DERNIERS RESULTATS: COURSE DES PERES NOEL

DERNIERES PHOTOS: LA RAISIN D'OR

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION SEMI_MONTAGNE_ST_EMILION
DATE 17/10/2009
LIEU MONTAGNE
DISTANCE 10
CLASSEMENT ETABLI PAR J_STEFFE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BOITEAU CHRISTOPHE G2A 00:35:36 1e Veteran 1 H
2 POLLET LUDOVIC SC ARES 00:35:55 1e Senior H
3 TURPIN PASCAL SAM MERIGNAC 00:36:38 2e Veteran 1 H
4 LECONTE OLIVIER 00:37:11 3e Veteran 1 H
5 LARTIGUE CEDRIC BOULIAC SP 00:37:36 2e Senior H
6 PAGE SEBASTIEN 00:38:23 3e Senior H
7 SERNOT MICHEL AS CUB 00:39:15 4e Veteran 1 H
8 CLAVE REGIS 00:39:24 5e Veteran 1 H
9 GUICHARD NICOLAS ALS TRIATHLON 00:41:04 4e Senior H
10 RIQUN DOMINIQUE 00:41:38 1e Veteran 2 H
11 REPUSSEAU FRANCK 00:41:45 5e Senior H
12 LUBET LAURE NT 00:43:29 6e Veteran 1 H
13 DELVILLE FREDERIC ELAN CAPIANAIS 00:43:31 6e Senior H
14 FALGERE ERIC 00:43:37 7e Senior H
15 LECONTE VALENTIN 00:43:41 1e Cadet H
16 PLAT ELISE 00:43:46 1e Espoir F
17 DUMEZIL PHILIPPE CARBON BLANC TRIATHLON 00:44:21 8e Senior H
18 YONNET ANDRE ADCC 00:44:46 1e Veteran 3 H
19 BERTOUMIEU MICHEL 00:45:06 2e Veteran 2 H
20 DUMAS GAETAN 00:45:14 7e Veteran 1 H
21 AVANZINI JEAN PAUL 00:45:40 8e Veteran 1 H
22 LE BERRE GILLES 00:45:44 9e Veteran 1 H
23 ESCUDIER FRANCOIS 00:46:10 10e Veteran 1 H
24 SUBILLEAU JEAN MARIE 00:46:15 3e Veteran 2 H
25 GRUSKA DANIELLE 00:46:37 1e Veteran 1 F
26 GUICHARD PATRICK 00:46:53 4e Veteran 2 H
27 VERBRUGGHE MANUEL 00:47:07 9e Senior H
28 LEFEBVRE REANUD 00:47:10 11e Veteran 1 H
29 SKOWRONSKI JACQUES AJ MONTMOREAU 00:47:13 5e Veteran 2 H
30 FENDRICH MARIE LUISE 00:47:25 1e Senior F
31 RAMBOURIG ERIC 00:47:39 6e Veteran 2 H
32 DUMAND JEAN LUC ALBS 00:47:46 12e Veteran 1 H
33 GRUSKA DIDIER 00:47:50 7e Veteran 2 H
34 LABARBE BERTRAND 00:48:02 10e Senior H
35 FRAIHET JEROME 00:48:21 11e Senior H
36 PLOCIENNICK FRANCK 00:48:25 13e Veteran 1 H
37 PIMTO CARLOS 00:48:30 12e Senior H
38 MARTIN STEPHANIE 00:48:56 2e Senior F
39 RIVET ETIENNE 00:49:12 14e Veteran 1 H
40 LARRUE KARINE 00:49:18 3e Senior F
41 CHAIGNAUD ALAIN 00:49:21 8e Veteran 2 H
42 LECONTE GERALD 00:49:53 15e Veteran 1 H
43 FLEURIER CHRISTOPHE 00:50:04 16e Veteran 1 H
44 METIVIER PASCAL 00:50:09 17e Veteran 1 H
45 EL MOUNMEN RACHID 00:50:17 13e Senior H
46 CANDAS MATHIEU 00:50:37 14e Senior H
47 EL MOUSTINI MOHAMMED 00:50:45 9e Veteran 2 H
48 PENAU FRANCK 00:51:06 15e Senior H
49 CATALAN STEPHANE 00:51:24 18e Veteran 1 H
50 BOYER DOMINIQUE 00:51:35 10e Veteran 2 H
51 HEMOUS SEBASTIEN 00:51:54 19e Veteran 1 H
52 ESPAGNET BRUNO 00:52:04 11e Veteran 2 H
53 CHABREAUD NICOLAS 00:52:13 16e Senior H
54 AVANZINI NICOLAS 00:52:38 17e Senior H
55 SANCHEZ BLAZ 00:52:53 12e Veteran 2 H
56 GUIMBERTEAU ERIC 00:53:23 18e Senior H
57 SECHET CHRISTINE SAINT SULPICE ET CAMEYRAC 00:53:27 4e Senior F
58 MARTIN MATHIEU 00:53:35 2e Cadet H
59 CHOLET MARIE NOELLE 00:53:46 2e Veteran 1 F
60 LONDEIX OLIVIER 00:54:07 19e Senior H
61 MOGA CELINE SAINT ASTIER TRIATHLON 00:54:18 5e Senior F
