DERNIERS RESULTATS: RONDE DE PAREMPUYRE

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE CARIGNAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION 10000_MAITRES
DATE 04/10/2009
LIEU BORDEAUX
DISTANCE 10
CLASSEMENT ETABLI PAR GESCOURS

Rang Club Temps Catégorie
1 DENIS FRÉDERIC 00:31:16 1e SENIOR H
2 COURT SYLVAIN 00:33:41 2e SENIOR H
3 LAPLAGNE DOMINIQUE AVOCAT 00:34:22 3e SENIOR H
4 DHYSER CHRISTIAN 00:35:25 1e VETERAN 1 H
5 DESIREE DAVID 00:36:38 4e SENIOR H
6 PETIT GEOFFROY 00:37:03 5e SENIOR H
7 CHAMBORD OLIVIER JURISTRE 00:37:06 6e SENIOR H
8 GROLIER LUC 00:37:33 7e SENIOR H
9 LABRUGNAS ANTHONY 00:37:35 8e SENIOR H
10 DELAGE PIERRE-LUC 00:38:04 9e SENIOR H
11 OROZCO MAURICE 00:38:06 2e VETERAN 1 H
12 SERRIE EMMANUEL JURISTE 00:38:08 3e VETERAN 1 H
13 PAREL JEAN FRANCOIS 00:38:15 4e VETERAN 1 H
14 ORION CLEMENT 00:38:22 1e ESPOIR H
15 CAPDEPONT STÉPHANE 00:38:23 5e VETERAN 1 H
16 CASADO AURELIE 00:39:07 1e SENIOR F
17 GIBAUD MATHIEU AVOCAT 00:39:08 10e SENIOR H
18 KERZERHO MATHIEU GENDARME 00:39:11 11e SENIOR H
19 JAVAUX BRUNO 00:39:19 6e VETERAN 1 H
20 EVAIN LAURENT GENDARME 00:39:28 7e VETERAN 1 H
21 VIGOUROUX DIDIER PÉNITENTAIRE 00:39:46 12e SENIOR H
22 GARABOEUF MICKAEL 00:39:47 13e SENIOR H
23 DESIMA OLIVIER AST.ENM 00:40:02 14e SENIOR H
24 YUBERO LAURENT POLICIER 00:40:21 15e SENIOR H
25 BINEAU PASCAL PÉNITENTAIRE 00:40:33 16e SENIOR H
26 BERTON PASCAL 00:40:54 8e VETERAN 1 H
27 GARRIGUE LAURENT 00:41:00 17e SENIOR H
28 THARAN DANIEL 00:41:18 1e VETERAN 2 H
29 PERAUD OLIVIER GENDARME 00:41:28 18e SENIOR H
30 BOUAOUDA KHALID PÉNITENTAIRE 00:41:36 19e SENIOR H
31 DUBERN YOAN POLICIER 00:41:39 2e ESPOIR H
32 MAURIERES CHRISTOPHE GENDARME 00:41:40 20e SENIOR H
33 BIAIS FRÉDERIC GENDARME 00:41:45 21e SENIOR H
34 DEJARDIN DOMINIQUE PÉNITENTAIRE 00:42:03 9e VETERAN 1 H
35 TOURDA MICHEL EDUCATEUR 00:42:06 10e VETERAN 1 H
36 LE NAOUR ERWAN 00:42:21 22e SENIOR H
37 TRUCHON ANDRÉ 00:42:27 11e VETERAN 1 H
38 THIETARD FABRICE 00:42:28 23e SENIOR H
39 LAVAL BORIS 00:42:42 24e SENIOR H
40 PUJOL CAROLINE 00:42:45 2e SENIOR F
41 LANNELUC XAVIER EXP.COMPTA 00:42:47 12e VETERAN 1 H
42 GORY CYRIL AUD.JUSTICE 00:42:50 25e SENIOR H
