DERNIERS RESULTATS: COURSE DES PERES NOEL

DERNIERES PHOTOS: LA RAISIN D'OR

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION COIMERES-LANGON
DATE 01/03/2009
LIEU LANGON
DISTANCE 11
CLASSEMENT ETABLI PAR SLA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LATESTERE ADRIEN BEC 00:38:42 1e Senior H
2 AGUILAR DAMIEN 00:38:47 1e Espoir H
3 LAVILLE MICHEL 00:39:37 1e Veteran 1 H
4 CALVY ALAIN ASCGG POLY 00:40:23 2e Veteran 1 H
5 ALVAREZ FABIEN 00:40:33 2e Senior H
6 DUFOURC REMI SLA 00:41:27 2e Espoir H
7 CANDAU DAVID BARSACAIS 00:41:58 3e Senior H
8 BOULME PAUL EMMANUEL ALBS 00:42:25 4e Senior H
9 HALLO LUDOVIC BEC 00:42:37 3e Veteran 1 H
10 GABRIEL CHRISTELLE ALBS 00:43:15 1e Senior F
11 DUFOUR BRUNO CAPIANAIS 00:43:40 5e Senior H
12 GUIRAUDON NICOLAS 00:43:58 6e Senior H
13 MALLIE MIKAL 00:44:01 7e Senior H
14 DEGUILLEBRE STANISLAS 00:44:20 8e Senior H
15 RECHOU OLIVIER GIPB 00:44:21 9e Senior H
16 FERNANDES J.MICHEL GROUPAMA 00:44:24 1e Veteran 2 H
17 MAYSONNAVE THOMAS TOULENNAIS 00:44:32 1e Cadet H
18 BOUINOT MICHEL BOULIAC S P 00:44:41 2e Veteran 2 H
19 LUDDECKE JULIUS SLA 00:45:07 2e Cadet H
20 DUFRECHOU JEROME BISCA 00:45:11 10e Senior H
21 PLAT ELISE GROUPAMA 00:45:33 1e Espoir F
22 BONY JEROME 00:45:50 11e Senior H
23 COLINET CHRISTOPHE CA BEGLAIS 00:45:58 4e Veteran 1 H
24 BEDIN DENIS LEOGNAN 00:46:08 5e Veteran 1 H
25 ALBA PHILIPPE 00:46:28 6e Veteran 1 H
26 THELLIEZ ALAIN 00:46:38 1e Veteran 3 H
27 DUBOURG BAPTISTE 00:46:48 3e Cadet H
28 BEE CHRISTIAN 00:46:57 7e Veteran 1 H
29 BOUZAKRI KAMAL 00:47:23 12e Senior H
30 TARRIDE ANTHONY COTEAUX 00:47:36 1e Junior H
31 HEBLES JEAN LUC TOULENNAIS 00:47:38 13e Senior H
32 MANO RICHARD 00:47:48 14e Senior H
33 BUIGNET PASCAL ASCGG POLY 00:48:08 8e Veteran 1 H
34 GAUDET LUDOVIC SLA 00:48:38 3e Espoir H
35 BONNAC PASCAL LECLERC 00:49:00 9e Veteran 1 H
36 GARNIER JEAN PIERRE 00:49:07 2e Veteran 3 H
37 SADAUNE HERVE 00:49:14 10e Veteran 1 H
38 BORDESSOULES CHRISTIAN MARMANDE 00:49:15 3e Veteran 2 H
39 JACQUES PHILIPPE 00:49:19 11e Veteran 1 H
40 DEBES J.MARC GROUPAMA 00:49:22 4e Veteran 2 H
41 CHARRITTE SERGE SLA 00:49:23 5e Veteran 2 H
42 DUBOURG ISABELLE MARMANDE 00:49:27 1e Veteran 1 F
43 CHAUMONT LAURENT FFCO 00:49:28 15e Senior H
44 PHELEP OLIVIER 00:49:40 12e Veteran 1 H
45 BLANCHARD JEREMY SLA 00:49:53 4e Espoir H
46 WARNET PIERRE-OLIVIER BISCA 00:49:59 13e Veteran 1 H
47 GRUBER WALTER SLA 00:50:14 3e Veteran 3 H
48 TAUZIN DAMIEN 00:50:19 16e Senior H
49 DUCOS CHRISTIAN 00:50:25 6e Veteran 2 H
50 DUBLANC CHRISTIAN 00:50:26 7e Veteran 2 H
