DERNIERS RESULTATS: COURSE DES PERES NOEL

DERNIERES PHOTOS: LA RAISIN D'OR

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION RONDE_DE_SAINT_SAUVEUR
DATE 25/07/2009
LIEU SAINT_SAUVEUR
DISTANCE 12,5
CLASSEMENT ETABLI PAR RROY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ANTOINE DAVID STE MARGUERITE 00h41'25 1 Senior H
2 LAPORTE MATHIEU AGEN 00h43'16 2 Senior H
3 AGENAIS WILLIAM COMBOURG 00h44'45 3 Senior H
4 BORNAZEAU STEPHANE AP ARSAC 00h45'02 4 Senior H
5 FAUSTINO FERNANDO LE BOUSCAT 00h46'07 5 Senior H
6 DENDIEVEL CLEMENT ARCACHON 00h46'16 1 Espoir H
7 ROUSSEAU JEAN-MICHEL SACP 00h47'51 6 Senior H
8 MALBEC JEAN-MARIE AP ARSAC 00h47'55 1 Veteran H 2
9 ROJO GAL CISSAC 00h48'20 7 Senior H
10 ETINNE GAYLORD SACP 00h48'29 8 Senior H
11 REY ANTHONY AP ARSAC 00h48'51 1 Veteran H 1
12 DUPIN JEROME BORDEAUX 00h49'02 9 Senior H
13 ROUSSEAU JEROME SACP 00h49'34 10 Senior H
14 MAURAT JACKY SACP 00h49'36 2 Veteran H 2
15 ROCHETTE FRDERIC STADE BORDELAIS 00h49'46 2 Veteran H 1
16 JEROME MICHEL SACP 00h50'10 3 Veteran H 2
17 DREYDEMY OLIVIER ST SAUVEUR 00h50'20 11 Senior H
18 BARON THIERRY SACP 00h50'57 3 Veteran H 1
19 L GERARD 00h51'12 1 Veteran H 3
20 CORRIHONS NICOLAS SACP 00h51'35 12 Senior H
21 DUVILLARD CLAUDE VILLENAVE D'ORNON 00h51'38 4 Veteran H 2
22 CHIGNAGUET CHRISTOPHE ST MEDARD 00h51'42 13 Senior H
23 JULIENNE PATRICK LE HAILLAN 00h51'51 5 Veteran H 2
24 HERAUD MICHEL AC PAREMPUYRE 00h51'54 4 Veteran H 1
25 CRUZIN CHRISTOPHE SACP 00h51'57 5 Veteran H 1
26 PINTO PAULO PAUILLAC 00h52'02 14 Senior H
27 MACHUQUE RENE SACP 00h52'17 6 Veteran H 2
28 IRIGOYEN VINCENT ST SAUVEUR 00h53'15 2 Espoir H
29 ALVAREZ MIREILLE AC PAREMPUYRE 00h53'30 1 Veteran F 1
30 CRUZIN CYRIL SACP 00h53'34 6 Veteran H 1
31 JOUNIER JEAN-PIERRE TALENCE 00h53'40 15 Senior H
32 LABOY CHRISTOPHE ST SEURIN DE CADOURNE 00h53'45 16 Senior H
33 TIFFON ALBERT SACP 00h53'54 7 Veteran H 2
34 SKOPINE MICHEL SACP 00h54'09 2 Veteran H 3
35 CHAPLET DAVID HOURTIN 00h54'15 17 Senior H
36 POINEAU BERTRAND ARTIGUES 00h54'22 7 Veteran H 1
37 NAGY THOMAS 00h54'27 1 Junior H
38 BREYSSE DENIS TALENCE 00h54'36 8 Veteran H 2
39 MONNARD LAURENT PAUILLAC 00h54'41 18 Senior H
40 GAUTRON JEAN-PIERRE CISSAC 00h55'01 3 Veteran H 3
41 DURAND JEAN-LOUIS LUDON MEDOC 00h55'03 9 Veteran H 2
