DERNIERS RESULTATS: COURSE DES PERES NOEL

DERNIERES PHOTOS: LA RAISIN D'OR

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION COURIR_POUR_LE_PLAISIR
DATE 16/08/2009
LIEU LE_PORGE
DISTANCE 21,1
CLASSEMENT ETABLI PAR LEPORGE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CHEVAL GREGORY EA ST QUENTIN EN YVELINES 1h12'21'' Senior H
2 INGLES FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h14'43'' Senior H
3 VALLET GUILLAUME AS LIBOURNE* 1h14'55'' Senior H
4 REY CHRISTOPHE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1h16'48'' Senior H
5 DELIAS FABRICE US BAZAS 1h17'27'' Senior H
6 COURREGES FREDERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h17'38'' Veteran 1 H
7 ROUQUIER LAURENT BEC LEOGNAN * 1h18'40'' Senior H
8 POLLET LUDOVIC SC ARES 1h19'06'' Senior H
9 BISMES DENIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h19'31'' Senior H
10 BORNAZEAU STEPHANE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1h19'37'' Senior H
11 MESTADIER CHRISTIAN B SUD MEDOC A* 1h20'08'' Senior H
12 LE CORVELLEC GUY STADE BORDELAIS* 1h21'01'' Veteran 1 H
13 FAVAREILLE ALAIN SC ARES 1h22'11'' Veteran 1 H
14 PUAUD OLIVIER 1h22'42'' Veteran 1 H
15 DENDIEVEL CLEMENT SA MERIGNAC 1h22'52'' Espoir H
16 ASO ROBERT CU PAU 1h23'02'' Veteran 2 H
17 DUMONT LAURENT 1h23'06'' Veteran 1 H
18 MARQUISE PATRICK SC ARES 1h23'58'' Veteran 1 H
19 DELIAS CYRILLE US BAZAS 1h23'59'' Senior H
20 DESSANS DOMINIQUE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h24'00'' Veteran 1 H
21 REY ANTONY AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1h24'53'' Veteran 1 H
22 DESIREE DAVID STADE BORDELAIS* 1h25'07'' Senior H
23 BLANCHET JULIEN 1h25'17'' Senior H
24 MALBEC JEAN-MARIE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1h25'24'' Veteran 2 H
25 TALVAS JEREMIE 1h26'32'' Senior H
26 GONZALVES JOSE 1h27'56'' Veteran 1 H
27 BREZARD DOMINIQUE 1h28'17'' Veteran 1 H
28 PECHAMBERT ALAIN 1h28'19'' Veteran 3 H
29 BLANCHET JEROME PASS'RUNING 1h28'36'' Senior H
30 MEIFFREN REMY STADE MONT DE MARSAN 1h29'21'' Veteran 1 H
31 LEVESQUE PATRICK 1h29'42'' Veteran 2 H
32 BOUBAKEUR JIMMY 1h30'07'' Veteran 1 H
33 GESTA PIERRE 1h30'12'' Veteran 1 H
34 BOULME PAUL-EMMANUEL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h30'13'' Senior H
35 NOYE FABRICE 1h30'49'' Senior H
36 CHANSAULME SEBASTIEN 1h31'06'' Senior H
37 AFAN DE RIVERA FRANCIS US BERGERAC 1h31'14'' Veteran 2 H
38 THEUX MICHEL SA MERIGNAC 1h31'15'' Veteran 2 H
39 SMIHI AMINE 1h31'31'' Senior H
40 MENGARDUQUE CHRISTOPHE 1h31'38'' Senior H
41 DANIS THIERRY 1h31'47'' Veteran 1 H
42 SERRIE EMMANUEL 1h32'06'' Veteran 1 H
43 REY PASCAL AS VOUILLE 86 JOGGING 1h32'22'' Veteran 1 H
44 MOUDEN GILBERT ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h32'41'' Veteran 1 H