51 FORTE PIERRE 00:50:28 8e Veteran 2 H
52 LOBRE SANDRINE ELAN GIR 00:50:32 2e Senior F
53 DUCASTAING MICHEL 00:50:34 14e Veteran 1 H
54 CLEMENT J.C CENTR LOC 00:50:50 9e Veteran 2 H
55 DAUCE CHRISTOPHE 00:50:58 15e Veteran 1 H
56 MARTIN MELANIE SAINT-CERE 00:51:19 3e Senior F
57 PORLIER ALAIN 00:51:20 10e Veteran 2 H
58 NICOL PHILIPPE 00:51:39 11e Veteran 2 H
59 URRIZI NICOLAS 00:51:58 16e Veteran 1 H
60 EYSSON NICOLAS 00:52:00 17e Senior H
61 BONNEFOI HERVE 00:52:01 12e Veteran 2 H
62 BOUZAKRI OMAR 00:52:03 18e Senior H
63 MACQUER ISABELLE 00:52:15 4e Senior F
64 BILLEBAUD PATRICK LECLERC 00:52:20 17e Veteran 1 H
65 GARNUNG PATRICK 00:52:24 13e Veteran 2 H
66 GIBAUD CATHERINE ASI ILLAC 00:52:25 2e Veteran 1 F
67 NITARD HLNE ASI ILLAC 00:52:25 1e Veteran 2 F
68 GARDES LAURENT 00:52:27 18e Veteran 1 H
69 JOIE NADINE LA P BLANCHE 00:52:33 3e Veteran 1 F
70 CASTEL PATRICK 00:52:33 14e Veteran 2 H
71 BARBOT BERNARD CENTR LOC 00:52:36 15e Veteran 2 H
72 BRUN CHRISTOPHE LECLERC 00:52:42 19e Senior H
73 ECH-CHALKHA AHMED RUBIDEPE 00:52:51 19e Veteran 1 H
74 CHOLLET DELPHINE BISCA 00:52:58 5e Senior F
75 BAILLET SERGE 00:52:58 16e Veteran 2 H
76 MARTIN STEPHANIE 00:53:04 6e Senior F
77 MERCHADOU CORINNE 00:53:05 4e Veteran 1 F
78 MUSSOTTE THIERRY MUSSON JOG 00:53:05 20e Veteran 1 H
79 JIROT ANNA 00:53:09 7e Senior F
80 TARGON PATRICK ASI ILLAC 00:53:16 21e Veteran 1 H
81 MITELHEISER DANIELE S BORDELAIS 00:53:19 5e Veteran 1 F
82 JOURNO YANNICK 00:53:24 22e Veteran 1 H
83 ESCAPOULADE CHRYSTELE 00:53:25 8e Senior F
84 BARBOT VINCENT CENTR LOC 00:53:26 17e Veteran 2 H
85 PASQUALINI LAURENT CENTR LOC 00:53:30 20e Senior H
86 ROUSSILLE ALAIN MARMANDE 00:53:32 23e Veteran 1 H
87 FORESTIER JEAN-CLAUDE AMBARESIENN 00:53:45 4e Veteran 3 H
88 JACQUES SANDRINE 00:53:52 6e Veteran 1 F
89 ROBIN CHANTAL 00:53:55 7e Veteran 1 F
90 VIMENEY YANN AMBARESIENN 00:54:03 18e Veteran 2 H
91 CAMILLERI MICHEL 00:54:39 19e Veteran 2 H
92 LE GOFF VIOLAINE CAPIANAIS 00:54:41 9e Senior F
93 LARRIAUT MARIELLE TDR BORD 00:54:42 10e Senior F
94 JORAND CHRISTEL LA P BLANCHE 00:54:43 8e Veteran 1 F
95 BOUGANT MAGALI 00:54:48 11e Senior F
96 DUFOURG MICHEL 00:54:59 24e Veteran 1 H
97 TARRIDE MARYSE ST MARTIAL 00:55:10 2e Veteran 2 F
98 TREVISIOL RINO 00:55:12 20e Veteran 2 H
99 GIRARD ALAIN 00:55:31 21e Veteran 2 H
100 DUTHIL MALLORY 00:55:32 12e Senior F
101 WERY WILLY 00:55:36 5e Veteran 3 H
102 AUDOUIN LUDOVIC 00:55:57 21e Senior H
103 MENAERT STEPHANE POMPIERS 00:55:58 22e Senior H