43 FOUSSARD LAFON CELINE AVOCAT 00:42:54 3e SENIOR F
44 GAUTIER LAURENT 00:42:57 13e VETERAN 1 H
45 BOYREAU JULIEN 00:42:59 26e SENIOR H
46 LABORIE ERIC AVOCAT 00:43:08 27e SENIOR H
47 GEIMOT GUILLAUME AVOCAT 00:43:10 28e SENIOR H
48 ARCUSET FRÉDÉRIC EX-COMPTABLE 00:43:11 29e SENIOR H
49 ROLLAND JEAN MICHEL 00:43:18 14e VETERAN 1 H
50 PANICAUT JEAN-CHRISTOPHE POLICIER 00:43:23 15e VETERAN 1 H
51 CASSIGNARD JEAN PIERRE 00:43:26 2e VETERAN 2 H
52 GUYOT STÉPHANE OFF.GENDARME 00:43:29 16e VETERAN 1 H
53 DUBOIS JEAN DENIS PSY 00:43:30 3e VETERAN 2 H
54 SIROU JEAN-GREGORY AVOCAT 00:43:32 30e SENIOR H
55 LOTTIN CHRISTIAN 00:43:35 17e VETERAN 1 H
56 LEBLANC GUILLAUME 00:43:41 18e VETERAN 1 H
57 GUIGNARD FRÉDERIC HUISSIER 00:43:44 19e VETERAN 1 H
58 RUPP PAUL-ANTOINE 00:43:45 20e VETERAN 1 H
59 SIMON ERIC PÉNITENTAIRE 00:43:49 21e VETERAN 1 H
60 DAMY MURIELLE PÉNITENTAIRE 00:43:50 1e VETERAN 1 F
61 BADIE PATRICK 00:43:52 4e VETERAN 2 H
62 MOLAS JACQUES 00:44:05 5e VETERAN 2 H
63 DE DEWRAEREDRE FRANÇOIS HUISSIER 00:44:07 22e VETERAN 1 H
64 ALAOUI CAMILLE 00:44:09 1e CADET
65 YUSTA GARCIA FERAN 00:44:26 31e SENIOR H
66 MAIRE HERVÉ AVOCAT 00:44:27 23e VETERAN 1 H
67 BOITIN MARTIAL GENDARME 00:44:28 6e VETERAN 2 H
68 BLANC OLIVIER 00:44:30 24e VETERAN 1 H
69 BRIDOUX NICOLAS 00:44:32 32e SENIOR H
70 JAVERZAC GUILLAUME 00:44:34 33e SENIOR H
71 ANDRE ALAIN GENDARME 00:44:35 25e VETERAN 1 H
72 MANDOT CHRISTIAN OFF.GENDARME 00:44:41 7e VETERAN 2 H
73 MORNET MARTIN 00:44:45 2e CADET
74 LAPLACE PHILIPPE 00:44:47 26e VETERAN 1 H
75 NICOLAS OLIVIER AVOCAT 00:44:51 34e SENIOR H
76 COUPIN DOMINIQUE 00:44:58 27e VETERAN 1 H
77 HERNANDEZ FLORENT POLICIER 00:45:02 3e ESPOIR H
78 LE FLOCH SEBASTIEN 00:45:03 35e SENIOR H
79 DAUDY XAVIER 00:45:05 28e VETERAN 1 H
80 VILMAIN ALEXANDRE ELEVE AVOCAT 00:45:43 36e SENIOR H
81 LAURENT VALENTIN 00:45:45 3e CADET
82 LEGLISE DIDIER 00:45:48 29e VETERAN 1 H
83 BERTRAND OLIVIER AVOCAT 00:45:49 30e VETERAN 1 H
84 DROUART THOMAS 00:45:51 37e SENIOR H
85 CAISSIAL FRANCOISE AUDITRICE 00:45:54 1e CADETTE
86 SAVATIER LUC MAGISTRAT 00:45:56 8e VETERAN 2 H
87 CODRON LAURENT 00:45:58 31e VETERAN 1 H
