DERNIERS RESULTATS: COURSE DES PERES NOEL

DERNIERES PHOTOS: LA RAISIN D'OR

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION LA_PASTOURELLE
DATE 30/05/2009
LIEU SALERS
DISTANCE 32
CLASSEMENT ETABLI PAR P_BARRIERE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MAURO MARIO 02:24:08 1e Senior H
2 DEVROUTE JEAN LUC MONTLUCON ATHLETISME 02:26:44 1e Veteran 1 H
3 REYT MARTIN TEAM PEC 02:34:45 2e Senior H
4 SCHLATTER ADRIAN LSV BASEL 02:36:38 2e Veteran 1 H
5 FABRE STEPHANE YDES ATHLETISME 02:39:49 3e Veteran 1 H
6 TREMOUILLE MICHEL MONTAUBAN ATHLTISME 02:40:04 4e Veteran 1 H
7 RAQUIN GUY EACCD 02:41:52 5e Veteran 1 H
8 MILLET GUILLAUME TEAM LAFUMA 02:41:52 6e Veteran 1 H
9 BARACH THOMAS 02:42:33 3e Senior H
10 CHARRIERAS PHILIPPE 02:43:05 7e Veteran 1 H
11 ALVY BRUNO A S ROMAGNAT 02:43:33 8e Veteran 1 H
12 GUINAMENT GREGORY FAC ANDREZIEUX 02:43:41 4e Senior H
13 HAUCH RAINER LSV BASEL 02:46:31 9e Veteran 1 H
14 SEGUIN THIERRY 02:46:58 10e Veteran 1 H
15 MARTRES LAURENT RUNNING CLUB ARPAJON SUR CERE 02:47:41 5e Senior H
16 KUNZ JAN LSV BASEL 02:49:56 11e Veteran 1 H
17 CHETY EMMANUEL 02:50:20 6e Senior H
18 WILSON JOACKIM ELAN CHEVILLY LA RUE 02:50:59 7e Senior H
19 CAUMEL MICHEL RUNNING CLUB ARPAJON SUR CERE 02:51:22 1e Veteran 2 H
20 PRINGOT VINCENT 02:52:21 8e Senior H
21 DELES PIERRE ELAN CHEVILLY LA RUE 02:54:17 2e Veteran 2 H
22 BARBET LAURENT 02:54:32 12e Veteran 1 H
23 MAIRE DANIEL STADE BAGNERAIS 02:57:06 3e Veteran 2 H
24 WIERZBA JEROME A S ROMAGNAT 02:57:37 9e Senior H
25 BOISSIER FRANCOIS 02:58:45 10e Senior H
26 BATAILLE JEAN-LUC US ISSOIRE 02:58:50 4e Veteran 2 H
27 BARDAUD DAVID TEAM INOOK 02:59:32 13e Veteran 1 H
28 BONNET CHRISTIAN ALLURE LIBRE GUEUGNON 02:59:50 5e Veteran 2 H
29 SARRANT YANNICK PBAC 02:59:52 14e Veteran 1 H
30 ORLHAC THIERRY U S ISSOIRE 03:00:41 15e Veteran 1 H
31 MALLEYS OLIVIER 03:01:10 11e Senior H
32 VIGIER MARLENE YDES ATHLETISME 03:02:33 1e Senior F
33 PITELET PATRICE A L AUBIERE 03:02:39 16e Veteran 1 H
34 MADRIGNAC FLORIAN 03:02:55 12e Senior H
35 VITALI FABIEN A S M V 01 03:03:43 13e Senior H
36 BOS BRUNO CYCLO JUSSACOISE 03:03:45 6e Veteran 2 H
37 ROSSELET ANTHONY TRI 31 03:03:52 14e Senior H
38 ABDESSELAM ALAIN 03:04:27 15e Senior H
39 RODDE BRUNO 03:05:16 16e Senior H
40 FANGUIN SBASTIEN 03:05:44 17e Senior H
41 MILLERET OLIVIER RUNNING CLUB ARPAJON 03:05:46 17e Veteran 1 H
42 VAISSIERES CEDRIC C.A.CAUSSADE 03:05:55 18e Senior H
43 DELORT FRANCK 03:06:38 19e Senior H
44 GOUTTEFANGEAS THIERRY ESP CEYRAT 03:06:39 20e Senior H
45 BOUCHERON FRANCK 03:06:39 18e Veteran 1 H
46 TSCHOFEN BRUNO U S MARCIGNY 03:06:39 19e Veteran 1 H
47 GAY ANTHONY 03:06:59 21e Senior H
48 VIMONT SYLVAIN ELAN USSEL 03:07:12 22e Senior H
49 GUALANDI GREGORY 03:07:17 23e Senior H
50 GIRON REGIS FLR ST MEARD DE GURCON LES RAPIDEAUX 03:07:22 20e Veteran 1 H
51 DARCHE PATRICK RAPID'EAUX 03:07:23 7e Veteran 2 H
52 DELBREIL CHRISTOPHE 03:07:27 24e Senior H
53 LEGRAND DAMIEN 03:08:29 25e Senior H
54 CHAZAL JEAN LUC CLERMONT UNIVERSITE CLUB 03:09:31 8e Veteran 2 H
55 APPERE CHRISTIAN COURIR ENSEMBLE PLOMELIN 03:10:36 21e Veteran 1 H
56 PETINON ANNICK SAM GUERET 03:10:50 2e Senior F
57 GOUEVY PATRICK 03:11:43 22e Veteran 1 H
58 FAYOL FRANCK S A THIERS 03:11:46 26e Senior H
59 SEUVE ALAIN ANONYMES DU CAMPUS 03:11:48 9e Veteran 2 H
60 ESQUIS ALAIN LES MOUFLARDS 03:12:29 10e Veteran 2 H
61 RONGY HENRI 03:14:07 1e Veteran 3 H
62 HIGHNAM JAMES FOULES DE ST GERMAIN 03:14:32 23e Veteran 1 H
63 DUSSOUCHAUD CHRISTIAN 03:14:42 11e Veteran 2 H
64 CABRAL DI BRITO GREGORIO U.S.M. GAGNY ATHLETISME 03:14:47 12e Veteran 2 H
65 PERRIER JEAN LUC YDES ATHLETISME 03:15:30 27e Senior H
66 ECHE MICHEL 03:15:31 24e Veteran 1 H