104 CARBONNIER BERTRAND 00:55:59 23e Senior H
105 BONNEAU JACQUES 00:56:01 2e Junior H
106 BACH CHRISTIAN BEGLAIS 00:56:02 25e Veteran 1 H
107 MALANGE JEAN-MARC MUSSON-JOG 00:56:06 22e Veteran 2 H
108 NINOSQUE MARIE-FRANCOISE Mt MARSAN 00:56:06 9e Veteran 1 F
109 BERNADET J PIERRE 00:56:07 23e Veteran 2 H
110 CHIBRAC JEAN CHARLES 00:56:13 24e Veteran 2 H
111 PAILLIES MARCELLE 00:56:18 3e Veteran 2 F
112 TOURNIER JEROME LECLERC 00:56:24 26e Veteran 1 H
113 BERGE CHRISTINE LECLERC 00:56:25 10e Veteran 1 F
114 LABAT PHILIPPE 00:56:29 27e Veteran 1 H
115 ARTEL LAURENT TOULENNAIS 00:56:44 28e Veteran 1 H
116 ESPAGNET THIERRY 00:56:45 29e Veteran 1 H
117 LARBERE J.YVES THALES 00:57:12 25e Veteran 2 H
118 RAYMOND J.CLAUDE MORIZES 00:57:20 26e Veteran 2 H
119 DAO SANDRINE S BORDELAIS 00:57:21 11e Veteran 1 F
120 DUBOURG GUILLAUME 00:57:29 24e Senior H
121 LAMOTHE HERVE 00:57:29 30e Veteran 1 H
122 LAFON THIERRY 00:57:31 31e Veteran 1 H
123 RAY ANNE CHARLOTTE 00:57:36 1e Junior F
124 GOURGUES DIDIER 00:57:43 32e Veteran 1 H
125 DAUDIGEOS OLYMPE ASM BA 106 00:57:44 2e Espoir F
126 LEYDET JEAN MICHEL 00:57:44 27e Veteran 2 H
127 BAYLE GILLES 00:57:58 25e Senior H
128 VERON DENIS GROUPAMA 00:58:02 28e Veteran 2 H
129 ZAMPARANO JEAN MARC 00:58:06 26e Senior H
130 FAURE BERNARD 00:58:07 29e Veteran 2 H
131 BRETON JEAN PIERRE 00:58:07 30e Veteran 2 H
132 DUMOULIN SANDRINE 00:58:12 12e Veteran 1 F
133 BERNADET ALAIN US BAZAS 00:58:16 6e Veteran 3 H
134 MARTIN YVAN 00:58:19 31e Veteran 2 H
135 POULIZAC LAURENCE 00:58:19 13e Veteran 1 F
136 LEDUC FRANCOISE S BORDELAIS 00:58:20 14e Veteran 1 F
137 DARROMAN ROSELYNE SLA 00:58:20 15e Veteran 1 F
138 TOULET-MELAT PATRICK 00:58:21 33e Veteran 1 H
139 HEBERT CHRISTINE SLA 00:58:26 16e Veteran 1 F
140 MALANDIT BERNARD SLA 00:58:28 32e Veteran 2 H
141 DUPRAT JEAN CLAUDE 00:58:31 34e Veteran 1 H
142 MILLEROU NICOLE AMBARESIENN 00:58:40 17e Veteran 1 F
143 BETEILLE PIERRE BISCA 00:58:41 7e Veteran 3 H
144 LE GOFF GERALDINE 00:59:00 13e Senior F
145 LE POTTIER NATHALIE BISCA 00:59:11 14e Senior F
146 ALLEMAND GUILLAUME CENTR LOC 00:59:34 27e Senior H
147 CABE CHRISTOPHE CENTR LOC 00:59:35 28e Senior H
148 AUBONNEAU CHRISTIAN 00:59:36 33e Veteran 2 H
149 DESJARDINS PATRICK 00:59:46 34e Veteran 2 H
150 CASTAING KAREN BISCA 00:59:50 18e Veteran 1 F
151 HEQUET PHILIPPE 01:00:00 35e Veteran 2 H
152 MONIEL PHILIPPE 01:00:06 35e Veteran 1 H
153 COUTHURES REMY 01:00:07 4e Cadet H
154 GAMBUS MAGALI 01:00:11 15e Senior F
155 ANELINEAU CHRISTELLE 01:00:15 16e Senior F