88 LARRERA DE MOREL FABRICE 00:46:03 32e VETERAN 1 H
89 BAUDERE EMMANUEL NOTAIRE 00:46:04 38e SENIOR H
90 PILLOIX ARNAUD AVOCAT 00:46:09 39e SENIOR H
91 BOST VINCENT 00:46:10 40e SENIOR H
92 GAU JULIEN AUDITEUR 00:46:14 41e SENIOR H
93 BRIAL MARC 00:46:16 42e SENIOR H
94 THIBEAUD PHILIPPE 00:46:19 33e VETERAN 1 H
95 ASTIER ERIC 00:46:22 34e VETERAN 1 H
96 PLACIDE SULLY PÉNITENTAIRE 00:46:31 2e VETERAN 1 F
97 COMPAIN MORANO PÉNITENTAIRE 00:46:32 43e SENIOR H
98 DESTOVET BENOÎT PÉNITENTAIRE 00:46:33 44e SENIOR H
99 DANCHE JEAN JACQUES FORMATEUR 00:46:37 35e VETERAN 1 H
100 BURON BENOIT EXPERT COMPTABLE 00:46:40 45e SENIOR H
101 QUINTON RICHARD 00:46:45 36e VETERAN 1 H
102 TOULET PATRICK FONC.POLICE 00:46:46 37e VETERAN 1 H
103 ROGER PHILIPPE AVOCAT 00:46:49 46e SENIOR H
104 HERBRETEAU CLAUDE GENDARME 00:46:50 47e SENIOR H
105 REBILLOU SERGE 00:46:57 48e SENIOR H
106 GENTELET THOMAS 00:46:59 49e SENIOR H
107 TONNET GEORGES AVOCAT 00:47:00 1e VETERAN 3 H
108 CHAPENOIRE PIERRE-MARIE ELEV-AVOC. 00:47:04 50e SENIOR H
109 MAURIERES PIERRE 00:47:08 38e VETERAN 1 H
110 LEGUE SANDRINE 00:47:12 3e VETERAN 1 F
111 DELANOÊ AGNES 00:47:20 4e VETERAN 1 F
112 PETIT ALEXANDRE COMI.POLICE 00:47:22 51e SENIOR H
113 CLEMENT BOLLE BRUNO GENERAL 00:47:25 9e VETERAN 2 H
114 BUFFOTEAU MATHIEU 00:47:26 39e VETERAN 1 H
115 ROY GARY 00:47:28 52e SENIOR H
116 CLEMENT STEPHANE AUDITEUR 00:47:32 53e SENIOR H
117 NONIS ALEXANDRE 00:47:33 54e SENIOR H
118 ALARY FRANC-XAVIER GENDARME 00:47:35 40e VETERAN 1 H
119 BOUDIE PASCAL PÉNITENTAIRE 00:47:37 41e VETERAN 1 H
120 GIRAULT FRANÇOIS 00:47:38 55e SENIOR H
121 BONNIN GÉROME 00:47:42 42e VETERAN 1 H
122 SEBBAN MYRIAM AVOCAT 00:47:43 5e VETERAN 1 F
123 DONSAN AMAURY 00:47:54 56e SENIOR H
124 FRAMERY THIERRY PENITENTIAIRE 00:47:56 43e VETERAN 1 H
125 FIKFAK JULIEN PÉNITENTAIRE 00:47:58 57e SENIOR H
126 OMER FRANCK 00:47:59 44e VETERAN 1 H
127 CRETE PATRICE 00:48:03 58e SENIOR H
128 GIRARDEAU ERIC 00:48:05 45e VETERAN 1 H
129 GIRAUDEAU CHRISTOPHE 00:48:06 46e VETERAN 1 H
130 MABILLAT JEAN-FRANÇOIS 00:48:11 10e VETERAN 2 H
131 GALHARRET-BERNACHOT HELENE 00:48:13 4e SENIOR F
132 DIAS NELSON 00:48:16 59e SENIOR H
