Derniers résultats: Semi des Satelittes de St Emilion Dernières photos: Semi des Satelittes de St Emilion

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION 10KM_DES_QUAIS_DE_BORDEAUX
DATE 11/11/2009
LIEU BORDEAUX
DISTANCE 10
CLASSEMENT ETABLI PAR TOPCHRONO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAIS 32'16s 1e Senior H
2 LEGLISE LAURENT AJB 32'32s 2e Senior H
3 BREGUIBOUL NICOLAS POITIERS EC 32'42s 3e Senior H
4 LAFARGUE VICTORIEN ALES CEVENNES ATHLET 32'59s 4e Senior H
5 PLOUVIEZ JEROME 33'36s 5e Senior H
6 MANO OLIVIER S/L CA PERIGUEUX ATH 33'57s 1e Veteran 1 H
7 TARIS THIERRY DENIS BOY 34'51s 6e Senior H
8 DHYSER CHRISTIAN STADE BORDELAIS* 35' 9s 2e Veteran 1 H
9 DARNIF MOUNA 35'23s 1e Senior F
10 MINVIELLE HERVE STADE BORDELAIS* 35'26s 3e Veteran 1 H
11 LEMAITRE LAURENT STADE BORDELAIS* 35'48s 4e Veteran 1 H
12 PAGE SEBASTIEN BOULIAC SPORTS PLAIS 36'14s 7e Senior H
13 PETIT GEOFFREY 36'29s 8e Senior H
14 VIROULEAUD LUDOVIC US ET CULTURELLE SAU 36'39s 9e Senior H
15 FAVAREILLE ALAIN SC ARES 36'47s 5e Veteran 1 H
16 BOBIN FREDERIC BOULIAC SPORTS PLAIS 36'52s 10e Senior H
17 FIERS ALBAN DASSAULT BX SPORT 36'53s 1e Junior H
18 LAPEYRADE YANNICK UA TARBES-STADO* 36'54s 11e Senior H
19 LAMY LUDOVIC 37' 5s 12e Senior H
20 VALADEAU HERVE 37'13s 13e Senior H
21 POIRIER REMY A. CARBON BLANC LORM 37'16s 6e Veteran 1 H
22 ESCALLE LAURENT 37'20s 2e Junior H
23 BARBEY FABRICE AVENIR PEDESTRE ARSA 37'22s 14e Senior H
24 MORALES FRANCIS 37'23s 7e Veteran 1 H
25 BERGOUGNOUS JEAN LUC 37'25s 8e Veteran 1 H
26 NORTON NICOLAS TRIATHLON BOULIAC 37'31s 9e Veteran 1 H
27 ROCHETTE FREDERIC STADE BORDELAIS* 37'34s 10e Veteran 1 H
28 CAMI SEBASTIEN 37'36s 15e Senior H
29 THER SEBASTIEN 37'37s 16e Senior H
30 ABDICHE SAMIR AS LIBOURNE* 37'37s 11e Veteran 1 H
31 PUCE INCONNUE 6001 (DR55TD4) 6001e
32 ROUZE BENOIT ANONYMES DU CAMPUS 37'42s 17e Senior H
33 DRAY ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 37'45s 12e Veteran 1 H
34 DURAND ANTOINE TCA CESTAS 37'49s 13e Veteran 1 H
35 DAUDE JEAN MARC PEUJARD TRIATHLON 37'51s 14e Veteran 1 H
36 MICHEL GAETAN 37'53s 15e Veteran 1 H
37 HOLLANDE DAMIEN 37'54s 18e Senior H
38 LAPROZE LAUGA PASCAL 37'57s 16e Veteran 1 H
39 DURAND PATRICK 37'58s 17e Veteran 1 H
40 CASENAVE WILFRIED AVENIR PEDESTRE ARSA 37'58s 3e Junior H
41 SCHNEIDER STEPHANE MSF LOG 38'11s 18e Veteran 1 H
42 BLAISE CHRISTOPHE STADE BORDELAIS* 38'14s 19e Senior H
43 HERBILLON GUILLAUME SNAC 38'17s 4e Junior H
44 PAUZET CYRIL DASSAULT BX SPORT 38'23s 20e Senior H
45 AYFRE MATTHIEU 38'28s 21e Senior H
46 POULET JEAN LUC 38'29s 19e Veteran 1 H
47 MORILLO NORBERT 38'31s 20e Veteran 1 H
48 BENGUELLA NOUR EDDINE DENIS BOY 38'36s 21e Veteran 1 H
49 RAMOND JEAN MARIE 38'48s 22e Senior H
50 LAVERGNE JEAN PIERRE 38'49s 22e Veteran 1 H
51 LAGOIDET CHRISTOPHE STADE MONT DE MARSAN 38'50s 23e Veteran 1 H
52 VERSABEAU EMMANUEL 38'56s 23e Senior H
53 JAVAUX BRUNO STADE BORDELAIS* 39' 2s 24e Veteran 1 H
54 RECHOU OLIVIER GIPB 39' 3s 24e Senior H
55 AUBARET GREGOIRE 39' 7s 25e Senior H
56 ARNAUD GUILLAUME 39' 8s 1e Espoir H
57 LANGLOIS CHRISTOPHE SAGC TRI 39'10s 26e Senior H
58 JARRY VINCENT 39'11s 25e Veteran 1 H
59 GARABOEUF MICKAEL CA VILLENAVE D'ORNON 39'18s 27e Senior H
60 THEUX MICHEL SA MERIGNAC 39'19s 1e Veteran 2 H
61 DUMOULIN JEROME 39'25s 28e Senior H
62 CHAMPEVAL FRANCOIS 39'26s 29e Senior H
63 KALTENBACH CLEMENT 39'29s 26e Veteran 1 H
64 QUEVAREC ALAIN 39'30s 27e Veteran 1 H
65 TESSONNEAU THIBAULT 39'33s 30e Senior H
66 RATET ALAIN BORDEAU TRIATHLON 39'33s 31e Senior H
67 MOREL MATHIEU 39'39s 32e Senior H
68 MARTIN DAMIEN STADE BORDELAIS* 39'46s 33e Senior H
69 RICAPET PIERRE ETIENNE ES BLANQUEFORT 39'48s 34e Senior H
70 GROBOST PHILIPPE ANONYMES DU CAMPUS 39'49s 28e Veteran 1 H
71 DUCHAMP DIDIER STADE MONT DE MARSAN 39'50s 29e Veteran 1 H
72 LOUBRIE JULIEN AS ILLACAISE COURSE 39'51s 35e Senior H
73 GODET SEBASTIEN US TALENCE 39'53s 36e Senior H
74 PEDROS REGIS 39'56s 1e Veteran 3 H
75 DAVID DIDIER BOULIAC SPORTS PLAIS 39'57s 30e Veteran 1 H
76 KAPSTEIN RAYNALD 40' 2s 37e Senior H
77 BOUQUET JEAN JACQUES 40' 3s 2e Veteran 2 H
78 MAUGET VINCENT 40' 7s 38e Senior H
79 SERNOT MICHEL S/L CMO BASSENS 40'10s 31e Veteran 1 H
80 DUGOS VINCENT 40'10s 39e Senior H
81 PECORONI RICHARD 40'11s 32e Veteran 1 H
82 MALNOE VINCENT 40'12s 40e Senior H
83 TABANON STEPHANE CEVA 40'12s 41e Senior H
84 CANTER SEBASTIEN 40'15s 42e Senior H
85 MENARD CHRISTOPHE HAUTE SAINTONGE ATHL 40'15s 33e Veteran 1 H
86 LE BAIL PAUL 40'16s 43e Senior H
87 GRANMONT LIONEL UA GUJAN-MESTRAS 40'18s 34e Veteran 1 H
88 SEHET DIDIER BOULIAC SPORTS PLAIS 40'18s 35e Veteran 1 H
89 PELMOINE CLAUDE 40'19s 3e Veteran 2 H
90 WATTRE JEAN CLAUDE ASPTT BORDEAUX 40'20s 4e Veteran 2 H
91 FAUGERE PIERRE S/L CMO BASSENS 40'21s 2e Veteran 3 H
92 LEVISTRE ERIC 40'22s 36e Veteran 1 H
93 MALARD MICHEL DASSAULT BX SPORT 40'23s 5e Veteran 2 H
94 CHASTENET CEDRIC 40'26s 44e Senior H
95 LARRIEU PIERRE ETIENNE STADE BORDELAIS* 40'26s 5e Junior H
96 OLLIVIER ALAIN 40'26s 37e Veteran 1 H
97 COUQUIAUD DAVID 40'27s 45e Senior H
98 DENECHAU MARIE LINE S/L CA PERIGUEUX ATH 40'28s 2e Senior F
99 CAILLOU CYRIL 40'30s 46e Senior H
100 LEONARD ISABELLE EA ST QUENTIN EN YVE 40'30s 3e Senior F
101 BOUINOT MICHEL BOULIAC SPORTS PLAIS 40'31s 6e Veteran 2 H
102 HAUBARD CEDRIC 40'32s 47e Senior H
103 LAVAUD ROLAND CA BEGLAIS 40'33s 3e Veteran 3 H
104 CORCUERA JOHAN 40'36s 48e Senior H
105 HEITZ PATRICK AVENIR PEDESTRE ARSA 40'38s 7e Veteran 2 H
106 GONCALVES MANUEL LECTRA 40'39s 8e Veteran 2 H
107 ALIK SIMON UA LOURDES 40'39s 2e Espoir H
108 BOUAOUDA KHALID 40'43s 49e Senior H
109 BEYRAND ANNICK AS ILLACAISE COURSE 40'44s 1e Veteran 1 F
110 BONY JEROME 40'50s 50e Senior H
111 RIMBERT RICHARD 40'51s 38e Veteran 1 H
112 PUCE INCONNUE 6002 (DZ3H8TP) 6002e
113 DUTHEIL XAVIER ASC CUB 40'54s 51e Senior H
114 FALGERE ERIC ASC CUB 40'55s 52e Senior H
115 ESTEVEZ FRANCOIS 40'55s 39e Veteran 1 H
116 BEUNOT JEAN PIERRE 40'58s 9e Veteran 2 H
117 MANET NICOLAS 41' 0s 53e Senior H
118 PUISAIS EMMANUEL 41' 3s 54e Senior H
119 RENAUDIE PIERRE 41' 3s 10e Veteran 2 H
120 VIALARD STEPHANE 41' 7s 55e Senior H
121 MOREAU LAETITIA BEC LEOGNAN * 41' 8s 4e Senior F
122 DESPLATS MICHEL 41'10s 40e Veteran 1 H
123 MOUNIER JOEL 41'12s 11e Veteran 2 H
124 MILCENT XAVIER SAGC TRI 41'20s 56e Senior H
125 CHIGNAGUET CHRISTOPHE AVENIR PEDESTRE ARSA 41'21s 57e Senior H
126 GARRIGUE LAURENT STADE BORDELAIS* 41'22s 58e Senior H
127 GERMAIN ANNIE ROSE 41'24s 1e Veteran 2 F
128 RIZZI PASCAL 41'24s 12e Veteran 2 H
129 GAILLRD ARNAUD DENIS BOY 41'25s 59e Senior H
130 GALLET BERNARD LECTRA 41'26s 13e Veteran 2 H
131 LANUSSE FREDDY 41'27s 41e Veteran 1 H
