SOUBRIER SANDRINE 00:30:26 6e VETERAN 1 F
45 PONSART ALEXANDRA COURIR EN MOSELLE 00:31:02 3e CADETTE
46 TELMAN MARIE 00:31:04 7e VETERAN 1 F
47 POST RIA AU-ATOS AMSTERDAM 00:31:28 4e VETERAN 2 F
48 LE GRAND ELISABETH 00:31:38 8e VETERAN 1 F
49 TELMAN CHRISTOPHE 00:32:42 1e CADET
50 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
51 DUPONT JULES 00:32:50 1e BENJAMIN
52 CHAPELAN ROMAIN 00:33:03 5e SENIOR H
53 VERDON MARIE CLAUDE TRI LESPARRE 00:33:07 5e VETERAN 2 F
54 TARRISSON ELOISE 00:33:38 1e MINIME F
55 GANDON MARINE 00:33:40 1e ESPOIR F
56 CHOLON SHERLEY 00:33:41 2e MINIME F
57 CHOLLON ALAIN 00:33:43 8e VETERAN 1 H
58 COSTA LAURENCE 00:35:07 9e VETERAN 1 F
59 DELFIEUX CLORIE 00:35:15 3e MINIME F
60 CLUZEL LAURA 00:39:41 2e ESPOIR F
61 CLUZEL CAROLINE 00:39:42 6e SENIOR F