156 SARDET FRANCOISE ASI ILLAC 01:00:25 19e Veteran 1 F
157 DAUDIGEOS JOELLE ASM BA 106 01:00:44 20e Veteran 1 F
158 SOULIER NAIMA SLA 01:00:46 1e Cadet F
159 BONNEAU DIDIER 01:01:18 36e Veteran 2 H
160 BARRAUD HLNE BEC 01:01:19 21e Veteran 1 F
161 PORLIER CHRISTINE 01:01:20 4e Veteran 2 F
162 THIEC JEAN PIERRE 01:01:25 37e Veteran 2 H
163 SEGUY BERNADETTE 01:01:57 22e Veteran 1 F
164 DUBOIS ARANAUD 01:02:22 29e Senior H
165 JEANNE NICOLAS 01:02:36 5e Cadet H
166 BAUDOUIN PATRICIA AS HAILLAN 01:02:37 23e Veteran 1 F
167 PINAT ANDRE 01:02:39 38e Veteran 2 H
168 COLOGNI JOEL GIRONDE 01:02:41 39e Veteran 2 H
169 DUCOS ALAIN 01:02:56 40e Veteran 2 H
170 TREVISIOL MARIE CLAIRE MARMANDE 01:03:01 24e Veteran 1 F
171 COTTIN PHILIPPE 01:03:01 36e Veteran 1 H
172 DUPEYRON ROMAIN SLA 01:03:08 6e Cadet H
173 BETEILLE ANNE-MARIE BISCA 01:03:26 1e Veteran 3 F
174 GUEGUEN PAULINE LECLERC 01:03:33 17e Senior F
175 EVIN BERTRAND ANTARES 01:03:37 30e Senior H
176 LATIER BENJAMIN 01:03:38 7e Cadet H
177 ESQUERRE SEBASTIEN 01:03:38 31e Senior H
178 TRAMOND PATRICK 01:03:46 41e Veteran 2 H
179 ROUMAZEILLES FLORENCE ST PARDON 01:03:48 25e Veteran 1 F
180 BERNARD SERGE 01:03:48 8e Veteran 3 H
181 ROCHE DENIS BISCA 01:03:50 32e Senior H
182 AUFFRAY MARC 01:03:50 37e Veteran 1 H
183 LAMARQUE ELODIE 01:04:01 18e Senior F
184 LESBATS ALAIN 01:04:01 9e Veteran 3 H
185 CRESSON J LOUIS 01:04:02 38e Veteran 1 H
186 AUGER CHRISTOPHE RAPETOU 01:04:05 39e Veteran 1 H
187 ESCUDEY BENOIT 01:04:06 33e Senior H
188 LABAT FREDERIC 01:04:07 40e Veteran 1 H
189 AZAROFF MICHEL 01:04:13 41e Veteran 1 H
190 BARRERE JEROME 01:04:17 26e Veteran 1 F
191 BONNEFOI ANOUCH S BORDELAIS 01:04:23 5e Veteran 2 F
192 MENSENCAL MARIE-CLAIRE MARMANDE 01:04:30 6e Veteran 2 F
193 HUSSON LAURENT SQUASH YVON 01:04:30 34e Senior H
194 LEONELLI SANDRINE 01:04:42 19e Senior F
195 GEORGIN CLARISSE BISCA 01:04:49 27e Veteran 1 F
196 CAMILLERI MYRIAM 01:05:14 7e Veteran 2 F
197 BOUCHET PIERRE 01:05:22 42e Veteran 2 H
198 LAFOSSE ALAIN ASI ILLAC 01:05:23 43e Veteran 2 H
199 DOUCHEZ EDWIGE ASI ILLAC 01:05:28 20e Senior F
200 BOINET ISABELLE 01:05:29 28e Veteran 1 F
201 SABATIE ELISABETH ANDERNOS 01:05:37 2e Veteran 3 F
202 LAPRIE SERGE 01:05:42 10e Veteran 3 H
203 LAPRIE-CAILLAS MICHELINE CA BEGLAIS 01:05:43 3e Veteran 3 F
204 GAUTHIER BERNARD 01:06:17 11e Veteran 3 H
205 BARTHELEMY ERIC 01:06:50 42e Veteran 1 H
206 BARTHELEMY LAURENCE 01:06:50 21e Senior F
207 SAINT MARC ELODIE FFBB 01:06:55 22e Senior F
208 JAMANN AGNES 01:07:07 8e Veteran 2 F
209 MALIVERT ANNE TC TOULENNE 01:07:10 29e Veteran 1 F