45 GOUBERT DAVID 1h32'45'' Senior H
46 FAUGERE PIERRE UA COTEAUX DE GARONNE* 1h32'48'' Veteran 3 H
47 DUBERN YOAN 1h32'54'' Espoir H
48 GABRIEL CHRISTELLE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h33'20'' Senior F
49 LUCANTIS BERNARD US CENON-RIVE-DROITE 1h33'21'' Veteran 2 H
50 NOYE JULIEN 1h33'24'' Senior H
51 SOLOHERY YVAN 1h33'29'' Senior H
52 FEREC JEAN YVES 1h33'52'' Veteran 1 H
53 WATTRE JEAN-CLAUDE ASPTT BORDEAUX 1h33'57'' Veteran 2 H
54 LAVIGNE FREDERIC AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1h34'27'' Veteran 1 H
55 LEHAGUEZ LAURENT AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h34'44'' Veteran 1 H
56 DREYDEMY OLIVIER 1h35'04'' Senior H
57 LANUSSE FRDRIC 1h35'13'' Veteran 1 H
58 THARAN DANIEL 1h35'19'' Veteran 2 H
59 BEZIERS LIONEL 1h35'23'' Veteran 1 H
60 CHAIGNE NICOLAS 1h35'24'' Senior H
61 MANSOUR BAROUDI CA VILLENAVE D'ORNON 1h35'38'' Veteran 1 H
62 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 1h35'49'' Veteran 1 F
63 CAMI SEBASTIEN 1h35'59'' Senior H
64 LEACH ROBERT (GBR) E PERIGUEUX TRELISSAC A* 1h36'08'' Veteran 3 H
65 LERMANT NICOLAS 1h36'19'' Veteran 1 H
66 FABREGUETTES OLIVIER 1h36'30'' Senior H
67 DUVILLARD CLAUDE CA VILLENAVE D'ORNON 1h36'41'' Veteran 2 H
68 TROTTIN BENOIT 1h36'44'' Senior H
69 BIBENS JOEL 1h36'54'' Veteran 2 H
70 LESBATS EMMANUEL 1h37'09'' Veteran 1 H
71 CONSTANT MARIE JOSEE SC ARES 1h37'16'' Veteran 1 F
72 TARRAGO-TORRES DOMINIQUE 1h37'18'' Senior H
73 VILLAIN MICHEL UA GUJAN-MESTRAS 1h37'20'' Veteran 1 H
74 ORILLARD JRME 1h37'23'' Veteran 1 H
75 ABADIE LAURENT 1h37'29'' Veteran 1 H
76 LAJARRETIE MICHEL US BERGERAC 1h37'38'' Veteran 1 H
77 DEGAIL DENIS 1h37'39'' Veteran 2 H
78 GALLET BERNARD 1h37'41'' Veteran 2 H
79 GARABOEUF MICKAEL CA VILLENAVE D'ORNON 1h37'48'' Senior H
80 GARRIGOU DANIEL ASPTT AGEN 1h37'52'' Senior H
81 LANAU ERIC 1h37'55'' Veteran 1 H
82 PENA ALAIN AS ST MEDARD 1h37'58'' Veteran 3 H
83 FRANKE SBASTIEN 1h38'15'' Senior H
84 BOURGEOIS BERNARD 1h38'31'' Veteran 1 H
85 BOURDON CHRISTOPHE 1h38'39'' Veteran 1 H
86 DUPIOL FLORENT 1h38'41'' Veteran 1 H
87 DUBOIS OLIVIER 1h38'46'' Senior H
88 GONIN DANIEL SC ARES 1h39'00'' Senior H
89 CAILLOU LOIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h39'07'' Senior H
90 VERDIER OLIVIER 1h39'07'' Senior H
91 GUYONVARCH JEAN AS ST MEDARD 1h39'08'' Veteran 3 H
92 DUBOIS JEAN-DENIS 1h39'41'' Veteran 2 H
93 BERLAN PHILIPPE LES FURETS D EIFFAGE 1h39'51'' Veteran 1 H
94 BAUMANN NICOLAS ASPTT BORDEAUX 1h40'10'' Senior H
95 CASENAVE WILFRIED AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1h40'24'' Junior H
96 ROCHE PHILIPPE 1h40'34'' Veteran 1 H
97 FUDAL VALERIE SA MERIGNAC 1h40'50'' Veteran 1 F
98 GRIMAUX CEDRIC 1h41'07'' Senior H