133 PILLET ANTONY 00:48:22 60e SENIOR H
134 DUPOUY CÉDRIC 00:48:23 47e VETERAN 1 H
135 BRATON ERIC 00:48:26 11e VETERAN 2 H
136 BOURIAT CORINE PÉNITENTAIRE 00:48:28 6e VETERAN 1 F
137 LABRUGNAS ANTHONY 00:48:33 61e SENIOR H
138 AFFLELOU ERIC 00:48:37 62e SENIOR H
139 SICHEL CHARLES 00:48:41 48e VETERAN 1 H
140 DROPSY AMÉLIE 00:48:43 5e SENIOR F
141 GROS SÉBASTIEN 00:48:47 49e VETERAN 1 H
142 LANGEVIN OLIVIER 00:48:48 63e SENIOR H
143 FESCAUX OLIVIER 00:49:03 64e SENIOR H
144 PETRIER MAXIME 00:49:04 65e SENIOR H
145 TRIAS SYLVAIN 00:49:07 66e SENIOR H
146 GAGNIER BRUNO PÉNITENTAIRE 00:49:08 50e VETERAN 1 H
147 LE GUERN FRANCK PÉNITENTAIRE 00:49:10 51e VETERAN 1 H
148 LAYDEKER XAVIER AVOCAT 00:49:12 12e VETERAN 2 H
149 KHERARFA SOFIANE 00:49:13 4e CADET
150 LAFAYE PHILIPPE AVOCAT 00:49:15 52e VETERAN 1 H
151 MAILLARD HERVE 00:49:19 53e VETERAN 1 H
152 MATHIEU PIERRE 00:49:20 1e JUNIOR H
153 MATHIEU BERTRAND OFFI.POLICE 00:49:22 54e VETERAN 1 H
154 BLANCHARD JULIEN 00:49:24 67e SENIOR H
155 BARBERIS CHRISTOPHE 00:49:26 13e VETERAN 2 H
156 SANNA PASCAL 00:49:28 55e VETERAN 1 H
157 GUERIN ANNICK 00:49:33 7e VETERAN 1 F
158 MONDAIN-MONVAL OLIVIER 00:49:35 56e VETERAN 1 H
159 PUECH BERNARD 00:49:38 68e SENIOR H
160 DELAAGE DE MEUX F AVOCAT 00:49:42 6e SENIOR F
161 DUBREUIL CYRIL AVOCAT 00:49:43 69e SENIOR H
162 DUPART STEPHANE HUISSIER 00:49:45 57e VETERAN 1 H
163 CHEVALIER FREDERIC MAGISTRAT 00:49:47 70e SENIOR H
164 VENNETIER CHRISTIAN MAGISTRAT 00:49:49 14e VETERAN 2 H
165 BOULESTREAU PAULINE AUDITRICE 00:49:52 7e SENIOR F
166 BIROL EDDY 00:49:57 15e VETERAN 2 H
167 CURVEUR PATRICK 00:49:59 58e VETERAN 1 H
168 CANETTE ANTOINE 00:50:00 59e VETERAN 1 H
169 VEZINAUD DIDIER GENDARME 00:50:01 16e VETERAN 2 H
170 LINDEMANN NICOLAS 00:50:05 60e VETERAN 1 H
171 LACOUME JEAN-YVES GENDARME 00:50:06 71e SENIOR H
172 BLANQUET PIERRE MARIE 00:50:08 72e SENIOR H
173 MOLAS CHRISTINE 00:50:10 8e VETERAN 1 F
174 RUPP LAURENCE 00:50:13 9e VETERAN 1 F
175 GIRARDEAU FRÉDÉRICK 00:50:14 10e VETERAN 1 F
176 BOILLOT XAVIER 00:50:16 73e SENIOR H
177 GIRARD BERTHY 00:50:20 61e VETERAN 1 H
178 LE GOFF GÉRALDINE GENDARME 00:50:23 8e SENIOR F