132 GUILLAUT SERGE GALOPINS BREDOIS 41'28s 60e Senior H
133 SOLVES SEBASTIEN 41'30s 61e Senior H
134 DARD JOEL 41'32s 42e Veteran 1 H
135 LESPAGNOL LAURENT 41'34s 43e Veteran 1 H
136 CHAUMON FABIEN 41'37s 62e Senior H
137 BRUNEL FABRICE 41'38s 44e Veteran 1 H
138 DUMON PIERRE OLIVIER 41'39s 3e Espoir H
139 DEBAYLES ALAIN GALOPINS DE GUYENNES 41'39s 14e Veteran 2 H
140 THARAN DANIEL 41'40s 15e Veteran 2 H
141 MONSION JEAN CLAUDE 41'41s 16e Veteran 2 H
142 CASTERA ALEXANDRE INSTITUT BERGONIE 41'41s 63e Senior H
143 DAUREL PASCAL 41'43s 45e Veteran 1 H
144 LAVAUD FRANCOIS 41'43s 64e Senior H
145 BA NOUHOUM 41'44s 65e Senior H
146 MIGEON CHRISTOPHE 41'44s 46e Veteran 1 H
147 TOIZAT GUY 41'44s 17e Veteran 2 H
148 MONTESSUY BERNARD 41'48s 18e Veteran 2 H
149 DUPRAT LAURENT 41'50s 66e Senior H
150 GONTHIER RAPHAEL MSF LOG 41'50s 47e Veteran 1 H
151 POUCHARD PATRICK ES BLANQUEFORT 41'53s 48e Veteran 1 H
152 FRESQUET JOEL ASSPCU BORDEAUX 41'53s 4e Veteran 3 H
153 BOUTIER JEAN PHILIPPE SA GAZINET CESTAS 41'53s 49e Veteran 1 H
154 ROUANE NICOLAS 41'53s 67e Senior H
155 CROISARD FABIEN 41'54s 68e Senior H
156 TRAORE MONZON 41'54s 69e Senior H
157 COLINET CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAIS 41'55s 50e Veteran 1 H
158 FERRIER FRANCK 41'56s 70e Senior H
159 CLADERES THIERRY 41'56s 51e Veteran 1 H
160 CLAVE MONIQUE 41'59s 5e Senior F
161 HAICAUD ANTHONY CEVA 42' 0s 71e Senior H
162 EGRETAUD BERTRAND LECTRA 42' 3s 52e Veteran 1 H
163 BODHUIN AMAURY 42' 3s 72e Senior H
164 CORBINEAU ERIC 42' 4s 53e Veteran 1 H
165 LESUEUR ERIC 42' 7s 54e Veteran 1 H
166 DECIMA OLIVIER 42'10s 73e Senior H
167 TELLIER ROBIN 42'10s 74e Senior H
168 SALACROUP BERNARD ANONYMES CAMPUS 42'10s 19e Veteran 2 H
169 LATIER JEAN MARIE 42'17s 55e Veteran 1 H
170 RAGOT THIERRY ALBS 42'17s 56e Veteran 1 H
171 BONO MAXIME 42'18s 75e Senior H
172 AUBERT PASCAL ASPTT PERIGUEUX 42'21s 57e Veteran 1 H
173 NOURMAMODE RAZID 42'23s 76e Senior H
174 PRUSSE FLORENT 42'27s 4e Espoir H
175 LASMARIGUES ERIC 42'28s 58e Veteran 1 H
176 RAMON PASCAL 42'30s 59e Veteran 1 H
177 MAURY GUILLAUME 42'32s 5e Espoir H
178 IBRI HADID 42'32s 60e Veteran 1 H
179 FOUCHER JULIEN 42'32s 77e Senior H
180 ASTIEN ERIC BOULIAC SPORTS PLAIS 42'34s 61e Veteran 1 H
181 LAURENT XAVIER 42'39s 78e Senior H
182 CORNELIS FRANCOIS 42'41s 79e Senior H
183 SOUBRAHE MARK 42'41s 80e Senior H
184 POUTS BERNARD CARBON BLANC TRI 42'43s 62e Veteran 1 H
185 CRESPEL DAMIEN 42'46s 63e Veteran 1 H
186 LAPEYRONIE FLAVIEN 42'46s 81e Senior H
187 OHREL YOANN 42'47s 82e Senior H
188 GUIGNAUD FREDERIC 42'47s 64e Veteran 1 H
189 GALTIE DENIS 42'48s 65e Veteran 1 H
190 PIERRE JOEL 42'49s 20e Veteran 2 H
191 COUFFEAU EMMANUEL ASAP ROXEL 42'50s 83e Senior H
192 HORDEBAIGT THIBAUD BSL TRIATHLON 42'52s 6e Espoir H
193 GALLOPEAU CHRISTOPHE INSTITUT BERGONIE 42'53s 84e Senior H
194 CUMINAL BRUNO 42'53s 21e Veteran 2 H
195 RAYNAUD FABIEN 42'53s 85e Senior H
196 GABASTON FREDERIC 42'56s 86e Senior H
197 BLANC OLIVIER STADE BORDELAIS* 42'56s 66e Veteran 1 H
198 GRANGER CHRISTOPHE SAGC TRI 42'59s 87e Senior H
199 DUTOICT FABRICE 43' 3s 67e Veteran 1 H
200 THIEVET CHRISTOPHE 43' 4s 68e Veteran 1 H
201 BERTHOUMIEU MICHEL ASC CUB 43' 5s 22e Veteran 2 H
202 CAILLOU DANIEL BOULIAC SPORTS PLAIS 43' 7s 23e Veteran 2 H
203 DUMAS GAETAN ASCCUB 43' 8s 69e Veteran 1 H
204 PUCE INCONNUE 6003 (DK9AGNN) 6003e
205 KHENOUCHE CHAHID 43' 9s 88e Senior H
206 BRETON FABRICE 43'11s 70e Veteran 1 H
207 SOUMAILLE ERIC S/L LEOGNAN ATHLETIS 43'21s 71e Veteran 1 H
208 FEYFANT KEVIN 43'25s 1e CadetG
209 PREVOTEL DAVID SA GAZINET CESTAS 43'26s 89e Senior H
210 RODRIGUES BATISTE 43'26s 90e Senior H
211 VIDAL BENJAMIN 43'27s 91e Senior H
212 TREDEZ JEROME 43'28s 92e Senior H
213 HAMEON CLEMENT SA MERIGNAC 43'29s 93e Senior H
214 CODRON LAURENT 43'29s 72e Veteran 1 H
215 BILLAT FRANCK 43'29s 94e Senior H
216 TYTGAT NICOLAS 43'29s 95e Senior H
217 GAROT MICHAEL 43'31s 96e Senior H
218 SAVARINO PATRICE 43'33s 24e Veteran 2 H
219 LAZOU PHILIPPE AVEL NORD EXTREME 43'38s 73e Veteran 1 H
220 PIQUERAZ LOUIS POLICE BX 43'38s 74e Veteran 1 H
221 GLACHANT WULFRAN 43'40s 75e Veteran 1 H
222 LOPEZ LOIC 43'40s 97e Senior H
223 RENVERSADE THOMAS 43'40s 98e Senior H
224 BURBAUD FRANCOIS 43'42s 25e Veteran 2 H
225 ADREGO JOSE MANUEL 43'43s 26e Veteran 2 H
226 LIMMOIS JEAN MICHEL SAG CESTAS TRI 43'43s 76e Veteran 1 H
227 LEMAL CLEMENT 43'47s 6e Junior H
228 DUBOIS JEAN DENIS 43'48s 27e Veteran 2 H
229 FIERS PATRICK DASSAULT BX SPORT 43'49s 28e Veteran 2 H
230 PENNEQUIN PHILIPPE BOULIAC SPORTS PLAIS 43'49s 29e Veteran 2 H
231 LATIER JEAN LOUIS AS AMBARESIENN SPORT 43'50s 77e Veteran 1 H
232 RANCINAN CHRISTOPHE ALBS 43'50s 78e Veteran 1 H
233 SANCHEZ WILFRIED 43'50s 99e Senior H
234 GRUSZKA DIDIER 43'51s 79e Veteran 1 H
235 CASSIGNARD JEAN PIERRE 43'59s 30e Veteran 2 H
236 TOURNEBOEUF ROMAIN 44' 4s 100e Senior H
237 LAUGEOIS JCLAUDE DASSAULT BX SPORT 44' 5s 31e Veteran 2 H
238 BARDE ARNAUD ANONYMES CAMPUS 44' 7s 101e Senior H
239 GIBIAT AURELIEN 44' 8s 7e Espoir H
240 POULAIN CHRISTOPHE 44'10s 102e Senior H
241 BERTEAU DIMITRI 44'11s 103e Senior H
242 RYCKEWAERT GILBERT 44'12s 32e Veteran 2 H
243 SANINT EDMOND CHARLES BEGLES CAB 44'12s 104e Senior H
244 ETIENNE JACQUES 44'13s 33e Veteran 2 H
245 OLIVA RICHARD SA GAZINET CESTAS 44'13s 80e Veteran 1 H
246 SALES DANIEL HAUTE SAINTONGE ATHL 44'13s 5e Veteran 3 H
247 POUILLET J FRANCOIS 44'14s 34e Veteran 2 H
248 DUBOIS SOPHIE ASLR CAMARSAC 44'14s 6e Senior F
249 FOURCADE THIBAULT LICENCE JEUNE PRATIQ 44'14s 2e CadetG
250 BENARBIA YOUSSEL CANEJAN ATHLETISME 44'15s 105e Senior H
251 SANTA CRUZ JULIEN 44'17s 106e Senior H
252 CUENOT STEPHANE DASSAULT BX SPORT 44'18s 107e Senior H
253 PREVOST JEAN FRANCOIS 44'20s 81e Veteran 1 H
254 ANDRES FABRICE 44'20s 108e Senior H
255 CAPDEVIELLE MATHIAS 44'21s 7e Junior H
256 ZOCCHETTI PASCAL 44'22s 82e Veteran 1 H
257 DENYS FREDERIC 44'24s 109e Senior H
258 DESMOULIN JEAN PIERRE 44'25s 35e Veteran 2 H
259 SAUVANIER JOEL 44'26s 36e Veteran 2 H
260 JULLIERE PASCAL 44'27s 110e Senior H
261 MERIC MICHEL CANEJAN ATHLETISME 44'28s 6e Veteran 3 H
262 BARRAULT MICHEL CANEJAN ATHLETISME 44'29s 37e Veteran 2 H
263 LEFEVRE EMMANUEL 44'31s 111e Senior H
264 PARRY ROBERT 44'31s 112e Senior H
265 CANCEL CHRISTOPHE 44'33s 113e Senior H
266 CHAMPAGNOL PHILIPPE 44'35s 83e Veteran 1 H
267 LARREGLE FRANCOIS 44'40s 114e Senior H
268 DELHOSTE LIONEL 44'41s 115e Senior H
269 COLET CHRISTOPHE SADIRAC 44'42s 116e Senior H
270 MORAS JEAN BERNARD 44'42s 7e Veteran 3 H
271 TRANQUARD MONIQUE 44'45s 2e Veteran 2 F
272 LARAVINE NATHALIE ATHLETIQUE CLUB DE S 44'46s 7e Senior F
273 DAM FABIEN 44'46s 117e Senior H
274 BOURDEILH REMI ENSEIRB 44'48s 8e Espoir H
