DERNIERS RESULTATS: COURSE DES PERES NOEL

DERNIERES PHOTOS: LA RAISIN D'OR

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION COURIR_A__COIMERES
DATE 02/08/2009
LIEU COIMERES
DISTANCE 10
CLASSEMENT ETABLI PAR JL_SAUMON

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ROUZAUD BENOT ASPTT 35mn30s 1e Senior H
2 AURIACOMBE NICOLAS 35mn45s 2e Senior H
3 YONNET STPHANE CA PERIGUEUX 35mn59s 1e Veteran 1 H
4 DELIAS FABRICE BAZAS 36mn20s 3e Senior H
5 ROUQUIERE LAURENT LEOGNAN 36mn55s 4e Senior H
6 VERGE BRUNO 37mn24s 5e Senior H
7 FAUSTINO FERNANDO 38mn20s 6e Senior H
8 EDMOND PASCAL 38mn26s 2e Veteran 1 H
9 JAY DAVID 38mn38s 7e Senior H
10 FAVAREILLE ALAIN ASCCUB 38mn48s 3e Veteran 1 H
11 DELIAS CYRILLE BAZAS 38mn53s 8e Senior H
12 BALZEN ELIE 39mn23s 4e Veteran 1 H
13 VILLETTE RGIS CANEJAN ATHLETISME 39mn36s 1e Veteran 2 H
14 JOURDAS LIONEL LE MONTEIL 39mn44s 9e Senior H
15 DESSANS DOMINIQUE BOULIAC SP 39mn58s 5e Veteran 1 H
16 BERNARD CLAUDE 40mn38s 2e Veteran 2 H
17 HALLO LUDOVIC LEOGNAN 40mn43s 6e Veteran 1 H
18 SALGUES J.CHRISTOPHE PASS 41mn21s 7e Veteran 1 H
19 ROUZE BENOT ANOUY CAMPUS 41mn47s 10e Senior H
20 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SP 41mn53s 1e Veteran 3 H
21 VIMENEY MICHEL STADE LANGON 42mn23s 3e Veteran 2 H
22 JARRY VINCENT 42mn31s 8e Veteran 1 H
23 NADAL PHILIPPE CANEJAN ATHLETISME 42mn35s 11e Senior H
24 DUVILLARD CLAUDE VILLENAVE ORNON 42mn45s 4e Veteran 2 H
25 LUCBERT JACQUES 43mn11s 5e Veteran 2 H
26 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 43mn13s 6e Veteran 2 H
27 FREYSSIGNAC DAVID 43mn22s 12e Senior H
28 BENTEJAC STPHANE LA REOLE 43mn32s 9e Veteran 1 H
29 VILLAIN MICHEL GUJAN 43mn34s 10e Veteran 1 H
30 BIBENS JOL 43mn51s 7e Veteran 2 H
31 LECOINTRE ANTHONY AP ARSAC 43mn54s 13e Senior H
32 RAJA JEAN MARIE 44mn01s 11e Veteran 1 H
33 JAOUEN GRWAN ISSY LES M 44mn08s 14e Senior H
34 DUSSIN SBASTIEN RAPETOU 44mn24s 15e Senior H
35 PIERRE MARCEL 44mn36s 2e Veteran 3 H
36 ALAZARD SBASTIEN TOURNEFEUILLE 45mn37s 12e Veteran 1 H
37 CASSIGNARD J.PIERRE 45mn53s 8e Veteran 2 H
38 CAUMONT PIERRE 46mn00s 16e Senior H
39 PAUZAT MICHEL 46mn41s 3e Veteran 3 H
40 CHAUMOND CHRISTEL BAZAS 46mn52s 13e Veteran 1 H
41 DESPUJOL JEAN PIERRE CASTELJALOUX 46mn54s 4e Veteran 3 H
42 PREVOST BERNARD US TALENCE 47mn07s 14e Veteran 1 H
43 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIAN 47mn20s 9e Veteran 2 H
44 LAPKINE WLADIMIR ELAN CAPIAN 47mn57s 10e Veteran 2 H
45 BEDIN DENIS LEOGNAN 48mn03s 15e Veteran 1 H
46 BADIE PATRICK 48mn18s 11e Veteran 2 H
47 LAGOUEYTE THIERRY COIMERES 48mn54s 17e Senior H
48 BELLIN SAMUEL COIMERES 49mn51s 18e Senior H
49 LION PHILIPPE CAO ST CYR 50mn03s 19e Senior H
50 LEYSSALLES LUDOVIC 50mn37s 20e Senior H
51 PREVOST FLORENCE US TALENCE 50mn54s 1e Veteran 2 F
52 BOULITEAU BERNARD RAPETOU 51mn16s 16e Veteran 1 H
53 GOUIN MARCEL RAPETOU 51mn28s 12e Veteran 2 H
54 PERON LON LOUIS ASSP CUB 51mn41s 1e Veteran 4 H
55 MEUNIER YVES ARCACHON 51mn57s 5e Veteran 3 H
56 PIAZZA PATRICK COIMERES 52mn17s 17e Veteran 1 H
57 TREVISIOL RINO ST PIERRE 52mn27s 13e Veteran 2 H
58 GOURGUES DIDIER 52mn29s 18e Veteran 1 H
59 MARIAN MICHEL 52mn45s 6e Veteran 3 H
60 RANNOU PATRICK 53mn12s 14e Veteran 2 H
61 SAINT MARC JOL RAPETOU 53mn20s 15e Veteran 2 H
62 DUBOIS REN BEGLES 53mn42s 2e Veteran 4 H
63 DUPRAT J.CLAUDE 53mn59s 19e Veteran 1 H
64 TREVISIOL M.CLAIRE MARMANDE 54mn34s 1e Veteran 1 F
65 POUJARDIEU SBASTIEN COIMERES 55mn01s 21e Senior H
66 GUAUS BRUNO 55mn49s 16e Veteran 2 H
67 BRIVAL CHRISTINE 55mn52s 2e Veteran 1 F
68 RAYMOND J. MARIE 55mn54s 17e Veteran 2 H
69 VADON FRANOISE SPIRIDON 56mn02s 1e Veteran 3 F
70 BIBENS DENIS 22e Senior H
71 DELLION JACQUES BAZAS 7e Veteran 3 H
72 NICOLINI MICHEL SIX FOURS 18e Veteran 2 H
73 LAVISSE CHRISTOPHE COIMERES 23e Senior H
74 ALAZARD MIREILLE 1e Senior F
75 ALAZARD STPHANIE 2e Senior F
76 AMIOT FRDRIC AS HAILLAN 8e Veteran 3 H