67 MAUZAT JEAN PIERRE RC ARPAJON 03:15:33 13e Veteran 2 H
68 MICHEL PATRICK 03:16:11 14e Veteran 2 H
69 GATIGNOL WILLIAM 03:16:11 28e Senior H
70 MATERINSKI REMY 03:16:25 15e Veteran 2 H
71 GRISON CHRISTOPHE 03:17:03 29e Senior H
72 SAPET RAYMOND 03:17:35 2e Veteran 3 H
73 CORVAISIER RIC RUNNING CLUB ARPAJON 03:18:03 25e Veteran 1 H
74 SANTIAGO CHRISTIAN 03:18:59 16e Veteran 2 H
75 BEL PASCAL CPLP 03:21:36 26e Veteran 1 H
76 CHARRADE LAURENT 03:22:07 27e Veteran 1 H
77 MAGNE GERARD A S ROMAGNAT 03:22:07 28e Veteran 1 H
78 VIDOTTO FRDRIC LES RAPID'EAUX 03:22:33 30e Senior H
79 LATCHIMY THIERRY 03:22:34 31e Senior H
80 COURTINE DENIS APARSAC 03:22:56 17e Veteran 2 H
81 DUMONT MATHIEU KM19 BRANCEILLES 03:23:06 32e Senior H
82 SAUVADET ERIC U S ISSOIRE 03:23:49 29e Veteran 1 H
83 FAYOL CINDY S A THIERS 03:23:50 3e Senior F
84 BLANC GERARD SPIRIDON 03:23:52 18e Veteran 2 H
85 MURACCIOLE FRANCOIS LA VOIE DE L'ECIR 03:24:01 19e Veteran 2 H
86 DEBEL EVELYNE 03:24:07 4e Senior F
87 DELVILLE FREDERIC ELAN CAPIAN 03:24:09 33e Senior H
88 DEZITTER JEAN LUC A S AMBARES 03:24:40 20e Veteran 2 H
89 BREANT ERIC 03:24:49 30e Veteran 1 H
90 MALLET FREDERIC 03:25:05 34e Senior H
91 LAYBROS YANNICK 03:25:07 35e Senior H
92 VALIORGUE HUGUES COURIR EN EMBLAVEZ 03:25:12 36e Senior H
93 BEQUET PASCAL 03:25:33 31e Veteran 1 H
94 LEMEUNIER GILLES 03:25:34 3e Veteran 3 H
95 GARDET CHRISTOPHE 03:25:36 37e Senior H
96 VERGNE JEAN PIERRE 03:25:53 32e Veteran 1 H
97 BERARD LIONEL STADE CLERMONTOIS 03:25:55 1e ES H
98 LAROCHE DENIS COTE ROANNAISE RAID AVENTURE 03:26:04 38e Senior H
99 LE LAY JEAN-CLAUDE COURIR ENSEMBLE PLOMELIN 03:26:11 21e Veteran 2 H
100 DOUILLET DIDIER ELAN CHEVILLY LA RUE 03:27:36 33e Veteran 1 H
101 LAFAGE CEDRIC 03:28:08 39e Senior H
102 LASFARGUES BENOIT 03:28:09 40e Senior H
103 LARDOUX AXEL SAINT ASTIER TRIATHLON 03:28:13 34e Veteran 1 H
104 JOUAN ARNAUD TRIATHLON CLUB NANTAIS 03:28:23 35e Veteran 1 H
105 BAILON JEAN MICHEL STADE BAGNERAIS 03:28:24 36e Veteran 1 H
106 BESNARD STPHANE 03:28:41 41e Senior H
107 BOUQUET STEPHANE CORREZE CO 03:28:58 42e Senior H
108 PAPON LUDOVIC 03:28:59 37e Veteran 1 H
109 MAANANE SAMIR R C ARPAJON SUR CERE 03:29:03 43e Senior H
110 OLASAGASTI NATHALIE STADE SAINT GAUDENS 03:29:20 5e Senior F
111 AGUIRREGOMEZCORTA LAURENT 03:29:38 44e Senior H
112 DELEAZ JEAN LOUIS MBDA SPORT ATHLETISME 03:29:47 22e Veteran 2 H
113 LACOMBE CHRISTIAN 03:29:58 23e Veteran 2 H
114 DUCHEZ CEDRIC 03:30:08 45e Senior H
115 TERTRAIS OLIVIER SIRIDON LIMOUSIN/KM 42 03:30:08 46e Senior H
116 GUALANDI CATHY R C A 03:30:33 1e Veteran 1 F
117 DURMIER JEAN PIERRE P B A C 03:30:41 38e Veteran 1 H
118 ROVER BERNARD USMA MARMANDE ATHLTISME 03:30:49 24e Veteran 2 H
119 PIGANIOL YANNICK CALVINET SPORTIF 03:30:54 47e Senior H
120 FERREIRA MANUEL 03:31:00 39e Veteran 1 H
121 BOSCOURNUT ERIC 03:31:02 40e Veteran 1 H
122 VEDRY CHRISTOPHE U S ISSOIRE 03:31:02 41e Veteran 1 H
123 SIMON JEAN LUC 03:31:12 42e Veteran 1 H
124 CAUDROY DANIEL COSM 03:31:27 4e Veteran 3 H
125 SALIGNAT JEAN CLAUDE E A M Y A 03:31:32 5e Veteran 3 H
126 LEGRAND PIERRE 03:31:37 48e Senior H
127 PICH CHRISTOPHE KM19 BRANCEILLES 03:31:47 43e Veteran 1 H
128 BEJOT JEAN LUC 03:32:03 49e Senior H
129 LESMARIE JEAN LOUIS RUNNING CLUB ARPAJON SUR CERE 03:32:18 44e Veteran 1 H
130 BARBET JEAN PIERRE RUNNING CLUB ARPAJON 03:32:34 25e Veteran 2 H
131 DAMMY WILLIAM 03:32:55 45e Veteran 1 H
132 CHEMORIN PASCAL 03:33:28 46e Veteran 1 H
133 ARNAU THIERRY STADE BAGNERAIS 03:33:44 50e Senior H
134 CARANOVE CLAUDE R C ARPAJON SUR CERE 03:33:54 26e Veteran 2 H
135 PERREAU ANDRE LA RONDE CEREBANE 03:34:21 1e Veteran 4 H
136 DOUSTEYSSIER ERIC 03:34:33 51e Senior H
