DERNIERS RESULTATS: RONDE DE PAREMPUYRE

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE CARIGNAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION RONDE_MONTLIEUNAISE
DATE 26/04/2009
LIEU MONTLIEU
DISTANCE 5
CLASSEMENT ETABLI PAR GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BARAT JULIEN ASPTT LIBOURNE 00:17:02 1e JUNIOR H
2 DANIAUD AURÉLIEN A.C BRAUD ET SAINT L 00:17:17 2e JUNIOR H
3 BARAT DAVID ASPTT LIBOURNE 00:17:57 1e VETERAN 1 H
4 MAURICE DORIAN STADE BORDELAIS 00:18:17 2e VETERAN 1 H
5 MAGNANT CHRISTIAN G2A 00:18:22 3e VETERAN 1 H
6 COLLETTI LUDOVIC A.C LA RÉOLE 00:18:25 1e SENIOR H
7 GAUDEIX CHRISTOPHE ASA MAISON ALFORT 00:19:22 2e SENIOR H
8 DIDOU VERONIQUE AKRO BITUME 00:19:38 1e SENIOR F
9 GALLOIS GÉRARD 00:19:52 1e VETERAN 2 H
10 CHATAIGNIER DAVID 00:20:13 1e MINIME H
11 ROUX MATHIEU 00:20:38 1e CADET
12 POPINEAU FÉLIX HSA 00:21:13 4e VETERAN 1 H
13 CROIZET NICOLAS RAPETOUS TOULENNE 00:21:14 3e SENIOR H
14 BARBER DIDIER SA MERIGNAC 00:21:17 2e VETERAN 2 H
15 DUPONT ROLAND 00:21:22 5e VETERAN 1 H
16 SUBILLEAU JEAN MARIE 00:21:25 3e VETERAN 2 H
17 RICARD JONATHAN 00:21:49 1e ESPOIR H
18 OLINET EYMERIC 00:21:55 2e MINIME H
19 SALES DANIEL HSA 00:22:03 1e VETERAN 3 H
20 MAILLARD SÉBASTIEN LIÈVRES ET TORTUES 00:22:15 4e SENIOR H
21 DANGUY DANIEL LIÈVRES ET TORTUES 00:22:35 2e VETERAN 3 H
22 SAROS JOEL ALBS 00:22:39 4e VETERAN 2 H
23 BOUDEAU RÉMI 00:22:43 5e SENIOR H
24 JUILLET BRUNO JUDO CLUB JARNACAIS 00:22:47 6e SENIOR H
25 ROSA NICOLAS 00:23:03 7e SENIOR H
26 OLINET CHRISTOPHE 00:23:05 6e VETERAN 1 H
27 MICHOT LILIAN LIEVRES ET TORTUES 00:23:28 3e VETERAN 3 H
28 COULONGEAT MICHEL LIEVRES ET TORTUES 00:23:48 5e VETERAN 2 H
29 BOUDEAU SYLVIE 00:24:00 1e VETERAN 1 F
30 CHARRIER DAVID LIÈVRES ET TORTUES 00:24:14 8e SENIOR H
31 DANGUY AGNES 00:24:50 2e SENIOR F
32 RICHARDEAU NATHALIE 00:25:36 3e SENIOR F
33 MATRAT THIERRY 00:26:08 7e VETERAN 1 H
34 BRIVAL CHRISTINE 00:26:11 2e VETERAN 1 F
35 CONSTANTIN JESSICA 00:26:35 4e SENIOR F
36 MOUCHAIN JEAN LUC 00:26:42 6e VETERAN 2 H
37 LAURET JULIEN 00:26:44 2e CADET
38 FREDÉRICK VALÉRIE HSA 00:26:59 5e SENIOR F
39 DELAHAIE JACQUES LIÈVRES ET TORTUES 00:27:58 4e VETERAN 3 H
40 BRIVAL AUDREY 00:28:35 1e MINIME F
41 BOTARD ROBERT 00:29:00 5e VETERAN 3 H
42 TANCHAUD MURIEL HSA 00:29:02 3e VETERAN 1 F
43 BARAT MIREILLE ASPTT LIBOURNE 00:29:06 1e VETERAN 3 F
44 HAURE JANY LIÈVRES ET TORTUES 00:29:07 7e VETERAN 2 H
45 MARCHESIN KARINE 00:29:55 6e SENIOR F
46 RICARD MICHEL 00:30:05 8e VETERAN 2 H
47 COURRAUD BRIGITTE FFA 00:30:35 1e VETERAN 2 F
48 DUGUY NICOLE 00:31:02 4e VETERAN 1 F
49 BOTTAIS GUY AS POMPIERS BDX 00:31:04 1e VETERAN 4 H
50 PELLE MARIE CLAIRE RAPETOUS TOULENNE 00:31:15 2e VETERAN 2 F
51 PLAIZE COLETTE 00:31:31 5e VETERAN 1 F
52 RENAUD JEANNINE 00:31:33 3e VETERAN 2 F
53 BARBIN MARYLINE 00:31:44 6e VETERAN 1 F
54 ARGOUET JOSIANE 00:33:36 2e VETERAN 3 F
55 JOILLIET JEAN MARIE AKRO BITUME 00:35:47 9e VETERAN 2 H
56 LAUBE EMILIE LIÈVRES ET TORTUES 00:39:26 7e SENIOR F