179 SIRAUT VINCENT 00:50:27 62e VETERAN 1 H
180 LAPEZE CATHY ASS.JURIDIQUE 00:50:28 9e SENIOR F
181 CHIROU NICOLAS AVOCAT 00:50:29 74e SENIOR H
182 GIRARD JEAN-MARC 00:50:34 63e VETERAN 1 H
183 BROUTIN ERIC 00:50:39 75e SENIOR H
184 TRESSENS BRUNO 00:50:42 64e VETERAN 1 H
185 FARET FREDERIC 00:50:44 65e VETERAN 1 H
186 ECOURTEMER LUDOVIC 00:50:49 76e SENIOR H
187 NOUPOYO GABRIEL AVOCAT 00:50:51 66e VETERAN 1 H
188 CHATELIER CARL PÉNITENTAIRE 00:50:52 77e SENIOR H
189 LORENTZ JULIEN 00:50:57 78e SENIOR H
190 DE LACHAPELLE GEOFFROY 00:50:59 79e SENIOR H
191 MONROUX RAPHAEL AVOUE 00:51:06 80e SENIOR H
192 MIQUEL PHILIPPE 00:51:09 17e VETERAN 2 H
193 COURPRIE JEROME 00:51:11 81e SENIOR H
194 BASSAN AMÉLIE GENDARME 00:51:13 1e ESPOIR F
195 WEDEUX JEAN ERIC 00:51:15 67e VETERAN 1 H
196 BERNAT BRUNO 00:51:16 2e VETERAN 3 H
197 LAUDETTE GERARD 00:51:18 18e VETERAN 2 H
198 CAMUS JEAN-FRANÇOIS 00:51:19 68e VETERAN 1 H
199 GARNIER LIONNEL GREFFIER 00:51:22 82e SENIOR H
200 AUPETIT BELIN FELIX 00:51:32 5e CADET
201 AVRIL BENOIT AVOCAT 00:51:33 83e SENIOR H
202 AVRIL PHILIPPE 00:51:34 19e VETERAN 2 H
203 KHEIREDDINE DJAMIL MAGISTRAT 00:51:36 69e VETERAN 1 H
204 AROSSE OLIVIER 00:51:44 84e SENIOR H
205 SION STÉPHANIE 00:51:45 10e SENIOR F
206 GRACIA TRISTAN 00:51:45 85e SENIOR H
207 FRAMERY MURIELLE 00:51:46 11e VETERAN 1 F
208 BABAULT SANDRINE 00:51:53 11e SENIOR F
209 TOUZANI SIRINNE 00:52:01 12e SENIOR F
210 ROY LINDA 00:52:03 13e SENIOR F
211 BASLE ALEXANDRA AVOCAT 00:52:05 14e SENIOR F
212 CONDAT BERNARD AVOCAT 00:52:06 20e VETERAN 2 H
213 BARRENECHE NICOLAS HUISSIER 00:52:11 70e VETERAN 1 H
214 TRIAS ALEXIS 00:52:13 86e SENIOR H
215 RUMEAU DANIEL AVOCAT 00:52:19 21e VETERAN 2 H
216 LUX BERTRAND AVOCAT 00:52:22 87e SENIOR H
217 GROSSET MYRIAM PÉNITENTAIRE 00:52:25 12e VETERAN 1 F
218 MAILLARD LAURENT 00:52:36 88e SENIOR H
219 GALER FRANCINE 00:52:40 13e VETERAN 1 F
220 DUBUC OLIVIER 00:52:42 89e SENIOR H
221 BOURU OLIVIER AVOCAT 00:52:49 90e SENIOR H
222 DUPOUY THIERRY 00:53:02 71e VETERAN 1 H
223 LAGARDE THIERRY 00:53:10 72e VETERAN 1 H
224 BOMPUNT BERNARD 00:53:31 73e VETERAN 1 H
225 BAUDOT ROMAIN 00:53:42 91e SENIOR H