137 BORDERIES JOEL 03:34:58 47e Veteran 1 H
138 LE BOBINNEC ELWIS AL RIOM 03:34:58 48e Veteran 1 H
139 MARTIN RODOLPHE 03:35:17 52e Senior H
140 CHAREUN RAPHAEL U S ISSOIRE 03:35:24 49e Veteran 1 H
141 DUMAS ALEX FOULEE SISTERONNAISE 03:37:07 53e Senior H
142 ALTWEGG ERIC ACF 74 03:37:33 27e Veteran 2 H
143 BASSET LIONEL 03:37:38 54e Senior H
144 VETO XAVIER MBDA SPORT ATHLETISME 03:37:40 55e Senior H
145 SIVIRAGOL ERIC 03:37:43 56e Senior H
146 RUIVARD MARIE-DOMINIQUE 03:37:49 50e Veteran 1 H
147 ROUSSET ALAIN EA MOULINS YZEURE AVERMES 03:37:51 28e Veteran 2 H
148 CHABUT CLAUDE SPIRIDON AURILLAC 03:38:17 29e Veteran 2 H
149 IELMINI SERGE 03:38:28 30e Veteran 2 H
150 BIET PHILIPPE 03:38:36 51e Veteran 1 H
151 DARGERE SEBASTIEN C R R A 03:38:38 57e Senior H
152 CAUMON LAURENT 03:38:57 58e Senior H
153 JOUANNE RIC REV7 MENUCOURT 03:38:58 52e Veteran 1 H
154 MAHAUT PATRICE E A AUBUSSON 03:39:03 53e Veteran 1 H
155 BODIN OLIVIER 03:39:04 54e Veteran 1 H
156 POUGET JEROME ACSA SAINT AFRIQUE 03:39:07 59e Senior H
157 TEMPLIER JEAN-DANIEL 03:39:14 55e Veteran 1 H
158 FLORIS ANNY A C N A 03:39:27 2e Veteran 1 F
159 JACON FRANCK 03:39:33 56e Veteran 1 H
160 CARBAIN CHRISTOPHE AS SAINT-JUNIEN-LES PATTES AU BEURRE 03:39:55 60e Senior H
161 LOOSFELT GAETAN 03:40:05 57e Veteran 1 H
162 TILLIERE CHRISTOPHE EASC 03:40:14 58e Veteran 1 H
163 FRAGANO ETIENNE 03:40:24 61e Senior H
164 LIAIGRE FABRICE JOG GATINE 03:40:26 62e Senior H
165 DEGHILAGE OLIVIER ASPTT COMPIEGNE 03:40:28 59e Veteran 1 H
166 COTE JEAN MARC 03:40:30 31e Veteran 2 H
167 MANAUD CHRISTIAN 03:40:33 60e Veteran 1 H
168 NEIRINCKX ERIC 03:41:12 63e Senior H
169 RIMOUR JACQUES GUERET 03:41:22 61e Veteran 1 H
170 LEULIET DAVID 03:41:25 62e Veteran 1 H
171 PIC PIERRE COURIE ENEMBLAVEZ 03:41:44 32e Veteran 2 H
172 BARBET JULIEN 03:42:03 64e Senior H
173 ASSELOT DOMINIQUE 03:42:20 63e Veteran 1 H
174 PLANCHETTE JOEL 03:42:31 64e Veteran 1 H
175 LANDEVILLE STEPHANE 03:42:42 65e Senior H
176 MONTEAU MICHEL STADE BAGNERAIS 03:42:53 33e Veteran 2 H
177 JAUBERTHIE MICHEL 03:43:10 65e Veteran 1 H
178 CAMPANO DAVID 03:43:25 66e Veteran 1 H
179 TAILLANDIER JEAN-YVES AMICALE LAQUE DE RIOM 03:43:56 66e Senior H
180 MAZIERES GERAUD 03:43:57 67e Senior H
181 DAUVER ROBERT PASSRUNNING 03:44:02 67e Veteran 1 H
182 DELZONGLE LAURENT 03:44:31 68e Senior H
183 LINVAL PHILIPPE 03:44:44 68e Veteran 1 H
184 CAPRON MATHIEU 03:44:44 69e Veteran 1 H
185 ISSERTES ERIC 03:45:17 69e Senior H
186 MARRE FRANCIS C P L P 03:45:39 34e Veteran 2 H
187 VERGNOUX DIDIER 03:45:48 70e Senior H
188 MAHAUT ERIC STADE VERNOLIEN 03:45:52 70e Veteran 1 H
189 TROCELLIER JEAN-PIERRE LES CLOCHE-PIEDS 03:45:57 71e Veteran 1 H
190 DESERCES JEAN JACQUES PATTES AU BEURRE 03:45:59 35e Veteran 2 H
191 COURGEY RENAUD SANDRINE BOULIAC SPORT PLAISIR 03:46:07 3e Veteran 1 F
192 PARADIS NATHALIE COURIR EN EMBLAVEZ 03:46:14 4e Veteran 1 F
193 CRESPY JEAN PAUL C A BRIVE 03:46:46 36e Veteran 2 H
194 PETIT SAMUEL C.A. BRIVE 03:46:48 71e Senior H
195 MATHIEU GREGOIRE 03:46:54 72e Senior H
196 VINCENT FREDERIC 03:47:14 73e Senior H
197 MONTORIER SERGE AS ROMAGNAT 03:47:16 37e Veteran 2 H
198 TAVERNE FRANCIS 03:47:26 38e Veteran 2 H
199 PALMIE GHISLAIN RUNNING CLUB ARPAJON 03:47:27 74e Senior H
200 GARDET JEAN MARC ELAN SPORTIF TRELISSAC 03:47:29 39e Veteran 2 H
201 GOIGOUX FRDRIQUE 03:47:32 5e Veteran 1 F
202 GENTE MURIELLE KM 19 BRANCEILLES 03:47:32 6e Veteran 1 F
203 FAGEGALTIE CHRISTOPHE 03:47:48 72e Veteran 1 H
204 DAGIRAL FRANCK 03:48:08 73e Veteran 1 H
205 COURAND ANNIE A C TASSIN 03:48:55 7e Veteran 1 F
206 RAYNAL JEAN LOUIS 03:48:58 6e Veteran 3 H
207 .DASTE DOMINIQUE 100BORNARDS CHARENTAIS 03:48:59 40e Veteran 2 H