62 JOZEREAU CLAIRE 00:54:32 6e Senior F
63 POLICARPE BRUNO 00:54:36 20e Veteran 1 H
64 DUBOIS RENE 00:54:42 1e Veteran 4+ H
65 CHOL LIONEL 00:54:55 20e Senior H
66 BROUSSEAU LIONEL 00:55:05 21e Senior H
67 MINARD BRUNO 00:55:19 22e Senior H
68 MOREAU STEPHANE 00:55:25 21e Veteran 1 H
69 PAUL STEPHANE 00:55:28 22e Veteran 1 H
70 LUNA RODRIGO 00:55:33 23e Senior H
71 DEGUILHEM ALAIN asptt perigueux 00:55:36 13e Veteran 2 H
72 MAYOUX VERONIQUE AJ MONTMOREAU 00:55:50 1e Veteran 2 F
73 MARTIN RAPHAEL 00:56:00 24e Senior H
74 DELOBEL MICHEL 00:57:38 14e Veteran 2 H
75 MANERO FRANOISE 00:57:59 2e Veteran 2 F
76 COSTES MICHEL 00:58:18 2e Veteran 3 H
77 RAYMOND JEAN MARIE 00:58:20 15e Veteran 2 H
78 VERDUGER THOMAS 00:58:41 1e Junior H
79 PLOCIENNICK CHRISTINE 00:58:51 3e Veteran 1 F
80 PRIOLEAU FRANCK 00:58:58 23e Veteran 1 H
81 FOUCAUD JOELLE 00:59:00 4e Veteran 1 F
82 MOZE BERTHON PATRICK 00:59:25 16e Veteran 2 H
83 GREIL VALRIE 00:59:30 5e Veteran 1 F
84 JOZEREAU PATRICK 00:59:33 3e Veteran 3 H
85 CODATO CORINNE 00:59:35 6e Veteran 1 F
86 CODATO PHILIPPE 00:59:37 24e Veteran 1 H
87 DEROODE PATRICE 01:00:08 17e Veteran 2 H
88 HERBERS KERSTIN TVFRIESEN 01:00:11 7e Veteran 1 F
89 MARKOVIC JEAN 01:00:13 25e Veteran 1 H
90 CHAGNEAU GILBERT 01:00:16 18e Veteran 2 H
91 TAMONE SANDRINE 01:00:48 8e Veteran 1 F
92 BRIDEL CHRISTOPHE 01:00:54 26e Veteran 1 H
93 GEORGEAULT NELLY 01:01:01 7e Senior F
94 VANHAL WILLEKE AJ MONTMOREAU 01:01:53 1e Veteran 3 F
95 DUINE AUDREY 01:02:09 8e Senior F
96 VAUDEL BLANDINE 01:02:18 9e Veteran 1 F
97 PROSPER ERIC 01:02:33 27e Veteran 1 H
98 LE BASTARD FRANOISE 01:02:55 10e Veteran 1 F
99 FIORAVANTI PHILIPPE 01:03:28 28e Veteran 1 H
100 MORANE SOPHIE 01:03:37 9e Senior F
101 MOREAU MONIQUE 01:03:43 11e Veteran 1 F
102 DECHELOTTE BENEDICTE 01:04:01 12e Veteran 1 F
103 CHARLE NATHALIE 01:04:05 13e Veteran 1 F
104 BLIN CATHERINE 01:04:09 14e Veteran 1 F
105 MELLET SYLVIE 01:04:12 10e Senior F
106 MELLET BRUNO 01:04:15 25e Senior H
107 O FLYNN CORINNE 01:04:20 15e Veteran 1 F
108 SERREAU JOCELYNE 01:04:24 16e Veteran 1 F
109 LENDORMY NOLWENN 01:04:25 11e Senior F
110 MIGNARD JESSICA 01:04:32 12e Senior F
111 MIGNARD GUILLAUME MELISSA 01:04:33 13e Senior F
112 HODEE VIVIANE 01:05:43 29e Veteran 1 H
113 GABOUTY GUY 01:05:45 30e Veteran 1 H
114 NATAS HELGA 01:07:30 14e Senior F
115 TESTELIN FRANCOIS 01:07:42 31e Veteran 1 H
116 D'ARFEUILLE SYBILLE 01:09:04 15e Senior F
117 PRIOLEAU LAURE 01:09:30 16e Senior F
118 CHIBARRY EMMANUELLE 01:09:33 17e Senior F
119 RICATO ANNE 01:09:51 2e Veteran 3 F
120 LEMAIRE GLORIA 01:10:09 18e Senior F
121 POLYCARPE MARIE FRANCE 01:10:54 32e Veteran 1 H
122 DELANGE REGINE 01:11:22 17e Veteran 1 F
123 BERNARDIN CHRISTELLE 01:15:10 19e Senior F
124 EL MOUSTINI SYLVIE 01:15:58 3e Veteran 2 F
125 VERDUGER AUDREE 01:18:29 2e Espoir F
126 MARTIN JEAN FRANCOIS 01:19:10 33e Veteran 1 H
127 SANCHEZ MARYSE 01:23:43 18e Veteran 1 F
128 SANCHEZ FREDERIC 01:23:45 34e Veteran 1 H
129 AMIOT FREDERIC 01:24:53 4e Veteran 3 H
130 GARCIA DOMINIQUE 01:38:38 19e Veteran 2 H