DERNIERS RESULTATS: COURSE DES PERES NOEL

DERNIERES PHOTOS: LA RAISIN D'OR

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION RONDE_MONTLIEUNAISE
DATE 26/04/2009
LIEU MONTLIEU
DISTANCE 10
CLASSEMENT ETABLI PAR GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BOITEAU CHRISTOPHE G2A 00:34:52 1e VETERAN 1 H
2 CLAERBOUDT GRALD HSA 00:38:12 1e SENIOR H
3 HEDAN LUDOVIC ESJN 00:38:32 2e SENIOR H
4 HASCOET JEAN FRANCOIS JSA TRI 00:39:41 2e VETERAN 1 H
5 GORRY YANN MONTENDRE TRI 00:40:11 3e SENIOR H
6 RIVIERE DANIEL AKRO BITUME 00:40:19 1e VETERAN 2 H
7 BRIAUD THIERRY 00:41:13 3e VETERAN 1 H
8 CHATAIGNIER JACQUES AVC LIBOURNE 00:41:22 4e VETERAN 1 H
9 FROMENTAY SBASTIEN E.S BARDENAC-LE FOUI 00:42:46 4e SENIOR H
10 DELANNOY BRUNO 00:43:08 2e VETERAN 2 H
11 DIDOU XAVIER AKRO BITUME 00:43:39 5e SENIOR H
12 DUSSIN SBASTIEN RAPETOUS TOULENNE 00:44:26 6e SENIOR H
13 MORNET PATRICK BARBEZIEUX 00:44:35 1e VETERAN 3 H
14 RIBEIRO JOSE 00:44:37 5e VETERAN 1 H
15 CHARRIER NOEL AKRO BITUME 00:44:56 6e VETERAN 1 H
16 BETTINELLI DOMINIQUE LIVRES ET TORTUES 00:45:14 3e VETERAN 2 H
17 TARNAY HERVE 00:45:35 2e VETERAN 3 H
18 CHASSERIAU FREDERIC EC L'ARBIZON 00:46:05 7e SENIOR H
19 FETIS ROBERT LEROY SOMER 00:46:11 4e VETERAN 2 H
20 BERTAUD MICHEL CA PLASSAC 00:46:18 7e VETERAN 1 H
21 MORIN PATRICE UFBB 00:47:03 5e VETERAN 2 H
22 RENAUD JEAN PIERRE 00:48:49 6e VETERAN 2 H
23 ROUZEAU FRANCK 00:48:50 8e VETERAN 1 H
24 GUILLARD CHRISTELLE MONTENDRE TRIATHLON 00:49:01 1e SENIOR F
25 JULLION SERGE AKRO BITUME 00:49:02 7e VETERAN 2 H
26 BERLUREAU GAETAN ASM HANDBALL 00:49:09 8e SENIOR H
27 MONNIER JEAN FRANOIS 00:49:17 9e VETERAN 1 H
28 VIGNEAU FRANCOIS ADRENALINE 33 00:49:54 10e VETERAN 1 H
29 TOLLENAERE DOMINIQUE ECLA LANDAS 00:50:20 11e VETERAN 1 H
30 TOLLENAERE NATHALIE ECLA LANDAS 00:50:28 1e VETERAN 1 F
31 MOTARD FRANCIS 00:50:40 3e VETERAN 3 H
32 MALLEREAU GUY 00:51:09 4e VETERAN 3 H
33 TBER DALILA 00:51:29 2e VETERAN 1 F
34 NOSSIT ALAIN RAPETOUS TOULENNE 00:51:32 5e VETERAN 3 H
35 LAURENT CHANTAL AC ST PALAIS 00:51:35 8e VETERAN 2 H
36 GRGOIRE DENIS RAPETOUS TOULENNE 00:52:12 12e VETERAN 1 H
37 SEDZE ANDR COURIR AUDENGE 00:52:37 1e VETERAN 4 H
38 BRODZIAK THIERRY 00:53:08 13e VETERAN 1 H
39 DUGUY DIDIER 00:53:27 14e VETERAN 1 H
40 SANCHEZ BLAZ PASS RUNNING 00:53:29 9e VETERAN 2 H
41 BONNETOT GRARD A.O NIVERNAISE 00:53:40 6e VETERAN 3 H
42 GEAY BERNARD AKRO BITUME 00:53:50 15e VETERAN 1 H
43 MOUCHAIN MIREILLE 00:53:55 1e VETERAN 2 F
44 JOUARBE JACQUES MILLE PATTES DE BUXE 00:54:00 7e VETERAN 3 H
45 GUILLEMETEAUD CHRISTIAN 00:54:10 10e VETERAN 2 H
46 BONHOURD DENIS RAPETOUS TOULENNE 00:54:27 11e VETERAN 2 H
47 GREGOIRE PHILIPPE 00:55:49 12e VETERAN 2 H
48 BEDOUET FRANOIS 00:56:54 16e VETERAN 1 H
49 SCHMITT JEAN NICOLAS PAGE BLANCHE 00:58:38 2e VETERAN 4 H
50 HADI PATRICK STPHANE 00:59:45 17e VETERAN 1 H
51 PERROT CHRISTOPHE 00:59:47 9e SENIOR H
52 BRIAUD KATIA 01:00:48 3e VETERAN 1 F
53 PALACIN JACQUELINE PASS RUNNING 01:07:02 1e VETERAN 3 F