210 JEAN SANDRINE 01:07:19 30e Veteran 1 F
211 DUBERNET LAURENT 01:07:19 35e Senior H
212 VILLATTE RENEE 01:07:24 9e Veteran 2 F
213 DARNAUZAN DAMIEN 01:07:29 36e Senior H
214 CASSE THIERRY 01:07:29 43e Veteran 1 H
215 TISSOT YANN 01:07:39 12e Veteran 3 H
216 MEROPE MICHEL ASI ILLAC 01:07:47 44e Veteran 2 H
217 DIBON STPHANE 01:08:00 37e Senior H
218 BLOIS DELPHINE 01:08:00 23e Senior F
219 LARGILLIER EMMANUELLE 01:08:07 24e Senior F
220 CALABOZO AUGUSTIN 01:08:32 38e Senior H
221 SINTES MARINA 01:08:37 25e Senior F
222 CARRIE YVES 01:08:48 13e Veteran 3 H
223 STEEG FRANCINE 01:08:57 10e Veteran 2 F
224 DARROMAN ISABELLE HAND BAZAS 01:08:57 31e Veteran 1 F
225 BALANS CONSTANCE 01:09:08 26e Senior F
226 BARDIN COLETTE 01:09:08 4e Veteran 3 F
227 CAMBILLAU JEAN MARIE 01:09:12 1e Veteran 4 H
228 DOUTHE MONIQUE 01:09:53 32e Veteran 1 F
229 FRAIGNEAU CORINNE 01:09:56 33e Veteran 1 F
230 DUBLANC ISABELLE 01:09:58 27e Senior F
231 DARONDEL MARIE PIERRE 01:09:58 34e Veteran 1 F
232 RICHET NATHALIE 01:10:13 28e Senior F
233 GRENEREAU REINE 01:10:14 35e Veteran 1 F
234 DUCOS EDWIDGE 01:10:15 29e Senior F
235 DUCOS DOMINIQUE 01:10:16 11e Veteran 2 F
236 CASTERA KARINE 01:10:17 36e Veteran 1 F
237 RICHET HERV 01:10:30 39e Senior H
238 DALBY PIERRE 01:11:10 40e Senior H
239 RICHARDSON HERV 01:11:12 45e Veteran 2 H
240 MEJIAS DALILA 01:11:20 30e Senior F
241 BARRERE ALEXANDRA 01:11:20 31e Senior F
242 PAGE MYRIAM 01:12:05 37e Veteran 1 F
243 POUTAYS ERIC 01:12:14 46e Veteran 2 H
244 POUTAYS MONIQUE 01:12:19 12e Veteran 2 F
245 BOMPAN ALAIN RAPETOU 01:12:20 14e Veteran 3 H
246 LEBOUTEILLER NATHALIE 01:12:54 38e Veteran 1 F
247 FAGET DELPHINE 01:13:02 39e Veteran 1 F
248 GRECIET LAURENCE 01:13:13 40e Veteran 1 F
249 CARRILLO JOSE LA P BLANCHE 01:13:17 15e Veteran 3 H
250 BERGEON JULIETTE UNSSB 01:13:30 2e Cadet F
251 BUSSER PIERRE 01:13:52 47e Veteran 2 H
252 SIPIE JEROME 01:14:08 41e Senior H
253 ASTINGO CEDRIC 01:14:09 42e Senior H
254 MIDEJEAN CHRISTIAN 01:14:13 48e Veteran 2 H
255 SENS LOUIS 01:14:29 49e Veteran 2 H
256 BAUDRIER CATHERINE 01:14:42 41e Veteran 1 F
257 BAFFOIGNE SIMONE 01:15:06 5e Veteran 3 F
258 SEGAS MYRIAM 01:15:11 32e Senior F
259 BOULIN VIVIANE GROUPAMA 01:15:54 42e Veteran 1 F
260 CODEZ JEAN ROYAN G 01:16:56 2e Veteran 4 H
261 MARIN M.CHRISTINE MARCHE 01:17:08 43e Veteran 1 F
262 MOLLARD LEA LANGON/St MA 01:17:10 3e Cadet F
263 PEYRE JENNIFER LANGON/St MA 01:17:10 4e Cadet F
264 MADEC CHARLOTTE LANGON/St MA 01:17:11 5e Cadet F
265 DARROMAN ALIZEE LANGON/St MA 01:17:11 2e Junior F