226 HORRENBERGER JACQUES AVOCAT 00:53:48 22e VETERAN 2 H
227 GOURSAUD ERIC 00:54:00 74e VETERAN 1 H
228 MOUSSIE LOUIS 00:54:04 92e SENIOR H
229 QUILES BRUNO 00:54:06 75e VETERAN 1 H
230 VULLIAMY DAVID SURV.PÉNIT 00:54:09 93e SENIOR H
231 MIRIEU DE LABARRE THIERRY AVOCAT 00:54:15 23e VETERAN 2 H
232 MONNET BARBARA GENDARME 00:54:17 15e SENIOR F
233 CORONAT JEAN AVOCAT 00:54:19 94e SENIOR H
234 VINCENT CLAUDE FORMATEUR 00:54:22 1e VETERAN 2 F
235 HUI BON HOA SOPHIE AVOCAT 00:54:25 16e SENIOR F
236 SILVA FERNANDO AVOCAT 00:54:33 95e SENIOR H
237 DELAS CLAUDE 00:54:35 24e VETERAN 2 H
238 BOUHABEN-NINET SYLVIE GREFFIERE 00:54:36 14e VETERAN 1 F
239 SCHAEFFER CLAUDE 00:54:40 3e VETERAN 3 H
240 GUITZ IVAN MAGISTRAT 00:54:50 25e VETERAN 2 H
241 LACHAUME MICHEL 00:54:56 4e VETERAN 3 H
242 WEILL DIDIER FORMATEUR 00:55:01 76e VETERAN 1 H
243 LENTZ JEAN-LOUIS 00:55:03 1e VETERAN 4 H
244 HAMONIAUX PASCAL 00:55:12 26e VETERAN 2 H
245 SAMSON JENNA 00:55:22 17e SENIOR F
246 DUBREUIL SOLANGE 00:55:23 15e VETERAN 1 F
247 BOUYER BRUNO AVOCAT 00:55:31 96e SENIOR H
248 TAFFIN MONIQUE MAGISTRAT 00:55:37 16e VETERAN 1 F
249 DUPUY SUBREVILLE CHRISTELLE 00:55:41 18e SENIOR F
250 ESCOUBAS JEAN 00:55:42 27e VETERAN 2 H
251 LE BIHAN CHRISTOPHE PÉNITENTAIRE 00:55:47 97e SENIOR H
252 CHAMAS MAXIME ELEV-AVOC. 00:55:55 98e SENIOR H
253 LASSUS DAMIEN 00:56:03 77e VETERAN 1 H
254 BOUYGE STEPHANE 00:56:05 99e SENIOR H
255 AUDINET ERIC 00:56:06 28e VETERAN 2 H
256 MAILLARD STÉPHANIE 00:56:08 17e VETERAN 1 F
257 CHRETIEN STÉPHANIE ELEV-AVOC. 00:56:12 19e SENIOR F
258 LUPO LAURENCE COMPTABLE 00:56:14 18e VETERAN 1 F
259 SAHUN NATHALIE 00:56:15 19e VETERAN 1 F
260 CARREAU JULIE ELEV-AVOC. 00:56:16 20e SENIOR F
261 BOEZENNEC NADINE AVOCAT 00:56:17 2e VETERAN 2 F
262 GARAT-LAVAL SYLVIE AVOCAT 00:56:18 20e VETERAN 1 F
263 HURMIC PIERRE AVOCAT 00:56:18 29e VETERAN 2 H
264 SORBIER ELISABETH SECRET-JURIDI 00:56:22 21e SENIOR F
265 MAS BLANCHOT SANDRINE AVOCAT 00:56:23 21e VETERAN 1 F
266 HARPILLAND GUILLAUME AVOCAT 00:56:25 100e SENIOR H
267 DONARD THIERRY PÉNITENTAIRE 00:56:32 101e SENIOR H
268 HEYMANS XAVIER AVOCAT 00:56:38 102e SENIOR H
269 LAMALLE PATRICK 00:56:47 30e VETERAN 2 H