275 VIDEAU PATRICK 44'48s 38e Veteran 2 H
276 DEGARDIN JAMES 44'48s 118e Senior H
277 LE BAIL JUSTINE 44'49s 8e Senior F
278 DELRUE FLORIAN 44'49s 119e Senior H
279 BADIE PATRICK 44'50s 39e Veteran 2 H
280 MANZANO AXEL 44'50s 8e Junior H
281 PETER CLEMENT 44'53s 3e CadetG
282 GUTIERREZ DENIS DASSAULT BX SPORT 44'54s 84e Veteran 1 H
283 STAB JULIEN CS SOULAC 44'59s 120e Senior H
284 AMIEL RUVERON HELORI ENSEIRB 45' 0s 121e Senior H
285 GRENETIER SOPHIE 45' 0s 9e Senior F
286 PATRIS NICOLAS 45' 1s 122e Senior H
287 FOMBEURE FRANCK SA GAZINET CESTAS 45' 2s 123e Senior H
288 SIMON ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 45' 3s 124e Senior H
289 MOGES MOHAMED MSF LOG 45' 4s 40e Veteran 2 H
290 LABAT DAMIEN 45' 7s 125e Senior H
291 VILLENEUVE JEROME 45' 8s 85e Veteran 1 H
292 MONET ANTOINE 45' 9s 126e Senior H
293 GOLONKA LUDOVIC 45'10s 127e Senior H
294 SEGUINEAU JEROME 45'10s 86e Veteran 1 H
295 VERDIER GUY 45'11s 128e Senior H
296 ROLLAIS FRANCK 45'13s 87e Veteran 1 H
297 SLENTZ KELLY 45'13s 1e Espoir F
298 RESSEGAT MARC 45'14s 129e Senior H
299 MAURICE SEBASTIEN 45'15s 130e Senior H
300 DEPAIRE JEAN CHRISTOPHE 45'16s 88e Veteran 1 H
301 AZZOUZ BOUALEM 45'18s 89e Veteran 1 H
302 DROUART THOMAS 45'19s 131e Senior H
303 TAVAKOLI YVES 45'21s 132e Senior H
304 CANTINI XAVIER ASPTT BORDEAUX 45'21s 133e Senior H
305 ALESSANDRI DOMINIQUE 45'23s 134e Senior H
306 FERRET ALAIN TRI TDR 45'24s 41e Veteran 2 H
307 CHAINAT THIERRY 45'27s 90e Veteran 1 H
308 CARETTE JEAN LUC 45'28s 135e Senior H
309 NICOLAS CLAUDE 45'29s 42e Veteran 2 H
310 MARTIN FABIEN 45'31s 136e Senior H
311 CUILLER FREDERIC ENSEIRB 45'31s 9e Espoir H
312 MERCIER PASCAL POUEY INTERNATIONAL 45'32s 91e Veteran 1 H
313 MARIOTTO STEPHANE 45'33s 137e Senior H
314 LAFOND JACKI 45'33s 43e Veteran 2 H
315 ANNEBICQUE BERNARD 45'33s 92e Veteran 1 H
316 DUCASSE JEAN LUC US CENON-RIVE-DROITE 45'33s 44e Veteran 2 H
317 GUILHEM DUCLEAU THEO 45'34s 138e Senior H
318 LERISSON PATRICK 45'34s 8e Veteran 3 H
319 ELLIES ALEXANDRE 45'39s 139e Senior H
320 GUILLEMET MARTIN 45'40s 9e Junior H
321 ROLLAND J MICHEL CA BEGLAIS 45'42s 93e Veteran 1 H
322 YASSA SOUHILA 45'43s 10e Senior F
323 DUBAU CHRISTOPHE 45'45s 140e Senior H
324 PENE JEAN JACQUES COURIR A AUDENGE 45'45s 9e Veteran 3 H
325 CHIBRAC JEAN CHARLES 45'49s 45e Veteran 2 H
326 MBOKE BOSSO HENRI 45'49s 46e Veteran 2 H
327 CASADO FREDERIC DASSAULT BX SPORT 45'49s 141e Senior H
328 PERES PATRICK 45'50s 47e Veteran 2 H
329 VAREILLE BENJAMIN 45'50s 10e Junior H
330 DIAZ BERNARD 45'52s 48e Veteran 2 H
331 DANIEL FABRICE 45'52s 94e Veteran 1 H
332 CAILLEAU MICHEL 45'52s 142e Senior H
333 LESCOULIE HERVE 45'53s 143e Senior H
334 THER DELPHINE ECA SMARVES VERNON 45'54s 11e Senior F
335 LAFONT JEAN FRANCOIS 45'57s 144e Senior H
336 MAZELAYGUE VINCENT 45'59s 145e Senior H
337 LASSERRE BRUNO 45'59s 49e Veteran 2 H
338 LACHAT MICHEL CHOLESTRUM 45'59s 95e Veteran 1 H
339 LAMORA CYRIL 45'59s 146e Senior H
340 MOLAS JACQUES 46' 0s 50e Veteran 2 H
341 VENNAT THIERRY LA FOULEE DES JALLES 46' 0s 96e Veteran 1 H
342 FAVEREAUX ALEXNADRE 46' 0s 147e Senior H
343 ROMANIN ERIC 46' 2s 97e Veteran 1 H
344 LE NINIVEN ISABELLE 46' 3s 12e Senior F
345 CHIOSTRI ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAIS 46' 5s 2e Veteran 1 F
346 CORNUOT FLORENT 46' 5s 148e Senior H
347 HENRY JULIEN 46'10s 149e Senior H
348 AVRIL EDDIE 46'11s 98e Veteran 1 H
349 BOCQUET JONATHAN 46'13s 150e Senior H
350 DARRIET THOMAS 46'14s 151e Senior H
351 SCHWINDOSKY LAURENT 46'19s 99e Veteran 1 H
352 SAINTE MARIE VALERIE 46'19s 3e Veteran 1 F
353 FERNANDES JEAN US CENON-RIVE-DROITE 46'23s 10e Veteran 3 H
354 CHET BRUNO 46'24s 152e Senior H
355 KERVELLA DAMIEN 46'24s 153e Senior H
356 CAMPAGNAC GUILLAUME 46'26s 154e Senior H
357 NIGEN ALAIN THALES 46'26s 51e Veteran 2 H
358 DUBOURG OLIVIER 46'26s 155e Senior H
359 DAVID PATRICK ALBS 46'27s 100e Veteran 1 H
360 RUGI FABIEN 46'27s 156e Senior H
361 LE BRAS YANN 46'27s 101e Veteran 1 H
362 APPARICIO GILLES 46'28s 157e Senior H
363 RUDELLE GILLES 46'32s 158e Senior H
364 ESPILONDO JEAN LUC 46'33s 102e Veteran 1 H
365 BARRIERE STEPHANIE STADE BORDELAIS* 46'33s 13e Senior F
366 BLOIS SEBASTIEN 46'33s 159e Senior H
367 PINTO CARLOS 46'36s 160e Senior H
368 ALFIERI CHRISTIAN ASPTT BORDEAUX 46'36s 52e Veteran 2 H
369 MONTOYA OLIVIER INSTITUT BERGONIE 46'36s 103e Veteran 1 H
370 JOURDE LACLAVETINE BERNARD US CENON 46'39s 1e Veteran 4 H
371 MICHAUX JEAN LOUIS 46'40s 104e Veteran 1 H
372 ALEGRIA VIANNEY 46'40s 161e Senior H
373 DE GOUE VINCENT 46'43s 162e Senior H
374 PONTI DAVID 46'44s 163e Senior H
375 LAUX PATRICK 46'44s 164e Senior H
376 CAVALIER CLAUDE 46'47s 165e Senior H
377 DUBOIS PATRICK 46'47s 105e Veteran 1 H
378 MATTE LAURENT DASSAULT BX SPORT 46'47s 166e Senior H
379 HERBRETEAU CLAUDE 46'47s 167e Senior H
380 DROUAULT NICOLAS 46'48s 168e Senior H
381 CREUZE EDOUARD 46'49s 169e Senior H
382 CALLAUD JEAN MICHEL 46'49s 106e Veteran 1 H
383 CHAIGNAUD ALAIN 46'50s 53e Veteran 2 H
384 BONNET JEAN 46'51s 54e Veteran 2 H
385 CATEL GAETAN 46'51s 170e Senior H
386 HONAUER LUCAS 46'52s 171e Senior H
387 GRABOT DENIS DENIS BOY 46'53s 55e Veteran 2 H
388 DUPE OTXOGARAY GILLES 46'53s 107e Veteran 1 H
389 MENU ANTOINE 46'53s 11e Junior H
390 ROBERT BERTRAND 46'53s 172e Senior H
391 BLANC JEREMY 46'54s 173e Senior H
392 LENORMAND DAVID 46'55s 108e Veteran 1 H
393 BOUSQUIE THIERRY 46'55s 109e Veteran 1 H
394 MAUMY DAVID 46'56s 174e Senior H
395 MABILAT JEAN FARNCOIS 46'56s 56e Veteran 2 H
396 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 46'57s 57e Veteran 2 H
397 PASCAL FREDERIC 46'57s 175e Senior H
398 LAUTIZAN YVES 46'57s 110e Veteran 1 H
399 FORT PATRICK 46'58s 58e Veteran 2 H
400 DESCHARD FREDERIC 46'59s 59e Veteran 2 H
401 VANDAL PASCAL 47' 0s 111e Veteran 1 H
402 DESNOS ANTOINE 47' 0s 176e Senior H
403 MITELHEISER DANIELE 47' 1s 4e Veteran 1 F
404 TAUZIN PASCAL 47' 1s 112e Veteran 1 H
405 BACHELET THOMAS 47' 1s 177e Senior H
406 FAUCHE JEAN LUC 47' 2s 113e Veteran 1 H
407 ACHARD CHRISTOPHE 47' 3s 178e Senior H
408 TYNANSKI STANISLAS 47' 3s 179e Senior H
409 CLUZEAU BERNARD 47' 3s 60e Veteran 2 H
410 LARRUE KARINE ASCCUB 47' 4s 14e Senior F
411 RAMBAUD MONIQUE 47' 4s 3e Veteran 2 F
412 CHARRIER GILLES 47' 5s 61e Veteran 2 H
413 BERTRAND GUILLAUME. 47' 8s 180e Senior H
414 PICARD CEDRIC 47'11s 181e Senior H
415 DUVIGNEAU SERGE 47'11s 182e Senior H
416 PIERRE ROLLAIN 47'12s 10e Espoir H
417 FEYFANT ISABELLE FLR LE MONTEIL UFOLE 47'12s 5e Veteran 1 F
418 LABAT LUDOVIC 47'13s 183e Senior H
419 COMTE LOUIS JOSEPH 47'13s 11e Espoir H
420 BANEZPT STEPHANE 47'15s 114e Veteran 1 H
421 BERTRANDIAS JOEL 47'17s 184e Senior H
422 FONTVIEILLE RENE 47'18s 115e Veteran 1 H