99 ANCINELL EMMANUEL 1h41'12'' Senior H
100 JEAN FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h41'16'' Veteran 1 H
101 JOUANDEAU JEAN-FRANCOIS 1h41'24'' Veteran 3 H
102 POULET JEAN LUC 1h41'25'' Veteran 1 H
103 FERNANDES JEAN US CENON-RIVE-DROITE 1h42'08'' Veteran 3 H
104 BRETON WILLIAM 1h42'10'' Veteran 1 H
105 O'LOUGHLIN PHILLIP 1h42'20'' Veteran 2 H
106 BLANCHARD HUBERT 1h42'26'' Veteran 1 H
107 BEAUBEAU DOMINIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 1h42'28'' Veteran 1 H
108 NAUROY LUC 1h42'31'' Veteran 1 H
109 PERQUIER THIERRY 1h42'46'' Senior H
110 CELOS JEROME OUEST YVELINES ATHLE* 1h42'48'' Senior H
111 CASSIGNARD JEAN-PIERRE 1h42'54'' Veteran 2 H
112 BREYSSE DENIS US TALENCE 1h42'56'' Veteran 2 H
113 EGRETAUD BERTRAND 1h43'22'' Veteran 1 H
114 SAINSOT DAVID 1h43'22'' Senior H
115 DUMAS GAETAN 1h43'58'' Veteran 1 H
116 COSMAR JEAN-MARC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h44'07'' Veteran 2 H
117 SEHET DIDIER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h44'08'' Veteran 1 H
118 DARME PATRICK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h44'08'' Veteran 1 H
119 BOUINOT MICHEL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h44'09'' Veteran 2 H
120 MATEUS FERNANDO 1h44'09'' Veteran 1 H
121 VERDON SERGE 1h44'27'' Veteran 3 H
122 LE BORGNE PATRICE 1h44'37'' Veteran 2 H
123 FILLEAU JOEL 1h44'46'' Veteran 2 H
124 DEBRAY GABRIEL 1h44'49'' Senior H
125 VERSABEAU CHRISTOPHE ES BLANQUEFORT 1h44'51'' Veteran 1 H
126 AUDOYNAUD ALEXANDRE 1h44'52'' Senior H
127 DANCHE JEAN-JACQUES 1h44'57'' Veteran 1 H
128 SEGUIN MAURICE 1h45'00'' Senior H
129 MOREL JEAN YVES 1h45'09'' Veteran 2 H
130 GASTON BRUNO 1h45'19'' Veteran 1 H
131 BATIME PASCAL 1h45'34'' Veteran 1 H
132 IP KAN FONG HAROLD 1h45'36'' Veteran 2 H
133 AZCON DIDIER CA VILLENAVE D'ORNON 1h45'53'' Veteran 1 H
134 BIRGINIE EMMANUELLE CANEJAN ATHLETISME 1h46'03'' Veteran 1 F
135 NATHAN HUSSON FRANOIS 1h46'07'' Veteran 1 H
136 RETIF JACKY 1h46'14'' Veteran 2 H
137 NASR GLORIA 1h46'19'' Senior F
138 LABARSOUQUE ERIC 1h46'31'' Veteran 1 H
139 LASMARIGUES ERIC 1h46'31'' Veteran 1 H
140 FERRIER DANIEL 1h46'33'' Veteran 2 H
141 LE QUEREC ROMAIN 1h46'42'' Senior H
142 BRET BERNARD ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h46'51'' Veteran 2 H
143 CUGUILLERE ALAIN CA VILLENAVE D'ORNON 1h47'02'' Veteran 1 H
144 CAVROT CHRISTIAN 1h47'02'' Veteran 2 H
145 LAVIE JEAN-MARIE 1h47'08'' Veteran 2 H
146 VIALA SOPHIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h47'12'' Veteran 1 F
147 RICAUD ALAIN 1h47'19'' Veteran 2 H
148 GRAMIER MELANIE 1h47'23'' Senior F
149 MARTIN FRANCK 1h47'24'' Veteran 2 H
150 GORTAIS GERARD 1h47'24'' Veteran 2 H
151 POTAL PHILIPPE 1h47'55'' Veteran 1 H