270 RUGGIERO YVAN OFF.GENDARME 00:56:50 78e VETERAN 1 H
271 GORCE ISABELLE PÉNITENTAIRE 00:56:50 22e VETERAN 1 F
272 CHARPENTIER PASCAL AVOCAT 00:56:52 79e VETERAN 1 H
273 LAMBERT BEATRICE AVOCAT 00:56:57 3e VETERAN 2 F
274 DEGEULH ALAIN 00:56:58 31e VETERAN 2 H
275 CHIPAULT LISE AUD.JUSTICE 00:57:00 22e SENIOR F
276 SEVIGNON AUDE AUD.JUSTICE 00:57:01 23e SENIOR F
277 LEFUR VÉRONIQUE 00:57:18 23e VETERAN 1 F
278 BLET RAYMOND AVOCAT 00:57:19 5e VETERAN 3 H
279 RONTEIX NICOLAS POLICIER 00:57:22 4e ESPOIR H
280 SAINTE CLUQUE QUENTIN ELEV-AVOC. 00:57:23 103e SENIOR H
281 VALLAY LUDIC AVOCAT 00:57:35 104e SENIOR H
282 WECHSLER OLIVIER AVOCAT 00:57:39 80e VETERAN 1 H
283 CAPIT PASCAL POLICIER 00:57:42 81e VETERAN 1 H
284 GAUTIER GUILLAUME 00:57:53 105e SENIOR H
285 RUELLOUX NELLY 00:58:01 24e SENIOR F
286 PETIT LAURENT ISABELLE 00:58:04 25e SENIOR F
287 ROQUES PIERRE 00:58:06 6e VETERAN 3 H
288 LICKEL SEBASTIEN 00:58:07 106e SENIOR H
289 NOVO GUY AVOCAT 00:58:25 7e VETERAN 3 H
290 FAUX ERIC 00:58:37 107e SENIOR H
291 SEYRAL SOPHIE 00:58:45 24e VETERAN 1 F
292 BERTHELOT ALIX 00:59:03 26e SENIOR F
293 TALLON SAMUEL ELEVE- AVOCAT 00:59:09 108e SENIOR H
294 BLOTTIERE PATRICK 00:59:13 82e VETERAN 1 H
295 BENAYOUN SOPHIE AVOCAT 00:59:26 27e SENIOR F
296 FAUX NICOLAS 00:59:39 109e SENIOR H
297 GODEMER MARION 00:59:41 28e SENIOR F
298 BESANCENEZ SOPHIE 00:59:42 25e VETERAN 1 F
299 LIEF PHILIPPE AVOCAT 00:59:45 83e VETERAN 1 H
300 LIEF CHARLOTTE 00:59:46 1e MINIME F
301 NESPOULOS PIERRE 00:59:48 84e VETERAN 1 H
302 DANGLADE GERARD AVOCAT 00:59:50 32e VETERAN 2 H
303 PUECH BERNARD 00:59:54 110e SENIOR H
304 BELIN PASCALE MAGISTRAT 01:00:20 4e VETERAN 2 F
305 MORNET BENOIT MAGISTRAT 01:00:21 85e VETERAN 1 H
306 PORCHERON PHILIPPE DIR.PÉNITENTIER 01:00:39 33e VETERAN 2 H
307 DUBURCH OLIVIER AVOCAT 01:00:46 8e VETERAN 3 H
308 CAMARERO ALFONSO 01:00:48 86e VETERAN 1 H
309 TRIAS LUC 01:00:55 87e VETERAN 1 H
310 LE GUYADER HERVÉ EXPERT 01:01:02 34e VETERAN 2 H
311 VOUDON MICHEL 01:01:04 35e VETERAN 2 H
312 MARTIN PIERRE-OLIVIER AVOCAT 01:01:05 36e VETERAN 2 H
313 PELLATON FRANTZ 01:02:04 88e VETERAN 1 H