266 HUET DAMIEN LANGON/St MA 01:17:11 3e Junior H
267 SALUDAS CAMILLE LANGON/St MA 01:17:12 6e Cadet F
268 LEBERT EMMANUEL POMPIERS 01:17:12 43e Senior H
269 DELOUBES-GIRESSE PAULINE POMPIERS 01:17:12 3e Espoir F
270 PAGOTTO CYRIL LANGON/St M 01:17:12 4e Junior H
271 BELLIN SAMUEL POMPIERS 01:17:13 44e Senior H
272 VILLEFRANCHE JEROME POMPIERS 01:17:13 45e Senior H
273 MUSSOTTE ARNAUD LANGON/St M 01:17:14 8e Cadet H
274 MALAMBIC GREGORY POMPIERS 01:17:15 46e Senior H
275 LAPRIE SYLVIE 01:18:28 44e Veteran 1 F
276 SAINT MARTY CORINNE 01:18:28 33e Senior F
277 LARSONNIER MARIE CHRISTINE THALES 01:18:44 45e Veteran 1 F
278 COUTURA SYLVIE THALES 01:18:44 46e Veteran 1 F
279 LARSONNIER DOMINIQUE THALES 01:18:44 50e Veteran 2 H
280 MISSON HELENE THALES 01:18:44 47e Veteran 1 F
281 BAILLET FABRICE RAPETOU 01:20:23 44e Veteran 1 H
282 BAILLET MARIE HELENE RAPETOU 01:20:24 48e Veteran 1 F
283 TAUZIN JACKY RAPETOU 01:20:24 16e Veteran 3 H
284 GREGOIRE DENIS RAPETOU 01:20:25 45e Veteran 1 H
285 RISPAL ANNE MARY RAPETOU 01:20:25 13e Veteran 2 F
286 PELLE MARIE CLAIRE RAPETOU 01:20:25 14e Veteran 2 F
287 DUMEAU ANNE MARIE RAPETOU 01:20:25 15e Veteran 2 F
288 DUSSARRAT GERARD RAPETOU 01:20:25 17e Veteran 3 H
289 DUFOURG MARIE JOSE RAPETOU 01:20:26 16e Veteran 2 F
290 AVENARD ARLETTE RAPETOU 01:20:26 6e Veteran 3 F
291 LANUZA SYLVIE RAPETOU 01:20:27 49e Veteran 1 F
292 CHOPIN CHANTAL RAPETOU 01:20:27 17e Veteran 2 F
293 DUFOURG PIERRE RAPETOU 01:20:27 51e Veteran 2 H
294 PAILLAUGUE PHILIPPE RAPETOU 01:20:27 52e Veteran 2 H
295 PAFUNDI DANIELLE RAPETOU 01:20:28 18e Veteran 2 F
296 PENAUD MICHEL RAPETOU 01:20:28 53e Veteran 2 H
297 DULUGAT DENIS RAPETOU 01:20:28 54e Veteran 2 H
298 PENAUD GUYLAINE RAPETOU 01:20:29 19e Veteran 2 F
299 SAINT MARC CHRISTELLE RAPETOU 01:20:29 34e Senior F
300 GARNIER JEAN MARC RAPETOU 01:20:30 55e Veteran 2 H
301 PATROUILLEAU JEAN FRANCOIS RAPETOU 01:20:31 46e Veteran 1 H
302 GOUIN MARCEL RAPETOU 01:20:32 56e Veteran 2 H
303 BOUHOURD DENIS 01:20:33 57e Veteran 2 H
304 VALLOIR SYLVIE RAPETOU 01:20:34 20e Veteran 2 F
305 TAUZIN CLAUDIE RAPETOU 01:20:37 21e Veteran 2 F
306 PARAGE SYLVIE RAPETOU 01:20:38 22e Veteran 2 F
307 BELLARD JACQUELINE RAPETOU 01:20:40 7e Veteran 3 F
308 CHADEAU PASCALE THALES 01:20:44 23e Veteran 2 F
309 LABAT GENEVIEVE AS HAILLAN 01:24:52 24e Veteran 2 F
310 BENAITIER PIERRE 01:24:52 3e Veteran 4 H
311 TISSOT HELENE 01:25:36 25e Veteran 2 F
312 TISSOT LOIC 01:25:37 58e Veteran 2 H
313 LAPOUGE JEAN CLAUDE 01:29:32 4e Veteran 4 H