423 PINARD OLIVIER 47'18s 185e Senior H
424 HAVETTE FRANCOIS 47'18s 186e Senior H
425 JARDINE MARC OLIVIER 47'18s 187e Senior H
426 FAVREAU JEAN CHRISTOPHE 47'18s 188e Senior H
427 MOREAU CHRISTOPHE 47'23s 189e Senior H
428 DARQUES THOMAS 47'25s 190e Senior H
429 VELARDE MIGUEL 47'25s 116e Veteran 1 H
430 WILLEMANS EMMANUEL 47'26s 117e Veteran 1 H
431 PISSELOUP AURELIEN 47'26s 191e Senior H
432 COUSTY THIERRY 47'26s 118e Veteran 1 H
433 GUILHEM DUCLEAU RUDY 47'29s 4e CadetG
434 MOREAU SYLVAIN DASSAULT BX SPORT 47'30s 119e Veteran 1 H
435 JASPART VALERIE JSSSC 47'31s 15e Senior F
436 FROMENTIN PASCAL HOSPITAL DES ENFANTS 47'33s 192e Senior H
437 WILLEMANS PASCALE 47'36s 6e Veteran 1 F
438 BABIAN JULIEN 47'37s 193e Senior H
439 DUBILLE CHRISTINE 47'38s 16e Senior F
440 GIRARDEAU BRUNO 47'41s 194e Senior H
441 MARTIN STEPHANIE ASCCUB 47'43s 17e Senior F
442 CANDAU JACQUES 47'45s 62e Veteran 2 H
443 SALOME HUGUES 47'45s 195e Senior H
444 CAMGUILHEM JULIEN 47'46s 196e Senior H
445 BASSAN AMELIE 47'46s 2e Espoir F
446 GESSNER KARINE 47'48s 18e Senior F
447 SERRA YANN 47'51s 197e Senior H
448 PIQUER HELENE AVENIR PEDESTRE ARSA 47'51s 7e Veteran 1 F
449 RICARD JEAN PIERRE 47'52s 63e Veteran 2 H
450 DANTY VALERY 47'52s 198e Senior H
451 GUYON VINCENT 47'53s 120e Veteran 1 H
452 DE LAPINAY THOMAS 47'53s 199e Senior H
453 RETIF JACKY THALES 47'54s 64e Veteran 2 H
454 RECULUSA ALAIN 47'55s 121e Veteran 1 H
455 VIGNALES JEAN PIERRE 47'56s 65e Veteran 2 H
456 BARRERE GILLES 47'57s 122e Veteran 1 H
457 SMEPANI PHILIPPE 47'58s 123e Veteran 1 H
458 BALLET LAURENT 47'58s 124e Veteran 1 H
459 MIRAT JEAN LOUIS 47'59s 125e Veteran 1 H
460 EL MOUSTINI MOHAMED ASC CUB 48' 0s 66e Veteran 2 H
461 GARNIER HERVE 48' 2s 126e Veteran 1 H
462 VERGARA PATRICE 48' 3s 127e Veteran 1 H
463 MAUNET CLEMENT 48' 4s 200e Senior H
464 GALLO STEPHANE 48' 5s 201e Senior H
465 GIL PIERRE 48' 7s 5e CadetG
466 JUILLET PHILIPPE 48' 7s 128e Veteran 1 H
467 GAULIN ALEXANDRE 48' 8s 202e Senior H
468 GIRARD ALAIN 48' 9s 67e Veteran 2 H
469 BASTIERE STEPHANIE 48'10s 8e Veteran 1 F
470 GUILLOU BRUNO 48'11s 203e Senior H
471 JOURDE PHILIPPE 48'11s 129e Veteran 1 H
472 GRANDRIE PIERRE 48'14s 68e Veteran 2 H
473 CHOUROUQ ABDEL LECTRA 48'14s 130e Veteran 1 H
474 BARUSSAN LUC 48'15s 204e Senior H
475 GARNIER LIONEL 48'15s 205e Senior H
476 SAVE ALAIN 48'15s 69e Veteran 2 H
477 NOZERES FABIEN 48'18s 206e Senior H
478 GABASTON JEROME 48'22s 207e Senior H
479 GUERIN THOMAS 48'23s 12e Junior H
480 NAUREILS MICHEL DASSAULT BX SPORT 48'23s 70e Veteran 2 H
481 SOUDIEUX EMMANUEL 48'23s 208e Senior H
482 NELIEU BERNARD S/L CMO BASSENS 48'25s 71e Veteran 2 H
483 LASSAUVAGEUX PASCALE 48'26s 4e Veteran 2 F
484 MOURGUES JOELLE 48'28s 5e Veteran 2 F
485 BRANGER PATRICE 48'29s 131e Veteran 1 H
486 LOUIT THIERRY 48'29s 209e Senior H
487 JOUSSELIN JEAN GUY 48'32s 72e Veteran 2 H
488 ROUX NICOLAS 48'34s 132e Veteran 1 H
489 ORIEUX THOMAS INSTITUT BERGONIE 48'36s 210e Senior H
490 TOULET PATRICK 48'36s 133e Veteran 1 H
491 NAULIN PHILIPPE 48'36s 211e Senior H
492 DUPONT ALAIN CARBON BLANC TRI 48'37s 134e Veteran 1 H
493 BOULANGE STEPHANE 48'38s 212e Senior H
494 SURMAN PIERRE 48'40s 135e Veteran 1 H
495 ROQUES YVES 48'41s 136e Veteran 1 H
496 MANCHE CHRISTOPHE 48'41s 137e Veteran 1 H
497 RIEUBLANC FABRICE 48'42s 138e Veteran 1 H
498 CURIEN GERARD 48'42s 73e Veteran 2 H
499 CHAPUIS CYRILLE STADE BORDELAIS* 48'42s 213e Senior H
500 TOURNOIS SONIA 48'44s 19e Senior F
501 ORIAT SEBASTIEN 48'44s 214e Senior H
502 TRUPIANO FRANCK 48'46s 139e Veteran 1 H
503 PIZARROSO MICHEL 48'48s 74e Veteran 2 H
504 GIRARD JEAN MARC 48'48s 140e Veteran 1 H
505 MEDDHEN REDOUANE INSTITUT BERGONIE 48'48s 215e Senior H
506 FAUCHART LAURENT AMIEZ 48'50s 141e Veteran 1 H
507 DANCHE JEAN JAQUES PEUJARD TRIATHLON 48'54s 142e Veteran 1 H
508 OURY MARIE PIERRE 48'55s 20e Senior F
509 ROY FRANCIS 48'56s 11e Veteran 3 H
510 KITCHENER PIERRE 48'57s 216e Senior H
511 LE PENNEC PASCAL 48'59s 143e Veteran 1 H
512 AURICES BASTIEN 49' 1s 217e Senior H
513 LE MOUELLIC JEAN CHRONOS DE LU 49' 4s 144e Veteran 1 H
514 PILLET CHRISTOPHE 49' 6s 75e Veteran 2 H
515 GARDES FRANCOIS 49' 6s 218e Senior H
516 CHAGNAUD JEAN LUC 49' 7s 145e Veteran 1 H
517 PAITA JEAN LUC CHRONOS DE LU 49' 7s 76e Veteran 2 H
518 MALECK RYSVAN 49' 7s 146e Veteran 1 H
519 PIQUET EMMANUEL 49' 7s 219e Senior H
520 BEURIER LAURENT 49' 8s 147e Veteran 1 H
521 BASTIEN PHILIPPE 49' 8s 148e Veteran 1 H
522 PLANE GUILLAUME 49' 8s 220e Senior H
523 TROLIO STEPHANE MSF LOG 49' 9s 221e Senior H
524 MALLARD THIERRY 49' 9s 222e Senior H
525 MAUNET BENOIT 49'10s 223e Senior H
526 BERGERON CHRISTIANE CEVA 49'11s 6e Veteran 2 F
527 MBA ELLA FREDERIC 49'11s 224e Senior H
528 CHAIGNAUD ZAHIA 49'15s 9e Veteran 1 F
529 TOSSENS J BERNARD 49'15s 77e Veteran 2 H
530 DUPLAN ALEXANDRE 49'17s 225e Senior H
531 CORHIONS FABRICE 49'17s 226e Senior H
532 MEDJEDED KARIMA 49'17s 21e Senior F
533 GENINET RONAN 49'18s 149e Veteran 1 H
534 LAURICHESSE YANNICK 49'18s 227e Senior H
535 DELANOE AGNES 49'18s 10e Veteran 1 F
536 MANZANO ALEX 49'19s 150e Veteran 1 H
537 FRAYSSINOUS GUY 49'20s 78e Veteran 2 H
538 NIZARD MARC USB LE BOUSCAT 49'21s 151e Veteran 1 H
539 GEOFFROY CATHY STADE BORDELAIS* 49'23s 22e Senior F
540 CHAUVET CLAUDE 49'25s 12e Veteran 3 H
541 BARDINET VALENTINE 49'25s 23e Senior F
542 DUPROUILH NICOLAS 49'26s 228e Senior H
543 GUYON FREDERIC INSTITUT BERGONIE 49'28s 152e Veteran 1 H
544 SALLES HERVE 49'29s 229e Senior H
545 LIMOUSIN CHRISTOPHE 49'29s 153e Veteran 1 H
546 POUTAN MARIE LAURE 49'31s 11e Veteran 1 F
547 BENOIT PIERRE CLUB IBM FRANCE 49'32s 154e Veteran 1 H
548 BRUNE LAURENT 49'35s 155e Veteran 1 H
549 RAOUL NICOLAS 49'35s 230e Senior H
550 BOYER DOMINIQUE ASC CUB 49'36s 79e Veteran 2 H
551 DONNART REGIS 49'38s 231e Senior H
552 LE QUEREC. ROMAIN 49'39s 232e Senior H
553 GODET GEORGES 49'40s 156e Veteran 1 H
554 RED ALLAH ABDELKABEL 49'41s 157e Veteran 1 H
555 JANKOWSKI ALEXANDRE 49'41s 233e Senior H
556 BERNARD YVES INSTITUT BERGONIE 49'41s 80e Veteran 2 H
557 BROCHON JEAN PIERRE 49'43s 81e Veteran 2 H
558 CHAMILLON PATRICE 49'43s 82e Veteran 2 H
559 WALLERAND HERVE 49'45s 158e Veteran 1 H
560 DAURIAC JEAN 49'45s 13e Veteran 3 H
561 TOUSSEAU DANIEL TONRON JOGGEURS 49'47s 83e Veteran 2 H
562 DUCLOS AMELIE 49'48s 24e Senior F
563 LIZIARD BERTRAND INSTITUT BERGONIE 49'48s 234e Senior H
564 TREBEL GUILLAUME 49'49s 235e Senior H
565 TREBEL ARNAUD 49'49s 236e Senior H
566 LAUDOUAR FREDERIC USAC CDC 49'49s 159e Veteran 1 H
567 GUILHEM DUCLEAU STELLA 49'51s 1e Junior F
568 PALARD JEAN ETIENNE 49'51s 237e Senior H
569 BARDINET LAURENT 49'52s 160e Veteran 1 H
570 BRUNET MATHIAS 49'52s 238e Senior H