208 FLANDIN RICHARD 03:49:01 74e Veteran 1 H
209 LAFON JEAN LOUIS RUNNING CLUB ARPAJON SUR CERE 03:49:03 41e Veteran 2 H
210 MARQUE DAMIEN 03:49:06 75e Senior H
211 DUCREUX BERNARD 03:49:21 42e Veteran 2 H
212 PEYRAMARD FABIEN 03:49:47 76e Senior H
213 GALINDO JAVIER 03:49:48 75e Veteran 1 H
214 BONATO MARC 03:49:55 76e Veteran 1 H
215 SABOT PHILIPPE 03:50:08 43e Veteran 2 H
216 VERMENOUZE CLAUDE 03:50:31 77e Senior H
217 DURMIER LAURENT 03:50:32 77e Veteran 1 H
218 DURMIER DANIEL KM 19 BRANCEILLES 03:50:32 78e Veteran 1 H
219 MARLIN BERNARD A.L. AUBIERE 03:50:33 7e Veteran 3 H
220 CATHEBRAS ERIC A.L. AUBIERE 03:50:34 44e Veteran 2 H
221 BESALDUCH BRUNO 03:50:36 79e Veteran 1 H
222 LOCATELLI PASCAL AUVERS ATHLETISME 03:50:56 45e Veteran 2 H
223 DOUDOUX PASCAL AUVERS ATHLETISME 03:50:57 80e Veteran 1 H
224 FONDARD RAYMOND 03:51:04 8e Veteran 3 H
225 CARTIER YVON COS MARCILLY 03:51:20 46e Veteran 2 H
226 BARGETON MICHEL 03:51:26 47e Veteran 2 H
227 LAURENT PHILIPPE FOULEES SAINT GERMAIN 03:51:34 81e Veteran 1 H
228 ARGIVIER ALAIN RAPID'EAU 03:51:42 48e Veteran 2 H
229 BERTRAND MICHEL ISSOIRE 03:52:08 49e Veteran 2 H
230 DAROS ROBERT A S POMPIERS BORDEAUX 03:52:22 82e Veteran 1 H
231 GIL MICHEL ASH LE HAILLAN 03:52:31 50e Veteran 2 H
232 CHAUMEIL JEAN PIERRE VTT CLUB ARGENTAT 03:52:36 83e Veteran 1 H
233 GARRELOU LIONEL TAC 03:52:37 84e Veteran 1 H
234 NOUVEL BERTRAND ELAN CHEVILLY LA RUE 03:52:37 85e Veteran 1 H
235 LE BECACHEL MYRIAM 03:52:40 8e Veteran 1 F
236 DEROUET FRANCK 03:52:41 86e Veteran 1 H
237 PIC CHRISTOPHE ZERO 03:52:52 78e Senior H
238 POUGET JEAN CLAUDE RUNNING CLUB ARPAJON 03:52:59 87e Veteran 1 H
239 PALLIER BRYAN 03:53:00 79e Senior H
240 PERROT ABEL 03:53:15 51e Veteran 2 H
241 FAUCHET YANN 03:53:15 80e Senior H
242 MADEYRE GILLES YDES ATHLTISME 03:53:16 81e Senior H
243 BRINGUIER CHRISTIAN 03:53:28 82e Senior H
244 METAIRON DIDIER 03:53:33 52e Veteran 2 H
245 CHRISTIAENS NATHALIE 03:53:37 9e Veteran 1 F
246 GOURRIEREC DIDIER EXTRAPEDESTRES QUERCYNOIS 03:53:37 53e Veteran 2 H
247 BERNAZEAU JEAN-PHILIPPE SAINT ASTIER TRIATHLON 03:53:45 88e Veteran 1 H
248 ALBERIDO SEBASTIEN 03:54:01 83e Senior H
249 CHAMEYRAT JEAN CLAUDE 03:54:02 54e Veteran 2 H
250 ROURE FRDRIC 03:54:20 84e Senior H
251 BARBET ODETTE RUNNING CLUB ARPAJON SUR CERE 03:54:20 1e Veteran 2 F
252 DELAUNAY JEAN FRANCOIS U S MA 03:54:25 89e Veteran 1 H
253 STEPHAN FABRICE 03:54:33 90e Veteran 1 H
254 MUGNIER HERVE U S COMBELLOIS 03:54:38 91e Veteran 1 H
255 VERGNES FRANCIS COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS 03:54:39 92e Veteran 1 H
256 VIEILLEDENT PHILIPPE 03:54:40 93e Veteran 1 H
257 BERGERON PIERRIC FONDUS 03:54:56 85e Senior H
258 BAC PIERRE SPIRIDON AURILLAC 03:54:57 94e Veteran 1 H
259 NICOLLO MARIE 03:55:05 10e Veteran 1 F
260 FABRE BRUNO 03:55:18 95e Veteran 1 H
261 LAFARGE JEAN-MICHEL YDES ATHLETISME 03:55:21 55e Veteran 2 H
262 GRAMONT JOELLE DASSAULT BORDEAUX SPORT 03:55:30 2e Veteran 2 F
263 LEVET PATRICK 03:55:35 56e Veteran 2 H
264 MARQUANT CHRISTOPHE MARMOTE AVENTURE 03:55:44 86e Senior H
265 VERNIQUET ETIENNE 03:55:44 87e Senior H
266 MORISSE PHILIPPE 03:55:56 96e Veteran 1 H
267 ROQUIER DAMIEN 03:56:07 88e Senior H
268 RAMADIER PASCAL 03:56:08 97e Veteran 1 H
269 SASTRE FRANCOIS A C TASSIN 03:56:19 98e Veteran 1 H
270 VINAS ALBERT R C ARPAJON 03:56:44 57e Veteran 2 H
271 LELOUCHE BERNARD LES PATTES AU BEURRE 03:56:52 58e Veteran 2 H
272 CIPOLAT BRUNO YDES ATHLETISME 03:57:06 99e Veteran 1 H
273 MONEDIERE PATRICK 03:57:08 59e Veteran 2 H
274 BESSE PHILIPPE 03:58:03 100e Veteran 1 H
275 BESSIERES STEPHANE 03:58:13 89e Senior H
276 ASO DANIEL DASSAULT BORDEAUX SPORT 03:58:20 60e Veteran 2 H