152 SAINT MARTIN GABRIEL 1h48'00'' Senior H
153 GAULTHIER PIERRE 1h48'00'' Senior H
154 DEROULEDE MARION 1h48'02'' Senior F
155 ARMAND CHLOE 1h48'05'' Senior F
156 TERRADE PIERRE 1h48'11'' Veteran 2 H
157 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h48'40'' Veteran 2 H
158 GUERSTEIN PHILIPPE 1h49'04'' Veteran 1 H
159 SERRA ISABELLE PASS'RUNING 1h49'10'' Senior F
160 CHATELLIER JEROME 1h49'13'' Senior H
161 PAOLANTONI STEPHANE 1h49'34'' Veteran 1 H
162 CERDA CHRISTIAN 1h49'40'' Veteran 2 H
163 GORIF GEORGES 1h49'42'' Veteran 2 H
164 LEFEBVRE RENAUD PASS'RUNING 1h50'11'' Veteran 1 H
165 FARINOLE FRANCK 1h50'13'' Veteran 1 H
166 POINEAU BERTRAND PASS'RUNING 1h50'16'' Veteran 1 H
167 BLOIS ERIC 1h50'19'' Veteran 1 H
168 JOURDE LACLAVETINE BERNARD US CENON-RIVE-DROITE 1h50'21'' Veteran 4 H
169 DESNOS ELVAR 1h50'30'' Veteran 2 H
170 BRUNAUD WILLY 1h50'31'' Veteran 2 H
171 GARRIDO CHRISTOPHE UA GUJAN-MESTRAS 1h50'36'' Senior H
172 COSTA MARIA 1h50'36'' Senior F
173 FRANZEK-STERLIN THIERRY CA VILLENAVE D'ORNON 1h50'41'' Veteran 2 H
174 FRAMERY THIERRY 1h50'48'' Veteran 1 H
175 GRUSZKA DIDIER 1h51'08'' Veteran 2 H
176 DANTHEZ FRDRIC 1h51'12'' Senior H
177 DUBOE FRANCK 1h51'31'' Veteran 1 H
178 LARHANTEC PATRICK 1h51'35'' Veteran 2 H
179 GLANDARD BRUNO 1h51'40'' Veteran 1 H
180 BAYOL ALAIN 1h51'40'' Veteran 2 H
181 REQUIER JANINE 1h51'46'' Veteran 2 F
182 REQUIER ALAIN 1h51'51'' Veteran 2 H
183 LAFARGOUETTE ANNE 1h51'55'' Veteran 1 F
184 MINO PHILIPPE 1h52'00'' Veteran 2 H
185 LAMY PATRICK 1h52'01'' Veteran 2 H
186 CHERIOUX BENOT 1h52'04'' Senior H
187 SACCO ROBERT 1h52'12'' Senior H
188 FUNTOWICZ PHILIPPE 1h52'13'' Veteran 2 H
189 FERNANDEZ FRANCISCO CANEJAN ATHLETISME 1h52'15'' Veteran 1 H
190 SCHERER LUDOVIC 1h52'18'' Espoir H
191 EVEILLARD PIERRE 1h52'18'' Senior H
192 VIALA JEAN-YVES CA VILLENAVE D'ORNON 1h52'20'' Veteran 2 H
194 FEYRIT BERNARD PASS'RUNING 1h52'31'' Veteran 3 H
195 SERANI LAURENT 1h52'51'' Veteran 1 H
196 BARRET MICHEL 1h52'59'' Veteran 3 H
197 DELMAS ALAIN US BERGERAC 1h53'17'' Veteran 1 H
198 HIRIBARREN BRUNO 1h53'30'' Veteran 1 H
199 MOULLEC ERIC 1h53'33'' Veteran 1 H
200 POUPARD JEAN-FRANCOIS 1h53'39'' Veteran 1 H
201 CROZIER ANTOINE 1h53'46'' Espoir H
202 MERLY DOMINIQUE 1h53'52'' Veteran 1 F
203 JACQUOU LAURENT 1h54'03'' Senior H
204 PIQUE DIDIER 1h54'07'' Veteran 2 H
205 PUGINIER FLORENCE ES BLANQUEFORT 1h54'09'' Veteran 1 F
206 THEBOEUF DAVID 1h54'10'' Senior H
207 BEAUBEAU SYLIVIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h54'19'' Veteran 1 F
208 LAGARDE DANIEL 1h54'34'' Veteran 2 H
209 QUENNEUILLE ERIC 1h54'44'' Veteran 1 H
210 NUNES RICHARD 1h54'44'' Veteran 1 H
211 LAMAISON ALAIN 1h54'56'' Veteran 2 H
212 LION PHILIPPE 1h55'03'' Senior H
