DERNIERS RESULTATS: COURSE DES PERES NOEL

DERNIERES PHOTOS: LA RAISIN D'OR

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION OMET_DONZAC
DATE 07/03/2009
LIEU OMET
DISTANCE 10
CLASSEMENT ETABLI PAR GESCOURS

Rang Club Temps Catgorie
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 00:30:46 1e SENIOR H
2 COURT SYLVAIN 00:32:05 2e SENIOR H
3 LEGLISE LAURENT AJB 00:32:26 3e SENIOR H
4 RENOUF VINCENT BOULIAC SP 00:33:06 4e SENIOR H
5 PLOUVIEZ JEROME CARREFOUR MERIGNAC 00:33:02 5e SENIOR H
6 TILLARD STEPHANE SPORT AVENTURE 00:33:10 6e SENIOR H
7 PLOIX GHISLAIN STADE MONTOIS 00:34:02 1e VETERAN 1 H
8 JUSTE SEBASTIEN ELAN CAPIANAIS 00:34:15 7e SENIOR H
9 COURREGE FREDERIC BOULIAC SP 00:34:32 2e VETERAN 1 H
10 BISMES DENIS BOULIAC SP 00:34:33 8e SENIOR H
11 LARTIGUE CEDRIC BOULIAC SP 00:34:34 9e SENIOR H
12 AUNIORCOMBE NICOLAS 00:34:45 10e SENIOR H
13 CRABEY FABRICE 00:35:12 3e VETERAN 1 H
14 DULHOSTE DAVID CARBON BLANC 00:35:13 11e SENIOR H
15 BORNAZEAU STEPHANE AP ARSAC 00:35:20 12e SENIOR H
16 CHERY EMMANUEL ALBS 00:35:32 13e SENIOR H
17 DAVIAUD THIERRY STADE BORDELAIS 00:35:40 4e VETERAN 1 H
18 LABASTE THIERRY 00:36:22 5e VETERAN 1 H
19 BORDERIE ANDRE 00:37:11 6e VETERAN 1 H
20 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SP 00:37:19 14e SENIOR H
21 FONTEYRAUD FRANCK CARBON BLANC 00:37:25 7e VETERAN 1 H
22 DARCHE PATRICK CHU SPORT 00:37:33 1e VETERAN 2 H
23 FORT ALAIN MONTAUBAN 00:37:54 2e VETERAN 2 H
24 DOUTRELOUX PIERRE 00:37:56 8e VETERAN 1 H
25 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SP 00:38:04 1e VETERAN 3 H
26 DUBUS XAVIER RAPETOU 00:38:06 9e VETERAN 1 H
27 RIVIERE DANIEL ASPTT BORDEAUX 00:38:04 3e VETERAN 2 H
28 SOULEYRES FRANCK BOULIAC SP 00:38:21 15e SENIOR H
29 LAVILLE ROMAIN CHU SPORT 00:38:30 16e SENIOR H
30 SPARFEL JEAN MARIE AS LIBOURNE 00:38:55 4e VETERAN 2 H
31 FOURNET LUDOVIC 00:38:43 10e VETERAN 1 H
32 DOMINGUEZ CLAUDE 00:38:44 11e VETERAN 1 H
33 BOYER ARNAUD 00:39:20 1e ESPOIR H
34 LAJUNIE SEBASTIEN CHEMINS DE TRAVERSES 00:39:28 17e SENIOR H
35 VEZIN JEROME CARBON BLANC 00:39:32 18e SENIOR H
36 LUCBERT JACQUES RAPETOU 00:39:37 5e VETERAN 2 H
37 CHARLES JEAN MARIE 00:39:40 12e VETERAN 1 H
38 MONTAGNE PHILIPPE 00:39:42 13e VETERAN 1 H
39 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLE 00:39:44 6e VETERAN 2 H
40 GRISET DAVID CARBON BLANC 00:40:01 19e SENIOR H
41 GELABERT DIDIER 00:40:10 14e VETERAN 1 H