277 CASSAGNE CATHERINE ALCF 03:58:25 11e Veteran 1 F
278 DE VIRIEU MARIE LAURE LES FOULEES DE SAINT GERMAIN 03:58:38 12e Veteran 1 F
279 EXBRAYAT JEAN LUC E A AUBUSSON 03:58:51 101e Veteran 1 H
280 CAMBON GUILLAUME 03:58:54 90e Senior H
281 BRUGUIERE FRANCK 03:59:02 91e Senior H
282 BUZON FREDERIC 03:59:14 92e Senior H
283 DAVAILLES PATRICE 03:59:15 61e Veteran 2 H
284 VINCENT EMILE AUVERS ATHLETISME 03:59:33 62e Veteran 2 H
285 BERGZOLL STEPHANE 03:59:44 93e Senior H
286 BERGZOLL CECILE 03:59:44 13e Veteran 1 F
287 GILLES CHARLES 03:59:46 102e Veteran 1 H
288 BRIVOT JEAN 03:59:47 63e Veteran 2 H
289 TIBLE JEAN EMILE AURILLAC ATHLETISME 03:59:48 2e ES H
290 FRESILLON MICHEL 03:59:51 64e Veteran 2 H
291 CHARLES JEAN MARIE 03:59:52 103e Veteran 1 H
292 SENAUD LIONEL 04:00:16 94e Senior H
293 CHANCLOU ANDRE ST PRYVE 04:00:29 9e Veteran 3 H
294 DUPUY JEAN-CHRISTOPHE 04:00:38 104e Veteran 1 H
295 AMATO CATHERINE ZERO 04:00:40 3e Veteran 2 F
296 CHOLLET REMY A.O.N. 04:00:42 65e Veteran 2 H
297 GIL LAURENT 04:00:56 95e Senior H
298 DU RIEU VLADIMIR 04:01:01 105e Veteran 1 H
299 BOUILLAGUET ALAIN KM19 BRANCEILLES 04:01:02 66e Veteran 2 H
300 MARTIN PAUL 04:01:03 67e Veteran 2 H
301 ALSAC PIERRE 04:01:12 68e Veteran 2 H
302 EBNER PASCALE F S G L 04:01:17 4e Veteran 2 F
303 BECO CORINNE P B A C 04:01:21 14e Veteran 1 F
304 BERTIN ALAIN A C A BEAUVAIS 04:01:25 10e Veteran 3 H
305 VIGNAUD MARC A C F A 04:01:31 106e Veteran 1 H
306 GARCIA FRANCINE USMA 04:01:50 15e Veteran 1 F
307 HUOT JOEL LES RAPID'EAUX 04:01:54 107e Veteran 1 H
308 ROSSI NICOLAS 04:02:10 96e Senior H
309 CAUMON NICOLAS 04:02:18 97e Senior H
310 FRANCOIS JEAN KM19 BRANCEILLES 04:02:28 11e Veteran 3 H
311 CHANSEAUME EMILIE 04:02:43 6e Senior F
312 DUPIN MICKAEL COTE ROANNAISE RAID AVENTURE 04:03:11 98e Senior H
313 DOULCET JEAN PIERRE YDES ATHLETISME 04:03:21 108e Veteran 1 H
314 LOPES EMMANUEL A C F A 04:03:22 12e Veteran 3 H
315 FABRE ROLAND CAHORS ATHLETISME 04:03:22 109e Veteran 1 H
316 DUPUY CHRISTOPHE 04:03:24 99e Senior H
317 MATHONIER PIERRE RCA 04:03:32 110e Veteran 1 H
318 FOURNIER VINCENT 04:03:32 100e Senior H
319 DAVID PATRICK 04:03:34 111e Veteran 1 H
320 RAIX PIERRE PASS RUNNING 04:03:45 101e Senior H
321 DUPUY ERIC 04:03:46 102e Senior H
322 GRILLON AYMERIC 04:04:01 103e Senior H
323 SOULIE JEAN JACQUES KM 19 BRANCEILLES 04:04:04 13e Veteran 3 H
324 LOUBET ISABELLE 04:04:13 16e Veteran 1 F
325 APPERE VALERIE COURIR ENSEMBLE PLOMELIN 04:04:21 17e Veteran 1 F
326 ROBICHON MARC TDLP 04:04:57 104e Senior H
327 KASPER SBASTIEN TDLP TEAM 04:04:57 105e Senior H
328 HAMANN VIRGINIE RUNNING CLUB ARPAJON 04:05:12 18e Veteran 1 F
329 BLEUZEN ANDRE ELAN CHEVILLY LA RUE 04:05:36 14e Veteran 3 H
330 BOUBIEN YVES 04:05:42 15e Veteran 3 H
331 MONTEIL ROBERT 04:05:45 69e Veteran 2 H
332 CAMBON ALAIN 04:06:05 112e Veteran 1 H
333 LAGARDERE CATHERINE ELAN USSEL- CORREZE ATHLE 04:06:07 19e Veteran 1 F
334 MANDON ANNIE 04:06:12 20e Veteran 1 F
335 AFONSO OMER 04:06:15 106e Senior H
336 PRUGNOT JEAN-LOUIS USMG - GAGNY 04:06:17 70e Veteran 2 H
337 NABOULET JEAN PIERRE PAYS DE BRIVE A C 04:06:19 113e Veteran 1 H
338 PAYEN CAROLINE 04:06:22 5e Veteran 2 F
339 ANTON CHRISTOPHE BA 101 FRANCAZAL 04:06:35 107e Senior H
340 LAVIGNE CHRISTOPHE 04:06:36 108e Senior H
341 VERGNE GERARD VELAY ATHLETISME 04:06:42 71e Veteran 2 H
342 CORVAISIER CATHERINE RUNNING CLUB ARPAJON 04:07:05 21e Veteran 1 F
343 LE FLOCH THIERRY COURIR ENSEMBLE PLOMELIN 04:07:05 114e Veteran 1 H
344 BRASSET RGIS 04:07:30 72e Veteran 2 H
345 LASSEOUGUE ERIC 04:07:40 109e Senior H
346 COCAUD OLIVIER 04:07:48 115e Veteran 1 H
347 FULCONIS STEPHANE 04:08:10 110e Senior H
348 ROSSI PASCAL 04:08:13 116e Veteran 1 H