213 EVEN BERNARD 1h55'05'' Veteran 3 H
214 ROUSSEAU THIERRY 1h55'06'' Veteran 1 H
215 NELIEU BERNARD UA COTEAUX DE GARONNE* 1h55'22'' Veteran 2 H
216 RELLAND CAROLE SC ARES 1h55'32'' Veteran 2 F
217 JORDY PHILIPPE SC ARES 1h55'34'' Veteran 2 H
218 HEIN VINCENT 1h55'47'' Senior H
219 SANTUCCI FRANOIS 1h55'48'' Veteran 2 H
220 SANTUCCI FLORENCE 1h55'48'' Veteran 1 F
221 DELAGRANGE BRUNO 1h56'25'' Veteran 1 H
222 LARRUE KARINE 1h56'27'' Veteran 1 F
223 DE FARIA HEITOR 1h56'39'' Senior H
224 SERRA CLAUDE 1h56'45'' Veteran 3 H
225 POUJOL ARNAUD 1h56'49'' Veteran 1 H
226 PILON ISABELLE 1h56'49'' Veteran 1 F
227 BROCHARD FRANOIS 1h56'50'' Veteran 2 H
228 O'LOUGHLIN DANILE 1h56'58'' Veteran 2 F
229 DUPONT RODOLPHE 1h57'03'' Senior H
230 ETTORI JULIEN 1h57'45'' Senior H
231 GARNIER NADINE 1h57'52'' Veteran 2 F
232 LABURTHE AXEL 1h58'06'' Espoir H
233 MILICE JEAN CLAUDE 1h58'12'' Veteran 2 H
234 BROCHIER COLNE 1h58'32'' Senior F
235 MEGRAUD ISABELLE 1h58'45'' Veteran 1 F
236 MILICE MARIE-CHRISTINE CA BEGLAIS 1h58'46'' Veteran 2 F
237 BERAHA SAMY ASPTT BORDEAUX 1h58'57'' Veteran 2 H
238 BLASZCZYK CAROLE 1h59'00'' Veteran 1 F
239 DERUY DAVID 1h59'13'' Senior H
240 VALLET SANDRINE AS LIBOURNE* 1h59'19'' Senior F
241 BASTIEN PHILIPPE 1h59'23'' Veteran 1 H
242 BONNET DOMINIQUE 1h59'23'' Veteran 1 H
243 HESSELBARTH JROME 1h59'31'' Veteran 1 H
244 POLLET MELANIE SC ARES 1h59'35'' Senior F
245 MATRAT THIERRY 1h59'42'' Veteran 1 H
246 AMELINEAU CHRISTELLE 1h59'50'' Senior F
247 DUVAL STEPHANE 2h00'00'' Senior H
248 FRAMERY MURIELLE 2h00'01'' Veteran 1 F
249 DARCOS ROBERT 2h00'12'' Veteran 3 H
250 SERRA YANN 2h01'07'' Senior H
251 MARTIN PATRICK 2h01'12'' Veteran 2 H
252 BET AHMED 2h01'15'' Veteran 2 H
253 BERNACHOT HELENE 2h01'29'' Senior F
254 BERNACHOT PHILIPPE 2h02'01'' Senior H
255 HIRIBERRY PHILIPPE 2h02'07'' Veteran 1 H
256 MASSIAS MARIE 2h02'09'' Senior F
257 TIBULE SOPHIA 2h02'21'' Veteran 1 F
258 DELAGE CHRYSTEL 2h02'32'' Senior H
259 BONNIN PATRICE 2h02'35'' Veteran 1 H
260 SAINTE-CROIX PHILIPPE 2h02'40'' Veteran 2 H
261 SERRES ALAIN 2h02'47'' Veteran 1 H
262 BRETON ANTOINE 2h03'01'' Veteran 1 H
263 CHAIGNEAU SEBASTIEN 2h03'02'' Senior H
264 TRUONG ISABELLE 2h03'19'' Veteran 1 F
265 CHOUROUQ ABDEL 2h03'51'' Veteran 1 H
266 CERRA JOSE 2h04'06'' Veteran 3 H
267 DEMIRDJIAN NATHALIE 2h04'11'' Veteran 1 H
268 CLAIN GILLES 2h04'11'' Veteran 1 H
269 GALINDO JEAN-FRANCOIS PASS'RUNING 2h04'36'' Veteran 1 H
270 BROUSSARD LILIANE 2h05'00'' Veteran 3 F
271 SCHOTT GILBERT 2h05'01'' Veteran 2 H
273 CREPIN ERIC 2h05'19'' Veteran 1 H
274 BESSE JEAN-MICHEL PASS'RUNING 2h05'41'' Veteran 3 H
275 MALLARD THIERRY 2h05'46'' Senior H
276 DUPLA DANY 2h05'51'' Veteran 1 F
277 TIFFON PATRICK 2h05'56'' Veteran 2 H
