DERNIERS RESULTATS: COURSE DES PERES NOEL

DERNIERES PHOTOS: LA RAISIN D'OR

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION TRAIL_HOSTENS
DATE 17/05/2009
LIEU HOSTENS
DISTANCE 20
CLASSEMENT ETABLI PAR J_STEFFE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LECORVELLEC 01:21:44 1e Veteran 1 H
2 DIEDRICH CHRISTOPHE SC ARES 01:23:12 2e Veteran 1 H
3 DA SILVA BRUNO TRAID 01:23:45 1e Senior H
4 GHARBI SABER 01:27:28 2e Senior H
5 VIROULEAUD LUDOVIC 01:27:43 3e Senior H
6 CLEHENT CYRIL ANDERNOS TRI 01:29:04 4e Senior H
7 BOURIN FRANCOIS 01:31:45 5e Senior H
8 DUCOS CHRISTOPHE 01:32:25 6e Senior H
9 URBAIN JEAN-ETIENNE 01:36:19 7e Senior H
10 GROBOST PHILIPPE 01:36:35 3e Veteran 1 H
11 GROSPERRIN CYRIL 01:37:26 8e Senior H
12 JOURDAIN CHRISTOPHE 01:39:25 4e Veteran 1 H
13 BOYER LAURENT RAPETOU 01:39:59 9e Senior H
14 DELVILLE FRDRIC 01:40:49 10e Senior H
15 HOLLET BRUNO 01:41:41 5e Veteran 1 H
16 TAINON JACKY 01:42:46 6e Veteran 1 H
17 FERRIER DANIEL 01:44:21 1e Veteran 2 H
18 HAZA PHILIPPE ASPTT BORDEAUX 01:44:30 2e Veteran 2 H
19 LEGER PHILIPPE 01:45:13 7e Veteran 1 H
20 RODRIGUEZ ERIC LES PRINCES NOIRS DE CAHARSAC 01:46:19 11e Senior H
21 CHER YANNIDA 01:46:47 8e Veteran 1 H
22 HETEREAU FRANCK 01:46:59 9e Veteran 1 H
23 BIDENS PAUL 01:47:33 3e Veteran 2 H
24 FAJOL HERV SAUCATS 01:48:12 10e Veteran 1 H
25 DUCOURNEAU CHRISTOPHE 01:49:01 12e Senior H
26 HICHOT JEAN-CLAUDE 01:49:22 11e Veteran 1 H
27 HEHON SERVANE 01:51:22 1e Senior F
28 POUSSADE JEAN-HICHEL 01:52:25 12e Veteran 1 H
29 FERNANDEZ PATRICIA 01:53:08 1e Veteran 2 F
30 HAURIAT FRANOISE 01:53:51 2e Veteran 2 F
31 JOURDE PHILIPPE USCS 01:54:22 13e Veteran 1 H
32 GARCIA LIONEL 01:57:12 13e Senior H
33 HARIAN HICHEL 01:57:23 1e Veteran 3 H
34 LAC BERNARD 01:57:38 4e Veteran 2 H
35 LAUX PATRICK 01:58:21 14e Senior H
36 LE GOFF PATRICK 01:59:10 14e Veteran 1 H
37 ROWDA PIERRE 01:59:11 15e Veteran 1 H
38 COURTOIS BERNARD 02:00:50 5e Veteran 2 H
39 DECAULT ISABELLE 02:01:27 1e Veteran 1 F
40 WOJCIESZONAK JACQUES CHU SPORT 02:01:29 6e Veteran 2 H
41 PILLET ANTONY PASS RUNNING 02:04:17 15e Senior H
42 DUPOUY CEDRIC 02:04:19 16e Veteran 1 H
43 DUBOURG PATRICE 02:04:43 17e Veteran 1 H
44 CASSAGNE CATHERINE 02:05:45 2e Veteran 1 F
45 DAGORNE PATRICK ALCF 02:05:47 7e Veteran 2 H
46 ESNAULT Elisabeth ALCF 02:05:48 3e Veteran 1 F
47 DARTAILH JACQUES 02:07:07 8e Veteran 2 H
48 CHARHET ERIC ECUREUILS DE HARCHEPRIHE 02:07:32 18e Veteran 1 H
49 VOISIN 02:08:00 9e Veteran 2 H
50 LARTONI HARIE-CHRISTINE 02:08:03 2e Senior F
51 FORHONT CLAUDE 02:08:04 2e Veteran 3 H
52 BORDENAVE CCILE 02:10:09 3e Senior F
53 IDREIRA HICHAEL 02:11:13 16e Senior H
54 LOUIS HARIE 02:11:47 4e Senior F
55 AUBERT HYRIAH 02:11:56 4e Veteran 1 F
56 PEHAU HARC 02:16:31 10e Veteran 2 H
57 CAPDEPONT Honique CHU SPORT 02:17:18 3e Veteran 2 F
58 GARCIA LUC 02:22:10 11e Veteran 2 H
59 PELLADEAU CATHERINE 02:26:35 5e Veteran 1 F
60 HARTIAL Honique PBNA 02:28:13 4e Veteran 2 F
61 POUILLOUX OLIVIER 02:30:13 12e Veteran 2 H