349 JACON YANNICK 04:08:14 111e Senior H
350 EISENSCHREIBER GILLES YDES ATHLTISME 04:08:33 117e Veteran 1 H
351 PETIT DENIS 04:08:50 112e Senior H
352 MAREE SBASTIEN 04:09:28 113e Senior H
353 VIDAL VINCENT 04:09:28 118e Veteran 1 H
354 MOUZAT PIERRE 04:09:49 73e Veteran 2 H
355 BLOT JACQUES C O S MARCILLY 04:10:05 74e Veteran 2 H
356 DE SOUSA CORINNE R S S C 04:10:28 22e Veteran 1 F
357 VAUDOU SAMUEL AC TASSIN 04:10:48 114e Senior H
358 ARQUILLIERE YVON ACT TASSIN 04:10:48 75e Veteran 2 H
359 GOURRIEREC ALINE EXTRAPEDESTRES QUERCYNOIS 04:11:23 6e Veteran 2 F
360 BERLIOZ-DUPUY VRONIQUE 04:11:31 23e Veteran 1 F
361 CARON HELENE U S CASTELJALOUX 04:11:39 24e Veteran 1 F
362 MURIN GERARD A C F A 04:11:41 76e Veteran 2 H
363 SOSTRES DANIEL ACTION RAID 04:11:42 119e Veteran 1 H
364 RIBEYRE VINCENT A S B F VIC LE COMTE 04:12:28 120e Veteran 1 H
365 DANEL LAURENT AUVERS ATHLETISME 04:13:03 121e Veteran 1 H
366 GIRVAL FREDERIC 04:13:48 122e Veteran 1 H
367 RANCINAN CHRISTOPHE 04:13:49 123e Veteran 1 H
368 GOUZIEN HERVE COURIR ENSEMBLE PLOMELIN 04:14:21 77e Veteran 2 H
369 MOMMESSIN MICHEL 04:14:35 124e Veteran 1 H
370 FAURE LAURENT A.C CHATEL GUYON 04:14:50 115e Senior H
371 AUTHEMAYOU RAYMOND 04:14:51 78e Veteran 2 H
372 VIGNEAUD ANETTE LES RAPID'EAUX 04:14:52 7e Veteran 2 F
373 SEIGNEUR CLAIRE 04:14:52 7e Senior F
374 HOFFNUNG JEAN JACQUES C S MONEDIERES 04:15:11 79e Veteran 2 H
375 ROSSI JEAN-LUC 04:15:18 125e Veteran 1 H
376 CADENE SERGE 04:15:22 16e Veteran 3 H
377 MAZEN LAURENT 04:15:48 126e Veteran 1 H
378 POIRIER EDDY R C ARPAJON 04:15:48 116e Senior H
379 PERONNEAU DAVID 04:16:04 117e Senior H
380 ROUX MARIE FRANCE 04:16:04 8e Veteran 2 F
381 ROUFFET ALAIN R C ARPAJON SUR CERE 04:16:14 127e Veteran 1 H
382 CROIZIER MAGALI LA BOUCLE DRUELLOISE 04:16:21 8e Senior F
383 CROIZIER JOSSELIN LA BOUCLE DRUELLOISE 04:16:21 118e Senior H
384 ZINOPOULOS ANDR ATSCAF SAINT VICTORET MARSEILLE 04:16:22 80e Veteran 2 H
385 MALTERRE JEAN JACQUES 04:16:40 119e Senior H
386 FISCHER SYLVAIN CLUB OMNISPORT COULOUNIEIX CHAMIERS 04:16:55 81e Veteran 2 H
387 VU THANH AUVERS ATHLETISME 04:16:56 82e Veteran 2 H
388 MOLETTE CORINE 04:16:59 25e Veteran 1 F
389 OBERT RALPH 04:17:10 83e Veteran 2 H
390 SEIGNEUR ANNE 04:17:15 26e Veteran 1 F
391 PILLEYRE PASCAL 04:17:19 128e Veteran 1 H
392 GARCIA FRANCIS U NION SPORTIVE MARMANDE ATHLETISME 04:17:34 84e Veteran 2 H
393 GALARET ARNAUD 04:17:35 120e Senior H
394 DUVERT RMI 04:17:38 121e Senior H
395 BRUGIERE JOL 04:17:59 129e Veteran 1 H
396 PENEL CHRISTOPHE 04:18:04 130e Veteran 1 H
397 COIFFARD JEAN MARIE AS AMBARES 04:18:15 85e Veteran 2 H
398 BONNEFOY DANIELLE A S A AMBARES 04:18:15 9e Veteran 2 F
399 CHARLES CHRISTOPHE 04:18:19 131e Veteran 1 H
400 DEBERNE ERIC PBAC 04:19:09 132e Veteran 1 H
401 NISSOU PATRICK PBAC DE BRIVE 04:19:10 133e Veteran 1 H
402 LAURENT CATHERINE FOULEES SAINT GERMAIN 04:19:27 27e Veteran 1 F
403 GIREME CHRISTIANE FOULEES ST GERMAIN EN LAYE 04:19:27 10e Veteran 2 F
404 BOITEL CHRISTOPHE MBDA SPORT ATHLETISME 04:20:10 122e Senior H
405 BLAUDY MATHIEU 04:20:23 123e Senior H
406 DAUDONNET VINCENT 04:20:28 124e Senior H
407 MONDOR JOEL 04:20:41 134e Veteran 1 H
408 BISIAU PHILIPPE 04:21:12 135e Veteran 1 H
409 ECHE CLAUDE 04:21:23 86e Veteran 2 H
410 PALMIER STPHANE 04:21:28 125e Senior H
411 BRIGNOLA YVES 04:21:45 87e Veteran 2 H
412 LABBE ERIC 04:21:53 88e Veteran 2 H
413 BORNE GUILLAUME 04:21:56 126e Senior H
414 MONNIER FREDERIC AURILLAC ATHLETISME 04:22:00 136e Veteran 1 H
415 FRADIN NATHALIE 04:22:08 28e Veteran 1 F
416 PASQUAY VINCENT 04:22:09 137e Veteran 1 H
417 JOANNY FREDERIC 04:22:12 127e Senior H
418 COMBES DANIEL A C F A 04:22:16 17e Veteran 3 H