571 RIVOAL SYLVIE 49'53s 25e Senior F
572 RIVOAL STEPHANE 49'53s 161e Veteran 1 H
573 BENQUET OLIVIER SAM TRIATHLON 49'54s 239e Senior H
574 SARLABOUS MATHILDE 49'54s 26e Senior F
575 MOLLARD VIVIEN 49'54s 240e Senior H
576 GARASSUS JUDICAEL 49'55s 241e Senior H
577 CANCELLIERI JEAN MICHEL 49'56s 84e Veteran 2 H
578 JASPART DAVID 49'58s 162e Veteran 1 H
579 DUGOS ELISABETH 49'59s 7e Veteran 2 F
580 MAGAND JEAN PIERRE AVENIR PEDESTRE ARSA 49'59s 163e Veteran 1 H
581 MAUNEAU YANNICK CANEJAN ATHLETISME 49'59s 85e Veteran 2 H
582 HUYNH ANTOINE 50' 0s 164e Veteran 1 H
583 PAGOT JEAN FRANCOIS 50' 0s 86e Veteran 2 H
584 LAFFITE BRUNO 50' 3s 12e Espoir H
585 SARRAUTE BENJAMIN 50' 4s 242e Senior H
586 SIRAUT VINCENT INSTITUT BERGONIE 50' 7s 165e Veteran 1 H
587 LAMAISON ALAIN 50' 8s 87e Veteran 2 H
588 ECOURTEMER LUDOVIC 50' 8s 243e Senior H
589 LONGEAGUE RAPHAEL 50' 9s 244e Senior H
590 QUERCY PHILIPPE 50'10s 88e Veteran 2 H
591 DEJEAN FRANCOIS 50'12s 89e Veteran 2 H
592 TRIBINO JULIEN EINSREB 50'13s 13e Espoir H
593 SCHAEFFER ANNE 50'15s 12e Veteran 1 F
594 GOIMARD OLIVIER MARIE 50'15s 14e Veteran 3 H
595 LARROQUE DANIELLE USB LE BOUSCAT 50'17s 8e Veteran 2 F
596 DAELDYCK ARNAUD 50'21s 245e Senior H
597 HOLI LAURENCE 50'23s 13e Veteran 1 F
598 DE LABARRE ARNAUD 50'23s 246e Senior H
599 LAGRANGE ARMAND 50'24s 14e Espoir H
600 METAIS LAURE 50'24s 27e Senior F
601 CANTELOU GUILLAUME 50'25s 247e Senior H
602 RIBOULET CHRISTOPHE 50'26s 166e Veteran 1 H
603 MAUPEU CELINE AS LIBOURNE* 50'27s 28e Senior F
604 HUET JEAN BAPTISTE 50'30s 248e Senior H
605 BERAHA SAMY ASPTT BORDEAUX 50'30s 90e Veteran 2 H
606 BALLEAU CHRISTINE 50'30s 14e Veteran 1 F
607 DEFREUX BRUNO 50'30s 167e Veteran 1 H
608 PUCE INCONNUE 6004 (DM8C5FT) 6004e
609 COUPILLAUD PAUL 50'34s 15e Espoir H
610 DUCHI CHRISTIAN USAC BX 50'35s 91e Veteran 2 H
611 CHEVALIER FREDERIC 50'36s 168e Veteran 1 H
612 NOURDINE JAWAD 50'37s 249e Senior H
613 DECONS MARYSE 50'38s 9e Veteran 2 F
614 FARBOS LIONEL 50'41s 250e Senior H
615 VENNETIER CHRISTIAN STADE BORDELAIS* 50'42s 92e Veteran 2 H
616 GAYDOU JEAN PIERRE 50'45s 15e Veteran 3 H
617 PUCE INCONNUE 6005 (HD26V8K) 6005e
618 RECAPET DAVID 50'48s 169e Veteran 1 H
619 DOUSSET FRANCOIS 50'49s 170e Veteran 1 H
620 BECHADE DOMINIQUE 50'51s 171e Veteran 1 H
621 GUERIAUD YANICK 50'51s 251e Senior H
622 JEANNE KEVIN 50'54s 13e Junior H
623 REY PASCAL 50'54s 172e Veteran 1 H
624 SOLLEAU J FRANCOIS 50'57s 173e Veteran 1 H
625 RAOUX MATTHIEU 50'58s 252e Senior H
626 BENAT GEOFFROY 51' 0s 253e Senior H
627 ARAY STEPHANE 51' 0s 174e Veteran 1 H
628 MATHONIERE CORINE 51' 0s 15e Veteran 1 F
629 DUFFIET GUY POMPIER GIRONDE 51' 2s 175e Veteran 1 H
630 AUGER PHILIPPE 51' 3s 254e Senior H
631 PINAUD LUCAS 51' 3s 255e Senior H
632 DAVID JEROME 51' 4s 256e Senior H
633 ROUDIC MAXIME 51' 5s 257e Senior H
634 AUBONNEAU CHRISTIAN 51' 5s 93e Veteran 2 H
635 FARGETAS CEDRIC 51' 6s 258e Senior H
636 GOUPILLEAU DELPHINE 51' 7s 29e Senior F
637 JOURNO YANNICK 51' 7s 176e Veteran 1 H
638 COSTA HERVE 51' 7s 177e Veteran 1 H
639 BEY HOCINE 51' 8s 259e Senior H
640 DRUNAT CLARISSE 51'11s 30e Senior F
641 POIRON CEDRIC 51'11s 260e Senior H
642 NEY JEROME 51'11s 178e Veteran 1 H
643 CAYLA PHILIPPE 51'13s 179e Veteran 1 H
644 VERTUAUX DIDIER 51'15s 94e Veteran 2 H
645 AUGER CLEMENT 51'15s 16e Espoir H
646 ZENON GASQUET NATHALIE 51'16s 16e Veteran 1 F
647 DELOBEL MICHEL 51'16s 95e Veteran 2 H
648 NAVARRO THIERRY 51'17s 261e Senior H
649 ROCCA BRUNO USB LE BOUSCAT 51'17s 96e Veteran 2 H
650 PARVILLE SOPHIE AS AMBARESIENN SPORT 51'19s 31e Senior F
651 PEMEAU PHILIPPE 51'20s 180e Veteran 1 H
652 LE BLAY JACQUES 51'24s 97e Veteran 2 H
653 FOUILLOUX THOMAS 51'26s 262e Senior H
654 VIENNEY THIERRY 51'26s 181e Veteran 1 H
655 GUERINAUD ALAIN 51'27s 16e Veteran 3 H
656 FOUCHER ERIC 51'28s 182e Veteran 1 H
657 JUHEL PATRICK 51'30s 183e Veteran 1 H
658 LEPETIT PASCAL 51'30s 98e Veteran 2 H
659 LEWIN JEAN MARIE 51'32s 263e Senior H
660 HURTEL STEPHANE 51'32s 264e Senior H
661 MACHEFERT STEPHANE 51'33s 265e Senior H
662 MOGENET LAURENT CEVA 51'35s 184e Veteran 1 H
663 CANDAU FRANCOISE 51'35s 17e Veteran 1 F
664 ZVINDEAU PHILIPPE 51'37s 99e Veteran 2 H
665 BOYER NICOLAS 51'38s 266e Senior H
666 HUGOT PATRICE 51'38s 267e Senior H
667 RICARD VIRGINIE 51'39s 10e Veteran 2 F
668 GREEN CAMILLA 51'40s 3e Espoir F
669 PUCE INCONNUE 6006 (DK8TKFP) 6006e
670 TERRADE ERIC 51'42s 185e Veteran 1 H
671 NIAUSSAT JEAN MARC 51'44s 268e Senior H
672 LASSERRE MAXIME 51'44s 269e Senior H
673 VICIEN DENIS 51'44s 17e Espoir H
674 BLANC MATHIEU 51'44s 270e Senior H
675 LUBIN CEDRIC 51'45s 271e Senior H
676 BAROU JACQUES 51'50s 100e Veteran 2 H
677 LACOSTE SANDRINE CEVA 51'51s 18e Veteran 1 F
678 FOUDJEM DANIEL 51'51s 1e MA H
679 CHENAF THOMAS 51'51s 272e Senior H
680 EME SYLVAIN 51'52s 186e Veteran 1 H
681 VANSTEENE LAURENT 51'52s 273e Senior H
682 CHERRUAU CAROLINE 51'56s 32e Senior F
683 MOINOT PIERRE 51'57s 17e Veteran 3 H
684 BARRET MARINA US CHARTRONS 51'59s 33e Senior F
685 LEONI SYLVIE 51'59s 19e Veteran 1 F
686 LAUGIER VINCENT 52' 0s 274e Senior H
687 MEILLACQ BRUNO 52' 2s 101e Veteran 2 H
688 RABA HERVE 52' 2s 187e Veteran 1 H
689 RIGALMA DRISS 52' 3s 275e Senior H
690 POULETTE FRANCK 52' 3s 188e Veteran 1 H
691 LESTRADE DOMINIQUE ASCE FRANCE 2 52' 4s 189e Veteran 1 H
692 STANEK CATHERINE 52' 7s 20e Veteran 1 F
693 PAYRE BENEDICTE STADE BORDELAIS* 52'11s 34e Senior F
694 VERGNIOL CORINNE HAUTE SAINTONGE ATHL 52'12s 21e Veteran 1 F
695 CAILLETTE PHILIPPE 52'12s 190e Veteran 1 H
696 SIMONET CHRISTOPHE 52'13s 191e Veteran 1 H
697 DHAUTEFEUILLE ALEXANDRE 52'14s 276e Senior H
698 BIENVENU JEAN LUC 52'16s 192e Veteran 1 H
699 RAPIN YVES FOULEE DES JALLES 52'16s 102e Veteran 2 H
700 PAINTENDRE JOHANN 52'17s 277e Senior H
701 PERES CHRISTELLE CNOB ATHLETISME 52'19s 35e Senior F
702 LALANNE SEBASTIEN 52'21s 278e Senior H
703 BESSIERE NICOLAS 52'26s 193e Veteran 1 H
704 SUHAS JEAN PIERRE 52'28s 103e Veteran 2 H
705 LACOUDE ERIC LECTRA 52'29s 194e Veteran 1 H
706 CHARTON SANDRINE 52'29s 22e Veteran 1 F
707 HOSPITAL ERIC 52'30s 279e Senior H
708 RENAN DAMIEN 52'31s 280e Senior H
709 ROBUCHON HERVE 52'33s 195e Veteran 1 H
710 PAILLE LAURENT 52'35s 281e Senior H
711 AMADEO BRICE 52'35s 282e Senior H
712 VANDERCRUYSSEN JEAN PIERRE 52'36s 18e Veteran 3 H
713 LALANNE VINCENT 52'36s 283e Senior H
714 ROBIN CAROLE 52'39s 36e Senior F
715 GONZALEZ LIGNIER PATRICIA AMIEZ 52'40s 11e Veteran 2 F
716 PREVOT PHILIPPE 52'43s 19e Veteran 3 H
717 AGUER JEAN MICHEL 52'44s 196e Veteran 1 H
718 BEYRA JEAN CLAUDE 52'45s 20e Veteran 3 H
719 GILLOT CEDRIC 52'45s 284e Senior H
720 RICHEBOEUF ARNAUD 52'48s 285e Senior H
721 PERTUZE JEAN JACQUES 52'48s 104e Veteran 2 H