42 DEBRAY GABRIEL TALENCE 00h55'12 19 Senior H
43 GOULEE CYRILLE LISTRAC 00h55'33 20 Senior H
44 GABILLON OLIVIER ST LAURENT 00h55'56 21 Senior H
45 ROUSSE LOIC ORLEANS 00h56'05 8 Veteran H 1
46 RIBEIRO DENIS SACP 00h56'36 10 Veteran H 2
47 LAVRADOR JEAN-CLAUDE AC PAREMPUYRE 00h56'40 11 Veteran H 2
48 CASSIGNARD JEAN-PIERRE BEYCHAC 00h56'46 12 Veteran H 2
49 CHIGNAGUET JEAN-LAUDE AVENSAN 00h56'50 4 Veteran H 3
50 JUNCA JACQUES SAUCATS 00h57'27 13 Veteran H 2
51 FRESNE FRDA LE PIAN MEDOC 00h57'35 1 Veteran F 2
52 GARAICOCHE VIVIAN SACP 00h57'52 14 Veteran H 2
53 SAINT-MARC MICHEL PAUILLAC 00h58'12 15 Veteran H 2
54 MOTHES ERIC ST LAURENT 00h58'58 9 Veteran H 1
55 BADIE PATRICK PESSAC 00h59'36 16 Veteran H 2
56 GIGNOUX STEPHANE SACP 00h59'43 10 Veteran H 1
57 GOULEE THIERRY PAUILLAC 01h00'20 11 Veteran H 1
58 CROCHARD BASTIEN CHAVIGNY 01h00'52 2 Junior H
59 BACCELLI MICHEL BOURG EN BRESSE 01h00'54 17 Veteran H 2
60 FONTUGNE PATRICE ST SAUVEUR 01h01'07 12 Veteran H 1
61 GASTON BRUNO PAUILLAC 01h01'30 13 Veteran H 1
62 REQUIER ALAIN SACP 01h02'00 18 Veteran H 2
63 MELAS MICKAL 01h02'15 22 Senior H
64 CAMBON MICHEL TOULOUSE 01h02'34 19 Veteran H 2
65 TIJANI YASSINE SACP 01h04'13 1 Cadet H
66 ARANHA THIERRY AP ARSAC 01h05'13 14 Veteran H 1
67 MASSIAS MARIE PAUILLAC 01h05'15 1 Senior F
68 HIRIBERRY PHILIPPE SACP 01h05'18 15 Veteran H 1
69 BATARD JEROME ST LAURENT 01h05'22 16 Veteran H 1
70 SAUVIGNON CHRISTIAN ST LAURENT 01h05'42 20 Veteran H 2
71 ABERLEN ERIC ST ESTEPHE 01h05'57 17 Veteran H 1
72 JAGORD NATHALIE SACP 01h06'29 2 Veteran F 1
73 TIFFON PATRICK SACP 01h08'01 21 Veteran H 2
74 LINAIRES GERAD SACP 01h08'11 18 Veteran H 1
75 BOULANGER JEAN-MARIE SAUCATS 01h09'41 22 Veteran H 2
76 CIVEL TONY MERIGNAC 01h11'34 23 Senior H
77 ZEUNER ARTUR SACP 01h12'12 5 Veteran H 3
78 ROUSSEAU SEBASTIEN 01h13'27 24 Senior H
79 DUFFIET GUY CARCANS 01h13'40 19 Veteran H 1
80 RODRIGEZ THIERRY PLOEMEUR 01h14'27 20 Veteran H 1
81 FORESTIER EMILIE BRAUD ST LOUIS 01h16'28 2 Senior F
82 MOUNAUD YANNICK CISSAC 01h17'01 2 Veteran F 2
83 LHOMOND VINCENT PAUILLAC 01h17'05 23 Veteran H 2
84 GIGNOUS ESTELLE SACP 01h18'35 3 Senior F
85 JOUBIN EMILIE CISSAC 01h28'03 4 Senior F
86 AMIOT FRDERIC ASH LE HAILLAN 01h41'18 6 Veteran H 3