DERNIERS RESULTATS: COURSE DES PERES NOEL

DERNIERES PHOTOS: LA RAISIN D'OR

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION TRAIL_DES_GABELOUS
DATE 06/06/2009
LIEU CENON
DISTANCE 12
CLASSEMENT ETABLI PAR AGN33

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 AUBRON MARC 00:59:35.88 1e Veteran H
2 BOURIN FRANCOIS PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:03:30.88 1e Senior H
3 LAFARGUE PATRICK SALLES 01:04:44.71 2e Veteran H
4 RECHOU OLIVIER 01:05:40.81 2e Senior H
5 ANON ALAIN CA BEGLAIS 01:07:53.56 3e Veteran H
6 THIBAULT EMMANUEL 01:09:02.60 4e Veteran H
7 SIMON LAURENT CA BEGLAIS 01:09:36.22 3e Senior H
8 NIVOGEIN THIERRY AKRO BITUME 01:09:36.22 4e Senior H
9 CHAVATTE OLIVIER ASSPCUB 01:11:55.62 5e Veteran H
10 MOREAU LAETITIA BEC 01:12:57.46 1e Senior F
11 BASILE JOHAN LES PRINCES NOIRS DE CAMARSAC 01:13:09.40 5e Senior H
12 AMOUROUX LIONEL CA BEGLAIS 01:14:22.39 6e Veteran H
13 HIGONEL ALAIN MILLE PATTES 01:14:53.49 7e Veteran H
14 RIAUD GUILLAUME 01:16:47.25 6e Senior H
15 PUEL FREDERIC 01:16:47.74 7e Senior H
16 BASTARD JOEL BOULIAC SP 01:16:48.82 8e Senior H
17 BOUTONNET MARIE CHARLOTTE PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:17:01.01 2e Senior F
18 AROSTECHE SYLVIE 01:17:01.78 3e Senior F
19 MARTIN JEAN 01:17:03.00 9e Senior H
20 VILLATTE CLAUDE ASORTF 01:17:03.49 8e Veteran H
21 MORIONES MANUEL 01:17:08.42 9e Veteran H
22 COURBIN BRUNO 01:17:08.82 10e Veteran H
23 GANDELIN FABRICE CHEVANCEAU 01:20:09.10 11e Veteran H
24 RODRIGUEZ ERIC ASLR CAMARSAC 01:20:42.75 10e Senior H
25 LAFERRIERE VINCENT 01:21:39.52 11e Senior H
26 GRUBER WALTER STATE LANGONNAIS ATHLETISME 01:22:34.89 12e Veteran H
27 REXTOUEIX MYRIAM ASPTT BDX 01:23:40.20 4e Senior F
28 LALANNE OLIVIER 01:23:45.65 12e Senior H
29 ROUBERTOU NICOLAS CMOBASSENS UA COTEAUX DE GARONNE 01:23:52.43 13e Senior H
30 CASTERAN FREDERIC 01:23:57.02 14e Senior H
31 CHIOSTRI ISABELLE BSP 01:24:58.17 1e Veteran F
32 POEYMIROO MICHEL CHU BORDEAUX 01:25:02.12 13e Veteran H
33 PINOL ODILE ASPTT 01:25:05.86 5e Senior F
34 BON FREDERIQUE 01:26:11.21 15e Senior H
35 RAYMOND CLEMENT 01:26:51.88 16e Senior H
36 FOUDOUX ROMAIN 01:27:10.49 17e Senior H
37 MARLIN FREDERIC 01:27:13.98 14e Veteran H
38 LAVAL LAURENT 01:27:22.23 15e Veteran H
39 MARLIN LUCILE 01:27:34.38 2e Veteran F
40 BOITEAU SYLVAIN LES CHRONOS DE LU 01:27:47.82 16e Veteran H
41 MALIBERT ANNE US CENON 01:28:27.64 3e Veteran F
42 CHAILLOU VIRGINIE 01:28:51.32 6e Senior F
43 HERTIG KENJEE 01:28:52.89 17e Veteran H
44 PAULEY PHILIPPE IBM BORDEAUX 01:30:53.35 18e Veteran H
45 AMIOT CYRIL 01:31:39.81 18e Senior H
46 LAFAURIE BERNADETTE MILLE PATTES 01:33:05.80 4e Veteran F
47 LEMOUELLIC JEAN LES CHRONOS DE LU 01:34:01.47 19e Veteran H
48 VISSOL FABIENNE SAGC 01:35:41.49 7e Senior F
49 LEHMANN NATHALIE SPORT ATHLE MERIGNACAIS 01:39:20.91 8e Senior F
50 MESSAN FLORENCE ASH ATHLETISME 01:39:26.91 5e Veteran F
51 MESSAN DIDIER 01:39:31.38 20e Veteran H
52 HELLEUX SABINE 01:39:34.85 6e Veteran F
53 BORDA NATHALIE 01:39:43.70 9e Senior F
54 MOINS SEBASTIEN 01:39:47.53 19e Senior H
55 CHAUVEAU CLAUDINE 01:39:57.15 7e Veteran F
56 MOUSSET ESTELLE ASPTT BORDEAUX 01:40:03.59 10e Senior F
57 BAUMGARTEN LAETITIA TCA CESTAS 01:40:10.10 11e Senior F
58 RANCHOU VERONIQUE 01:41:13.92 8e Veteran F
59 RENAUD ALAIN 01:41:25.71 21e Veteran H
60 RECHOU GREGORY 01:44:05.94 20e Senior H
61 JULIENNE JROME 01:44:55.26 22e Veteran H
62 VERRIEZ MARINE 01:45:57.98 12e Senior F
63 SAVIN CCILE 01:46:05.19 13e Senior F
64 AUGEY SANDRINE 01:46:22.38 9e Veteran F
65 MACHUT CELINE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:46:33.62 10e Veteran F
66 BINET MARTINE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:46:39.64 11e Veteran F
67 VILLATTE RENE ASPTT 01:47:37.80 12e Veteran F
68 MORIONES MARIE-JOELLE 01:48:02.77 13e Veteran F
69 LECLERC VALERIE MILLE PATTES 01:48:14.42 14e Senior F
70 PATROUILLEAU MARIELLE 01:54:56.58 14e Veteran F
71 BLOUIN RENE 01:56:11.73 23e Veteran H
72 LEVEILLE JEROME 01:57:19.30 24e Veteran H
73 LEVEILLE DELPHINE 01:57:19.31 15e Senior F
74 BODO FREDERIQUE HAUTE SAINTONGE ATHLE 02:05:14.45 16e Senior F
75 JAVEL SYLVIE MILLE PATTES 02:05:17.73 15e Veteran F
76 MAUGUET ARLETTE 02:08:34.16 16e Veteran F