278 GAUTRONNEAU LAURENT 2h06'26'' Veteran 1 H
279 CROZIER JULIEN 2h06'28'' Espoir H
280 BLOIS MARIE NOELLE 2h06'50'' Veteran 1 F
281 DUBOE SYLVIE 2h06'50'' Veteran 1 F
282 CAVAGNI MARC 2h07'04'' Veteran 3 H
283 MARTIN JONATHAN 2h07'05'' Senior H
284 TOULZAC CLAUDE 2h07'10'' Veteran 1 H
285 MINQUOY ROMAIN 2h07'21'' Veteran 1 H
286 ARGOUET SYLVIE 2h07'27'' Veteran 1 F
287 DR MAU KLAUS PETER 2h07'32'' Veteran 4 H
288 CHASSOT PATRICK RC VICHY 2h08'30'' Veteran 2 H
289 CHASSOT NELLY RC VICHY 2h08'31'' Veteran 1 F
290 TEISSON JEROME 2h08'59'' Veteran 1 H
291 POUILLAUTE ALAIN 2h09'05'' Veteran 2 H
292 CHEMIN JEAN-FRANOIS 2h09'13'' Veteran 3 H
293 LEDUC GILLES 2h09'15'' Veteran 2 H
294 LAGRAVE LAURENT 2h09'18'' Veteran 1 H
295 CAUSSE NATHALIE SC ARES 2h09'25'' Veteran 1 F
296 SEILLAN ARMELLE PASS'RUNING 2h09'27'' Veteran 2 F
297 BLOUIN REN 2h09'34'' Veteran 4 H
298 LARHANTEC BRIGITTE 2h09'59'' Veteran 2 F
299 BOULANGER JEAN-MARIE 2h10'27'' Veteran 2 H
300 FRACHET JEAN LUC 2h10'27'' Veteran 1 H
301 DUMONT KATIA AS LIBOURNE* 2h10'38'' Veteran 3 F
302 HOU GENEVIVE 2h10'43'' Veteran 2 F
303 LEDET FLORIANE 2h11'35'' Veteran 1 F
304 LEFEBVRE CLAIRE PASS'RUNING 2h12'02'' Veteran 1 F
305 CIMBARO ALEXANDRE 2h12'30'' Veteran 1 H
306 LAPIERRE ROGER 2h12'49'' Veteran 3 H
307 DABAT MARYLINE 2h12'53'' Veteran 1 F
308 GORIE LAURENCE 2h12'53'' Veteran 1 F
309 LEVASSEUR SANDRINE PASS'RUNING 2h12'55'' Senior F
310 GUEROUT SOPHIE 2h13'00'' Senior F
311 TOULZAC ODILE 2h13'04'' Veteran 2 F
312 ODINET EMMANUELLE 2h13'35'' Veteran 1 F
313 BUSSON GAEL AS VOUILLE 86 JOGGING 2h14'25'' Senior F
314 ETTORI MARC 2h14'43'' Senior H
315 JULIEN ANDREE 2h15'15'' Veteran 3 F
316 BOUTET CYRILLE 2h15'25'' Veteran 1 H
317 LEMOUZY GERARD 2h15'42'' Veteran 3 H
318 WONE PATRICE ATHLETISME DE LEGE CAP FERRET 2h16'51'' Veteran 2 H
319 POITVIN ELISABETH 2h16'51'' Senior F
320 GOULIERE SERGE US CENON-RIVE-DROITE 2h19'11'' Veteran 2 H
321 CHAMFREAU PHILIPPE 2h19'53'' Veteran 1 H
322 LERMANT JEAN CLAUDE 2h23'31'' Veteran 2 H
323 CIVEL TONY 2h24'12'' Senior H
324 PERAULT LILIANE 2h24'30'' Veteran 3 F
325 SCIORTINO NATHALIE CA VILLENAVE D'ORNON 2h24'35'' Veteran 1 F
326 CERANTULA VALRIE 2h24'38'' Senior F
327 BOST CHRISTINE 2h24'40'' Senior F
328 DADE JEAN-JOL 2h24'40'' Senior H
329 MAGNIN FRANOIS 2h24'46'' Veteran 2 H
330 PUJOL MARIE 2h24'46'' Veteran 1 F
331 POUJOL SYLVAIN 2h24'54'' Senior H
332 ODINET JRME 2h25'19'' Veteran 1 H
333 MEYRE PATRICK 2h25'23'' Veteran 1 H
334 DOLBEAU MYRIAM 2h28'08'' Veteran 2 F
335 GRIS MICHAEL 2h29'24'' Senior H
336 VERGER PATRICK 2h29'25'' Senior H
337 KLEIN CATHERINE CA MONTRICHARD 2h29'25'' Veteran 1 F
338 LAGARDE CLAIRE 2h30'59'' Veteran 2 F
339 CAVAGNI PIERRE 2h30'59'' Senior H
340 BLUET MICHEL 2h42'32'' Veteran 3 H