314 BOYE FLORENCE ELEV-AVOC. 01:02:41 29e SENIOR F
315 PELLATON FRANTZ 01:02:42 89e VETERAN 1 H
316 TEYSSANDIER YVAN 01:03:02 111e SENIOR H
317 GOUARRIGUES CAROLINE AVOCAT 01:03:03 30e SENIOR F
318 DESTRE VALÉRIE 01:03:05 31e SENIOR F
319 GIRAUDET DELPHINE ELEV-AVOC. 01:03:09 32e SENIOR F
320 RUMEAU LECLERC CATHERINE MAGISTRAT 01:03:13 26e VETERAN 1 F
321 DESSANG NADINE AVOCAT 01:04:03 33e SENIOR F
322 MAZEROLLE PAULINE AVOCAT 01:04:04 34e SENIOR F
323 VULPHIE CHRISTIAN 01:04:05 90e VETERAN 1 H
324 GOUTEYRON FABIENNE AVOCAT 01:04:11 35e SENIOR F
325 BOUSSENS XAVIER 01:04:15 91e VETERAN 1 H
326 RABAUB DENIS 01:04:17 37e VETERAN 2 H
327 MAILLARD MARIE 01:04:24 36e SENIOR F
328 LANDES FRÉDERIC 01:04:25 92e VETERAN 1 H
329 BARON ISABELLE 01:04:27 27e VETERAN 1 F
330 LUCAS ALIZÉE 01:04:30 2e ESPOIR F
331 LUCAS SERGE GENDARME 01:04:33 93e VETERAN 1 H
332 BORG EMMANUEL 01:04:35 94e VETERAN 1 H
333 TRESSENS EVELYNE 01:04:37 28e VETERAN 1 F
334 GAZEAU CLAIRE 01:04:40 37e SENIOR F
335 BERTIN ANNE 01:04:45 29e VETERAN 1 F
336 BERTIN JEAN-JACK AVOCAT 01:04:46 95e VETERAN 1 H
337 FISCHER DIANE AVOCAT 01:05:15 5e VETERAN 2 F
338 BOURREAU CLAIRE AVOCAT 01:05:59 38e SENIOR F
339 ROUSSEAU ISABELLE AVOCAT 01:06:09 30e VETERAN 1 F
340 CHARPENTIER RACHEL ASS.JURIDIQUE 01:06:11 31e VETERAN 1 F
341 AZAMBOURG BERNARD 01:06:14 38e VETERAN 2 H
342 FLORENT JEAN LUC GENDARME 01:06:16 96e VETERAN 1 H
343 RIBEIRO MARIE-CHRISTINE AVOCAT 01:06:43 39e SENIOR F
344 MARTY AGNES 01:06:46 6e VETERAN 2 F
345 MACOIMBE PAUL 01:06:47 39e VETERAN 2 H
346 MENARD EMMANUELLE 01:06:53 40e SENIOR F
347 LEGUILLOU MICHEL INSPEC.DASS 01:07:07 40e VETERAN 2 H
348 RAMONATXO CÉCILE MAGISTRAT 01:07:33 32e VETERAN 1 F
349 BOULME CÉLINE HUISSIER 01:07:41 41e SENIOR F
350 BOUVRY CLAUDE ETUDIANTE 01:07:43 42e SENIOR F
351 PENHOAT CÉLINE ELEV-AVOC. 01:09:35 43e SENIOR F
352 COMBEAU CHANTALE MAGISTRAT 01:10:34 44e SENIOR F
353 OUAYO YVES ELEV-AVOC. 01:10:36 112e SENIOR H
354 MOMNOUGUI JACQUES-BRICE ELEV-AVOC. 01:12:18 113e SENIOR H
355 GARAT ALEXIS AVOCAT 01:12:18 97e VETERAN 1 H
356 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
357 MARTINEZ ASCENSION PÉNITENTAIRE 01:28:31 33e VETERAN 1 F