419 PRAT NICOLAS 04:22:19 138e Veteran 1 H
420 PRAT NATHALIE 04:22:30 29e Veteran 1 F
421 MARCHAL DANIELE 04:22:37 11e Veteran 2 F
422 COUDOUEL RENE 04:23:50 89e Veteran 2 H
423 TAMARGO CHRISTOPHE 04:24:01 128e Senior H
424 NABOULET VALERIE P B A C 04:24:31 30e Veteran 1 F
425 MOUTY PASCAL 04:25:00 139e Veteran 1 H
426 FERMI PATRICIA CHU SPORT BORDEAUX 04:26:16 12e Veteran 2 F
427 VERNIQUET BENOIT 04:26:17 140e Veteran 1 H
428 COLLIN GERARD GAZELEC VANNES 04:26:33 18e Veteran 3 H
429 CUERQ FRANCOIS 04:26:36 129e Senior H
430 ANTUNES ANTONIO 04:27:49 90e Veteran 2 H
431 CLOCHARD GERARD 04:27:49 19e Veteran 3 H
432 BARRABES LAURENT 04:28:00 130e Senior H
433 LAPOUGE BASTIEN LES RAPID'EAUX 04:28:01 131e Senior H
434 DONATIEN ALAIN 04:28:02 91e Veteran 2 H
435 LANDON ROLAND LIEVRES ET TORTUES 04:28:04 20e Veteran 3 H
436 CHAUMET DANY C O S MARCILLY 04:28:13 21e Veteran 3 H
437 AUBERT ALAIN COS MARCILLY 04:28:14 92e Veteran 2 H
438 ORSINI VERONIQUE AC BEAUCHAMPS 04:28:37 31e Veteran 1 F
439 ARGIVIER MONIQUE 04:28:37 13e Veteran 2 F
440 ROSSETTI SERGE 04:28:37 93e Veteran 2 H
441 RATIE PHILIPPE BELVES 04:29:04 141e Veteran 1 H
442 JEAN STEPHANE LES KIRVES 04:29:07 132e Senior H
443 DUPRE PASCAL PASS'RUNNING 04:29:07 94e Veteran 2 H
444 MOUGEL SEBASTIEN ISSOIRE 04:29:12 133e Senior H
445 LE SOURD ODILE GAZELEC VANNES 04:29:17 14e Veteran 2 F
446 WINOCQ ALEX YDES ATHLTISME 04:29:31 134e Senior H
447 LABIT MARC A.L. AUBIERE 04:29:36 95e Veteran 2 H
448 HADOUCHA MUSTAPHA 04:29:38 135e Senior H
449 MARCHAND GUY 04:29:57 96e Veteran 2 H
450 FONTAINE DOMINIQUE AS NANDY/077065 04:30:20 15e Veteran 2 F
451 ROUX JEAN CLAUDE U.S.M GAGNY ATHLETISME 04:30:37 97e Veteran 2 H
452 PETIOT JEAN BERNARD 04:30:51 98e Veteran 2 H
453 BONHOURE GRALDINE 04:30:52 32e Veteran 1 F
454 BRUNETAUD DANIELLE 04:30:54 16e Veteran 2 F
455 PALLY JOELLE 04:30:56 17e Veteran 2 F
456 GENIN CYRILLE 04:31:10 136e Senior H
457 LABAT PATRICK AS LE HAILLAN 04:31:14 99e Veteran 2 H
458 SAUVANET MICHEL A C F A 04:31:27 22e Veteran 3 H
459 SAUVANET LUDOVIC 04:31:28 137e Senior H
460 GEFFROY FABIENNE 04:31:56 33e Veteran 1 F
461 LAVEINE SYLVAIN 04:32:02 142e Veteran 1 H
462 GRIFFAULT STEPHANE 04:32:06 138e Senior H
463 PARRA CLAUDINE 04:32:14 18e Veteran 2 F
464 LINUS PEGGY USMG 04:32:44 9e Senior F
465 LAVIALE FRANCIS KIWIS VILLEFRANCHE 04:32:51 143e Veteran 1 H
466 CHEVREUX CHRISTIAN USM GAGNY 04:33:08 144e Veteran 1 H
467 JUSIC HENRI ACF 74 04:33:18 23e Veteran 3 H
468 ADAM MARIE E A AUBUSSON 04:33:28 34e Veteran 1 F
469 LE BRUN JEAN GAZELEC VANNES 04:33:29 24e Veteran 3 H
470 CAUDAL LOIC GAZELEC VANNES 04:33:30 100e Veteran 2 H
471 CUMINGE MICHELLE RUNNING CLUB ARPAJON 04:33:37 19e Veteran 2 F
472 LEFEVRE JEAN JACQUES 04:33:43 101e Veteran 2 H
473 VAN DIJK DAVID 04:34:15 139e Senior H
474 PILUDU RENE U S I ISSOIRE 04:34:42 102e Veteran 2 H
475 JONES ALBANE 04:34:45 35e Veteran 1 F
476 CHEVALIER CELINE U S I ISSOIRE 04:34:51 10e Senior F
477 TRANCHIER ALAIN 04:34:52 103e Veteran 2 H
478 GARAND JEAN FRANCOIS 04:34:54 145e Veteran 1 H
479 LE BOSSER DANIEL 04:34:55 25e Veteran 3 H
480 BONNEFOY GERARD A S A AMBARES 04:34:58 104e Veteran 2 H
481 DHUICQUE VINCENT NON 04:35:18 140e Senior H
482 CHABRIER SERGE YDES ATHLETISME 04:35:53 146e Veteran 1 H
483 ROQUIER VIRGINIE 04:36:13 11e Senior F
484 COURTEIX BENEDICTE A C TASSIN 04:36:56 12e Senior F
485 MAROLLEAU DIDIER 04:39:25 147e Veteran 1 H
486 BERNARDIN MICHELINE 04:39:30 1e Veteran 3 F
487 BOUBIEN YVETTE 04:39:31 2e Veteran 3 F
488 BORDEAUX PHILIPPE C O S MARCILLY 04:39:33 105e Veteran 2 H
489 MALBEC JEAN MARIE LES RAPID'EAU 04:39:34 106e Veteran 2 H
490 LABUSSIERE GERARD A C F A 04:39:37 26e Veteran 3 H