722 DAYOT CHARLOTTE 52'49s 23e Veteran 1 F
723 CHARBONNIER CHRISTOPHE 52'49s 197e Veteran 1 H
724 THOURY MICHAEL 52'54s 286e Senior H
725 BORIES FREDERIC TCA CESTAS 52'56s 198e Veteran 1 H
726 DEBENAY ELODIE 52'57s 24e Veteran 1 F
727 BELLEARD BRUNO 52'57s 287e Senior H
728 MARQUES THIERRY 53' 2s 199e Veteran 1 H
729 MILCENT MELISSA SAGC TRI 53' 3s 1e Cadet F
730 BELLUE ISABELLE 53' 3s 25e Veteran 1 F
731 ROLLAND CHRISTELE 53' 3s 37e Senior F
732 BIBEY OLIVIER 53' 3s 288e Senior H
733 DUFAU CLAUDE 53' 4s 21e Veteran 3 H
734 MOURAN BERANGERE 53' 4s 26e Veteran 1 F
735 HORLAIT ANTOINE 53' 5s 289e Senior H
736 TOURON PHILIPPE 53' 5s 105e Veteran 2 H
737 PARADIVIN VIRGINIE 53' 6s 38e Senior F
738 FAGET NICOLAS 53' 7s 200e Veteran 1 H
739 PUCE INCONNUE 6007 (DK0EA9V) 6007e
740 GAUDNIK CHRISTELLE 53' 8s 39e Senior F
741 RODIER CECILE 53' 8s 40e Senior F
742 MERIGEAUX PATRICK CANEJAN ATHLETISME 53' 9s 106e Veteran 2 H
743 FONTAINE JOCELYN 53'10s 201e Veteran 1 H
744 LAFITTE MARTIAL CHOLESTRUM 53'16s 202e Veteran 1 H
745 VERDIER ALAIN 53'18s 107e Veteran 2 H
746 GAUDRE MARIE 53'18s 27e Veteran 1 F
747 SEON CHRISTIAN THALES 53'24s 108e Veteran 2 H
748 CHOUNET GEORGES 53'24s 109e Veteran 2 H
749 LAVILLE PATRICK 53'25s 110e Veteran 2 H
750 MASMONT AGNES 53'26s 41e Senior F
751 PUCE INCONNUE 6008 (DY20R6D) 6008e
752 GOETZ JEAN NOEL CEVA 53'27s 111e Veteran 2 H
753 LACOUDE THIERRY 53'27s 203e Veteran 1 H
754 DARTIAILH BRUNO 53'30s 204e Veteran 1 H
755 CLOUET FLORENCE 53'33s 42e Senior F
756 LANOUE GUILLAUME 53'33s 290e Senior H
757 ABERGEL ERIC 53'33s 205e Veteran 1 H
758 BERROVET REGIS 53'34s 206e Veteran 1 H
759 CASTRO PATRICK 53'35s 207e Veteran 1 H
760 REMIA JEAN LOUIS 53'38s 112e Veteran 2 H
761 MONTEL LAURENT 53'38s 208e Veteran 1 H
762 LAMBERT CHANTAL 53'39s 28e Veteran 1 F
763 SUTURCQ MARUE ANGE 53'41s 29e Veteran 1 F
764 CEAUX GHISLAINE CA VILLENAVE D'ORNON 53'42s 30e Veteran 1 F
765 KEOMANYVONG SARAH 53'43s 43e Senior F
766 DESMOULIN MARTINE 53'47s 31e Veteran 1 F
767 MAITRE MATHIEU 53'48s 291e Senior H
768 CASTAGNET CORENTIN 53'51s 292e Senior H
769 SALAUN AURORE 53'52s 4e Espoir F
770 VIDEAU. PATRICK S/L CMO BASSENS 53'53s 209e Veteran 1 H
771 ADAM VERONIQUE CNOB ATHLETISME 53'53s 32e Veteran 1 F
772 BURNET ANICEA 53'54s 44e Senior F
773 GESSNER RICHARD 53'55s 113e Veteran 2 H
774 BODIN SAMUEL 53'55s 18e Espoir H
775 LAMAZOUADE VERONIQUE 53'57s 12e Veteran 2 F
776 KIRCH XAVIER 53'58s 22e Veteran 3 H
777 DELIGNY JACQUES 53'59s 210e Veteran 1 H
778 NIRBEL DEBORAH 53'59s 5e Espoir F
779 GUEROUT SOPHIE ADIDAS RUNNING 54' 5s 45e Senior F
780 DEBOST XAVIER 54' 5s 211e Veteran 1 H
781 LABORDE ANASTASIA 54' 6s 6e Espoir F
782 LLEVOT AUDREY 54' 8s 7e Espoir F
783 BRIGNAUD PHILIPPE 54' 8s 212e Veteran 1 H
784 CANSECO PEDRO 54'11s 23e Veteran 3 H
785 DUFRECHE JEAN JACQUES 54'12s 293e Senior H
786 DESBANS FRANCK 54'12s 213e Veteran 1 H
787 MULLIER GREGORY 54'13s 294e Senior H
788 MESSEMANE MICKAEL 54'14s 114e Veteran 2 H
789 BOURDY CARINE 54'14s 33e Veteran 1 F
790 FAUCHEUX FABRICE 54'14s 295e Senior H
791 BEIX JEAN CLAUDE ATSCAF 54'15s 115e Veteran 2 H
792 MARCOS ELIANE 54'15s 13e Veteran 2 F
793 LACOIN ANNE 54'17s 14e Veteran 2 F
794 RAOULT LAURENT 54'19s 214e Veteran 1 H
795 MOUMIN JEAN JACQUES 54'23s 116e Veteran 2 H
796 BONPUNT BERNARD 54'24s 215e Veteran 1 H
797 PLOUSEAU GUEDE RAYNALD 54'27s 296e Senior H
798 REBELLER MARIE ANDREE 54'29s 34e Veteran 1 F
799 RIBECLES GERARD 54'29s 117e Veteran 2 H
800 BERNARD JEANNE 54'30s 46e Senior F
801 BELY PHILIPPE 54'30s 216e Veteran 1 H
802 SERRIE CARMEL 54'30s 47e Senior F
803 PEDEZERT CANAYER AUDREY 54'31s 48e Senior F
804 BODHUIN PAULINE 54'31s 49e Senior F
805 DUCOURET ERIC 54'34s 217e Veteran 1 H
806 CILLIO PHILLIPE 54'34s 297e Senior H
807 JEHAN ARNAUD 54'42s 298e Senior H
808 BOUQUET STEPHANE 54'48s 299e Senior H
809 SEGUIN HERVE 54'51s 300e Senior H
810 PLOCIENNIK CHRISTINE 54'54s 50e Senior F
811 KIJAS ARMELLE 54'55s 51e Senior F
812 MILLORIT JEAN LECTRA 54'55s 118e Veteran 2 H
813 HIRIGOYEN MURIEL 54'56s 52e Senior F
814 CZERBAKOFF ERIC 54'56s 218e Veteran 1 H
815 ELVASSORE JEREMY 54'58s 6e CadetG
816 MARTIN GUILLAUME 55' 2s 301e Senior H
817 BREL ISABELLE AS AMBARESIENN SPORT 55' 3s 35e Veteran 1 F
818 DESCHAMPS PIERRE CM FLOIRAC 55' 4s 24e Veteran 3 H
819 FREMONT PIERRE 55' 5s 219e Veteran 1 H
820 DE GABORY CEDRIC 55' 8s 302e Senior H
821 KNEVEL JEAN YVES 55' 8s 220e Veteran 1 H
822 DEKELPER CHRISLAINE 55'10s 36e Veteran 1 F
823 GUILHEM DUCLEAU TOM 55'10s 19e Espoir H
824 BOUSSIOUX BRUNO 55'10s 119e Veteran 2 H
825 MADIOT CHANTAL 55'10s 37e Veteran 1 F
826 BOULANGER JEAN MARIE THALES 55'17s 120e Veteran 2 H
827 CHUARD BENOIT 55'17s 303e Senior H
828 PELLETANT CAROLE 55'18s 38e Veteran 1 F
829 DUSSAUZE PASCALE 55'22s 39e Veteran 1 F
830 RACADOT CATHERINE 55'25s 53e Senior F
831 PINOT LAURENCE 55'26s 54e Senior F
832 PINAT ANDRE CONSEIL GENERAL GIRO 55'27s 121e Veteran 2 H
833 CAMU CHRISTELLE 55'30s 55e Senior F
834 BRAMAUD CHRISTEL 55'32s 40e Veteran 1 F
835 HUBY ANNE CECILE 55'34s 56e Senior F
836 BASSET SOPHIE 55'36s 57e Senior F
837 GRECIET LAURENCE 55'36s 41e Veteran 1 F
838 VODINH HONSKI INSTITUT BERGONIE 55'36s 122e Veteran 2 H
839 ARSICAUD CLAUDE 55'39s 123e Veteran 2 H
840 LAGARDE THIERRY 55'42s 221e Veteran 1 H
841 LE NEVEZ SANDA 55'43s 42e Veteran 1 F
842 BOUCHERIE JEAN CHRISTOPHE 55'45s 25e Veteran 3 H
843 MICHAELI CATHY AMIEZ 55'45s 43e Veteran 1 F
844 BAREGE VERONIQUE 55'45s 44e Veteran 1 F
845 LAMBERT ALAIN 55'45s 222e Veteran 1 H
846 ROGER KARINE 55'47s 58e Senior F
847 MICHEL BOUHOURD VALERIE 55'47s 59e Senior F
848 COPDET FREDERIC 55'48s 223e Veteran 1 H
849 DUFOURG PJ 55'49s 304e Senior H
850 LAOUE FREDERIC 55'49s 224e Veteran 1 H
851 CLALDEPIERRE VINCENT 55'49s 20e Espoir H
852 URBANO PHILIPPE 55'51s 124e Veteran 2 H
853 LABORDE ERIC 55'51s 225e Veteran 1 H
854 CA¤S VALERIE 55'52s 60e Senior F
855 JULIEN MONIQUE 55'52s 1e Veteran 3 F
856 DINGAN CURIL 55'52s 305e Senior H
857 FAURE BERNARD 55'55s 125e Veteran 2 H
858 DIONIJI NAUDIN MARIE PAULE CA BASTIA 55'56s 45e Veteran 1 F
859 FRIGIER STEPHANE 55'56s 226e Veteran 1 H
860 CHAUSSERIE LAPREE DENIS 55'56s 227e Veteran 1 H
861 MESPLEDE MAGALI 55'56s 46e Veteran 1 F
862 COLIN PASCAL 55'58s 228e Veteran 1 H
863 JANNEAU BRIGITTE 56' 2s 15e Veteran 2 F
864 RASSET DOMINIQUE 56' 3s 126e Veteran 2 H
865 MARCHESNAY XAVIER 56' 4s 306e Senior H
866 DHERBEY NATHALIE 56' 5s 61e Senior F
867 TASTET MARIE PIERRE 56' 5s 62e Senior F
868 POREE CLEMENCE 56' 5s 63e Senior F
869 GABORIT MICHEL 56' 5s 229e Veteran 1 H
870 LEDET FLORIANE 56' 6s 47e Veteran 1 F
871 MONNIER PASCAL 56' 7s 230e Veteran 1 H
872 CLAVERIE EMMANUELLE 56' 8s 64e Senior F