42 PAGE SEBASTIEN BOULIAC SP 00:40:15 20e SENIOR H
43 DELMAS JEAN CLAUDE CARBON BLANC 00:40:23 15e VETERAN 1 H
44 BLASCO SERGE CARBON BLANC 00:41:05 16e VETERAN 1 H
45 AUBERT PATRICE CHEMINS DE TRAVERSE 00:41:38 21e SENIOR H
46 HOCHARD JEAN JACQUES BOULIAC SP 00:41:40 7e VETERAN 2 H
47 MOREAU LAETITIA BEC 00:41:48 1e SENIOR F
48 APIOU JEAN 00:41:50 8e VETERAN 2 H
49 JEANNIN CHRISTIANE MONTAUBAN ATHLETISME 00:42:16 1e VETERAN 2 F
50 BERNARD OLIVIER CARBON BLANC 00:42:28 17e VETERAN 1 H
51 COURGEY RENAUD SANDRINE BOULIAC SP 00:42:32 1e VETERAN 1 F
52 NENCI HERVE 00:42:56 18e VETERAN 1 H
53 KEFER MARC 00:42:59 22e SENIOR H
54 CASTAING PHILIPPE TC BARSAC 00:43:02 19e VETERAN 1 H
55 MOGA JULIEN BOULIAC SP 00:43:04 23e SENIOR H
56 HOURDE JEAN BAPTISTE 00:44:03 24e SENIOR H
57 POUTS THOMAS CARBON BLANC 00:43:14 2e ESPOIR H
58 DUBLANC CHRISTIAN 00:43:35 9e VETERAN 2 H
59 PIERRE MARCEL 00:43:38 2e VETERAN 3 H
60 MALMOUSTIE JACQUES 00:43:54 3e VETERAN 3 H
61 COSMAR JEAN MARC BOULIAC SP 00:43:59 10e VETERAN 2 H
62 DESMOND JEAN PAUL JSSSC 00:44:06 4e VETERAN 3 H
63 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SP 00:44:53 2e SENIOR F
64 MICONI X 00:45:07 20e VETERAN 1 H
65 DENECHAUD BERNARD 00:45:12 5e VETERAN 3 H
66 VUILLET VALERIE CARBON BLANC 00:45:21 2e VETERAN 1 F
67 GRUBER WALTER STADE LANGONAIS 00:45:22 6e VETERAN 3 H
68 BERTHIER DANIEL 00:45:28 7e VETERAN 3 H
69 LAPKINE VLADIMIR ELAN CAPIANAIS 00:45:34 11e VETERAN 2 H
70 CAILLAT FREDERIC ALTEA 00:45:36 25e SENIOR H
71 LOBRE SANDRINE ELAN GIRONDAIS 00:45:47 3e SENIOR F
72 ROZIER PIERRE 00:46:14 26e SENIOR H
73 MARCHAL DANIELLE BOULIAC SP 00:46:19 2e VETERAN 2 F
74 ALBOUY PHILIPPE BOULIAC SP 00:46:43 21e VETERAN 1 H
75 RAMBAUD CLAUDE 00:47:03 12e VETERAN 2 H
76 SEGUIN MAURICE 00:47:08 27e SENIOR H
77 ROBIN CHANTAL 00:47:24 3e VETERAN 1 F
78 LAFON JACKI 00:47:28 13e VETERAN 2 H
79 BLANCHARD MICHEL RAPETOU 00:47:31 14e VETERAN 2 H
80 LABARBE ANNIE RAPETOU 00:47:47 3e VETERAN 2 F
81 RAMBAUD MONIQUE LA BELETTE BLEUE 00:48:00 4e VETERAN 2 F
82 TREVISIOL RINO SPCC 00:48:01 15e VETERAN 2 H
83 FENIE FLORENT CARBON BLANC 00:48:13 28e SENIOR H
84 FORTIN ELIE 00:48:31 22e VETERAN 1 H
85 DARME PATRICK BOULIAC SP 00:48:42 23e VETERAN 1 H
86 SEHET DIDIER BOULIAC SP 00:48:43 24e VETERAN 1 H
87 SIERRA JEAN PAUL BOULIAC SP 00:48:44 16e VETERAN 2 H
88 THURIES VINCENT 00:48:49 29e SENIOR H