491 LOPES ARIEL A C F A 04:39:38 107e Veteran 2 H
492 VRANCKX JEAN CLAUDE 04:39:52 108e Veteran 2 H
493 DATCHARY RGINE 04:39:59 20e Veteran 2 F
494 BOUKAMOUN SANDRINE KIWIS VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 04:39:59 36e Veteran 1 F
495 WIECHERS ANNE 04:40:09 13e Senior F
496 HIGHNAM LAURENCE FOULES DE ST GERMAIN 04:40:17 37e Veteran 1 F
497 COLLOT FRANCOISE A C F A 04:40:28 21e Veteran 2 F
498 TRAZIT ERIC A L AUBIERE 04:42:16 148e Veteran 1 H
499 LE BOBINNEC PASCALE AL RIOM 04:42:21 38e Veteran 1 F
500 KERLEGUER FRANCOISE COURIR ENSEMBLE PLOMELIN 04:42:22 22e Veteran 2 F
501 SALAUN ANNE COURIR ENSEMBLE PLONELIN 04:42:23 23e Veteran 2 F
502 CORREGGIA MARIO C O S MARCILLY 04:42:24 27e Veteran 3 H
503 LAUPIN DANNYCK COUREURS DE FOND DOLOIS 04:42:36 149e Veteran 1 H
504 BRUNEL PASCAL EAMYA 04:42:54 150e Veteran 1 H
505 TREGARO FRANCOIS COURIR ENSEMBLE PLOMELIN 04:43:49 109e Veteran 2 H
506 LEFEVRE MARIE HELENE 04:44:20 24e Veteran 2 F
507 BARREAU JACKY KIWIS VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 04:45:32 110e Veteran 2 H
508 BARREAU JOSETTE 04:45:32 25e Veteran 2 F
509 LIBESSART CATHERINE VAL DE SOMME 04:45:41 39e Veteran 1 F
510 LIBESSART DANIEL VAL DE SOMME 04:45:42 151e Veteran 1 H
511 ROBERT BENJAMIN 04:45:43 141e Senior H
512 PIOLLE JOSE ACF 74 04:46:45 111e Veteran 2 H
513 SCHMITT JEAN MARTIN A S M ST ETIENNE 04:48:31 28e Veteran 3 H
514 VERGNAUD ANNE MARIE C A B BELVES 04:49:13 26e Veteran 2 F
515 LABAT MICHELLE CAC 04:49:48 27e Veteran 2 F
516 ROUMIER MAITE PAAC 04:50:27 28e Veteran 2 F
517 JUY PHILIPPE U S M GAGNY 04:51:58 152e Veteran 1 H
518 MOREAU CHRISTIAN C.O.S.M ATHLTISME 04:53:50 29e Veteran 3 H
519 LAPUYADE JOELLE 04:55:27 29e Veteran 2 F
520 ALLARD HERVE LES PATTES AU BEURRE ASSJ 04:55:39 153e Veteran 1 H
521 MARTIN YVES C O S MARCILLY 04:55:40 112e Veteran 2 H
522 BRUN AURLIEN 04:56:31 142e Senior H
523 MICHEL CATHERINE U S ECOUEN EZANVILLE 04:56:45 40e Veteran 1 F
524 ANTOINE BERNARD A S R H V 04:56:45 154e Veteran 1 H
525 MENET CHRISTEL 04:56:46 14e Senior F
526 COUTELLER THIERRY 04:58:35 113e Veteran 2 H
527 LAPORTE FRANOIS 04:58:36 30e Veteran 3 H
528 TREGARO ANNE COURIR ENSEMBLE PLOMELIN 04:58:36 30e Veteran 2 F
529 BERNAD EVELYNE 04:58:45 41e Veteran 1 F
530 LAPUYADE BERNARD A S H 04:58:46 114e Veteran 2 H
531 BLANCHOU PIERRE AUVERS ATHLETISME 04:58:57 143e Senior H
532 BOUILLAGUET CHRISTIANE KM19 BRANCEILLES 04:59:03 31e Veteran 2 F
533 FALCHUN CHRISTELE LES FOULES DE SAINT GERMAIN EN LAYE 04:59:22 42e Veteran 1 F
534 BRAUD YANNICK CNICG GRAMAT 04:59:31 144e Senior H
535 BOTHOREL RAYMOND 05:00:20 115e Veteran 2 H
536 FOLL EMMANUEL USM GAGNY 05:00:20 155e Veteran 1 H
537 GRIFFOUILLERE RICHARD BRIVE ATHLETIC CLUB 05:01:03 145e Senior H
538 FONTAINE SERGE AS NANDY 05:02:13 116e Veteran 2 H
539 THOMAS JEAN JACQUES 05:02:14 156e Veteran 1 H
540 FERMI LIONEL CHU SPORT BORDEAUX 05:04:41 117e Veteran 2 H
541 BARGUES BERNARD 05:04:41 31e Veteran 3 H
542 SIMONNET OLIVIER USM GAGNY 05:04:57 157e Veteran 1 H
543 WALRYCK SANDRINE 05:10:00 43e Veteran 1 F
544 WALRYCK OLIVIER 05:10:01 158e Veteran 1 H
545 VANHAMME OLIVIER 05:10:01 159e Veteran 1 H
546 DUTHILLEUL JOHANN 05:10:01 160e Veteran 1 H
547 DUTHILLEUL BENEDICTE 05:10:02 44e Veteran 1 F
548 DE BORTOLI FRANCK A S HAILLAN 05:12:08 118e Veteran 2 H
549 DUBOIS FRANCOIS 05:12:09 119e Veteran 2 H
550 DANEL DELPHINE AUVERS ATHLETISME 05:15:04 45e Veteran 1 F
551 BANCAREL CHARLES 05:15:41 2e Veteran 4 H
552 ROSSI DAVID 05:19:07 146e Senior H
553 FABRE GRAUD 05:19:07 147e Senior H
554 POULET CYRIL 05:19:08 148e Senior H
555 SCHWARTZ JEAN-MARIE PASS'RUNNING 05:19:09 32e Veteran 3 H
556 MIELOT ALAIN 05:19:11 120e Veteran 2 H