873 GARCIA MICHEL 56' 9s 127e Veteran 2 H
874 MACHUT CELINE 56'12s 48e Veteran 1 F
875 VAYSSETTES ANDRE 56'12s 26e Veteran 3 H
876 MOREIRA ANTOINE 56'12s 128e Veteran 2 H
877 VALLOT LUDOVIC 56'13s 307e Senior H
878 FERNANDES VICTOR 56'13s 308e Senior H
879 BASSET FRANCOIS 56'14s 309e Senior H
880 STANEK JEAN LUC 56'14s 231e Veteran 1 H
881 AUBOURG PATRICK 56'15s 232e Veteran 1 H
882 BINET MARTINE 56'15s 49e Veteran 1 F
883 GAUDET MARC 56'19s 233e Veteran 1 H
884 TERRADE ESTELLE 56'19s 65e Senior F
885 GAUDET VALERIE 56'19s 50e Veteran 1 F
886 CASTAING MARIE PIERRE 56'20s 16e Veteran 2 F
887 DESTRE VALERIE 56'22s 66e Senior F
888 VIAL MONTPELLIER PHILIPPE 56'24s 234e Veteran 1 H
889 DUBOIS HELENE 56'25s 67e Senior F
890 MERCIER VIRGINIE 56'26s 68e Senior F
891 SALEIL VERONIQUE CANEJAN ATHLETISME 56'28s 17e Veteran 2 F
892 SAINT MLEUX MARION 56'28s 18e Veteran 2 F
893 THIEC JEAN PIERRE 56'29s 129e Veteran 2 H
894 CARRERO PATRICIA 56'29s 51e Veteran 1 F
895 VALLEAU FLORENCE 56'30s 69e Senior F
896 BELLUE JEAN PHILIPPE 56'31s 130e Veteran 2 H
897 PERIGAUD FABIENNE 56'34s 52e Veteran 1 F
898 NARGUET SANDRINE STADE BORDELAIS* 56'34s 70e Senior F
899 PUJOLAS DAMIEN 56'34s 21e Espoir H
900 PUYOU MARC THALES 56'35s 235e Veteran 1 H
901 MARTINEZ CHRISTINE 56'42s 53e Veteran 1 F
902 BEGUERIX MAX 56'48s 131e Veteran 2 H
903 FERMIS PATRICK 56'48s 132e Veteran 2 H
904 LAVAUD CELINE 56'49s 71e Senior F
905 BISSIERE LACROIX MARTINE 56'51s 19e Veteran 2 F
906 HOGUET FLORENCE 56'51s 72e Senior F
907 SIMMONEY CHRYSTELLE 56'52s 54e Veteran 1 F
908 LASSUS DAMIEN 56'52s 236e Veteran 1 H
909 LAURENT SANDRINE 56'58s 55e Veteran 1 F
910 GAYRAL ADRIEN 57' 0s 7e CadetG
911 BERNARD MUJARD DANIEL 57' 2s 310e Senior H
912 LE ROLLAND SOPHIE CANEJAN ATHLETISME 57' 2s 56e Veteran 1 F
913 ROUSTAN JEAN CLAUDE 57' 3s 133e Veteran 2 H
914 PUCE INCONNUE 6009 (DZ39N0C) 6009e
915 GOINEAU SEBASTIEN 57' 7s 311e Senior H
916 FOUCHER VALENTIN 57' 8s 8e CadetG
917 JAUMONT LAURENCE 57' 9s 73e Senior F
918 POUJARDIEU ERIC 57'10s 237e Veteran 1 H
919 LEPETIT GILLES 57'10s 134e Veteran 2 H
920 YALLET NICOLAS AMIEZ 57'13s 238e Veteran 1 H
921 KARST RENE 57'16s 239e Veteran 1 H
922 FROMENTIN MARIANNE HOSPITAL DES ENFANTS 57'17s 74e Senior F
923 ESTEVEZ MARION 57'18s 75e Senior F
924 DUSSER JEAN CLAUDE 57'20s 2e Veteran 4 H
925 NORMAND PATRICIA 57'24s 20e Veteran 2 F
926 FLOUS PATRICK AMIEZ 57'27s 135e Veteran 2 H
927 VASSEAU LAURENT US BAZAS 57'28s 240e Veteran 1 H
928 HUBERT MAELLE 57'35s 76e Senior F
929 PAILLE STEPHANE SA MERIGNAC 57'35s 2e MA H
930 PUCE INCONNUE 6010 (DM4PASM) 6010e
931 DULON JEAN PAUL 57'44s 136e Veteran 2 H
932 GOINEAU MARIE LINE 57'44s 77e Senior F
933 SUREAU YOHAN INSTITUT BERGONIE 57'44s 312e Senior H
934 GUERIN STEPHANE 57'47s 241e Veteran 1 H
935 LEMAITRE YVES 57'49s 137e Veteran 2 H
936 GRANGER ALAIN 57'49s 27e Veteran 3 H
937 COINEAU PIERRE HENRI 57'49s 313e Senior H
938 CORBINEAU CAROLE 57'51s 57e Veteran 1 F
939 VIAUD NADIA 57'52s 58e Veteran 1 F
940 REMAUT SONIA 57'52s 59e Veteran 1 F
941 MILCENT JEAN PIERRE 57'54s 28e Veteran 3 H
942 FLAMBARD PATRICK 57'59s 138e Veteran 2 H
943 PETRONELLI MARIO 58' 2s 242e Veteran 1 H
944 RICHET HERVE 58' 3s 314e Senior H
945 MAUBRU CATHERINE 58' 6s 60e Veteran 1 F
946 MENE NATHALIE 58' 7s 61e Veteran 1 F
947 COLAS THIERRY 58' 8s 243e Veteran 1 H
948 JONQUET FRANCIS 58' 9s 139e Veteran 2 H
949 DUFOUR ANABELLE 58'13s 78e Senior F
950 LARELLE KARINE S/L CMO BASSENS 58'14s 62e Veteran 1 F
951 TARIS JEAN PAUL INSTITUT BERGONIE 58'16s 315e Senior H
952 LESTAGE NATHALIE 58'18s 79e Senior F
953 NET CATHERINE 58'19s 63e Veteran 1 F
954 PEDEZERT CELIA 58'22s 80e Senior F
955 GIL ISABELLE 58'22s 64e Veteran 1 F
956 PION JEAN PAUM 58'23s 140e Veteran 2 H
957 LUPO LAURENCE 58'29s 65e Veteran 1 F
958 COSTALIOLA ALDO 58'31s 316e Senior H
959 ANDRE CHRISTELLE CU PAU 58'33s 1e MA F
960 LAVOLEE PATRICK 58'38s 244e Veteran 1 H
961 POWSON FREDERIC 58'39s 317e Senior H
962 DUCOS FRANCOISE 58'41s 21e Veteran 2 F
963 DUCOS JEAN CLAUDE 58'41s 141e Veteran 2 H
964 LACOSTE DIDIER 58'42s 142e Veteran 2 H
965 LARRIEU PHILIPPE 58'44s 143e Veteran 2 H
966 DAGES LIONL 58'45s 318e Senior H
967 SIMONNEY THOMAS 58'49s 245e Veteran 1 H
968 BOISSINOT THIBAULT 58'53s 22e Espoir H
969 BOULESTREAU PAULINE 58'53s 81e Senior F
970 CALAMY YVES CA BEGLAIS 58'56s 144e Veteran 2 H
971 LANES CHARLES EDOUARD 58'59s 319e Senior H
972 LAFON MICHEL RSI AQUITAINE 58'59s 145e Veteran 2 H
973 FRENAUD MARIE HOSPITAL DES ENFANTS 59' 0s 66e Veteran 1 F
974 WIELANK BACHELET ANNE CECILE 59' 2s 82e Senior F
975 DE LESTRADE CHRISTINE 59' 6s 22e Veteran 2 F
976 HONAUER ANNE LAURE 59' 7s 83e Senior F
977 LARRIEU FABIENNE 59' 7s 67e Veteran 1 F
978 SIAD BRIGITE 59' 8s 84e Senior F
979 RAYE JACQUES 59' 9s 3e Veteran 4 H
980 DULHOSTE SOPHIE 59'11s 68e Veteran 1 F
981 LEMOUZY GERARD 59'16s 29e Veteran 3 H
982 BLANCHET OLIVIER 59'18s 246e Veteran 1 H
983 CERRIS PATRICIA 59'19s 23e Veteran 2 F
984 PALLANCHER VINCENT 59'19s 320e Senior H
985 BORDIN DELPHINE 59'24s 85e Senior F
986 BIHAN JEAN YVES 59'27s 146e Veteran 2 H
987 MOUYEN GREGORY 59'28s 321e Senior H
988 PUECH MARIE AUDE CIC 59'29s 86e Senior F
989 JACQUES CARINE HOSPITAL DES ENFANTS 59'31s 87e Senior F
990 VALLEE DANIEL AS AMBARESIENN SPORT 59'31s 30e Veteran 3 H
991 CALBETE CHRISTIANE 59'33s 69e Veteran 1 F
992 TRINQUE DUPUY BEATRICE 59'34s 24e Veteran 2 F
993 ELLIES ISABELLE 59'35s 88e Senior F
994 FLANDE JACQUES 59'40s 147e Veteran 2 H
995 MOUTTE JEAN PHILIPPE 59'40s 322e Senior H
996 PRUGNAUD NATHACHA 59'42s 89e Senior F
997 BEDEX JACQUES 59'42s 323e Senior H
998 BESSARD SERGE 59'48s 148e Veteran 2 H
999 PRONAEC RICHARD 59'52s 247e Veteran 1 H
1000 IRACABAL SOLANGE BPSO 59'52s 90e Senior F
1001 BLOTTIERE PATRICK 59'54s 248e Veteran 1 H
1002 DULHOSTE PATRICK 59'54s 249e Veteran 1 H
1003 MORO DANIEL DASSAULT BX SPORT 59'55s 149e Veteran 2 H
1004 VERSINI BRUNO 59'58s 150e Veteran 2 H
1005 BARDIN MAGALI 1h 0' 2s 91e Senior F
1006 MAURICE FRANCINE 1h 0' 7s 70e Veteran 1 F
1007 PAGES XATART PARES XAVIER 1h 0'11s 151e Veteran 2 H
1008 ROMAIN GAELLE 1h 0'13s 92e Senior F
1009 FISCH LAURENT 1h 0'13s 324e Senior H
1010 DOMECQ NATHALIE 1h 0'14s 71e Veteran 1 F
1011 CONFOULAN HENRY 1h 0'14s 31e Veteran 3 H
1012 DOS SANTOS FEMININE 1h 0'26s 93e Senior F
1013 DOS SANTOS FERNANDO 1h 0'27s 325e Senior H
1014 BOUCKAERT XAVIER 1h 0'27s 250e Veteran 1 H
1015 PALLAS GUILLAUME 1h 0'27s 326e Senior H
1016 KARST MARIE CLAIRE 1h 0'30s 72e Veteran 1 F
1017 DUPOIRIEUX LAURENT 1h 0'32s 152e Veteran 2 H
1018 CAPPIELLO FRANCOISE 1h 0'32s 73e Veteran 1 F
1019 MORIVE STEPHANIE 1h 0'34s 94e Senior F
1020 PEREZ MARIE 1h 0'47s 95e Senior F
1021 LARRAMENDY OLIVIER 1h 0'51s 327e Senior H