89 GAYFFIER JULIEN 00:48:54 30e SENIOR H
90 CHERY PHILIPPE BACCHUS 00:48:59 8e VETERAN 3 H
91 SALLES JEAN PIERRE 00:49:00 9e VETERAN 3 H
92 VERBAUWEN ELEONORE CARBON BLANC 00:49:04 4e SENIOR F
93 MITELHEISER DANIELE STADE BORDELAIS 00:49:06 4e VETERAN 1 F
94 GUIRAUD JONATHAN CARBON BLANC 00:49:09 1e CADET
95 SEDZE ANDRE COURIR A AUDENGE 00:49:11 1e VETERAN 4 H
96 BASTIEN PHILIPPE 00:49:23 25e VETERAN 1 H
97 TURTAUT NICOLAS 00:49:26 31e SENIOR H
98 PETIT MICHEL RAPETOU 00:49:33 10e VETERAN 3 H
99 DE BORTOLI FRANCK AS HAILLAN 00:49:40 17e VETERAN 2 H
100 PAILLIES MARCELLE 00:49:41 5e VETERAN 2 F
101 DENECHAUD DANIELLE 00:49:49 1e VETERAN 3 F
102 MARIAN MICHEL 00:50:00 11e VETERAN 3 H
103 FRACHET JEAN LUC BOULIAC SP 00:50:12 26e VETERAN 1 H
104 BOUHOURD DENIS RAPETOU 00:50:25 18e VETERAN 2 H
105 DE SAN ALCADIO JEAN 00:50:40 12e VETERAN 3 H
106 LEYDET JEAN MICHEL 00:51:01 19e VETERAN 2 H
107 SAJOUS ROBERT IBM BORDEAUX 00:51:05 2e VETERAN 4 H
108 POUDENX CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:51:12 20e VETERAN 2 H
109 BREMON JEAN JACQUES BOULIAC SP 00:51:24 21e VETERAN 2 H
110 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
111 CARBONNIER BERTRAND 00:51:50 32e SENIOR H
112 LAURENT JEAN MARIE BOULIAC SP 00:51:52 13e VETERAN 3 H
113 CAILLAT MYRIAM ALTEA 00:51:56 5e VETERAN 1 F
114 PICARD SANDRINE CA BEGLAIS 00:51:58 6e VETERAN 1 F
115 CHABASSIER MAILYS USCRD 00:52:07 1e JUNIOR F
116 LAVEAUD JEAN MARC 00:52:30 27e VETERAN 1 H
117 DESJARDINS PATRICK 00:53:40 22e VETERAN 2 H
118 CARILLO ALEXANDRE 00:53:50 33e SENIOR H
119 GAYFFIER ELIE JACQUES 00:53:56 23e VETERAN 2 H
120 LUQUE FRANCK ELAN CAPIANAIS 00:53:08 24e VETERAN 2 H
121 BRIVAL CHRISTINE 00:53:57 7e VETERAN 1 F
122 GUAUS BRUNO 00:54:08 25e VETERAN 2 H
123 SARRAZIN CLAUDE TC BARSAC 00:54:35 14e VETERAN 3 H
124 BAUDOUOIN PATRICIA AS HAILLAN 00:55:10 8e VETERAN 1 F
125 GOURAUD LAURENT 00:55:57 28e VETERAN 1 H
126 DUPUIS NICOLAS OMET 00:56:05 34e SENIOR H
127 PRETOT ALICE RAPETOU 00:56:55 9e VETERAN 1 F
128 TREVISIOL MARIE CLAIRE ASPTT MARMANDE 00:57:16 10e VETERAN 1 F
129 GRECIET LAURENCE 00:58:15 11e VETERAN 1 F
130 TAPIN ALAIN 00:58:36 26e VETERAN 2 H
131 ROUX SOPHIE 00:58:49 12e VETERAN 1 F
132 LE BOULICAUT TIKA 00:58:49 13e VETERAN 1 F
133 FENASSE JOSIANE USB BORDEAUX 00:58:11 6e VETERAN 2 F
134 TAPIN MARTINE 01:16:25 14e VETERAN 1 F
135 LAPOUGE JEAN CLAUDE 01:20:40 3e VETERAN 4 H