1022 LASSUS MARC US BAZAS 1h 0'53s 3e MA H
1023 WILLIAM FRANCOISE 1h 0'54s 74e Veteran 1 F
1024 ARSICAUD JAQUELINE 1h 0'55s 75e Veteran 1 F
1025 RUMEAU DANIEL 1h 1' 1s 153e Veteran 2 H
1026 ELVASSORE PATRICK 1h 1' 3s 154e Veteran 2 H
1027 FISCHER DIANE 1h 1' 3s 25e Veteran 2 F
1028 HUGUES CLARA 1h 1' 3s 96e Senior F
1029 RAVAIL PLAUD ISABELLE BPSO 1h 1' 9s 97e Senior F
1030 GUILHEM DUCLEAU TIARA 1h 1'12s 98e Senior F
1031 MEGRAUD SEBASTIEN 1h 1'16s 328e Senior H
1032 DUMAS MYRIAM ASTA THALES 1h 1'25s 99e Senior F
1033 DABURON PAUL CE SANOFI 1h 1'26s 155e Veteran 2 H
1034 CASTANNET MARIE JOSE 1h 1'27s 26e Veteran 2 F
1035 LENORMAND AGNES 1h 1'34s 76e Veteran 1 F
1036 CACHAIRE JOCELYNE ALBS 1h 1'36s 27e Veteran 2 F
1037 FAVRE JOSETTE CE SANOFI 1h 1'36s 28e Veteran 2 F
1038 TASTET NATHALIE 1h 1'39s 100e Senior F
1039 LEGER FRANCIS 1h 1'44s 156e Veteran 2 H
1040 PONCHART IGOR 1h 2' 1s 251e Veteran 1 H
1041 RUMEAU CATHERINE 1h 2' 9s 77e Veteran 1 F
1042 MOK NELLY 1h 2'11s 101e Senior F
1043 BOUSQUET AUDREY 1h 2'19s 8e Espoir F
1044 CALVET CATHERINE LECTRA 1h 2'26s 78e Veteran 1 F
1045 DONNART ANTHONY 1h 2'26s 329e Senior H
1046 DELABOISSIERE FABRICE 1h 2'48s 330e Senior H
1047 GIRAUDET GUILLAUME 1h 2'49s 331e Senior H
1048 DUPARC LOCMARIA VIRGINIE GALOPINS BREDOIS 1h 3' 0s 79e Veteran 1 F
1049 BARRIERE MAGALIE 1h 3' 1s 102e Senior F
1050 SCHERER BERNADETTE CANEJAN ATHLETISME 1h 3'11s 29e Veteran 2 F
1051 REVERSAN DANIELE CANEJAN ATHLETISME 1h 3'15s 30e Veteran 2 F
1052 MARQUES SEVERINE 1h 3'29s 103e Senior F
1053 CABIOCH SYLVIE 1h 3'34s 80e Veteran 1 F
1054 MUSSOTTE CLAUDINE 1h 3'35s 31e Veteran 2 F
1055 PENNARUN CHRISTIAN SA GAZINET CESTAS 1h 3'39s 252e Veteran 1 H
1056 CAZAUX ELODIE LECTRA 1h 3'39s 104e Senior F
1057 LARRAMENDY NATHALIE 1h 3'52s 81e Veteran 1 F
1058 MARTINEAU ANDRE 1h 4'14s 253e Veteran 1 H
1059 BOUTEILLER CECILE 1h 4'18s 105e Senior F
1060 CHAMBON SANDRINE 1h 4'19s 106e Senior F
1061 MEYER MARJORY ACP PAREMPUYRE 1h 4'19s 107e Senior F
1062 ROGER NATHALIE ACP PAREMPUYRE 1h 4'19s 108e Senior F
1063 MARPOUE DAVID 1h 4'38s 332e Senior H
1064 ROUSSEAU PATRICIA 1h 4'41s 109e Senior F
1065 CELLE CHRISTIAN S/L CM FLOIRAC 1h 4'48s 4e MA H
1066 BIROT CELINE 1h 4'48s 110e Senior F
1067 GRIMOUX CEDRIC 1h 4'49s 333e Senior H
1068 MOREAU BEATRICE 1h 4'50s 82e Veteran 1 F
1069 DELPECH THIERRY 1h 4'55s 254e Veteran 1 H
1070 ARGOUET CHRISTINE 1h 4'56s 111e Senior F
1071 DELAMARRE KATIA 1h 5' 3s 112e Senior F
1072 SINCK VALERIE 1h 5' 4s 113e Senior F
1073 IMMER SABINE 1h 5'15s 114e Senior F
1074 CORTES SYLVIE 1h 5'20s 83e Veteran 1 F
1075 GENET CATHERINE 1h 5'29s 32e Veteran 2 F
1076 VESTERGAARD JOHANNA 1h 5'38s 33e Veteran 2 F
1077 TAJAN ALIX 1h 5'40s 115e Senior F
1078 DUCOURNEAU AUDREY 1h 5'40s 116e Senior F
1079 CAILLAUD MATHIEU 1h 5'42s 334e Senior H
1080 LE DIZES MANON 1h 6'13s 117e Senior F
1081 RABA LUCE 1h 6'14s 84e Veteran 1 F
1082 BERRON J PIERRE 1h 6'18s 32e Veteran 3 H
1083 CHAINAT ISABELLE 1h 6'34s 85e Veteran 1 F
1084 LAGARDERE VALERIE 1h 6'39s 86e Veteran 1 F
1085 GARRIGUES MAYLIS 1h 6'51s 118e Senior F
1086 SALET CAMILLE 1h 6'51s 119e Senior F
1087 MARRONNIER EMILIE 1h 6'58s 120e Senior F
1088 CASTIGLIONE THIERRY 1h 6'58s 255e Veteran 1 H
1089 CASTIGLIONE CHANTAL 1h 6'58s 87e Veteran 1 F
1090 BERGOMIN JEFFREY 1h 7'29s 5e MA H
1091 SANCHEZ DIDIER UA COTEAUX DE GARONN 1h 7'40s 6e MA H
1092 BIRON CAMILLE 1h 7'49s 9e Espoir F
1093 DELONGEAS SABINE 1h 8' 1s 88e Veteran 1 F
1094 AKHENAK FATIHA 1h 8' 6s 121e Senior F
1095 BONHUR X 1h 8' 6s 122e Senior F
1096 CHAMPAGNE VERONIQUE 1h 8'10s 89e Veteran 1 F
1097 BIZEUL CELINE 1h 8'11s 123e Senior F
1098 EL MOUSTINI SYLVIE ASC CUB 1h 8'17s 34e Veteran 2 F
1099 CARON ODILE MSF LOG 1h 8'35s 124e Senior F
1100 ANDRE JEAN LUC CU PAU 1h 8'39s 7e MA H
1101 BRIDET STEPHANIE US BAZAS 1h 8'55s 125e Senior F
1102 DE CASTRO MORAIS JEROME 1h 9' 4s 335e Senior H
1103 MORIAME BERNARD 1h 9'22s 33e Veteran 3 H
1104 SANCHEZ SYLVIE S/L CM FLOIRAC 1h 9'28s 2e MA F
1105 VUONG LADA DOMINIQUE 1h 9'28s 126e Senior F
1106 CARTIGNY VERONIQUE 1h10'35s 90e Veteran 1 F
1107 THENADEY FREDERIC CE SANOFI 1h10'41s 256e Veteran 1 H
1108 BARREAU NATHALIE 1h11' 6s 127e Senior F
1109 LE GUILLOU MICHEL 1h11'11s 157e Veteran 2 H
1110 FUSEAU JEROME 1h11'46s 336e Senior H
1111 TESTU STEPHANIE 1h12' 3s 128e Senior F
1112 GUERCI CHRISTEL 1h12' 9s 129e Senior F
1113 SOURY MARIE PIERRE 1h12'22s 130e Senior F
1114 GARCIA DANIELLE 1h12'46s 91e Veteran 1 F
1115 LOQUIER DENIS 1h13'16s 8e MA H
1116 BERTANDEAU CLAUDE PESSAC AC 1h13'22s 9e MA H
1117 HEGUY CORINNE S/L CM FLOIRAC 1h14'20s 3e MA F
1118 MASSE FREDERIC US BAZAS 1h15'56s 10e MA H
1119 DARENNE GEORGETTE 1h16' 8s 4e MA F
1120 GUILBAUD JACKY 1h16'22s 11e MA H
1121 LASSUS MARYSE US BAZAS 1h16'29s 5e MA F
1122 HEGUY LIONEL S/L CM FLOIRAC 1h16'30s 12e MA H
1123 BIHAN JOSIANE 1h17' 9s 6e MA F
1124 BERNIS ANNE CATHERINE SITA SUD OUEST 1h18'17s 131e Senior F
1125 COUDIN DOMINIQUE 1h20'37s 257e Veteran 1 H
1126 RAYNAUD SERGE 1h20'48s 13e MA H
1127 ALGALARRONDO CHANTAL 1h22'19s 92e Veteran 1 F
1128 FERRET BRIGITTE 1h22'26s 7e MA F
1129 FOURCADE CHANTAL 1h22'26s 8e MA F
1130 LABARCHEDE JEAN MARIE US BAZAS 1h22'49s 158e Veteran 2 H
1131 LINARD JOSEPH US BAZAS 1h23' 0s 14e MA H
1132 DE OLIVEIRA ISABEL 1h24'29s 132e Senior F
1133 MOURIOT CORINNE 1h24'29s 93e Veteran 1 F
1134 CATTELAN FRANCOISE 1h24'30s 35e Veteran 2 F
1135 PREUILH CATHERINE 1h24'31s 9e MA F
1136 VALADE ODILE 1h24'31s 10e MA F
1137 DERIS JEAN FRANCOIS SA MERIGNAC 1h26'12s 15e MA H
1138 CAZAUX DANIELE 1h26'14s 11e MA F
1139 ROCHAT CHARLES 1h26'14s 16e MA H
1140 PERIN JACQUELINE 1h26'14s 12e MA F
1141 RAMBAUD DOMINIQUE POUEY INTERNATIONAL 1h27'19s 13e MA F
1142 RAMBAUD JEAN PIERRE 1h27'20s 17e MA H
1143 LUCBERNET DANIELLE 1h27'46s 14e MA F
1144 RICHARD PHILIPPE 1h27'55s 258e Veteran 1 H
1145 MORIAME MARIA 1h27'55s 15e MA F
1146 NIAMBI MARIE JOSE 1h28' 9s 16e MA F
1147 LAFLAQUIERE CHRISTINE 1h29'13s 17e MA F
1148 DULOU JANINE POUEY INTERNATIONAL 1h30'24s 18e MA F
1149 LAYRISSE CATHERINE 1h30'24s 2e Veteran 3 F
1150 MICHEL CHRISTOPHE 1h30'25s 18e MA H
1151 SERVANT NADINE 1h30'26s 94e Veteran 1 F
1152 PATINGRE MARYLINE 1h31'22s 19e MA F
1153 JULLEMIER DENIS 1h31'26s 19e MA H
1154 MULE JEAN MARIE 1h31'27s 20e MA H
1155 HENOCQUE YVETTE AMIEZ 1h32' 8s 20e MA F
1156 QUINCY FLAVIE AMIEZ 1h32' 8s 21e MA F
1157 SAINT LEZER ANNIE 1h32'24s 36e Veteran 2 F
1158 PIOT FRANCINE 1h35' 3s 22e MA F
1159 GABILLARD THIERRY 1h35'34s 21e MA H
1160 BOUYBAC FRANCOISE 1h35'42s 23e MA F
1161 ROI GHISLAINE 1h35'43s 24e MA F
1162 JAULIN JOCELYNE 1h37'28s 25e MA F
1163 PREVOT ELISABETH 1h37'30s 26e MA F
1164 PELLE REMEUR DOMINIQUE 1h38'53s 27e MA F